Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дрэго Камден. Показать сообщения всех игроков
04.03.14 15:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброго дня Между.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.14 18:50 Другие страны мира
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Если кто то предполагает, что были тяжелые и мучительные переговоры, он очень глубоко ошибается. Ставрос коротко и отрывчато изложил свои условия.
- Мне нужен первый приплод.
Все. Больше он ничего не говорил. И что то объяснять ему было бессмысленно. Да никто особо и не горел желанием.
Если отец хотел потерять репутацию в занятой нише бизнеса, это его проблемы. У Ставроса проблем не было никаких. Он открыто смеялся нам в лицо, развалившись на диване, с видом хозяина положения. А он и был хозяином положения, в данную минуту. И как повернуть чашу весов в другую сторону, не знал никто. В нашей семье.
На отца было жалко смотреть. Весь груз вины, лежал на его плечах не подъемным грузом. Его волновало не столько репутация в бизнесе, хоть и она была очень весомым аргументом. Сколько вина перед внуком. Вот что было самым тяжелым на весах. Самым страшным и пугающим. Да, для кого то это ничего не значило. Джейми был мал, ему можно было пообещать другого жеребенка. Он бы вырос и возможно все забыл. Но.. Да, все возможно, в другой семье так бы и поступили. Где слово и желания ребенка учитывалось в последнюю очередь. К счастью в нашей было по другому. Данное слово чтилось, и не важно в каком возрасте находился оппонент.
- Константинос, зачем вам именно этот жеребенок? Я прекрасно осведомлен о ваших финансовых возможностях. Вы можете позволить себе купить все что вам захочется.
- Азарт. Можете считать это моей прихотью. Игрой, посмотреть как вы будете выкручиваться из сложившейся ситуации. Посмотреть и показать всем, КАК вы держите слово. Что для вас родовое слова, скрепленное печатью. И, как мы все здесь понимаем, самая малость, деньги. Будущие прибыли.
Держать лицо, при любой ситуации, я умел. По мне практически не возможно узнать, что я думаю и испытываю. Я могу мило улыбаться и при этом исходить к вам ненавистью. Могу выразить всю степень презрения, и при этом любить.
И Ставрос от части терялся, считая себя хозяином положения, и не находя того тупика, в котором, по его мнению, мы должны были быть. Что бы дожать, добить и окончательно держать все нити в своих руках.
- Я так понимаю, никакая равноценная замена, вас не устроит?
Не предполагая подвоха, вопрос был озвучен самым безобидным образом. Предполагая другую породу, либо жеребенка позднего рождения. Но, слова были озвучены и поняты по своему.
Ядовитая ухмылка, очень медленно сползала с лица сидящего на против меня человека. Так же не спеша, приняв деловую посадку, Ставрос не сводил с меня глаз. Что он пытался увидеть на абсолютно не читаемом лице? Только его ответ подтвердил - ничего. Ему не нужны были мои мысли, он вынашивал свои. Еще более бредовые, чем те, с чем пожаловал к нам
- Устроит. Первое потомство вашего,- сделав ударение на последнем слове, и уже тише продолжая,- рода.
- Что?,- подскочив с дивана, отец навис над гостем,- пошел вон из моего дома. Вон! Слышишь? И что бы духу твоего здесь не было.
Хватая отца за руку, что бы не натворил еще больших бед, и отстраняя от Константиноса, повернулся к уже стоящему гостю
- Если вы предполагаете то, о чем Я подумал, советую вам выкинуть вашу больную фантазию из головы. Никогда наш род, не соединится с плебеями. А теперь, действительно, вон.
Посмотрев на нас с отцом, словно ничего особенного не произошло, стряхивая невидимую пылинку с плеча, Ставрос сделал пару шагов на выход, но остановился на месте поворачиваясь к нам
- Я всегда добиваюсь своего. У вас, теперь, есть два пункта которые меня устраивают. Ваш выбор, господа, что вы согласны мне предложить?

Стоило входной двери закрыться с тихим стуком, отец упал на диван хватаясь за сердце. Вызвав в срочном порядке семейного врача, и оставив отца на руках матери и сестры, я обосновался в его кабинете. О том, что бы рассматривать какое либо из предложений Константиноса, не было и речи. Но искать срочный выход, надо было.
Побродив бесцельно по кабинету, так и не придя к какому то, хоть отдаленному решению, предупредив домашних, что бы не ждали к ужину, прихватил поджидающий своего часа шлем, покинул дом.
Мне нужен был простор, скорость и адреналин. Выкинуть все то, что горело и металось внутри. Выкинуть всю ненависть и презрение, что смог вызвать один единственный человек. Меня трудно вывести из себя, еще труднее заставить увидеть реакцию, но это..это было уже пределом.
Помотавшись несколько часов по пригородным дорогам, я остановился в каком то кафе. Маленьком, но чистом и уютном, занимая самый дальний столик, возле окна.
Время было позднее, посетителей почти не было, кроме молодой пары, о чем то тихонько переговаривавшейся между собой.
Ужинать я не хотел, заказав лишь кофе и пару бутербродов. Но и они не вызывали желания быть съеденными.
Я смотрел в ночь, на пролетающий мимо транспорт, не переставая думать и размышлять. Выброшенный адреналин немного притушил эмоции, позволяя успокоиться. Но надолго ли?
Возникшее отображение в отсветах окна, заставило резко дернуть головой, отворачиваясь от окна. Пара, что сидела неподалеку поднималась из за стола. Но не они, а она, девушка притягивала мой взгляд. Она была на последних месяцах и готовилась стать матерью. Подарить плод любви двух людей.
Плод, то что было для одних смыслом жизни, а для кого то предметом торга.
Проводив их взглядом, я посмотрел на руки, в которых уже вертел телефон. Да, я принял решение. Не зная, к чему оно приведет, но я должен был хотя бы выслушать его. Оставаться в слепой не определенности я уже не мог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.14 23:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Мирелла Риччи , добро пожаловать и с первым постом. Очень....хм..интересный сюжет, я бы сказал. Удачи в игре.

Фаррел, принимай поздравления с сыном что ли. Wink

Купик, доброй ночь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.14 14:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброго дня Между.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.14 13:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброго дня Между.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.14 00:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.14 11:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброго дня Между.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.14 14:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброго дня Между.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.14 14:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброго дня Между.



Анастасия Синклер писал(а):
14 марта - День действий в защиту рек, воды и жизни.

Хороший праздник, особенно если учесть что вода, одна из основных составляющих нашей жизни.
Рианна Гаррисон писал(а):
Опрос: Как думаете, высыпаетесь ли Вы?

С переменным успехом, но бывает что и высыпаюсь.
Кстати, очень интересно, что... В наших снах мы часто видим незнакомых людей, но понятия не имеем о том, что наше сознание не придумывает их лица. Это лица реальных людей, тех, кого мы видели в течение жизни, но не запомнили.

А еще сегодня есть третий праздник. День числа Пи. Все мы его проходили в школе.

Шеридан О`Хара писал(а):
Здравствуйте! Могу я присоединиться к вам?

Шеридан О`Хара, не только можно, а даже нужно. Добро пожаловать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.14 00:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.14 15:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброго дня Между,



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.14 15:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброго дня Между.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.14 19:24 Другие страны мира
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Так дальше продолжаться уже не могло. Выход должен был быть. Должен. Но его не было. Или я его просто не видел.
Покрутив в руках холодный метал, который, с каждой минутой становился все теплее, а мысли все тяжелее, я нажал кнопку вызова.
Ответили почти сразу. Ждали? Мне было плевать. Честь и здоровье семьи стояло на самой высшей ступени. Все остальное было ниже и безразлично.
- Ты решил принять мое предложение?
- Нет.
- Нет? Тогда к чему этот звонок?
- Разговор. Диалог, на нейтральной стороне. Завтра, ресторан на набережной.
- Ты не в том положении, чтобы ставить условия, да и разговаривать нам вроде с тобой не о чем. Ты знаешь мои условия, желания, называй как хочешь. Не вижу причин для встречи.
Он откровенно смеялся и играл со мной как кот с мышью. И знали мы это - оба. Знали.
Сильнее сжимая пальцы на телефоне, сохраняя максимально безразличный тон, я процедил:
- Константинос, ты же бизнесмен, и прекрасно понимаешь, что голословно не будет ничего исполняться. Нужны гарантии, условия. Все. Все, до последней запятой и точки.
- Разве я не четко выразился?
- Для меня, нет.
Я играл и балансировал на грани. Я играл ва - банк с пустыми картами. Все козыри были у него, в данный расклад. Его фигуры стояли в шаге от позиции «шах и мат». И это знали оба игрока. Все зависело сейчас от его каприза, прихоти. Того, как долго он захочет со мной поиграть.
В трубке воцарилась тишина. Пауза. Психологическая. Рассчитанная на то, что бы вывести противника из себя. И здесь он проигрывал, потому что не знал своего противника. Огромная ошибка. Прежде чем выходить к сражению, противника стоит изучить.
Я молчал в ответ, не издавая ни звука, почти даже не дыша. Я слышал, что он не отключил связь, и молчал в ответ. Молчание, как гляделки. Кто первый отвернет взгляд и заговорит.
Секунды отсчитывали минуты. Время было уже почти ощутимо.
- Нет,- воздух застывает в моем горле, челюсть сжимается, как и пальца свободной руки, до хруста, до боли. И снова театральная пауза. Не будет утверждения или вопроса - уточнения. Игра продолжается. Игра жизни и репутации.
- Нет,- уже быстрее,- я не смогу быть в том ресторане, утром я улетаю.. Если и будут переговоры, то на указанной мной территории. На своей вы не захотели проводить. Я буду более гостеприимным,- издевательский смешок в трубку,- приезжайте через пару дней. Адрес встречи я сообщу чуть позже, дополнительно.
Сброс вызова и короткие гудки, поставили точку. Промежуточную точку.
Подхватив шлем со стола, я вышел из кафе на улицу, останавливаясь на крыльце и поднимая лицо к звездному небу, делая глубокий вдох. Результат переговоров был нулевой. Игра переходит в новую плоскость, «король» почти готов преждевременно выбросить белый флаг.
- Черта с два,- чертыхнувшись под нос, надевая шлем и заводя мотоцикл, что бы возвратиться домой.
Отец не спал. И хоть время было очень позднее, ждал меня в библиотеке. Одного беглого взгляда на него хватило, что бы понять, что говорить всей правды не стоит.
- Послезавтра я улетаю,- наливая в бокал коньяк, не поворачиваясь к отцу,- в одном месте срочно требуется мое присутствие.
Кроме семейного бизнеса, я владел не большим своим. Еще во время работы на Кендалла в первые годы, мне на глаза попалась статья о продаже не большого завода. Ничем не примечательная статья, очередной банкрот, каких на той странице было несколько. Вот только профиль у того завода был очень интересный. Мягкие игрушки. Сестра в то время была беременна Джейми. Вся семья была в ожидании. Наверно именно этот фактор дернул меня обратиться к Чейзу. Несколько переговоров-консультаций с ним, потом с его юристами. Покупка. Модернизация. И я стал владельцем не большого завода.
Смеялись многие. Моя семья в том числе. Я улыбался им в ответ, и равнодушно пожимал плечами на порой колкие шутки.
Мне нравился этот завод. Нравилось то, что сходило с его конвейеров. Он не был супер прибыльным. Он не был чем то сверх естественным. Это было ради удовольствия. Это было вызовом самому себе, поднять и добиться успеха. Это было не стандартно.
- Что то на заводе?
- Да. Необходимо мое присутствие.
Отец, молча посмотрел на меня, тяжело вздыхая и отведя взгляд.
- Дрэго..
- Все наладится. Я уверен.
Прекращая разговор, поставил бокал на стол.
- Доброй ночи, отец. Завтра много дел предстоит. Пойду я.
- Да, конечно.

На следующий день совершил с Джейми обещанную прогулку, с минуты на минуту ожидая обещанного звонка. Но чертов Константинос не спешил. Только ближе к ночи пришла от него СМС с адресом.
Вздернув бровь, я еще раз перечитал текст. Какого черта ему понадобилось делать в Австралии? Кенгуру не видел что ли?
Но факт оставался фактом неизменным, и приходилось лететь к черту на кулички.
Тихий шорох возле двери отвлек от размышлений. Развернувшись, я увидел как в спальню пробирается Люси волоча за собой свою любимую игрушку, с которой практически не расставалась. Длинноухое, посеревшее, но искренне обожаемое создание.
Люси, была маленькой, плюс девочкой и с ней я проводил время на много меньше чем с Джейми. Я просто не знал, о чем с ней разговаривать. Все на что меня хватало, это привезти подарок, в те короткие визиты домой, и все. На этом наше общение заканчивалось.
Присев перед ней на корточки, я с улыбкой посмотрел на племянницу, встретившись с задумчивым взглядом.
- Ты сбежала от мамы, пока она отвлеклась?
Время было на самом деле достаточно позднее, и она должна была быть в своей кроватке. И ее присутствие здесь, говорило о факторе обратном.
- Нет, мы с ней вместе зашли с тобой попрощаться, я в коридоре задержалась.
Сестра вошла в мою спальню, прикрывая за собой дверь.
- Да, Люси давно пора спать, но если я с тобой не поговорю сейчас, завтра, ты исчезнешь без следа.
- Спасибо, ты всегда была обо мне высокого мнения,- поднявшись на ноги и кивая в сторону кровати,- присаживайся, ложи Люси, если уснет, помогу отнести, и будем разговаривать.
Отойдя к окну, сложив руки на груди я следил за сестрой, за тем, как .Люси прижимает к себе потрепанного кроля и понимал, что ради них я готов на все. Но на предложение Константиноса, приносить в жертву своего ребенка, я не готов. У меня в голове не укладывался весь абсурд его предложения. Неужели он думает, что я смогу спокойно жить, зная, что где то растет моя кровь и плоть.
Все мы судим по себе, воспринимаем со своей точки зрения, смотря через призму своего отношения к жизни. Видимо, что его такова. Для которого, человек - ничто. А ребенок, товарная прихоть.
- О чем ты хотела со мной поговорить,- чуть резче, чем собирался, спросил сестру, когда она закончила приготовления с Люси.
- Не советую так со мной начинать разговор.
- Да, извини,- запуская пятерню и сжимая пальцами волосы,- время и обстоятельства такие.
- Какие? Что происходит? Дик молчит, как я его не пытала. Мать с отцом отмалчиваются. Что с нами стало. Мы же Камден. Дрэго? Ну хоть ты не молчи, пожалуйста.
Сжав плечи сестры руками, обнимая одной рукой и прижимая к себе, опустив подбородок на макушку, не громко начал свой рассказ.
С сестрой мы были близнецами и очень хорошо понимали друг друга, так, как только могут понимать и чувствовать друг друга близнецы.
Я рассказал все, все что знал. Начиная с истории расписки. И заканчивая предложение о замене одного на другого.
Я чувствовал как напряглись ее плечи, как поднимается в ней волна гнева, и сильнее прижал к себе.
- Успокойся.
- Но ведь это подло и мерзко. Это грязно. Это..
- Я знаю. Но в данном случае речь идет о нашей репутации.
- Ты не позволишь отдать жеребенка, но отдашь своего ребенка?,- резко вскинув голову, сестра впилась в меня взглядом, метая гром и молнии. Такими знакомыми глазами.
- Нет конечно.
- Тогда о чем с ним вообще разговаривать? Как ты вообще можешь хоть на минуту допустить это гадкое предложение к рассмотрению?
- Стратегия. Игра. Партия. Воспринимай так, как тебе удобнее. И сейчас, мой ход.
- Ты так спокойно об этом говоришь, когда на карту поставлен еще даже не зачатый ребенок, это..,- и резко осеклась отходя к кровати, на которой уснула Люси.
Присев на кровати с другой стороны, встречаясь взглядом с сестрой над спящим ребенком, который сейчас очень ярко показывал все то, что стояло между мной и Константиносом, и вся мерзость его поступка поднималась внутри, сжимая пальцы в кулак и вызывая одно единственное желание, почувствовать ими шею одного ублюдка.
Осторожно прикоснувшись к потрепанному кролю, я поднял взгляд на сестру
- Когда я ей его дарил, не ожидал, что он на столько понравится.
- Никто не ожидал.
Рука сестры легла на мою, сжимая и поглаживая.
- Спасибо что рассказал. Знаешь, я уверена, что случится, что то очень необычное, и все разрешится самым лучшим образом.
Усмехнувшись, я осторожно поднял Люси с кровати
- Я тебя иногда побаиваюсь, а иногда рад, что мы живем не во времена инквизиции.
- Шагай-шагай, инквизитор,- тихонько прикрывая за нами дверь и шагая следом за мной, в сторону детской комнаты.
- Я уверена, что все будет хорошо, правда,- подходя ко мне почти вплотную, Кларисса подняла голову смотря в мне глаза,- ты ведь веришь мне?
- Верю. Конечно же верю.
С самого детства так у нас повелось, что Кларисса могла нас чувствовать на много сильнее, чем я. Если со мной что то должно было случиться, она прибегала заранее и начинала тараторить.
По первости, я отмахивался и смеялся.
Она обижалась.
Пока однажды не убедился на собственной шкуре. С тех пор я верил ей как самому себе.
- Я верю тебе,- повторяя и ей и самому себе,- верю. Все у нас будет замечательно.
Осторожно прикоснувшись губами к ее щеке, бросив последний взгляд на малышку, я отправился к себе, что бы утром вылететь на встречу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.14 21:16 Лондон
Дрэго Камден
Дрэго Камден
- Вы издеваетесь? Что значит нет мест? Австралия стала сверх популярным местом отдыха:?
- Простите, сэр,- наверно в сотый раз твердил равнодушный голос в ответ. Чертова кукла. Ей там все равно, что у кого то срывается встреча. И я идиот, не заказавший билет заранее. Да, увы, так бывает. Одно неверное движение, и вы за бортом. А не на борту самолета.
- Сэр.
- Да?
- Сегодня из Лондона, вылетает не большой чартер, на него еще есть один билет.
- Зарезервируйте, срочно. И на сегодня, на сейчас, ближайший до Лондона.
- Да, есть рейс, через полтора часа.
- Отлично, я успеваю.
- Хорошего полета, сэр.,- и отключилась.
Схватив приготовленную сумку, я попрощался с родными и отбыл в аэропорт.
Из всех родных, только сестра знала, куда и зачем я лечу на самом деле. И если все пройдет на самом деле отлично, как говорила сестра, значит, я скормлю Константиноса местным акулам, и все на самом деле будет прекрасно.
В Лондонском аэропорту пришлось перебегать из одного самолета в другой.
И только взбегая по трапу и передавая билет встречающей стюардессе, смог перевести дыхание. Успел.
- Проходите сэр и занимайте свое место. До взлета осталось буквально несколько минут.
- Спасибо,- коротко улыбнувшись стюардессе, я последовал за ней к своему месту.
Забросив сумку в отсек, осматривая беглым взглядом пассажиров, занял свое место.
Перелет предстоял долгий. Времени достаточно. А мысль в голове была только одна. Как не убить Константиноса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.14 09:26 Игровая площадка
Дрэго Камден
Дрэго Камден
- Родная, назови мне хоть одну причину, почему я должен туда идти?
Я, готовый, и при «параде» сидел в кресле, нога на ногу, согревая бокал с коньяком. Решая, выпить залпом или растянуть сие удовольствие, в ожидании пока Лика соберется.
- Назови хоть одну, почему ты там быть не должен? Помоги мне,- разворачиваясь в полуоборот в мою сторону и протягивая колье.
Поставив бокал на столик, я поднялся подходя к Лике, забирая колье и отводя прядь волос в сторону
- Я там никого не знаю?,- пряча усмешку и стараясь не встречаться с ней взглядом, весь сосредоточился на застежке,- все, готово.
Поцеловав оголенное плечо, не поднимая головы, лишь взгляд, встречаясь в зеркале со взглядом Лики.
- Ты считаешь это смешным? Ты, твоя семья, вы знаете и знакомы с половиной того самого Света, куда мы приглашены. Это я там никого не знаю, в отличие от тебя. Если ты не хочешь меня сопровождать, так и скажи.
Дело из шуточного начинало принимать оборот - серьезный.
- Тшшш,- обнимая Лику за пояс, я прижал ее к себе,- успокойся,- приподнимая ее лицо на встречу своему, пальцем за подбородок, смотря в глаза,- это была неудачная шутка.
- Это была тупая шутка,- глаза ее метали молнии, а тело было напряжено.
- Могу искупить свою вину.
- Я подумаю, что потребовать с тебя в наказание.
Вздернув бровь, я отступил на шаг оценивающим взглядом окидывая .Лику с ног до головы.
- Что бы ты не потребовала, я согласен на все.
Теперь уже ее взгляд прошелся по мне.
- Выбрала что то конкретное?
- Возможно,- чуть растягивая гласные, Лика отвернулась от меня к зеркалу, нанося последние штрихи.
Так, гроза вроде миновала. Сняв пиджак с вешалки, что бы закончить последние приготовления, услышал тихое
- Ты на самом деле не хочешь идти?
Накинув пиджак на плечи и застегнув пару пуговиц я посмотрел на Лику
- Честно?,- так же тихо, в тон ее вопроса,- не очень. Я не любитель всех этих Светских мероприятий. Да, моя семья вращается в этих кругах, титул требует. Но, в основном без меня. Я слишком редкий там гость.
- Понимаю. А с хозяйкой приема ты знаком?
- Лично, нет. Сестра вроде знакома. Она взахлеб перечитала все ее романы,- я безразлично пожал плечами.
- Ну и ладно. Будем восполнять пробел в твоей биографии.
Да уж.
Усмехнувшись, я подал Лике руку, провожая до машины, что бы через пару часов, дворецкий объявил наши имена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение