Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
03.10.15 18:54 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
- Какие красивые у нас женщины. "смотрит на карточку и ужасается мда уж.." еще одно подтверждение тому, что каждая девушка хороша по своему... на моей карточке узнаю только верх - Саманта... а вот низ ну никак не пойму. Может подсказку дашь, Шерри?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 18:59 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эрик Нортон писал(а):
Что-то быстро сдаётся Крейг. Пусть ещё угадывает.

"зыркнул на Нортона"
Шеридан О`Хара писал(а):
Подсказка? Хм, а что мне за это будет - лукаво смотрю на мужчину.

"смотрит в красивые и умные глаза Шерри" А что бы ты хотела? Исполню любое твое желание "берут ладонь и подносит к губам, целуя костяшки пальчиков"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:19 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Пришедшие девушки, приветствую вас... "задумчиво всматривается во вторую блондинку вернее в ее подбородок"
Шеридан О`Хара писал(а):
- Прям любое? - взгляд в сторону Эрика, - ну пока я думаю над любым желанием, ты думай над фото, Крейг.

- Ну теперь мы с тобой и не узнаем, любое или нет. - улыбается, перебирая в уме блондинок. - Айрис?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:27 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Фиона Коллингвуд писал(а):
незаметно прошествовала в дальний уголок и уселась за столик.

"Увидел вошедшую даму и отложив картинку ломанулся за ее столик"
- Вы тут новенькая? Я вас прежде не видел тут, - осматривает девушку. Долго. Слишком долго.
"и только тут понимает, что видел уже этот изгиб губ" - Простите. Я буду через минутку. "уходит к своему прежнему месту берет фотокарточку и возвращается к незнакомке" Фиона?

ребят я ржу с фотокарточек, как конь)))))))))))))) главное всех других узнал, кроме своей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:33 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
- Шанель.. с пухлыми губами.. Верх Саманта, низ Шанель...ядреное сочетание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:37 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эрик Нортон писал(а):
Крейг, а первое задание ты видел? - показывает на экран над головами.

теперь увидел и что-то мне подсказывает, что это про Рианну Гарисон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:57 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шеридан О`Хара писал(а):
- Все-таки женщины намного сообразительней мужчин. Джи, абсолютно верно.

Шерри, я всех мужиков узнал)) может быть все дело в них - подмигивает.

так поехали: первая картинка с магнитофоном - Риана была диджеем в Гвозде
вторая картинка: пылесос - не знаю.. может любит убираться.
третья картинка: голосующая девушка - первая встреча с Нейтом
четвертая картинка: статуя свободы - она сейчас в НЙ
и последняя картинка: катер - во встречах с Крисом прогуливалась в будущем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 20:11 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джиоия Кендалл писал(а):
И как ты Крейг все верно подметил. Я б еще долго мозги шевелила над этим.

ловко я подметил, а приз ушел из-под носа)) ну ничего, смотрим дальше.
Рад тебя видеть, Джи. "целует ручку"
Шеридан О`Хара писал(а):
- Я помню, что с тебя желание, Крейг.

- Э нет, ты мне не дала подсказку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 21:19 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
"отлепил фотку, усмехнулся, вдарил второй стакан гвоздя и пошел догонять глазастую" - А ты ничего не забыла? Может потанцуем? "хватает за талию и тянет на себя, ведя на танцпол"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 21:47 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Фиона Коллингвуд писал(а):
Ты чё делаешь? - упираюсь. - Зачем спрашивать, если меня все равно утащил на танцпол? - надула губки, смотрю из-под лобья. - Так что же я забыла? Потанцевать с тобой? Не думаю, что это входило в мои планы, когда я лепила постер на твой лоб... - хихикаю, все еще упираюсь.

- Зато это входило в мои планы. - веду в танце, - тем более,
Рианна Гаррисон писал(а):
Для вас Крейг и Фиона.

эту музыку включили для нас. Расслабься, Кнопка и получай удовольствие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 21:59 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
Но к чему маффины - не знаю.

он ими потчевал Саманту


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:01 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
Крейг, хватай букву, я бы в жизни не вспомнил!

да нет)) Там Рианнка первой была)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:09 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Фиона Коллингвуд писал(а):
Запамятовали? Витаминов не хватает? Для памяти?))

- Да, витамины тебе помогут, - улыбаюсь краем губ,
Фиона Коллингвуд писал(а):
Кнопка? Это потому что я ростом маленькая?

- Это потому что маленькая и колешься.
Фиона Коллингвуд писал(а):
и отсюда могу достать куда мне вздумается...

- Конечно можешь, - замечаю, как что-то меняется во взгляде и хмурюсь.
Фиона Коллингвуд писал(а):
смотрю слегка помутневшим взглядом в его глаза. Взгляд скользит к губам... Только вот разница в росте... Он выше на голову! провожу руками по плечам, тянусь к шее. Двигаюсь в такт, чуть прижимаюсь. Я не смогу его притянуть к себе, сил не хватит. Только хитрость. Нежно поглаживаю пальчиками по шее и облизываю губы. Демонстративно смотрю на его.

- Тебе плохо? Дать воды? - беру со столика стакан с водой, протягиваю девушке. - Присядь и выпей. - усаживаю на стул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:32 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
Но при чем там попец?)

кто-то любит щиколотки, а кто-то женские попки)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:39 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Вивьен Рейнолдс писал(а):
собенно меня смущает фота мужика с собачкой на окнах небоскреба.

Вив, у меня есть собака - Спарта, породы боксер.. я давно правда о нем не пишу, но она есть..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение