Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
22.11.17 13:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Судя по тому, как долго ты пишешь ответ, Каролина, меня ждёт нечто грандиозное)

Конечно. Кнут, без пряника)) А вообще не так уж и долго. Но скоро будет. Постараюсь до баттла ответить.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Шубу/пальто/плащ?))

Колье с брильянтом в 10 карат, в комплект с которым идёт такой же браслет. Это как минимум)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.17 13:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Леони Грин писал(а):
А зачем это снимать.? Это можно и оставить )))) Как минимум

Речь не о том, Леони. Не о том))
Джеймс Таунсенд писал(а):
Действительно? Тебе удалось разбудить моё любопытство)


Джеймс Таунсенд писал(а):
Это то, что ты позволяешь мужчине с себя снять?)

Если серьёзно... даже это не каждому позволю, так что шубы/пальто/плаща будет вполне достаточно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.17 10:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня.
Вик,ты как там?
Молли Кендалл писал(а):
На ролики после родов сразу или отдохнуть можно?))

Отдохнуть обязательно))
Маркус Уэстморленд писал(а):
мисс Торнтон, вы очень нарядно одеты.

Долго гадала, кто ж мисс Торнтон, а потом вспомнила, что я пока одна)) Спасибо за внимание)

Маркус, красивое путешествие выдалось.
Софи, я говорила, как люблю твои сюжеты? Если да, не грех повторить. Жду выхода девушки №14
Кай, признайтесь, Вы всё же любите свою работу. Призвание быть юристом у Вас в крови))
Джереми, путь к успеху всегда тернист.


Понравилось:
- А чем я плох? – шутливо спросил я.
- Ты ужасно поёшь и веришь в инопланетян и фей
Маркус Уэстморлендrofl

- Да-ка взглянуть – Ванесса взяла смартфон и хмыкнула – «Никакого макияжа и укладки волос, форма одежды – произвольная. Привезите сэндвич с тунцом». Интересно. Я как раз недавно смотрела фильм с похожим сюжетом – Профессор пригласил студентов провести выходные в особняке…и больше их никто не видел! – свою речь Ванесса закончила загробным голосом...Софи де Реан rofl

Понравилось, очень:
- Мы планировали это позже, - признался Мойс.
- Позже это когда? – я разозлился, сам не понимая почему. – Когда ты не сможешь сыграть с сыном в футбол или показать дочери, как нужно правильно дышать, когда бежишь на длинную дистанцию?
Маркус Уэстморленд

И в цитаты:

За столько лет нашей дружбы, я вполне понимал как могу разговорить друга, но манипулирование мне не нравилось. Маркус Уэстморленд

Никто не знает что и как у тебя впереди, но если тебе выпадает шанс увидеть своё будущее, то ты уже можешь считать себя счастливым. Маркус Уэстморленд

- Не пытайся угодить, - серьёзно произношу и посмотрел в сторону ее отца,- этого никто и никогда не оценит. А ты только потеряешь себя. Джереми Роджерс

Остальное уже принесли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 01:26 Лондон
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Тротуары Ковент Гардена в этот вечерний час, когда рабочий день подходил к концу, были очень людными, а по оживлённым улицам туда сюда сновали автомобили. Не смотря на то, что на дорогах пробок не наблюдалось, движение было напряжённым, поэтому старалась не отвлекать Джеймса разговорами вплоть до того момента, когда машина припарковалась у старинного ресторана «Рулз».
Я одобряюще улыбаюсь Джеймсу. Мне нравился его выбор.
Это заведение, со своим особым колоритом и историей, был излюбленным местом англичан, а для туристов служил самой лучшей находкой для знакомства с местной традиционной кухней. Хоть в необычайном антураже этого ресторана гармония напрочь отсутствовала, это нисколько не мешало гостю проникнуться теплом и домашним уютом, который был так свойственен этому старинному заведению.
Мне не понравилось только одно – тот восторг и трепет метрдотеля, который при видя меня преобразился прямо на глазах. Джеймс являлся более состоятельным человеком, чем я, однако, в Англии наличие титула или принадлежность к знати ослепляло всех. Это смущало, и я напряжённо следовала за работником, не расслабляясь до тех пор, пока не осталась наедине с Джеймсом.
Он помог мне занять своё место, сам же сел напротив меня. В первые минуты я бегло изучала внутреннее убранство ресторана, которое, на первый взгляд, всё то же, и попыталась поначалу определить, а после уже оценить внесённые изменения в окружающую обстановку. Но не заметив разительных перемен, сосредоточилась на беседе с Джеймсом и последующем выборе блюд, который я полностью доверила мужчине напротив. Правда от количества заказанного им я пришла в замешательство. Из всего того ассортимента, что назвал Джеймс, я бы остановилась максимум на двух блюдах. И гриленные перепела, и салат, и пирог с олениной под красным вином, и виндзорский суп, и ребрышки телёнка для двоих… Ко всему этому мог прилагаться и десерт, но Джеймс благоразумно повременил с этим заказом. Когда официант ушёл, не удержавшись, подалась немного вперёд и, не предприняв попытки скрыть своего удивления, прошептала:
– Мы же столько не съедим.
– Я голоден, – пояснил свой выбор Джеймс.
Мне нечем было возразить и, выпрямившись, постаралась сдержать улыбку. Оставалось надеяться, что аппетита Джеймса хватит и на часть моих порций, а последующий вопрос помог мне немного отвлечься:
– Kак прошла свадьба твоей подруги?
Я немного задумалась, и приятные видения из прошлого практически ожили у меня перед глазами в виде воспоминаний.
– Уединенно и спокойно. По-домашнему уютно. В кругу самых близких и родных. Обычно подобная суматоха меня утомляет, но не в этот раз, потому что я искренне радовалась за своих друзей. Вообще, свадьбы не обременительны, пока они не твои. Правда?
Последний вопрос намеренно провокационный. И я успеваю отметить некое замешательство на лице Джеймса, которое исчезает настолько быстро, что можно было списать на мне показалось.
– Должно быть. Мне не доводилось ни устраивать чью-то свадьбу, ни жениться самому.
Я, с улыбкой на губах, слушаю его, а вывод напрашивался сам, когда понимаешь, что в нашем возрасте многие страдают синдромом холостяка. Всё не то и все не те. А уже с годами грозится перерасти в хронический.
Джеймс предпринял ещё одну попытку заговорить о свадьбе. Но я не сочла это нужным. Можно было заострить внимание на подробностях того дня, но я не люблю утомлять ненужной информацией собеседника, вдаваясь в скучные для них подробности, не смотря на то, что сама лично с замиранием в сердце буду перебирать в памяти каждую прожитую секунду того дня.
Попытка сменить и найти другую тему приводит к разговору об истории и живописи, после чего Джеймс предлагает:
– Тогда, возможно, тебе будет интересно посетить выставку Линд-Уайатта, импрессиониста из Швеции. Слышала о нём? Это, конечно, не Моне и не Сислей, но у него есть очень интересные работы. Если хочешь, давай сходим.
Я вертела в руках бокал, которым до этого коснулась бокала своего собеседника, и задумчиво смотрела на него. Мне приятно и предложение, и общество Джеймса, поскольку он казался умным и интересным собеседником. И не только… Но во-первых, я не особо люблю выставки в виду того, что они являются частью моей работы, во-вторых боюсь, что это простая учтивость, проявленная джентльменом напротив.
– Джеймс, спасибо за приглашение. Мне приятно, и я не прочь принять его. Правда. – Сама всё ещё прибываю в раздумьях, поскольку это неплохой повод продлить наше спонтанное общение. Но в итоге предпочитаю быть честной и сама с собой, и с ним. – Посещение выставок меня очень утомляют. Поэтому нет.
В этот момент принесли первое блюдо из заказа. Суп. Я с детства очень предвзято отношусь к еде, а к жидким обедам в особенности. И теперь с интересом смотрела в свою тарелку, не зная, как отказаться от еды, которую не люблю.
– Ты его раньше заказывал? – Спрашиваю с надеждой услышать похвалу этому кулинарному творению, которая, возможно, подбодрит меня, и я осмелюсь хотя бы попробовать его.
Джеймс же в ответ взял ложку, что бы приступить к поеданию супа:
– Вкусно, как всегда. Попробуй, – и одобрительно кивнул.
Я оглянулась по сторонам, будто кто-то мог это сделать за меня, но в итоге опять посмотрела в свою тарелку. Хоть вид меня и не вдохновлял, переборов себя, пригубила одну ложечку:
– Неплохо, – но понимая, что дальше пробовать особого желания так и не появилось, решила поберечь аппетит для телятины. А далее прямо призналась Джеймсу в своей нелюбви к супам, и припоминала случаи из детства, особенно нотации родных по поводу правильного питания, которые до сих пор так и не возымели на меня нужного действия. Это помогло Джеймсу спокойно доесть своё блюдо, не отвлекаясь на ответы, а мне довольно тактично отказаться от супа. Остальные блюда же мне доводилось пробовать, и хоть были съедены не до конца, но частично удостоены внимания.
За время ужина я успела узнать, что Джеймс помимо автомобилей увлекается охотой. Немного заострили внимание на этом хобби.
– Папа у меня тоже охотник. Не заядлый, скорее любитель. Он иногда брал меня с братом и с сестрой на охоту. Хотя, если честно, это было всего раз, – делюсь воспоминанием. – Мне и его хватило. Просто я не могу смотреть на то, как убивают зверей.
– Иногда это необходимо, иначе популяция возрастёт настолько, что дикие животные начнут выходить из лесов в поселения. А как ты относишься к рыбалке? – Поинтересовался Джеймс.
– Это неплохая альтернатива. – Я не сдержалась и слегка сморщила нос, когда добавила, – но такая скучная. Не пойму, как можно сидеть часами и просто смотреть на удочку. Хотя, мне больше нравится следить за водомерами, которые скользят по поверхности озёр.
Так за беседой я не заметила, как протлело время, и успела осушить уже второй бокал вина, кода Джеймс предложил выбрать десерт. Я не предприняла попытки скрыть удивления:
– Надеюсь, ты шутишь. – Когда он пожал плечами, поняла, что предложение вполне серьёзное. – Нет, я сладкое, конечно, очень люблю, но ещё больше люблю дышать полной грудью.
После моего отказа Джеймс расплатился, а я встала с места и, если бы не держалась за краюшек стола, однозначно качнулась бы на месте. Из чего сделала вывод, что вина я выпила на порядок больше, чем мог воспринять мой организм. Но, стараясь не терять равновесия, дальнейший путь до улицы смогла пройти ровным шагом. Перед рестораном сказала Джеймсу:
– Я могу поехать на такси. Ты и так…
– Каролина, – перебил он меня, направляясь к своей машине и открывая дверь со стороны пассажирского сиденья. И я вновь молча последовала за ним.
Путь до моего дома был разбавлен тихой музыкой, которая звучала из колонок, под которую мы договорились с Джеймсом о дальнейших планах на счёт его дома. Он спросил когда мы сможем начать, чтобы своевременно освободить дом.
– Мы можем приступить к работе со следующего понедельника.
– Конечно. Даже удачно получается – я улетаю в конце следующей недели. А сколько времени займёт ремонт?
Я призадумалась:
– По разному. Месячную работу можно растянуть на года. И наоборот. Думаю, к середине лета должны закончит. Но график у рабочих будет очень напряжённым.
Когда машина припарковалась перед подъездом, Джеймс хотел открыть дверцу со своей стороны, как я поняла, что бы проводить меня, но взяв его за руку, остановила:
– Это лишнее.
Мужчина обернулся и удивлённо посмотрел на меня. Его лицо было очень близко, как тогда, у него дома. Но видимо выпитое вино подавляло взволнованность, поэтому я не предприняла попытки выпрыгнуть из машины.
– Спасибо за вечер. Он был замечательным… – голос мой звучал тихо.
Я, конечно, была не очень пьяная, но достаточно, что бы позволить себе вольность, и поцелуем прижаться уголка его губ.
– Спокойной вам ночи, мистер Ти, – напоследок ещё раз посмотрела ему в глаза, после чего резко отстранилась и вышла из солона в пугающую темноту ночи. Но не смотря на свои страхи, спокойно дошла до двери подъезда, и как только успокаивающий свет из фойе разбавил мрак, я повернулась, и помахала ладонью на прощанье мужчине, который всё ещё сиделв своей машине на обочине дороги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 11:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня))

Джеймс Таунсенд писал(а):
Каролина, спасибо за пост и за вечер)

И тебе тоже спасибо за нескучный вечер)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Насчёт выставки - жаль.

Кому на выставку, а кому в роддом)
Девушки-болельщицы наши ненаглядные. Знайте, вы лучшие и самые потрясающие)) Вам, красавицы вы мои) И спасибо, что с нами
Меган Марчмен писал(а):
Девушки милые, на заметку вам, помогу, чем смогу. Правда надеюсь, моя помощь не понадобится

Меган, я тоже очень надеюсь, что твоя помощь нам не понадобится))) Только помпоны))

Девочкам моей команды. В любом случае мы красивее них))

Девочки, начинаем менять подвязки?*ушла медленно раздеваться*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 15:08 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Мы с девочками в хорошем настроении доехали до студии, где проходит очередной баттл. Услышав своё имя, вышла к зрителям:

Анастасия Синклер писал(а):
Она воспитывалась в лучших школах Лондона, и прямое доказательство тому, что стереотип о блондинках - выдумка, вероятней всего мужчин. Милая, добрая и невероятная леди Каролина Торнтон. Встречаем!

Раскланялась. Поприветствовала участников мужской команды и судью. Обратилась к ведущей:
- Спасибо, Настя.
Помахала рукой болельщицам нашей команды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 15:16 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Думаю это будет спорт. Скорее даже футбол


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 15:21 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Анастасия Синклер писал(а):
-Большим количеством голосов решаем, что правильный ответ спорт?


Политика сейчас занимательна. Но если отдых, то с бокалом пива за просмотром футбола или бокса)) Спорт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 15:26 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Кэролайн Торнтон писал(а):
Я за свой ответ же.

Это мы с тобой не смотрим спорт, предпочитая политику)) Но мужская психология устроена немного иначе. Вот не знаю, почему-то уверена, что это всё-таки спорт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 15:29 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Довольная, похлопала в ладоши.
- Ура, ура))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 15:31 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Вопрос из разряда - мальчикам на заметку)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 15:49 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Кто бы сомневался))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 15:52 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Насть, думаю примерно 40%ов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 15:55 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Челси Роджерс писал(а):
главное, что она таки есть.

Согласна. Это приятный бонус к уму и красоте.
Анастасия Синклер писал(а):
Но где то в районе 45 - 50%.

50 много. Но наверно да. 45-50


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 15:58 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
50 много. Очень много.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение