Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Саманта Арчибалд. Показать сообщения всех игроков
22.02.18 17:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Шери, с днем рождения! Пусть сбываются мечты и не покидает вдохновение.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.18 18:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Праздник в полный рост)))
Эрик, спасибо за зарисовку, было интересно увидеть себя со стороны. И да, зайчик * еще раз оценивающе посмотрела на зверька* точно зайчик * улыбнулась* очень милый.)))
Девид, вау. спасибо за подарок. Приятнооо * послала воздушный поцелуй*))))
Редколлегия пульса, браво! Просто браво. * перешла на заговорщицкий шепот* Вы когда-нибудь отдыхаете?))))

Дамы, поздравляю с праздником! Хоть за окном, страшно сказать, -8, но сегодня выглянуло солнце и настроение стало весенним. Всем тепла, любви и только положительных эмоций.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.18 01:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Вечера всем))
Наконец-то в полной мере смогла оценить масштаб поздравительной программы. И * выдохнула* просто нет слов.
Джеймс, когда ты все успеваешь? И в фонтаны нырять и на дискотеках драться? такой огромный пласт организационной работы. Снова снимаю шляпу.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Мы хотим подарить вам музыку - особенную, как наше СЕРДЦЕБИЕНИЕ, когда мы думаем о вас)

Какая красота получилась. Джо, спасибо за песню. *обняв, привстала на цыпочки и коснулась губ* Ты знал.))))
Ольга, коллаж волшебный. Все уволокла и сохранила в папочку))))
Эрик Нортон писал(а):
Сэм, надеюсь ничем не обидел. Вроде как старался)))

* улыбнулась* Все отлично. * игриво подвигала бровями* Я тебя даже могу поцеловать...потом...если захочешь (с))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.18 15:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
*слегка пошатываясь на поворотах и напевая " гуляй шальная..." ввалилась в обсуждалку и...рухнула под ворохом поздравлений и цветов*
* счастливо сопя выбралась из завала* Всем хорошего дня. *огляделась, широко улыбнулась и пошла по кругу с объятиями и поцелуями*
Джо *обняв за талию заглянула в глаза* сказать коронную фразу или ты уже на нее не поведешься? *оценила взгляд и не выдержав прыснула* Вы с Мейзи молодцы. Хотя уверенна что именно красотка не дала тебе утянуть пару конфет. * посмотрела на портрет в рамке* Коллаж умопомрачительный повешу в спальне в красный угол * привстав на цыпочки коснулась губ* Ты меня * на выдохе* балуешь. * улыбнулась* Или, что вернее, уже избаловал. Люблю тебя, но не за это, а просто так.))))
Каролина, спасибо за подарок и пожелания. Приятно.)
Меган, * посмотрела на торт* вот за это люблю дни рождения.))))
Шери, благодарю)
Эрик, ты знаешь как доставить женщине удовольствие. Спасибо)))))
Девид, * сцепив пальцы в замок в приветственном жесте подняла руки над головой и широко улыбнулась* Но пасаран! Спасибо.)))))
Софи, классная песня. Спасибо за настроение. Добавила в плейлист)
Джереми, * приняв неведома зверушку букет, рассмотрела* не зря. Круто получилось. Спасибо)))
Бренна, торт выглядит очень вкусно. Благодарю))
Рафаэль, * держа в одной руке цветы в другой набор* это именно то что мне не хватало. Возьму систер и мы каааааак...продегустируем, да.)))))
Кэр, * окинула взглядом стройны ряд бутылок и выдохнула* вау! * послала воздушный поцелуй* Спасибо.))))
Кендалл, Нэнси, Брайан, примите мою благодарность за поздравления.))

* взобравшись на табуретку постучала половником по бутылке серебряной ложечкой по бокалу с шампанским* Еще раз спасибо за пожелания, цветы, подарки. За настроение и ощущение праздника. * спрыгнула с табуретки* А сейчас прошу к столу.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.18 22:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
*запыхавшись вбежала в обсуждалку* Всем нескучного вечера. Вновь прибывшим интересных сюжетов и соигроков с фантазией.))
Но сейчас не об этом.
Джеймс, поздравляю с днем рождения. * улыбаюсь* Пусть не иссякает кипучая жажда деятельности и возле тебя будут лишь соратники и единомышленники готовые подхватить, развить и продолжить все начинания. Пусть реал не сжимает тиски и дает чуть больше свободного времени. Пусть здоровье будет богатырским, а нервная система обрастет броней. В общем, пусть у тебя все будет замечательно. * церемониально чмокнула в щеку* И у меня тут * протянула коробочку* Уже говорила, но повторю- восхищена твоим умением держать руку на пульсе игры и быть в курсе всех дел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.18 20:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Саманта, или может ты? Если не ошибаюсь, у тебя давненько нулевая активность.

Итить- колотить. Вот и заходи после этого на огонек.))) Что за обзор-то? Посты? Все зависит от сроков. В начале июня у меня траблы, а в середине- легко.
Но, если что, ты меня не назначал. Вдруг у назначенного совесть проснется.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.18 00:52 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Он сказал- поехали...(с)





Ненавижу! В мой прекрасно разработанный, выверенный до мельчайших подробностей план по посещению одной забытой (как я надеялся) богами, но не мной планеты, внезапно, врывается двухметровый громила и орет: «Усе пропало!»… или как–то так.
Выясняется- боги не забыли планету. Бегущий к кораблю, с молотом наперевес, Тор тому живое подтверждение. Надеялся галлюцинация, потыкал пальцем. Хрен там был. Не запикселил и не исчез. Зараза! Значит спереть, то есть взять во временное пользование с последующим невозвратом (но об этом собирался умолчать) пару ящичков весьма технологичных игрушек и продать их в другом конце галактики не выйдет.
Стечение, мать их, обстоятельств. Хеймдалль в отпуске, радужный мост на профилактике, Локи свалил в сиреневую даль и карту дырок межгалактических подмышкой, то есть в сердце, унес. А звездолетов в Асгарде мало, да и стоят на приколе. Действительно, зачем туда-сюда гонять хорошие корабли? Топливо жгут, экологию портят и когда мимо пролетают создают вибрацию воздуха от которой цветы в горшках вянут.
Короче. Оказалось, полетел Тор в жо…в гости. Одним глазком взглянуть, как один из находящихся под защитой миров проживает. Там все обрадовались, поляну накрыли. Но вот незадача в момент всеобщего благоденствия звездно-полосатый на связь вышел. Как обычно весь такой правильный и в трико в облипочку. Думаю, это чтобы патриотизм виден был издалека. А после содержательного сообщения (дали мне его прочесть) Тор, вскочив из-за стола, отчаянно махал молотом ловя попутку. Так что прилетел я «вовремя». И ведь не смог отказать.
Квил еще этот! Можно было бы на него стрелки перевести, (он ведь клялся оберегать и охранять) да куда там. Недавно мы с ребятами намекнули ему, что второй подбородок уже на живот давит. А он как-то резко перевозбудился. Променял долг перед галактикой на диетолога и тренажерный зал. Правда в версии Квила это звучит- мне надо побыть одному. Думает никто не догадался чем он занимается.

Покосившись, оценил суровый профиль и горящую во взоре решимость сидящего рядом бога. М-да. Именно в такие моменты кажется - в родной психушке было не так уж и плохо. Эксперименты разные, таблеточки вкусные, массаж лап, укольчики витаминные и на десерт прокачка девайсов. Передернув плечами посмотрел на линии проносящихся мимо звездных систем. Уф. Вроде отпустило.
Так на чем я остановился? Ах да. Летим мы в Мидгард. Там погрузим на борт толпу безбилетников и… На вопрос о дальнейших планах Тор вывернулся как комок влажной глины из мокрых лап. «Решим по прилету» и насупился сурово. Спинным корсетом чую- ничем хорошим это не кончится. Эх, доброта моя.
Пока рассуждал посудину тряхнуло и, кажущийся синим, шарик Мидгарда возник перед нами.
- Интересно, - переключив на ручное управление уверено веду корабль к бегающему с факелом месту откуда идет сигнал, - у них тут совсем с технологиями задница? Ни одного спутника на орбите. Что? Ни разу ничего не сбили. А могли бы.
Мягко приземлив звездолет, открыл люк.
- У меня будет время спе…- фыркнув глушу вырывающееся слово, - осмотреть достопримечательности?
Да какое там. Бла-бла-бла… Спасение вселенной и населения которого и так развелось как блох на собаке. Не дадим Таносу ничего… Соберем сами… Спрячем там куда не достигает луч солнца… Отойдя на шаг смотрю на совещающихся. М-да. С оружием как-то не густо. Молот, щит, костюм и стрелы…серьезно?! Робин Гуд мать его! Нет, может они конечно бронебойные. Если же нет- полетим в лесок какой-нибудь захудалой планеты и назначим его правителем. Дева вообще без оружия. На всякий случай присмотрелся к висящему на шее амулету, но спрятанной в нем ракетной установки не заметил.
- Может хватит изображать групповую статую? – прерываю дискуссию и добавив в голос командных ноток, продолжаю, - грузитесь и полетели. И да, для всех с кем не знаком я- Ракета. Стюарта на борту нет, так что еду и напитки стоило взять с собой. Но сейчас уже поздно.
Выведя корабль на орбиту включаю ускорение. Нидавеллир, раскрывай объятия, мы летим на встречу. И извини что без цветов.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.18 01:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Ян Гамильтон ты видишь проблему? Я-нет. Азарт, предвкушение и не более. Да и для волнений поводов не наблюдаю.
Чай не последнюю корову со двора, обув в валенки, свети пытаются.))
На этой, протяжно звучащей в ночной тиши, ноте отправляюсь спать.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.18 00:37 Редакция газеты London's times
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд




























Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.18 00:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Всем нескучной ночи))
На меня упала Мне выпала честь * в сторону* чем расплачиваться теперь знать бы за что * повернулась * выложить новый номер Пульса. Делаем "тыц" и наслаждаемся. Приятного прочтения)))https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5926412#5926412
Джеймс, очень атмосферные посты)
Команда молодости нашей чистых руками и помыслами- посты круты! Ведущий хитер и коварен, но если мы что-то решим- выпьем обязательно, все найдем. ))))
Соперников пока не читала, ибо ни черта не успеваю, но постараюсь все наверстать. И, как говорится: no pasarán! )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.18 04:12 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд



Нидавеллир



Планеты рассыпаны по бескрайней Вселенной, как маковые зерна из трясущейся рукой маньяка в белом халате. «Больно?» Тонкие губы складываются в улыбку и дальше уже утвердительно «Больно» Его мерзкий, как разряд ударяющий по нервным окончаниям, голос возникает в памяти и заставляет передернуть плечами и оскалится. Ну ничего, ничего, я еще вернусь чтобы поменять там всем, седалищные с глазными, нервы местами.
Как можно спутать меня с кроликом?!
Тор, назвал, остальные поддержали. Похоже всей команде надо выписать...но об этом позже. Посадив корабль на забытую всеми богами (только не Тором) планету, открываю шлюз.
Оказалось, незнакомец в броне костюме умеет уменьшаться до удобных для транспортировки размеров. Что раньше не сказал? Мы бы топлива меньше израсходовали, да и сух паек бы сэкономили. Посмотрел как букашка ловко устраивается декольте Алой:
- Держись крепче, - ухмыльнувшись представляю какой поднимется визг если, повторю его посадку, с разбегу умостившись задом в декольте, - а то соскользнешь ниже, потеряешься, а мы возвращаться не будем.
Можно сказать, что встреча прошла… Прошла, одним словом. Чуть не разбил себе лоб фейспалмом когда честный и неприступный, как окружающие нас скалы, Тор с ходу озвучил планы. Кто так дела делает?! Нет чтобы сесть на камушек и повести неспешные разговоры о природе, погоде и видах на урожай железной руды. А мы бы пока суть да дело пошустрили и вынесли бы все что не приколочено. Но история не терпит сослагательного наклонения. Если бы да кабы… Вышедшая навстречу делегация нечёсаных представителей коренного населения поддержала почин бога и так же, не чинясь, выдала приглашение набухаться за встречу. Золотые люди…Тьфу! В смысле гномы.
Пьянка, набирая обороты, неслась как звездолет во сломанным двигателем к планете. Даже столетний проповедник ЗОЖ влился в массовое возлияние с такой готовностью и азартом что стало понятно- слухи о его правильности сильно преувеличены. С другой стороны, было интересно наблюдать за различными соревнованиями, вспыхивающими между тостами. Любят могучие (и не очень мужи) меряться всяким разным. Странно что Бартон пока не включился в эту вакханалию. Хотяяяяя, судя по горящему взгляду еще стопка и он вольется в коллектив.
- Слушай, кролик, - Ванда, подсев, попыталась заглянуть под стол, - ты чем там занят?
- Уйди, красотка, - лапой прикрыл прибор, который заканчивал (прикрыв один глаз чтобы не двоилось) собирать на коленке, - я в печали.
- Конкретнее?
- Откуда недоверие?- скалюсь, но посмотрев в глаза понимаю- не отстанет, - сейчас все напьются, сопрем камень, оставим после себя голограмму и улетим. Надеюсь хватятся не сразу. Кстати, букашка все еще мнет тебе...
Нашу содержательную беседу и моё последующее расчленение прервал Кэп.
Оливер Хьюз писал(а):
- Господа и дама, а теперь, я приглашаю любезного Ракету, чтобы он спел вам! Похлопаем смельчаку, - поднимаю руки и хлопаю.
По еноту видно, что он не ожидал такой подставы. А что делать, когда народ требует зрелищ – приходится соответствовать.

За что терплю я муки эти?! И не пошлешь их никуда. Со всех сторон слышится свит и одобрительный гул. А Тор пару раз хлопнув в ладоши сложил их рупором:
- Давай, кролик. Покажи своё умение.
Ну ничего, вернемся на корабль и, если кто-нибудь случайно, вдруг, помрет… Схватив со стола кружку салютую и залпом выпиваю. В голове начинают стучать шестеренки, а из ноздрей, по ощущениям, вырывается огонь. Гори оно все! Может в местные легенды войду. Чай не каждый день тут концерты с песнями. Запрыгнув на стол приосанился. В соседней палате лежал один, мы его певцом называли. Отсталось вспомнить что он завывал глядя на полную луну.

- Мы летели через звезды,
Зацепили их кормой,
Скоро нам п…ц настанет,
Не вернемся мы домой.

Алкоголь кружил голову заставляя отбивать такт ногой. Оскалившись, прошел по столу боковым степом и продолжил:

- А на карте есть планета,
И помечено там клад.
Прилетели, а там пусто,
Рисовал какой-то гад.

Сорвав аплодисменты, раскланялся и прежде чем спрыгнуть со стола. Огляделся.
- Спасибо, - оскалился, - но «браво» не булькает. Продолжит концерт, - оскалившись посмотрел на Ванду но, получив мощный ментальный пинок, развернулся на сто восемьдесят градусов, - Бартон. Он попадает во все что шевелится. Что не шевелится, то шевелит и попадает.
Спрыгнув со стола чуть не наступил на кнопку прибора и не запустил голограмму раньше времени. Хотя, судя по градусу веселья, это бы списалось на то что в глазах двоится.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.18 04:13 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд



Нидавеллир



Без ложной скромности я-гений. Пить, прислушиваться голосам в наушнике, доделывать голограмму и удивляться меткости Бартона дорогого стоит. Не скажу, что, начав стрелять по предмету сервировки и яблокам, лучник меня сильно разочаровал, но. Неужели нельзя было найти другую мишень?! Зачем портить (ведь я почти дотянулся до одного) еду. Был же прекрасный шанс промазать и попасть в любой из, рельефно оттопыренных, задов пирующих, а потом свести глаза к переносице и пардон муа. Факир был пьян и фокус не удался. А если стрела прошла бы не по касательной, может и паника бы легкая возникла. Суетящиеся бородачи, немытыми руками, повязки и жгуты на разные части тел кинулись бы накладывать, а я бы тем временем утащил бы что-нибудь симпатичное. Не воровства ради, а дабы светлую память о встрече унести не только в сердце.
Задумавшись о прекрасном чуть не упустил момент экспроприации камня. Хвала звездам, хоть в этом помогать не пришлось. Но уже был готов выступить с номером «вы не подскажете как пройти в библиотеку? А покажете? А что прочесть перед сном порекомендуете? Ах вы читать не умеете? Не страшно. Повторяйте за мной. Три, четыре. Мама мыла камень.» Ехидно хмыкнув заканчиваю вторую голограмму. Раз первая не рассыпалась на пиксели, то и со второй наверняка повезет.
- Кэп, - дернув звездно полосатого за рукав, подмигиваю, - у меня все готово. Бери Бартона и валите к кораблю.
Проводив взглядом вздыхаю. Все же сам, вот этими руками. И никто не поможет. Слегка пикселящие, местами (небольшими) перекошенные, но все же узнаваемые, голограммы, соратников по праведному делу, повинуясь движениям моих пальцев, одна за другой появляются за столом прикрывая отход прототипов. Надеюсь, до нашего отлета, никому не захочется побрататься с Кэпом, выпить с Бартоном, да и просто приглядеться к делающему маску, посредством окунания лица в салат, Муравью. Заглянув под стол, оскалился поняв- нижняя половина соратников удалась чуть хуже.
Хмм… С минуту глядя на змеящиеся, напоминающие предрассветный туман, отростки, размышлял: переделать или Танос с ними. Глубокие раздумья прервал, призывно стоявший возле ножки, ещё не откупоренный бочонок. Стоя между секирами он притягивал взгляд, искушал и манил. Впрочем, оружие тоже выглядело весьма соблазнительно.

Да мать вашу не видел никогда! Наградила вселенная силой, а тяги к легкости бытия не отсыпала. Зачем?! Вот зачет делать такие тяжелые секиры? Мне же неудобно. Да и бочонок так и норовит укатиться в сторону. Громовержец обогнав, не снижая скорости, увел трофей из-под ноги.
- Куда?! - но по спине, легко подхватившего мой бочонок, Тора, кажется, побежала неоновая надпись «не благодари». Плюнув в пыль, выдыхаю - и не собирался.
Удобнее перехватив, волочащиеся и оставляющие борозды, секиры, чувствуя себя одновременно Савраской и сеятелем, ускоряюсь. Ворвавшись на корабль и загнав сувениры под пульт управления (ведь ничего оставить нельзя, сразу загребущие руки подельников...или загребущие подельники руками своими тянутся) поднимаю корабль на орбиту гостеприимной планеты и задаю курс.
Звезды становятся полосами. Повернувшись, вижу алчущие, направленные на бочонок, взгляды и понимаю- надо было брать два. И пир продолжился.
- Бартон, - залпом осушив кружку вытягиваю стрелу из колчана и оскалившись разглядываю, - какая тонкая работа.
- Нравятся?- лучник вытягивает оружие из моих лап и отправляет на место, - мне тоже.
- Не сомневаюсь, - хмыкаю, - кстати, Кэп, а ты ничего на память не прихватил? Муравей, вот если слегка уменьшишься, то выпивки останется больше, - ухмыляюсь, - не надо искать глубокие корни в моей родословной. И да, почему не пьет Ванда?
Зачерпнув из бочки поворачиваюсь к деве.
- Держи, а то скучно тебе будет на трезвую голову за ящерками бегать.
- Не ящерки, а бэдумы, - громовержец салютует, - попробуем договорится, но получится ли.
- Хмм, - Ванда разглядывает изображение жителя Мурда, - и правда похожи на рептилий. Интересно, хвосты отбрасывают?
- Тебе зачем? - подавившись от неожиданности, пытаюсь увернуться от ладони пытающегося выбить мне легкие помочь Тора и откашляться.
- Хочу сапожки новые, - в голосе ведьмы появляется мечтательность, - и сумочку.
- Ничего так мечты, - ухмыляюсь, - не переживай. Если мы дыхнем, они не только хвосты, они и лапы откинут.
Отсалютовав кружкой выпиваю.

Мурд



Бочонок пустеет, звезды расступаются и шарик планеты Мурд появляется перед кораблем.
- Ну что?- допив вытираю ладонью рот,- да прибудет с нами удача.
Решительно отогнав от пульта (решившего показать что он умеет пилотировать) Тора, жду пока перестанет звенеть (от криков) в ушах, команда отлепится от стен и ищу место для посадки. Посадив корабль и открыв люк кидаюсь следом за, чеканящей шаг, командой. Вышли. Эпично встали. Пары невыветрившегося, за полет, алкоголя вперед, волосы назад, глаза горят, на щеках, от понимания важности миссии, румянец. Сразу видно- посланники, мать его, мира.

Мы прилетели на планету,
Уселись на нее и вот.
Звезда горит, а камня нету
И может в споре не попрет.
А у бэдумов мы попросим
И так, и эдак...если ж нет.
То что ж нам делать? Не решили,
А впрочем, есть у нас ответ.
Под светом северной звезды,
Дадим мы бэдумам мзды.



* В одном источнике жители Мурд Бэдумцы, в другом Бадунцы. Хз как правильно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.18 19:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
* пытаясь выпрыгнуть в последний вагон давно уехавшего поезда* Всем нескучного вечера))
По порядку. * набрала в грудь побольше воздуха*
Поздравляю всех победителей в номинациях. Вы круты * в этом мест звучат бурные, продолжительные аплодисменты*
Джо, * привстав на цыпочки коснулась губ* поздравляю. Перечитала победивший пост. Накатила стакан вина ностальгия. Вроде недавно было, а оказывается год прошел. * задумчиво* А мы все еще здесь. Чудно ( ударение по вкусу)))) И да, спасибо за кофе. * прищурилась* Готова согласится с тем что ты давно меня не баловал)))))
Джеймс, видела ты угощал всех меня под настроение. Спасибо * послала воздушный поцелуй*
Софи, песня классная. Благодарю))
Что-то забыла... Точно * легко хлопнула себя ладонью по лбу* Пульс. Спасибо всем кто читает. Приятно что пост Ракеты понравился и получил столь высокую оценку позволившую ему оказаться рядом с постом великого и ужасного папО Таноса))))))))
Команда рекрутов, вы пошто зеленое насаждение загубили. Нет бы с пользой. Шашлыки там организовали или столик вытачали шишками инкрустированный.))) Поздравляю с приобретением камня.
Так... Эмма, с прошедшим. Вдохновения и времени побольше.)))
Каролина Торнтон писал(а):
Светлые, принимаете заказ на туфли и сумочки?)

Если останется материал то чему бы и нет. Ракета себе еще ремень стачать хотел.)
В чате буду если успею. Скорее нет чем да, но команда мне все расскажет)))
Джеймс для тебя на каждой станции кипяток всегда пожалуйста. Приятно что посты нравятся)))
Систер * откупорив бутылку, вдохнула аромат и застыла* но * мысль налетев заставила поставить тару на стол* если тебе папО Танос, ты мне систер... * широко улыбнулась* Семья-то растет.* набулькала коньячок в стаканы* За это стоит выпить.))))
Тор, так компания шикарная, пытаюсь соответствовать.)))

Господа альтернативщики, (звучит-то как))))))читаю всех. Комментить не успеваю, но на сердечки жму))

Что-то явно забыла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.18 20:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Всем нескучного вечера)
Маркус, во первых строках послания, с прошедшим тебя. Счастья, здоровья и удачи))
Во-вторых:
Маркус Уэстморленд писал(а):
Читал что у бэдун нет способностей

Маркус Уэстморленд писал(а):
но если вам это принципиально, то считай моим личным мутационным качеством.

Мне, собственно, не принципиально, но... Надеюсь ты понимаешь что этими фразами открываешь сундучок Пандоры. Это я как генномодифицированный, сбежавший с планеты- психушки ( и это, на минуточку, канон)) енот говорю. Сейчас кааааак включу фантазию и очнусь только на стадии снятия мерки с ножки Ванды. А вокруг траншеи, рытвины, дымяшиеся кирпичи и... упоительно пахнет шашлычком. Остальная часть команда допивает из бочки и, сокрушенно вздыхая, рассуждает на тему " как-то неудобно получилось".)) Мутация она ведь вещь непредсказуемая.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.18 20:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Джеймс Таунсенд писал(а):
Хорошая погода, суббота, через два часа Португалия - Уругвай, помнишь? Будешь со мной болеть за Португалию?))

* оценив жест выдохнула* Спасибо * забрав цветок поставила его на скамейку рядом с собой* Болеть буду * порывшись в рюкзачке вытащила: дудку, флажок и едва слышно булькнувшую грелку* Дудку не дам * широко улыбнувшись протянула флажок и, одной рукой, лихо открутила крышку грелки. Упоительный запах виски защекотал обонятельные рецепторы* Готова к любым перепетиям матча. Джеймс, по глотку? Чтобы дуделось веселее))))

З.Ы. Ливка, тебя не хватает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение