Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
16.12.17 11:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Праздники приближались, и настроение было соответствующим. Чарующий звон рождественских колокольчиков был слышен повсюду - город готовился к празднику!
И настала пора наряжать дом к Рождеству.
Ещё вчера было дано распоряжение слугам, чтоб приготовили самое почётное место в доме для новогодней Красавицы.
Джеймс и Эдвард обещали доставить самую лучшую ёлку, которую возможно будет найти. И в этом я не сомневалась.
Рано утром спустилась в гостиную и заметила,что всё уже было готово. Везде были разложены коробки со всевозможными игрушками, а у окна приготовлено свободное место для самой ёлки. Оставалось только ждать. Но мужчины опаздывали... А Эдуард извёлся в ожидании. Нам с Керри приходилось успокаивать его и заверять, что ёлку скоро доставят.
Спустя несколько часов, дверь с шумом открылась, и послышалась возня на пороге.
Я тут же прошла встречать прибывших. И в праздничных костюмах не сразу узнала их.
- Эдвард? - Проговорила удивлённо. И, уловив недовольный взгляд мужчины, решила не комментировать ничего из увиденного. Но поняла, что заветную роль Снегурочки увели у меня буквально из-под носа...
- Добро пожаловать! - Более радостно проговорила, переводя взгляд с Эдварда на Джеймса, маня за собой в сторону большой гостиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.17 12:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Не без усилий удалось установить ёлку на отведённом для неё месте.
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
- Тебе она больше идёт. А Халатик оставлю себе.

Поправив корону, улыбнулась Эду:
- Спасибо. А халатик, действительно, оставь себе. Здесь же дети! - И посмотрела на Эдуарда.
Подойдя к коробками с ёлочными игрушками, взяла одну из них.
Подозвав Эдуарда, мы вместе с ним повесили шары на пока ещё свободной от всевозможных украшений ёлке, а после повернулась к Джеймсу, приглашая его найти свою игрушку и выбрать для неё удобную ветку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.17 12:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Дорогие игроки, ждём всех вас в нашем доме)) Внесите свою лепту. Рады будем всем!
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Каролина, ты повесила первую игрушку - выбирай номер)

- Дайте мне, пожалуйста, номер тринадцатый) Что б никто не обходил его стороной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.17 16:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Торнтоны и не угощают шоколадом. Вы в сказанное верите, господин Ведущий?)
Ребята, все игрушки шикарны. У нас будет самая потрясающая ёлка!





*Ушла заниматься сервировкой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.17 13:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Ведущий писал(а):
убедившись что ужин гостям так и не накрыли.

Ничего подобного, дорогой Санта. Я, право, не пойму, как всё проглядели. Годы... Они такие годы) Правда, всё можно списать на выпитое вино))

Дорогие игроки, всем спасибо за угощения, подарки, цветочки, и особенно за участие!))
Пора зажигать ёлку и проходить к столу)
Снегурочка, показывай нашу красавицу)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.17 10:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Доброго утра всем)
Этот чай не такой занятный, но, надеюсь, будет хотя бы вкусным)))
И кофе для желающих) Реджик, будешь?) Молли, родная, тебе.
Предпраздничная суета, а в моём случае она не ограничивается только Новым годом и Рождеством, выбивает меня из форумной жизни. Поэтому немного с опозданием.
Дорогой наш Санта , никогда не поздно сказать спасибо за потрясающую праздничную атмосферу и невероятные подарки))) Как любитель кофе, была рада даже такому выигрышу))) Не сомневаюсь, что Лотерея станет доброй и постоянной традицией в игре.
А наша Снегурочка была вне конкуренции. Теперь понимаю, мне никогда уже не быть ею( *поправила корону* А её я оставлю себе. Будет прекрасным дополнением к уже имеющейся коллекции.
Огромнейшее спасибо всем нашим гостям за внимание, угощения и потрясающие игрушки!!) И особенно за то, что не спалили дом)) Ал, пропажа моя ненаглядная, рада была видеть вас с девочками)) Жаль, не получилось подыграть вовремя, но очень хотелось.

Всем удачи с праздничными подготовками)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.17 14:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем привет)
И всех с очередным выпуском ЛОКИ. Ярко, красочно, незабываемо. Как всегда, буду читать и перечитывать не раз. Спасибо всем, кто трудился над номером)
Девочки из рубрики "Сравнения" - вы прекрасны. А фотка мисс Синклер случайно пропала или так можно? Если да, то тоже хочу воспользоваться этой возможностью.
Анастасия, Леони, Меган, наше с вами общение было незабываемым, наполненное яркими красками и позитивными эмоциями)) Спасибо вам за эти минуты.

И, "не понимаю я(с)" людей))) которые, читая между строк и не вникая в суть сказанного, несут свою превратную "правду" в массы. "Как можно(с)"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.17 22:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всех, с Рождеством)

Молли, доча моя, счастье моё... спасибо за подарок... Буду хранить его с особым трепетом...
Реджик, на фоне предстоящих событий твоя сценка из будущего до слёз трогательна. И тебе спасибо за подарок. Может оно и к лучшему, что не нашёлся))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.17 11:14 Квартиры Лондона
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Квартира Торнтонов

Миссис Грейтс, как и положено, всё ещё сидела на своём посту. По чинной позе нашей консьержки нельзя было догадаться, что женщина, со съехавшим на кончик носа очками и подпирающая подбородок ладонью, дремлет. Вошедшему в вестибюль нашего дома могло показаться, что она читает раскрытую книгу перед собой, которая ярким акцентом выделялась в лёгком полумраке помещения светом от настольной лампы. Но женщину выдавали опущенные веки.
Улыбаюсь, наблюдая за этой картиной. Стараясь не шуметь и ступать неслышно, я медленно прошла мимо спящей женщины по направлению к лифту и нажала кнопку вызова. Видимо, этого незначительного шороха было достаточно, что бы миссис Грейтс проснулась.
– О. Мисс Торнтон, я зачиталась и не заметила, как вы вошли. Доброго вечера! – Выпрямляясь, проговорила пожилая женщина и сняла очки.
– Ничего страшного. И Вам доброго вечера, миссис Грейтс. Видимо, книга очень интересная, – кивнула, в подтверждении её слов, и, улыбаясь, достала ключницу из сумки и открыла её. – Как поживае… – уже было продолжила я, но тут же замерла…
Среди всей связки я не заметила ключей от своей квартиры.
Поначалу не поверила глазам, поскольку это казалось невероятным, а после спокойно, не торопясь перебрала все замочки – от машины, от офиса, от кабинета и даже от дверей чёрного входа Стенхоуп Парка. Но замочек с ключами от квартиры пустовал. Уже было полезла в сумку, думая, что ключ просто на просто выпал, как миссис Грейтс опять заговорила:
– Вы сегодня припозднились.
Я подняла свой удивлённый взгляд на неё, от чего женщина, смутилась, но тут же выпрямилась, стараясь держать спину ровно.
– Понимаю, не моё это дело. Но всего час назад прибыла Его светлость.
– Что… – Ещё один повод для удивления. – Папа?
– Да. Он. И всё ещё ждёт Вас в квартире. Я ему передала ключи, которые хранятся у нас.

Так странно, когда перед тобой дверь открывают не дворецкий или слуги, а сам герцог Стенхоуп. И совсем не важно, что он твой отец, который сейчас так приветливо смотрит на тебя, в ожидании, когда пройдёшь в квартиру.
– Добрый вечер, – со сдержанной улыбкой на лице, которая тщательно маскирует смятение, поприветствовала его и переступила через порог квартиры.
– Я тебя заждался, – приговорил отце, поцелуем касаясь моего виска.
В первую очередь отметила тишину в квартире. Смело могу предположить, что папа отдыхал. А после оглянулась. Не было нужды спрашивать или искать глазами маму, поскольку миссис Грейтс успела предупредить меня, что отце приехал один. Во всей это ситуации странным казалось одно – мама за весь день не позвонила ни разу и не предупредила, что папа приезжает, из-за чего я чувствовала некую напряжённость и зарождающееся чувство тревоги. Я не спрашиваю сразу, что стряслось и почему он приехал без предупреждения, и после банальных расспросов интересуюсь:
– Ты ужинал?
– Ждал тебя, – и сразу же добавил. – Только не переживай на счёт приготовления, я захватил с собой еду на вынос.
Папа улыбнулся, а я сдержанно засмеялись и, склонив голову на бок, проговорила:
– Ну да, кулинарными талантами твоя дочь не блещет, не тебе ли знать. Но стол сервировать умеет вполне хорошо. Я скоро. Только переоденусь.
В своей комнате ещё раз внимательно просмотрела все уголки сумки. Ключей нигде не было.

Пока отец ужинал, я с восторгом смотрела на него и пыталась заполнить тишину своим монологом и при этом не отвлекать его от еды. За последний час я так и не смогла понять причину столь спонтанного визита, тем более папа заверил меня, что всё в порядке.
– Могу я побыть наедине со своей дочерью? – В какой-то момент признался он. – Тем более они решили задержаться там ещё на неделю. И да… – небольшая пауза и что-то непонятное, неуловимое в его взгляде, когда он добавляет, – меня тяготила та суматоха и очень не хватало тебя.
Слегка потрясена его этим признанием. Сдержанный герцог Стенхоуп практически никогда не проявлял, а тем более громко говорил, о своих чувствах ни перед кем. Вся его преданность семье чувствовалось в мелочах, в проявленном внимании, что никогда не оставляло сомнений в том, что он любящий отец и муж. Он всегда старался дать нам всё самое лучшее, и к этому вопросу проявлял даже фанатичный подход. Наверно поэтому его жизнь была полна разочарований в нас. Я отчётливо помню тот день, тот момент, когда восторг в его в глазах сменился болью и разочарованием из-за меня. Из-за непокорности дочери, на которую он возлагал так много надежд. Да, всегда знала, что не оправдала их.
– Ты почти не притронулась к еде, – заметил отец, когда доедал свой ужин.
– Я была приглашена на ужин, – призналась отцу.
– О. Надеюсь, в хорошей компании.
Я задумалась и улыбнулась:
– Очень, – и встала с места, что бы убрать со стола.
– Мне начало казаться, что еда тебе пришлась не по душе.
– Почему? – Усмехнулась. – Главное, она не из Мака.
– Или KFC? – Подхватил папа, вставая и помогая мне.
Что-то было странное в этом вечере. Хотя что может быть удивительное во встрече отца и дочери? Не в том случае, если дело касается герцога Стенхоупа. Горделивого и принципиального человека. И подобные посиделки для него не были привычным делом. Особенно со мной. Этот вечер исключение. Что послужило поводом его спонтанного визита? Вопрос, который не оставлял меня в покое на протяжении всего ужина. Но папа был как никогда общителен. И то самое еле уловимое в его взгляде подсказывало мне о незначительных, но всё же переменах в нём самом. Кажется там читалось смирение…

Понедельник. Бизнес центр.

За столом совещаний шло бурное обсуждение предстоящего большого проекта загородного дома Чантлеров. Гарри, со всей импульсивностью, пояснял собравшимся алгоритм реализации предстоящих работ. Я же со свойственной мне сдержанностью сидела и не вмешивалась в его монолог, а просто изучала папку с проектом для дома Джеймса, которую предстояло сдать Анжеле.
Сегодня утром с хозяином дома был подписан договор, и в ближайшие дни должны начаться работы, которые продлятся, как минимум, пару месяцев. Но от встречи с Джеймсом у меня остались непонятные ощущения. Его напускная отстранённость мне была уже знакома. Она чувствовалась во всём: в сдержанном приветствии, в безразличном кивке головой на мою благодарность за присланные цветы и даже в простом общении. Он в этот момент напоминал мне такого маленького обиженного мальчика точно так же, как когда-то в Париже. Это немного сбивало столку. Но… Если его настроение менялось на глазах за считанные секунды, то за выходные могло произойти всё что угодно. Я недолго старалась найти пояснения смене его отношения. Немного странное для мужчины его возраста… Но к заморочкам клиентов я привыкла давно. У каждого они свои, особенные.
Я перевела взгляд на Анжелу, надеясь на то, что хотя бы у неё получится найти с ним общий язык.

Все старания со стороны миссис Ларнкинс были просто-напросто инсинуацией, которые делались исключительно из интересов собственной выгоды и которые сегодня канут в Лету. Дениза сидела в моём кабинете и перебирала документы, когда я прошла к ней. В тот же момент зазвенел мой телефон. Номер был мне незнаком, поэтому ответила без особого энтузиазма. Но голос на том конце заставил меня улыбаться.
Молли… Милая Молли, с которой у меня за плечами остались незабываемые приключения на Мальдивах. Наверняка она знает, что очень скоро сроднимся и звонит именно поэтому. Договорившись о встрече, я обратилась к адвокату.
– Наверно, вы поедете без меня.
– Почему? Ты же так ждала этой встречи.
Да, я очень хотела выяснить кто прав, а кто виноват. Но знала наперёд, что встреча, в любом случае, не будет приятной.
– Наверно потому, что я предпочитаю в глазах клиента видеть восторг, а не конфуз. Моя задача в работе заключается совсем в ином, а не выяснениях споров. Просто держите меня в курсе всего.
И что бы передать ей все необходимые документы, приготовленные заранее, я открыла верхний ящик стола и замерла.
Ключи от квартиры кто-то оставил лежать поверх всей документации…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.18 01:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Дорогие жители МПиБ, с Новым годом вас. Здоровья, счастья и успехов. Пусть во всём сопутствует удача, а муза никогда не покидает вас. Незабываемых сюжетов и процветания нашей игре)) да и побольше свободного времени нам всем. Пусть всё сбудется))


Молли Кендалл писал(а):
Завтра мне будет стыдно, но черт с ним!

*Строго смотрит на дочу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.18 01:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд

Офигела от проявленной наглости, поэтому не успела среагировать вовремя. Поправляя волосы и стараясь скрыть возмущение, спокойно проговорила:
- Только в честь праздника спущу вам вашу вольность, сеньор Гальварра... Живите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.18 12:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня))
После прочтения поста Джонатана меня беспокоит другое... Неужели доктор Марчмен промышляла чем-то незаконным? Мм...?
Керри, милая моя, спасибо за красоту


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.18 09:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра.
Увидела, не удержалась) А это для девушки, сделавшей популярными заек)
Джеймс Таунсенд писал(а):
к сожалению, не знаю ничего, что улучшало бы характер

Хммм... Может витамины? Самые свежие))

Нэнси, в твою копилку цитат:

Банальные вещи на деле самые приятные: разговоры ни о чем, мимолетные встречи, совместный просмотр фильма, обмен новостями. Все это делает человека по-настоящему счастливым, и только потому, что рядом находится родная душа. Гай Дезендберри

Все будет у тебя, главное дождаться, ту, правильную.  Гай Дезендберри

Как говорится, чудовища существуют, они нанимают нас на работу. Гай Дезендберри

Удачи тебе, Нэнси)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.18 19:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго вечера))
Всех, кто празднует сегодня, с Рождеством))
Редакции Пульса большое спасибо за праздничный выпуск)
Джеймс, Софи, Настя, Ал и Себ, поздравляю вас с новыми званиями!)))
Сеньор де Гальварра, спасибо, что приняли приглашение. Надеюсь, у Вас от свидания останутся исключительно положительные впечатления)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.18 13:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня.
Настя, миссис Мориарти великолепна в твоём исполнении. Почему я не чувствую тревоги за сестру? Это всё моя любовь к тебе, наверно)
Кейти, нам просто необходимо вычислить того, кто "не переборщил со снотворным".

В цитаты:
...некоторые законы пишутся не для улучшения жизни, а лишь для узкого круга избранных. Анастасия Синклер

Родерик Синклер писал(а):
пьет виски,

С утра пораньше?) Лучше выпейте кофе и не обращайте внимания на письма)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение