Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
20.09.17 08:30 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Шотландия. Сатерленд Хауз.

Эви кружилась вокруг Ал и, с искренним восторгом в глазах, любовалась ею. Кэт отказывалась идти к кому либо из нас и всё это время не спускалась с рук матери. Я же поправляла пиджак Эдуарда и напутствовала племянника для выполнения важной задачи. Детям была отведена немалая роль в этом знаменательном дне, и, зная их нравы, боялась, что что-то пойдёт не так.
И Кэт оправдала все мои худшие ожидания…
Она непрерывно плакала и отказывалась идти первой по проходу, поэтому было решено, что Эви поменяется с ней очерёдностью. Девочка очень волновалась, но после того, как Ал что-то шепнула ей на ушко, взяла себя в руки, и после, как и полагалось, медленными шагами начала идти по проходу и рассыпать белоснежные лепестки роз на своём пути. Кэтрин с любопытством следила за сводной сестрой, и, видимо, желая ей подражать, всё же забыла о капризах и взяла корзину в руки, после чего, под руководством няни, встала у прохода. Все мы, затаив дыхания, ждали, когда же она пойдёт вперёд. Уже казалось, что это никогда не свершится, но Кэт взяла один лепесток и бросила его. Только этот лепесток чем-то очаровал малышку, и она, долго изучала сей белоснежный предмет у себя под ногами. В итоге присела, подобрала его и положила обратно в корзину. Сделав шаг вперёд, она вновь бросила лепесток себе под ноги, и начала собирать все те, которые были брошены ранее Эвианжелиной, обратно в корзину. В толпе послышались хохоты, а я напряжённо следила, что же будет дальше. Кэт несколько раз проделала эту манипуляцию, но толком и не продвинулась вперёд. Все присутствующие, с улыбкой на лице, замерли в ожидании. Уже не зная, как быть, мы с Розмари решали, кто же из нас пойдёт на помощь малышке, когда в проходе заметила силуэт мужчины – Себ уверенным шагом направлялся к Кэтрин. Взяв девочку на руки, он весело продемонстрировал той, что и как надо делать. Наконец-то поняв, что от неё требуют, Кэт, под чутким руководством герцога Клермонта, рассыпала все лепестки по проходу и достигли поставленной цели, и мы с Рози довольно переглянулись. Эдуард, который всё это время удивлённо следил за этой сценой, даже успел позабыть, что настал его черёд.
– Ну давай, иди к дяде Девиду. Только не беги… – Напутствовала я его.
Гордо кивнув головой, Эдуард, довольный собой, вытянул руки вперёд, держа кольца для новобрачных для всеобщего обозрения. Племянник прошёл намеченный путь без особых приключений, справившись со своей обязанностью на ура. Настал черёд Рози, и, когда она пошла, я почувствовала, как начала волноваться. Повернувшись к Ал, взяла её за руки. Она сжала губы, но нашла в себе силы, что бы сказать:
– Обещай мне, что не станешь плакать, – голос её был сиплым.
Мои глаза уже были полны слёз.
– Не проси меня о невозможном.
– Обещай! Я и так держусь из последних сил…
Сделав глубокий вдох и приложив платок к уголкам глаз, улыбнулась подруге, обняла её и еле слышно проговорила:
– Обещаю…

Заняв своё положенное место, сразу же услышала торжественную музыку, и как Александра Виктория Филдинг, под руку с герцогом Атеротоном, появилась в проходе. Затаив дыхание, я смотрела, как моя подруга медленными шагами шла навстречу мечте…
Наверно, впервые в жизни, я так и не сумела сдержать данного обещания…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.17 22:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Молли, какая красивая обновка
Арлин, одета ты, конечно, по погоде)) Атмосферно и красиво)
Керри, красавица моя

Александра Ленгстон писал(а):
Кэр, моя хорошая, самая - самая, спасибо.

Алькая моя И брось) Без этого никак))

Циферки все разобрали. Окончательно напишу кто какую забрал))
1 - Леди Кларисса
2 - Каролина Торнтон
3 - Кэролайн Торнтон
4 - Реджина Таунсенд (протесты не принимаются)
5 - Кейт Картер
6 - Мишель Аддисон
7 - Элен Стоун
8 - Розмари Филдинг

Участнице, которой выпадет букет, придёт от невесты тайное послание)
Прошу отнестись к этому с долей юмора и не террорить бедных Филдингов просьбами жениться на вас))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.17 09:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра)
А это спец для наших тружеников) осталось совсем немного

Молли Кендалл писал(а):
И мамуль, почему ты обижаешься? Мамам не положено!

*всё ещё обижена*
Реджина Таунсенд писал(а):
я вспомню тебе твои же слова...

Не забудь! Шоколадки?)
Бенджамин Филдинг писал(а):
разве что что-то электрическое

Синтезатор? Не уверена, но возможно он сумеет воссоздать звук органа))

Райль, очень понравился Ваш пост в отголосках. Особенно реальные истории.
Тель, интересное и необычное воплощение идеи) Версий не одна, но не берусь гадать. Гай, удачи в разгадке сей тайны)
Бен)))) А где ж вера в счастливое будущее молодожёнов?)

В цитаты:

Я – итальянец. Нам, в отличие от чопорных британцев или вздорных французов, с детства внушают, что настоящий мужчина любит только двух женщин: свою мать и мать своих детей… Райль де Гальварра

Возможно, я немного сноб, хотя предпочитаю думать, что наделена аристократической привычкой. Эстель Скеффингтон
...у каждой леди может быть малюсенькая слабость. Эстель Скеффингтон

Как там в тех клятвах, которые они сейчас произносят – пока смерть не разлучит нас? Потому и страшно – ошибиться... Бенджамин Филдинг
...любовь зло, а брак – тем паче... Бенджамин Филдинг
Какие они все странные, принцессы, мля, принцев ждут, только мы ни разу не принцы. Бенджамин Филдинг
Поэтому пусть бабушка найдет себе кого-нибудь другого для осуществления действа по слушанию вальса Мендельсона. Предпочитаю Шопена или Моцарта, а вообще мне последнее время нравится русский композитор Рахманинов... Бенджамин Филдинг


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.17 12:59 Другие страны мира
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всё вокруг замерло. Даже пение птиц стихло, ветви деревьев свели на нет свой тихи шёпот листвы, а ветер затаился где-то в кустах, не смея портить образы присутствующих, чьи взоры на данный момент были обращены на невесту, которая, держа отца под руку, медленно двигалась по проходу навстречу к жениху.
С улыбкой на лице, следила за Александрой, и меня переполняло душащее чувство радости за подругу, которая в этот миг наверняка была счастлива, как никогда в жизни...
Моя Ал… Сколько ей пришлось пережить. Но сейчас я хотела думать только о её светлом будущем, а в этом я не сомневалась, и просто наблюдать за этим таинством венчания.
Голос священника был приглушён, и порой приходилось напрягать слух, что бы хоть что-то расслышать. Благо слова были мало-мальски знакомы, и по обрывкам фраз, которые долетали до слуха, можно было разобрать, о чём ведётся речь.
Их клятвы были скреплены чувством любви, которое так и искрилось во взглядах новобрачных. Затаив дыхание, я слушала их и всё это время улыбка не сходила с моего лица. Иногда отвлекалась на Эви, которая, не в силах сдержать восторга, то и дело оборачивалась и радостно смотрела на меня, желая при этом с кем-нибудь разделить свои, хоть и молчаливые, но искренние восторги.
Когда священник произнёс заветные слова, и объявил Себастьяна и Александру мужем и женой, все встали с мест, радостно аплодируя новобрачным. Каждый из гостей стремился пройти к ним и поздравить. Я же, как и всегда, не торопилась и стояла на своём месте, ожидая, пока все расступятся. И когда Ал наконец-то обратила на меня внимание, мы несколько секунд просто смотрели друг на друга и улыбались. Подойдя к ней, приобняла подругу.
– Подскажи мне, пожалуйста, где найти нужные слова? – Мы с Ал усмехнулись, и сделав глубокий вдох, продолжила. – Столько… Столько всего хорошего хочется пожелать тебе, – голос мой был едва слышен из-за кома в горле, – но, честно говоря… слов не хватит, – сделав глубокий вдох, отстранилась и посмотрела на Себастьяна, который подошёл к нам. – Просто пообещайте, что всегда будете так счастливы, как сегодня.
Ал шмыгнула носом и усмехнулась:
– Уж поверь мне, подруга, я данные обещания сдерживаю. Всегда. А вот кое кто – нет, – и начала с укором изучать моё лицо, после чего подушечкой большого пальца, попыталась избавиться от потёков на моём лице. – А ведь столько времени было угроблено...
– Прошу заметить, моего. Но обещание, всё же, сдержите, – и уже обняла Ал с Себастьяном вместе. Но поскольку желающих поздравить оставалось не так уж и мало, пришлось отойти. Направляясь к своей семье, заметила Патрика, который стоял в сторонке и, думая, что никто его не видит, незаметно стирал слёзы со старческого лица.
Я задержалась, что бы поздравить членов семьи Фильдинг с таким важным событием в их семье. Леди Кларисса явно была горда выбором внучки и не скрывала этого.
Когда всех пригласили пройти за стол, заметила, как Патрик направился совершенно в другую сторону, и прошла за ним.
– Мистер О'Рейли, Вы куда? Зал, где пройдёт торжественная часть сегодняшнего дня, совершенно в другой стороне.
Он останавливается и поворачивается ко мне. На задумчивом лице дворецкого уже читается протест.
– Что Вы, леди Торнтон, я всего лишь слуга, мне не положено сидеть с господами. Самую важную часть сегодняшнего дня я уже наблюдал, за что весьма благодарен, – сделал учтивый поклон. – Этого вполне достаточно.
Это было так похоже на Патрика, и не удивительно, что, несмотря на вручённое приглашение, он сторонился общества людей, которым служил всю свою жизнь.
– Мистер О'Рейли, сегодня Вы такой же гость, как и я. Окажите мне честь и проводите к столу.
Патрик, видимо, столкнувшись с внутренним противоречием, замешкался, поэтому подошла и, положив руку на сгиб его руки, повела его за собой. Все уже расселись по своим местам, когда мы нашли столик, где сидели члены моей семьи и… Молли! Посмотрев на неё, удивилась, что на её лице не читалось ни единой эмоции от нашей встречи. Нет, не обязательно смущаться, ну хотя бы удивиться ж можно… Поняв, что инициатором приветствия полагается быть мне, начала:
– Молли, какая неожиданность, – в этой фразе была своя толика правды.
Пока я искала слова приветствия, брат встал с места, пожал руку Патрику, и помог мне усесться на своё место, со словами:
– Кэр, это не Молли. Позволь представить тебе Мишель.
Девушка натянуто улыбнулась.
– Молли моя сестра-близнец, – безразличный взгляд не выдавал никаких эмоций. – Наслышана о Вас, Каролина. У Вас красивый гардероб…
Удивлённо смотрела на Мишель, и не верила глазам, что люди могут быть настолько похожи. Придя в себя после последней фразы, проговорила:
– Гардероб? – Не могла понять, при чём тут он, но уловив любопытные взгляды членов семьи, сменила тему. – Простите. Я и не знала, что у Молли есть сестра. Она никогда не говорила о Вас. Но я очень рада знакомству. – А после обратилась к Патрику, который всё ещё стоял, указывая на стул рядом со мной. – Мистер О'Рейли, это свободное место просто ждёт именно Вас.
Дворецкий Себастьяна не торопился занять положенное место за столом, и только после настояния моего отца, всё же сел рядом со мной. Поначалу сильно чувствовалась его неловкость и нерешительность, но общие темы о девочках, Алекс и Себастьяне позволили ему расслабиться и получить удовольствие от этого вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.17 21:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Каролина, я уже не удивляюсь твоему близкому знакомству и трепетному отношению к слугам в доме Клермонта,

Когда читаешь о Патрике в постах Себастьяна, понимаешь, что он не просто слуга.
Джеймс Таунсенд писал(а):
но посадить чужого дворецкого за стол герцога Атертона?

Прошу заметить - в доме герцога Атертона, за столом герцога Стенхоупа (он знает, со мной бесполезно спорить), на свадьбе герцога Клермонта.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Миледи)

Я опять сделала что-то не так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 11:26 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Свет вырубили. Холодно. Без инета. Точно следствие какого то черного ритуала. Бермуды!
Ведущий писал(а):
И именно около этого острова в XV веке затонула напоровшись на риф гружёная золотом флагманская каравелла самого известного «открывателя» земель, которые даже не носят его имя.

Самый известный, однозначно, Колумб. Где затонул его корабль?)
Софи де Реан писал(а):
Итак, что нам известно? Острова? Культ? Самый зловещий культ...быть может, вуду? У кого какие идеи?

Даже не знаю, где зародилось это зло)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 12:13 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Софи, пиши ответ. Подсказка - это не Таити)) и пойдём загорать. Наконец-то меня занесло на Карибы)
Софи де Реан писал(а):

*тушкайте*

Надеюсь, ты со мной согласишься, что это Гаити.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 15:06 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Мы с Гарри оказались на Гаити с небольшой группой волонтеров, которые с благотворительной миссией приехали в эту небольшую страну, омываемой с южных берегов Карибским морем. Небольшой город Жакмель представлял из себя очень живописным уголком, с присущими ему особым колоритом.
Этот день должен был стать последним здесь, и завтра утром мы с другом вернёмся на Туманный Альбион. Небольшая брошура, с описанием местного развлечения, точнее дайвинга, к нам в руки попала чисто случайно. И, в намерении чем-то себя занять, мы решили этот день провести в изучии подводных достопримечательностей местных вод. Программа казалась не скучной, и день обещал быть плодотворным. Да и вид на саму "Санту-Марию", погруженную в мрачные воды, был многообещающий.
Но... К утру Гарри было плохо. Он отказался вставать с постели и идти по намеченному маршруту. Хотя настоял на том, что б я обязательно воплотила всё в реальность. Зная друга, я решила всё же не противиться, и вместо того, что бы слушать его протяжные охи и ахи, направилась к месту сбора.

Катер отплывал с небольшой группой туристов. Нам всем выдали специальный костюм, в который я переоделась в небольшой каюте. В нашей группе, кроме меня, оказались еще несколько англичан, чему я была очень рада. Я познакомилась с Сфои и старалась держаться ближе к ней.
После того, как на нас начали закреплять акволанги, я заволновалсь и спросила у Софи:
- Ну как? Готова к новым приключениям?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 18:41 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд


В этой части воды были глубокими. Погружаясь в воду, я готовилась к новым зрелищам. Все вокруг было немного мрачным, поскольку лучи солнца, в отличии от мелководья, не сразу достигали дна. Мы небольшой группой старались держаться рядом во вовремя морского экскурса. Местная водная фауна впринципе ничем не отличалась от других. Но все равно было на что полюбоваться. Я шевелила ластами и все глубже погружалсь в воды.
Зазывная реклама была более красочной, чем зрелище, которое предстало перед моими глазами. Старинный корабль, с давних времен затонувший в этих местах, устрашал своим видом. Но вспоминая описание в буклете, он не представлял никакой опасности и прогуляться по нему можно было.
Софи я определила по светлым волосам. Она первой подплыла к кораблю и решила исследовать его. Но сразу же выплыла, а за ней следом появился огромный спрут. В страхе я уже было поплыла в обратную сторону, но морской обитатель напал на Софи. Требовалась незамедлительная помощь, и мы все ринулись к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 21:07 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд



Морские глубины таят в себе много опасностей. И нельзя была так далеко уходить от основной группы. Но где... Где были организаторы?!
Бедная Софи. Я так переживала за неё, пока изо всех сил гребла в её сторону. Первым к ней подплыл Эдди и начал отбивать атаку морского чудища. За ним уже поспала и я. От нехватки кислорода Софи непроизвольно открывала и закрывала рот. Я вобрала в легкие как можно больше воздуха и задержала дыхание. Вынув свой дыхательный аппарат, всунула его в рот девушки. Софи часто и жадно начала втягивать в легкие спасительный кислород, и я успокаивающе погладила ее спину, замечая, как к нам подплыла Элен. Сама же чуть не тряслась от страха. Что плохого было в охах и ахах Гарри? Лучше уж слышать сонаты из нытья друга, чем созерцать и переживать все это. Я уже в сотый раз пожалела, что решилась на эту экскурсию, когда поняла, что сама начинаю нуждаться в кислороде. Элен активно помогала Эдди и, кажется, даже начала отбивать у жадины спрута шланг от акваланга Софи. Я вынужденно вернула свою кислородную маску буквально для пары глотков воздуха. Софи с пониманием смотрела в ожидании. Когда вновь передала ей маску, заметила непонятную тень и посмотрела наверх. Над нами плавала акула! От страха я отплыла назад и попала в шупальцы осьминога. В панике обернулась и со всей силы начала колотить это уродливое создание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 22:17 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд



Кажется нам удалось одолеть злого осьминога. Но мы были в тупике. Либо нужно было плыть наверх, где кружилась акула, либо плыть обратно к кораблю, который был полон опасности. Софи первой сделала выбор за всех и ничего другого не оставалось, как следовать за ней. Весьма осторожно мы вплываем через пробоину в корабль, где было темно и страшно. Но очень скоро акула отплыла дальше, и мы все быстро ринулись обратно наверх, где нас ждал спасительный катер. Как только всплыли над водами, сразу почувствовала облегчение. К нам уже плыл катер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 08:53 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд



Как только оказываемся в спасательном катере, я вздыхаю с облегчением. Но зарождённые страх и паника так и не отпустили. Осев на дно катера, наблюдала, как Софи постепенно успокаивается. Хотя теперь меня тревожило иное - Эдди и Элен так и не появились следом за нами. Предчувствуя новую опасность, я на ватных ногах встала с места и оглянулась.
Местные спасатели не пытались оказать нам должную помощь и даже не предпринимали попытки поинтересоваться, что стряслось. Их безразличие поражало. Но надо им послужить примером и показать, каким должно быть проявлено должное внимание. На уровне посла!
Софи на радостях что-то быстро-быстро говорила и счастливо улыбалась. Но я уже понимала, радоваться было очень рано. Как только она поняла, почему я не разделяю с ней восторгов, заметила зарождающийся страх в её глазах.
Софи де Реан писал(а):

- Что-то случилось...что-то определенно случилось.

Софи высказывала вслух мои мысли. Да, ребята плыли, как я думала, непосредственно за нами и уже давно должны были быть здесь. Когда Софи начала быстро одевать аквалангом, очень удивила меня. Я уже понимала, что девушка решила не сидеть сложа руки и действовать. Же удивлялась её решительности, поскольку только мысль о погружении зарождала во мне панику.
Софи де Реан писал(а):

- Я не могу их бросить. Они рисковали своими жизнями, чтобы вытащить меня. Теперь мой черед.

Мне оставалось восхищаться её мужеством, поскольку не колеблясь ни единой секунды, Софи ринулись на помощь. Я чувствовала себя трусихой. Прикрыв дрожащей рукой рот, что б не заплакать, сделала пару шагов туда сюда и остановилась и у бортика катера. Мое снаряжение все ещё было на мне. Не позволив себе ни доли секунды на раздумье, поскольку здравый смысл и желание жить дальше не допустили бы идти на такие риски, я сделала глубокий вдох и бросилась следом за Софи.

Страшный силуэт корабля виднелся вдали. Движения наши были скованы. Хотелось сделать всё по-быстрому, но воды ограничивать нашу скорость. Мы сразу увидели Эдди, который, по всей видимости, обыскивал корабль. Вероятнее всего Элен пропала. Мы с Софи переглянулись и из последних сил увеличили скорость.
Общаться с помощью жестов было очень сложно. Но Эдди удалось донести до нас, что Элен затерялась где-то в корабле. Нельзя было мешкать. Мы были ограничены во времени, и кислород вот-вот мог закончиться. Собрав всю свою силу воли в кулак, я последовала за Софи и Эдди.
Элен, подай хоть какой то знак!
Мне казалось, мы блуждаем по нескончаемому лабиринту и ходим по кругу в этом проклятом месте. В отчаянии развожу руками, как замечаем косяк рыб, который в панике выплыл из корабля. Вода начала мутнеть, и вверх поднялись щепки от корабля и серый ил. Там, откуда выплыли рыбы, явно кто то был. Движемся в этом направлении. Поначалу было очень темно, но вдруг откуда то появился свет. Неужели чудо? Или это был асего лишь конец? Но нет. Это снаряжение Софи было экипировано должным образом, и в её маску был встроен фонарь. Поиски теперь намного облегчились, и вскоре мы увидели взятую кораблём в плен Элен. Софи подсвечивала нам, пока мы с Эдди пытались высвободить пленницу. Что то с треском отвалилась от корабля, он покачнулся, когда нам наконец-то удалось освободить девушку. Мы отплыли и начали озираться. Казалось, что корабль сейчас развалится у нас на глазах, но всё обошлось, а бдительный Эдди начал демонстрировать что-то поднятое с поверхности корабля. На первый взгляд это была всего лишь грязная пуговичка. Но он интенсивно потёр кругляшку пальцем, и она засверкала и начала переливается в свете фонаря. Это была золотая монета. Мне оставалось надеяться, что эти смельчаки не ринулся на поиски потерянных сокровищь. Ведь ни для кого не было секретом, что в трюмах "Санта-Марии" перевозились несметные богатства...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 22:31 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд



Мои догадки были верны - ребята предпочли найти остальную часть богатств, которые покоились вместе с этой каравеллой на морском дне.
Я не разделяла их энтузиазма, но, следуя здравому смыслу, не стала отставать от них. Сколько чудаков пытались отыскать это судно, и его существование вовсе считалось мифом. Повезло ли нам? Не знаю, поскольку пережитые страх и паника не позволяли мне здраво мыслить. Конечно, кто, в отличии от меня, откажется от пары тройки килограммов золота, которые наверняка здесь есть? Да и вопрос этот всего лишь риторический.
Я медленно плыла и оглядывала легендарный корабль. Прикасаясь к его прогнившим стенам, и не думаю о цели, которые преследуют остальные. Но заметила, как Софи интенсивно машет нам. Она явно нашла что-то интересное. Оставалось надеяться что это клад, и вместе с ним мы вскоре вернёмся на сушу знаменитостями.
Так оно и оказалось. Странно, но я полностью разделяла с ребятами чувство ликования. Это было потрясающе! Но разве в этой жизни что то даётся легко? Злое морское чудище вынырнуло из своего убежища и начало атаковать нас. В страхе мы все отпрянула, а эта страшная рыбина облюбовала именно меня и вертелась рядом. Боже, даже закричать не возможно, только биться в панике.
Помощь пришла оттуда, откуда её совсем не ждали. Наш "друг" спрут наконец-то обрёл свободу и решил всю свою злость выместить на "хранителе сокровищницы". Воспользовавшись моментом,я подплыла к нашей группе, и мы направились к сундуку, в попытках сдвинуть его с места. Благо груз в воде двигать намного легче, чем на суше, поэтому сундуку, хоть и не сразу, но всё же дался в наши руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.17 00:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
7 лет. 7 локаций. 7 потрясающих сюжетов!
Спасибо всем игрокам за интересные отигрыши. Правда ещё не всё читала, но обязательно наверстаю.
Софи, очень-очень понравилось окончание Элен, очень зрелищно "отомстила" спруту)) Спасибо вам, девочки, за компанию)))
Констанс, спасибо за организацию ) Хотя золото жалко, что осталось на дне морском((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.17 09:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра)


Все были заняты, и праздничный выпуск прошёл как то тихо. Хотя я только-только дочитала всё)
Спасибо всем, кто трудился над выпуском номера, который получился весьма объёмным)) Ал, Себ, вы были шикарны
Почитала каждое поздравление *и... смотрит на Джинку - не умеет она долго говорить))*
Джеймс, спасибо тебе за всё это, за праздник и незабываемые испытания)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение