Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
14.03.17 22:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
а я всё метаюсь, что же выбрать))

В ужасе метнулась к темам,думая, что ты меня даже на концерт Рамштайна повел rofl
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
в знак благодарности)

божеееее)
Ээээд))) Я ж говорила, как тебя обожаю Спасибо за эту красоту) Но надеюсь задуманное все же удалось)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Сомнение только по поводу того, что я это увижу) И оно оправдывается)

Хм)))... Откуда такое чувство, что меня хотят взять на слабо) Я ничего не обещала, но... кто знает)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Кэр, ты за то, чтобы не читать линии других игроков?)

*это был шах и мат* Боже... никакой личной жизни)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.17 11:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня)
Эстель Скеффингтон писал(а):
Цитат в этот раз, как и сообщений, много. Думаю, что к голосованию шорт лист подготовлю)

А а после, фильтруя все, придется отрывать от сердца

Постепенно читаю посты)

Софи, мне так нравится Чарли)) Надеюсь, до моего приезда он никуда не уедет))
Адам, добро пожаловать в Лондон. Прибывание обещает быть... горячим)))
Арлин, Меррик Менор потрепало время(( жаль. Но вот меня что интересует - а Шанель не предъявит права на наследство тоже?) Хотя не знаю, какие у вас родственные связи.
Кейт, очень интересно получилось. А ты смелая. Я б ни а что не последовала за такой сомнительной личностью) Жду с нетерпением продолжения))
Маркус, не знаю, как комментировать. Но не удержусь от комплимента. Размер поста обещал, что за раз его не осилю. Но начав читать, я не поняла, как он закончился)

Всем удачного дня и хорошего настроения)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.17 08:38 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд


Старушка Сена, окруженная множеством туристов, все равно по своему была одинокой. Ее природная красота вечно конкурировала с рукотворной башней, чье величие больше приковывало внимание приезжих. Вечные соперницы, которые идеально дополняли друг друга и являлись жемчужинами Парижа. Но все равно, Сена меркла на фоне башни, и, кажется, именно поэтому сейчас из ее глубин исходил леденящий холод.
Ежусь. Ветер действительно был холодным. Взглядом изучаю аккуратные невысокие здания на противоположном берегу. Вздрагиваю, когда Джеймс бережно поправляет спавший шарф на моем плече, и его рука задерживается там намеренно, в попытке уберечь от холода. Жест настолько заботливый, что никакие дурные мысли даже не лезут в голову. Что бы сохранить атмосферу непринужденности, хочу продолжить тему мегаполисов, поскольку Джеймс не так истолковал суть моих слов и все равно считала, что Парижу и Лондону не грозит превратить в гибрида из небоскребов, на подобии Нью-Йорка, Чикаго, Бостона или помпезного Дубая. Поворачиваюсь к нему с этим намерением и смотрю на мужчину рядом, который сейчас изучал часы на другой руке. Он часто обращает внимание на циферблат часов, поэтому уже не сомневалась, что куда-то спешит. Когда Джеймс оборачивается ко мне, наши глаза встречаются, и уже забываю, что намеревалась сказать. Его взгляд словно пленил и не хотел отпускать. Глаза блуждают по его лицу и останавливаются на губах. Долго и неприлично изучаю их, опять возвращаясь к глазам, которые точно так же смотрели на меня. Кажется чуть-чуть, и он меня поцелует. Но вместо этого, он прижимает мою голову к своему плечу, из чего делаю вывод, что соблазн был не достаточно велик. Немного смущена и пытаюсь замаскировать досаду и неловкость от момента, напоминая вопрос, который задавала ранее. Джеймс отстраняется, поскольку батобюс уже подъезжал.
– Родное место? – переспрашивает. – Такого не существует, леди Торнтон.
Он больше не называет меня по имени, отдавая предпочтение официальному обращению. Только не могу понять, что послужило тому поводом.
– Я родился в Англии, но не в поместье Хоторн, как могло бы быть, а в больнице Ройстона. Лорд Хоторн счёл возможным дать мне свою фамилию, полагаю, подстраховываясь.
Человека, о котором говорил Джеймс, я видела в жизни всего пару раз. Но выводы о нем были сделаны не из встреч, а из того, каким отцом он был для Кристофера и Эммы. А теперь, как оказалось, и его генетическим. Я никогда не подозревала, что у того может быть внебрачный сын. Учитывая, что случай был давний, судя по Джеймсу тридцать с лишним лет назад, то, скорее всего, все успели позабыть его (случай). Да и родители никогда не любили обсуждать других. А тем более осуждать. Поэтому сплетни и подобная тому ересь всегда проходила мимо нас. Даже не знаю почему. Может мы любили себя настолько, что не хотели говорить ни о ком, кроме себя любимых? Но грязь и склоки высшего света в детстве никогда не служили поводом разнообразить скучный вечер. И так было всегда. Уже более во взрослой жизни, когда сам являешься объектом сплетен и осуждений, все подобные разговоры стихают в зоне досягаемости твоего слуха.
Джеймс продолжает:
– Мне, но не моей матери. Мы переехали в Америку, когда я был ещё ребёнком.
Его откровение для меня становится открытием. Это был не просто рассказ, в котором делятся сокровенным. Джеймс был обижен.. Обижен на отца, что так пренебрег им и той, которая даровала ему жизнь. Обижен на знать, которая всегда умела быть безжалостной. Это отчетливо читалось между строк. И я своим вопросом, который оказался неуместным, подлила масла в огонь, о котором и не подозревала. Да, в безмолвии между слов больше смысла, чем в самих словах.
Я была сбита с толку и не знала, как реагировать, что сказать, поэтому молча заняла место рядом с ним на батобюсе и слушала, когда он продолжил:
– Отвечая на ваш вопрос, скажу, что у меня нет дома и родного места. Генетическая привязанность к Англии не делает Лондон домом. Ведь дом там, где нас ждут, не так ли. Меня никто не ждёт в Лондоне, но ждут в Лос-Анджелесе, но и его я не могу назвать родным местом.
Весь мой словарный запас куда то улетучился, вместе с непринужденностью, которая испарилась в воздухе после его откровения. Я и не подозревала, что обычный вопрос, ради подержания непринужденной беседы, мог обернуться в нечто подобное. И теперь не могла подобрать нужных слов, поскольку еще ни разу в жизни не сталкивалась лицом к лицу с такой ситуацией. Нет, не потому, что мне было действительно обидно за него... я боялась задеть его чувства. Он сейчас казался уязвимым. Наверно точно таким же, как тот мальчик, который много лет назад был вынужден покинуть родину, так и не познав дома. И поэтому для меня не имеет особого значения тон, которым он со мной вел разговор. Хотя не стану отрицать и врать самой себе, что в какой-то момент показался оскорбительным. Просто осознаю – не суть, как все было преподнесено, а какое значение все имело для него. Оставалось надеяться, что после ему станет легче. Но я сомневалась. А помочь… хоть и хочется, но на вряд ли он примет это от кого-либо. Теперь особенно от меня.
Водный транспорт двинулся с места, и Джеймс придержал меня за талию, что бы я не потеряла равновесия. Пользуясь случаем, сжимаю его руку и говорю:
– Уверена, Джеймс, – сама предпочитаю обращаться к нему по имени. – Однажды Вы встретите того, кто будет ждать Вас... – делаю паузу, – дома. И не имеет значения, на какой точке земного шара это будет.
Он увлекательно рассказывает о мостах, и я предпочитаю слушать его, а не гида. Сама больше всего уделяю внимание мосту имени Александра III.
– Знаете, когда-то прогуливаясь по Парижу, именно здесь ветер бессовестным образом унес мой шарф в неизвестном направлении. Было очень досадно. – Делюсь с ним воспоминанием.
– Из-за того, что потеряли шарф? – Джеймс хмыкнул.
– И за это тоже. – Киваю головой. – Но… – пожимаю плечами, – это в мои планы совсем не входило.
Смотрю на него и замечаю, как уголки его губ слегка дрогнули. И улыбаюсь в ответ.
Когда доехали до места, он протянул мне руку, с намерением помочь. Признаться удивил, поскольку я ожидала увидеть его спину, и никак не это. А причин пренебрегать этим жестом доброй воли у меня не было.
Прогулка до отеля вышла недолгой, но за это время я поняла, что порой разговор о погоде самый уместный, а особенно безопасный. И к этой теме не стоит относиться так скептически.
В отеле консьерж первым делом передал мне записку, которая была адресована мне. Это было предупредительный мессидж от Флоранс, и беспокойство за нее окончательно утихает.
В кабине подъемника мы молчим. У выхода из лифта он неожиданно берет мою ладонь в свою, и пока прикасается к нему поцелуем, наши взгляды скрещиваются. Поддавшись минутному порыву, приближаюсь близко-близко.
– Мистер Таунсенд… – губ касается легкая улыбка, – милорд, – в слова вкладываю все свое уважение, – для меня было большой честью познакомиться с Вами, – и сделав шаг назад, добавила, – Всего Вам доброго.
И держу направление в сторону комнаты. Когда лифт за мой закрывается, останавливаюсь, и с минуту задумчиво изучаю закрывшиеся двери.



Зайдя в комнату, перечитала записку от Флоранс, в которой говорилось, что она будет ближе к вечеру. Не зная, чем себя занять, переодеваюсь и ложусь на кровать, с намерением ответить на безумное количество смс от Гарри. Но моего энтузиазма не хватает, и я просто откладываю телефон.
Не замечаю, как засыпаю, и просыпаюсь от звонка телефона. На улице только начинало смеркать. Звонила мама. По моему осипшему голосу она сразу поняла, что я спала:
– И чем вы занимались ночью, раз в этот час моя дочка все еще спит?
Закатила глаза.
– Ничем таким, за что мне пришлось бы краснеть, – встаю с места и иду к кофе машине.
– Точно?
– Да. Ты лучше расскажи, что у Вас нового.
И пока мама делится последними событиями в семье, успеваю приготовить кофе. На прощанье она говорит, что идет с внуком на вечернюю прогулку.
Укутавшись в плед, я с бодрящим напитком в руках удобно устроилась в кресле и смотрела на красавицу Эйфеля уже утопающую в огнях, когда вернулась Фло. Она выглядела довольной и таинственно улыбалась. Ее улыбка была заразительна. Вопросительно приподнимаю бровь и многозначительно смотрю на подругу.
– Как прошел завтрак? – первой начала она.
Отпиваю от кофе и отвечаю:
– Не плохо. Мистер Таунеснд отвез меня в кафе под названием «Coutume». Замечательное место... Я обязательно свожу тебя туда. Мы вместе позавтракали, потом немного прогулялись и вернулись в отель. Кстати, он передавал тебе привет. Ну а ты? Чем занималась? – И, приподняв свою кружку, добавила. – Может расскажешь за чашечкой кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.17 12:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Доброго и солнечного дня всем)

Джонатан, романитик наш))) с Днем рождения. Любви, удачи, успехов и вдохновения)


Джеймс Таунсенд писал(а):
твоё вИдение

Мы, как всегда, видим разные стороны медали?)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Но это не про нашего с Крисом отца. Он, согласно показаниям своего наследника, жив. Просто живёт не в Англии, а в стране с более подходящим для его здоровья климатом.

Я готова исправить, но, по постам, а может и по анкете Криса, помню, что ваш отец отрекся от титула. Титул, насколько знаю, один, и теперь он принадлежит Кристоферу. А ваш отец просто Лорд Таунсенд, но не Лорд Хоторн. Я так предполагала, когда писала. Но если не права,уберу предложение.
Эстель Скеффингтон писал(а):
И ведь сказать нельзя: пишите меньше, пишите хуже)

Это точно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.17 13:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня)

Поискала цитат, нашла пока одну) остальные понравившиеся, уже есть здесь))

Пожалуй, кабинет тоже многое расскажет о владельце, но сигареты лучше. Дизайнер может скрыть, здесь много показного, владелец - смириться с неудобствами некими. Но врать сигаретам не станет никто. Незачем. Поэтому я и не курю. Эстель Скеффингтон
Софи де Реан писал(а):
Каролина, какой чудесный пост!

Софи, спасибо за внимание)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.17 09:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Доброго утра МПиБ)))
Кому кофе? Кому чай?)

Джеймс, с возвращением... домой) Очень интересный танец получился, красивый))
Крейг))) прям вижу, как кровь кипит) И даже как идет пар...) Думала, ты будешь страстен страшен в гневе, но нет) Хотя суметь остановиться вовремя - героизм!
Настя, Эрик, интересно наблюдать за вашей игрой. Я нисколько не психолог, но почему то тоже составила набросок психологического портрета девушки) Теперь не терпится посмотреть на нее вашими глазами)
Арлин, тебе очень удачно не везет с транспортными средствами) Mr. Green А ревность, ох уж эта ревность))) А где же третий вариант - седьмое небо?))) И Дженнифер такая же красавица, как и ты)
Кейт, приключения продолжаются. Вот таки чувствовала,что ты зря связалась с Леей) Кого-то она мне напоминает)

Всем удачной недели


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.17 22:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Арлин Меррик писал(а):
Сама не знаю, и чавой-то со мной... я ж его знать не знаю

Зато с ревностью "на ты")))
Арлин Меррик писал(а):
До этого ещё рано... очень рано.. до седьмого неба)

*смотрит, как эти двое держат курс к взлетной полосе*))))
Арлин Меррик писал(а):
получилась красавица)))

Красоту не испортишь ничем))
Кейт Картер писал(а):
Кого напоминает?

Я имя забыла))
Кейт Картер писал(а):
Можешь не говорить здесь.))


Кейт))) Откуда столько самокритичности?)) Гони ее прочь Wink
Джеймс Таунсенд писал(а):
Мне чаю, спасибо.

Он уже остыл. При чем прилично)
Джеймс Таунсенд писал(а):
А когда уже мы прочитаем продолжение ваших парижских каникул?

Жду Флоранс)
Обновка красивая, но мрак, мрак. Тебе не идет
Арлин, как всегда - шикарно выглядишь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.17 18:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Я ж... это! Вчера самое важное забыла сказать! Вот так я самое вкусное оставила на потом

Макс, Софи, ваши режиссерские работы как минимум оскаров заслуживают! Они шикарны))
Макс, шикарное видео для Арлин и Адама.Арлин, наконец таки есть видео, которое ты вместе со своим ворчуном-молчуном можешь спокойно смотреть)))
Софи, очень душевное видео, наполненное теплотой и любовь) Девочки-сестрички, на вас любо-дорого смотреть)

Дель,такой пост...ммм... прям все ожило перед глазами -и ты, и прибой, и даже дуновение ветерка) Все живой картинкой стояли перед глазами) И твое сомнение тоже)

Вряд ли бы мужчина оставлял номер телефона да еще и адрес - если бы не хотел продолжить общение. Адель Ховард

Эрик, я не психолого, но по-моему ты жульничал)))Настя, как хорошо, что на тебе не тапочки))

Если она хочет поиграть – я в деле, и проиграть тоже готов. Эрик Нортон

Джинка, без комментариев)

Ночной секс должен оставаться ночным. Незачем переводить его в другую категорию.Реджина Таунсенд

Маркус Уэстморленд писал(а):
Всем хорошего утра, как у меня)

У меня уже вечер, но за ромашковый чай спасибо!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.17 12:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня


Сэм, с Днём рождения)) Желаю тебе крепкого здоровья, головокружительной любви, жизни полной счастья и нескончаемого оптимизма! Всего самого хорошего)))



Эрик Нортон писал(а):
А как по-другому я могу выиграть у профи?)

Настрой у тебя самый лучший)) Но кто-то вроде готов даже проиграть)))
Кейт Картер писал(а):
Это все от большой "уверенности", ее целый воз и маленькая тележка.

И это говорит наш отважный детектив))) зря, очень зря)))

Настя
, читаю тебя и понимаю - где-то внутри меня тихо погибает психолог))) И каков счет?)) А то не понятно)
Эдвин,очень красивый пост)) Впрочем как и свидание
Тель, красивое продолжение) Розыгрыш? А участвуют все присутствующие? Если да, то - удачи вам)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.17 14:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Молли Кендалл (Аддисон) писал(а):
Мамуля!

Солнце мое
Молли Кендалл (Аддисон) писал(а):
Возьми меня на ручки, у?

Идем, пузатик мой)) *протягивает* Вот не знаю, на что списать твой грустный взгляд) На гормоны?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.17 10:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Доброго дня всем)

Постов нет, цитат нет. Пичалька
Флоранс Уэстморленд писал(а):
Каролина, прости меня пожалуйста,

Не переживай)) Все нормально) Хотя да, мне не терпится почитать, как ты провела свое утро)) Такая интрига)
Флоранс Уэстморленд писал(а):
чтобы время долгим не казалось

Какая красота, Флоранс. Спасибо)))) Нет бы любоваться на эту красоту) но сладкоежка во мне сильнее эстета) Ням-ням)) Спасибо Pester
Анастасия Синклер писал(а):
приходи на прием

Настен, ты от меня не отделаешься)) Это точно) так что *потирает ручки* Жди) я ж предвкушаю))
Анастасия Синклер писал(а):
Но я думаю. что вскоре он сравняется.

Точно) Должен) Но... Эрик настроен только на победу, тут не угадаешь)

Всем удачного дня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.17 11:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Я в деле))) Мне, правда, при просмотре с языком разобраться было сложно мозг до сих пор под напряжением) Но, Насть, ты ж мне все объяснишь поподробнее?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.17 17:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем привет))
Джинка! спасибо за кофе))
Дариан, добро пожаловать в наш уютный мирок)) Удачной игры и незабываемых сюжетов. С отличным стартом Вас)
Маркус, а вы с Адель все продолжаете интриговать!
Эдди, Вас как всегда интересно читать) Но ситуация сложна) как выкручиваться будете?)
Керри!* ЯчутьНиПодохлаОтЗависти * Это было очень красиво
Молли Кендалл (Аддисон) писал(а):
Мамуля!

*обняла крепко-крепко-прикрепко* Счастье мое))

Тайный агент решил внести переполох в наши ряды до баттла?))) Неплохая попытка психологической атаки rofl rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.17 18:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Вы переполошились, леди Торнтон?))

Джеймс, буду честна ни капли) Но попытку оценила)))
А эта обновка тебе очень идет)
Настен, Адам, вы тоже шикарно выглядите)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.17 08:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра)

Кофе и чай на выбор)))
Фло не пропадай))) Для вдохновения)


Ричард, с Днём рождения. Счастья тебе, боготырского здоровья, любви и успехов! И свободного времени побооольше, что б радовать и себя, и нас постами)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение