Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
16.01.16 11:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
что-то тихо тут.

угощаемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.16 20:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Челси, с днем рождения!
Прости, что с опозданием (зима - время не только белого и пушистого снега, но и период болезней)
Поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения самых невероятных и головокружительных желаний, ярких и незабываемых впечатлений, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем. В общем, позитива во всем!


с цитатами чуть позже вернусь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.16 13:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Маркус, добро пожаловать! Интересной во всех отношениях игры тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.16 12:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Спасибо за очередной выпуск газеты. Прочитал и полюбовался персами. Всех победителей с победой. Джи, спасибо за поздравление с новым годом. Главную редакцию поздравляю с очередным выпуском. Радует, что вы не останавливаетесь на достигнутом и вносите что-то новое в дизайн Пульса.

Джей, все твои письма получил. Жди ответа в указанные сроки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.16 19:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем доброго времени суток.
По порядку.
- На вечеринке постараюсь быть.
- Фиона, не в бровь, а в глаз. Четко и без малейших сомнений)
- С цитатами определился) Осталось Джи написать.
И я очень рад видеть вас всех, красавицы Между: Элен, Фиона, Айрис, Каролина и Челси. Одна краше другой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 18:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 11:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Между, с праздником. Да прибудет с вами любовь))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 17:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Вошел в уже полюбившийся Ржавый гвоздь, взглянул вокруг, увидел Каролину, подсел к ней.
- Здравствуй. Рад увидеть тебя. Все так же хороша. Время не властно над тобой. Как поживаешь? , - обратил внимание на девушку за барной стойкой поприветствовал и ее, - Фиби, доброго вечера. С праздником, глазастая.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 18:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
- Шанель, Шерри, вы бесподобны!

Шанель Меррик писал(а):
подхожу к Крейгу слегка щипая его за плечо.

ловлю ладошку и подношу к губам.
- Это наговор. Как тебя можно не заметить? - изумленно приподнимает бровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 18:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шеридан О`Хара писал(а):
- Прости, Крейг, не смогла пройти мимо твоей анкеты. В любовь значит, ты не веришь, но веришь, что можно любить сразу двоих, и не приемлешь секс без любви?

- Шерри, - улыбается, - писал быстро, не задумываясь, мог не так понять вопрос и так же на него отреагировать)) всякое бывает. Приятно, что внимательно читаешь.
Каролина Торнтон писал(а):
- Замечательно. А ты?

- И у меня все хорошо. Заказать тебе что-нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 18:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Фиона Коллингвуд писал(а):
- Добро пожаловать! Спасибо, и тебя с праздником) - забрала анкету. - Какая противоречивая у тебя анкета)))) - усмехнулась. - Пишешь, что не веришь в любовь, и что секс без любви не приемлешь, - усмехнулась. - Ты священнослужитель?

- А ты хочешь, чтобы я им был? Можем и поиграть в ролевые. - улыбка не сходит с лица. - В настоятеля и послушницу, например.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 18:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шеридан О`Хара писал(а):
- Крейг, ты же знаешь, что незамеченным ты не останешься никогда, - улыбается мужчине, салютую бокалом с вином.

подошел к даме, взял ладонь и поцеловал.
- Понимаю, что это далеко не комплимент, но что есть, то есть. За тебя. - взял бокал и выпил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 18:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Фиона Коллингвуд писал(а):
В священника и монахиню?)))

- Или в настоятеля и послушницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 18:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Фиона Коллингвуд писал(а):
- Вон оно что!))) И что же мы будем делать? Я буду грешить, а ты мои грехи замаливать?)

- Мы можем оба грешить, и друг другу их замаливать. Это уж как захотим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 18:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Эрик Нортон писал(а):
- Ооооооооб этом! - вклиниваюсь в беседу Фиби с Крейгом, - Крейг, ты можешь назвать представительниц трёх профессий, которых мужчины находят особенно сексуально привлекательными?

Перевел взгляд на Эрика, задумался.
- Мне кажется для каждого мужчины эта подборка будет индивидуальна. Монашка, стюардесса и гимнастка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение