Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
23.02.17 21:21 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Констанс Лоренс писал(а):
- Конечно, - протягиваю руку, делая шаг в объятия, - Я ждала и надеялась, что ты меня пригласишь.

Сухо кивнул и провел девушку в зал для танцев. Медленно повел в танце, прижимая к себе, на сколько позволяют приличия. Вдыхаю исходящий от её волос аромат. Никаких слов не нахожу. От чего лицо хмурое и неприступное.
Констанс Лоренс писал(а):
- С праздником тебя, Крейг Фаррел.

- Спасибо. Я рад тебя видеть. Не думал, что придешь.
В их разговор вклинился голос из динамика.
Анастасия Синклер писал(а):
Товарищи в "буфете", возвращайтесь в зал. Коньяк так скоро закончиться!!
Занимаем места,согласно купленных билетов))
Спасибо))

Взял ладонь девушки и повел обратно в торжественный зал для официального мероприятия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 22:34 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шанель Меррик писал(а):
Ну а особенное внимание и аплодисменты попрошу вас уделить Крейгу Фареллу, которому присуждается звание Генерал (сухопутные войска)!

Опешил от такого звания. ОТ неожиданности даже пропустил пару ступенек. Взял грамоту и прочитал. В микрофон сказал.
- Девушки, спасибо вам за такую честь. За слова. За видео-ролик. Вы нас балуете. Надеюсь, не пожалеете, когда завтра будете собирать мужские носки по дому. Шучу. Спасибо.
Поцеловал в ответ в щеку Шанель и спустился вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.17 00:04 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Каролина Торнтон писал(а):
- Дорогие леди и джентльмены!

Услышав авторов всего этого грандиозного события зааплодировал.
- Девушки, Эмма, Анастасия, Кейт, Каролина, Кэролайн, Молли, Адель - преклоняюсь перед вами. Все было на высшем уровне. Прочитал все стихи посвященные парням и скажу - это просто великолепно. А от коллажей дух захватывает. Вобще эти дни, начиная с понедельника - получил такой заряд положительных эмоций что хватит очень надолго. Спасибо вам за это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 10:12 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Нацепив синюю кепку на голову и значок на грудь, униформа почтового работника, запрыгнул на седло велосипеда, стоявшего прямо у почтамта, где ему выдали две посылки, которые он должен немедленно доставить. Выехал на тротуар, тщательно объезжая прохожих, чтобы не дай бог ни на кого не наехать. Делал он это умело и виртуозно. Глядя на этого паренька, можно было сказать, что он получал особый кайф от этой работы. Так и было. Еще с детства он мечтал быть почтальоном. Его друзья хотели быть пожарными, полицейскими, космонавтами. А он почтальоном. И гордился этим. Над ним смеялись. А он все равно мечтал. Особую радость ему доставляло наблюдать за лицами тех, кому он приносил посылки. Как правило, это было посылки радости. Как он их называл. При виде него «адресаты» сначала удивленно смотрели, а потом неуверенно протягивали руку, чтобы взять у него посылку. И именно этот момент доставлял особое чувство радости. Заполняло его теплом и оседало где-то внутри. Украдкой смотрел на счастливые лица людей, открывающие посылки: кто-то нетерпеливо, кто-то с нежностью, кто-то медленно, с особым удовольствием рассматривая каждую мелочь. Он фотографировал эти лица на мобильник, чтобы потом разместить на своей страничке жж и поделиться с другими людьми этим счастьем.
Первым адресом был многоэтажный дом с многоквартирным подъездом, совсем недалеко от самого почтамта. Он для проформы посигналил звоночком своего велосипеда и поставил его у оградки, взял посылку, послание и нажал на кнопку звонка с номером адреса. Пока ждал, когда откроют, мысленно представлял, а кто же это такая, посмотрел еще раз на имя: Арлин Меррик. Звучит не плохо. Интересно молодая или в возрасте? Блондинка или брюнетка? Почему-то парень сразу отсек рыжий цвет волос. И самое главное, как она примет эту посылку? Медленно будет открывать или нетерпеливо порвет этот красный бант. Расслабься, парень. Осталось подождать всего ничего. А, вот уже открыла.
Перед ним стояла шикарная брюнетка с серыми глазами и манящими губами. Парень застыл, представляя как эти губы растягиваются в счастливую улыбку. Пауза затянулась и он откашлялся.
- Простите. Я принес вам вот эту посылку. Тяжелую. Пожалуйста проверьте целостность, и если у вас нет никаких претензий распишитесь вот здесь. И еще… нам велено, дождаться вашего ответа, мисс… Меррик.
А может она миссис? Потер затылок, опустил взгляд и остановился прямо на губах. Поймал себя на мысли, что ему приятно стоять и ждать ответа, любуясь всем на что глаз падает.
- С праздником, Арлин!
Пусть весна подарит много счастья,
Женского и самого простого.
Ангел пусть оберегает от ненастья.
Чуда Вам и наслажденья неземного!

Достают для Вас пусть с неба звезды,
Строят замки, дарят много роз.
Пусть в семейной жизни будет просто,
Радостно, уютно и без слез.
Почему он заговорил стихами он и сам не понял. Стоял и глупо улыбался в ожидании ответа.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 16:54 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Арлин Меррик писал(а):
- Спасибо ещё раз... - замялась на мгновение, а потом всё же предложила. - Хотите чаю? А я пока подумаю, что я хочу... получить.

Как он не был очарован Арлин, но от чая все же пришлось отказаться. Его ждал еще один адресат.
- Спасибо, - он взял бланк с росписью девушки и положил в папку, - мне еще надо доставить посылку в отдаленный район.
В последний раз окинув девушку заинтересованным взглядом, вернул кепку на голову и ретировался.
Нажимая на педали думал, как же здорово, что есть такая услуга - доставка посылок. В современном мире люди перестали пользоваться этим видом услуг. Он заметил, что их стало все меньше и меньше. Но радовало, что хоть на праздниках их количество не уменьшается. Впереди шла длинноногая блондинка и Крейг посигналил, чтобы пропустила. Девушка остановилась и обернулась. Крейг подмигнул милахе и поехал дальше. Настроение было хорошим и погода подстать.
Так насвистывая известный мотив мелодии и улыбаясь спрыгнул с велосипеда, который еще не остановился и крепко держа за руль подошел к входным дверям дома. Постучав металлическим кольцом о деревянную поверхность двери стал ждать.
Ему открыла симпатичная девушка.
- Здравствуйте, вы Элен Стоун? - дождавшись утвердительного кивка, продолжил, - получите и распишитесь.



- Мне нужно получить от вас ответ, поэтому я подожду на улице, надо подкрутить цепь на велосипеде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 20:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Девушки Между для вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.17 17:57 Лондон
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Я был дома.
И я был в бешенстве. Кровь кипела в жилах в прямом смысле этого слова. Злился на себя. Как я мог быть таким идиотом? Почему сразу не выяснил, что у нее кто-то есть? Зачем поставил себя в такое положение? Злило, что был таким олухом, что подставился. Но еще больше нервировало, что распалил её для этого смазливого урода. В голове пронеслись жаркие сцены их соития. Твою мать! Содержимое стола полетело на пол, разбиваясь и разлетаясь по сторонам. Пофиг. Прошел в ванну. Включил холодную воду. Поставил лицо под холодную струю. Только после этого сознание начало проясняться. Вспомнилось, как Констанс была мила, гостеприимна. Пару раз ловил на себе её заинтересованный взгляд. Да, она даже ответила на поцелуй. Но если она знала, что к ней должен прийти любовник, тогда зачем всё это? Не будь дураком. Видимо ей не хватает одного члена. А я то дурак, решил, что она леди. Хотя кто сказал, что леди не любят секс. Но как она всё провернула! Гениально! Ведьма! Заманила, поманила конфеткой, в виде того поцелуя, выставила за дверь и тут же открыла для другого. Пальцы сильнее сжали мраморную поверхность раковины. Снова подставил лицо под холодную воду. Вот так! Вспомнил её губы, мягкие и податливые. Её будоражащий запах. Чёрт бы её побрал! Боль в паху не проходила. Придётся как минимум полчаса простоять под холодными струями, чтобы мозги и тело привести в исходное состояние.
Утро не задалось с самого начала. Проснувшись, полчаса пялился в потолок. Возбужденный. Даже после того, как понял все её манипуляции, всё равно хотел её. Ещё сильнее. Констанс Лоренс, ты заплатишь по всем счетам! Потер лицо руками и поднялся. Предстоял нелегкий день. Три деловые встречи и одна частная. Вот с последней я и решил начать этот суматошный день.

- Ба, это дядя Крейг! – Стивену уже стукнуло четырнадцать, что отразилось на его голосе. Он у него ломался: тембр с высокого переходил на низкий. Кое где на лице проступал темный пушок. Тело было нескладным, слишком худым и длинным, как каланча. Всё это заставляло парня краснеть и смущенно опускать глаза.
Я вошел в дом и потрепал его по макушке.
- Привет, малой.
- Я же просил, не называть меня так. – буркнул пацан.
- Ладно – поднял ладони к верху, - не буду. Прости. Здравствуй, Джейн.
Бабушка Стивена вышла в коридор и смеющимся взглядом осмотрела меня.
- Ты как всегда во-время. Я как раз твои любимые пирожки испекла. Мне кажется, что ты на запах приходишь.
Оставив пакет с подарками для Стива и Джейн в коридоре я прошел на кухню, где уже сидел Стив, а Джейн вытаскивала очередную партию пирожков из духовки.
- Ну, Крейг, рассказывай. Как поживаешь?
- Вобще-то, это я пришел узнать, как вы тут? Что нового, Стив? Тебя взяли в футбольную команду? Я там тебе бутсы принес и форму. – Стив рванул в коридор, - Стой. Потом посмотришь.
Но мальчик не слушал. Он вихрем промчался мимо меня и скрылся в прихожей.
- Ты слишком его балуешь, Крейг. – мисс Хоккинс поставила передо мной тарелку с горячими пирожками с черничной начинкой и чашку ароматного чая. Я невольно прикрыл глаза от наслаждения. И почувствовал, как её ладонь потрепала меня по затылку. По-матерински. Внутри всё сжалось в пружину и я отпрянул.
- Мне пора. – встал с места.
- Куда ты? Ты же даже не попробовал пирожки.
- Мне действительно пора. Выглядит вкусно.
- Ну так сядь и поешь. - она настойчиво усадила меня на место, - я больше не буду тебя касаться, обещаю.
Голос Джейн говорил, как она обижена и расстроена. А я не знал, как объяснить ей, что если бы позволил и дальше трепать себя по затылку, то это бы привело к необратимым последствиям. И подняло бы из глубин сознания многие сцены и обиды из детства. Не хотел расстраивать старушку, но еще больше не хотел напугать.
- Крейг, - она села напротив и в упор смотрела на меня, - ты знаешь я редко кому лезу в душу.
Я хотел рассмеяться над этим высказыванием, потому что вольно или невольно, она всегда умела залезть внутрь и вытащить на свет белый всё, что на душе. Я хмыкнул.
- Так вот, я редко кому лезу в душу. Но вижу, что с тобой что-то не то.
Она прищурилась и в упор уставилась на меня, проникая своим взглядом в самое нутро. Мурашки побежали по спине. Надо валить! Срочно!
- Женщина. Всё дело в ней. – это не было вопросом, это было утверждением, - кто она? – а это уже был вопрос, на который не собирался отвечать.
- Джейн, заверни мне парочку с собой, - я пальцем ткнул в полную тарелку пирожков, - И мне на самом деле пора.
Черт меня дернул прийти сюда именно сегодня! Мисс Хоккинс продолжала улыбаться, так загадочно, что, казалось, она знала то, что другим неведомо. Я встал с места и добавил.
- Там еще… кроме подарков для Стива, есть кое-что для тебя.
Повернулся и пошел. Побыстрее бы скрыться от ее пронизывающего и всё понимающего взгляда. Оставалось надеяться, что ей понравятся новые спицы, деревянные, бамбуковые, теплые и легкие. Продавщица уверяла, что это самое лучшее для вязальщиц, больных артритом.
- Стивен, увидимся. – крикнул на всю квартиру, - Джейн, до скорого.
И быстро вышел за дверь.

Неужели этот день заканчивается. Я вытянулся на стуле и довольно заурчал. Но весь кайф сломала Ханни. Она ворвалась в кабинет и кинула мне на стол карточку-напоминалку.
- Крейг, ты помнишь, что сегодня у тебя еще одна встреча?
- Я только что общался с мистером Лиангом, до него с мистером Ито, а первым в списке был мистер Пилай. Отгадай с кем мне было трудней всего? Со всеми. Все трое упрямы, подозрительны и непробиваемы. Так кого я еще забыл?
- Там всё написано. Констанс Лоренс вчера звонила по твоему заказу и просила забрать продукцию. Сделаешь это сам или послать курьера.
- Я сам. – Решение не встречаться с этой ведьмой было невыполнимым. Мне хотелось ещё раз увидеть её. Эта тяга была непреодолима. И надо было от этого наваждения поскорее избавиться. А эта встреча непременно поможет в этом. Посмотрю в ее лживые глаза и всё встанет на свои места. Расслабил узел галстука и встретился взглядом с Ханни.
- Уверен? Ты устал. Это работа курьера.
- Это моя работа. Не забывай, мне нужен этот чертов дом.
Ханни кивнула и удалилась из моего кабинета.


В Odorariumе было безлюдно. Через пять минут он закрывался. Я специально не спешил туда, чтобы оказаться с владелицей этого заведения один на один. Дождавшись, пока все сотрудники покинут салон, вошел внутрь. В полумраке комнаты виднелись силуэты стеллажей, наполненные баночками и флаконами. Решительно преодолел расстояние до стола и позвонил в колокольчик.
- Вы? Я думала, что сегодня вы уже не придёте.
Голос раздался откуда-то сзади и я резко развернулся.
- Дела. Меня задержали дела. Вы закрываетесь?
- Да. Но я сейчас принесу вам ваш заказ.
- Констанс.
Я произнес её имя. Она повернулась на зов и посмотрела на меня прямо. Что было в них? Невысказанный вопрос? Интерес? Желание? Я уже не мог об этом думать.
Моим разумом завладело тело. Наши взгляды, уцепившись друг за друга, сплелись, смешались, растворились, стали одним. Ожидание. Скажи мне «нет». Заставь меня остановиться. Рукой притянул к себе и впился в её пухлые губы, сминая их. Не позволяй мне этого делать. Рука полезла под юбку. Медленно вверх. Останови меня. Кружево. Сейчас, потому что, потом не смогу остановиться. Жар. Скажи «нет». Влага. Рай. Поздно.
Лаская её сам себя доводил до изнеможения. Мне хотелось быть в ней. Двигаться вперед и назад, слышать стоны, наказывать её за то, что заставляет хотеть её так сильно. Убыстрять темп и замедлять. Я хотел стереть каждого мужчину из её памяти. И того.. вчерашнего прежде всего. Только где-то на краю сознания, вспоминая вчерашний вечер, остановился и отодвинулся. Пытаюсь взять под контроль свое тело и разум. Лишь грудная клетка ходит ходуном. Не смотрю на неё. Нельзя. Было ошибкой прийти сюда. Я был уверен, что если увижу её вновь, то всё наваждение испарится, как утренний лондонский туман. Но я ошибался. Стало в разы хуже.
- Не буду задерживать. Завтра пришлю курьера за флаконом туалетной воды. Всего хорошего, мисс Лоренс.
Чёрт возьми, Фаррел, ты снова сбегаешь! У двери задержался. И повернув голову, произнес:
- Ты любишь инструментальную музыку? Сегодня в Ronnie Scotts выступает Крис Ботти. Составишь компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.17 16:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем доброго. Всех именинников с прошедшим.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Баттл

Какая классная идея. Смотрю команда девочек уже набралась, а мальчики молчат.
Джей, меня запиши в команду парней естественно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.17 18:24 Отголоски прошлого
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
17 лет.
- Если ты сегодня пропустишь занятия, я заберу у тебя байк. И даже не сомневайся, что я это сделаю.
- Ты кто такой, чтобы мне указывать. Никуда я не пойду. – я злился.
- Я тот, кто кормит тебя, сосунок, - мужчина хватает меня за шкирку и начинает трясти, - и только попробуй меня ослушаться. Я заберу у тебя его и ты больше никогда его не увидишь.
Да как он смеет? Я все лето работал, чтобы купить себе его. Пусть только попробует прикоснуться к нему. Надо валить из этого дома и этой грёбаной опёки. Осточертело!
- Да пошел ты. – вырываюсь из захвата и яростно смотрю на мужика. Именно в этот момент я понял, что ненавижу, когда меня загоняют в угол. Тяжело дышу. Надо было валить отсюда раньше. Достал своей моралью, указками и угрозами. – Отвали от меня. Ты мне никто.
Сильно хлопнул дверью и выбежал на улицу. Это была пятая семья по счету, которая принимала активное участие в моей судьбе. И я надеялся последняя. Скоро мне исполнится 18. По скорее бы. И тогда никто не посмеет мне и слова сказать. До совершеннолетия правда ждать еще пять лет. Гребаных пять лет! Но в 18 меня уже никто не захочет усыновлять и брать под свое крыло. Я вскочил на байк и нажал сцепление. Мне срочно надо было почувствовать свободу и волю. Это мог дать только этот зверь, моя стальная машина. Сколько я так катался не помнил. Но даже это не помогло. Я до сих пор был в неконтролируемой ярости. Хотелось кому-нибудь вмазать. И не один раз. Так, чтобы костяшки сбить, чтобы почувствовать жжение в суставах. Резко притормозив и взял мобильный и набрал Мэта.
- Фаррел, ты чего не в школе, чувак? – сразу без приветствия начал Мэт. – тут такие цыпочки, закачаешься. И требуют тебя. Все мозги высрали вопросами о тебе.
- Я не планировал сегодня школу. – бубню я, - передавай им от меня большой и жгучий. - в трубке услышал довольное гоготание, - Слушай. Ты мне нужен. Срочно.
- Не могу, братан. Предки засекли мои прогулы. И теперь я под строгим контролем. Даже тела приставили. Сидит вон, наблюдает, придурок.
- Мой тоже взбеленился. Видимо директриса позаботилась. Чего ей не имётся. Кто бы знал, как мне всё настоиграло.
- Давай, дуй сюда. Надо как-то этот день спасать. А то скукота.
- А кто мне сейчас про цыпочек заливал? Или тебе с ними скучно, – теперь я уже улыбаюсь. Странно, но он меня каким-то образом привёл в чувства. И теперь я мог вполне сносно дышать и даже улыбаться. – Ладно скоро буду.
Через сорок минут мой байк стоял у входа в школу, а сам я сидел в кабинете химии и ждал начала урока. Было до тошноты скучно. Пару раз ко мне пытались подсесть и поговорить, но моё «Отвали» было таким убедительным, что, не говоря ни слова, девушки, надув губки, отходили. У меня не было никакого настроения быть вежливым и любезным. Пусть катятся. Как бы переждать эти грёбаные сорок минут. Я скучающим взглядом осмотрел кабинет и … увидел её. Она входила в кабинет и неуверенно озиралась. Меня словно прибило к стулу. Я не мог пошевелиться. Забыл, как дышать. Ещё никогда на меня так не действовала женская красота. Она была прекрасна. Пепельные густые волосы спускались ниже плеч по тонкой спине. Стройная, высокая, с безупречными линиями бёдер, длинными ногами. А когда она посмотрела на меня своими фиалковыми глазами, меня пот прошиб. Ангел. Голоса и смех однокашников ушли на задний план, все очертания смазались. Сейчас передо мной была только она. Богиня. Медленно сглотнул. Осознавая, что внутренности все скрутились в один тугой узел. А когда она смущенно опустила свой взгляд вниз, и на щёчках появился румянец, я понял, что пропал. Мир сузился до этой незнакомки. Кто она? Откуда появилась? Как её имя? Я хотел узнать о ней всё. Она плавной походкой прошла по проходу и встала около моей парты.
- Занято? – голос тонкий и звонкий. Я сглотнул. Она слегка выгибает бровь, ожидая моего ответа, а я продолжаю молчать. Как идиот. Влюбленный прыщавый мальчишка. Наконец вдыхаю воздух в легкие и на одном дыхании произношу.
- Свободно. – убираю рюкзак с соседнего стула. Она садится и меня окутывает её запах. Прикрываю глаза и еле сдерживаю стон. Сердце стучится о ребра. Не могу оторвать от неё глаз. Уставился и замер.
- Аманда Грин. А тебя как зовут?
- Крейг Фаррел, - пытаюсь отвести взгляд, и слава богам, мне это удаётся.
- Я уже неделю как посещаю эти занятия, а тебя не видела.
- Было не до этого. – бубню себе под нос. Что со мной творится? Это же просто девчонка. Таких вон вагон и маленькая тележка. У тебя никогда не было проблем с ними. Они сами вешаются на тебя. Но я понимал, что это не простая девчонка. Она особенная. От того и жжет в груди и тело наполняется непереносимым желанием окутать её собой. Быть рядом. Показать мир. Делать её счастливой. Оберегать её. Весь чёртов урок кошусь на нее. Любуюсь её профилем. В ней всё было идеальным. Безукоризненным. Слегка курносый носик, длиннющие ресницы и пухлый ротик. Хочется коснуться её губами. Попробовать на вкус. Нервно сглатываю и отвожу взгляд. Сердце бьётся о ребра. Кажется это слышно каждому сидящему в этом долбаном классе. Когда раздается звонок с урока, хватаю свой рюкзак и быстро удаляюсь из этого душного кабинета. Срочно на улицу. Курить. В спину слышу окрик. Её окрик.
- Крейг. Постой. - я поворачиваюсь и смотрю как она идёт на встречу мне. Внутри всё сжимается в тугую пружину. На нее обращают внимание все пацаны, что стоят у своих шкафчиках и пускают слюни. Придурки. Захотелось вмазать каждому по морде, чтобы не пялились так откровенно, - ты учебник оставил на парте. Вот.
Она протягивает мне учебник по химии и смотрит снизу вверх.
- Если тебе интересно, то я сегодня вечером свободна. – она снова смущается и опускает взгляд в пол.
- Я заеду за тобой в шесть. – веду себя как семилетка и ничего не могу с собой поделать. Черт! Она кивает и уходит. А я быстро преодолеваю расстояние до выхода и наконец вдыхаю полной грудью свежий воздух.
- Кто это был, чувак? – Мэт встает рядом, прикуривает.
Молчу. Затягиваюсь. Перевожу дух.
- Новенькая. Аманда.
- А ничего такая, цыпа. Надо будет присмотреться.
- Только попробуй тронь. – ладони сами с собой сжимаются в кулаки.
- Ты чего? Это же я Мэт. Мы с тобой всегда всем делимся.
- Не в этот раз. Ты меня понял? – голос хриплый и злой. Хватаю за грудки.
- Да понял, понял. Отпусти. Странный ты сегодня. – увидел, что я не реагирую решил сменить тему, - слушай, а давай сейчас махнем на пляж, косточки погреем. Успокоишься.
- Я спокоен. – делаю очередную затяжку смотрю вдаль. Я чувствовал перемены. И нельзя сказать, что они мне нравились. К чему они приведут. Я действительно сейчас стоял на пороге чего-то нового, неизведанного. Это нервировало и пугало. Но бежать от них не собирался. Я встречу их с поднятой головой. Отбросив окурок одним щелчком, произнес, - Поехали.
Сидя на пляже, с пивом в руках, сощурившись смотрел, как Мэт приближается ко мне и как мешок с картошкой валится рядом. Холодные брызги попадают на руки и плечо и я припечатываю его матным словом. Мэту пофиг. Он берет пиво и делает глоток.
- Крей, - после нескольких минут молчания, произносит, - давно хотел спросить. Откуда это у тебя?
Он кивает на мою спину и непроизвольно отводит взгляд. Он был не первым, кто с брезгливостью отворачивался от вида моей спины. Спина и правда была изуродована шрамами от ожогов. Огромные глубокие уродливые рубцы во всю спину. Именно поэтому я ездил на безлюдный пляж, никогда не посещал бассейны. И даже в самую жгучую жару носил футболки и рубашки, никогда их не снимая на людях. Только при Мэте я мог это сделать. И то не сразу. Помолчав, несколько минут, всё же решился рассказать.
- Мне было 9 лет. Это была моя вторая семья по счету. Гудвеллы брали детей на усыновление, только чтобы получить деньги от государства. Они не работали. И все деньги у них уходили на выпивку. Я не знаю, что случилось с теми детьми, что были до меня, но думаю, что ничего хорошего. Миссис Гудвелл постоянно била меня. Издевалась. Каждый день у меня все ноги были в синяках от побоев. Била всегда ремнем по ногам. В брюках не видно. Но это было ничто по сравнению с её муженьком. Когда он напивался, то требовал меня к себе и начиналось самое страшное. – я сглотнул, до сих пор не мог спокойно говорить об этом, всё внутри сжималось от ненависти, кишки выворачивало от непреодолимого желания отомстить, - Он тушил об меня бычки. Привязывал к кровати и бил. Куда придется. Чем придется. Как придется. Я терял сознание и даже это не останавливало. Чтобы я не сказал, чтобы не сделал, как бы не посмотрел – его все бесило во мне. И вот как-то раз, когда он напился до чертиков и стал звать меня, я решил сбежать и где-нибудь спрятаться. Во дворе был небольшой сарайчик, с инвентарем: лопаты, грабли и всякая другая муть. Я часто там проводил время. Решив переждать там, я спрятался. Эта мразь был в бешенстве. Он с криками вышел на улицу и стал меня звать.
- Я знаю гаденыш, что ты здесь. – стал ломиться в сарай, но я его подпер вилами и дверь было не проломить. Конечно если бы он был трезв, он бы смог это сделать. Но он еле держался на ногах. Стал бить кулаком по двери. Но она не поддавалась. И тогда он решил поджечь сарай, чтобы выкурить меня оттуда. Он облил все бензином и зажег спичку. Полыхало так, что ночь озарилась светом. Потом я помню смутно. Боль. Страх. Неотвратимость. Неизбежность смерти. Но самое страшное это чувствовать запах горелой кожи. Твоей горелой кожи. Я до сих пор её ощущаю. Почти год не мог лежать на спине. – допиваю пиво и оставляя бутылку на песке тянусь к своей одежде, - Ладно. Хватит. Ты лучше расскажи, что с твоими предками? Когда они уже снимут твой конвой. – киваю на телохранителя, который стоял около машины и внимательно наблюдал за нами.
- Да прикинь. Отец решил в строгого папочку поиграть. Как узнал, что я прогуливаю, выставил мне условия. Если я учусь, то получаю свободу, машину и кредитку. А нет. Значит иду на улицу побираюсь. Знает как надо надавить, придурок. И от этого гомодрила не избавишься. Пробовал. Никак. Все мои шаги наперед просчитывает. Падла.
Я ухмыляюсь. Как же все взрослые похожи друг на друга.
- Меня сегодня тоже пропесочили. Угрожал забрать байк. Надо срочно валить из этого дерьма.
Мэт серьезно посмотрел на меня.
- А что с ним стало?
- С кем?
- Ну с этим говнюком?
- Дали пожизненное. Оказывается, он не только надо мной так измывался. Трое детей погибло от его издевательств. Ладно. Забудь. Пошли потрепим нервишки твоему конвоиру.
Мы оба уселись на байки и рванули на всю мощь, не дожидаясь, пока телохранитель Мэта усядется в свою машину и заведет её. Поиграем в догонялки. Кто кого. Это была его работа. Вот пусть и попотеет.

продолжение следует...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.17 20:25 Отголоски прошлого
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
продолжение...
Ровно в шесть часов я подъехал к её дому. Не спрашивайте, как я узнал, где она живёт. Пара шоколадок и многообещающих улыбок и почти вся информация об Аманде Грин была как на ладони. Я даже знал её день рождения. И даже тут она меня изумила. Она родилась в Рождество. Удивительная девочка. Я подошел к крыльцу дома и постучал. Через несколько минут услышал легкие шаги и окрик:
- Мам, это ко мне. Буду поздно. Пока. – она открывает дверь и я снова оказываюсь во власти этой бестии. На ней скромное платье, но даже оно не скрывает всех её прелестей. От её улыбки замирает сердце и я стараюсь сделать вдох, чтобы набрать воздуха в легкие.
- Привет, - мой голос хрипл и сух. Я теряюсь. Не знаю, что говорить. Такое со мной впервые. И от этого не по себе.
- Привет. Куда мы пойдем? – прямо с ходу начинает щебетать.
- В кино.
- Ты на байке? – она озирается, высматривая моего коня.
- Нет. Сегодня я на мустанге. – не стал уточнять, что одолжил её у друга. Тем более после того, как я ее починил, после очередной аварии, Мэт считает, что это скорее моя тачка, чем его, - А откуда ты знаешь, про мой байк? – открываю переднюю дверь машины и помогаю сесть Аманде.
- О Крейг. О тебе я много чего уже знаю. С самого первого дня только и слышу о Фарреле Крейге.
Я слегка морщусь. Представляю, что могли ей наговорить про меня. Не стал выяснять, что именно она знает. Как-нибудь и сам всё ей расскажу. А пока свидание. В тот вечер мы гуляли до утра. Сначала посмотрели фильм, потом зашли в небольшое кафе. После чего решили погулять пешком. Тогда я впервые взял её ладошку в свою и нежно сжал. А спустя мгновение почувствовал ответ и сердце зашлось ходуном, наполняя мои легкие какой-то невесомостью.
Наши встречи стали ежедневными. Теперь я не пропускал школу и стал ярым поборником учебы. Исправно ходил на лекции. Что-то даже получалось записывать и выучить. Уже со второго дня нашего знакомства я дал всем понять, что Аманда моя девушка. Что многих привело в транс. Ведь Крейг Фаррел не заводит отношения. Мне было все равно, что шепчут за моей спиной. Главное была она. Аманда. Эта яркая девочка теперь моя. С этим именем я вставал и с ним же ложился спать. Мне нравилось в ней всё. То как она говорила, склоняя голову чуть вправо, как жестикулировала, рассказывая мне о своем детстве, как мило морщила носик, когда я слегка дул на него. Как обиженно сжимала свои пухлые губки, реагируя на мои поддразнивания. Её звонкий смех. Я купался в её взгляде. И ловил кайф от каждой секунды, проведенной с нею. Мы целовались и не могли оторваться друг от друга. Я словно прилип к ней. Я забил на друга, который пытался напомнить о себе. Но мне было не до этого. Я с головой ушел в эти новые для меня чувства. Мне было мало 24 часов в сутки, чтобы видеть её, трогать, ласкать, целовать. Я впитывал каждый миг, проведенный с нею. Я реально потерял голову и сердце.
- Крейг, куда ты меня ведешь?
- Увидишь. Пошли. – я взял её за запястья и потянул за собой.
- Ну куда ты так торопишься? Скажи куда мы идем.
- Всему свое время, детка. – она остановилась и упрямо подняла подбородок вверх, - Мэнди, доверься мне.
Вот уже несколько месяцев я жил с этим. Чувством. Я любил до дрожи, до ломоты в костях. И меня это не пугало ни сколько. Ведь она рядом. Она со мной.
- Хорошо, мистер Фаррел, но сегодня ночью, вы поплатитесь за это, - я громко рассмеялся, предчувствуя, что моя девочка может заставить почувствовать, как я был не прав.
- Накажи меня, детка. Я весь твой. Я люблю тебя.
- Я тоже.
Подхватил её за тонкую талию и приподнял над землей, приникая к её губам. Через полчаса мы были на месте.
- Смотри. Тебе нравится?
Мы стояла посередине огромной комнаты, довольно светлой и вполне пригодной для жизни.
- Я снял её для нас. У меня были небольшие накопления. С 14 лет я работал в автомастерской и откладывал деньги на будущее.
Я замер в ожидании ответа. Как отреагирует моя несносная девочка? Вдруг она откажет? И не захочет со мной жить. Внутри сковал холод и я снова забыл, что надо дышать.
- Аманда, не молчи. Ну?
- То есть мы можем здесь жить? – её замешательство не скрылось от моих глаз, и сердце ухнуло куда-то вниз.
- Да. Я хочу, чтобы мы жили вместе. Хочу семью. С тобой.
Она смотрит своими ясными глазами на меня. А я не могу понять, что она чувствует, думает. Наконец она расслабляется и нежно улыбается.
- Ну конечно, милый. Какой же ты дурачок, если сомневаешься в моем желании жить с тобой.
Она бросается мне на шею и целует в губы. Всё напряжение спадает и я окунаюсь в это счастье. Быть с ней. Быть в ней. Держать её в своих руках. Наслаждаться её голосом. С ума сходить от её запаха. Хотеть её до скрежета в зубах. Выдирать из её прекрасного ротика стоны наслаждения.
Спустя неделю мы переехали и Аманда по своему вкусу обустроила нашу квартиру. Я каждый день ходил на работу в автосервис. Брался за любую работу. Потому что мне нужны были деньги для своей девочки. Я хотел самого лучшего для неё. А для этого надо работать. Каждый день я счастливый и голодный по своей девочке мчался домой. И утолял свой голод везде где её находил: в коридоре, в спальне, на кухне.
Закрывая гараж в автосервисе, я двинулся домой, предвкушая горячий секс с любимой. Не сразу слышу окрик.
- Фаррел! Да постой ты!
Оборачиваюсь. Мэт. Около пяти месяцев я его не видел. Ровно с тех пор, как мы переехали.
- Привет, Мэт. Ну ничего себе, ты вымахал.
- Да и ты на месте не стоишь. Ты куда пропал? – в голосе друга чувствую обиду. Да я такая сволочь, что забыл друга. Я такой. И ничего с этим поделать не могу.
- Да вот. Работаю. А ты чем занимаешься?
- Доучиваюсь. Последний год, а потом в Гарвард. Отец уже все связи поднял.
Я присвистнул.
- Ну молодец.
- Слушай, раз мы встретились. Давай что ли пивка зайдем выпьем. За встречу.
- Не могу. Меня ждут.
- Аманда? – его голос напрягается. Чувствую ненависть к ней моего друга. Наверно это чувство предсказуемо: ведь именно из-за нее я забросил друга и оставил его одного.
Киваю и хмурюсь. Если он произнесет хотя бы одно слово плохое о ней – врежу. Не посмотрю, что друг.
- Крей, я давно хотел сказать.. Но не знал как. Думал не поверишь. Да ты и сейчас не поверишь.
Я зло смотрю на бывшего друга и ругаюсь.
- Твоя мать, Мэт. Что ты как девка. Как на ромашке. Верю. Не верю. Если не уверен, не говори. Молчи. Целее будешь.
- Твоя Аманда шлю.. – начинает он, а я шиплю.
- Заткнись. Слышишь. Не смей.
- Шлюха. Она шлюха. А ты идиот. Раз веришь ей. Она виснет на каждом встречном поперечном. Пока ты тут работаешь, она ножки раздвигает перед всеми. Даже ко мне подвали…
Не даю ему договорить и твердый кулак обрушивается на его нос. Потом скулы, рот. Избиваю Мэта со всей дури, что застилает мне глаза. Кровь льет из носа. Кажется я ему его сломал. Последний удар и Мэт съезжает по стеночке на землю.
- Чтоб больше не приближался ко мне. Гнида.
Шумно дышу, пытаясь привести свое дыхание в норму. В голове не укладываются слова Мэта. Моментально отбрасываю все обвинения. Моя Аманда не такая. Она самая лучшая. Чистая, как вода в роднике. Это мстительная душенка Мэта. Да. Он её терпеть не мог с самого первого дня. А теперь пытается бросить грязную тень на нее. Не позволю Урод. Не оглядываясь иду домой. Надо прижать свою девочку к груди и уберечь её от всего плохого. Костяшки на руках ноют. До свадьбы заживет. Вспомнил, что именно сегодня собирался сделать ей предложение. Ухмыльнулся. Уже скоро она станет миссис Фаррел. На душе стало хорошо и безмятежно. Войдя в квартиру, прислушался. Услышал голос Мэнди, улыбнулся. Она всегда так нежно щебетала, что доводила меня до дрожи.
- Боже, если бы ты знала, Келли, как мне противно. Я видеть его не могу. Когда он меня касается меня выворачивает.
Я остановился. Смысл слов не сразу стал доходить до меня.
- Это вы все считаете его красавчиком. Но ты бы видела его спину. Фу, еле сдерживаюсь чтобы не вырвать. Одно радует, что он почти все время на работе. И у меня есть возможность оторваться.
Захожу в комнату. Аманда лежит на диване и поглаживая свои волосы разговаривает по телефону. Не видит меня. Продолжает.
- А этот его щенячий взгляд. Как же бесит. – она замолкает, видимо слушает, что ей там говорит подружка и кивает, - Да. Я так и планирую. Вчера познакомилась с одним папиком. Еще пару встреч и съеду с этой хаты. Наконец-то избавлюсь от этого дурака. Слава богу, он ничего не знает об аборте. Еще его ублюдка мне не хватало.
Нет! Этого не может быть. Это не она. Не его девочка. Но каждое слово врезается в мозг острым ножом и режет по живому. Кровь подступает к голове, к глазам. Перед глазами туман. В ушах шум. Прерывисто дышу. Подыхаю. Вдох. Еще один. И делаю шаг к ней. Она слышит шум. Поворачивается. Опускает телефон и понимает, что всё раскрыто, решает идти напролом.
- Ну привет, любовничек.
- Пошла вон.
- Я уйду. Сама хотела. Но прежде чем за мной закроется дверь, я тебе всё выскажу. Всю правду.
- Я сказал: вон. – слова словно выдираю из глотки. Не хочу ее видеть и слышать. Я вижу перед собой мегеру, мразь, тварь.
- Ты думаешь, что я любила тебя хоть день? Думаешь испытывала хотя бы секунду удовольствия. Да меня тошнило от тебя с первой минуты, как увидела. Мне просто льстило, что такой парень как Фаррел, обратил внимание на меня. Мне все девчонки завидовали. Да. Это было приятно. И повышало самооценку. И платой за это были твои касания, твои мерзкие поцелуи. После секса с тобой я часами стояла под душем, чтобы смыть твои касания. А твоя спина. Это же такое уродство. Как ты можешь думать, что тебя могут любить? Ты никто. У тебя даже жилья нет. У тебя ничего нет. От тебя даже родители отказались.
- Выметайся! Немедленно. Иначе я за себя не ручаюсь.
- Я уйду. А ты запомни. Тебя никто никогда не полюбит. Ты ничто. С тобой даже рядом стоять противно.
Она берет свою сумку и покидает эту квартиру.
А я с диким криком отбрасываю от себя кресло, беру стул и обрушиваю его на стену. Я разбил все что было в квартире: посуду, мебель, зеркала. Не осталось ни одной целой вещи. А боль не утихала. Из меня словно вырвали все внутренности. Меня била дрожь. Я ловил ртом воздух, но его не хватало. Я метался по квартире, как дикий зверь в клетке.
- Сука! Что ты наделала! Тварь!
Почему я не придушил её сразу? Почему не убил? Как она меня. Убила. Резала по живому. Сука. Я бил кулаком по стене. Сбил все костяшки в кровь. Сука.
- Я же любил тебя. Сука. За что?
Ору во весь голос. И продолжаю вбивать кулак в стену. В какой-то момент силы покидают меня и я съезжаю по стене вниз. Нет сил даже закричать. Бьет крупная дрожь. Тошнота подбирается к горлу. Сглатываю. Еще раз. Нет сил, чтобы встать. Так и остаюсь на полу. Разбитый. Растерзанный. Мёртвый. Теперь я труп. Живой труп. Жизнь дала еще один урок. Бросила мать, пожар, теперь растоптанная любовь. Смех. Истеричный смех вырывается из глотки и душит. Того наивного парня, мечтающего о семье и детях больше нет. Его нет. Он подох, как последняя шавка в подворотне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 15:32 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Вошел на сцену, внимательно слушает приветствие и представление команд. Заинтересованно осмотрел прекрасную половину. Красивы чертовки. Но сдаваться не входило в мои намерения. Все таки мужчина должен быть сверху. Слегка улыбнулся своим мыслям и приготовился к состязанию. Было интересно получить опыт в таком мероприятии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 15:51 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Анастасия Синклер писал(а):
Итак, вопрос: Дорогие мужчины, какое бельё предпочтёт большая часть опрошенных девушек МПиБ одеть на первое свидание? Уточню, чтобы избежать излишних шуток, а я уверенна, они были бы – под одежду.

Вариант 2: черный. На первое свидание я думаю девушка оденет черный, потому что он более соответствует данному мероприятию...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 16:24 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Джеймс Таунсенд писал(а):

СЕЛФИ
Показывает рукой "Страйк!" и хлопает по раскрытым ладоням Крейга, Себа и Джера.

Хлопаю парней по плечу. Довольная ухмылка и взгляд в зал в поисках Констанс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 17:09 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
1. панье


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.17 17:12 Игровая площадка
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
сквайр


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение