Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
09.01.17 13:29 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Франция. Париж.

Не хочу оказаться в гуще толкающегося люда и, закинув ногу на ногу, сижу на месте, допивая свой чай. Как только проход освободился, встаю с места и беру свой небольшой саквояж. Поблагодарив проводников за удавшуюся поездку, за их заботу, покидаю вагон. Зал ожидания был все еще полон, а из громкоговорителя лилась французская речь, что явно дало понять – я в целости и сохранности прибыла к месту назначения. Не без улыбки оглядываюсь по сторонам. Толпа еще не успела рассеяться – кто-то разбирает свой багаж, неподалеку давние друзья, переговаривая на французском, делятся последними новостями, рядом с ними мать с обожанием смотрит на сына, и почти на каждом шагу влюбленные парочки, некоторый из которых неустанно целуют друг друга. Закатив глаза, продолжаю свой путь к центру зала ожидания, где и замечаю рыжие кудри Флоранс.
- Бонжууур, мадмуазель Уэстморленд, - прокричала я и помахала рукой. Она сразу же заметила меня. Не сдерживая смеха, мы по дружески обнялись, отстранились, осмотрели друг друга с ног до головы и обменялись восторженными комплиментами. Еще раз крепко стиснув друг друга, мы взялись за руки и направились в сторону выхода.
- Я приехала на такси. И оно все еще ожидает нас, - сообщила Фло.
- Это замечательно. Надеюсь, и до отеля домчит нас быстро.
- Что-то я сомневаюсь, - скептические нотки в голосе Фло отгоняли прочь весь мой оптимизм. Усевшись в авто, я обратилась к таксисту:
- Если за пол часа домчите нас до отеля Shangri-La, то получите вдобавок еще пятьдесят евро чаевых.
Мужчина с сомнением посмотрел на меня, взвесил все за и против, но в итоге порывисто вырулил с припаркованного места. Мы обменялись с Фло взглядами:
- Ну как доехала? – поинтересовалась первым делом у нее, и ближайшие пятнадцать минут мы с ней делились впечатлениями от поездки.
- … ну мама сообщила, что у тебя запланирован отдых в Париже, и настояла, чтоб я тебе составила компанию.
Я замерла, не веря своим ушам. Ну мамочки у нас выдали – это значит я планировала отдых в Париже? Ну и ну... Натянуто улыбнулась Фло, дабы никак не выдать своих мыслей, и начала изучать свои ногти. Один из них отломился и теперь неприятно цеплял все в пределах досягаемости.
- Да, отдыхаааать. – протянула я и начала рыться в сумке, разыскивая там пилку и, победоносно продемонстрировав ее Фло, на всем серьезе проговорила, - у нас должен быть незабываемый отдых, мисс Уэстморленд, и для начала предлагаю спилить башню Эйфеля!
Фло хихикнула:
- И в придачу спалить Версаль зажигалкой!
Мы весело сменялись, когда водитель затормозил и не без гордости заявил:
- 23 минуты!
Фло с укором проговорила:
- Значит можете, когда хочете.
Вручив ему оплату с заслуженными чаевыми, покинули машину.
Мы восторженно оглянулись, прошлись взглядом по утопающему в огнях вечернему Парижу, и все еще смеясь зашли в отель. У ресепшена нас с улыбкой встретил администратор.
- Бонжур, бонжур, - поочередно поприветствовал он меня и Флоранс.
- У нас здесь должен быть забронирован номер, - проговорила я, разыскивая в недрах сумки паспорт.
- О да, да, - восторженно продолжил француз. - Мы вас ждали! И ваш люкс для новобрачных давно уже готов.
Мы с Флоранс замерли и переглянулись. Меня словно холодной водой окатили.
- Простите? – первой в себя пришла Флоранс.
- Какие новобрачные? – еле слышно выговорила я.
Администратор засуетился и смущенно прокашлялся:
- Извините пожалуйста, но можно ваши документы? – вежливо попросил мужчина.
Я и Фло с недоумением на лицах передали ему паспорта. Пролистав свой журнал, он нервно захихикал, хотя пытался сдержаться.
- О, леди Торнтон! - Посмотрев на меня, он начал оправдываться. – Простите, простите. Да-да, Ваша мама с неделю назад лично забронировала у нас номе. А я просто заработался, и успел забыть, что вы приезжаете именно сегодня. Да и вы с такими счастливыми лицами смеясь вошли, что я невольно подумал…
Негдуюуще вслушиваюсь в нескончаемый поток слов, и перебиваю его:
- Но надеюсь, все готово к нашему приезду?
- Непременно. Вас уже ожидает свит с террасой и видом на Эйфелеву башню!
Мы с Фло переглянулись и выдохнули. А затем вновь засмеялись:
- Да, удачное начало отдыха уже положено, - проговорила подруга.
Нас быстро зарегистрировали. Фло передала ключи от камеры хранения администратору и указала адрес, откуда должны были привезти ее вещи. Нас заверили, что довольно быстро доставят весь багаж к ней, и провели в указанный номер. Восторженно изучая интерьер, прошла к шторам, которые прикрывали огромные окна. С легкостью, одним махом раздвинула их, и я от восторга затаила дыхание.
- Боже мой, какая красота, - Фло встала рядом и тоже начала любоваться окружающей нас красотой.
- О, дааа.
- Ради этого стоила пересечь Атлантический океан.
Попросив портье накрыть нам чайный столик через час, мы с Флоранс разошлись по своим комнатам. Нужно было стряхнуть с себя дорожную пыль.

Час спустя.

Час был поздний, и поэтому мы с Флоранс отказались от полноценного ужина, отдав предпочтение легким бутербродам.
Попивая чай, она изучала содержимую папки.
- Лувр? – с сомнением проговорила она.
- Да.
- Да что мы там не видели?
- Поэтому предлагаю после завтрака поплавать в бассейне, затем воспользоваться спа услугами отеля. После обеда можем пройтись по бутиками на авеню Монтень и Сант-Онторе и приобрести что-нибудь для посещения оперы Гранье вечером? А потом можем поужинать в ресторане Ла опера. Далее можем посетить один из виноградников в окрестностях, проехаться по ним на велосипедах, посетить дегустацию вин?
- Обязательно прокатиться на моторной лодке по Сене, - добавила Фло.
Все перечисленное я записала в блокнот.
- Да, пока скудновато. Есть еще какие идеи? – поинтересовалась я, глядя на подругу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.17 13:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня)
Флоранс, если что не так, могу подправить, хотя я старалась не самовольничать) почти))
Ребята, вчерашний день, в плане постов, был для меня незабываем) Спасибо вам за доставленные эмоции) Буду позже с цитатами)
Джеймс, очень красивая обновка)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.17 22:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Флоранс Уэстморленд писал(а):
Особенно понравилось место общение с мамой)) Они у нас так похожи))

Когда читала твой пост, тоже обратила на это внимание)
Флоранс Уэстморленд писал(а):
шикарный пост, Линочка (можно мне тебя так называть?).

Спасибо) Можно)
Флоранс Уэстморленд писал(а):
Похихикала над тем, как нас приняли за молодоженов.

Фууух, отлегло. А то боялась, что мой английский юмор будет не очень понятен
Флоранс Уэстморленд писал(а):
И на будущее, со мной можно самовольничать.

Учту))
Флоранс Уэстморленд писал(а):
Спасибо тебе за хорошее настроение

Не за что)
Флоранс Уэстморленд писал(а):
Ответ будет в ближайшее время.

Буду ждать
Софи де Реан писал(а):
Каролина, приятной поездки.

Софи, спасибо)
Ну и я с обещанными цитатами)

Эрик Нортон:
1.Простые, спонтанные жесты много говорят о человеке.
2.Знаете, очень здорово быть своим среди чужих.


Красный шелк, а может и не шелк, черт его знает, пока не потрогаю - не пойму!Джонатан Арчибалд

Молли Аддисон:
1. Моя уверенность в том, что Чейза пора отучать от его диктаторских замашек, никуда не исчезла. Мистер Чейз Кендалл явно привык к абсолютному подчинению, а такой добродетелью я не одарена.
2. Хватит думать, Реджина Таунсенд, пошли, сменим мне фамилию.
3. Судя по сарказму в голосе подруги, утреннего секса она явно не дождалась.

доча

Реджина Таунсенд:
1. Похоже, секс был не так хорош, как хотелось
2. Находясь в эмоциональном смятении, я всегда плохо притворялась.

Джинка, по поводу второй цитаты - поэтому я так тебя и люблю, но и не только за это)))

Эдвард, все цитаты из твоих постов, которые мне понравились, девочки уже выделили. Но не могу не отметить. Во-первых - первый пост был настолько реалистично описан, что я даже вздрогнула от выстрела. Во-вторых - ты всегда налетаешь на красивых девушек)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.17 08:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра)

Джереми и Софи, прочитала ваши посты на одном дыхании)

Мне кажется я начинаю привыкать к ее присутствию в своей жизни, и временами мне даже нравится, что она рядом.Джереми Роджерс

Софи де Реан
1. Отношения между братьями и сестрами – это всегда непросто, взять хотя бы Каина и Авеля.
2. Ладно, у него дома наверняка имелось зеркало, и он понимал, что божественно красив – это ведь уместный эпитет?


Софи де Реан писал(а):
Короче, я ваша преданная фанатка.

Ты меня смущаешь))) Но приятно слышать
Эмма Круз писал(а):
и правда ли вы спилите Эйфелеву Башню

Не знаю, не знаю) Ценитель искусства во мне категорически против, но так хочется, чтоб Париж запомнил нас надолго. Дилемма еще та)
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Каролина, налетать на красивых девушек моя не такая уж вредная привычка)))

Эд, если бы у всех вредные привычки были такими))) Соглашусь с Молли - ава впечатляющая))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.17 07:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра)

Эмма Круз писал(а):
Можно, например, в Лувре вместо Моны Лизы свой совместный портрет повесить

Бедные туристы, какое их ждет разочарование)))Но это мысль)))
Софи де Реан писал(а):
Для Флоранс и Каролины

Софи, спасибо за внимание Pester слушала и подпевала )))



Мистер Джейсон
, пост впечатляет.
В цитаты Макс Джейсон:
1. Слишком многое поставлено на карту, чтобы всё испортить глупой самонадеянностью.
2. Я люблю скорость и адреналин, мнимое чувство свободы на несколько минут.
3. - Знаешь, этого мне сильно не хватало, обычных сигарет и возможности повернуться к кому-то спиной.


Эмма, как оказалась, миссия вполне выполнима)) А нервные клетки Джонатан восстановит)
В цитаты Эмма Круз:
1. Вы ведь понимаете, что привести себя в надлежащий вид за два часа для женщины просто невыполнимая миссия!
2. Я не знала, как отреагировать на это его заявление — то ли возмутиться тому, что его наглость и самонадеянность не имеют границ, то ли с воплем радости повиснуть у Джонатана на шее, потому что он сам того не понимая почти исполнил мою мечту. Почти - это потому что я еще не в Ирландии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.17 15:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс, не откажусь) но с тебя причитается)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.17 19:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Мистер Таунсенд , я понимаю, что вы любитель рисковать, но не настолько же)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.17 20:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Только если с самим боди в придачу(его ж у меня пока нету))). Выбирать и оценивать будем вместе? Но если что, на мне хорошо смотрятся не только изумруды)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.17 21:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс, шутки шутками, но цитаты сдам в лучшем виде)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.17 23:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс,

Флоранс Уэстморленд писал(а):
Лина, я ответ написала.

Классный ответ. Жаль, что с багажем не справились) но главное - это нас ни капли не расстроит)
Флоранс Уэстморленд писал(а):
Надеюсь грань не переступила.

Можно и переступать Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.17 11:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Как хорошо, что сегодня суббота) Всем доброго дня!
Джонатан и Эмма, изучаете злачные места?) Отличное свидание. Эмма, теперь ты у нас пленница)надеюсь люк тебя быстро "отпустит"))
В цитаты Джонатан Арчибалд:
1.Я был в шоке. Женюсь!
2.Город мостов. Город разноцветных дверей. Город пабов. Город писателей. И город настоящего добротного рок-н-ролла. Все это о Дублине.


Эмма Круз
1. Порой все же стоит поверить в чудо и дать ему возможность случиться.
2. Интересно, а он всех так по разным странам на свидания возит? Или я одна такая особенная?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.17 22:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго вечера. Надеюсь)
Выходные закружили-завертели в своей рутине, поэтому запамятовала. Софи, дорогая, прости пожалуйста меня за мою девичью память. Вчера по-быстрому написала и забыла поблагодарить тебя. Спасибо за твое внимание. Не раз и не два переслушала песенки))) второе так вообще соответствует моем озорному настроение))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.17 21:58 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Франция. Париж.

Первая ночь в Париже оказалась бессонной. Впрочем, мне всегда плохо спалось на новых местах. Поэтому устав ворочаться, окончательно встала задолго до рассвета и села у окна, любоваться округой. Было жаль, что сейчас погода не позволяла устроиться на открытой лоджии и наслаждаться свежим утренним воздухом. Но все же не сдерживаю порыва и ненадолго покидаю пределы комнаты и выхожу на балкон, наблюдая, как редкие огоньки в окнах парижан растворяются в предрассветных солнечных лучах.
Парижское утро пахло по особенному. Оно было пропитано ароматом свежей выпечки, корицы, яйцами пашот, табаком и…. поцелуями, поцелуями и еще раз поцелуями. Закрываю глаза и вдыхаю незабываемый аромат. Этот город прибывал в вечном движении и никогда не спал. Поэтому, даже сейчас, он был весьма шумным и людным. В основном его покой нарушали вечные туристы, которые хотели урвать лишнюю минуту для знакомства со столицей Франции.
Утро выдалось прохладным, но день обещал быть теплым. Предвкушая новые и незабываемы приключения, возвращаюсь в комнату. Здесь пока было тихо – Фло еще спала. На столе с вечера остался лежать блокнот с намеченными планами. Перечитываю и понимаю, что некоторые пункты нуждаются в преждевременном решении – например, нужно добыть билеты в оперу, да и найти средство передвижения, которое довезет нас до какого-нибудь нормандского населенного пункта. В надежде, что администрация отеля поможет уладить эти вопросы, звоню на ресепшен. Надоедливые гудки все не утихали, и никто не спешил ответить на мой звонок. Возвращаю трубку телефона обратно на место и покидаю комнату. В этот самый момент раздается мелодия моего мобильника. Мама позвонила как раз вовремя:
- Ну как вы там?
- Париж с Эйфелевой башней еще стоит на месте, да и Нотер Дам пока не пострадал, так что нормально, – подхожу к лифту и нажимаю на кнопку вызова.
Она привыкла к моим шуткам, поэтому не реагирует и осторожно спрашивает:
- Как тебе Флоранс?
- Пока что хорошо, - еще вчера, при общении с ней, отметила, что моя попутчица нуждается в хорошей встряске, поэтому добавляю, - думаю, ваше решение было весьма верным. Надеюсь, мне удастся оправдать ваши ожидания.
Слышу, как мама довольно усмехнулась, и попутно захожу в лифт.
- Мама Флоранс тоже на это надеется. А я не сомневаюсь в твоих способностях. Как тебе мой намеченный план?
Лифт медленно опускает меня на нижний этаж.
- Весьма скучный. Он способен вогнать в депрессию любого весельчака, так что, прости меня мама, но я наметила свой маршрут.
- И чем хотите заняться?
Я доехала до первого этажа, и направилась к стойке администратора.
- Мам, извини, но своими подвигами я буду делиться после. А теперь мне пора. Только прошу, не трезвоньте нам каждый час. Рада была тебя слышать.
- Я, конечно, люблю тебя доченька, но ты требуешь слишком многого, - и отключилась.
Улыбаюсь экрану телефона и пожимаю плечами. Опустив его в карман пиджака, обратилась к служащему, который вчера так оригинально встретил меня с Фло. Он явно был чем-то взволнован.
- Доброе утро, мадмуазель Торнтон, - учтиво кивает.
- Доброе утро, ммм… - прислонилась локтями о стойку, читаю на бейджике Жак Жан сен Луи и не без улыбкой добавляю, - Жак! Можно так?
- Конечно, - нервно смеясь, соглашается он, - чем-то могу быть Вам полезен?
- Почему нет… Знаете, что есть вопросы, которые без вмешательства местных жителей ну никак не решить. Понимаете… - и начала объяснять причину своего визита.
- Ааа, - он выдохнул,- так Вам нужны билеты?
- Да, - и начинаю барабанить ногтями по деревянной поверхности, взглядом изучая скривившийся бантик на шее собеседника – он не давал мне покоя, все время привлекая мое внимание.
- Я обращусь с этим вопросом к начальству. Думаю, оно способно решить данную проблему, - при этом Жак часто-часто кивает головой. - Есть еще какие пожелания?
Не удержавшись, перегибаюсь через столик ресепшена и протягиваю к нему руки, бедный аж вздрогнул, и поправляю бант, разглаживаю невидимые складочки на бордовом пиджаке. После, довольно изучая результаты моего вмешательства, выговариваю:
- Так то лучше, – и вспомнив, добавляю, - кстати, что там с нажим багажом? Его вчера так и не доставили?
Брови Жака удивленно взлетели вверх:
- Разве?
- Угу, – и киваю головой.
- Уточню и этот вопрос, - парень нервно начинает потирать руки.
Далее, оперевшись кулаком о подбородок и продолжая изучать взволнованного Жака, призадумалась. Наверняка парня смущало мое присутствие.
- Знаете… Попросите ваших поваров приготовить нам истинно французский завтрак на двоих с яйцами пашот, круасанами и всем прочими атрибутами и принести все это к нам в номер через час. А пока где можно будет выпить чашечку кофе?

Все было исполнено должным образом, и даже при доставке завтрака, поставили в известность, что билеты на оперу уже заказаны на этот вечер. Мы с Фло несказанно обрадовались тому факту, что наши планы постепенно воплощаются в жизнь. Но наша идиллия продолжилась недолго, ровно до того момента, как мы стали требовать вещи подруги. Теперь была понятна причина взволнованности Жака – багаж был потерян, и его никак не могли найти. Не вмешиваюсь в разговор Фло со служащими отеля, поскольку она сама прекрасно дает понять, что мы возмущены их некомпетентностью.
Я думала, Фло сильно расстроится. Но наоборот – все происходящее она восприняла не только радостно, но и как повод сменить гардероб. Поскольку это соответствовало нашим планам, мы незамедлительно приступили к выполнению данного пункта.

Ну что ж, Париж, встречай нас!


Мне очень нравится непринужденная походка Фло. Она не скрывает, что наслаждается каждой минутой, проведенной в Париже. Мне интересно – она всегда была такой раскрепощенной или на нее так влияет атмосфера?
Безумное множество магазинов и представительств известных брендов чередовали друг друга на Елисейских полях. Булгари. Шанель. Диор. Прада. Я визжала от восторга, когда в одном из бутиков наткнулась на изысканные модели нарядов от самого Зухаира Мурада. Его шедевры сочетали в себе изысканность и сексуальность, позволяя дамам демонстрировать свои утонченные формы. Попускав слюни, я с толикой эйфории покидаю очередной бутик. Виктория Сикрет. Картиер. Ив Сен Лоран. И даже Дисней... От такого великолепия голова шла кругом не только у меня, но и у Фло.
Фло перемерила безумное множество нарядов, и каждый раз счастливо вертелась вокруг своей оси перед зеркалом, друг за другом демонстрируя мне все новые и новые наряды. Многое из них мы конечно же не купили. Но не соприкоснуться с прекрасным было невозможно.
Лично я заприметила зеленый костюм и одно платье. Покупка была совершена чисто за компанию. На большее меня и не тянуло.
К пятому часу мы счастливые вернулись в свой номер. Я помогла Фло развесить вещи по местам. После чего каждая из нас отправилась готовиться к вечеру.

8 часов вечера.

- Как билеты фальшивые?
Еще пол часа назад машина, предоставленная отелем, домчала нас до великолепного здания Гранье. Водитель, сославшись, что места парковки на вряд ли найдет, то поедет обратно и через два часа вернется за нами. Возражать ему не стали и отпустили восвояси. Старинное здание явно было самым примечательным местом в округе, и зрители уже толпились у входа. Его внутренне убранство поражало своей красотой, но созерцать его долго не представлялось возможным. Мы вполне могли себе позволить сделать это во время антракта, поэтому поспешили занять свои места. И кода нам заявили, что билеты ничего из себя не представляют, я была шокирована. В жизни не находилась в более удручающем положении. Люди толпившиеся за нами, недоумевающе переглядывались.
- Этого не может быть. Билеты нам предоставили в отеле Shangri-La.
Капельдинерша перепроверила наши билеты:
- Вас обманули. Сожалею, но ничем не можем вам помочь.
Лицемерка! А ведь в голосе ни капли сожаления.
Раздосадовано оглядываюсь. Все смотрят на меня. А мне остается гордо вздернуть подбородок и отойти в сторону. Смотрю на Фло, которая явно была расстроена:
- Черт, и как теперь быть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.17 22:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго вечера)
Леди Скеффингтон, рада привествовать Вас в нашей игре! Удачной игры и головокружительных сюжетов)
Софи де Реан писал(а):
Надоедать всем песенками я могу долго

А кто против??

Фло, вверяю себя в твои руки. Надеюсь обратно доставишь меня в целости и сохранности)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.17 09:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Кэр, ты меня удивила.

Страшно слышать такое от человека, которого трудно удивить)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Фальшивки?

Неужели такая ситуация нереальна?
Джеймс Таунсенд писал(а):
Но кто и зачем?

Ты интересуешсья для того, что бы:
a. Поймать фальшивомонетчиковбилетчиков?)
b. Наказать тех, кто посмел обидеть меня?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение