Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
09.04.17 16:24 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Себастьян Ленгстон писал(а):
Ведь курение можно бросить.

А делать селфи Настя в два счета отучит. Курение бросить труднее.
Себастьян Ленгстон писал(а):
Джеймс Таунсенд писал(а):
Показывает рукой "Страйк!" и хлопает по раскрытым ладоням Крейга, Себа и Джера.

Довольно ухмыльнулся, переглядываясь с парнями.

Пффф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 16:29 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Второй раунд? Ужас

Джеймс Таунсенд писал(а):
Всё понятно?

Да.

Увидела среди зрителе сестру с подругой и помахала девочкам рукой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 16:33 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Поговорка. Жар костей не ломит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 16:37 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Орел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 16:41 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Солдат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 16:44 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Я бы сказала Плот. Но П куда дели??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 16:48 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
8. Жерд
9. Лес


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 16:51 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Рот


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 17:17 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):
А ты сама знаешь?)) Без гугла.

Есть сомнения?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 17:20 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ты упростила им жизнь Настя, указывая количество букв загаданных слов. Судья при проверке это должен был учесть. Условия не равны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 17:32 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Анастасия Синклер писал(а):
Арлин, Крейг потом ответил.

После того как Джеймс сказал Дальше. Не честно засчитывать. Тогда пусть бы ждали тех кто знает. И повторюсь - условия были не равные


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 17:36 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):
- У вас было так же. Просто своё "дальше" Анастасия убрала и поставила туда ***. Не засчитывать вам тоже?

я не видела что было вместо звездочек.
Нейт Лоренс писал(а):
По поводу "подсказки" в виде количества букв. Считаю, что это уравновесилось тяжестью вопроса. Ибо сравнить поговорки и названия сказок и требующее гугления клички лошадей и предметы фурнитуры женских нарядов - не возможно.

Не имеет никакого значения уровень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 17:38 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Да, продолжим.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Имеет или нет решать судье. А вопросы по своей сложности несопоставимы.

Странно, что-то считаете вопросы сложными. А на все всё таки ответили...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 17:55 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Фаррел, да ты не виданный меломан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 18:12 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Умничка, Кейт. Только твой английский не так идеален как у Крейга) плохо учили в школе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение