Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
26.09.15 23:59 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Рианна Гаррисон писал(а):
Так больно? - внимательно слежу за реакцией пациента и делаю выводы, - Крейг, думаю у тебя сильный ушиб ступни и ты не сможешь продолжить играть.. - говоря эти слова, в мыслях продумываю свои дальнейшие действия, т.к. полностью уверена какой ответ последует.

Она нажимает на опухшую ступню и я морщусь, цепляясь пальцами о матрац. Слышу приговор и мотаю головой.
- Нет! - хватаю её за руку, - Ты ведь можешь заморозить ногу, вколоть обезболевающее. Мне нельзя пропустить этот период. - под конец голос срывается, - Сделай что-нибудь.
Смотрю пристально в глаза врача. То, что она профессионал, знали все в нашей команде, и что творит чудеса, тоже знали. И я надеялся на чудо в исполнении Рианны Гаррисон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 14:46 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Рианна сделала перевязку, всунула в рот обезболивающий и оставила на несколько минут посидеть, чтобы действие препаратов возымело действия. Я же рвался в раздевалку. Наступив на правую ногу почувствовал небольшой дискомфорт. Ничего, через несколько минут боль уйдет. Быстро нацепив бутсу отправился в раздевалку. Надо было переодеть майку. Эта уже была мокрой. Войдя в раздевалку кивнул ребятам. Гальфарра поинтересовался моим здоровьем и услышав положительный ответ довольно кивнул.
Райль де Гальварра писал(а):
Мы можем взять первенство. У нас хватает силы, сноровки и желания. Надо только не расслабится и не упустить свой шанс, ребята. Давайте, сделаем их! Покажем, что такое Аргентина, докажем, что мы еще ого го! Победный клич и пора на поле.
- Я в вас верю!

С этими словами команда вышла из раздевалки и устремилась к футбольному полю. Буквально через три минуты начнется второй тайм. Нога не давала о себе знать и я был этим доволен. Сейчас главное нацелится на сорокапятиминутную игру. Это финал. И мы победим во что бы то ни стало. Снова полный стадион, крик и гам. Кто-то свистит, кто-то кричит. Ни один человек в радиусе несколько сот метров не остается равнодушным. Некоторые считают, что футбол — дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. И сейчас мы на пике, на самой вершине и в наших руках остаться на этой вершине или слететь вниз со скоростью света.
Свисток. Второй тайм начался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 15:13 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Атака нашей сборной вновь сорвалась и мы все бежим на нашу половину поля, в защиту. Хотя тренер нам говорил, что наш конек это нападение. Черт, можем пропустить. Мчусь к футболисту у которого сейчас мяч и пытаюсь снять его с его бутсы в подкате. Не получилось. Быстро встаю и бегу дальше. Наконец в одной из длинных передач мне удается настигнуть мяч и я подбрасываю его ногой и разворачиваюсь в сторону немецких ворот. Неразбериха в центре поля между нашими и мяч у меня снова отбирают. Начинаем заново обороняться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 15:36 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джереми Роджерс писал(а):
быстрый ввод мяча к воротам, размах ноги, удар. Гол.

- О нет!! - взмахиваю руками, когда мяч ворошит сетку наших ворот. - Твою мать!
Плечи поникли. Бреду к центру поля. Краем глаза вижу нашего тренера, стоявшего у кромки поля с таким страдальческим лицом, что мне стало его жаль. Хотя у самого наверно не лучше. Тру пятерней потное лицо и встаю на свое место, откуда буду начинать после свистка. Немцы беснуются. Есть время отдышаться. Смотрю на табло. Время отыграться еще есть. Главное не расплескаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 16:07 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Мяч снова в поле, а я злой как черт. Вся эта немецкая радость поперек глотки стоит. Пора показать чей сегодня день. Со злости убыстряю бег и перехватываю передачу немцев и не останавливаюсь бегу к воротам Нойера. Обвожу одного защитника, потом второго, проскакиваю третьего, врываюсь в штрафную зону, выход один на один с вратарем. Времени нет на обдумывание, что делать, простреливать или перебрасывать вратаря. Я просто подкидываю мяч на другую ногу и щечкой плавно простреливаю голкипера. Мяч проходит под падающего вратаря прямо в нижний угол сетки ворот.
- Гоооол!! - бегу к воротам, беру мяч и с ним возвращаюсь к своим. Ребята с криками радости мчатся мне навстречу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 16:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шанель Меррик писал(а):
я просто не успеваю отписывать))

я учту твои замечания на будущее. наверно оттого быстро забиваю, что мысль о том что мы проигрываем не дает мне покоя))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Фаррел, от слова "плавно" у меня задёргался глаз. Вот прямо ты там плавно, как в балете, двигаешь ножкой, а все стоят и тупят.

Таунсенд, я на поле, мне виднее.. я и балет вещи абсолютно не совместимые. Мера плавности сильно отличается. Про всех не писал. Но когда мяч вкатился в сетку ворот, то да замерли и смотрели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 17:28 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
После радости наступает момент, когда надо собрать все свои эмоции в кулак. Бой еще не закончен. Можно сказать, что еще только начало. Счет равный 2-2. И играть еще минут двадцать. А значит никто не победил. Тренер с кромки поля нам кричит.
- Собраться. Сейчас играем жестко, но в пределах правил. Фаррел, будь осторожен. Правую щиколотку береги.
Ловлю его слова и бегу к центру, на ходу целуя крестик.
Мяч запустили и немцы тут же завладели мячом. Смотри-ка, они что, изменили тактику? Играют в атакующий футбол? Подбегаю к одному из немцев, делаю обманный удар, но он просчитал мои действия и уворачивается посылая мяч Ламу. Оставляю полузащитника и бегу параллельно Ламе. Надо что-то делать. Футболисты сборной Аргентины жмутся к воротам. И я вместе с ними. Слышу крик тренера.
- Идите на перехват. Не жаться к воротам.
Я это и сам понимаю. Но сил становится меньше. Жарко. Невыносимо. Решаю пойти на перехват и устремляюсь прямо на мощного немца. Никто из нас не желал уступать. И я со всей дури врезаюсь в Лама, локтем ударяю прямо в лицо. Видит бог, я не умышленно. Тот падает. Свисток. Ко мне подбегают с разборками футболисты сборной Германии. Кто-то, что-то кричит. Ничего не слышу. Рефери подбегает к лещашему и все видят кровь. Необходима помощь врача. А мне бы глоток воды. Обезвоживание организма это не шутки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 20:35 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Как только немецкая бутса касается мяча наша стенка разваливается и устремляется по траектории мяча. Кто-то подпрыгивает вверх, кто-то бежит на этот мяч. Я же подбегаю к правой штанге, чтобы в случае чего помочь вратарю и защитить правый угол ворот. Пристально слежу за мячом. Тут не проскочит. Уверен на сто процентов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 08:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Поздравляю с юбилейным номером газеты всех, кто принимал участие в его создании на протяжении года. Жду каждого выпуска с превеликим интересом. Спасибо огромное за ваш труд и интересное преподношение новостей игры. Удивили с рубрикой "неактивный игрок". Интересные цитаты из постов. Когда читаешь посты или их пишешь мало обращаешь внимание на какие-то предложения отдельно, идет цельное восприятие текста, вам удалось вычленить самое интересное. От некоторых даже посмеялся. И снова оформление газеты на высоте! Молодцы. Спасибо, что дарите этот праздник нам.

P.S. А можно заказ новостей на следующий номер сделать? Хотелось бы представления нового ведущего - всё-таки событие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 19:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем спасибо за игру. Я реально получил удовольствие от того, что побегал по полю и пару раз забил)) Хотелось бы побольше участников в своей команде, чтобы было с кем поиграть. Но это такие мелочи, что даже не стоит сейчас об этом. Теперь мы имеем опыт таких игр и я надеюсь, что повторения будут. Может быть не сам футбол, но что-то похожее.
Бастиан, спасибо тебе за идею и воплощение. Все было крайне интересно. За то что выслушивал наше бурчание и разруливал ситуации.
Райль, ну ты красавчик и не только на аве. Слушал тебя и гордился, что под твоим началом играю.
Маккорд, ну ты конечно попа. Оставил меня одного. Но все равно спасибо огромное что хотя бы немного но был. И твои атмосферные посты настраивали на определенный лад.
Рианна, спасибо, что поддержала мою идею с травмой и хоть на чуть-чуть поиграла со мной.
Дорогие мои болельщицы. Да, да это я вам Оливия и Сэм - читал вас от корки до корки - спасибо вам за ваш позитив и поддержку. Столько юмора, а некоторые посты шедевральные. Спасибо.
Джеймс, спасибо за жеребьевку) все таки тут нас свели вместе. Ну и за интересные, очень жизненные посты.
Вив, ты же рыжая красотка... читал и радовался как ребенок, когда ты так умасливала нашего неподкупного рефери с соколиным взглядом))
Спасибо всем за проявленный интерес и за то что в эти дни мы были вместе! Это было здорово!!
___
Реджина Таунсенд писал(а):
Джереми, Филипп, Крейг, Ричард, вы были шикарны. Это безумно трудно описать так все действия, чтобы была интересно и вам, и читателям. Мне понравилось. Даже новое что-то узнала.

Редж, тебе спасибо, что была с нами и комментировала то, что творилось на поле.
Оливия Синклер писал(а):
Сборная Аргентины, знайте, вы были первыми в наших сердцах)))

Прости, что подвели
Райль де Гальварра писал(а):
Фаррел тебе отдельное спасибо за игру за всю команду))))

рад стараться, тренер.
Саманта Арчибалд писал(а):
Крейг, вот не поверишь, переживала за твою ногу. Ты так мужественно страдал, что не смогла оставаться равнодушной.))))

я конечно верю), но это неожиданно, от того еще больше приятно. Спасибо вам с Оливой за позитив и смех, что дарили ваши посты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 21:13 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Пропустить решающий гол на последней минуте матча - что может быть драматичнее. И не важно сколько играть еще дополнительные. Внутренности все скручиваются от огромной обиды. Сколько сил было вложено, сколько нервов. Вся жизнь четырехлетия была подчинена одному - выиграть чемпионат мира. И вот когда, кажется, что победа у тебя в руках. Ты чувствуешь тяжесть кубка, ты словно в зеркало всматриваешься в свое отражение на кубке и он ускользает из твоих рук, как вода. На твоих ногах словно гири. Силы покидают тело.
Звучит финальный свисток и я падаю на колени, не в силах поднять даже голову. Сцепляю ладони на затылке и слегка покачиваюсь. Гримаса боли и разочарования на лице. Ты проиграл. Проиграл. И это давит как железобетонная глыба на плечах. Кто-то хлопает по плечу, слова поддержки. Все слышится как в тумане. Кое как бреду к выходу, в раздевалку. Все молчат. Даже Маккорд.
Нас вызывают на поле, чтобы вручить серебряные медали. Но это не радует. Плетемся все для построения на поле. Строимся. В глаза друг другу не смотрим. Каждый думает о своем.
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Серебряные призеры Чемпионата Мира 2014 - Сборная Аргентины!

Стадион ревет. И мы приподнимаем головы. Мы встаем на пьедестал второго места. К нам подходит Платини и нацепляет на каждого медаль. Пожимаю ладонь известного когда то футболиста и склоняю голову для серебряной медали.
Некоторое время находимся на поле. Нас фотографируют. Болельщики не отпускают. Уже возвращаясь в раздевалку снимаю медаль и сжимаю ее в ладони.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.15 19:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
С подарком я приду 3 числа. А сейчас я просто хочу пожелать нашей игре - процветания и интересной жизни, а всем нам мира, добра и тепла. Творите и дарите радость друг другу, ведь самое ценное, что есть у человека - это радость общения.
Спасибо тебе, наш мирок, за позитивные эмоции, за то, что осуществляешь наши мечты и вытаскиваешь из нас то, что в обычной жизни не получится вытащить.
Шеридан, соглашусь с тобой. Где бы не играл и на этом форуме и на других - всегда возвращаешься в Между, как домой. Именно за это ощущение я и люблю этот мир.
С юбилеем тебя, Между!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 19:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Керри,


_____________
Шанель, спасибо за улыбку))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 18:15 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
"вошел в бар, осмотрелся, увидел тощую спину, ухмыльнулся"
- Здарово, дю Виль. Не возражаешь? - "сажусь на соседний стул, обращаюсь к Нортону" - мне тоже самое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 18:20 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Рианна Гаррисон писал(а):
повернулась к Бастиану и поцеловала в щечку и так же поздоровалась с Крейгом

"дождался своей очереди и приобняв за талию поцеловал в щеку"
- Отлично выглядишь, Рианна. Что тебе заказать. Сядешь с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение