Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Аарон Арчибалд. Показать сообщения всех игроков
30.05.11 13:34 Обсуждения номинаций МПиБ
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Всех приветствую!
Итак, я буду самым неуловимым членом жюри, да-да, даже неуловимее Папарацци. Работа вообще давит страшно, но я торжественно обещаю свободное время посвящать жене и номинациям Mr. Green .
По поводу самих номинаций хочу сказать, что согласен со всеми предложенными вариантами! Хотелось только добавить кое что.
По поводу лучшего поста например, каким образом мы будем выбирать? У каждого персонажа есть хоть один такой пост, который можно назвать лучшим... Придется нам сильно постараться, чтобы кого-то выделить в этой номинации. И почему бы нам не указывать пост, который, собственно, и послужил тому, чтобы человек получил награду?
Образец: Самый лучший пост - Джорджия Дю Вилль
Чтоб уж все знали за что наградили.
Далее, после того как я обдумал эту идею, логически сформировалась еще одна - номинация Лучший автор. Поэтому, поддерживаю Папарацци
пАпАрАццИ писал(а):
Поэтому предлагаю учредить номинацию "Лучший автор". Каждый из нас предложит на это звание только одного кандидата, а потом голосованием только между собой решим кому присудить такое звание. Что скажите?)


пАпАрАццИ писал(а):
давайте выбирать между постами выложенными до 25 мая,

А может лучше до 1 апреля, когда мы отпраздновали полгода? Символично очень я считаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.11 14:31 Обсуждения номинаций МПиБ
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
- Лучшая пара – Дэнниел Уайатт и Сабрина Беннедикт, Джорджия Дю Вилль и Маркус Ратерфорд, Стефан Уэстморленд и Даяна Ситон.
- Лучший пост мужского персонажа – Крейг Фаррел, Маркус Ратерфорд (любой), Дэнниел Уайатт
- Лучший пост женского персонажа – Луиза Севарин, Сабрина Беннедикт
- Самый горячий пост – Крейг Фаррел, Дэнниел Уайатт
- Самый трогательный пост – Луиза Севарин (маленькая справка: именно после этого поста я решил вернуться в игру. Спасибо, Лу, за то, что не сдалась в своем желании меня вернуть!), Карл Мэтисон, Маркус Ратерфорд
- Самый смешной пост - Виктор Кэмерон (и все, извиняйте)
- Самый трагический пост – Виктор Кэмерон (не могу определиться между его двумя постами, поэтому предлагаю эти два как один считать. первый и второй ), Бенджамин Филдинг
- Самая лучшая анкета - София Уэстморленд , Бенджамин Филдинг
- Самый лучший дебют – Сабрина Беннедикт, Леонела Рокбурн, Корвин Рейнолдс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 15:15 Выход из игры Между прошлым и будущим
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Летнее обострение? ПМС? Что за хрень?
Вы уж простите, Дамы, но я не понимаю.
Кэр, у тебя что-то стряслось? По моему ни в постах, ни в чате я не наблюдал ни чтоб ты обижала, ни чтоб обижали тебя. Тогда чего срываться?
Глупо, Кэр, а ты, кажется такой не была.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 17:00 Обсуждения номинаций МПиБ
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Высказываюсь.
Вообще я думаю так - жюри не нужно. По крайней мере в том качестве, в каком сейчас оно есть.
Пусть каждый от себя выдвигает кандидатов и потом уже жюри или Джорджи, подсчитывает голоса.
Так каждому можно будет высказаться, с его пристрастиями и не будет обид и претензий к определенным людям. И обвинений в необъективности не будет.
Этот тур выявил то, о чем мы не подумали и был пробным. Первый блин комом всегда и это нужно понимать. Поэтому я считаю, из уважения хотя бы к людям, которые перечитывали посты с "сотворения мира", ничего переделывать именно сейчас не нужно.
Как вышло так вышло, в следующем туре мы учтем все минусы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 22:11 Обсуждения номинаций МПиБ
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Пока дожил до конца рабочего дня - остыл уже Crazy На счастье многим Laughing Да и, собственно сказано все. ППКС Луизы и Дэна.

По поводу конкурса. Я считаю, что нужны люди (хватит двоих), постоянно закрепленные за жюри, в обязанности которых будет входить чтение всех постов и выделение наиболее интересных. И именно они будут отбирать посты на номинации, а потом можно пойти двумя путями:
1. Эти же люди сами выбирают победителей.
2. Эти люди на свое усмотрение предлагают кандидатов, а уже все остальные посредством голосования выбирают победителя.

И третий, интересный вариант, из предложенных кандидатов лотерейным способом выделяется победитель.

Вот пАпАрАццИ предложил свою кандидатуру в помощь игре, я поддерживаю, но с другой стороны, взваливать все на пАпАрАццИ не честно и какими бы ни были мотивы благими, это будет сложновато для него. Поэтому, я предлагаю в помощь ему себя, собственной персоной
Я обязуюсь читать все посты и не судить предвзято ни одного игрока. Верить или нет, это уже ваше личное право, кто не согласен - выскажитесь либо прилюдно, либо мне лично. Я даже не обижусь и никого за это не съем.

И по поводу предложение пАпАрАццИ я тоже не против, вобщем нужно всем нам найти компромисс какой-то. Либо, действительно, удалить эту тему и забыть о конкурсе.
И да, по сути это НЕ конкурс, это должно было быть просто приложением к игре, раздающим поощрения. Если честно, я не думал что это станет причиной таких скандалов, потому что искренне верил в то, что люди тут адекватные. Что ж, ошибаемся мы все. Но грызться из-за того, что кто то кого то посчитал предвзятым... Это недоверие. А мы в голос все говорим, что "Между" наш дом родной, что здесь в отличие от других игр понимание царит. Так где оно? Не наблюдается, а жаль. Давайте все дружно подумаем о всем этом и постараемся отбросить все обиды. За эти дни мы наговорили друг другу кучу гадостей, от которых не отмоемся еще какое-то время, так давайте не усугублять. Не будем уподобляться скандалистам, давайте в нашем Доме попытаемся сохранить мирную атмосферу. И впредь высказывать свои недовольства вовремя и в нормальной не истеричной форме.
Надеюсь меня поняли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 07:22 Другие страны мира
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Что может быть лучше того, как два твоих желания превращаются в один совершившийся факт?
Любимая женщина рядом, её рука сейчас находится в моей, осторожно оберегаемая и согреваемая моим теплом. На запястье сверкает, переливаясь на солнце изумрудными радугами, браслет, сыгравший сегодняшним вечером роль обручального кольца. С лица любимой не сходила светлая улыбка, которая появилась в тот миг, как только мы поднялись в воздух.
Полет… Моя страсть и мое увлечение. Ничто не может заменить то чувство невероятной свободы, которое дарит тебе полет. Внутри все трепещет, замирая, от осознания того, что минуту назад ты был прочно удержан силой притяжения, а сейчас уже для тебя не существует этого запрета и земля так быстро отдаляется, а облака становятся ближе.
И вот плавный подъем… Протяни руку и ты коснешься листьев на самой макушке деревьев, и ощутишь в полной мере то, что границ действительно не существует.
Выше, еще выше… И вот облака так близко, кажется ты сможешь коснуться и их! Помнится, в детстве я мечтал потрогать облака… И понять из чего же они сделаны. Вечно такие легкие и красивые, белые, нежные… Я часто поражался, что в таком странном обычном мире существуют такие необычные вещи.

- Смотри, кажется это уточка… - Луиза тянет руку вперед, указывая на проплывающее мимо воздушное облако.
- Считаешь? По –моему просто кусок ваты. – я сдерживаю улыбку, стараясь быть серьезным неромантичным сухарем. Интересно, как она отреагирует?
- Нет, это определенно уточка. – нахмурилась Лу. – Ну смотри, вон клювик виден… Продолговатый, ты видишь?
- Конечно я вижу, любимая. – я нетерпеливо прижимаю к себе сильнее Луизу.
Она поворачивает ко мне голову и я чувствую, как теплая волна проходит вдоль моего тела, вызванная лишь одним её взглядом. Улыбка тронула мои губы, и я склонился к губам Луизы. Мне вдруг остро понадобилось почувствовать вкус её губ, чтобы удостовериться, что все, что сейчас есть - это реальность. Что Она реальна, что реален весь этот день и этот полет...
Наши губы сливаются в поцелуе, нежном и почти невесомом... Она сейчас моя, я чувствую её тепло, я слышу как бьется её сердце, в унисон с моим.
И большего счастья нельзя придумать...


Что такое полет? Это свобода, прежде всего. Свобода тела и духа... Когда все законы становятся незначительными и утрачивают свою силу, остается только безумно притягательное чувство легкости и сердце, кажется, стучит по иному...
А что может быть лучше ощущения свободы, находясь рядом с любимой? Апогей всех эмоций и чувств. Вы вместе, ваши души и сердца соединены навеки, и слившись в единое целое, ваши души летят навстречу ветру и запаху новой жизни.
Ведь все непременно изменилось. Вот и деревья сейчас ярче и зеленее, чем год назад, когда я не знал Луизу. И воздух совсем другой, свежий и приятный. И нет тоски в душе, которая как кислота безумно часто разъедала меня изнутри.
Пустые прожитые годы сейчас казались чем-то безмерно далеким и мутным, словно все происходило не со мной, а с кем то другим, а я лишь со стороны наблюдал за происходящим.
И как тот молодой болван отличался от того, какой я сейчас! Он прожигал жизнь, не считаясь с окружающим миром, он не имел привязанности ни к кому. В его мире был только он один, и душа его была скрыта ото всех. Настоящего Аарона знали только двое - Маркус и Эмили. Они знали каков я внутри, на что способен и чего искренне желаю. Так случилось, что с самыми близкими для меня людьми я виделся крайне редко.
Маркус был в разъездах постоянно и мы не слишком часто выбирались куда-то, а если и выбирались то уж точно гуливанили по клубам, соблазняя девушек. Как давно это было, а сейчас и он и я, остепенились. Вот и сейчас Марку пришлось срочно вылететь в Лондон, по делам редакции. Большой пост - большая ответственность, как-никак. И я гордился своим лучшим другом и его способности так мастерски вести дела и добиваться невероятной прибыли. С виду Марк был циничным и жестким, но я знал что это далеко не правильная его оценка. Он был великолепным другом, готовым прийти на помощь всегда и везде. Я вспомнил, как он ринулся помогать мне, когда еще не был точно уверен, что я правда жив. И с каким азартом он поддержал идею свадьбы в Вегасе... Как жаль, что ему пришлось так поспешно покинуть нас. Но я уверен, новая встреча не заставит нас ждать. Стоит лишь вернуться в Лондон...
Что касается Эмили, моей сестры, то этой леди была чужда сентиментальность и проявление чувств. Она всегда могла выслушать и дать совет, а иногда безошибочно определяла мое настроение, пусть даже скрытое под маской веселья. С детства она была самым близким другом для меня и, будучи старше всего на пару лет, старалась заменить мне мать, когда та бросила нас. Она видела мои слезы, которые я старательно прятал после того, как Бардолф наказывал меня, но делала вид, что не замечает. Она не дразнила и не смеялась. Она была замечательной.
И вот сейчас, когда я пробудился к жизни, когда я почти заново родился, я стал ценить тех, кто близок. В мире миллиарды лиц, миллиарды сердец, и в этой круговерти обыденности так сложно найти тех, кого можно назвать "своим человеком" . Мне повезло. Я нашел "своих".
Но самое чудесное в том, что я нашел Её. Ту, одну Единственную, ради которой готов и в огонь и в воду броситься. Та, за кого я готов гореть в адском пламени, тысячу раз умирая и возрождаясь для новых мук. Пока она рядом, пока я держу её руку в своей, пока мои губы касаются её губ - я живу.

Подарок друзей был невероятен, Луиза была в восторге, а меня грело осознание того, что любимая счастлива.
Когда корзина плавно опустилась на землю, Луиза слегка загрустила, разочарованная прерванным полетом. Завладев рукой жены, я запечатлел поцелуй на внешней стороне её ладони и слегка приобняв, повел к выходу с площадки.
- Любимая, я тебе обещаю, что это не единственный наш полет. Мы еще полетим! И не раз, уж будь уверена. А еще если захочешь, ты увидишь, как я прыгаю с парашютом.
- Нет. - твердо отозвалась Луиза. Я слегка растерялся, пораженный тем, что ей не интересно то чем я люблю заниматься. - Я не хочу видеть, как ты подвергаешь себя опасности. Ведь парашют может не раскрыться...
- Любимая... - выдох облегчения сорвался с моих губ, - Я сам укладываю парашют, поэтому беспокоиться незачем.
- Отлично, значит ты меня научишь этому. Будем вместе прыгать. "Ты прыгнешь, и я прыгну" - процитировала Лу фразу из одного фильма.
- Нет уж, тебя снесет потоком воздуха, ты же худыша. - рассмеялся я, подхватывая свою жен на руки и кружа её...

А затем был долгий день прогулок по городу, парк аттракционов и сладкая вата. Словно попали в детство. И за руки держались каждую минуту, боясь расстаться на мгновение...
День прошел так быстро, что не успели мы оглянуться, как зажигаться стали фонари и на город опускалась ночь.

- Вот, это собрание звезд, видишь? - её голос звучит так мягко. - Это Кассиопея...
Мы сидели на скамейке в одном из парков, недалеко от отеля. Я обнимал жену и вместе с ней наблюдал ночное небо. Она рассказывала мне о звездах и о созвездиях. Я никогда не был поклонником космической темы, но вот сейчас слушал с удовольствием.
И казалось, что сейчас, где то много много световых лет до нас, вот так же, в парке, сидит пара влюбленных и тоже любуется на звезды. Только звезды у них другие, и созвездия тоже.
Чувство, охватившее меня сейчас, было новым и от того волнующим. В бытность своей юности я пропустил этот этап взросления. Романтичные прогулки под луной ночи напролет, разговоры по душам, рассказы о своих мечтах - всего этого не было в моей жизни, оно появилось лишь теперь, когда я по настоящему ощутил жизнь. Теперь, когда появился смысл жизни, по имени Луиза.

***

Лишь под утро мы вернулись в отель, уставшие, но счастливые. В холле нас ждал Пол, которому было поручено переправить Маркуса в Лондон, а затем вернуться за нами.
- Мистер Арчибалд, самолет готов и ждет вас.
- Спасибо, нужно только узнать у администратора, кто из наших еще остался тут. Лу, любимая, ты наверное захочешь принять ванну? Тебе заказать номер?
- Нет, я хочу поскорее оказаться в Лондоне, не люблю, знаешь ли, отели. - Луиза смешно поморщилась, чем вызвала мою улыбку.
- Ну хорошо, тогда погоди чуток, я узнаю кто еще с нами полетит.
Через пятнадцать минут я вернулся к Луизе, удивленный тем, что многие уже отбыли. Кто-то же решил еще задержаться, испытывая удачу.
Я помог Луизе пройти на борт самолета и уже собирался последовать за ней, как меня остановил Пол.
- Аарон, кажется что-то случилось в Лондоне.
- О чем ты?
- От одной из сотрудниц газеты мистера Раттерфорда я узнал, что он срочно отбыл куда то. Речь, насколько я понял, идет о похищении или даже убийстве корреспондентов в одной из горячих точек.
Я нахмурился, понимая, что если это и правда так, то Марк действительно не остановился бы и рванул туда. Что ж, узнаем это, главное поскорее добраться до Лондона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 18:10 Выход из игры Между прошлым и будущим
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
ЛУИЗА! Черт, меня в жар кинуло, потом в холод, когда прочел что ты в этой теме отписала!! Не пугай меня так, вообще подальше от этой темы держись Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Сабрина, а тебе хорошего отдыха


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 21:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Мисс Филдинг , прекрасная Алекс rose rose rose
Поздравляю с Днем рождения!!!

О глубине и о синеве,
Что в этом имени, говорит
Прозрачный камень александрит.
И не нужны чудеса словес,
Чтоб показать чистоту и пыл,
Величье, подлинность красоты.
Чтоб каждый день твой прекрасным был
Желаю! Чтобы сбылись мечты!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 10:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Витюша, Витек!
Спасиб те, друг-потеряшка!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 22:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Луиза, моя любимая жена, спасибо тебе, моя сладкая! Главное, люби меня так же сильно, как я люблю тебя!
А твой подарок реально самый лучший за весь день!!!

Кэр, Алекс, Кэрри, Ной, спасибо вам за поздравления! Мне очень приятно!

Крейг, спасиб, друг, надеюсь однажды мы оторвемся уже на твоем мальчишнике!!!


Крис, и поздравляю тя с днюхой!! Желаю тебе всего того, чего ты себе желаешь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 23:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Я ЗА скачок на один год.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 16:23 Родовые поместья
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Посвящается лучшему другу, самому жизнерадостному человеку, которого я когда-либо знал - Маркусу Ратерфорду.

Пустая комната и полупустая бутылка виски. Сигареты, одна за одной и призрачные воспоминания… Когда-то, я точно так же сидел здесь и предавался унынию. Казалось, нет просвета, потому что именно тогда мою душу посетило то невероятное чувство, которое привело нас с Луизой к свадьбе и именно тогда мне стало страшно за то, что я теряю себя. Я делал ошибки… Одну за другой. Тогда приехал Маркус и привел меня в порядок, он всегда умел помочь в нужный момент. Порой его помощь была очень специфической, но тем не менее, результат был неоценим.
И вот теперь я сижу в этой комнате вновь в том же состоянии, но Маркус больше не придет. До меня еще не совсем дошло осознание всего произошедшего, только в груди жгло огнем и глаза почему то щипало. Еще глоток виски, прямо из горла бутылки…
Это случилось сегодня…
После одной из вечеринок по поводу открытия новой сети ресторанов, мы с Лу вернулись под утро и я совершенно не выспался перед тем, как отправиться на работу. Утро, как всегда, ничем не отличалось от других. Заботы, круговерть в издательстве, на носу новый выпуск, а еще половина материала не утверждена… Звонки от рекламодателей, спонсоров, агентов…
И вдруг, среди раздражающих голосов незнакомых людей – глухой голос Джорджии Дю Вилль.
- Аарон, я не знаю, как сказать…
И сердце болезненно замерло в груди, в ожидании удара. Удар ведь будет, я чувствовал. Я уже понял, что она хочет сказать, но все еще молился о том, чтобы моя интуиция меня подвела.
С Марком ничего не случится. С ним ничего не может случиться. Не имеет права. Я так отчаянно повторял это каждый день, чтобы отогнать липкий страх. С Марком ничего не может случиться. Это же Марк. Его ждет дома Джорджия и еще не родившийся ребенок. Он... не имеет права.
- Маркуса больше нет...
Слова сказаны, надежды и молитвы не сбылись… И веры тоже больше нет. Почему тогда мир продолжает существовать?
Я не мог сказать ни слова и Джорджия это понимала. Она сквозь слезы пыталась сказать, чтобы я держался, что это нужно пережить, потому что уже ничего нельзя изменить. Но как? Как принять эту чудовищную новость? Моего лучшего друга больше нет…
Еще недавно он гулял вместе с нами на моем мальчишнике, чудил и отрывался по полной.. А теперь его нет.
И в это не верится пока, и еще долго-долго не придет осознание и смирение. Кажется, будто он уехал по делам, как тогда, три года назад.. Уехал в Нью-Йорк и мы не виделись два года. Созванивались очень редко, каждый был погружен в свои заботы. Как же теперь больно за те потерянные минуты, часы и дни. В моей жизни больше нет человека, которого я считал братом.
Я всегда был довольно странным человеком, противоречивым и непонятным даже для самого себя. Да, я был общительным, любил шумные компании и сумасшедшие гулянки, но никого не допускал к себе настолько, чтобы мог назвать человека своим другом. Но Маркус был словно мой брат-близнец, нет, не внешне, а душой.
В голове тут же закрутились воспоминания…
Наша молодость, бесбашенные выходки, драки, нелепые споры и выигранные пари. Казино Лас-Вегаса и Монте-Карло, где мы оставляли безумное количество денег. Кафе, бары и рестораны, хозяевам которых порой приходилось выписывать немалые суммы за разбитые окна или сломанные столики. Девушки, вечно сменяющие друг друга на пассажирском сидении авто…
Но еще были душевные разговоры, советы, помощь в принятии серьезных решений… Маркус всегда приходил на помощь, когда она была нужна. Именно он вселил в меня уверенность в том, что жизнь настолько классная штука, что нелепо тратить её на глупую гордость, на раздумья о том, что правильнее: делать то, что хочется, или же то, что нужно.
И за этими воспоминаниями я позабыл о том, отчего же так щемит в груди.
Это просто нелепая случайность. Он жив, просто произошла ошибка и какой-то идиот не разобравшись толком, решил, что Маркуса нет в живых. Но он-то жив. Иначе просто не может быть. Я повторял эти слова вполголоса, чтобы они превратились в реальность. Ведь мысли материальны. Если верить, все сбудется. Если верить…

Но прошел день, полный тумана, я продолжал работать на автомате, стараясь скрыться за обыденной рутиной, погрузиться в неё полностью, чтобы не сойти с ума. И к концу дня уже едва сдерживая себя, сорваться прочь из издательства… Сесть за руль самому и ехать навстречу ветру, не следя за скоростью. Я не мог сейчас показаться Луизе. Понимал же, что нужно сообщить ей, но я не мог вымолвить ни слова и просто отправился в особняк отца. Я знал, что Бардолфа сейчас нет там, он уже неделю был в Австралии, решал какие-то вопросы. Адриана встретила меня в гостиной и я заметил испуг в её глазах, видимо мой видок оставлял желать лучшего. Я не сказал ей ни слова, просто прошел в свой кабинет и заперся там. Горло сковал ком, который никак не хотел уходить. Даже после трех бокалов виски он не ушел… Наоборот, стало еще хуже…
Я вновь и вновь погружался в воспоминания, не реагируя ни на что. Для меня не было сегодняшнего дня, в этот вечер я жил прошлым. Вспоминая своего лучшего друга, его жизнерадостную ухмылку. В руках я держал его письмо.. То самое, которое он оставил перед тем, как отправиться в Ирак. Друг извинялся за то, что не сможет быть на моей свадьбе… Желал счастья и пригрозил, что если я обижу Луизу, он собственными руками свернет мне шею. Я улыбнулся, как и тогда…
Откуда же было знать Марку, что та церемония в Вегасе так и осталось единственной. Накануне официальной церемонии нашу семью постигла шокирующая новость – Элизабет Арчибалд, бывшая жена Бардолфа и наша с Эмили мать, погибла в аварии. Это было потрясением, но мы справились с этим довольно быстро. А вот Бардолф был шокирован, кажется, он до сих пор любил женщину, бросившую его с детьми. Эта женщина слишком долго не была матерью для нас, поэтому её гибель не принесла огромной боли в души младших представителей рода Арчибалд. И тем не менее, посоветовавшись с Луизой, было решено не устраивать свадебное торжество. Свой брак мы узаконили, но официального пышного празднества не делали. Какой бы не была Элизабет, она заслуживала того, чтобы о ней скорбели.
Я сделал еще глоток виски и закурил…
Вот как все обратилось… Даже после своей аварии, в которой чуть не погиб, я не понимал всю ценность жизни, а теперь понял. Страшно, что для этого мне пришлось потерять друга.
Слезы обожгли лицо… Бог мой, а ведь я не плакал с девяти лет. Я стирал соленую влагу яростно, потому что помнил, что вместе со слезами приходит осознание. Я не хотел этого. Не хотел принимать то, что Маркуса больше нет.
Негромкий стук в дверь. Скорее всего Адриана…
Я опустил лицо на руки и закрыл глаза, вслушиваясь в бешено колотящееся сердце. Сердце, отстукивающее мелодию боли.
Вдруг теплые руки коснулись моих плеч и я испуганно поднял голову.
Луиза. Моя любимая жена. Смотрит сейчас так взволнованно. В голове всплыла мысль – я же не позвонил ей.. Не предупредил…
- Милый, что случилось? Мне позвонила Адриана и сказала, что ты в ужасном состоянии…
Её тихий обеспокоенный голос подействовал на меня успокаивающе. Её нежные руки прижали меня к её телу и я вдохнул аромат любимой, прижавшись к ней. Словно маленький ребенок. Но лишь на мгновение. Душу заполнило тепло и я почувствовал прилив сил, словно Марк на ухо шепнул мне, что не стоит так убиваться. Да, как я раньше этого не понял? Маркус бы первый наорал бы на меня за то, что я веду себя как мальчишка, запираясь от всех и лелея свою боль. Отстранившись, я посмотрел прямо в глаза Луизы и почувствовал укол совести. Я обязан был позвонить ей.
- Прости… Я должен был позвонить… Но я не мог…
Голос все еще звучал глухо отчего Луиза забеспокоилась еще сильнее.
- Рон, любимый, скажи что произошло.
Кажется, целую вечность назад Маркус ворвался в эту самую комнату и заставил меня прийти в себя, прекратить пить и взять свою судьбу в свои руки. И именно его поддержка помогла мне не сдаться и добиваться Луизу. По странному стечению обстоятельств теперь Луиза своим присутствием помогала мне справиться с той болью, которую я испытывал сейчас.
Глубокий вдох…
- Звонила Джорджи… - еще вдох, - Маркус погиб.
Вот и все. Эти слова произнесены и теперь от них никуда не деться. Нужно продолжать жить.
А Маркус Ратерфорд навсегда останется в нашей памяти и наших сердцах.

***

Ничего не вернешь...
Даже малого слова.
Ни ошибок, ни радостей, ни обид.
Только кто-то окликнет меня из былого -
И душа замирает, и сердце болит.


Нельзя переживать горе в одиночку, это неправильно. Как хорошо, когда есть человек, который поддержит, перед которым не нужно строить из себя несокрушимую стену и прятать свои чувства. Луиза была рядом каждую минуту, она почувствовала то, как сильно она нужна мне. Мы могли говорить о чем-то, я рассказывал истории из своего прошлого, связанные с Маркусом, показывал фотографии с гулянок... С каждым днём становилось легче, приходило постепенно осознание и принятие случившегося. Но порой накатывала такая тоска, что невозможно было стерпеть эту боль в груди.
Как то принято считать, будто мужчины, сильная половина человечества, не столь уязвимы к душевной боли. Бред. Душа не имеет пола, она одинакова. И нам не чуждо ничто человеческое. И сжимать до боли кулаки, впиваться в костяшки пальцев зубами, для того чтобы удержать порой рвущийся на волю крик тоски и боли - это не унизительная слабость, нет. Это способ пережить.
Иногда я срывался, но стоило только Луизе обнять меня и прикоснуться губами к моему плечу, как я чувствовал, что становится легче. Моя любимая жена спасала меня от страшной тоски по лучшему другу. Она помогла принять и признать все, что произошло. Именно благодаря ей, проснувшись однажды утром, я понял, что мне стало легче. На душе было светло, как будто не было этих страшных темных дней. Не было страшных новостей и безудержной боли. Все казалось сном. Вот только я не воспринимал Маркуса мертвым. Для меня он просто уехал и не может с нами связаться. Уехал туда, где нет места никому, туда, где он счастлив. Он продолжает жить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 17:04 Другие страны мира
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Жизнь постепенно входила к свою колею и однажды я предложил Луизе все-таки устроить официальную свадебную церемонию, как и хотели раньше. Любимая согласилась, предупредив, что не хочет шумихи и чего-то грандиозного. Все прошло тихо, но в воздухе витало волшебство...
Небольшая церемония в церкви. Я стою у алтаря и почти дрожу от волнения. Странно, ведь страшиться нечего, она не сбежит и не скажет "нет". По крайней мере я на это надеюсь... Остались считанные минуты до того момента, когда Луиза появится в дверях, ведомая своим отцом. Беспокойство охватило меня и я инстинктивно повернулся налево, туда, где должен стоять шафер. Но его не было, потому что я так и не решился заменить свой прежний выбор. В груди снова кольнуло, но тут же отпустило. И в этот момент я готов был поклясться, что почувствовал чье-то невесомое прикосновение к своему плечу. Словно дружеская рука опустилась на плечо и сжала его, в молчаливом призыве к спокойствию. И действительно, стало спокойнее...
Двери распахнулись и, под музыку, в залу вошла Луиза в белом подвенечном платье... Её волосы были распущены и мягкими волнами спадали по плечам и спине. Лицо любимой озаряла светлая улыбка. Только она умела так улыбаться... С её появлением вся церквушка озарилась мягким светом, все стало в тысячу раз красивее, чем было. Внезапно в голову пришла мысль, что Луиза ассоциируется с Весной. Она согревает своим светом и дает жизнь всему. Она - та, за кого я буду бороться каждый раз, каждую минуту своей жизни.
Я застыл в эйфории, рассматривая свою жену, и не мог поверить, что обладаю такой красотой. Сердце забилось сильнее, когда её отец подвел Луизу ко мне и вложил её руку в мою. Послав любимой улыбку, я чуть сильнее сжал её ручку в своей и обратил свой взгляд на священника...
А потом были клятвы, обмен кольцами и поздравления... Праздник, проходивший в поместье, и долгий перелет...
Мы прибыли на остров , который должен был быть нашим пристанищем на весь медовый месяц. Остров был небольшим и безумно красивым, когда я увидел его впервые, то лишился дара речи от невероятной красоты, которая предстала передо мной.
Песчаные пляжи, буйство красок и лазурное море... Нет места прекраснее...
По моему заказу был отстроен небольшой колледж и оборудована взлетная полоса, для удобства.
- Боже, Аарон, это просто невероятно! Я не знала, что на свете есть такая красота! - смеется Луиза, обводя восхищенным взглядом зелены деревья и устремляя глаза в даль океана.
- Это мой подарок тебе, моя жена. Остров принадлежит тебе.. - я подхожу к ней и с легкостью поднимаю на руки.
И как приятно видеть изумление в её глазах, граничащее с восторгом. Она потрясена и не может вымолвить ни слова, а я склоняюсь к ней в поцелуе и страстно прижимаюсь к её губам своими. Я чувствую, как желание охватывает меня и не в силах сдерживать себя, я несу Луизу в домик, где мы сможем наконец-то остаться наедине и предаваться любви.

Страсть затмевала разум и обостряла чувства. Я сходил с ума от нежных прикосновений Луизы... Аккуратно опустив любимую на кровать, я навис над ней продолжая неистово целовать. Она подалась мне навстречу, отвечая на мои ласки. Её руки скользят по моему телу и волны желания одна за другой накатывают на меня, накрывая с головой. Рык нетерпения срывается с моих губ и я освобождаю нас от одежды, она сейчас ни к чему, она лишь мешает. Я веду дорожку из поцелуев от губ, по нежной шейке вниз, к груди... Упругая небольшая грудь жены сводила с ума, нежные вишенки сосков были напряжены и тверды, словно камешки. Очертив языком ореол соска, я вызвал у Луизы хриплый стон. Мне хотелось ласкать её, целовать каждый сантиметр её божественного тела. Нежность вперемешку со страстью, дикое желание и необыкновенная чувственность.. Все сливалось в этот миг, даруя сумасводящие эмоции.
Я приподнялся на руках и вошел в Луизу одним движением. Любимая вскрикнула и я своими губами перехватил её крик, заглушая его поцелуем. Луиза извивалась подо мной, отвечая на ласки и двигаясь навстречу... Наши тела словно слились в единое, мы двигались в унисон, и это доставляло еще большее блаженство... Я знал и предчувствовал каждую реакцию Луизы на мои движения, а она знала что доставляет мне наслаждение...
Едва ощутимые касания кончиками её пальцев моей спины - и дрожь сотрясает мое тело. Я не сдерживаю стон и вхожу в неё на полную силу. Пара движений и она стонет, извиваясь в конвульсиях оргазма. Я не сбрасываю темп и через несколько томительно долгих мгновений присоединяюсь к любимой на вершине экстаза...
Этой ночью нам не удалось поспать... Океанский воздух пробудил в нас безумное желание, которое не утихало ни на минуту. Мы любили друг друга долго и нежно, иногда срываясь на сумасшедшие скорости...
И в целом мире не было никого нас счастливее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.11 17:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Витёёёёёёёёёёёк!!
Маньяк ты наш, геройский, поздравляю тебя с Днюхой

Желаю я, мой друг, тебе, чего желаю и себе:
Чтоб бутерброд не падал маслом вниз,
И воры не взбирались на карниз,
Чтоб по утрам вставал ты с той ноги
И в срок свои оплачивал долги,
Чтоб ветер шляп твоих не уносил,
И чтоб на всё тебе хватало сил!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 23:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд


Любимая, спасибо тебе за всю любовь, которую ты даришь мне ! Мое сердце навеки в твоих руках
Наши дети еще не умеют говорить, но и они тоже поздравляют с Днем рождения свою любимую маму
Я люблю тебя, Луиза!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение