Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Сура Уайатт. Показать сообщения всех игроков
23.09.14 16:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Пиджак помнется, Кудряшка, потому не разбей нас))

Кладет руку на спинку водительского сиденья.

- Заводи? Когда сворачивать я подскажу)


- Пиджак, так значит ты хочешь чтобы тебя похоронили именно в нем?))
*заводит аппарат выжимая педаль трогается*
-Успеешь показать то? Или лучше ехать медленно?)))
*косится в панорамное зеркало*
-Барашек, все будет пристойно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.14 13:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Как обычно выпендрюсь!)))
Товарищ бармен, поздравляем тебя с праздником, профессиональным и не очень.
Мой скромный вклад



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.14 15:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Барашек не нужно тосковать)) я тут )))
разглядываю цветочки, фантазируя кто же, кто же, кто же я ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.14 18:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Дэн, Дэни, таинственный незнакомец с ребенком.!!!
Поздравляю тебя с победой в номинации,
раньше только я знала что ты самый, теперь информация доступна всем!!!!
Спешу по улицам Лондона чтобы успеть стать первой, подарить тебе цветок, за который кстати придется заплатить штраф и приготовить ужин, целиком из натуральных продуктов , самых самых натуральных!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.14 08:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
А я люблю кофе за то что под него можно поскучать за тем кто далеко, или разбудить того кто сопит рядом и потом смотреть, как он потянувшись в кровати, начинает быстро собираться на работу.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 19:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Ответная прелюдия....
Первое и главное правило пассажира мотоциклиста, плотно прижавшись к его спине ждать когда все закончится.
- Мы еще обсудим этот вопрос- улыбнувшись вхожу в бар, - но не сегодня.








Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.14 20:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Улыбаясь играет с вином в бокале.

Всем всем доброго вечера.
Дэнниел Уайатт писал(а):
согласен на дуэль))

Какая дуэль????!!!! У тебя Дэн дочь, а у тебя Баст - Вив, никакихдуэлей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.14 14:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт

Дэн !!! Не ешь мясо, от него люди становятся злыми)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.14 14:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
М'сье Аристотель, взаимно, мадам Эпикур!)
Дэнниел Уайатт писал(а):
Сура, я стану злым если его не съем))

Вот так всегда, успокой меня хоть тем, что твой кусок без крови.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.14 15:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Виви, ты лучшая из женщин которых я знаю *подумав* после мамы и бабушки.... *Объедая кокосики с торта затихает* Спасибо дороХая, за неописуемую заботу))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.14 10:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Утро началось неожиданно рано!
Доброе утро Между и его жители.
Видимо у нас скоро пойдет снег раз я решила что-то приготовить *отряхивая руки от муки и взяв кокосовую стружку*. В меню на сегодня СЛАДКОЕ мнооого СЛАДКОГО, очень много сладкого, ну столько же сколько и малино-вишнево-кокосового.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.14 16:30 Лондон
Сура Уайатт
Сура Уайатт
«Я тебе позвоню!» а ведь эта фраза стала девизом, наших коротких и путанных встреч. Искали ли мы что-то большее или же радовались тем малым моментам счастья, было не важно. Ведь кто мы друг другу, просто чужие, хоть и приятные знакомые. Неделя шла своим чередом, работа сменялась частыми звонками родителей, старавшихся всеми силами вернуть меня домой. В ход шли любые уловки и уговоры, от заманчивых до вызывающих жалость, но я решила давно, на остров я не вернусь, хотя и в Лондоне оставаться не было смысла, карьера не задалась, впрочем как и брак, а жить в моем возрасте в арендованной на двоих квартире тоже не лучший выход. Лишь две мысли удерживали меня от того чтобы не съехать с квартиры в Лондоне, в прекрасную и уютную квартиру в тихом районе Парижа и заняться наконец тем чему я успела обучиться во Франции много лет назад в промежутках между бурным романом с Винсентом, это дети из акробатического класса, каждый из них был для меня целым миром, не изученным и непознанным, каждый стал родным и дорогим, да светлые со смешинкой глаза мужчины о котором я знала меньше чем о Мике Джагерре, клип которого крутили по муз каналу маленького телевизора на кухне.
- Сур, Сурааа, аууу, - соседка постучала ложкой о край кружки, отвлекая от вида за окном – опять в облаках витаешь? Ждешь, что он приедет?
-Я, - вздрогнув, улыбаюсь – нет, не жду, я давно научилась никого не ждать на этой планете.
- Зря ты так.
- Анна, я очень надеюсь, что ты права и это правда, зря. Хотя последние лет пятнадцать из моей жизни доказывают обратное.
-Пессимист
- Скорее реалист - облизнув ложку меда, тянусь за последним маффином и не успеваю буквально секунду.
- Это печально – выхватившая пирожное Анна ломает его на две части, затем сравнив абсолютно одинаковые половинки, отдает мне меньшую. – с фантазиями куда проще жить.
- А разве я говорила, что у меня нет мечты. Хотя знаешь жить в своих фантазиях и жить с мечтой, это разные вещи. Мне пора дорогая, а ты подумай над этим. – короткий поцелуй соседки в висок, затем натянув кроткие ботинки на шпильке в прихожей отправиться на метро на работу.
***
Здание старой постройки в два этажа со скрипучими деревянными полами и небесно голубыми стенами, постоянно шумящий и никогда не затихающий муравейник творчества и самореализации детей именно это место было теперь тем, во что я погружалась сначала три дня в неделю, а затем неделю назад взяв дополнительную группу, оставила себе лишь один выходной. Эхо от ударов каблука о дерево разносится по пустому коридору, многие уже начали занятия, в то время как я со свойственной мне привычкой опаздывала, посчитав, что минута не сыграет роли, сворачиваю в кабинет соседей, чтобы поздороваться и забрать попутно своего ученика. Томас влюбился в рыжую девчушку из класса рисования и большую часть времени до занятия пытался провести там, мешая заниматься старшим, хотя в амурах у него были варианты.
- Дорогой может ты все-таки остановишься на одной- крепко сжимая маленькую рученку иду к кабинету шесть возле которого в нерешительности замерла фигура мужчины с девочкой лет трех-четырех.
- Папа, ну ты обефщал! – доносится громкий крик возмущения и ребенок отправляется в зал. Классическое первое занятие, родители бояться дети рвутся в бой. Это была та самая новенькая о которой мне намекнули.
- Я могу вам чем-нибудь помочь? – классический вопрос нерешительному отцу, за малым не замирает на губах, невозможно, очередная случайная встреча.
- Да вы просто ларец с тайнами, мисс Стоун. Дети? Никогда бы не подумал!
- Что ты здесь делаешь? – голос ровен, ни капли волнения. Чувствую, как ребенок прячется от незнакомца за моей спиной, обняв рукой ногу.
- Поверишь, если скажу, что все ноги сбил, разыскивая тебя?

- Расскажешь это кому-нибудь другому. Не мне – ответный шепот на ухо мужчине, глаза которого заметно округлились, но отнюдь не от моих слов. Малыш Томас явно не оценил что, кто-то подошел к его пассии и выйдя из за моей спины стукнул кроссовкой по ноге Дэна.
-Отстань от моей женщины!
- А у тебя серьезный мужчина, - он улыбается, присев на присядки перед защитником , протягивает руку. – Я Дэн, давно вы вместе?
-Вот столько месяцев – малыш показывает растопыренную пятерню и три пальца на другой руке, - так мама говорит.
- Том, иди в класс, пора начинать. – подтолкнув ученика предлагаю пройти следом и мужчине. - проходите и Вы, я так понимаю что Вы отец новой ученицы, только осторожно и пожалуйста у нас принято разуваться.
- О, как скажете – достаточно спокойно он сбрасывает туфли у порога.
- И так птенчики, сегодня к нам прилетела новая пташка с папой соколом. – туфли сброшены в общую кучу в углу, любимая в последние несколько месяцев игра в птиц началась, - Давайте усадим их на жердочку и покажем что умеют мои птенчики, чтобы папе не было страшно оставлять пташку с нами одну.
Подойдя к бревну, на котором пришлось устроиться вновь прибывшим улыбаюсь выстроившимся в ряд детям.
- Занятия по акробатики для детей от трех до пяти лет включают в себя, элементы растяжки, мостик и боковой флажок – трое детей выходят из шеренги и одна ловко усаживается на шпагат как две другие становятся по бокам.
– Что ты тут делаешь? – голос сходит на шепот, но затем продолжаю громче . - Акробатические элементы - мост, березка, кувырок вперед, кувырок назад, колесо.
Следующие в ряду малыши показывают свои умения, на матах, широко улыбаясь мне в ответ, как настоящие звезды.
- Не было другой школы? Поближе и подороже? - сново шепот, сменяется ровным тоном – а особо способные птенчики даже могут делать стойки на руках и колесо с одной руки, верно Том, Виктория ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 12:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Я большой любитель сантиментов, особенно в холодную погоду и под крепкий кофе, вот нашла фотографии с папочкой и мамочкой



НО, но это не самое интересное, самое интересное мне открылось в Дэне, дорогой ты конечно извини, может ты хотел это скрыть, НООО


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.14 11:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Крейг! Буду краткой!
С днем рождения конечно и всего, всего тебе как говорят у нас ф Париже, ума тебе, красоты и денег а остальное у тебя уже есть!
Я понимаю что все солидные и богатые, но я как простая учительница с зарплатой 5 числа, смогла наскрести на пролетарский вариант. Помнится ты это любил раньше.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 14:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сура Уайатт
Сура Уайатт
Выходные были крайне тоскливы.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение