Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
30.08.15 15:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
пришел поделиться со всеми добротой..


Шани, отличный комплект

Джей, я рад что ты правильно воспринял всё. Но подождем понедельника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.15 21:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Теперь я официально могу объявить ведущим игры МПиБ Джеймса Таунсенда. Джей, хочу пожелать тебе держать марку так, как ты умеешь. И знаю, что с тобой игра засверкает еще ярче. А я в свою очередь буду помогать чем смогу, если конечно, тебе нужна будет моя помощь.
Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении этих лет и кто воспринял мое решение правильно.
Вобщем, с новым незабываемым витком нас всех!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.15 17:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джеймс Таунсенд писал(а):
Леди и джентльмены, через месяц у нас юбилей - 5 лет игре.
Вопрос по существу: хотите отмечать или сольёмся из-за лени что-либо делать/писать? Ведь в конечном итоге, большинство начинаний губит именно это.
Второй вопрос: Если "да", чего бы вам хотелось? Что-то вроде прошлогоднего бала или менее масштабное и долгоиграющее?

против слива, все таки пятилетка прошла. Даже в советские времена эту дату справляли.. 5 лет - это срок для любой ролевой игры. Поэтому я за то, чтобы отметить .. так по хорошему и по серьезному..
Я тоже бы не хотел растягивать, так что свой голос отдаю за менее масштабное. И я в деле в подготовке мероприятий, если моя помощь нужна.
Идей в какой форме провести нет - в голове только что-то в виде вечеринки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.15 18:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джеймс Таунсенд писал(а):
По празднованию.
Игра (её основные темы, в том числе и эта) была создана 1-го октября, поэтому считаю этот день днём рождения. Предлагаю отметить в этом году наш юбилей в субботу, 3-го октября.
4-го я не смогу физически. Есть возражения против 3.10.? Это первый вопрос.
Второй. Сможем мы играть весь день или мне лучше ориентироваться на несколько вечерних часов?

Абсолютно никаких возражений не имею против 3 октября. Суббота оптимально. Так как это суббота, то я могу подстроиться под разный формат..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.15 18:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
жарко! для осени это слишком!

Джереми, привет) С первым постом тебя.
__________________


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.15 22:11 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
На стадион нас привезли на автобусах. Сойдя с него, я осмотрел стадион снаружи. Поверить не мог, что мы сделали это. Мы в финале. Осталось сделать один шаг. Обыграть сборную Германии. Нам это было по силам. Это чувствовали все игроки и тренер. Только бы поймать свою игру. Я снял наушники и прислушался к гулу стадиона. Через несколько минут, здесь не будет свободного места. Даже в проходе будут сидеть. Взяв свою сумку из багажа автобуса я направился в нашу раздевалку. Там уселся на место у шкафчика под номером девять и стал доставать свои принадлежности: лейкопластырь, бинты, бутсы, трусы, майка, гольфы, полотенце, щитки, вода. Пока мы готовились к выходу, тренер давал нам рекомендации, как надо начинать и кто кого прессует.
- Фаррел, ты находишься на острие, всегда впереди. Чего бы это тебе не стоило. Но береги ноги. Твоя задача бить по мячу прицельно в ворота. Ребята, работаем на Фаррела. Все мячи кидаем ему. Что нибудь да залетит в ворота. И двигаемся слаженно и быстро. Немцы медлительны. В этом наш козырь. Только не стоять.
Одел майку и зашнуровал бутсы, попрыгал. Не понравилось. Надо переодеть. Сменил бутсы на старые. Вот так хорошо. Еще несколько минут и нас поведут на поле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.15 22:58 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Последние ценные указания тренера и мы выходим на поле. Перед тем как выпустить на стадион, нас строят в шеренгу по одному. Ждем рефери, который и выведет нас в центр поля для приветствия и прослушивания гимнов. Стою за Маккордом-Левесси (далее - М-Л) и еле сдерживаюсь, чтобы не толкнуть того в спину. Слишком этот тип живой. Радуется чему-то. Когда нужно сосредоточиться. Ведь на кону кубок чемпионата мира. Такое бывает не каждый день. Да что говорить, не каждому суждено оказаться на центральном стадионе и выйти в финал. М-Л не стоит на месте, он словно на шарнирах. И это оказывается заразным. Ибо сам за собой замечаю, как начинаются подергиваться руки и подпрыгивают ноги. Поскорее бы уже началась игра. Там забываешь обо всем. Есть только мяч и ворота соперника. Нас вывели в центр. Народ гудит, свистит. Гимна не слышно. Но стою смотрю на все это великолепие . Капитаны команд обмениваются флажками и выбирают по жребию ворота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.15 23:17 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Наши правые. Отлично. Люблю начинать слева. Свисток. Матч начался.
Джереми Роджерс писал(а):
Первый пас и мяч оказывает у моей ноги, поддев его носком, веду вперед, обхожу соперника, ищу глазами своих, рассчитывая кому отдать пас, маневрируя всем корпусом, чтобы мяч не был выбит из под моей ноги игроком Аргентины. Цель только одна: ворота сборной Аргентины.
В мою сторону движутся соперники, пас и мяч оказывается у ног Матса Хуммельс.

От ног Хуммельса мяч рекошетит в М-Л и все разворачиваются в другую сторону. Маккорд мчится по всему полю. Я за ним. Стараюсь не отстать. Вырываюсь вперед, и обхожу защитника передача и мяч оказывается прямо у моей бутцы. Небольшой финт, обводка, удар щечкой и мяч летит в аут. Разочарованный гул трибун, сквозь который слышу крик Гальварры.
- Ты затянул с ударом. Хлеще надо.
Иду на место, склонив голову. Пытаюсь сосредоточиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 13:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шутки про футбол, в основном про российский:
- Девчонки, давайте пойдем на футбол, "Локомотив" - "Зенит"!
- Нет, не может паровоз играть с фотоаппаратом!
Женская сборная "А ну-ка, девушки!"

- Выяснилось, что футболисты сборной России по футболу не попадут даже в ад. Они попадут в штангу ада.
РосНОУ (Москва)

- Валидол! Генеральный спонсор сборной России по футболу.
«Регион-13» (Саранск)

Дед Мороз:
- Что ты хочешь в подарок, мальчик?
- Хочу, чтобы сборная России стала чемпионом мира по футболу!
- Молодец, вот тебе флаг в руки!
РУДН (Москва)

В России всегда было две беды… а теперь еще и футбол.

Заходит мужик в библиотеку и спрашивает:
– Где здесь у вас книга «Спартак чемпион»?
– Фантастика на втором этаже.

Наша сборная в очередной раз порадовала болельщиков. На этот раз болельщики были норвежцы

Поговори со своей женой сегодня – завтра начинается Чемпионат Мира по футболу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 18:02 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
После высокого проброса мяч снова оказывается в ногах соперника и я устремляюсь за ним. Немцы хорошо владеют техникой, легко обыгрывая нас. Внутренне ругаюсь, когда меня обводят на ходу и устремляюсь за соперником. Мяч на долго не остается у одного футболиста, легко переходя от одного к другому немецкому футболисту. И вот кто-то не выдерживает из наших и нам засчитывают штрафной.
- Мать твою. - смачно сплевываю в траву, вытирая тыльной стороной руки мокрый лоб.
Райль де Гальварра писал(а):
Крейг прикрывай фланг, Маккорд в центр. не упускаем мяч из вида.

слышу голос тренера и иду прикрывать фланг. Прыжок в высоту и мяч пролетает прямо над моей головы. В полете сталкиваюсь с Ламом.
Филипп Лам писал(а):
устремляюсь следом за ним, добить если это будет нужно.

И падаю вместе с ним на траву.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 18:29 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
Подхожу к поднимающимся Ламу и Фаррелу, капитан немцев невозмутим, но здесь уже Шванштайгер, готовый что-то выяснять. Как и аргентинцы. Предупреждающий жест рукой.

Поднимаюсь с колен и слышу сзади немецкую речь, поворачиваю голову и встречаюсь с яростным взглядом защитника сборной Германии. Тут же подбегает ко мне Маккорд и встает на мою защиту. Но соколиный взор рефери видит все. Он пресекает малейшее брожение на поле и дает свисток. Удар от ворот.
Бегу легко, усталость не чувствую. На какое-то мгновение потерял из виду мяч, но тут же ловлю его на грудь, когда мне его перекидывают с другого фланга, мчусь к воротам соперника. Несколько метров до отметки штрафного, но решаю бить издалека. Длинный полет мяча. Какое-то мгновение все замирают, следя за этим полетом. Вратарь устремляется его перехватить, но промахивается. Мяч сильно ударяется о штангу и отлетает за пределы поля.
Хватаюсь за голову и устремляю лицо вверх. От досады.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 19:21 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Нам забили. Ничего не слышу. В глазах только счет 1:0. Не в нашу пользу. Ругаюсь благим матом. Устремляюсь на середину поля. До концы первого периода оставалось 7 минут. Непременно надо забить. И уйти на перерыв хотя бы с ничьим. Стадион гудит, шумит, взрывается аплодисментами и криками, когда диктор объявляет фамилию игрока сборной Германии, забившего гол.
Все игроки сборной аргентины устремляются к центру поля, желая поскорее продолжить игру. Замерли в ожидании довольных немцев, которые все еще довольно улыбаются и не спешат на свои места. Наконец мяч в игре, но тут начинается преставление от живчика Маккорда. Он кидается в мою сторону с возгласом.
Ричард Маккорд писал(а):
- Мужик, а, мужик, давай симулируй там или что! Тебя что, не учили? Ща, смотри как надо! - и падает ниц, завидев возле себя немца Роджерса. - Ааа! ааа! скорую! носилки! ааа! Пенальти дайте, судья! Пенальти!

И тут слышу свисток арбитра и за симуляцию наш актер получает горчичник. Мяч пробивает соперник.
Злость поглощает мое нутро. Да что за нафиг? Тренер что-то кричит в сторону Маккорда и я полностью с ним согласен.
Кто-то из игроков моей команды кричит:
- Играем стенку. Фаррел, не промахнись.
Киваю давая понять, что внял просьбе. Встаем по местам в центре поля и мяч снова в игре. Мяч сразу попадает мне в ноги и я устремляюсь к воротам соперника. Взгляд сосредоточен. Движения выверены. Обвожу одного, потом второго, третий пытается в падении выбить мяч, но попадает по бутсе, но я не обращаю внимания на боль, бегу дальше, пасую Маккорду. Тот передает третьему нападающему и уже от него перекидывая через соперника мяч попадает снова мне и я в одно касание тыкаю носком бутсы по мячу и вбиваю его в сетку ворот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 19:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
ситуацию понял.. дополняю пост
и да болельщица по имени Оливия - вы прелесть.. писать юмористические романы не пробовали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 20:56 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Не успеваю отойти от забитого мяча, как вижу мяч в сетке ворот. Наших ворот.
- Что за х.. !
Смачно ругаюсь и сплевываю. Внимательно смотрю за совещанием арбитров, словно гипнотизирую. Если арбитр покажет на центр поля, то мяч засчитают. Если в сторону наших ворот то пронесло.
Слава тебе господи. Наш вратарь выбивает мяч к центру поля и свистит свисток, извещающий, что первый тайм закончен.
Усталые, но довольные побрели к выходу. Пятнадцать минут перерыва. Надо бы попросить врача чтобы посмотрели правую щиколотку. Всё-таки тот удар был очень болезненным. Нога ныла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 22:53 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Рианна Гаррисон писал(а):
- Крейг, пройдем в подтрибунное помещение и осмотрим твою ногу!
Я взяла свою сумку с медицинскими препаратами и подошла к футболисту предложить опору в ходьбе.

Врач уже готов меня подхватить у кромки поля. На ступню и правда больно наступать. Адреналин отпускает, а вместе с этим активизируются болевые точки. Подхожу к врачу, сильно хромая, наступая больной ногой только носком. Черт! Как же больно! Только бы не связки! Еще не хватало вырубиться после первого периода.
- Рианна, выручай. Поставь меня на ноги на эти чертовы сорок пять минут, а дальше хоть ампутируй.
Иду, опираясь на женское плечо и несу чепуху. Так лучше, боли не чувствую. Хотя нет. Ступать на полную ступню болезненно. Морщусь. Пот капает с лица. Хочу пить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение