Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
09.03.11 00:53 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Я обнимала его и как то даже не верилось, что он тут, что он вернулся. Сколько лет прошло, и он все реже и реже возвращался сюда. Избегая всего, а в особенности воспоминаний. Он об этом ни с кем не говорил, не делился, но мы ведь не слепые...: Когда мы все же разомкнули объятия, он спросил:
- Мама и папа дома?
- Да, они дома, а еще бабушка Сессилия гостит у нас.
- Бабушка?
Он был очень удивлен. Почему то упоминание о бабушке всегда у всех вызывало не приятное для меня удивление. Она была вполне приятным человеком, хотя требовала чересчур много внимания к своей персоне.
- Ну Дейв, чего вы все так к ней. все с возрастом становятся сварливыми,и она, на мой взгляд, довольно милая.
- Да знаю я твой взгляд. Судя по нему все должны быть белыми и пушистыми, а весь мир выкрашен в розовых тонах.
Я никогда не видела Дейва таким, и была немного удивлена:
- Надеюсь, с тобой все в порядке и это все следствие переутомления от долгой поездки, - И моментально подумал, чего мы тут стоим в дверях... - Чего мы тут встали. Они все в гостиной и скоро должны подать обед, ты иди туда. А я пойду переоденусь и быстро присоединюсь к вам.
- Давай иди, - сказал он, после чего я поспешила в свою комнату. Конечно хотелось пойти с ним, посмотреть на реакцию остальных, но мне уже не терпелось скинуть этот костюм, в котором я уже чувствовала себя весьма не комфортно.
Быстро приняв душ и наспех переодевшись, я направилась в гостиную. Там шел живой разговор. Еще за дверью я услышала бабушкин голос и невольно улыбнулась:
- Не бойся, он всю дорогу наверняка беззаботно проспал. И чего мне так с внуками не повезло? Внучки еще ничего, хоть позвонят, нет да нет приедут, проведают. И что внуки? Думают отделаются нечастыми звонками. А о Вике я вообще молчу.
Открыв дверь, я прошла внутрь. все сидели вокруг стола и пили чай. Бабушка сидела спиной к двери и не заметила, как я вошла. Тем временем она продолжала:
- Гордилась, вот мой внук врач, будет меня в старости лет лечить. И вот, заболела я, и он ни разу не проведал меня, и даже не позвонил.
Вик считал своим долгом каждый день звонит и спрашивать о ее здоровье и поэтому ее обвинения я посчитала весьма неоправданными и несправедливыми:
- Бабушка, ну чего ты так. Он каждый день звонит мне и требует отчета о твоем состоянии. Он все время на работе, уверена скоро и тебя он навестит.
Но ее не переубедишь:
- Не оправдывай его. Дождешься от вас. Вот мне плохо было, а вы даже скорую не вызвали.
ее высказывание вызвало переполох, а я еле сдержала смех. Тут уже обидно стало за папу, но он не стал молчать:
- За эту неделю какие только профессора не посетили наш дом из всех возможных областей медицины, а ты о скорой думаешь.
Гордо приподняв подбородок, все тем же спокойным тоном бабушка добавила:
- Что мне ваши профессора. Толком то и не поняли, что со мной. Прописали какие то таблеточки и вас.
- Но мама, тебе уже намного лучше.
Дейв решил вмешаться в разговор:
- Бабушка, ну не переживай. Хочешь я завтра тебя повезу в клинику на полное обследование.
- Думаю не стоит. Мне уже намного лучше. - Все присутствующие невольно усмехнулись и поэтому на добавила. - Я всего лишь жалуюсь на скупое внимание внуков и не более. Бен, не обижайся. Я очень благодарна тебе, а особенно Марии, что она проявила такое гостеприимство по отношению ко мне, и с секунду подумав, добавила, - хотя в доме своего сына не считаю себя гостьей.
Да, бабушка как всегда была в своем репертуаре. Вскоре мы отобедали, а беседа все продолжалась и продолжалась. Было такое ощущение, что эта вся беседа будет длиться вечно, хотя всем она доставляла удовольствие. Ближе к вечеру Дейв заметил:
- А где Керри?
Тут я вспомнила о бале, на который была приглашена вся наша семья:
- Она наверно сейчас находится на благотворительном вечере у Таусендов. К стати, и у нас имеется приглашение, может и мы поедем туда? Как раз успеем на благотворительную часть вечера.
Дейв немного подумал, а потом согласился:
- Давай, поедем, но только на пару часиков.
- Думаю и я дольше этого там не продержусь.
- Ну тогда пойдем готовиться. Надеюсь ты быстро управишься
- Да, я не заставлю тебя долго ждать.
Поднявшись комнату, я по быстрому начала наводить марафет. Пройдя в гардеробную я выбрала черное платье и надела его. Наложила чуть-чуть косметики, уложила волосы в незамысловатый пучок и прихватив клатч, в которую положила так же чековую книжку, и спустилась вниз. Дейв уже был готов и ждал меня. Попрощавшись с родителями и бабушкой, которая еле себя сдерживала, чтоб не понапутсвовать нам, мы отправились на бал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 18:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эмма Таунсенд писал(а):
По правилам покупку совершит тот, кто первый напишет после моего поста!

Так, по моему, будет не интересно. Интересно будет наблюдать, кто и как делает ставки))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 20:50 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Почти всю дорогу мы с Дейвом молчали, изредка обмениваясь короткими репликами и фразами. Каждый был поглощен своими мыслями. Я даже не заметила, как мы доехали до дома Криса.
Хоторн. Очень люблю его. Благодаря дружбе с Эммой и Крисом, которая, казалось, уже длилась целую вечность, я тут бывала очень часто. Пикники, прогулки в верхом. А еще, воспоминание о беззаботном и счастливом детстве... Каким оно далеким теперь казалось. Хотелось всего на миг, на секунду вернутся туда, куда нету обратной дороги... И невольно вспомнила малыша Кевина. Да, с вот с такими человечками возможно это сделать... но ненадолго.
Машина остановилась у главного входа, и слуга сразу же открыл нам дверцу. Взяв Девида под руку мы прошли в дом. Нас приветствовал у дверей дворецкий и, передав ему нашу верхнюю одежду, мы прошли в зал. Гостей было множество. А зал бы восхитительно украшен.
- И как мы тут найдем Керри? - спросил Дейв.
- Да, это будет нелегко. Двай пройдем в глубь, я уже хотела пройти дальше, но Дейв меня остановил.
- Нет, если я сейчас с тобой пойду туда, то мы до конца вечера так и не увидимся с Керри. Многих я давно не видел, и если остановимся перекинуться парой словечек, то это на долго затянется. Так что давай я постою тут в тенечке, а ты найди ее и приведи ко мне.
- Да, согласна с тобой. Только никуда не уходи, а то тебя точно не сумеем найти.
Я влилась в толпу, на ходу приветствуя знакомых. Повсюду мелькали улыбки, многие из которых были просто напросто фальшивыми. Интрига, коварство и зависть в основном царило в этом обществе. Искренних друзей было совсем немного. Поэтомув приходиось натянуто и втропях отвечать на всевозможные приветствия и вопросы. К моему великому счастью Керри я быстро отыскала. Благо она была с Гарри, а он, как всегда, выделялся в толпе своим необычайным стилем, который многих раздражал, но не меня. Я от него была в восторге! Керри не сразу заметила меня. Я подошла и сказала:
- Привет, мои дорогие! Ну и как проводите время?
- Кэр! - хором сказали Гарри с моей сестрой.
- Ты ведь говорила, что не придешь, - Сказала Керри, целуя и радостно обнимая меня.
- Вот, планы изменились, и сказу, тебя ждет еще один сюрприз, - и повернувшись к Гарри, поцеловала его.- Ну как ты тут? Среди этого сборища?
- Отлично!
- Как я рада, что ты решила прийти!! И что там за сюрприз? - нетерпеливо проговорила Керри.
- Пошли, увидишь.
Я уже повернулась, чтоб направиться к Дейву, как вдруг увидела кузена, который направлялся к нам.
- О! Смотрю все наше семейство в сборе!- радостно воскликнула я и поцеловав Виктора, спросила. - Ну как тебе вечер?
- Тоска смертная. Керри, привет.- Поприветствовал он сестру, а после посмотрел на Гарри и пробурчал, - о и ты тут. Удивляюсь, как ты еще остался живым? Тебя еще не испепелили взглядами?
Эти оба явно друг друга не недолюбливали.
- Как видишь, - слегка наклонив голову, проговорил Гарри, - я все еще в целости сохранности.
- Да, но вечер еще впереди. На твоем месте я бы давно смылся.
- Вик!- не выдержала я. - Хватит.
А Керри тем временем сказала:
- Кэр, только не говори, что Вик и есть твой сюрприз.
- Нет. Сейчас сама все поймешь, пройдем те со мной.
- И что же это? -спросил Вик, последовав за мной, и немного прищурив глаза, добавил, - Не нравится мне твоя улыбка, хитрая какая то. Что задумала, колись.
- И где ты эту хитрую улыбку успел узреть? - спросила Керри, стараясь не отставать от нас.
Мы уже пришли к месту, где я оставила Дейва одного, но его тут не было. Я начала оглядываться.
- Ну что, кузина, и где же твой сюрприз?
- Подожди, - проговорила я все еще оглядываясь. Куда же делся Дейв?
- Гарии, Керри, оглянитесь вокруг, - и он начал театрально оглядываться, - вдруг щас нам на голову что нибудь да и полетит, - и остановив свой взгляд на Гарри, добавил, - ты можешь не оглядываться.
Я уыбалась, еле сдерживая смех:
- Вик, подожди, скоро увидишь.
- Ну, жду, и что же ты ищешь?
- Не что, а кого.
В этот самый момент за спиной Вика я заметила Дейва, который приблизился к нему.
- И что это вы ищите, лорд Кэмерон?
В это момент Эмма объявила:
Эмма Таунсенд писал(а):
Дорогие дамы и господа! Я рада, что вы все сюда пришли на наш с братом аукцион. Вечер обещает быть интересным, а наш аукцион не таким обычным. Что ж объявляю аукцион открытым!

Вик посмотрел на Дейва и уже хотел что то сказать, но Керри не дала ему это сделать, с приглушенным "аааа", чтоб не привлекать внимания, она бросилась к нему и обняла его:
- Ааа..! Дейв!!!!- И разомкнув объятия, продолжила, - когда же ты это приехал?
- Пару часов назад.
Керри повернулась ко мне:
- И вы мне ничего не сказали?
- Керри, прошу заметит, они даже меня не поставили в известность, - вмешался Вик и подошел к Дейву. Они пожали слегка приобнявшись, похлопали друг друга по спине, обменялись парой слов. Все это время Керри удивленно смотрела на Вика и сказала:
- Вик, я вот что то не поняла. Почему это даже? Как ты не понимаешь они решили сделать нам сюрприз. И я скажу им это удалось. Правда Линн и Дев?
- Что то я не вижу, как ты радуешься.
- Вик те повезло, что я в длинном платье, а то бы так пнула кое-куда, что ты бы валялся у меня в ногах.
Я и Дейв переглянулись, мы еле сдержала смех. Гарри явно посмеивался у меня за спиной. Я уже представляла какой последует за этим ответ, поэтому незамедлительно решила спасти ситуацию:
- Так так, ребятки, тут не время детство вспоминать. На нас люди смотрят, нам уже пора, аукцион давно уже начался, и мы даже опаздываем на него.
Я взяла Керри под руку и направилась в помещение, где проходил аукцион. Гарри шел рядом, а Вик и Дейв шли позади, о чем то беседуя.
тем временем я обратилась к Гарри:
- Ну как тебе тут?
- Да вроде нормально. Было чем скрасить вечер. Мы с Керри отлично повеселились.
- Да Линн, Гарри оказывается отлично умеет танцевать.
- Ну об этом я знаю, - сказала я, вспоминая, на сколько вечеринок в свое время меня сопровождал Гарри. - Гарри, видимо тебе суждено вечно сопровождать женщин нашего семейства на всякие увеселительные мероприятия.
- Ну, не смотря ни на что,я делаю это с удовольствием!
Мы уже вошли в зал, где царил какой то переполох.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 10:28 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Аукцион был в самом разгаре. Когда в мы вошли в зал, как раз кто то ушел с молотка. Меня забавляла идея, что сегодняшними лотами будут джентльмены, присутствующие на этом балу. Мы заняли место, о вдруг началась суматоха. Это Эмми потеряла сознание. Попросив прощения у присутствующих, Кррис провел в ее комнату. Мы с Керри приняли решение, что после обязательно навестим ее. А тем временем, я продолжала любоваться своим любимым семейством. Вик и Керри были в ударе! Честное слово, как малые дети...
- Вот здорово было бы поучаствовать в аукционе! – воодушевилась Керри.
- К счастью ты женщина и сегодня не твой день, - Вик, как всегда, был в своем репертуаре.
- Можно было бы помочь детям, -раздосадовано ответила Керри
- 2 фунта Керри, раз, два, три.. продано!
- Я тебя сейчас убью Виктор Кэмерон!
Я в очередной раз не смогла сдержать смех. Давно я так не веселилась от души. Вдруг пришел Крис и объявил, что следующим лотом будет .... Вик! Я как то совсем этого не ожидала. А Вик тем более, мы его ее выпроводили на сцену. Керри была явно в восторге. БУдет потом что ему припомнить. И начался торг. Одна дама за другой поднимали ставку. Вик все время что то шептал Крису, наверно грозился, что удушит. Но вдруг он выхватил микрофон и начал говорить:
- Дамы, не стесняйтесь! Я буду петь вам романсы, если ваша душа требует романтики!
- А петь то ты умеешь? - кто то выкрикнул из зала.
- Умею и петь и стихи читать, а так же только сегодня луну и звёзды достаю!
Но то что вытворял Вик, было выше моих ожиданий. Я в полном восторг взирала на своего кузена!
Одна дама сделала сразу же ставку в 3000 фунтов, но красивая девушка перебила сумму:
Рейчел Мэтисон писал(а):
- 5000,

Кристофер Таусенд писал(а):
И так, 5000 раз! Дамы, милые дамы, вы уверены, что хотите упустить такой лот?

Кристофер Таусенд писал(а):
- 5000 тысяч фунтов два!

Я думал, что уже Вика купят. Но не тут то было... От того что начало происходить, у меня глаза полезли на лоб.
- А почему только дамы должны покупать лоты, - совсем неожиданно заявил Гарри, - я решил перебить ставку. 6000
По залу прошелся хохот. Веселая улыбка застыла на лице Вика. А я была в ужасе.
- Гарии, что ты вытворяешь, прекрати, - проговорила сквозь зубы я.
- А в чем то Гарри прав, - вдруг я услышала голос Дейва. - Вик, ты не против, если я на тебя потрачу деньги? - И слегка приподняв бокал, заявил новую сумму, - 7000!!
-8000! - выкрикнула я,- да Вик, только не забудь.. Я хочу чтоб сегодня мне достались звезды и луна, - и снизив голос, сказала Гарри и Дейву, - только попробуйте еще раз перебить цену.
- Гарри, с твоей стороны это был перебор, - вдруг прорычал Дейв.
- Ладно, только серьезных сор тут не хватало. Пошутили и хватит. - вмешалась я.
Аукцион продолжался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 21:00 Выход из игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ева Севарин писал(а):
Всем пока! Было весело и интересно!

Я не знаю... не знаю что сказать... Отговаривать? Упрашивать? Хотя если бы это решение для тебя не было бы окончательным, ты тут бы и не написала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 23:00 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Вечер был довольно так интересным. Очень необычной была идея с аукционом. Я от него была в восторге. Давно я так не веселилась. А Вик... Давно я не видела его таким. Я уже надеялась, что заполучу от него сегодня звезды и луну, как вдруг одна девушка перебила ставку. Поначалу хотелось повысить ее, но приглядевшись к девушке, не стала это делать. Знакомство с хорошенькой девушкой моему кузену не помешало бы... Вик ушел с молотка за 10000 фунтов!! Да, теперь Керри ему должна мороженное и шоколадку.... После того как он спустился со сцены, взял девушку, которая его купила, и подошел с ней к нам. Ее звали Рейч, и она оказалась довольно милой. А Вик почему то торопился покинуть бал... Я еле сдерживала свою ехидную улыбку. И пожалуй это у меня получилось, поскольку, заметь он ее, то непременно высказался бы. И попрощавшись с нами, они покинули бал.
В свою очередь Кэролайн познакомила меня с известным певцом Николасом Фаррелом и Николь Д`Велла Салль. Они сказали что в Англии совсем не давно.
- И как вам тут?- поинтересовалась я.
- Довольно мило, - ответила Николь.
- Николас, а вы собираетесь давать тут концерты? Ваши англичанки фанатки будут просто в восторге!
- Не знаю, пока думаю над этим. Но постараюсь их обрадовать.
И кокетливо взглянув на него, сказала:
- Надеюсь и мне пригласительный билетик перепадет
Он слегка рассмеялся и сказал:
- Как я вам могу отказать.
Я заметила Эмму, с которой я так и не смогла пообщаться за весь вечер. И попросив прощения у моих новых знакомых, подошла к ней:
- Эмми, - сказала я и приобняла ее, - ты супер!! Вечер был сказочным! Я поражена, как ты одна со всем справилась?
- Кэр, дорогая, как я рада тебя видеть! Да, столько сил на все это потратила.
- Да, мне Керри сказала, что ты дважды потеряла сознание. Так не пойдет, нужно беречь себя.
Во время беседы к нам подошла Александра Филдинг.
- Кэр, привет. Давненько не виделись! Как дела?
Мы обменялись поцелуйчиками:
- Ал, красавица наша. И не говори. Все никак не удается встретиться, - с досадой заметила я. - А вот думаю. Стоит с этой этой леди, - взглядом указав на Эмму, - выехать и развеяться. А то она одна справилась с таким вечером. Я даже поражена.
- Да, да, -подхватила Алекс, - посмотри на нее. Ей нужно сменить обстановочку. Может поедем завтра в клуб и повеселимся? Что скажете.
- О! Отличная идея! Эмма, никаких возражений не принимаем!
- А я и не думала, согласна с вами повеселиться!
- Ну все, договорились. Завтра после рабочего дня созвонимся и поедем куда нибудь.
Мы продолжили беседу, как вдруг Ал заметила:
- Кстати, жди на днях у себя в офисе мою мамочку. ей почему то наскучила обстановочка нашего дома.
- Да мы ведь совсем недавно...
Я не успела договорить, как нас перебила леди Клдарисса:
- Так, Александра, о чем это вы тут? - ее сопровождал красивый мужчина, на которого почти все присутствующие дамы смотрели с благоговением Нас представили и леди Кларисса опять обратилась.к внучке, - так о чем вы тут?
- Да так, бабуль, о своем да ни о чем.
- Не обманывай меня, я все слышала. Так твоя мамочка опять за свое. Любит побросать денюжки на ветер. Кэр, дорогая, ведь она совсем недавно меняла интерьер. Хотя... И я вот подумывала, не внести ли новые изменения в некоторых комнатах.
Я и Ал обменялись улыбками, и Ал ответила ей:
- Ну и их ты вроде совсем недавно меняла.
Леди Кларисса одарила внучку грозным взглядом, разве что не проговорила Молчи, несносная девчонка и со строгим тоном, не позволяющих никаких пререканий, добавила:
- Но все же мне хочется что то нового. Так что, милочка, жди меня у себя в студии.
- Непременно, буду ждать вас с нетерпением!
- Ну так, - уже обратившись к своему спутнику, сказала она, - поехали, мой красавчик?
Молодой человек только слегка кивнул и они направились к выходу:
- Александра, надеюсь ты не маленькая и до дому сможешь добраться сама.
- Да, бабуль, не беспокойся, - помахала ей на прощание ручкой и посмотрев на меня, добавила, -она вспомнила свою молодость.
- Разве это плохо?- на фоне моей строгой бабушки, леди Кларисса мне казалась забавной, и мне так нравилась ее непосредственность.
- Ну.. Даже не знаю...
- Ты еще мою не видела.
К нам подошел Крис:
- Привет, мой хороший. У вас было так восхитительно, - я поцеловала его в щечку. Он был уже уставшим, - но мне пора.
- Кэри, мы не успели увидеться, а ты уже уходишь.
- Уже поздно. Кстати, Дейв приехал, он сейчас среди гостей.
- Мы уже виделись.
- О! Ну тогда отыщу его, и мы поедем домой. Вы оба молодцы!- я посмотрела на него и Эмму.- Все было просто замечательно,- но мне уже действительно пора. Девушки, незабываем, и созваниваемся?
И попрощавшись со всеми, я отыскала Девида, и мы поехали домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 10:55 Бизнес-центр
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Из глубокого сна пробудил мня настойчивый звон будильника. Так не хотелось просыпаться. Я еще не выспалась, поскольку удалось поспать всего пару часиков. Но выбора не было, работа не ждет. Я и так несколько дней не была в офисе. Так что сегодня в спешном порядке нужно было оформлять все нужные документы для предстоящей поездки. Я повернулась на спину, выключила раздражающий мня звук и, встав с постели, с закрытыми глазами направилась в ванную комнату. С трудом открыв глаза, начала постепенно привыкать к комнатному свету, с ужасом осознавая,что без контрастного душа не обойтись. Я посмотрела в зеркало. Да... видок еще тот... Собравшись с силами, я все же приняла душ. После душа направилась в гардеробную, выбрав из оттуда коричневое платье, я начала одеваться. Нужно было торопиться. Уже через пятнадцать минут я сидела на веранде рядом с бабушкой и пила кофе. Было довольно прохладно, но нам так нравился утренний свежий воздух.
- Меня три дня не будет, - нарушила молчание я.
- Знаю, твои родители уже сказали, - и немного подумав, добавила, - я так и не могу понять и принять нынешнюю молодежь. А точнее женскую ее часть. И что тебе делать одной три дня в чужом городе. Что за работа такая? В наше время...
- Бабушка, - улыбнувшись, проговорила я и в то же время встала с места, - сейчас уже не те времена. Сейчас все по другому.
- И все очень не правильно. Молодой леди не подобает с утра до ночи проводить время в офисе.
Я не любила с ней спорить и сейчас не собиралась этого делать. Подойдя к ней, сказала:
- Возможно ты права, но мне уже пора. До встречи, - и поцеловал ее в щечку, направилась к выходу, где столкнулась с Дейвом.
- Привет, - проговорила я и поцеловала его.
- Ну как, готова к поездке?
- Да, впервые сожалею, что тебя там не будет.
- Там тебя уже ждут. И самолет вечером будет готов. Ты приедешь домой?
- Нет, я заеду в квартиру и оттуда поеду в аэропорт.
- Твою машину уже вывели из гаража, смотри, не гони.
Я усмехнулась:
- Постараюсь, - и вышла из дому, направляясь к машине.

Я выехала с территории Стенхоуп парка и уже на трассе помчалась на всех скоростях. Ни для кого не было секретом, что я люблю скорость. Не зря Дейв предупреждал ехать медленно.Люблю, когда ветер хлещет по лицу и визг мимо проезжающих машин, которых сейчас было мало. Уже у въезда в город я сбавила скорость и влилась в поток машин, благо не было пробок и уже через пол часа я вошла в свой офис. Работ шла полным ходом, все знали свое дело. А Сара уже ждала меня со всеми нужными мне бумагами.
- Добрый день!
- Привет, Сара. Что нового?
Она быстро начала докладывать последние новости, заходя за мной в кабинет. Некоторые дома уже были готовы, оставалось, чтоб владельцы оценили. Было много новых заказов, и я уже осознавала, что нужно будет набирать новых сотрудников, поскольку мы уже не успевали с заказами.
- Дай объявление на набор новых сотрудников, а то мы уже не поспеваем.
- Гарри тоже хотел с тобой это обсудить.
- Ну тогда не нужно с этим временить.
И взяв у нее бумаги, Сара оставила меня одну, а я начала просматривать их.Так хотелось еще немного поспать, но ничего не поделаешь. После долгого просмотра чертежей, я отложила их и попросив у Сары чашку горячего кофе подошла к окну и начала любоваться своим любимым городом, массирую затекшую шею. Вдруг дверь резко открылась и кто то вошел. Я повернулась и увидев Керри, удивилась. Она никогда не входила без стука, чем и удивила. Мы приветствовали друг друга и обнялись. Мы выпили вместе кофе. Она рассказала о своих планах на день. А после я поинтересовалась:
- Мы сегодня с Эммой и Алекс собираемся в клуб, ты с нами?
- Да, с удовольствием. Все равно пока нету особых планов на вечер. Но ты разве не улетаешь.
- До вылета успею повеселиться.
- Ну тогда отлично! А куда едем?
- Мы пока не решили, по ходу определимся.
- Ладно, пойду займусь своими обязанностями и не буду тебе мешать, и она начала разглядывать разбросанные чертежи у меня на столе. - Как много заказов. Как только не путаетесь?
- Со временем и ты привыкнешь.
- Да, я постепенно уже привыкаю, - уже в дверях проговорила она и скрылась.
Я уселась и продолжила свой просмотр. Через некоторое время вошла Сара и проговорила:
- Кэр, тут такое дело.
- Что случилось?
- Тут новый клиент пришел. Я не знаю к кому его направит, к тебе или Гарри?
- А что делает Гарри?
- Они в отделе декорирования подбирают нужные ткани для отделки. А ты тут с бумагами. Так что не знаю, кого из вас отвлечь. Но думаю, этим заняться лучше тебе.
Я призадумалась и с досадой посмотрела на разбросанные бумаги у себя на столе.
- Просто если я сейчас все это уберу, придется все начинать заново.
- Можно его принять у Гарри. Там все в порядке.
- Ну... Ладно, тогда я пошла. Как его зовут?
- Эндрю Ховрд.
И мы вышли из кабинета, и в приемной я увидела красивого мужчину в строгом костюме. Не зря Сара настаивала на том, что бы я его приняла. Я подошла к нему и протянула руку:
- Мистер Ховард, я Каролина Торнтон. Рада знакомству, - он ответил на мое пожатие. - Надеюсь, сумею вам помочь. Прошу проследовать за мной.
И мы вместе вошли в кабинет Гарри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.11 15:51 Бизнес-центр
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Кабинет Гарри, как и он, тоже был очень необычным. Все было в серебристых тонах с перламутровым отливом. Каждый раз, когда захожу сюда, вспоминаю, как долго он подбирал цвет, как долго провозился, чтоб подобрать нужный оттенок. Ну и меблировка тоже была соответственная - ни одной определенной геометрической формы нельзя было в ней усмотреть. Даже стулья и то казались какими то марсианскими. Но я была в восторге от его необычайного вкуса. Он всегда мог преподнести самые необычайные решения и самые оригинальные. Я уселась за стол и обратила свое внимание на нового клиента. С мужчинами всегда работалось немного тяжелее. Они чаще всего любили все стандартное и новинки, в отличии от женщин, которые любили все новое и необычное, воспринимали негативно. И как всегда начала я с расспроса, вдруг у клиента есть свое особое пожелание:
- Итак, чего вы хотите? Есть ли у вас какие-то конкретные пожелания?
- Точно не знаю, чего-то совсем противоположного.
Я задумалась. Противоположность чего именно? Идей была масса, нужно было сосредоточиться на одном.
- Думаю, вам понравится. Ну, а если нет...
- Я с детства привык получать то, чего я хочу!
Ну... я оглядела его... Его манера, все в нем доказывали его слова. Против нечего сказать.
- О, наверное вы были звездой песочницы, - все же не выдержала я.
- Просто сделайте хорошо свою работу.
У меня уже складывалось впечатление, что он просто напросто сомневается в том, что я знаю свою работу. И это меня уже стало слегка раздражать.
- Не сомневайтесь, мистер Ховард! - все же сдержанно выговорила я.
Ну уже далее решила сосредоточиться на деле:
- Я могу вам предложить многое, но для начала мне нужно увидеть ваши апартаменты.
На его лице медленно начала проявляться улыбка и следующего его заявление меня потрясло:
- Ну вы прям сразу к делу переходите и звучит заманчиво "предложить многое" и "апартаменты".
Я лишь криво улыбнулась:
- Ничего заманчивого в этом нету. Мне для перехода к делу нужно посмотреть вашу квартиру изучить планировку.
- Ну это само собой, - кивнув головой, ответил мистер Ховард. А после у меня уже все мысли из-за него запутались. Повисло неловкое молчание, и я стала чувствовать себя неуютно. И поэтому предложила:
- Может чаю, мистер Ховард?
- Нет, спасибо.
- А кофе?
Он снова заулыбался, выставляя на показ свои ровные белоснежные зубы.Опять эта улыбка...
- Ну кофе я пью исключительно по утрам, - и через небольшую паузу добавил...- Да и только если мне ее приносят в постельку...
Было трудно сдерживать себя, чтоб не выдавать своего удивления, но мне все же это удалось, и опять улыбнувшись своей сдержанной улыбкой я спросила:
- Мистер Ховард, а вы уверены что обратились в нужное агентство?
- Я всегда во всем уверен.
- Кто бы сомневался. Но вот ваши заявления вызывают все же сомнения, нуждаетесь ли вы в услугах именно дизайнера, - подчеркнуто выдели слово "дизайнер", проговорила я.
- Зря вы сомневаетесь,- опять таки самоуверенно ответил мой клиент.
Я достала из шкафчика маленький красный квадратный лист и еле найдя черную ручку спросила у него адрес, попутно делая заметки в своем блокноте. Записав все нужные данные, я встала с места и направилась к доске, на которой были развешаны разноцветные маленькие листочки - белые, желтые, зеленые и красные. Идея с этими разноцветными листочками была Гарри. Можно было наглядно и сразу, не доставая там разные папки, узнать на каком этапе находится работа у каждого клиента. Новые заказы записывались на красном, как у мистера Ховарда. У доски я с досадой заметила, что нету свободного места, куда можно бы было закрепить этот листок. Но все же, в дальнем уголке было свободное место, но вот сумею ли я дотянуться? Я встала на носочки, но все же не могла дотянуться.
- Может помочь? - услышав голос у самого уха, я отпрянула и, искоса посматривая на него, опять встала на носочки туфелек и каким то чудом мне удалось сразу закрепить лист на нужном месте.
Я повернулась к нему, и, посмотрев в его голубые глаза, которые чуть ранее казались мне серыми, проговорила:
- Спасибо, я тоже всегда добиваюсь всего, чего хочу, - и, направившись к своему месту, добавила. - Чтобы уже начать заниматься проектировкой, нам нужно изучить все на месте. Для этого мы вам в течении недели позвоним и назначим встречу.
- И долго буду ждать?
- Мы при первом же удобном случае возьмемся за ваш проект. Думаю долго ждать вам все же не придется, - и нажала на кнопку вызова секретаря.
А он встал и протянул руку:
- Был рад знакомству, мисс Торнтон.
Я посмотрела на его мужественную ладонь и протянула в ответ свою,ответив на рукопожатие:
- Взаимно, - и это была наглая ложь. Почему то в его присутствии я чувствовала себя не комфортно... Может из-за его некорректных замечаний? Тем временем вошла Сара, и я обратилась к ней:
- Сара, будь добра, проводи мистера Ховарда.
Он прошел к выходу. Дверь осталась открытой, и я наблюдала за ними, как он отдалялся все дальше и дальше. По дороге он что то говорил, а Сара ему мило улыбалась.
- М-да...
После его ухода я присел и начала потирать виски, чувствуя, что с этим проектом мне скучать почему то не придется. Через несколько минут и я покинула этот кабинет, в поисках Гарри. Что то запропастился он сегодня. Нашла я их в отделе декорирования, где все вместе дружно работали. В комнате царил шум и гам, все пытались перекричать друг друга, навязывая свою идею другому. Никто меня даже и не заметил.Я постаралась перекричать всех:
- Всем привет!!!
Все разом притихли, посмотрев на меня.
- Так, что обсуждаем? - и прежний гул опять восстановился. То что они делали, не могло оставить равнодушным, оставалось только восторгаться. Я посмотрела на Керри, которая мне показалась уставшей. Как всегда, забеспокоившись о ней, подошла к ней:
- Ты не хочешь поехать отдохнуть? Выглядишь не лучшим образом.
Она улыбнулась и сразу согласилась, а через минуту ее уже и не было в комнате. Гарри поинтересовался, как обстоят дела с поездкой и успеваю ли я.
- Почти, там кое что осталось, думаю, что успею. Ладно, пойду, чтоб все во время доделать.
Я задержалась дольше чем планировала. И уже опаздывала на встречу с девочками. Взяв все что нужно, я в последнюю минуту заметила, что нету блокнота. Наверно у Гарри оставила. И направилась в его кабинет. Блокнот лежал на его столе. Я взяла его и уже направляясь к выходу, как на глаза бросился красный листок, и я остановилась. Я опять вспомнила его выпады, сомнения, которые весь день преследовали меня, все время отвлекая от работы. Я подошла к доске и, еле дотянувшись, сорвала лист. Положив его в карман, я похлопала по нему, обрадовавшись коварной идее. Пожалуй этим проектом я займусь сама лично. Говоришь, всегда добиваешься всего чего хочешь? Мы еще посмотрим... И попрощавшись со всеми оставшимися сотрудниками, я покинула офис.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 09:41 Развлекательный центр O2 Arena
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Как на зло на улице были пробки, а я торопилась. Все шло сегодня не так, как надо. Я даже чуть не ударилась об объезжающую меня машину, но все же вовремя успела притормозить и со всей силой нажала на сигнал. Вот черт, что за напасть! И куда все лезут!? Ну да, все торопились домой, чтоб отдохнуть от рабочего дня. Но об отдыхе мне и не думалось, нужно было торопиться. Идея поехать в клуб была моей, и не поехать я не могла. Я уточнила время вылета, еще 4 час до него было, так что я сумею пару часиков побыть с девочками. Доехав до арены, я еле нашла место для парковки. Перед выходом из машины я опять проверила, все ли взяла, ничего не забыла? И убедившись в этом, я начала выбираться из машины. Погода была не очень холодной, и по поэтому я осталась в платье и пиджаке , предпочитая оставить пальто в машине и не таскать его с собой.
Уже через пять минут я пробиралась сквозь толпу, стараясь обойти всех так, чтоб ненароком кто-то не наступил мне ноги. Я никак не могла найти девочек. Дело оказалось не из легких. Я уже отчаялась их найти, как за одним столиком заметила Алекс. Наконец то...!!! - чуть не закатив глаза, подумала я и подошла к ним. За столиком сидели две незнакомые девушки. Но Эммы и Керри не было.
- А вот и я!! - стараясь перекричать музыку, проговорила я и все мигом посмотрели на меня. Я поцеловала Алекс, а та в свою очередь начала меня знакомит с Евой и Веро, и улыбнувшись им, я проговорила, - рада знакомству.
Я среди танцующих заметила сестру и помахала ей рукой. Ал тоже смотрела на них и проговорила:
- Они с Эм и Ником зажигают. А вот с тебя штрафной.
- Что? - я была очень удивлена. С чего это? И от коварной улыбки Ал я насторожилась.
- Дорогая, твоему бюджету ничего не грозит. Сегодня мы решили оставить правила этикета дома, так же как и все титулы, и оторваться на полною катушку. По бокальчику мы уже пропустили, так что, давай равняй счет. - Она даже не дала мне ответить и, повернувшись, позвала официанта, - Молодой человек, два махито для леди.
я тут одного проглотить не сумею, а она целых два заказывает. Я чуть не содрогнулась, представив вкус этой противной жидкости.
- Аль, я не умею.. - она даже не дала мне объяснить ничего.
- Что? Пить? Это не проблема, я тоже не умела. Когда-то. Правда, не помню как давно это было. -Я аж заулыбалась.- Главное глотать ты умеешь? - я чисто механически кивнула в ответ, а Ал продолжила, - остальное не проблема. Научим. Правда, девочки?
Новые знакомы дружно поддержали Ал. Отступать было уже не куда, и я взяла протянутый Алекс бокал. Ева и Веро последовали нашему примеру.
- Первый тост мы пили за знакомства, давай.
Ал внимательно смотрела на меня, и я все же нехотя пригубила махито. Беее... противна
- Пей до дна! - прокричали все хором. Нет, только не это Но они не унимались, и я залпом осушила бокал.От вкуса я невольно сморщилась, а жидкость теплыми потоками начала растекаться во мне.
- Видишь, все не так плохо!
Не сказала бы.
Я еще не оправилась после первого бокала, как Ал начала показывать на второй.
- Ты всерьез решилась за меня взяться?
- Да! - И указав на Керри, добавила. - Бери пример с сестры.
Ну уж нет... Если так пойдет, то я до места не доберусь...
- Мне через пару часов в Дубай лететь.
- Ладно тебе Кэр, не отвертишься. В Дубаи ты на самолете поедешь, а не на своих двоих прошагаешь. Успеешь. А теперь еще один тостик.- И встав с места Ал проговорила такой тост, что я невольно заулыбалась и взялась за второй бокал, - Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!
Мужчине за соседним столиком понравился тост Ал, он не оставил ее без внимания:
- Они были или слепцами, или идиотами!
Да уж, всем мужикам от рождения нужно присваивать диагноз - куриная слепота... И хорошо, что сами признают.
Мы дружно рассмеялись, и я даже не заметила, как опустошила второй бокал.
- Как ты?- спросила меня Ал.
- Знаешь.-Я задумалась, в теле уже чувствовалась приятная слабость, и ответила, - Очень даже хорошо.
- Тогда пошли.
Она разу взяла меня за руку и потащила за собой. Ну метеор, ничего не скажешь. Девочки проследовали за нами, а Ал нас провела к самой арене. Сейчас что то будет. Ал поднялась на сцену, что то сказала ди-джею и, повернувшись к нам, сказала:
- Ну, Ник, думаешь овации только тебе? Придется делиться. Леди, будьте готовы, я первая, а кто-то из вас будет следующим, и сразу предупреждаю, басня о медведе, что наступил на ухо, не прокатит. Возражение не принимаются.
Что творилось на сцене. Наши девочки зажигали. Я просто пританцовывала и, когда начала преть Керри, с ужасом осознала, что сейчас возьмутся и за меня. Поэтом постепенно начала отходить к барной стойке. Сев на высокий стул, поймала похабный взгляд мужчины, восседавшем рядом. Обстановка из-за этого была весьма неуютной. Я уже надумала уйти, но вспомнила об "опасности",которая ждала меня рядом с девочками. Так что тут лучше будет. Моя Керри так зажгла зал, а я сидела восхищалась ею, но вскоре она закончила петь. Я плохо знала Ал. Заиграла другая музыка, и я уже вздохнула с облегчением, но не тут то было. Я аж вздрогнула, когда услышала голос Алекс:
- А! Вот ты где. От меня не спрячешься. Чего сбежала? - строго выговорила она. - Ты ведь с нами?
- Ну да, Аль... Но пойми, я не могу...
- Она не может... Да ты не прикидывайся только. Давай, пошли, сцена ждет тебя.
- Нет, - уже строже сказала я. - Это не для меня.
Ал внимательно посмотрела на меня и села рядом.
- Кэр, - она взмахнула руками, при этом слегка встряхнув головой, - брось все свои предрассудки. Мы сегодня здесь, чтоб повеселиться, - мгновенно повернувшись, прокричала бармену, - два коньяка.
- Аль, думаю с меня хватит.
- Чего, те два бокальчика? Брось, это была всего лишь разминка.
Бармен подал нам коньяк и Ал взяв свой взглядом указала на мой бокал:
- Давай, бери пей для храбрости. Сейчас мы вместе будем зажигать публику.
- Нет!!!
- Не будь я Александрой Филдинг, если не сделаю этого.
Я засмеялась:
- Может силком и потащишь?
- Кэр, пойми, это не конец света. И я уже начинаю терять терпение...- пробубнила она.
Она мне так нравилась, что уже не оставалось сил отказывать ей.
- Ладно, - и взяв бокал, мы залпом осушили их.
- Ну все, пошли, - и схватив меня за руку, потащила к сцене. Ноги уже были ватными, а перед глазами постепенно все начинало плыть. По дороге мы обсудили песню и, когда мы оказались на сцене, она сразу подошла к ди-джею. А я повернулась к залу. Господи... На меня смотрели сотни пар глаз. Но отступать уже было поздно. Зазвучала музыка

И Ал подошла к микрофону, начал петь:
I saw him dancing there
By the record machine
I knew he must have
Been about seventeen
The beat was going strong


И так смотрела на меня, что я подошла и продолжила:

Playing my favorite song
I could tell
It wouldn't be long
Till he was with me
Yeah, with me
And I could tell
It wouldn't be long
Till he was with me
Yeah, with me


Дальше я уже забыла, что я на сцене и слилась с музыкой, пританцовывая под такты:

Singin'

I love rock'n'roll
So put another dime
In the jukebox
Baby
I love rock'n'roll
So come and
Take the time
And dance with me

Ow

He smiled, so I got up
And asked for his name
"But that don't matter," he said
"'Cause it's all the same."
I said, "Can I take you home
Where we can play alone?"
And next we
Were moving on
And he was with me
Yeah, with me
And we were moving on
And singin' that
Same old song
Yeah, with me


Мы с Ал танцевали вместе, а весь зал уже подпевал нам. Вдруг Ал припевая эти строчки:

Singin'

I love rock'n'roll
So put another dime
In the jukebox
Baby
I love rock'n'roll
So come and
So come on take the time
And dance with me


расстегнула мой пиджак и обойдя меня уже сзади, стянула его с меня. Я на миг замерла от удивления, а она начала его кружить над головой. Зал как будто взорвался от криков, а она пела

Ow

I love rock'n'roll yeah
'Cause it soothes
My soul yeah

I love rock'n'roll
Yeah, yeah, yeah


А дальше мой белоснежный пиджак полетел в зала. Посл мы забыли обо всем на свете и продолжили петь.



После спустились со сцены, алкоголь уже возымел свое действие.Все нам аплодировали, а наши ребята уже ждали нас, и мы все вместе прошли к нашему столику. Все продолжили дружно пить, и к нам присоединилась наша новая знакомая Николь:
-Всем доброго вечера, по какому поводу гуляем. Не помешаю , если присоединюсь, а то отмечать устройству на работу в одиночестве не в моих правилах.
И у мимо проходящей официантки заказала выпивку. Мы все отодвинулись, освобождая место для нее, а она села рядом со мной.
- Николь, так ты нашла работу? Как это хорошо!!! Все будем отмечать дальше. Ну рассказывай, как ты проводишь время, что еще нового?
Вечер продолжался, а я даже забыла, что мне нужно ехать в аэропорт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.11 23:05 Выход из игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эмма Таунсенд писал(а):
Терпеть такое отношение не буду.

Дорогая моя, и не нужно их терпеть Потерпи нас, тех, которым ты так дорога. Не стоит так быстро тут писать.Мы тебя не отпустим, нам еще столькое нужно обыграть)))Куда ты нас в сейчас вот так вот оставляешь???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.11 00:05 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Я, напевая мотивы песни, которую чуть ранее пели с Ником, направлялась в дамскую комнату. Все вокруг танцевали, двигаясь в такт ритмичной музыке. И мне невольно захотелось танцевать,как вдруг кто то меня окликнул:
-Привет, Кэр. Помнишь меня.
Я невольно вздрогнула и оглянулась. Посмотрев на незнакомого мужчину,никак не могла припомнит его, не смотря на то, что лицо его показалось знакомым, а еще он знал мое имя. Хотя на память я никогда не жаловалась... Он протянул мне что то белое, я не сразу поняла что это, но когда взяла, то сразу поняла, что это мой пиджак, который Ал так запустила в толпу. Я посмотрела на мужчину, и хотела вспомнить, кто же он. Но напрасно...А, да ладно, не важно уже...
- Большое спасибо за заботу, улыбнувшись ему, сказала я и продолжила свой путь дальше.
В дамской комнате было полно народу. увидев меня, они начали шушукаться. Да, кажется, я уже местная знаменитость... Не обращая на них внимания, я подошла к зеркалу. щеки у меня от спиртного полыхали. Я открыла холодную воду и начала ею осторожно промокать лицо, чтоб не испортить макияж на глазах, а остальное все равно легко поправить. Я почувствовала, как постепенно начинаю приходить в себя. Через пять минут бодрая и освежившаяся я покинула дамскую комнату, направляясь к своей компании. Чтоб окончательно взбодриться,я выпила еще чашечку кофе, попрощалась и направилась в аэропорт, где меня уже давно ждали.

***

Поездка продлилась намного дольше, чем планировалось. В планах было уложить все дела в течении 5 дней, но они продлились до десяти. Такое часто случалось, что мы не могли ложиться в срок. но так долго... Такого еще не было. Был неприятный инцидент с Дейвом. Как я узнала от сестры, наши проделки в Арене подались огласке в газетах. Мамам и папа были конечно не довольны, но не стали нас упрекать. Но вот Дейв.... Не могла забыть нашего с ним последнего телефонного разговора...
-... Ну и как, мисс Тонтон, - как можно сдержаннее говорил он, - понравилось вам выплясывать на сцене, а по ходу еще и обнажаться.
- Такого не было, - спокойно ответила я.
- Ну да. А еще может ты со своей сестрой занимаешься не тем делом, которое вам надо? И вам нравится нечто иное?
Он проговорил слово "иное" с такой интонацией, что не нужно было долго думать, что он имел в виду.
- Разве, Дейв? Ну тогда скажи, как мы тебе?
Зависла пауза.
- То есть, - почти прорычал Дейв.
- Ну я просто хотела спросить твое мнение мужчины. Это на тот случай, если мы вдруг решим сменить род деятельности.
- Кэр, ты перегибаешь палку.
- Да, дейв, как и ты...

После мы не разговаривали.

***

По возвращению меня встретила Керри, и мы направились в Стенхоуп парк.Всю дорогу мы говорили о делах, но она казалась мне странной.
- Керри, что то случилось? - решила поинтересоваться я.
- Что?... да так, ничего. А что?
- Да нет. Просто ты какая то странная.
- Да все нормально, - более уверенно проговорила она, и я уже решила оставить ее в покое. Мы доехали до дому, а там оказалось, что мама, папа и бабушка на несколько дней уехали в бабушкин дом, чтоб уладить там какие то дела. О Дейве никто ничего не знал.
Мне ужасно хотелось пить, и я сразу направилась в кухню. Керри последовала за мной. Она уселась за барную стойку, а я взяла минеральную воду из холодильника и налила в стакан. В комнату вошла служанка, с каким то конвертом в руках.
- Это письмо от мистера Кэмерона.
Услышав имя кузена, я чуть не поперхнулась. Керри мигом встала с места и почти вырвала письмо из рук служанки.
- Что такое? - поинтересовалась я, - Почему Вик пишет письм а?
Керри была поглощена чтением и не отвечала на мои вопросы. Волноваться было рано, но неприятные предчувствия начали постепенно зарождаться во мне. Я направилась к Керри.
- Керри, может все же ответишь, что случилось с Виком? От него звонков и то не дождешься, а тут письмо пишет.
Я наклонилась над письмом, и Керри сразу свернула его.
- Что такое?
- Кэр, ты пока была в отъезде, мы не хотели говорить...
Она замолчала, как будто подбирала слова. Я уже потихоньку начала волноваться:
- Керри, не томи. Что случилось с Виком?
- Он уехала в Ливию, - почти выпалила она.
- Почему? - И тут я замерла. Война! О Господи! Хотя... Кто бы сомневался. Я усмехнулась и уселась на стул рядом с сестрой, взяв в руки письмо.
- И когда уехал?
- В тот же день, что и ты. Он даже нормально и не предупредил, сообщил все по телефону. а точнее оставил сообщение на автоответчике.- Она рассказывала, а я попутно читала письмо. - Папа даже не удивился. Мама с бабушкой переживают, особенно бабушка. Так часто начала плакать. А Дейв... Был в бешенстве. И потом, он в последнее время какой то странны, чуть что, сразу срывается.
Я на Дейва была зла и не стала вдаваться в подробности. Сейчас все мои мысли были поглощены Виком. Меня начала одолевать такая тоска по нему. Было ощущение, что я его не видела сто лет. Безумно захотелось увидеть его, пообщаться с ним, услышать его колкие насмешки в свой адрес, которые когда то меня раздражали. Почему же так? Когда человек рядом, все так естественно, ты можешь даже в течении дня не вспомнить о нем. Но стоит ему куда то исчезнуть, уехать, как начинаешь чувствовать потребность в его присутствии и только тогда ты понимаешь,какую важную роль он играл в твоей жизни и насколько значим был для тебя. и сейчас нужно было просто принять его решение, все равно ничего уже не исправишь. Дело было сделано. Но это меня не удивляло. Все было так похоже на негою
Я попросила прощение, и пошла в свою комнату. Хотелось побыть одной. Приняв душ, я начала перечитывать письмо. Жарко? Загорел? А еще он тренируется. Я даже боялась представить. что его жизнь может быть под угрозой. Да, рискуя своей жизнью, он спасал другие. и этим не возможно было не гордиться. Воспоминания словно волной нахлынул на меня. Сколькое ему пришлось пережить, но все же он добивался в жизни всего самостоятельно. Вспомнила наше детство, которое я в основном провела с ним. Я начала перебирать наши совместные фотографии и наткнулась на наши детские фотографии, как мы все вместе играл в песочнице. Каким далеким казалось детство, как всегда хотелось хоть на миг вернуться туда. Вот я, Вик и Керри играем в песочнице. Я и Дейв . Дейв явно что-то наверно замышляет... Я смотрела и невольно улыбалась.Недолго раздумывая, я, взяв фотографию, где были я, Вик и Керри, села за стол и начала писать письмо.

Ну "сюрприз" ты сделал мне необычайный. Сказать, что я удивлена, не могу, поскольку будь я на твоем месте, поступила бы так же. Пока конечно первоначальный шок от этого известия не прошел, но все же... Чувствую, что уже очень по тебе скучаю и хочу поскорее тебя увидеть. Надеюсь этот "переполох" скоро кончится. а пока остается молиться, за твою шкурку.
Хорошо учись самообороне. Чтоб там не только тебя ставили на лопатки, а умел еще и сдачу давать. Шучу...
Тут перебирала фотографии и решила одну отправить тебе, вдруг пригодится. Надеюсь и ты скучаешь. Ну-ну, не говори мне и не мечтай, знаю, что это не так.
И, Вик... Горжусь тобой! А еще не думаю, что не стоит каждый раз упоминать, что тебя любят и ждут. Береги себя...

P.S. Может у вас там телефончик найдется или подобные новинки до Ливии еще не добрались?


Еще раз посмотрев на фотографию, я вложила его вместе с письмом в конверт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.11 16:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ева Севарин писал(а):
Вы только пните меня сесть за пост

Я обещаю заняться этим делом буду отслеживать
Ева Севарин писал(а):
Бен, вот это постик!!!

Да! ДА!!
Я так долго ждала этого поста И вот наконец то увидела это чудо, немного послезилась , но получила огромное удовольствие, читая его. Ох... И какая любовь Уверена, Ивет была бы тронута. Но... Ох уж эта леди Судьба Зла на нее не хватает
Но ничего, я уверена, все должно быть просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!


Ну а еще, ох уж эта Леди С... Бен, мне тоже шоль податься в актрисы?? Тоже хочу такие смски


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 08:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Луиза Севарин писал(а):
Девочки, все кто был на девичнике - все летим в Лас-Вегас!!!

УрАААА! Как планы то изменились

Девочки, так, что хотите делайте, но тигр МОЙ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.11 17:26 Родовые поместья
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Один день сменял другой, и я в водовороте дел даже не замечала, как пролетали дни. Заказов было настолько много, что я даже порой отчаивалась и не была уверена, что сможем выполнить все к сроку. Если бы не Гарри, Анжела и Керри, я давно сошла бы с ума. С их помощью мы наняли новый штат сотрудников, и последняя неделя протекала намного спокойнее, что было очень не привычно. И вот наконец то один выходной, которым я могу вдоволь насладиться. Проснулась я поздно, был уже полдень. Одевшись в уютный спортивный костюм, я спустилась вниз. Дом показался необычаййно шумным. Так хотелось побыть оной, поэтому я решила незаметно пробраться на кухню. Там сидел Седрик и пил чай, а наша кухарка Элли хлопотала у плиты.
- Доброе утро! - весело сказав я, подходя к ним.
Седрик, как всегда, резко встал с мест и, вытянувшись, проговорил:
- Мисс Торнтон, здравствуйте, чем могу вам служить?
Я ему улыбнулась, но Элли так и не дала ответить.
- Кэр, как я рада тебя видеть, - сказала она, доставая что то из духовки. По запаху было не трудно догадаться, что это ее лимонные кексы, которые я так обожала. Хотя я обожала все, что готовила она.
За фамильярность Седрик одарил ее строгим взглядом, но на него никто не стал обращать внимание. Элли было 52 года, и вот почти двадцать лет она работала у нас. Я и Керри обожали ее за ее непосредственность. С ней можно было говорить обо всем, и от нее мы узнавали последние новости округи.
- Я так рада, что ты решила сегодняшний день провести тут, дорогая. Давай садись, ятебя угощу вкусным завтраком.
Мысль о еде вызвала у меня отвращение.
- Нет, я не голодна, только кофе.
- Как всегда... - пробурчала Элли, - ну нет, не может она по человечески покушать, а пьет какую то коричневую отраву.
Я усмехнулась и, подходя к окну, сказала:
- Ничего не могу поделать с привычкой. Какая прекрасная погода.
Погода стояла просто замечательной , не долго раздумывая, добавила:
- Подайте кофе на задний дворик, - добавила я и, взяв со стола новоиспеченный кекс, который все еще был горячим, вышла на улицу. Весеннее солнышко согревало, воздух был настолько свеж, что невозможно было им насытиться. Я уселась за столик, наслаждаясь окрестным видом и чириканьем птиц. Вдруг откуда то ко мне побежал Спайкс и стал вилять хвостом. Я была невероятно рада ему:
- Привет, малыш,- погладила его головку, и он сразу уселся рядом со мной.
Я вдруг в дали заметила силуэт Дейва, который наверняка возвращался с прогулки. Увидев меня, он направился ко мне. Когда дошел, сел на соседний стул. Он как всегда был мрачным.
- Давно встала? - поинтересовался он после приветствия.
- Нет, только что,- потягиваясь и хрустя костяшками, сказала я.
А тем временем Стенли вынес кофе с утренней газетой. Я старалась не пропустить новостей, интересуясь, что творится в Ливии. Каждый раз, затаив дыхание, я читала новости и ужасалась событиям, которые царили там. Прочитав все, что интересовало меня, я отложила газету и начало медленно наслаждаться своим кофе. Дейв взял отложенную мной газету и тоже начал читать. Я посмотрела на него. Он опять похудел. Я уже боялась, что с возвращением воспоминания опять начали его мучить. Но он был таким скрытным, никогда ни с кем не делился своими проблемами. Недолго думая, я все же рискнула и поинтересовалась:
- Ты в после приезда какой то странный.
- Разве? - раздался его голос из-за газеты.
- Ну да. Все время без настроения. Как будто тебя что то мучает.
- Не думаю, - сухо ответил он.
- А мне так не кажется, - я уже подозревала, что нормального разговора у нас не получится. Но так хотелось чем то ему помочь. Но зря. Он сам этого не хотел, и все больше мне напоминал лебедя, который чахнет после потери любимой. Повисло молчание. Я начала рассматривать газету, которой было прикрыто лицо Дейва, и увидела объявление, где говорилось, что будут проводиться весенние скачки. И чтобы как то его отвлечь его от грустных мыслей, начала с энтузиазмом говорить:
- Дейв, видел, в следующем месяце будут скачки?
Он слегка отстранил газету:
- Ну и что?
Я не ожидала подобного ответа. Обычно он старался всегда участвовать в скачках, а сейчас это безразличие начало меня пугать.
- Да просто подумала, может Тора выставим на соревнования? - не теряя надежды, продолжила я. Но он молчал.Но все же через некоторое время, когда я уже подумала, что не дождусь ответа, он сказал:
- Прости, но я сейчас все равно не смогу сосредоточиться полностью на этом. Но если есть у тебя желание выставить коня от имени нашего семейства, то этим вполне можешь заняться и ты.
- Я? - я была удивлена, ведь этим никогда и не занималась, хотя знала все тонкости, что касалось скачек.
- Ну да, думаю ты справишься отлично.
Да, наблюдать и подбадривать одно, но заняться этим слишком ответственно.
- Нет, я не могу. Да и потом столько дел, что боюсь, не сумею все совместить.
Дейв посмотрел на меня и просто пожал плечами, а после посмотрев на мой стакан с кофе, проговорил:
- Опять ничего нормального не ешь?
Отпив ще глоток, я ответила:
- Ну.. привычка, сам лучше меня знаешь.
Мы еще чуток посидели вместе и я пошла в свою комнату. Дел конечно было не так много, но нужно было сосредоточиться на одном проекте, который я мысленно назвала "Сама мрачность".Клиент попался своенравный. Вспоминая нашу недавнюю встречу, где были отвергнуты все варианты предложенные мной, при чем на некоторые он даже не пожелал рассматривать, я начала обдумывать новые варианты. Бордовый, черный? Да... Все так мрачно. Но думаю можно найти выход, обустроит все в восточном стиле, использовав бордовый с золотым, или же что то взять из стиля стран восходящего солнца, использовав красные и черные тона. Конечно все будет смотреться красиво, но все же это был не мой стиль. А еще сам клиент... Был своенравным, а порой казался капризным. Но наша фирма всегда выполняла именно капризы клиентов, но с подобными я еще не сталкивалась. Даже иногда было чувство, что он нарочно это все делала, стараясь вывести меня из себя, тем самым проверяя, насколько хватит моего терпения. Зря старался, мы и не с такими сталкивались...
Через час, отложив наброски и записанные в блокнот идеи, решила, что в следующий раз кого то возьму с собой. Гарри не стоило брать по понятным причинам. А вот Анжела другое дело. Кончно она не так терпелива, как я, но мне нужен был кто то, кто мог бы помочь советом.
Пока я раздумывала все это, мой блуждающий взгляд остановился на рекламе утренней газеты, которую я захватила с собой. Опять же, странным казалось мне отказ Дейва. Будь тут Вик, он бы не пропустил это событие. Сейчас бы тренировал тут Сахару свою, а не спасал жизни других, рискуя своей собственной шкурой... с досадой подумала я. И вдруг внезапная идея зародилась в моей головушке. Поначалу я подумал, что Бред. Но еще недолго поразмыслив, решила ее все же воплотить. Быстро переодевшись удобные джинсы и футболку, я взяла сумку и спустилась вниз. Сев за руль, я завела машину и тронулась по направлению к Хевенхерсту. Давненько я я там не была. Надеюсь, слуги не позабыли меня. За то Керри часто наведывалась туда, поскольку взяла на себя обязанность следить за тем, что бы дом Вика в его отсутствие содержали должным образом. Через час я была уже на месте. Дверь мне открыл Джордж, который порой служил еще и водителем Вика.
- Джордж, добрый день! - поприветствовала я его, - надеюсь вы меня не забыли.
- Нет,мисс Торнтон, как можно. Рады вас видеть.
Пройдя внутрь, я поинтересовалась, как они тут справляются, не возникали ли какие то проблемы. Слава Богу все у них было хорошо и беспокоиться тут было не о чем. только вот все как один скучали по хозяину этого дома. немного поговорив о нем, я попросила Джрджа проводить меня в конюшню, а по пути поделилась с ним своей идеей. Ведь на данный момент вся ответственность в этом доме лежит на плечах этого человека.
- Знаете, тут утром я читала объявление, что будут проводиться скачки небольшого масштаба. Поначалу мы даже не думали участвовать, но от я почему то подумала, что будь Вик тут, то он ни за что бы не пропустил их.
- Да, мистер Кэмерон старался всегда участвовать на скачках. Его коллекция наград для него очень много значит, и он никогда не упускает шанса пополнить ее.
Я невольно улыбнулась, ведь Джордж сейчас все описал так, как будто я этого не знала.
- ну так вот. Зная обо всем этом, я решила выставит Сахару на этих скачках.
- Вы?! - почему то удивился Джордж. хотя я его понимала.
- Да. Хочу сделать ему сюрприз. Ведь , думаю, наши шансы на победу очень высоки, и не стоит упускать случая.
- А вдруг мистеру Кэмерону это не понравится.
мы уже дошли до конюшни. Я остановилась и посмотрела на него:
- Знаешь, Джордж, я тоже об этом думала и хотела отказаться от идеи. но немного еще поразмыслив, все же пришла к тому заключению, что все же стоит это сделать, - и уже стараясь скрыть горечь в голосе, продолжила. - Ведь он бросил все, бросил всех... ради других, ради их жизней, ни на секунду не думая о себе... о своей безопасности. И думаю, хоть кто то должен сделать что то ради него...
Мой голос вдруг дрогну и поэтом, развернувшись, я вошла в конюшню. Подойдя к стойлу с лошадью, которая была гордостью этой конюшни, я погладила ее:
- Привет, Сахара.
Она фыркнула и начала трясти своей роскошной гривой. Ко мне подошел Джордж и протянул яблоко для угощения, которым я сразу угостила лошадь, а та осталась довольной. Джордж посмотрел на Сахару и проговорив:
- Даже Сахара скучает по нему. Стала еще более строптивой, почти никого к себе не подпускает, кроме Стивена никто даже и не думает сесть на нее. - И уже посмотрев на меня, с улыбкой добавил.- Мисс Торнтон,задачу вы перед собой поставили не легкую, будет трудно, но... думаю мы все вместе справимся.
Мне так важны были его слава, а тем более поддержка.
- Спасибо, Джордж, большое спасибо за поддержку...
Тем временем к нам присоединился конюх,с которым мы поделились идеей. Он сразу же загорелся ею, начал звонить жокею... И все началось.... на протяжении месяца мы следили за тренировками. Керри и Дейв тоже подержали идею. А сестра за всем этим следила с еще большим энтузиазмом. Сахара была великолепна, впрочем как и всегда. Дейв тоже интересовался ее тренировками, а еще подбодрил нас сообщением, что шансы на победу у нас были самые высокие. Мы практически каждый раз старались следить за тренировками. Все, слава Богу, проходило как по маслу. Даже Сахара за этот период привыкла к нам, как будто понимала, для кого мы стараемся и почти никогда не "капризничала". Даже друзья Вика из больницы приходили подбодрить нас, а Алекс даже пообещал присутствовать на скачках. Все были предупреждены, что если вдруг кому то посчастливится пообщаться с Виком, то ему ничего не скажут. Или он узнает о победе, или вовсе ни о чем не узнает...
И вот настал долгожданный день. Мы с Керри от волнения не могли уснуть всю ночь, она подбадривала меня, а я в свою очередь ее, что все будет хорошо. В назначенный час мы были на корте. Алекс, как и обещал, присоединился к нам, не упуская возможности съязвить:
- Ну Кэр, если проиграешь, готовься к тому, что по приезду Вик ампутирует тебе... голову...
Керри толкнула его в бок:
- Прекрати свои шуточки, нам не до этого.
- Думаю, он прав, Вик не упустит возможности, - мы рассмеялись, и тут объявили о старте. Все замерли. прозвучал выстрел, и лошади рывком тронулись с места. Секунды казались вечностью. Я, затаив дыхание, следила за Сахарой и мысленно подбадривала ее. Не подведи меня, девочка.. В какой то миг она лидировала, но все же одной лошади удалось обогнать ее. Я закрыла ладонями глаза. боясь, что все же вдруг она не прибежит первой. Керри начала громко подбадривать ее, перекрикивая толпу. Я все же чуток отстранила ладонь и краешком глаза увидела, как Сахара первой пересекла финишную черту. Что творилось дальше, трудно передать словами. Мы кричали, прыгали, хлопали в ладоши и обнимали друг друга на радостях. Немного успокоившись, мы спустились за наградой, попутно принимая поздравления. Керри взяла меня за руку и зажав ее со всей силой, сказала:
- Мы сделали это!!!
- Да... Теперь остается надеяться, что Вик останется довольным...
Мы подошли к Сахаре и начали ее обнимать на радостях. Нам вручили приз, и теперь кто-то должен был проехать почетный круг.Керри подталкивала меня это сделать, а я в свою очередь ее. Вдруг кто-то подхватил меня и усадил на лошадь. Я от неожиданности даже не успела запротестовать. Это был Алекс.
- Хватит спорить, - проговорил он, подходя уже к Керри и так же легко взял ее и усадил на лошадь за мной. А потом посмотрев на нас, положил руки на бока и слегка прищурив глаза, добавил, - думаю вы оба заслужили, чтоб совершить почетный круг.
Я улыбнулась. Мудрое решение. И посмотрев на Керри, тронулась с места. Дальше немного пофотографировашись, мы направились в Хевенхерст. Положив кубок на самое видное место и убедившись, что Сахара в целости и сохранности доставлена домой, мы попрощались с Джорджем и прислугой, которые тоже были безумно счастливы нашему успеху, направились домой, где в честь победы был подан праздничный ужин.
Уже поздно ночью, сидя в своей комнате, я вырезала статью из вечерней газеты, где в мельчайших подробностях рассказывалось о победе, и начала писать письмо Вику.

Надеюсь, у тебя все хорошо, и ты бережешь себя и думаешь не только о своих больных. Мы тебя любим и ждем. У нас все как всегда, ничего особого. Но вот есть все же одна новость, которой спешим с тобой поделиться. В статье все описано.
С любовью Кэр и Керри.


Вложив в конверт письмо, статью и пару фотографий со скачек, я запечатала конверт, что бы утром отправить его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 23:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Александра Виктория Филдинг!!! Подруженька моя, счастье ты мое!!! Поздравляем тебя с Днем рождения!!! Всего самого хорошего тебе!!! Что бы тебе всегда сопутствовала удача, ты была счастливой, сбылись все твои мечти и муза никогда не покидала тебя



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение