Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
26.11.17 19:43 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Дальше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 19:44 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Благотворительностью?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 19:45 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Поиском ведьм?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 19:46 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Дальше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 19:48 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эмбер и Шугар?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 19:50 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Очень сильно шифруете вопросы. Слишком
Любовника?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 19:53 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Лёд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 20:58 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
*хлопает мужчинам*
Поздравляю с победой))

*обняла Настю, Керри и Челси*
Девушки, вы были прекрасны)))
Мистер Лоренс, спасибо за судейство.
Спасибо всем болельщикам и зрителям


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.17 07:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Доброго утра.
*потянулась за кофе*. Дочь, спасибо)

Джеймс , измена - это измена. Не проступок. Вот Молли у нас яркий пример умения прощать проступки. Для меня проступок, например, когда забудет мой ДР; уедет на отдых и не возьмёт меня с собой; или наоборот, отпустит одну отдыхать. Всё это без веских на то причин.
Вот например ещё Вик. Не поехал со мной в Париж. Так и оставил стоять на перроне одну. Вот прибить бы гада его, но, волею судьбы, связаны мы с ним кровными узами. И не обидешься даже

Очень позитивный наряд. Тебе идёт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.17 12:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Джеймс Таунсенд писал(а):
То есть, если мужчине приходится долго ждать женщину - это её проступок?

Это традиция)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Или если она истерит.

*задумалась* Вот не могу сказать. Мне не знакомо.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Забыла купить бритву для бритья - неприятно, но не смертельно.

Можно отнести к проступкам, если она знала, что это очень важно. Но всё можно списать на девичью память, тем более если не смертельно)))
Джеймс Таунсенд писал(а):
У нас, конечно, не те отношения, но всё же: то, что я пойду на выставку один или с кем-то - это твой, Каролина, проступок?)

Эмммм..) Вот не могу понять - почему мой?))) Ты прав, у нас не те отношения, ноо(!)... я искренне надеюсь, что хотя бы на выставке ты будешь один!
Джеймс Таунсенд писал(а):
Понял что за измену надо сажать, как за нанесение тяжких телесных повреждений.

Не берусь судить. Вопрос очень сложный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.17 17:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд

Реджина Таунсенд писал(а):
Лина, в клипе ты чудесно получилась. Надеюсь, что в итоге песня не станет пророческой.

Грустная ситуация( Но не могу не согласиться с чудесным))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.17 08:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Доброго утра.
Петер Линд-Уайатт писал(а):
Или вы смотрите на картины только с точки зрения какую дырку на обоях какого цвета ими закрыть?

Польщена оценкой моего профессионализма. Можно было всё списать на юмор, но что-то уже совсем не смешно.
Мистер Линд-Уайатт, я говорила о выставках вообще. Но для вас конкретизирую - профессиональных, которые периодически проводятся в разных точках земного шара. Их, конечно, не обязательно посещать, но это = топтаться на месте, а конкурент всегда будет на шаг впереди тебя. А художественные нас не касаются. Тогда было бы глупо с моей стороны отказываться от посещения выставки, когда можно было бы совместить очень полезное с не менее приятным. А выбор картины это уже прерогатива клиента - ему и только ему решать чем он будет закрывать дырку в стене.
Петер Линд-Уайатт писал(а):
Мне, как художнику, признаться это даже обидно, если к искусству относятся только как к декоративному элементу дизайна, а не к тому что радует глаз, душу, и пробуждает чувства и эмоции.

Это, конечно, всё надуманно с Вашей стороны. Но если невольно чем-то задела Ваши чувства, Петер, приношу свои извинения. Не ставила себе таких целей.

Софи, вчера забыла поблагодарить тебя за внимание))) Спасибо Pester


Насть, спасибо за значок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.17 22:56 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд



Шум отбойного молотка навязчиво барабанит в висках, пока я, медленно и понуро шагая по нашей улице, направляюсь к дому. В этот час солнце постепенно клонится к закату, а в полумраке уходящего и очень тяжёлого дня грохочущий звук, заполнявший округу, кажется таким назойливым и раздражающим. И, не смотря на это, я отчуждённо смотрю на рабочих и надеюсь, что закончат они скоро. В противном случае, последующий день мне покажется более отвратным, чем сегодняшний.
Не дойдя несколько шагов до территории нашего дома, останавливаюсь. Под всеобщий шум с болью в глазах изучаю его и понимаю, что не могу идти дальше. Он такой маленький, крохотный и уютный сейчас кажется таким… мрачным и зловещим. Чужим! И своем не родным, каким был ещё вчера. Ещё день назад мама была здесь, ждала нас с сестрой домой. А сейчас? Одни сожаления... Если бы я пришла раньше.
Ах, если бы…
Сделав глубокий вдох, робкими шагами приближаюсь к калитке и останавливаюсь перед ней. Боковым зрением замечаю, как шторка на окошке соседнего домика сразу же закрывается. Любопытство... Они сами знают насколько оно порочно, поэтому и скрываются. Смущённо озираюсь по сторонам, тем самым оттягивая встречу с той реальностью, которую избегаю вот уже на протяжении суток. Грохочущий звук, царствующий в округе, резко прекращается, и, кажется, что люди вокруг сосредоточили всё своё внимание исключительно на мне и пристально изучают меня. Наверно именно это служит толчком, и желание скрыться от любопытных взглядов способствует преодолению страхов.
Быстрыми шагами подхожу к двери, и, как только скрываюсь за ней, отбойный молоток начинает грохотать пуще прежнего. Прислонившись к косяку, закрываю глаза и замираю. Пытаюсь нормализовать сбившееся дыхание, и, разомкнув веки, оглядываюсь. Первым делом прямо у порога замечаю белую бумажку у ног. Недолго думая, нагибаюсь и подбираю её. Записка. Несмотря на мрак в прихожей, напрягаю зрения для того, что бы различить буквы.
"Лина, детка, будешь дома, зайди ко мне на работу. Вечерняя смена заканчивается в 11:00. Марта."
Дочитав, выдыхаю и, оглядываясь по сторонам, одним резким движением сминаю в руках ненужный клочок.

Мрачные тени взяли в плен и прикрыли своими зловещими крыльями стены моего дома. Такого не родного сегодня… Во всей это серой монотонности ярким жёлтым пятном выделяется лента, которая загораживает вход на кухню. Я просто подхожу к ней, со страхом осматриваю помещение и прохожу мимо, не желая входить туда. Голос плачущей Кэйли до сих пор звенит в ушах, а сердце так и осталось сжатым в болезненных тисках. До сих пор... В гостиной тоже темно, но я не спешу включить свет. Закрываю глаза… Смех Кэйли и весёлое приветливое лицо мамы сразу оживают в воспоминании и тут же растворяются в тумане, смешиваясь с более свежими – утренний плач сестры и слёзы, которые струями катились с её карих глазок, и лежащая на больничной койке мама, подключённая к аппарату искусственного дыхания.
– Мама, – срывается тихим шёпотом и, прикусив нижнюю губу, обнимаю себя руками. Медленно шагая по комнате, подхожу и опускаюсь на диван. Глаза предательски щиплют, а в горле душит ком. Закрыв лицо ладонями, начинаю часто дышать. Сейчас не время проявлять слабости. Знаю, что обязана быть сильной. Тем более не чувствую той безысходности, которая владела мной ещё утром, когда узнала, что Кэйли определили место в приюте «Барри и Миранды Лонгиер». Временно.
Всё это временно…

Сегодня вечером перед завершением работы я отклонила приглашение Кейт, предпочитая остаться дома. Мне было неуютно отвечать отказом на проявленную заботу, но сложно держаться из последних сил, что бы не казаться сломленной и подавленной. Последние иссякли ещё днём…
Мне просто непросто необходимо это уединение.
Хотя моя благодарность Кейт не знала границ. Без неё я, наверное, сошла бы с ума. Мне так повезло встретить её именно сейчас. Только благодаря ей не чувствую себя сегодня такой одинокой, а её поддержка не даёт сломаться.. Воспоминания о сегодняшнем утре и новой знакомой даже заставляют улыбаться.
С помощью Кейти меня днём зачислили в основной штат сотрудников. Хотя утром, направляясь в кабинет начальника с ультиматумом – либо меня принимают окончательно на работу, либо я ухожу – думала, что за такую неслыханную наглость просто непросто укажут на дверь и выставят вон из Скотланд Ярда. Но у меня не оставалось иного выбора, когда в соцзащите заявили, что отдадут Кэйли только в том случае, если я сумею обеспечить её всем нужным. А как всё это сделать без работы и стабильной зарплаты? Всю дорогу до участка меня колотило. Ситуацию можно было урегулировать решительными действиями. От новости о Кэйли Кейт была шокирована не меньше моего. И её своевременное вмешательство решило проблему в мою ползу, не позволив мне слоняться по Лондону, в поисках работы.
Теперь я младшим помощником детектива.
Кейт Картер писал(а):
− Ты уверена? Если начнем, то доводить дело до конца. Какой бы потом он не был. Обратно путь не «отмотаешь», – спрашивала еще раз стажера.
− Как-будто выбор большой. Это уже личное дело. Так просто оставить не могу.
− Ладно. Поищи нам машину на прокат. Надо еще кое-какими вещами запастись.

И теперь у меня есть новая цель. Болезненная, но самая главная в жизни...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.17 11:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Доброго.

Женевьев, зайки просто прелестны. Все до единого)))
Мэган. Трогательный отрывок вышел в доме родителей. Ваша мама мне кого-то напоминает)) И да, молочный всегда лучше)

В цитаты:
В мире слишком много чудовищ. Не тех, которые прячутся под кроватью, а тех, что носят костюмы и работают в офисах с восьми до шести пять дней в неделю. Меган Марчмен
Нельзя знать слишком много, всегда появляется что-то новое. Меган Марчмен

Что очень понравилось у Эстель, но так не увидела в цитатах. Возможно просто не заметила. Тоже в цитаты:

В секунды эти так легко представить, что мы почти друзья. Конечно, нет, достаточно простого уважения. Эстель Скеффингтон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.17 23:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
-26 это ну очень холодно. Даже не прогуляешься. Гололедица тоже не дело.
У нас сказочно красиво. А при наших -5 можно часами гулять и наслаждаться красотой. Мэри Энн, можешь прихватить шубу, даже обе) санки))

Елку наряжать будем) А кто будет писать письма? Редж, Молли, надеюсь, вы уже начали. Жду))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение