Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Саманта Арчибалд. Показать сообщения всех игроков
21.02.13 17:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Анастасия Синклер писал(а):
Я обоими руками ЗА!

Отлично.)))))
Анастасия Синклер писал(а):
Он хоть не хиленький

*шепотом* Подберем посимпатиШнее. Так его для этого и привожу, чтобы украшал. Не нам же самим, молодым и красивым, по стенам скакать.))))
Наша задача: приняв из его натруженных рук ( вот мне одной кажется, что фраза пошлая?) чашечки со свежесваренным кофе, давать ценные указания.))))
Что-то вроде " правее, левее, ровнее" И под кофе, услаждая свой взор видом мужчины за работой, вести светские беседы, о видах на урожай обмениваясь последними сплетнями новостями.)))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 17:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Анастасия Синклер писал(а):
Что то типа этого?)))

О да! представь этого мачо на стене, в одной руке скотч, в другой бумажная гирлянда.
Красота же.)))))))))))
* в сторону* Вот что-то в благотворительности все-таки есть.))))
Так, сейчас Джо сюжет закончит доведя меня до дома и я свободна.)))))
Я планировала прийти с мачо. Зав. отделением, раз доктор, занят препарированием операцией, зовет тебя, знакомит нас и мы идем украшать.)))
Как захочешь, можешь ты первая отписать, могу я. Непринципиально.))))[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 20:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Джонни Эллиот писал(а):
Сэм, ты хоть приодень его.))

*огорченно* Не, ну нет в жизни счастья. Насть, нас хотят лишить стриптиза...мачо... помощника. Как страшно жить.)))
Вот же ж.
*шепотом* Я думаю халатик мы в больнице найдем. Чтобы юноша не замерз пока по коридорам идет.))))
А украсить конечно украсит, для этого *в сторону* якобы * повернувшись и широко улыбаясь* я его и беру.))))))
И это, Джо, ты заглянешь помочь нам кофе выпить или мальчику стриптиз танцевать...комнату украшать.))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 21:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Джо, ну что ты к мелочам-то придираешься?
Из машины в куртке, в холле куртку снял, халатик накинул.))))
А пациентки, должны по платам лечиться, процедуры там, клизмы, грелки... Не знаю, что у них ещё в меню. А не по коридорам шариться глядя на полуголых мужиков, не для них приведенных.))))))))
Джонни Эллиот писал(а):
Разве что, где-нибудь в приватной обстановке.))

*доставая планшет и открывая записи, деловито* Насколько приватной должна быть обстановка? Пожелания по свету, музыке, количеству зрителей? Учти, мы с Настей в первом ряду, остальные по твоему желанию. *выжидающе и серьезно смотрю в глаза, с трудом удерживаясь чтобы не расхохотаться*)))))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 22:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Насть, по поводу халата договорились.))
По поводу моего прихода. У нас праздник в субботу, я приду в пятницу, сейчас я так понимаю, *оглядываясь* кто знает какой сегодня день?
Ладно пусть будет вечер среды, в четверг привозят всякие украшения, в пятницу я привожу мачо.
Джо по поводу антуража для стриптиза. Обстановка такая: барная стойка, ритмичная музыка...все.)))))
Настя, мелочь самое то. Она будет эротично звенеть при движениях и раз Джо у нас *закрываю глаза* капризничает, предлагаю. Разводим по палатам, мне мачо тебе Джо, наслаждаемся стриптизом, потом меняемся и все все увидели.))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 22:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
*шепотом* Насть, ну вот честное слово, мужики порою хуже детей.)))
Хорошо, бери первым мачо.)))))
*проверив наличие конфет в кармане подсела к Джо и легонько толкнув плечом* Ну не обижайся. Стриптиз это тебе не нам кайф обламывать, тут уметь надо.))))))
Давай, я посмотрю тебя первой. Но вообще-то если бы не капризничал, все было бы нормально. Мы смотрим, ты танцуешь.)))
*посмотрела на профиль, подумала, вздохнула и протянув руку погладила по голове* Не переживай и шест будет.*чуть отодвинулась вытаскивая планшет и делая в нем запись, не отрывая взгляд от экрана* Конфетку хочешь?)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 23:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
*посмотрев на обиженное лицо, тяжело вздохнула и попыталась приобнять за плечи. поняв, что размаха рук не хватает, вздохнула*
Да нет конечно, кто тебя в стриптиз клуб возьмет? И потом стриптизеров много, кардиологов хороших мало.)))))
* доставая из кармана несколько конфет протягиваю*
Выбирай, а хочешь возьми все. У меня ещё есть.)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 00:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
*развернула конфету и положив в рот, сижу просматривая план на завтра*
Джонни Эллиот писал(а):
Сэм, я прав?

*подняв взгляд, посмотрела на Джо, замерла и судорожно сглотнув чуть не подавилась конфетой*
Эмм... *потянулись рукой* я потрогаю, да?)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 00:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
*рука сам потянулись к прессу, пальцы заскользили по мышцам*
Ох ничего себе. Не, у тебя все шансы сделать этого мачо.))))
* подрываясь и убирая планшет в сумку*
Так, побежала я, а то закончится развратом.)))
*схватив пальто с вешалки и закину сумку на плечо, выскочила за дверь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 02:56 Родовые поместья
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Странная получилась прогулка. С интересом слушая как Джо, рассказывает Австралии, вспомнила, что когда была маленькой, посмотрев, на канале «Дискавери» передчу, об этом континенте, буквально заболела им. Безумно хотелось попасть туда, увидеть ночное небо, эвкалиптовые деревья, побродить по дождевым лесам, путаясь в лианах, спотыкаться о корни и…ну да, погладить кенгуру. Вернее сначала последнее, потом все остальное.
Интересно, а он гладил кенгуру? Незаметно смотрю снизу вверх. Не, вряд ли, он слишком серьезный. Хотя он же не родился сразу двух метровым доктором, так что все возможно. И я бы с удовольствием, вот только, боюсь, что такие перемещения по земному шару если и будут мне когда-то доступны, то не скоро. Очень не скоро. Трудом подавив тяжелый вздох. Открыто посмотрев на Джо улыбаюсь.
-Так что, если ты планируешь отпуск, советую рвануть туда, не пожалеешь. А если пожалеешь, то я буду готов выполнить любое твое желание, в качестве компенсации за совет
Он со мной заигрывает? Широко улыбаюсь в ответ.
-Ты даже не представляешь, на что подписываешься.
Тут же одергиваю себя. Расслабься красотка, тебя же не устроит, роль третьей подруги в восьмом ряду, а на другое рассчитывать глупо. Нет, я не против пару раз встретиться, но, но он женат. Жаль, он симпатичный и смущается очень забавно. Непонятно почему он вызвался меня провожать? Хотя, может жена на работе, ребенок с няней, но это не объяснение конечно. Ох ты ж. От мелькнувшей мысли, чуть не остановилась. Кажется, я поняла. Все никак не могу привыкнуть к новой роли. Сейчас во мне видят ниточку к спонсору, а совсем не меня. Наступившая тишина оглушила и заставила поднять взгляд. Видимо наступила моя очередь рассказывать. Если я расскажу, как мы жили, он наверняка не поверит. Усмехаюсь. Ирония судьбы.
- А мы всю жизнь прожили в Нью-Йорке в Бруклине. Раз ты жил в этом городе, хоть и недолго, то должен знать этот район. То, что всегда на слуху, и то о чем знают даже те, кто никогда не был в этом месте, Бруклинский мост. Про погоду рассказывать не буду, - улыбаюсь,- сам знаешь, какая она. Да, мы жили в южном Бруклине, где темнокожего населения значительно больше, и рядом русский квартал в котором есть театр балета. И когда появлялась возможность, я ходила на постановки.
Черт! Что я несу? Какой балет? Это же совершенно не интересно. Он не похож на любителя театральных постановок. Совершенно не могу представить его на какой-нибудь премьере. Хотя…чуть хмурюсь, мюзикл мог бы посмотреть. Кажется.
- Еще у нас там очень красивые набережные и пляж,- грязный, - и я скучаю по океану. Ветру, запаху, невероятному ощущению мощи, огромного количества воды, - снова понесло, учись держать свои, никому не интересные мысли при себе. Вежливо улыбаюсь. - Нет, Темза конечно миленькая река, но …
Куда меня опять? Ностальгирую, хуже эмигранта, которого выгнали с родины и, нет возможности вернуться. Уймись, наконец! Ему, скорее всего по барабану все твои рассказы, он наверняка уже сто раз пожалел, что вызвался тебя проводить и мысленно рысит домой. Внутренний голос снова ехидничает. Ну и пожалуйста, не очень-то и хотелось. Покосившись и в очередной раз, оценив габариты. Кого я обманываю? Хотелось, но это не важно. Особняк Арчибалд, как линкор выплывает из темноты.
-Ну вот, мы и пришли.
Останавливаюсь и улыбнувшись смотрю на его удивленное лицо. Все не могу привыкнуть, что живу в доме при виде которого у меня первое время была оторопь, вот и Джо похоже проняло. Ага, вот так живут спонсоры.
- Как ты смотришь на то, чтобы…
Неужели, так болеет за клинику, что готов был предложить свидание, чтобы дело не сорвалось. Возможно, ошибаюсь, но почему-то кажется, что вряд ли. Только стало интересно, как далеко готов он готов зайти, и завис. Посмотрев по направлению его взгляда, увидела в окне братика, который, судя по всему нас заметил. Мысленно застонав, сейчас будут подковырки, хотя, улыбаюсь, найду что ответить. Похоже на кавалера силуэт в окне произвел впечатление, ещё большее, чем особняк. С трудом остановив руку, которая уже поднималась, чтобы пощелкать перед носом приводя в чувство. Надо искоренять дурные привычки.
-Смотрю на что?
А ну да, сказка. Незаметно выдохнув. Все правильно. Я позвоню, когда закажу украшения, он, когда найдет сказку, ничего личного. Сразу приплюсовала к первому впечатлению сто очков, за порядочность. Где бы мне такого найти? В Австралии, ехидничает внутренний голос. Нет смысла затягивать прощание. Пара вежливых фраз и развернувшись, иду в особняк, краем глаза замечая, что брат до сих пор торчит в окне. Ну подожди, сейчас я поднимусь.
Повесив куртку, пробегаю по холлу и не заглянув в гостиную, где наверняка, тоже никого. Здорово, можно не встречаться с родственниками месяцами. При том, что все живем все в одном месте, остановившись на лестнице или нет? Да какая, в сущности, разница. Продолжаю свой бег и влетаю в комнату Джона.
- Ну, постоял сторожевой вышкой?
- И что бушуешь?- Улыбается,- нежели у тебя были планы на этого лося? Он же тебя раздавит, как катком лягушку.
- Вот умеешь ты побрать поэтичное сравнение, - хохоча, оседаю на пол. Отсмеявшись,- умеешь ты издеваться над моей фантазией,- Джон фыркнув опускается рядом, - на самом деле, это была просто деловая встреча. Хотя, я была бы не против если бы она переросла в постельную сцену.
- Избавь меня от подробностей,- смеется.
- Нет других подробностей, так что,- пожимаю плечами, - а как прошел твой день?
Поговорив с Джоном, иду в свою комнату. Душ и вот я уже в постели. Проверив будильник на телефоне, уютно устраиваюсь. В руке книга, а в перспективе призрак ведерка мороженного и кошек. Не помню, как уснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 03:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Ну да, не спалось, как той Машеньке из анекдота.)))
И дабы не спать с пользой, отписалась. Но сон подкравшись, немного не вовремя, свалил.))
Джо, если что, ну ты знаешь. Завсегда поправлю...или нет, не суть.))) Но высказаться можешь всегда.))
Насть, вторую часть, постараюсь дописать завтра. В один пост, замутив четверг и пятничный приход с целью познакомиться за просмотром стриптиза украшением игровой.))) Ты если есть пожелания или хочешь написать первой, свистни.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 20:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Анастасия Синклер писал(а):
Только есть одно пожелание - стриптизера мальчика на побегушках выбери пошикарней

Все будет. Мальчика, буду выбирать собственноручно.))) Не, ну должна же пощупать, чтобы оценить, а то вдруг на нем костюм надувной.))))
Джонни Эллиот писал(а):
П.С.: я гладил кенгуру.))))

Обиженно. Ах вот так значит? Ну и пожалуйста. Показав язык, отвернулась. Нааасть, ты представляешь, он мою мечту своими ручищами гладил.)))
Нет в жизни счастья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 00:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Анастасия Синклер писал(а):
Правильно, все должно быть натурально!!))) Бицепсы, трицепсы))

Договорились. Будет самый натуральный натурал со всеми необходимыми атрибутами...я имела ввиду бицепсы и все прочее.))))
Джонни Эллиот писал(а):
Понимаю, что приятно, но кто украшать тогда будет все?)

Как кто?- Посмотрев удивленным взглядом, - ты же придешь, ну вот и украсишь.))))
Джонни Эллиот писал(а):
Я тогда лучше Сэм к кенгуру приведу

Кого ты к кому приведешь? Знаешь, вот просто нет слов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 00:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Джонни Эллиот писал(а):
Ну, меня же щупать не будут, вдруг надежд не оправдаю и не смогу украсить?))

Пожимаю плечами.
- Могу и тебя пощупать, но тогда придется тебя пользовать, -прищурившись смотрю смеющимся взглядом,- ты уверен что готов к эротическому подвигу украшению комнаты)))))
Джонни Эллиот писал(а):
а вот устроить прогулку туда, где ты сможешь погладить их, смогу

Это в корне меняет дело. И хоть я почти уверенна, что предыдущее предложение не оговорка и ты собирался показывать не мне кенгуру, меня им.
Махнув рукой.
- Черт с тобой, пусть будет свидание. Но если увижу, что ты перемигиваешься с кенгуру, кивая головой в мою сторону, накачу в лоб так, что единорога сможешь увидеть, просто подойдя к зеркалу. Договорились?))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 01:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
*откуда-то из-под стола, сквозь смех*
- Понятно. К подвигу не готов -утираю слезы выступившие от смеха, - но хоть комнату укрась.)))
Внимательно разглядывая фотографию.
- Ладно верю, я вообще доверчивая, очень... особенно сегодня, - понаблюдав за пантомимой, которая могла бы называться " как намекнуть кенгуру" или "попытка подмигнуть", снова в приступе хохота сползаю под стол, - красота. Хорошо, перемигиваться с кенгуру и танцевать стриптиз научиться, - высовываюсь, пытаясь выбраться,- а что? Я бы посмотрела в глаза кенгуру, которым ты будешь подмигивать, научившись это делать.)))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение