Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Сура Уайатт. Показать сообщения всех игроков
22.08.14 18:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Мальчики, вы такие... такие... ну вы знаете какие вы)))) Хотелось бы влиться в вашу компанию)) ) , или так))) чтобы танцевалось лучшее .
P.S Дэн костюм шикарен, просто круть, я кажется уже говорила что тебе идет кольцо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.14 13:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт

Всегда любила скидки ) и общество.!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.14 11:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт


Энж, я тоже требую кофе)) Иначе видно мне не добыть его *ищет купончик скидку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.14 12:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Энджел )) мои пристрастия к кофе примитивны если это утро то двойной эспрессо без сахара с перцем, днем и вечером американо с апельсинкой.

Как здорово что моя ава смотрит прямо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.14 13:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Дэн, спасибо за красивую музыку вечером, все как мне нравится, дорогой.
Наслушалась песен про счастье и на ум пришла песня, счастье это понятие растяжимое))) есть семейное, а есть государственное), ну и симпотяга блондин с бровями, тоже немаловажен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.14 08:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Дэн почему ты завтракаешь без меня на моей кухне?
И самое главное пьешь из моей любимой кружки!
А вот это *отбирает ложку* не гадость, полезный завтрак из фруктов и мюсли.
В общем доброе утро , идеальный мужчина!
Допевай свой кофе и доедай печенье, на улице тепло и солнечно, а значит мы идем в парк , чтобы немного поднять себе настроение перед работой. Согласен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.14 16:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Я кошка и подойдет мне тоже КОШКА, а значит Дэн мы никогда не избавимся от лысого чудовища *злорадный смех*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.14 16:51 Лондон
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Лошади, я так соскучилась за ними, что совершенно бессовестно забыла о том, что была не у себя и не одна, легкий ветер путающийся в волосах, биение двух сердец, быстро нашедшее гармонию. Прекрасный день прекрасные чувства и не менее прекрасный пейзаж открылся перед глазами через каких-то двадцать минут галопа. Ровная гладь озера словно зеркало отражала ясное небо, голубая высота уходила вглубь насколько хватало воображения. Немного потоптавшись у кромки воды, кобылка словно молоденькая кокетка, не желавшая замочить ног начала отступать в сторону полянки.
- Как хочешь дорогая – пара коротких хлопков по холке, чтобы животное замерло насторожившись и позволило соскочить на землю. Вытянув руки в солнцу словно стараясь коснуться его пальцами улыбаюсь в пустоту, просто от хорошего настроения. Светлый шелк выгодно смотрится на сочной траве, да и хуже ей уже не будет, вода гипнотизировала, манила к себе отражением неба и редкими всплесками рыбок, ближе к центру. На такие вещи можно смотреть вечно, так говорил отец и был прав, мы часто уходили в глубь острова к странной речушке, там было такое количество рыбы что ловить ее не было нужды достаточно просто зайти искупаться и в майке, платке или волосах путалась маленькая рыбешка. Однажды я жутко испугалась не сумев вытащить совсем малюсенькую рыбешку из образовавшегося колтуна на затылке, отец тоже не справился с задачей, лишь бабушка охая весь вечер по пряди разбирала спутанный волос, ласково называя меня Аруна, рассказывала сказки о богах Индии о реке, о том что мама выбрала неправильно безрукого мужа. Воспоминания нарушает шум, легкий цокот и фырканье привлекает слух, но так не хочется отрываться от пейзажа.
- И сколько тебя можно ждать? – фальшивое недовольство, едва сдерживаемая улыбка, в момент его расставания с лошадью.
- Прости, так вышло, -
Кроткий диалог и такая же короткая дорога, ощущение, что я попала в сказку, дом из дерева и стекла полностью тонул в зелени листвы и кустарников, он словно качался в колыбели из лап деревьев, лишь изредка подмигивая солнечным зайчиком на окне, от случайно попавшего лучика солнца. Джуманжи, чуть было не слетает с губ, удерживаемая его руками, улыбаюсь.
-Лгун, как ты мог меня обманывать! –возмущение с нотой истерики, лишь для того чтобы посмотреть на округлившееся от удивления глаза мужчины.
-Что прости?
- Ничего, - совершенно невозмутимый вид, - любопытно, узнать, как ты живешь, и какое по счету это жилище.
-Заходи, - распахнутая дверь в достаточно просторный зал-гостиной, в аскетично-скандинавском стиле. Дерево, мех, стекло все так органично и скромно, что не оторваться. Все еще сжимая его руку переступаю через порог, вздох восхищения выходит тоскливым, скорее напоминая стон.
-Как бы мне хотелось показать тебе свой дом, не квартиру, а мой настоящий, он правда очень старый, да и легенды о нем ходят ужасные. Но…- оборвавшись на полуслове я замираю у полок, внимание приковывает одна с фотографией. Мужчина - джинсы, футболка, очки, улыбка и взъерошенный волос, девочка – маленькая светловолосая, трепетно прижимается к его груди.
-Красиво фото, - развернувшись так чтобы видеть его лицо, улыбаюсь, самой очаровательной улыбкой Горгоны, - может быть ты меня и с женой познакомишь? О, или это то самое тайное место куда женам вход воспрещён?
-О чем ты, что не так? – его голос напряжен.
- Что, в целом совершенно ничего, кроме того что ты фиговый конспиратор Дэн. - не желая слушать не слова, пулей выскакиваю в открытую дверь, бегом по дорожке, не замечая хватающие за руки ветки хмеля, главное не плакать, главное держать себя в руках, ведь я сильная, как никто в этом мире, я выдержала смерть любимо мужчины дважды, что не выдержу и какой то простой подставы. Озеро уже близко и узел на узде крепок.
-Почему опять так, почему все повторяется- пальцы дрожат, распутывая полоски кожи,- почему опять я, опять третьей…Почему, почему, разве Винса было мало, зачем снова.
Все зря, дрожащие руки не способны распутать узла, последний порыв и носок замшевой туфли врезается в ствол дерева.
-Ненавижу…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.14 16:59 Лондон
Сура Уайатт
Сура Уайатт
право на откровенность разрываю внутри в лоскуты. я была неосмотрительна. прости. все лучшее случилось. ложь отстирана. шершавости не видны... почти...

Безысходность, смешанная со злостью, да я где-то изрядно испортила себе карму и видимо ситуацию уже никак не поправить, фатально… Воспоминания о том, как я узнала о браке Винса, словно слайды перед глазами короткие вспышки из прошлого, женат и дети, первое на что я наткнулась это фото, с моей беспечностью я решила что это ученики, потом я видела их ужин в ресторане но и этого мне казалось мало, те слова что я для него есть все, я верила, поддавалась на уловки, полностью растворяясь в эмоциях , глупо тратя минуты, бесценные на тот момент и на всю жизнь оставшиеся в сердце большим рубцом
- Тебе помочь сбежать?- насмешка, его забавляет ситуация, ну да как и большинство самоуверенный …
- Сама справлюсь. Не забудь сказать семье, как утомился на работе. – петелька наконец поддается, узда ложится в ладонь, и я готова уехать...
- Ты хочешь услышать ответ…?
-… и все усложнить? – ощущение от его прикосновения успокаивает, сменяя злость обреченностью, мысль о том что не стоит противится себе и своей судьбе, некстати лезет в голову, волнение, легкая дрожь, и нервно облизнув губы не отрываюсь от его взгляда.
- Если ты не возражаешь, - все меняется на секунду, и в целом я совершенно ничего не теряю – Я все-таки сопровожу тебя
-Куда? – неимоверно глупый вопрос заданный скорее по наитию чем с какой-то определенной целью.
-Идем – крепко державшая запястье ладонь аккуратно охватывает ладошку согревая, большая мужская рука будто полностью поглощает мою, он делает первый шаг неспешно, осторожно ступая вперед, туда откуда я только что пыталась позорно сбежать, словно сильным магнитом тянусь за ним следом. – Почему ты решила убежать?
- Я разозлилась – едва слышный ответ на вполне закономерный вопрос. - на то что увидела в доме, то фото. Это..
-Моя дочь… - в голосе нотка гордости, а на лице улыбка, было понятно, что сейчас он вспомнил о ребенке, на мгновение превратившись из слегка раздраженного незнакомца в заботливого отца.
- А твоя жена – этот вопрос должен был назреть
- У меня нет жены – коротко и емко, фраза отрезает ненужные сомнения. Прекрасно хоть что-то меня успокоило, вопрос на долго ли.
- А мать девочки?
- Это моя дочь, моя и только, понятно. - глядя прямо в его лицо понимаю, что затронула совершенно не ту тему, на секунду испугавшись, - и давай не будем об этом, сегодня.
Вновь распахнута дверь гостевого домика, который тут же захватывает в объятья уюта и спокойствия, того самого, которое должен был дарить с самой первой минуты, возвращаюсь снова к полке, фотография стоит на месте, но теперь меня интересует не она, книги, их много и все разные, от тонких детских сказок, бизнес-литературы, до двух томиков «альбомов» Лувра, пальцы перелистывают страницу за страницей тихим шорохом наполняя комнату.
- Ты не ответила – он останавливает движение страниц на одной из репродукций – почему ты убежала, не спросив ничего.
- Неважно, это слишком неприятная тема для приятного вечера. Смотри это «Мадонна канцлера Ролена» очень старая картина.
- Верно – легкий поцелуй в висок, обернув вторую руку вокруг талии он смотрит на пару изображенную на листе.
-Это моя работа
- Что
- Моя работа оценивать и рассказывать о предметах искусства, правда я так не разу этого и не делала,- перевернув страницу снова натыкаюсь на мадонну.
- Все можно исправить, я думаю. Можешь потренироваться на мне, или просто выпьем вина?
- О, давай пока обойдемся просто вином.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.14 08:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Перефразировав одного известного автора
Знаешь Дэн… моя роза, кошка… я за нее в ответе. А она такая слабая! И такая простодушная. У нее только и есть что четыре жалких шипа когтя, больше ей нечем защищаться от мира…

И да, доброе утро, не спи , идем пить горячий и ароматный эспрессо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.14 10:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Дэн, ТЫЗАБЕРЕШЬТАКСУ?)))))
Наверное я справлюсь с этой задачей, если только ты не будешь курить в спальне, я верю в то что ты хозяйственный мужчина, но просто оденься и посиди я все устрою.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.14 13:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт


*перебирает пальцами* ой кого я позовуууу, и пусть только откажет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.14 14:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Бастиан дю Вилль писал(а):
Камушек, а ты знала, что французы умеют делать вот так ?)))

Барабушек, а еще французы умеют делать от так
))) и это куда хуже твоего выражения "покерфейсовского"
Бастиан дю Вилль писал(а):
О я вас умоляю)) В случае с Сурой самое оригинальное пригласить другую женщину)) а то опять будем любоваться на Дэника, в крайнем случае, на Фаррела. В общем, мужиков, как платьев в шкафу)))

пссс, прям как то даже обидно что у меня так мало платьев, но не суть. Дело в том что еще ответы не озвучили)) а ужин уже делится)))
И вообще французик, я расстроена.!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.14 15:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Энджелберт Литлтон писал(а):
Что вас расстроило, Сура? И можно ли это как-то поправить?

Тюльпаны, в сентябре, ооо это так мило, спасибо Энджелберт , вы заставляете меня улыбнуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.14 15:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Бастиан дю Вилль писал(а):
Сура, в нашем общении мое стандартное выражение вот это ))

Барашек, это ты так умиляешься? Правда?
Бастиан дю Вилль писал(а):
Будем поднимать настроение. Открывает дверцу, прошу, обходит вокруг, падает в пассажирское кресло.

Расскажешь по дороге))

Машина, крутооо *крутит туда-сюда руль* а ты будешь развлекать меня пассажир? И да пристегивайся давай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение