Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дрэго Камден. Показать сообщения всех игроков
16.08.14 12:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Энджелберт Литлтон писал(а):
Вопщем, я такой весь манерный выхожу на середину поля и протягиваю руку - давайте дружить, а? *здесь улыбка во все 34 зуба*

*В ответ улыбаюсь во все 32, пожимая в ответ протянутую руку* а давай.)
Энджелберт Литлтон писал(а):
Кстати, псих - это ващета мой псевдоним, а так-то я бармен!

Ну наконец то, очень нужное и то и другое))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Кароче! объявляю аттракцион невиданной щедрости!

*устроился за барной стойкой * рассказывать пока нечего, а вот выпить в приятной компании я всегда за.))


П. С. то что там у нас с охотой, кто принимает, кто стартует(в смысле чей первый пост)?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.14 14:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Крейг Фаррел писал(а):
вон гляжу Камден уже устроился.. Дрэго, можно к тебе?

а почему собственно нет?*посмотрел на подошедшего Фаррела, кивнул головой на свободные места* присаживайся. Я виски заказал, ты что будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.14 15:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Крейг Фаррел писал(а):
Как жизнь? Ты говорят ушел с телохранителей. Теперь чем занимаешься?

Энджелберт Литлтон писал(а):
*Налил че просили и уселся, подперев рукой щеку, ненавязчиво подслушивая*

*кивнул в знак благодарности бармену, посмотрел как быстро на стойке одна табличка сменяет другую, не громко хмыкнув посмотрел на Фаррела* да, контракт у меня закончился, продлевать не стал*делая не большой глоток и "не замечая" подслушивающего бармена)))))* сейчас *поворачивая в пальцах бокал, наблюдая за покачиванием в нем жидкости* сейчас я вернулся в отчий дом, и параллельно занимаясь делами завода. Кстати* дернув уголком губ* я тебе говорил, что купил завод игрушек?*отпил еще глоток*

Крейг Фаррел писал(а):
И у нас еще одна новенькая. Приветствуем: Эванджелина Мейтленд. Хорошей игры, тебе девочка

Добро пожаловать, мисс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.14 16:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Энджелберт Литлтон писал(а):
Эротических? *непроизвольно вырвалось*

*глотая виски, встретившееся с непроизвольно вырвавшимся смехом, проталкивая в себя, что бы не вернулось назад в стакан, проглотив посмотрел на бармена*
Энджелберт Литлтон писал(а):
Ой, простите *виновато улыбается* Не обращайте на меня внимания! *демонстративно занялся перестановкой бутылок*

Нет, не эротических*приподняв бровь посмотрел на "занятого" бармена* ну почему сразу не "обращайте"? интересуешься? *поворачиваясь к Фареллу* слушай, если у народа такой спрос, может стоит изучить рынок да сделать несколько инвестиций?))))) Ты как на счет совместного вливания капитала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.14 16:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Энджелберт Литлтон писал(а):
Мне определенно интересен процесс))

процесс это святое)))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Собираетесь перепрофилировать имеющийся завод *усилием воли остановил разыгравшуюся фантазию* или прикупить новый?

Когда изучим спрос, так и решим, или в имеющемся открыть еще один цех, или..купим новый)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.14 17:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Крейг Фаррел писал(а):
ты серьезно?

*чуть пожал плечами, молча подтверждая свои слова*
Крейг Фаррел писал(а):
у меня была идея.. продавать компьютерные игрушки, искал рынок ну и само производство.. слушай, может и правда соединим своим капиталы..

хорошо*допивая оставшееся в бокале* мощности моего завод сейчас используются не полностью, и, при дополнительном вливании капитала и некоторой модернизации, думаю можно переоборудовать часть производства под новые "игрушки."
Энджелберт Литлтон писал(а):
Процесс изучения спроса мне тоже интересен *покивал и, заметив, что стакан мужчины опустел, как бы невзначай наполнил его вновь*

*кивнул в знак благодарности отпивая очередной глоток* ну так, это самое приятная часть)))
Энджелберт Литлтон писал(а):
Кстати *небрежно махнув рукой* говорят, что соц опросы в данном случае не актуальны. Респонденты врут-с. *разводит руками*

Врут-с ? а кто не врет-с? * удерживая бокал, нарисовал в воздухе рукой какую то дугу- загигулину* мне нужны точны данные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.14 17:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Мисс Стоун, с днем рождения Вас! Я немного не подготовлен, но совершенно искренне желаю вам огромной любви, в самой разной форме ее проявления!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.14 13:55 Другие страны мира
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Мне казалось, что никогда за всю свою не продолжительную жизнь я не был так рад воде, как в эти минуты. Жизнь бросала в разные точки мира, заставляя сталкиваться с разными ситуациями. Было много всего и разного. И свист пули возле самого уха. Когда один не верный поворот головы мог раз и на всегда оборвать такую короткую и хрупкую жизнь. Всего пара несчастных сантиметров, и можно смело за руку здороваться с предками. Всего пара сантиметров, и вы понимаете что не всесильны и не всемогущи.
Был голод и грязь. Когда лежали уткнувшись лицом в жижу грязи, брюхом ползя несколько сотен метров не поднимая головы. И даже потом, чувствуя, что тебе отпущен еще один срок, можно перевести дыхание и жить дальше, даже в те минуты приводя себя в порядок, я никогда не был так рад воде как сейчас, рассекая водную гладь неизвестного озера. То уходя на глубину с головой, то выныривая на поверхность и вдыхая полной грудью. Да, в эти минуты я был как никогда счастлив.
Усмехнувшись своими мыслям я подплыл к берегу, руками хватаясь за свисающие над гладью воды лианы, подтягиваясь по ней вверх, раскачиваясь и со всего размаху ныряя обратно в воду. Ребячество? Однозначно. Не известно по какой причине, мне хотелось здесь и сейчас, именно этого. Забыть обо всем. О всех страхах и переживаниях. Забыть о том сколь хрупка жизнь. Просто забыть обо всем и чувствовать минуты этого мгновения. Полного и безоговорочного счастья.
Проделав еще несколько раз прыжки с лианы, раскинув руки я лежал на поверхности озера качаясь на еле ощутимых волнах. Солнце уходило за горизонт и не пекло так нещадно как днем, что позволяло не жмуриться и смотреть на небо. На кучкующиеся облака, гонимые легким ветром и создающие разнообразные образы.
Когда то это было нашим любимым занятием с сестрой. Смотреть в небо и наблюдать за облаками, перебивая друг друга показывать на то, что и кто успел заметить.
Чаще всего выигрывала Лора. Фантазия у нее дай Бог каждому. Не раз она смеялась надо мной, шутя тыкая в бок приговаривая «Дрэго, ты слепой что ли?» и тут же показывала какого то барашка или шляпку. Господи, шляпка из облака. Я фыркал , за что Лора фыркал в ответ и показывала мне язык.
Как же давно это было. Интересно, я все такой же слепой или нет? Природное любопытство и упрямство одержало верх. Окинув все воздушное пространство, я стал приглядываться. Черт. Я точно безнадежен. Ну ни одного более менее нормального образа. Хотя, если уж очень постараться, то вон та кучка похожа на..ээ..грудь? Я даже замер на месте. Хотя и так последние минуты лежал неподвижно, качаясь на волнах. Прищурив один глаз попытался посмотреть по другому. Ну точно, грудь. Все как не может быть. Так, Камден. Что то мысли поехали не в ту сторону.
Отталкиваясь ногами и подгребая руками я поплыл в сторону берега. Хватит. Побаловали себя и будя.
Выбравшись на берег, сполоснул остатки одежды от морской соли, бросив сушить на ближайший куст. Солнце хоть уже и не то, но высохнуть вполне успеют.
Поглядывая на солнце, взгляд то и дело цеплялся за облака. Вот же зараза. Зацепило все таки.
Усевшись на берегу,я бросил взгляд в сторону океана, куда ушли спасшиеся. По большому счету нужно было идти и помогать устраиваться на ночлег, но что то держало на месте. Что то, как нить привязывало к этому месту. Тихий плеск вод озера о берег. Едва уловимый шелест листвы не известных деревьев, гонимых легким ветром. Все это удерживало здесь. На берегу безымянного озера.
Еще очень и очень давно, Лора сказала одну фразу. “Если, когда нибудь в твоей жизни наступит момент или моменты, против которых ты будешь не в силах пойти, просто плыви по течению. Доверься им.»
Видимо сейчас был один из них.
Загара мне хватило с головой. Поэтому я устроился под одним из деревьев в полу тени, прислонившись спиной к его стволу, вытянув одну ногу, согнув другую в колени и обхватив ее руками.
«Плыть по течению». Знать бы еще, куда это течение меня вынесет.
Выбросив из головы все лишнее, я просто расслабился, прикрывая глаза и смотря вокруг из под ресниц. И кто бы сомневался, что нет нет, не произвольно, взгляд цеплялся за образы облаков.
Тихо хмыкнув себе под нос, я попытался рассмотреть то, что было прямо надо мной. Нечто крупное и бесформенное, постепенно начинало принимать форму какого то зверя. Сначала было туловище. Потом морда. Через несколько минут появился хвост.
Я мог дать голову на отсечение, но сейчас по небу плыл образ кабана. Я даже привстал от удивления. Но он никуда не девался. Лора, обратился я мысленно к сестре, это и есть твое «плыть по течению»?За кем? За кабаном? Или...
Кабан.
Кто сказал что плыть — это физическая форма, а не мыслительная?
Очень медленно, осторожно, словно открывая старые двери, мои мысли стали возвращаться в прошлое. В один из моих отпусков. Именно тогда это все и случилось. Как я мог забыть то?

Наша бригада только вернулась из одного задания. Нервы у парней были на пределе, и руководство не придумало ничего лучше, как распустить кого куда. С глаз долой и восстанавливать нервные системы.
Проведя пару дней дома, бесцельно по слонявшись по поместью, вечерами переключая пультом каналы на телевизоре, пока в один из вечеров, ожидая продолжение какого то фильма, я в разговоре с отцом краем уха не уловил обрывок рекламы одного агентства. Услуги у них были несколько странными. Охота в лесах Канады. Почему именно там, а не в России например, где была непроходимая тайга и масса «сюрпризов», осталось без ответа. Канада так Канада. Досматривая фильм, к его финалу я уже был уверен, что в этом сезоне охота состоится с моим участием.
Утренний звонок в агентство. Бронь билетов и мест. Короткие сборы, перелет в принимающую страну назначения. И парочка часов на авто уже в сами охотничьи угодья.
Тогда, точно как и сейчас стояла абсолютная тишина. Природа, словно предчувствуя что то замерла в своем ожидании. Ожидании чего? Что кто то из ее детей будет истреблен? Ожидании чего? Естественного отбора, что выживут самые сильные и быстрые?
Я мало тогда это воспринимал так, как сейчас. Я тогда все воспринимал по другому.
Поэтому, распаковав не многочисленные пожитки, натянув более подходящие обстановке джинсы и свитер, пошел в центральный, как он назывался в брошюре, дом. Что бы, если повезет перекусить и уточнить план предстоящих мероприятий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.14 18:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Много говорить не буду, Скажу лишь одно. Что ППКС того, что сказала Джиоия.

И если на то пошло, то есть кое что, что "заимствовано" уважаемыми(в прямом смысле этого слова)нашими соседями у Между.
Но я скажу так, как сказал мне один человек на схожесть сюжетов и прочего. Все мы живем, играем и в чем то учимся друг у друга. И нет в этом ничего криминального.(с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.14 20:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Вопрос к ведущему. Может мы страну(основную)пребывания переменим? А то все настолько консервативны стали, ну чисто истинные англичане.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.14 21:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Крейг Фаррел писал(а):
Дрэго, не совсем понял предложение: Мы вроде и так в старой матушке Англии))

Уточняю. Я про высказывания о плагиате. Если мне не изменяет склероз,то англичане самые консервативные, фиг их сдвинешь на что то. И слушая высказывания у меня складывается такое же впечатление, что удобнее наблюдать как игра упадет в спячку. Это ж наверно приятней наблюдать,жить как жили и тупо плыть по течению. Одним словом "по старому". Именно этим(по моему мнению) и славятся большинство англичан.Вот я и предложил, может сменим страну где люди более легкИ на подъем.

Энджелберт Литлтон писал(а):
Дрэго, вы собираетесь подарить мне новый бар где-то в уютном уголочке света?

Эндж, твои 25% в силе. Думаю на них ты быстро купишь бар, и не один.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.14 10:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Всем доброго дня.
Ребята, с презентацией вас нового проекта. Да, кто бы что не говорил, а все новое, есть новое, даже если оно базируется на чем то старом.
Кстати, а зачем далеко ходить. Взять авто. Сколько их марок в мире? Но каждая марка - это что то новое. Только все забывают, что базируются они все на чем то давно изобретенном. Если еще более углубиться в историю, то на открытии колеса.
Так вот. Повторюсь. Ребята, с презентацией вас. Заказать не успел. Утром вас прочитал. Очень понравилось. Только забыл вчера уточнить. А такие вечера они ночью будут проходит(бар то вроде ночной), или весь день? Это я на будущее уточняю.

Кто то у нас упоминал о ваших дальнейших планах. Я не в курсе, но читая вас у меня в голове промелькнула одна мысль.
Эндж, а не сделать ли твой бар местом постоянных встреч. Сейчас поясню каких.
Вчера, смотря одну передачу по ТВ, услышал что 16 стран заказали перевод русской классики и современности. Классика, всегда была классикой. Современная молодежь перестала ее читать и не ценит. Я был очень удивлен когда услышал о желании иностранцев. То чем мы хуже? Почему не чередовать?
Приведу пример как. От игрываем как посещение бара. Встречи. Да хоть с пьяну бармену стих декларировать одного из классика. Но, не разных, а кого то одного. Посвятить вечер кому то одному, на выбор. Энд например может на входе вывесить объяву, что выпивка после "предъявления" стиха Пушкина/Тургенева и т.д.
На след неделю можно посвятить искусству. Мы тут все очень богаты и при титулах. Почти у всех есть репродукции. Кто то путешествует. Опять же, собираемся у Энджа и типа ролевой отписываем как показываем на своих телефонах-смартфонах свои любимые картины.Пример - * я недавно был там то, (у меня в коллекции есть оригинал) и показывает картину выбранного на тот день художника.
Все можно чередовать. И стихи, картины, оперы, да хоть частушки.
Главное общение. Мы перестали общаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.14 14:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Энджелберт Литлтон писал(а):
Мы планируем еженедельные встречи-вечеринки, разной тематики, сюрпризами или с домашним заданием, с приколами или серьезные, в общем, ждем всех кажную субботу у нас

Отлично.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Почему мы должны подумать над предложением, которое сами же и высказали?

На авторство идеи не рассчитывал. Хотя, предполагаю, если отдаленно мысли совпадают у разных людей, значит эту идею просто необходимо осуществить.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Это вы все подумайте - хотите ли вы такие вечера каждую неделю? Если да - будем вместе делать

хотим и будем.

Ну и небольшое отступление. Сказка- быль.
Когда то, очень давно, лет сто назад, родился один Дом.(все представили?)Был он самый яркий. Новый. Много народа в нем жило. И был в нем прекрасный сад со своим садовником. Много Дом повидал за свой век. В нем влюблялись. Расходились и мирились. В нем рождались дети. Он блистал балами и приемами. Он пережил не одну войну. И выстоял.
Но шло время. Жители постепенно разъехались кто куда. Технологии шли семимильными шагами, усовершенствуясь и обновляясь. А дом все стоял, постепенно старея и увядая. Пока не остался совсем пустой и заброшенный. Крыша прохудилась. Краска потускнела. Сад зарос. Никому не нужен был уже Дом.
А через дорогу вырос новый Дом. Со всеми новшествами. Яркий. Новый. Громкоголосый. Жители нового Дома выкопали в старом доме цветы и посадили у себя, что бы они благоухали там и радовали их взгляд. Конечно они были правы. Старый Дом не мог за ними ухаживать, не было у него уже садовника.
Так бы и развалился старичок, если бы однажды мимо не проходили люди, которые смогли пробраться сквозь заросли к старому Дому и разглядеть его.
- Да он же хорош,- сказал один.
- Он прекрасен и должен жить,- сказал другой.
- Мы уберем весь мусор, покрасим и восстановим его сад. Мы купим точно такие же розы, что цвели здесь сто лет назад, и внесем новые сорта,- сказала третья.
А Дом тихонько "улыбался", вздыхал и ждал. Ждал криков, шума и гама. Он ждал, когда его вернут к жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.14 20:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.14 13:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
*сложил руки на груди, наблюдаю за...* что у вас тут?*окинул взглядом выпивку* что за повод?
Крейг, ты на разливе сегодня что ли? Тогда мне сто грамм с перцем. Лечиться буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение