Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
20.02.17 23:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Одна, единственная подсказка) и все))
Джеймс Таунсенд писал(а):
То было во времена ДО меня?)


До)
Молли Кендалл (Аддисон) писал(а):
Лина, вспомнила ты.

я и не такое вспомню)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.17 23:18 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Крейг


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.17 00:02 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Адель, вечер вышел замечательным. Ты большая молодец. Столько усилий и приятных мгновений)))
Я тобой горжусь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.17 00:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд


всем спокойной ночи Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.17 12:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Из заметок Каролины:

План А - Загадки

Вычеркнуть! Они полностью исчерпали себя.
План B - прикрыть грудью.
Хм... Кому взбрело это в голову! Мнеее??? Видимо это под влиянием коктейлей Адель писалось. Свое - святое. Нет! Смотрит на Мишель... Нет и еще раз нет! Смотрит на Молли... Сглотнула. А жить то хочетсяяя.... В виду не имения знакомств с Анной Cеменович, план B вынужден был кануть в Лету. Вычеркнула.
План С - Хм....)))

Злой Лепрекон отказался от сотрудничества и похитил вместе с Эммой и Каролину Торнтон. Увез их в неизвестном направлении.
ИщЧите дорогие. Ни вам подсказок. НичАво. Скажу только - здесь темно, сыро и страшнооо

Любим. Скучаем. Тоскуем. Не поминайте лихом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.17 17:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Вот напишу пост)

*Заинтересованно высунула голову из "норы лепрекона"*
Флоранс Уэстморленд писал(а):
Лина, меня пугает эта фраза. Надеюсь ты не серьезно.

Псссс*подмигнула и шепчет губами* все хорошо. Ты личку, личку проверь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.17 07:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра)
Анастасия Синклер писал(а):
Просыпаемся, пьем кофе и проверяем почту!

Пчелка моя) персонально для тебя)
*сама пьет кофе от Адельки* Спасибо, необыкновенная моя)

Шеридан, с Днём рождения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 14:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Дорогие мужчины с праздником всех вас.
Небольшое пояснение. Само торжество без вас никак, и мы будем счастливы, если каждый уделит толику внимания вечеру. Вашего постоянного присутствия не требуется. Хотя...))) Мы постарались ничем не обременять вас. Вы можете быть просто наблюдателями. И, мне кажется, каждый из вас сможет написать, как просто прибыл на вечер. Если найдутся желающие подхватить инициативу, то будет просто замечательно)
Все на ваше усмотрение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 19:05 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 19:46 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 21:30 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 22:26 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 22:48 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 23:55 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Услышав свое имя, непринужденно направляюсь на сцену. Улыбаюсь, несмотря на то, что ноги жмут неудобные туфли. Мысленно Вероньку уже прозвала Мучительницей. Встав у микрофона, окинула взглядом присутствующих.
- Добрый вечер, дамы и господа. С праздником, джентльмены. – Легки кивок головы, и перевела взгляд на конверт в руках, погладила ладонью и только потом вскрыла его. Улыбнулась мужчине на грамоте. Вновь перевела взгляд на публику, выискивая взглядом его средь толпы. – Я рада, что удостоилась чести вручу письмо лично в руки именно этому человеку… – Улыбка становится еще шире. – И так… – повысила голос:

Захлопала в ладоши.
Когда мужчина подошел, с гордостью пожала ему руку, пожелав в дальнейшем удачи и успехов!

***



- Дорогие леди и джентльмены! Вот и подошел к своему логическому концу сей знаменательный вечер. И я рада, что он вышел именно таким, каким планировался. Но все хорошее рано или поздно заканчивается. Поэтому я не могу уйти, не сказав всем собравшимся «спасибо» за то, что были с нами в этот зимний вечер, что помогли сделать его особенным.
- Мальчики наши любимые, еще раз с праздником всех вас! Много слов было сказано сегодня, но повториться не страшно. Главное, оставайтесь всегда такими, какие есть – надежными и неповторимыми, терпеливыми и уверенными! Творческих успехов вам, радости и, главное, здоровья.
- Нельзя забыть и о тех, кто помог этому вечеру состояться. Девушки, вы были великолепны в роли наших февральских эльфов. Думаю, наши мужчины согласятся с этим.
- И еще не могу не сказать несколько слов о дамах, которые столько труда и сил вложили в этот праздник. Кейт, спасибо за твой талант и особый вклад в этот вечер. Молли, красавица, твои слова, поддержка многого стоили. Без твоего участия у наших защитников не было бы столь прекрасных грамот.
- Кэролайн, моя маленькая Керри, ты была очаровательной фрейлиной. Королева Веронька не смогла бы найти лучшей помощницы.
- Эммааааа!!! Дамы и господа, - смотрю на зал и рукой указываю на Эмму, - встречайте героиню вечера! Хочу, что бы вы знали наших героев в лицо: именно этой милой девушке принадлежать замечательные строки-посвящения нашим мужчинам! Эмма, я буду тобой восторгаться вечно… Я рада, что среди нас есть такие таланты, как ты!
- Ну и, пожалуйста, встречайте человека, на чьих плечах… нет… Хрупких плечиках! строился не только этот вечер, но и весь праздник. Анастасия! Журнал… коллажи… сценарий… все-все не обошлось без твоего вмешательства. Большое спасибо тебе за все. За твой труд и талант. За твое умение поддерживать и помочь каждому. Дамы и господа, эта девушка заслужила особых оваций!!
- Ну и я, всегда искренне ваша леди Торнтон, – сделала легкий реверанс. – Спасибо, что были с нами!
Обняв девушек, очень, оооочень(!) довольная, покинула сцену.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.17 00:25 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Реджина Таунсенд писал(а):
Захотелось засвистеть, приветствуя Лину,

Джиночка)))
Стивен Деннер, спасибо за внимание)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение