Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
02.04.17 17:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Реджина Таунсенд писал(а):
Бывает

Самоирония?))) это что-то нрвенькое) но цвет тебе идет)
Арлин Меррик писал(а):
Кэр, дорогая, красивой женщине любой цвет к лицу.

Арлин, спасибо) Но... откуда у тебя доступ к моим секретный файлам?))
Кэролайн Торнтон писал(а):
Не забываем про цитаты,

Керри! Я знаю, что забуду. Ты пни стукни сковордкой меня сегодня) Шикарно выглядишь
Маркус, Ваш костюм тоже очень красив. Особенно хорошо сидит в плечиках))
Джонатан, от твоего костюма веет летом и поделись печенькой))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.17 08:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра)



Джеймс Таунсенд писал(а):
Вашу энергию не во флуд бы, а в посты)

Некоторым только и остается, что флудить))
Что-то совсем нету цитат.

Сон - непозволительная роскошь, когда рядом с тобой живет маленький ребенок.
Челси Роджерс

Сегодня все было не так. Софи де Реан

А потом я понял, что ни черта не смыслю в женской психике. Джереми Роджерс

Кто-то в ночном Лондоне видит романтику: сияющие огни домов, светящееся колесо обозрения, блики огоньков в Темзе, двое идут по набережной. Он держит её руку в своей, мягко сжимая. Она прижимается своим плечом к его плечу, чтобы стать еще ближе. Романтично, мило, но, чёрт побери, очень холодно. Джереми Роджерс

Кстати, Джереми, очень красивая игра на гитаре

Каждый должен заниматься своим делом и делать это хорошо. Но не всякому удается следовать этой непреложной истине. Адам Фостер

Не знаю, как она делает это со мной, черт возьми. Но рядом с ней я постоянно на вершине.
Эмоций. Желаний. Жизни.
Адам Фостер

Своё дело я знаю – они не расскажут мне ничего нового. Джеймс Таунсенд

Сестра была моей душой, самым светлым человеком в мире. Мы были как день и ночь, как белое и черное. Настолько разные.… Мишель Аддисон
Я просто искала свою путеводную звезду. Мишель Аддисон

Всем удачного дня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.17 17:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Реджина Таунсенд писал(а):
Даже у меня уже мозг начал сворачиваться в трубочку.

Джинка, наверно, он у тебя и не разворачивался.
Джеймс, не увидела связи между своим ответом и твоим предложением. Но координаты социального работника у меня имеются. Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.17 15:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня)
Софи, спасибо за угощение) Я немного его видоизменила)


Реджина Таунсенд писал(а):
Кто будет кофе?

Я бы с удовольствием, но уже поздно) К твоему кофе

Посты радуют

Кейт Картер
Мозги сейчас были как будто эпохи – неолита. Хотя одна здравая мысль больную голову посетила.

Анастасия Синклер
Если человек хочет поделиться с тобой чем-то, он сделает и без уговоров.
Мужчины…порой такие мужчины.


Маркус Уэстморленд
Я уже не в том возрасте, состоянии, когда счастлив довольствоваться мимолётным, как бы умопомрачительно оно не было .

Маркус, за контракт рада. При случае обязательно посещу премьеру. Но надеюсь все у Вас обойдется.

Софи де Реан Дверь захлопнулась очень кстати)))
Но иногда…иногда что-то становиться навязчивой идеей.
Везение – это сегодня не про меня


Макс Джейсон
Чаще всего проблема лишь одна - человек чувствует себя слишком особенным, настолько, что забывает перед законом все равны, как бы некоторые не думали, что ровнее прочих.
Игра "я ничего не знаю" довольно хороша, пока нет свидетелей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.17 13:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Такое чувство, что Земля сменила орбиту...
Всем доброго)
Джинка, на случай, если шоколад не поможет.
Нейт Лоренс писал(а):
судья - личность неприкосновенная

Совсем совсем нельзя?)
Нейт Лоренс писал(а):
Или всё же прикупить, пока не поздно, бронежилет?

Зачем лишние траты?) Женская команда вас прикроет)) надежно прикроет))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.17 15:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Себастьян Ленгстон писал(а):
проснись уже.

Когда она проснется, тебя никакая броня не спасет Laughing
Джеймс Таунсенд писал(а):
Такого распоряжения не давал.

Разве тайные агенты признаются в своих распоряжениях?)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Кэр, откуда такое чувство и что это за новая орбита?)

*пожимает плечами* не знаю, не знаю)
Молли Кендалл писал(а):
царица просила


Софи де Реан писал(а):
Для Каролины (мне самой очень нравится эта песня, надеюсь понравиться и тебе)
Lea Michele: Love is Alive

Софи, спасибо) и песня и исполнение очень понравились))) радуй нас почаще)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Моя мечта о баттле

Мечта вполне исполнима) таки чувствую, как на радостях буду плясать после победы)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.17 15:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Конечно не все) Но Нутеллу ты уже взял)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.17 23:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):
На листочек и неси сюда)

На листочке будет не читабельно)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 15:23 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Баттл "Кто сверху" обещал быть интересным, вызывая исключительно азарт, поэтому грех было пройти мимо и отказаться от участия.
Я была полностью готова, когда чета Ленгстон заехала за мной. Сидя с Ал на заднем сиденье, были сосредоточено исключительно на победе женской команды. Да, подруга была солидарна со мной, хоть и тщательно скрывала данный факт от любимого мужа.
До места проведения игры мы доехали вовремя. С Себом под ручку я прошла в зал.
- Сильно не переживай, Кэр. Твоя подруга не простит мне твоих слёз, - пошутил Себастьян.
- Твой сарказм я оценила. Но! Прошу тебя учесть тобою же сказанное, Ленгстон!
И заняла свое место.
Анастасия Синклер писал(а):
Эта девушка с самого раннего детства знает, как одним взглядом охладить любого назойливого поклонника. Аристократические манеры, красота, улыбка, доброта – те качества которые не оставят равнодушным противоположный пол. Но не будьте беспечны, с ней шутки плохи, ибо любой который попадёт в немилость к ней будет вынужден выучить Книгу «пэров» на зубок. Встречайте, настоящая леди, в крови которой течёт хоть и голубая, но в тот же момент горячая кровь – Каролина Торнтон.
Несколько веков назад, пра-пра-пра-… бабушка этой красавицы, заставила великого воина встать на колени перед ней. Эта девушка унаследовала черты своей родственницы. Она не только умеет петь, отличается фотогеничностью и любовью к азартным видам спорта, но и ещё имеет сильный дух. Не смотря на все положительные качества, не даст себя в обиду. Встречаем, озорная, весёлая, общительная и просто милашка – Арлин Меррик.
Не смотря на то, что работа этой девушки и опасна и трудна, она сумела сохранить в себе доброту, искренность и любовь к авантюризму. Но не думайте, что она не сможет постоять за себя. Обидчику она не даст спуску, ни словом не делом. А если не поможет… на этот случай у неё есть пистолет. Милая, весёлая, откровенная в своих суждениях и остра на язык – Кейт Картер.
Ну и четвёртый участник женской команды, ваша покорная слуга, я. Скромный психолог из Бостона.


Слегка кивнула головой и стала аплодировать остальным участницам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 15:32 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Попривествовав участниц своей команды, проговорила:
- Удачи, нам девочки!
Джеймс Таунсенд писал(а):
- А я готов представить свою команду. Нисколько не преувеличивая, сrème de la сrème «МПиБ»:
Человек сделавший себя сам, успешный бизнесмен и большой знаток женщин – Крейг Фаррел!
Не смотря на высокое положение в обществе и то, что он может позволить себе очень многое, этот человек умеет признавать свои ошибки и исправлять их. Верный муж и светский лев – его светлость герцог Клермонт!
В скором будущем рок-звезда, а на сегодняшний день уже Мистер «МПиБ» – Джереми Роджерс!
И я, капитан команды и ваш ведущий – Джеймс Таунсенд.

Аплодирую, с натянутой улыбкой.
- Да, Себ, братец оценит твое звание, - с трудом сдерживает смех.
Джереми Роджерс писал(а):
- Дамы! Всегда готов утешить! Главное быстро не расходитесь после

- Обещаем не убегать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 15:45 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Аплодисментами приветствует Нейта.
Нейт Лоренс писал(а):
- Добрый день, добрый день.

- Добрый, мистер Лоренс. Вот в Вашей неподкупности нету сомнений! - улыбается и кивает головой.
Нейт Лоренс писал(а):
И да пусть победит сильнейший!

-Поддерживаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 16:03 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Что отталкивает мужчин в большей степени:
если девушка курит или если она постоянно щёлкает селфи?

Конечно Селфи. Оно пока не вошло в привычку, как курение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 16:06 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Анастасия Синклер писал(а):
- Хм... я думаю, что если курит. Кому приятно целоваться с пепельницей?

Ну, если мужчина курящий, ему это не помеха. Все таки склоняюсь к селфи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 16:08 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Арлин Меррик писал(а):
Но ответ В: Серфи, потому как это отталкивает не только мужчин)))

Анастасия Синклер писал(а):
Но я думаю, что когда курит.

Кейт Картер писал(а):
Хотя больше склонна думать, что курение.

Мнения разделились. Но зачастую люди курят и беседуют. А когда мородочку перед камерой строишь это явно отвлекает.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Я курю, но для меня это помеха,

Ай, дамы. Это селфи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 16:12 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Когда дым от сигарет идет на меня, это раздражает. И да, может отвлечь. А вот когда собеседник начинает делать селфи, как мне кажется больше отвлекает.
Анастасия Синклер писал(а):
А курение - ну "дура, порть свое здоровье" или же "тебе ещё детей рожать". Не знаю-не знаю. Хотя губы "уточкой" многих раздражает.

Не знаю. Рассчитываем на твою интуицию. Моя подсказывает, что это селфи. Но она у меня вредная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение