Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
29.10.15 19:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем здрасте. Спасибо за новый выпуск Пульса. Пришел с работы и с кофейком в руках прочел весь выпуск от корки до корки. Спасибо всем, кто приложил к нему руку. Джей, отличное интервью получилось. Вспомнилась вечеринка и футбол - кажется что так давно это было. А всего-то месяц прошел. Ричард, ты молодец, что не побоялся и взялся за оформление. Получилось достойно. Рианнка, Джи и Керри - вы трудяжки, столько прочесть постов, а потом это все обернуть в слова. Вобщем, спасибо всем кто делал этот выпуск.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


06.11.15 14:59 Отголоски прошлого
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел


Я сидел в коридоре и сжимал в руках прозрачную папку, свернутую в трубочку. В ней находились различного рода анкеты и опросники, которые мне надлежало заполнить, что я и сделал несколько минут назад. Тупо смотрел на голую стену, что была перед глазами и ждал. Ждал, когда появятся первые новости о пацане. Рядом со мной сидела мисс Хоук и продолжала вязать. Буквально несколько часов назад, мы с ней сидели на скамейке в парке, мило общались, пацан наяривал на своем велосипеде, а вокруг была природа, чистый воздух, прогуливающиеся отдыхающие. Тишь и благодать. А теперь нас будто перенесли в другую реальность. Мы по-прежнему с ней сидим рядом на одном сидении, только вокруг голубые стены, запах лекарств и мечущиеся туда-сюда люди в зеленых халатах. Я скосил глаза в сторону старушки. К ней подсел какой-то пожилой человек и что-то ей рассказывал. До меня доносились какие-то обрывки слов: сафари, жирафы, майоры. Старая мисс Хоук склонила голову. Это было скорее проявлением учтивости, чем заинтересованностью рассказом. Но старик воспринял её жесты, как поощрение и продолжил своё нудное повествование. Пожилые рассказчики всегда нуждались в слушателях, чтобы оживить в воспоминаниях те счастливые дни, когда они были молоды, спины их были прямы, а зрение и память их никогда не подводила. Некоторые из этих рассказчиков сохраняли военную выправку, другие же были менее привлекательны. Старичок, что сейчас вещал свою историю, относился ко второй категории. Скрюченный, сморщенный с дрожащими руками и водянистыми глазами – он казался похожим на морскую водоросль, что подавали в японских ресторанах. Я перевел взгляд на свою знакомую и усмехнулся. Мисс Хоук усиленно стучала спицами, иногда склоняя голову, как бы соглашаясь с рассказчиком. Я восхитился её мягкой обходительной вежливостью. Мне все больше и больше начинала нравиться эта старуха с острым умом и мягкими жестами.
– Я еще много чего могу вам рассказать. Конечно, некоторые вещи не предназначены для ушей леди…
Мисс Хоук деликатно опустила глаза, а я недвусмысленно хмыкнул. Да этот старый хрыч к ней подкатывает! Я уже хотел вмешаться и отчитать этого пройдоху, но услышал мягкий голос старушки.
- Боюсь, я вела слишком уединенную жизнь. И не вижу смысла ее менять.
- Да это ничего, мисс.
- Вот ваша жизнь была насыщенной и интересной. Не стоит её портить, связываясь с моей такой скучной и обыденной жизнью.
Я готов был расцеловать эту старушку. Как ловко она дала ему отворот-поворот! Ай-да мисс Хоук! На какое-то время совсем забыл зачем нахожусь здесь и лишь приятный женский голос вернул мысли к Стивену.
- Мистер Фаррел! Я доктор Мейтленд. Я ассистировала на операции вашего сына.
Устремил взгляд на знакомую незнакомку и весь обратился в слух. Я не стал уточнять, что он мне вовсе не сын. Но отчего-то от этих слов внутри растеклась какая-то теплота. Решив обдумать это потом, я вслушался в слова сестрички.
- Операция прошла успешно. Но во время операции, у вашего сына, открылось внутреннее кровотечение. Ему потребовалось переливание и сейчас он..
- Я могу его видеть?.. – мне не терпелось увидеть мальчика живого и невредимого.
- Нет он в реанимации, сейчас к нему нельзя. Вы можете прийти к мальчику завтра.
- Его зовут Стивен. – я начинал заводиться. Меня раздражал этот нейтральный тон, и то, что не пускают к нему. – Вы ведь даже не удосужились посмотреть в карту и узнать его имени.
Я нападал и мне не было стыдно. Сейчас мне нужно было вылить весь свой негатив на любого, кто подвернется.
- Сейчас Стивен отдыхает. Ему нужен покой. Вы можете прийти завтра, мистер Фаррел.
- Черта с два я сойду с этого места. Пока я не увижу Стивена, я никуда не уйду.
- Это глупо. Вас всё равно не пустят к нему. – девушка прошла вперёд, собираясь уходить, но на полпути остановилась и обернулась, сверкнув карими глазами, - хотите я присмотрю за ним? А как только он придет в себя, вы об этом узнаете первым. Вы заполнили анкету?
Только тут я вспомнил, что в руках держу анкету, которую заполнил час назад. Протянул прозрачную папку с бумагами.
- Вот. Всё, на что смог, ответил. Там в начале указан мой номер сотового.
- Не беспокойтесь, мистер Фаррел. Я найду его. – она взяла анкету и положила сверху документов, которые держала в руках.
- Я могу на вас рассчитывать? – мне все еще было тревожно оставлять Стивена одного в этом месте. Но умом понимал, что мисс Хоук тоже нужен отдых.
- Мистер Фаррел, - она опустила взгляд на анкету и, прочтя первое слово, уточнила, - Крейг, с вашим сыном ничего не случится. Он уже вне опасности. Я дам вам знать, как только он проснется.
Я видел усталость на лице девушки и видел, как моё недоверие её начинает напрягать и надоедать. Будь её воля, она бы быстро послала меня куда подальше. И была бы права. Дождавшись когда я кивну, она выдохнула и направилась по своим делам, коих было не мало, судя по тому, сколько народу всё прибывало и прибывало. Я чертыхнулся. Дурдом какой-то!
- Мисс Хоук, нам пора. Мы приедем сюда завтра. Не согласитесь ли вы со мной поужинать?
Я старался отвлечь старушку и самого себя от грустных и волнительных дум.
- Крейг, - тихо и осторожно произнесла старушка, - можно я буду вас так звать?
- Да, но откуда вы знаете… ? – я осекся, - ах да, его произнесла та милая сестричка. Вы стояли сзади нас и слышали весь разговор.
Тихий смешок и я изумленно уставился на нее. Никогда бы не подумал, что этот божий одуванчик может издать такой фривольный звук.
- Я узнала его из вашей анкеты, которую вы скручивали и раскручивали 45 раз. Я считала. – я подхватил её за локоть и повёл к выходу, всё больше удивляясь этой безобидной старушке, я то думал, что она сосредоточена только на своем вязании и на той болтовне, что плёл ей тот прохиндей, - неужели вы думали, что мне не интересно имя молодого человека, который спас моего мальчика?
- Хорошо, мисс Джейн Хоук, так вы не ответили, согласитесь ли вы поужинать со мной?
Увидел её изумленный взгляд и довольно крякнул.
- Не только вы умеете наблюдать. – я сделал паузу и продолжил, - Это имя вышито на внутренней подкладке вашей сумочки. Когда вытаскивали шерсть для вязания, прочел это имя и сопоставил его с вашим.
- Ой и пройдоха вы, мистер Фаррел.
- Крейг. Мы остановились на том, что будете звать меня по имени.
Так мило общаясь, мы доехали до дома, где проживал Стивен и мисс Хоук. Последняя пригласила меня в дом и я не отказался. Тем более мне нужно было добыть тот чертов ключ. И что бы там не говорила мисс Мейтленд о безопасности Стивена, он все еще был в опасности. И мисс Хоук тоже.
В какой-то момент я поймал себя на мысли, что никогда еще не испытывал такие эмоции. С ней было настолько комфортно и уютно, что неожиданно для себя понял, что их дальнейшая судьба мне не безразлична. И я сделаю всё, чтобы оберечь их от своей бывшей криминальной кампании.
- Мистер Фаррел! – голос в трубке был тихий и усталый, - Стивен проснулся. И я как обещала, звоню вам. Сейчас еще рано, вас не пустят…
Я не стал дослушивать и бросив трубку, вскочил с кровати.
- Мисс Хоук.- крикнул я на всю не маленькую квартиру, - Вы едите со мной? Стивен проснулся!
- Конечно, Крейг. Я уже готова. Не удивляйтесь. Я всегда встаю в шесть часов утра.
Схватив большого медведя, лежащего в углу просторной комнаты, я кивнул и вышел на улицу. Парню нужно что-то своё, родное. А этого медведя я видел не раз в его руках. Думаю, он поможет Стиву отвлечься. Бросив его на заднее сиденье и усадив мисс Хоук на переднее, сел за руль и нажал на сцепление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.15 20:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.15 18:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шанель,




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.15 13:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.15 20:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Привет мирок!
Пришел сказать спасибо за газету. Правда она не совсем розовая получилась, как заявлена. Но как всегда на высоте. Девочки, спасибо. Было интересно почитать статьи, изящно и со вкусом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.15 00:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Вы ребята нас балуете)) Сначала пульс, теперь Локи. Спасибо всем, кто работал над выпуском. Очень понравились интервью и сравнения. Челси, Шанель - вы великолепны в обоих своих ипостасях. Оформление на высшем уровне. Вобщем спасибо огромное за то, что продолжаете нас радовать и баловать))

Всех с наступающим. Хотя приду еще поздравить с Новым годом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.15 19:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел

Мира, добра в новом году!

Отличная идея с ярмаркой. Приду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 17:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
Но для того, чтобы узнать, куда именно вам нужно отправиться на ярмарку, предлагаем ответить на простой вопрос:
- Из заголовка какой газеты Шеридан О'Хара узнала о том, что она находится в розыске?

Выходит на мороз, наспех одетый в пальто и попадает прямо на дю Вилля, зазывающего на ярмарку.
- Ого, да тут пропускная система. Я читаю всего две Лондонские газеты: Пульс времени и Таймс. Пусть будет Таймс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 17:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Это правильный ответ! Держи!

Дю Виль сует мне елочный шарик и я недоуменно уставился на него.
- И что мне с ним делать? У тебя нет пакетика?
Бастиан дю Вилль писал(а):
- А ты анкету не забыл?

- С тобой забудешь - вздыхает, - когда тебе ее предъявлять?
Бастиан дю Вилль писал(а):
От ворот ярмарки нужно следовать за девушкой в пальто этого цвета.
Какого цвета пальто девушки, вы сможете угадать, если вспомните цвет клемантисов на балконе в парижской квартире Вивьен.

- Жёлтого, - назвал первый цвет, пришедший в голову. Черт его знает какого они цвета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 17:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
А дамы все прибывали и прибывали. Сначала появилась Элен
- С Новым годом, Элен. Давно я вас не видел. Рад встрече.
За ней тихо стояла Сура, при виде которой губы растянулись в улыбке - всё так же стройна и одевается не по погоде.
- Здравствуй, воробушек! - не забыв погладить по руке. - Как поживаешь?
Адель увидел не сразу, скорее услышал её голос, низкий с хрипотцой.
- Кошечка, доброго вечера. Это я молодец, что пришел. Где еще столько красавиц можно встретить.
Картину приукрасила Кендалл. Розовощекая, в белом она будто сверкала на солнце.
- Здравствуй, док. Как всегда великолепна. С праздником тебя. Держи, спасительница. - отдал красный шарик Кенди.
И в конец добила рыжеволосая чертовка Вивьен.
- Привет, Рыжик. С Рождеством!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 18:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Кендалл Мейтленд писал(а):
Поздоровалась с мужчинами и приняла у мистера Фаррела, шарик.
- Но ведь он ваш, - недоумеваю слегка, улыбаюсь мужчине.

- Теперь твой. И с каких пор мы на вы? Помнится мы с тобой давно перешли на ты.
Бастиан дю Вилль писал(а):
Где заснули Сэм и Лив и куда я умудрился затащить Вивьен.

- Помню что Сэм и Лив были в австралийском зоопарке и там вроде спали у ограды. Но скорее всего это не о том)
Флоранс Уэстморленд писал(а):
- С Рождеством всех. Счастья и гармонии в наступающем новом году.

- И тебя, Флоранс. Не тушуйся. Расслабься. Мы не кусаемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 18:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Бастиан дю Вилль писал(а):
без Сусанина не дойдут, я при исполнении.

- Это точно, Сусанин нам в помощь. Чего уж говорить, если я сам не помню о каком городе идет речь. Знаю был в России, а вот в каком городе. Черт, налейте мне, может тогда вспомню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 18:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
подглядел:
Россия. Северодвинск. Архангельская область.
Джей, дело было 15 января 15 года)
Чешет затылок:
- Вот это занесло!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение