Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
03.10.15 22:44 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шеридан О`Хара писал(а):
Мужчины, помогите дамам сделать правильный выбор.

как помочь? "повернулся разными сторонами своего тела показывая себя с разных ракурсов"
Фиона Коллингвуд писал(а):
Вы побудете рядом? вдруг мне снова станет плохо? - смотрю в глаза.

- Я никуда не собираюсь. Не хочешь меня пригласить на танец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 22:52 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Фиона Коллингвуд писал(а):
- Вы согласны потанцевать со мной при таких условиях?))

- Твои условия принимаются. - тянет руку на себя, притягивая к себе, другая ложится на талию, - веди в танце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 23:13 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Фиона Коллингвуд писал(а):
Ох, я такая неуклюжая... Могу ли я как-то компенсировать вам это неудобство?.. Кроме покупки новой обуви... - тут же добавила я, вспоминая предыдущую реакцию.

- Ничего страшного, Кнопка. Мои ноги не отвалятся, если твоя ножка невзначай окажется на моей ступне. - прижимаю крепче тонкую талию и вдыхаю легкий аромат духов, - ты вкусно пахнешь. - шепчу на ушко и беру инициативу в танце в свои руки, придерживаюсь собственного ритма, - голова не кружится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 23:29 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Фиона Коллингвуд писал(а):
Чуть прижимаюсь... Встаю на цыпочки в одном движении... и ... Касаюсь губ....

"от неожиданности остановился, но тело среагировало моментально, прижался губами к женским и углубил поцелуй, рука одна лежит на спине у талии, другая ласкает затылок, перебирая длинные, чуть волнистые пряди волос. отдался полностью этим волнительным ощущениям, не замечая ничего вокруг"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:06 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Фиона Коллингвуд писал(а):
Тяжело дыша, отрываюсь от поцелуя. Смотрю в глаза. Танец стоит, музыка уже не та. Как учила меня моя бабушка - улыбаюсь голливудской улыбкой Крейгу. Чуть растеряно киваю и, рассмотрев пол перед собой и по сторонам, поспешно направляюсь к барной стойке.*

"смотрит вслед удаляющейся девушки, решает не преследовать её, оставляя сладкое на поттом"
смотрит на экран еще раз по девятому заданию: футбольный матч Германия Аргентина в Бразилии чемпионат мира... интересные картинки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:38 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Рианна Гаррисон писал(а):
Синее вообще не могу понять что этО.

синее это видимо "Голубая устрица" сюжет Бронта и Эдди...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 00:48 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Ключ - Крейг и Кенди
Чип - Бронт и Харпер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 01:08 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
Сура каталась на лошадях. В каком-то из постов с Уайаттом. Когда еще была Стоун!

с лошадьми у Суры многое связывает. Вся ее жизнь почти связана с ними. С Бронтом она познакомилась на прогулке на лошадях.
Эрик Нортон писал(а):
12

поединки Черное и белое, Сладкое горькое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 01:13 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шеридан О`Хара писал(а):
Рыжие волосы: Вив, или у Таунсенда пассия была рыжая.

Шерри, нет. Это все связано с Вивьен, а не с Таунсендом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 01:33 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Ну и на последок, принес вам всем подарок:



у кого не показывает вот ссылка на рутуб: http://rutube.ru/video/719bbb665fc504538e183cfa5f5dcc14/

Всех еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МПиБ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.15 11:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем спасибо за слова благодарности и восхищения! Очень приятно знать, что видео понравилось. Сам я делал его с большим интересом и вложил много эмоций в каждого из вас)) рад, что это все возвращается.
Спасибо организатору вчерашнего вечера, за отличный вечер. Я получил отличные эмоции. Голова поработала изрядно, а заодно и повспоминал нашу жизнь в Между. Это было здорово.
Спасибо Шерри. Ты меня вчера очень удивила. Приятно удивила. Очень рад был пообщаться с тобой и ты справилась со своими обязанностями на ура.

Ну что ребятки, ДАЕШЬ НОВУЮ ПЯТИЛЕТКУ?
Время пошло!!!

Эрик, во втором ребусе угадывается Стивен: письма Мэри, Тюрьма, Одиночество, Теннис


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.15 12:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Рианна, с Днем рождения, красавица!
Пусть все твои мечты непременно сбудутся, всё, что загадано, обязательно исполнится! Улыбок, счастья, радости и веселья! Мне посчастливилось, что я узнал тебя. Ты очень добрый и ласковый человечек. Здоровья тебе и твоим родным.






___________
Керри, бесподобный осенний комплект. Райль умеет баловать женщин)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.15 14:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго дня, Между!
просто настроение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.15 23:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Спасибо всем за поздравления! Очень приятно получать подарки, а в душевной кампании еще приятнее..
Шеридан, спасибо на добром слове. Терпения и мудрости мне и правда не хватает. Остается надеяться, что рано или поздно это все придет с годами.
Ришка, ну вот что ты со мной делаешь. Спасибо за коллаж, маковка *притянул за талию и чмокнул в макушку* Видно, что готовилась ты к этому "событию" заранее. Спасибо родная!
Джей, умеешь ты угадать и самое главное угодить. Спасибо. Мне нравятся твои "Т", а теперь они и мои.
Фиона! Спасибо!
Челси, спасибо за пожелание и подарок. Обязательно выпьем с тобой эту бутылку и может быть расскажешь, чего еще много не бывает))
Шани, спасибо за бесконечное счастье... и вобще за твой позитив и твое отношение ко всему...
Бас, про верных друзей - это ты в точку. Спасибо,
Девид, спасибо. Тебя совсем не видно. Рад был увидеть. Честно.
Вивичек, от твоих подарков всегда веет теплотой. Спасибо за свитерочки. Буду носить и о тебе вспоминать, рыжик.
Джи, мне как раз не хватало такого постельного белья. Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.15 18:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Кэролайн, спасибо огромное за подарок под аву и за слова, которые ты там произнесла.
Ричард, спасибо за халатик. Гляжу, забота так из тебя и прёт.
Джереми, обязательно всё будет.
Кендалл, спасибо огромное за поздравление. А за осенний тортик особенно.

Редж, Дэн, Сура и вам огромное спасибо. Мне очень приятно получить от вас пожелания и поздравления. Сури, умеешь ты подсластить.
Адель, спасибо за поздравление в личке. Мы обязательно что-нибудь с тобой сыграем.

_______________
Ребят, всех прочел в гонках. Вы огромные молодцы. Очень интересные посты. Эдди, не ожидал от тебя столько много букв - приятно удивил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение