Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Саманта Арчибалд. Показать сообщения всех игроков
13.03.13 01:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Посмотрев на расправленные плечи, украдкой вздохнула.
- Не, я все понимаю, но ты это... Я в тебя верю. Борьба со стеснительностью, очевидно похожа на борьбу нанайских мальчиков...под ковром.)))))
Чувствуя, как меня поднимет над полом. Ну ничего себе, надо взвесится, может у меня недобор веса?.))))))))))
Тихо съезжаю на пол в очередном приступе хохота.
- Вот не прав ты, психика у кенгуру может и выдержит, а за смотрителей я резко запереживала.))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 02:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Снова взлетев над полом уже не удивляюсь. Забиравшись с ногами на диван, повозившись, подтягиваю подушечку и положив её на подлокотник уютно устраиваюсь, ложась на нее щекой. Тихо смеюсь.
- И правда, ты же не для них, ты для кенгуру. Хотя они же смотрители, у них может не быть выбора. Но да, это уже их проблемы, -потягиваясь,- хмм... ну ладно, ты тогда, - зеваю, прикрыв ладошкой рот, - это, когда со стеснительностью разберешься, - подмигиваю, - разбуди. Я должна это видеть.
Закрываю глаза.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.13 17:26 Бизнес-центр
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Утро начинается, город просыпается. Какое мне дело до всего города? Никакого. Вот то, что мне любимой, придется сейчас вылезть из теплой, удобной кроватки, ужасно. Потянувшись и с ненавистью посмотрев на орущий телефон. Встаю я, встаю. Выбравшись и приведя себя в порядок спустилась вниз, чтобы попить кофе, но в гостиной уже сидела мрачная Эмилли.
- Доброе утро, чудесный денек, не правда ли,- двигаюсь в сторону кухни.
- Неправда, - остановившись, удивленно смотрю на нее,- машина будет через пять минут.
- А как же кофе?
-Вставать надо раньше. У тебя есть время подняться за сумкой и побыстрее, у нас много дел.
Вот тебе, бабушка, и Рабиндранат Тагор. Матерясь в полголоса, понимаюсь по лестнице в свою комнату, навстречу в халате и с сонным лицом спускается Джон.
- Доброе утро.
- Нифига оно не доброе, - пожимаю плечами в ответ на его недоуменный взгляд, - ну прости.
Забрав из комнаты сумку, спускаюсь и, не заметив на руках Эм кровавых разводов, едва заметно улыбаюсь. Братику удалось прошмыгнув мимо нее забаррикадироваться на кухне рядом с кофе машиной и холодильником. Хочу к нему, дайте мне пообщаться с братом. Но вместо этого накинув пальто, плетусь за Эмили к машине, чтобы начать свершать трудовой подвиг.
Пока ехали, меня поставили в известность, что, через полчаса, у меня, спасибо сестре, встреча. За это время надо: выпить кофе, никого не убить, просмотреть документы, провести переговоры с представителем строительной фирмы, которая празднует пятнадцатилетие, со дня продажи первого гвоздя и желает устроить по этому поводу шикарное торжество, поехать в больницу со специально обученным человеком, который поможет украсить игровую. Впрочем…первый и второй пункты можно смело менять местами, а после последнего отправится домой.
У Эмили был такой взгляд, вчера, когда я сказала, что в пятницу мне надо уйти пораньше чтобы подготовить все для благотворительного вечера, что она решила устроить мне армагеддон направленного в мою сторону действия. Тем не менее, вчера я все успела заказать и созвонится с Джо, чтобы тот выписал пропуск и расписался за доставку. Вспомнив разговор пожала плечами. Судя по тону, ему дома устроили разбор полетов за позднее возращение и он недоволен миром в целом и мной в частности. Странно, ну да ладно, не буду думать о том, что меня не касается, пропуска на сегодня заказал и хорошо.
Утро, так бодро начавшееся, понеслось вперед, выстраивая рабочий день таким образом, что к трем часам дня во мне плескалось около двух литров кофе, в которых робко плавала булочка. Её, из сострадания, мне сунула Анна, когда в очередной раз я пробегала мимо, со скоростью курьерского поезда. Но зато я свободна! Надев пальто и отстучав костяшками пальцев по косяку кабинета «полет Валькирий» сказала, что ухожу.
Теперь надо что-то перекусить, а потом быстренько ехать в больницу, а то провозимся там и из развлечений, снова будет комната в огромном доме и книга. Интересно, где проводит вечера братишка, что-то не часто он замечен сидящим у семейного очага, а если быть точной, то практически никогда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.13 17:30 Клиника Harley Medical Group
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Встретившись у дверей больницы со служащим фирмы занимающийся оформлением, оглядела его с ног до головы. Ничего так, для вечера пятницы, вполне. Пригласить - не пригласить. Поздоровавшись, выяснила, что моего помощника зовут Рик. А что? Вполне себе милое имя, плюс в его пользу. Поднимаясь в лифте, беззастенчиво разглядываю парня улыбка которого, могла бы быть идеальной рекламой стоматологической клиники. С трудом давлю появившееся желание, нажав на кнопку «стоп», вжать его в стенку лифта и приблизившись губами к уху нежно произнести « почем нынче зубы?» Тряхнув головой прогоняю виденье и кабина лифта, наконец останавливается, двери бесшумно открывшись выпускают нас в вестибюль отделения.
Тааак и где мистер Эллиот? Предполагалось, что нас кто-то встретит и проводит. Переглянувшись с Риком пожимаю плечами.
-Ничего не понимаю. Ладно, сейчас все узнаю, - он так выразительно посмотрел на часы, что захотелось треснуть его сумкой.
Набираю номер заведующего.
-Добрый день мистер Джонсон, это Саманта Арчибалд, мы сейчас возле лифта в вашем отделении. Подскажете, в какой стороне игровая комната.
- Саманта, добрый день. Простите, мистера Эллиота срочно вызвали. Сейчас подойдет Анастасия и все вам покажет.
-Да, хорошо. Я жду.
Опускаюсь на диванчик стоящий в холле и, похлопав по сиденью рядом с собой.
- Присаживайся, нам надо подождать.
-Вообще-то у меня рабочий день скоро закончится, - смотрю в глаза и понимаю, что в чем то, он прав. Твою ж мать! Но…
- Твой рабочий день закончится через два часа, и если рассчитываешь, что тебе удастся свалить не доделав работу, то ты глубоко ошибаешься. Так что наслаждайся отдыхом, перед парой забойных трудовых часов.
Он видимо счел за благо промолчать. Искоса разглядываю, хорошая фигура, шикарные зубы и на лицо симпатичный, ещё плюсик.
В вестибюль входит симпатичная девушка, которая широко улыбнувшись, подходит к нам, губы растягиваются в ответной улыбке когда я поднимаюсь ей навстречу. Покончив с церемонией знакомства, идем в игровую, по дороге заглянув в сестринскую за коробками с украшениями.
Мне показалось, что увидела знакомое лицо, ммм … Алиссия кажется или не она? Но когда я снова была удостоена взгляда, от которого захотелось пошарить по карманам и найти тот фунт, которым она одарила, поняла, что не ошиблась.
Получая удовольствие от вида мужчины за работой, а именно широкой спины Рика, который идя впереди нас несет коробки.
- Настя, а ты давно живешь в Лондоне? Просто у тебя,- улыбаюсь, - американский выговор.
-Нет, я недавно прилетела из Бостона.
-А я из Нью-Йорка, тоже недавно. И все никак не мог привыкнуть к этому городу. Честно говоря, я его толком ещё и не видела.
- Аналогично.
В игровой тишина и покой, Рик войдя, поставил коробки на пол и огляделся.
- Что делаем?
Прищурившись, смотрю ему в глаза.
-Сначала, смешаешь нам с Настей, - переглядываюсь с девушкой и подмигиваю,- по паре коктейлей. Затем монтируешь светомузыку, шест и когда закончишь все приготовления, танцуешь стриптиз. А вот потом украсишь комнату бумажными гирляндами.
- Могли бы сразу сказать, - смотрит чуть обиженно, - я недавно на этой работе.
Стараясь не раздражаться, глубоко вздыхаю.
- Хорошо, открывай коробки, доставай украшения, мы с Настей будем осуществлять техническое руководство.
-Что?
Настя тоже не выдерживает.
-Куда скажем, туда и крепишь,- одновременно закатываем глаза, и синхронно выдохнув, - мужчины, - переглянувшись, смеемся.
Рик оказался расторопным и работа закипела. Раздавая ценные указания, мы гоняли юношу по комнате, заставляя забираться под потолок. Когда с украшением игровой было почти законченно, и она приобрела праздничный вид.
- У меня в городе мало знакомых, вернее их почти нет,- улыбнувшись, протягиваю Насте визитку, - если будет время и желание, позвони, можно куда-нибудь сходить.
- Отличная идея, - берет мою визитку, давая взамен свою, - можно будет погулять как-нибудь.
Оглядываюсь на Рика, который заметив, что мы отвлеклись, решил немного схалтурить не повесив последнюю гирлянду.
-Эй! Что такое, - подлетаю, доставая из коробки бумажное кружево, - это надо, вооон туда,- показываю под потолок.
- Я уже не могу скакать по стенам, чувствую себя гамадрилом, - хм, самокритика вещь хорошая, но…
-И что делать? Ты не можешь, мы с Настей не достанем.
-Достанешь, - он присев подхватывает меня под колени и встает.
- Ааааа! Уронишь, убью! – Какой милый мальчик, сильный, может взять у него телефон? Ещё плюсик, но пока наблюдала за ним, поняла, не нравится. Как жаль-то. Устроившись на его плече, креплю последнюю гирлянду.
- И что здесь происходит?
Рик со мной поворачивается на звук. Настино улыбающееся лицо очень резко контрастирует с нахмуренным видом Джо стоящего в дверях.
- Добрый вечер. Комнату украшаем,- легко постучав пальчиком по макушке Рика, - спускай меня на пол.
Ерзаю, пытаясь сползти вниз, он придерживает руками, в итоге, когда я оказываюсь на полу, блузка выбивается из под пояса юбки, а сама юбка находится в положении по самое небалуйся. Ослепительно улыбнувшись, пытаюсь одновременно поправить волосы, заправить блузку и одернуть юбку. Рук явно не хватает.
- Мы, собственно, уже закончили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.13 19:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Анастасия Синклер писал(а):
А мальчик на побегушках ничего так)))

Как обещала. Небольшой кастинг на котором перебирала харчи то есть разглядывала красавцев, которые думали, что пришли на отбор в модельное агентство ну в смысле думала о вечном выбрала самого толкового помощника, разумеется. ))))))
Анастасия Синклер писал(а):
что то много Риков в Лондоне развелось

Да мало ли в Бразилии Педро (с) На самом деле это первое имя, которое пришло в голову.)))
Анастасия Синклер писал(а):
И еще - обязательно погуляем)))

Золотые слова)))) Рутина засасывает, работа-дом-работа...благотворительность, ага. А душа ведь требует широкомасштабного праздника, с выносом тела родными и близкими песнями и танцами под балалайку))))
Брательника тоже поймаем. Этот неуловимый Джон, никуда не денется. * кровожадно оглядываюсь* От нас ещё никто не уходил.)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 23:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Так, я счастлива, а посему прошу прощения за возможные ошибки.))))
Во-первых строках своего алаверды (люблю я это слово) хочу поблагодарить всех, кто поздравил.
Спасибо огромное, мне действительно безумно приятно (не знаю, есть ли такое словосочетание, да и по фиг собственно).
Во-вторых хочу пройти поименно.))))
Ливка, радость моя, я счастлива, что на огромных просторах инета, судьба подарила мне встречу с тобой. Это удача равносильна выигрышу у наперсточников, но она случилась и это прекрасно.))) Ты знаешь все что я хочу тебе сказать, ))))))))
Каролина, неожиданно и очень приятно. Цветы великолепны.))))))
Джо ну ить...нет слов. Отдельное спасибо за кенгуру, хоть я и не очень поняла, кого ты кому показываешь ( не ну а ты как думал? все. буду доставать этим доооолго, но незлобливо или злобливо не суть) * приподнявшись на носочки целую в щеку*))))
Майки, вах какой джин. Вот точно-точно все? Утащила, чтобы в интимной обстановке замучить неприличными пожеланиями.))))))))
Риана, ого сколько шариков. Здорово. Я уже знаю, что буду с ними делать. Присоединяйся, мы здорово повеселимся, правда потом придется быстро убегать. * деловито* Ты же умеешь правда?))))
Молли, спасибо солнц. Медведь на открытке шикарен)))
Дилан, травы разной и побольше. *понизив голос до шепота* Розы плохо раскуриваются.* снова нормальным голосом* И кстати, у нас там ещё курицы недобитые. Надо будет исправить это досадное недоразумение.)))
Мэтью, вах! *в этом месте глубокий обморок * Поршик. Вот просто нет слов. Восторг и все.))))
Александра, приятно. Очень -очень. )))))))
Чейз. Ух ты какой тортик. Прощай фигура, но это завтра, а сегодня... где моя большая ложка?.)))))))))))))
Редж, прекрасное пожелание ))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 14:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Джонни Эллиот писал(а):
Так что, давай про стойку забудем, про шест тоже лучше не вспоминать.))

*огорченно* Ну вот, на самом интересном месте. Я то уже понадеялась на незабываемое шоу, а ты... * горестно вздохнув разворачиваю последнюю конфетку, демонстративно покрутив её, положила в рот * Ну нет, так нет. Хотела с тобой конфетами поделиться, я же помню, что ты их любишь, но * пожимаю плечами* не получилось.))
Джонни Эллиот писал(а):
Хочешь, я тебе покажу, как работаю?

Уволь меня от этого зрелища. Больницы это точно не мое. Смотреть, как ты вскрываешь грудную клетку и по локоть засунув туда руки ковыряешься во внутренностях...бррр *передернула плечами* удовольствие ниже среднего.
Джонни Эллиот писал(а):
Если тебе, конечно, не станет плохо.

Со всей ответственностью заявляю. Мне станет плохо, я рухну в обморок больно ударившись, поскольку в том состоянии не смогу правильно рассчитать траекторию падения на мягонький диванчик. Так что давай без экстрима. *по-доброму посмотрев в глаза* Ты уже понял к чему я веду? * улыбаюсь* Придется тебе лезть на стойку. Если рухнешь с нее и синяк будет в *улыбка становится шире* в приличном месте, то так и быть, подую и поцелую)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 22:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Джо, это что ты тут за ромашку устроил? Полезу на стойку, ой не полезу вдруг поломаю мебеля и ударюсь неприличным местом. Нет, все-таки полезу, но если конфетку дашь или может не лезть.)))) И после этого говорят, что женщины противоречивые.)))))
Джонни Эллиот писал(а):
Стесняюсь спросить, что, если синяк будет в неприличном месте?))

Не стесняйся, спрашивай.))) Все, что захочешь (из того, что озвучил). А учитывая скромность твоих желаний, *перечитала послание* обнять и конфетку, то считай что договорились.)))) Могу ещё от себя добавить поцелуй в... нууу... щеку, будет самый раз.))) Договорились?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.13 23:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Реджина, с Днем Рождения. Мечтай и пусть мечты сбываются.))))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.13 16:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Джо, классный пост.))
Меня все устраивает и ничего править не надо. Подтянула к себе ведерко с мороженным и ложку.))))
Как страшно жить.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.13 13:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Джонни Эллиот писал(а):
Даже с ведерком мороженого страшно?))) Может, конфеток ?

Нет, с мороженным (если его ведро) я гораздо смелее.)))) Ммм... конфетки...незаметно пододвинула коробку к себе поближе... Ну и которые тут самые вкусные? ...выцепив одну... А чая нет? Эх, ну ладно, конфеты я могу и без чая... тяжело вздохнув...Хоть с чаем вкуснее.)))) Нет, нет, вот не намекаю, ну просто ни капли. Кого я обманываю? Джо, чаю налей, пожалуйста.))))
Анастасия Синклер писал(а):
Надо же помочь Мейзи, женить папочку)))

Оу!... отрываясь от поедания конфет... А на ком будем женить папочку Мейз? Чур я организую это мероприятие. Там конкурсы: украденная невеста, жених танцующий стриптиз на стойке читающий с выражением " в лесу родилась елочка" чтобы её выкупить и тому подобное. Впрочем, бог с ней, с елочкой этой. Лучше деньгами... подмигнув... Насть вырученное в это бардаке поделим... отодвинув коробку и доставая планшет... Давайте определимся: когда и где?))) оглядевшись...Ну и где/кто наша жертва счастливица?)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 16:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Влетела на ходу скидывая пальто и роняя сумку у двери, сжала в объятиях расцеловывая в обе щеки.

Настя поз-драв-ля-ю. Ураааааа!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 20:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Насть все отлично, ничего править не надо.)))))
...с трудом сдерживая смех...Из меня выйдет чудесная спящая красавица...сплела косу и добавила невинность во взор...)))))))
Накормите яблоками... или приложите хлороформом и я буду спать аки младенец)))))))))
Постараюсь отписаться побыстрее.))))
...шепотом в сторону... Увидеть как надо мной склонится отчаянно краснеющий хирург прЫнц, дорогого стоит.))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 20:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
...повязав косынку, широко улыбнулась засветив ямочки...
Ой...чинно села и расправила юбку на коленях... а он ещё и с хрупкой душевной организацией.
...загадочно улыбаясь... Вот мне интересно, если красавица обняв прЫнца за шею поцелует...они местами поменяются? Он в обморок, а она бригаду реаниматоров вызывать.)))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 20:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
...отсмеявшись...
Чисто медицинский вопрос...с самым серьезным выражением лица... Наличие косынки на голове, у красавицы приводящей в себя прЫнца поцелуем обязательно? А то я слышала у вас там красавицы с бюстом есть. Может лучше им доверить это ответственное дело?
... в сторону... Хотя в ответственный момент мы можем с ней поменяться, пока больной в себя не пришел ...прыснув в ладошку и тут же взяв себя в руки... А потом насладиться выражением лица спасенного.)))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение