Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дрэго Камден. Показать сообщения всех игроков
08.04.14 21:40 Игровая площадка
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Когда за сопровождающей нас девушкой закрылась дверь, я перевел взгляд на Лику, которая не спеша приближалась ко мне. Я следил за ее приближением, и напряжение, вызванное нежеланием здесь находиться стало понемногу отпускать. Три дня наедине с ней. Отключить телефон и забыть обо всем на свете. Сосредоточиться только на ней. Когда у нас было столько времени только в нашем распоряжении? Давно, и не часто.
Гликерия Константинос писал(а):
- Ну, что мой хороший, какую комнату желаешь занять ты?

Положив ладони ей на бедра, притягивая к себе
- С момента нашей встречи у меня всегда был только один выбор. Там, где ты. И мне, по большому счету, все равно, где будут лежать мои вещи. Спать я буду в одной определенной комнате. Подсказать какой или сама догадаешься?
Приподняв бровь я с улыбкой посмотрел на Лику, тут же отпуская и отступая в сторону где стояли наши чемоданы. Подняв оба подошел к встроенному шкафу.
- С чьими вещами оставлять? Твоими или моими?,- повернув голову посмотрел на Лику,- что там говорил администратор на счет чаепития? Не плохой повод познакомиться с хозяйкой приема, не находишь? Раз уж ты решила восполнять мои пробелы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.14 23:58 Игровая площадка
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Когда с вещами вопрос был решен так, как никто из нас и не сомневался, сопровождаемые неизменным Саймоном, мы спустились в чайную комнату.
Две женщины, одна молодая, вторая по старше очевидно и была хозяйкой приема, о чем то переговаривались. Я, как представитель не читающей половины, ничего не понял.
Но, по тому как Лика сжала мой локоть, понял, что лучше при этом и максимально помалкивать. Да пожалуйста, это мы запросто.
Гликерия Константинос писал(а):
- просим прощения, миссис Макнот. Мы случайно услышали окончания разговора, но я обещаю, что информация от нас не уйдет, - я улыбнулась, протянув ладошку женщине, - Лика, вернее Гликерия Константинос, а это Дрэго Камден, мы приехали вместо четы Муррей.

Лика уже представлялась сама, заводя светскую беседу, и меня заодно прихватила. Я только приобнял ее за талию прижимая к себе, чувствуя как и она прижимается. Телесный контакт "я рядом, я всегда буду рядом", он успокаивает, дает силу и питает уверенностью. Его я Лике и отдавал. С самого первого дня. В любую минуту, когда она жалась как котенок, где бы мы ни находились, я без слов прижимал к себе и удерживал до тех пор, пока она не расслаблялась и не начинала шутить, подкалывать и улыбаться.
Кивнув в знак приветствия молодой девушке, я перевел взгляд на хозяйку.
Джудит Макнот писал(а):
- Очень рада с вами познакомиться, - я встала протягивая им по очереди руку.

Удерживая руку хозяйки дома своей, прикасаясь и склоняясь в коротком поцелуе
- Взаимно, мадам. Приятно познакомиться с писательницей такого уровня как вы.
Джудит Макнот писал(а):
- Мне знакомо ваше имя, - обратилась я к мужчине. - Мы случайно раньше не встречались?

Заметив несколько пристальный взгляд, я чуть улыбаясь ответил
- Нет, мадам. Мы с вами не знакомы, прежде не были знакомы, - и т.к ее взгляд не отходил от моего лица, продолжил,- но мое имя вы могли слышать. От Ларисы Муррей. Это моя сестра, ваша читательница и большая поклонница вашего таланта.
Джудит Макнот писал(а):
- Как вы смотрите на то, чтобы переместиться в обеденный зал? - обратилась я ко всем присутствующим и, улыбнувшись, добавила: - Мне точно известно, что для нас там уже приготовлено много вкусного!

- Очень положительно смотрим, - снимая руку с пояса Лики и предоставляя ей локоть, второй, поворачиваясь и обращаясь к хозяйке дома,- разрешите вас проводить, мадам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.14 21:50 Игровая площадка
Дрэго Камден
Дрэго Камден
После обеда, на котором хозяйка объявила о предстоящем костюмированном бале, я только и делал что следил за Ликой. Молча. Находясь рядом и позволяя ей все. За прошедшее время, что мы живем вместе, я научился не удивляться многим вещам, или делать вид что не удивляюсь, а цеплять маску спокойствия, и подталкивать ее к раскрепощению. К тем поступкам которые она хочет совершать, а не которые от нее требуют. Быть самой собой, а не безэмоциональным роботом.
Я видел как вспыхнули ее глаза при упоминании о костюмах. Резкий поворот головы в мою сторону, весь вид говорящим о том, что она готова вскочить и бежать.
И если бы не условности этикета, так бы оно и было. Я последовал бы за ней и с улыбкой наблюдал за ее выбором. Но, сжав ее пальцы, удерживая и обещая, что все будет. Непременно будет.
И стоило обеду закончиться, я тут же услышал
Гликерия Константинос писал(а):
- Пойдем сейчас посмотрим, пожалуйста, - вопросительно посмотрела на мужчину, - я никогда не принимала участия в таких мероприятиях, очень хочу посмотреть.

Я, с улыбкой приподнял бровь смотря на Лику, которая в эту минуту была похожа.... похожа на себя. На ту, какой она мне всегда нравилась. Той, какой ее создала природа и, на мое счастье, не смог в ней убить никто.
- Да конечно пойдем, почему нет то?
Быстрым шагом, едва успевая за Ликой, я прошел в след за ней в костюмерную. И сейчас, не спеша, ходил взад и вперед изредка останавливаясь возле какого то костюма и краем глаза следил за Ликой. Которая...усмехнувшись и покачав головой, я продолжил осмотр.
- Дрэго, ты выбрал?,- раздалось откуда то со стороны.
- Нет,- чуть отступив в сторону и склонив голову на бок я рассматривал костюм монаха. Хм..нет, я и монах это слишком.
- А хоть что то понравилось?
- Возможно,- останавливаясь возле костюма короля.
- Что то я не слышу в твоем голосе оптимизма.
- Родная моя, весь мой оптимизм сейчас сосредоточен на выборе. Ты себе то выбрала?
- Да,- ее голос звенит от радости и предвкушения.
- И что это?,- улыбка не сходит с моих губ, и что бы она не выбрала, я уже хочу ее видеть в этом.
- Сюрприз.
- Не понял,- снимая с вешалки костюм императора, и поворачиваясь в сторону, откуда мне на встречу шла Лика с костюмом в руках.
- Я теперь поняла всю прелесть двух комнат,- заводя руки с костюмом за спину.,- это будет сюрприз. А ты, выбрал?
- Выбрал, но раз тебе нравится идея раздельных комнат, то встретимся на нейтральной полосе, через час,- поцеловав ее в носик развернул в сторону дверей,- раз мы все выбрали, пошли отнесем костюмы в номер и посмотрим как можно убить время до бала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.14 13:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброго дня Между.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 14:14 Игровая площадка
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Гликерия Константинос писал(а):
- Ох, Дрэго, - прикрыла ладошкой рот, не зная как реагировать...

Ее удивление было лучше любой награды. Я, медленно рассматривал ее костюм, не упуская ни малейшей детали. От прически, останавливая взгляд на изучающих меня глазах, улыбке, чуть улыбаясь в ответ и опуская взгляд ниже.
- Нам очень обязательно появиться на балу?,- привлекая Лику к себе и накрывая ее губы своими, прижимая к своему телу и не имея никакого желания отпускать.
Ответный отклик и пальцы поглаживающие мою шею, были лучшим ответом. Прерывистое дыхание и чуть рассеянный взгляд.
- Что?
- Правильно, я тоже так думаю. Мы посмотрели костюмы друг друга, которые,- чуть отстраняя Лику от себя я обходя вокруг нее,- чудесным образом перекликаются.
- Ты отказываешься спуститься вниз?- черт, я кажется преувеличил значение поцелуя, ее голос уже был почти в норме, а в голосе появилось не шуточное удивление.
- А почему и нет?- решил не сдаваться до победного конца,- могу я побыть со своей императрицей наедине и обсудить важные государственные дела?
- А император,- кивая на мой костюм и, копируя мою поступок, так же обходя вокруг меня, - не желает встретиться с подданными, и быть ближе к народу?
- Ты как всегда, права,- наигранно тяжело вздохнув, я поцеловал ее в кончик носа и предоставил локоть,- идемте, моя императрица, отведаем кушаний и проведем этот вечер в веселье,- открывая дверь и пропуская Лику вперед, я вышел в след за ней.
В бальной зале была почти вся основная масса гостей. Играла тихая музыка. Кто то что пил, переговариваясь между собой. Кто прохаживался по периметру оставляя цент свободным для танцев.
Окидывая зал взглядом, прикидывая, куда нас лучше всего отвести, услышал что музыканты сменили ноты, и заиграл...вальс. Сначала тихо, ненавязчиво, с каждой секундой набирая обороты.
Вот с него мы и начнем наш вечер.
Повернувшись к Лике протянул ей руку коротко кивнув головой.
- Позвольте?
- Вальс? Ты умеешь танцевать вальс?- ее удивленный взгляд перемещался с центра зала на мое лицо.
- Доверься мне и все будет хорошо,- выводя Лику в центр зала и поворачивая к себе,- надеюсь уроки полученные в далеком детстве не прошли даром. Но этот вальс мы ни за что не пропустим.
Не даром вальс запрещали в свое время. Где как не во время него можно прижать партнершу к себе, ощутить изгиб ее тела и вдохнуть тот, едва уловим аромат, присущий только ей. Который вызывает далеко не плотские желания.
И почувствовав мое настроение, Лика подняла взгляд, встречаясь с моим, прижалась плотнее вышагивая свои па. Шаг мой. Шаг ее. Как в жизни. Как на едине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.14 00:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Спасибо всем, кто трудился над выпуском ЛОКИ. Ребята, вы молодцы. Прочитал с большим удовольствием.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.14 23:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Виктор Кэмерон писал(а):
Товарищи потерпевшие!

На выходных все выплюнем и очистим.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.14 23:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Эмили Арчибалд писал(а):
главное, чтобы игра активно шла,

Эмили, что бы она шла хоть более менее активно, ее нужно было заявлять как мини.
А так..
Ни для кого не секрет с какой скоростью пишутся все совместные мероприятия в Между.
И еще, как будут писаться реплики не от своего лица? Это легко когда знаешь человека, его характер и привычки.
Поэтому, как бы оно не было, но сдается мне, что придется переходить в формат мини. Да, игроков мало, но..вот как например обсуждать постройку шалаша, поиск воды и оказание помощи раненым?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.14 00:04 Другие страны мира
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Нещадно пекущее солнце в глаза, страшная головная боль, пересохшие губы, которые при прикосновении к ним языка были на ощупь как наждачная бумага, и бесконечная жажда пить – были первыми ощущениями, когда я открыл глаза. Тихий плеск воды возле плеч и мерное покачивание на волнах, постепенно возвращали сознание, подталкивая и подсказывая. Подсказывая то, что случилось. Как и почему я здесь, а не в Сиднее, на переговорах. Переговоры. Хмыкнув, я осторожно повернул голову, которая, при малейшем движении готова была развалиться на части, я осмотрелся вокруг.
Жилет не дал мне утонуть, оставив на растерзание солнца, и соленой воде, которые со временем сделают свое дело.
То, что еще несколько часов назад было в воздухе, сейчас почти ушло под воду.
Я словно поплавок качался на волнах, носимый туда сюда.
Пошевелив руками и ногами, сцепив зубы от боли, но, все же смог сделать несколько гребков. Пробных. Куда плыть, я и сам не знал.
Волны то и дело накатывали одна за другой, подсовывая то остаток вещей, то пустые жилеты . Чуть далее качалось на волнах несколько тел.
Подплыв, приложил палец к артерии. Нет. Ничего. Подгребая к следующему, я уже не надеялся найти там признаков жизни. Слишком бледной она была. Но не проверить я не мог. Я тоже, не известно сколько болтался на волнах. Прикосновение к шее, и снова ничего. Или…Почти ничего. Показалось? Надавив чуть сильнее, прислушался. Есть. Не четкий, нитевидный, но есть.
Прихватив девушку на буксир, отталкиваясь ногами и гребя одной рукой поплыл туда, где вдалеке виднелась какая то полоса. Земля? Возможно. Нам нужна была сейчас хоть какая то полоса суши.
Чем ближе мы подплывали, тем все больше я убеждался, что это Земля. Виднелся берег и растительность. И те, кто смог выжить и спастись.
Девушка не приходила в себя, и через какие то промежутки времени, я прикладывал пальцы к ее шее. Пульс не пропал. Значит, будем надеяться, что выживет и она.
Последние метры до берега я прополз на четвереньках, подтянув спасенную подальше от волн и упав рядом с ней.
Все тело болело, а особенно голова. Пролежав какое то время на песке, я приподнял голову осматриваясь вокруг.
Пляж, лес. Все как в лучших традициях заморского отдыха. Только наличие трупов и разбросанных вещей, чьих то вещей, пробирало до дрожи и осознания того, что произошло и где мы на самом деле. А собственно где?
Боль понемногу отступала, но меня начинало волновать то, что моя спасенная до сих пор не пришла в себя.
Отстегнув жилет, подложил ей под голову. Внешних повреждений вроде не наблюдалось. Тем страшнее было, что могли быть возможно внутренние. А значит, шансов выжить у нее остается еще меньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.14 00:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Эдвард , ну ок, все понятно)))Щас придем в себя и начнем - строить, ловить, жарить и т.д и т.п.

Вик, исполни клятву, я там на берег Лику притянул, никак в себя не желает приходить))Нужна помощь врача)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.14 10:53 Другие страны мира
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Все еще остров.

Почему Лара ничего не почувствовала? Почему с такой легкостью отпустила меня в этот рейс. Она переживала и предупреждала меня о более мелких неприятностях. А здесь, ничего. Она спокойно отпустила, бросив лишь фразу «Я думаю, что скоро все переменится» Что могло измениться? Я не верил, что сестра желала моей смерти. Делить нам было нечего. Доля в наследстве была равной и распределена согласно статуса и предпочтения по характеру. Учтено было все. Я любил племянников как своих собственных детей. Или..все же?
Да ну, не может быть. Тряхнув головой, я осмотрелся вокруг.
Девушка, которую я вытащил из воды, понемногу приходила в себя, как и сказал наш местный врач, и сейчас, спала как и остальные спасшиеся. Обводя взглядом спящих, по очереди ненадолго останавливаясь на каждом, я продолжал вспоминать последний день дома. Разговор с сестрой. Отцом. И наконец Константиносом.
Чертов ублюдок. Если бы не он. Если бы, как много если и все без ответа.
Костер освещал небольшой круг, отбрасывая тени и заставляясь задуматься. А что там, за полосой света? Есть ли кто то, кто из недосягаемой темноты следит за нами. Человек? Зверь?
Абсолютная тишина, прерываемая тихим потрескиванием костра, не добавляла уверенности и спокойствия. Мы можем сколько угодно кичиться своим бесстрашием и выпячивать грудь, но бывают моменты и обстоятельства, когда природа сильнее и выше нас. Ставя нас в условия, и показывая, что мы и есть ее часть. Хрупкая и почти ничтожная.
Сон не шел. После всего пережитого спать не хотелось совершенно. Позвоночник еще отдавал болью при неудачных поворотах, но было более менее терпимо.
Просидев у костра чуть больше времени, я тихонько разбудил Эдварда, и то только для того, что бы растянуться и дать хоть какой то отдых телу.
Одежда высохла, и от морской воды нестерпимо колола. Сбросив рубашку на ближайшую лиану, растянулся на ветках, вытягиваясь во весь рост и закидывая одну руку за голову вместо подушки.
Мысли хаотически скакали, не на чем особенно не задерживаясь. Самым основным сейчас было найти воду, и минимум еды. Невольно всплыло в памяти одно из первых заданий. Губы скривились в ироничной улыбке, а под боком завозилась моя спасенная, или просто Лика, как она всем нам представилась.
Осторожно, немного передвинул к себе ближе, согревая теплом своего тела. В таких условиях не до сантиментов. Ближе, значит теплее. Теплее, больше шансов дольше продержаться и выжить. А выжить это наша основная задача.
Помня о ее шишке на затылке, аккуратно устроил ее голову у себя на плече, прижимая к себе. Что то пробормотав, она затихла.
Скосив взгляд вниз, некоторое время рассматривал ее лицо. Так, без намека или интереса. Это наверно был первый случай в моей жизни. Держать девушку в объятиях и не иметь при этом ни каких мыслей и помыслов.
Закрывая глаза, я чувствовал, что губы растягиваются в улыбке.
Разбуженные ранним утром криком птиц, мы двинулись дальше, прихватив не хитрые пожитки. На дам было жалко смотреть. Им приходилось тяжелее всех. От природы слабей, и даже в этих невыносимых условиях их выдавала кровь предков. Хотя надо отдать им должное, держась из последних сил, они старались создавать минимум дополнительных проблем.
Лика шагала рядом, изредка морщась, видимо последствия аварии еще давали о себе знать.
На одном из привалов, парочка дам пропала. Черт. Только этого не хватало. Куда, куда их понесло? А главное зачем? Основное правило выживших – держаться вместе, не отходя на шаг. Обшарив с Эдвардом ближайший периметр, но они словно сквозь землю провалились. Идти дальше на поиски, бросив остальных, было самой большой ошибкой. Вернувшись обратно, мы отрицательно покачали головой, приказав всем остальным держаться рядом, в противном случае сообщать, кто и куда направляется.
- В подробностях?,- сбоку послышался вопрос с ехидцой. Ну все, на поправку видимо идет пострадавшая.
- В самых, что ни на есть подробных,- не поворачивая головы коротко ответил.
Конец привала, и снова двигаться вперед. Шаг за шагом. Рубашку я не одевал. Хватило и штанов, которые были как наждачная бумага, при каждом шаге царапая кожу.
Общая усталость, отсутствие воды и еды, все это выливалось в общее раздражение. Голоса становились все громче, а слова все резче. Женщины уставали. И их можно было понять и от части поблагодарить. Хорошо хоть истерики не устраивали, держались как могли.
Я отошел чуть вперед, оставив спорящих и раздраженных выяснять кто главный а кто нет, когда раздался громкий крик
- Тихо. Тихо. Слышите
Резко развернувшись на месте, я посмотрел на девушку, инстинктивно осматривая вокруг и прислушиваясь.
Но, все было как и за минуту до этого. Что она могла услышать? Оказалось, это был отдаленный звук воды и гарантии нашей жизни.
Последние метры, и перед нами открылось небольшое озеро с падающей в нее водой.
Вода была пресная и пригодная для питья. После перенесенной жажды, она казалась божественно вкусной. Такой, словно, никогда не пробовал ничего вкуснее. Именно в таких ситуациях и начинаешь ценить то, что в обычной жизни считаешь само собой разумеющимся.
Умыв лицо и шею, смывая соль с головы, волос и рук, смог хоть немного вздохнуть. О том что бы вымыться целиком не было и речи. Теперь, когда мы знаем, что у нас есть вода, можно подождать.
Когда Виктор сказал что пройдется, присоединился к нему, оставив Эдварда с дамами. Им нужнее уединение, что бы привести себя в порядок, а мы тем временем сможем осмотреться.
После водных процедур стало значительно легче идти.
Отойдя в сторону от озера обнаружили, кто бы мог подумать, необычную плантацию. Возможно, сказывалось близкое расположение пресной воды, но здесь, кроме привычных бананов росли и другие, смутно знакомые деревья.
- Виктор,- я посмотрел на нашего врача, махая при этом в сторону одного из деревьев,- возможно, я ошибаюсь, но вон та растительность напоминает хлебное дерево.
- Не уверен, что ты прав, но сорвать и попробовать можно.
С трудом, но раздобыв пару плодов, мы прошли дальше, а через пару минут уже слышали шум прибоя. Это был океан и тихий, пустынный пляж.
- Ну вот и пришли,- док прошелся по песку осматриваясь вокруг.
- Да, пришли. Возвращаемся за остальными?
- Да.
Оставив плоды на песке, мы вернулись к остальным. Дамы, посвежевшие и даже изредка улыбавшиеся, в сопровождении Виктора и Эдварда отправились на новое место обитания, а я, скинув с себя всю опротивевшую одежду, вошел в озеро, делая глубокий вдох и погружаясь с головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 22:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброго вечера Между.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.14 14:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Доброго дня Между.
Джиоия Кендалл писал(а):
С днем поцелуя Вас

Ух какое событие сегодня. Мисс Константинос, с днем поцелуя Вас.

Губы к губам – это так первозданно...
Нежность томленья... неистово, странно.
Руки сомкнуты на шее до боли,
Это не я... это споры с судьбою.

Трепет на коже... И капельки пота...
В жизни должна быть мажорная нота...
Души сольются в едином порыве...
Тело от сердца в глубоком отрыве.

Неповторимо любое мгновенье.
И поцелуи с прикосновеньем.
Неразделимо с порывами чудо...
Чувство берется всегда ниоткуда...

Губы к губам – опаленные страстью...
Море эмоций... и капелька счастья...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.14 19:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
ответы



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.14 23:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Митч, с днем рождения!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение