Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Аарон Арчибалд. Показать сообщения всех игроков
04.11.11 18:09 Родовые поместья
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Весь день редакция походила на жужжащий улей. Еще, бы не каждый день проходит презентация обновленного журнала!
Вообще, идея с обновлением пришла внезапно. Все менялось в моей жизни, поэтому я решил изменить журнал, тем самым ознаменовывая переход в новую жизнь. Надо сказать, что команда поддержала мою идею с восторгом и работа по изменению и усовершенствованию журнала шла полным ходом уже не первый месяц. И вот сейчас я сидел в своем кабинете, ожидая начала презентации и ужасно нервничая.
Конечно, презентация была не первой, но волнение именно сейчас охватило меня по полной. Вспоминая свою первую презентацию, как только я вступил в права главного редактора, я понимаю, что вспомнить "по делу" вообще нечего. Накануне мы с Марком как раз хорошенько погуляли и я, не выспавшийся и не совсем трезвый, явился с опозданием. Произнес какие-то слова, поблагодарил красивых девушек-моделей (вместо отца и прочих толстосумов-рекламодателей) и покинул презентацию в обществе двух красоток.
Усмехнувшись воспоминаниям, я встал и прошелся по кабинету. Все это теперь кажется таким далеким и чужим, словно это не я был. Собой я стал лишь тогда, когда Луиза появилась в моей жизни. От воспоминаний о жене сердце мое сжалось. Она должна была быть рядом со мной в этот день, но мы не смогли найти подходящую няню для малюток.
Боже. Я стал отцом.
Когда-то это было для меня едва ли не самым ужасным, что может случиться, но только не теперь. Никогда не забуду, как Луиза решалась мне сообщить эту новость. Она кусала губы, а глаза её блестели от слез, готовых вот вот пролиться. Я перепугался, думая что случилось что-то страшное, а посл её слов "Рон, мне нужно кое что сказать тебе..." едва не сошел с ума, ожидая продолжения. Чего только я не передумал за те пару минут, пока Луиза собиралась с духом, чтобы сказать мне эти счастливые слова "У нас будет ребенок".

В первый момент я почувствовал что все мое тело словно зажало в тиски, но потом я почти отчетливо услышал как треснула броня и сквозь эту щель на меня хлынуло тепло и радость. Я вскочил на ноги и, подхватив Луизу на руки, закружил её по комнате, но тут же спохватившись, очень осторожно опустил её на диванчик. Её глаза светились от счастья, а по щекам бежали слезы.
- Спасибо тебе за это счастье! - повторял я, аккуратно вытирая слезы с её красивого лица.
Приподняв футболку, я обнажил плоский животик своей жены и прижался к нему губами. Луиза слегка вздрогнула и нежно рассмеялась.
- Малыш, мы тебя уже очень любим.. - прошептал я, касаясь губами нежной кожи животика жены, чувствуя, как переполняет счастье от сознания того, что несколько сантиметров всего отделяет меня от нашего ребенка.
- Он тебя еще не слышит... - так де тихо произнесла Луиза, не отрывая от меня счастливых глаз.
- Вот еще! Конечно же он все слышит. Наш сын...
- Или дочь.
- А может быть их двое! Мальчик, до безумия похожий на свою мамочку, и девочка, точная копия меня!


И кто бы мог подумать, что именно эти мои слова станут пророческими? Пройдет всего семь месяцев после того разговора и на свет появятся двое очаровательнейших малыша. Мальчик и девочка. Наши с Луизой сын и дочь.
Я достал снимок из стола и залюбовался своими детьми. Новорожденные, совсем еще крохи, но уже каждый из них показывал свой характер. Фрей и Фрида - так мы назвали их.
Фрей был похож на Луизу, как две капли воды. Та же смуглая кожа и темные волосики, и та же невероятная зелень глаз. Только глаза Луизы и Фрея имели этот чудесный оттенок. Фрей казался настоящим богатырем! Неудивительно, что Луизе приходилось очень тяжело в последние месяцы беременности.
Фрида была полной противоположностью брату. Нежно светлая кожа была практически прозрачной, я даже сначала немного испугался, а не результат ли это какого-нибудь заболевания крови, но врачи успокоили меня, что никаких отклонений в здоровье у девочки нет. Фрида казалась ангелочком и невозможно было оторвать от неё взгляд. Светлые волосики чуть заметно вились, а глазки того же оттенка, что и у меня, смотрели с хитринкой. Если честно, мне казалось, что наша похожесть заключалась лишь в цвете глаз, но увидев свои детские фотографии, я был шокирован - на меня с фотографии почти тридцатилетней давности моими глазами смотрела моя дочь.
Счастье нельзя увидеть, услышать и потрогать? Неправда. Счастье вот оно - в двух малышах, которые кричат по ночам, не давая спать. Которые засыпают только на родительских руках. Которые улыбаются, глядя тебе в глаза.
С того момента, как я узнал о беременность Луизы, не было ни одного дня, когда бы я не приходил домой с букетом цветов. Исключение было когда у Луизы обострилось обоняние и от малейшего лишнего запаха любимой становилось плохо. Тогда цветы оказались под запретом, так же как и туалетная вода, специи, и прочие предметы с ярко выраженным запахом. Но этот период продлился недолго, моя жена оказалась сильной девушкой и поборола все трудности беременности, а я помогал ей как мог. Всего лишь несколько раз мне пришлось отлучаться по работе в дальние поездки, но я при любой возможности звонил жене, интересуясь её состоянием. Именно в одну из таких поездок, позволяя партнерам выгулять себя по музею, я увидел Его. Безумной красоты природный бриллиант, насыщенного синего цвета, выгравированный в форме сердца и украшенный по краям мелкими бесцветными бриллиантами. Огромных усилий мне стоило договориться о покупке этого произведения искусства, огромных денег мне стоило его приобретение, но я ни на секунду не пожалел, потому что считал что моя женщина достойна самого лучшего! Я купил это украшение в знак своей любви к Луизе и в благодарность за то, что она подарила мне двух прекрасных малышей.
Я чуть не сошел с ума, когда любимую увезла скорая, когда пришло время рожать. Я не покидал родильное отделение, пока акушер не вышла и не сказала мне, что у нас родились двое здоровых малышей. Радости моей не было предела и я с трепетом ожидал, когда же любимая вернется домой, неся на руках наших детей.

В тот день когда Луиза вернулась домой из больницы, я устроил романтический ужин, но нам не удалось провести его. Дети решили не спать этой ночью, как будто проверяли нас. Проверку мы прошли с достоинством, не теряя терпения. Усталые, к утру мы наконец то сумели убаюкать малышей. Луиза сидела на стуле, рядом с кроватками детей и с блаженной усталой улыбкой наблюдала за ними, спящими. Я опустился на колено перед любимой и протянув ей коробочку, произнес:
- Я люблю тебя, жена моя и не могу выразить словами как я счастлив. Спасибо тебе за то, что ты делаешь мою жизнь ярче и за то, что подарила мне это счастье отцовства.
Взяв коробочку из моих рук, Луиза открыла её и ахнула. На темно-синей бархатной подкладке красовалось, переливаясь, колье с одним из самых знаменитых камней в мире - "Сердце океана".
- Если верить Кемерону, то это ожерелье было до конца жизни с его обладательницей. Так же как и моя любовь будет с тобой до конца...


- Мистер Арчибалд, уже три часа... - в кабинет вошел Рональд, мой ассистент.
- Да, спасибо. Я отлучусь ненадолго.
Спрятав фото детей в ящик стола, я вышел из кабинета и направился прямиком в лондонскую тюрьму.
Довольно часто я последний год наведывался туда. Когда твой друг отбывает наказание за покушение на убийство девушки, в которой сосредоточен весь смысл его жизни, не в этот ли момент ему нужна самая бОльшая поддержка? В невиновности Дэна я не сомневался ни на минуту, но улики говорили об обратном. Друга осудили на десять лет тюрьмы, и единственной поблажкой оказалось то, что он останется отбывать свой срок в Лондоне. Не слишком утешительно, но по крайней мере есть реальная возможность чаще навещать его. У меня остался один единственный друг и тот сейчас сидит за решеткой... И я ничем не могу ему помочь.
И вот сейчас я сижу в комнате свиданий и жду, когда приведут Дэна. Видеть его в тюремной одежде я наверное не привыкну никогда. Снова злость охватила меня, злость на это дурацкое "правосудие", которое судит невинных людей.
- Привет! - бросает Дэн, усаживаясь на стул. - Как поживаешь, папашка?
- Отлично, иногда ночью удается поспать - смеюсь я. - Ты то как?
- Живой. Слушай, вобщем вчера приходила Сабрина...
Далее последовал рассказ о том, что Сабрина вспомнила кто в неё стрелял. Им оказался некий мужчина, которого девушка видела на фото бывшей жены Дэна. Этот момент менял практически все. Ведь теперь, если доказать наглядно, что Дэнниел не виновен, если найти того, настоящего преступника, то друга отпустят на свободу. Эта новость опьянила, я видел как загорелись его глаза и чувствовал его волнение.
- Черт подери, Дэн, это же прекрасная новость!
- Да уж, но радоваться пока рано. Не распространяйся об этом, как бы не пронюхали те, кто виноват по-настоящему.
- Само собой. У меня стойкое ощущение, что все скоро разрешится. Мои экстрасенсорные способности меня не подводили никогда.
- Да, но обычно свои предсказания ты делал будучи сильно пьяным. - усмехнулся Дэн.
- Я совершенствую свои навыки! - парировал я.
Проговорив еще некоторое время, я рассказал другу о том, что происходит в моей жизни, о детях и работе. Время свидания подходило к концу, да и мне необходимо было возвращаться в редакцию.
- Я знаю, что забегаю далеко вперед, - проговорил я, прощаясь, - но если все действительно получится и тебя отпустят... Я хочу, чтобы ты был крестным отцом моей дочери.
Дэн на мгновение замолчал и серьезно посмотрел мне в глаза.
- Спасибо за доверие. Это будет честь для меня.
Я кивнул.
- Если Сабрине нужна будет помощь, пусть обращается, передай ей. Мы с Луизой всегда готовы помочь.
Пришла очередь Дэна кивнуть.
- Я знал, что могу на тебя рассчитывать.

***

Презентация прошла на высшем уровне. Я сорвался домой, как только смог, безумно соскучившись по своей семье.
Войдя в дом, я услышал плач Фрея. Малыш был не такой спокойный, как его сестренка, чаще всего именно он устраивал для нас с Лу концерты. "Певец вырастет" - шутила любимая.
Положив букет на стол, я принял сына на свои руки и начал укачивать, а Луиза обессиленно упала в кресло.
В ход пошли и колыбельные, которые я учил специально, и собственно сочиненные песенки, и сказки, и пересказы каких-то моментов из жизни. Руки уже затекали - три часа без остановки я укачивал Фрея.
- Напомни мне, зачем мы завели детей? - обратился я к Луизе, заканчивая рассказывать Фрею историю нашего с Лу знакомства
- Потому что ты хотел, чтобы мои великолепные гены не пропали зря. – отозвалась Луиза, не отрываясь от плиты.
- Мне кажется, у нас получилось, - я посмотрел на сына, ощущая невероятную гордость. Моя кровиночка...
Фрей внезапно замолчал и, сонно моргнув, закрыл глазки. С минуту я стоял не двигаясь, боясь шевельнуться и разбудить малыша.
- Эй, он уснул. – прошептала Луиза, подходя к нам.
- Слава богу. Сними его с меня. - так же тихо простонал я.
- Разбежалась. Это самое уютное местечко из всех, где он сегодня побывал. - улыбнулась Луиза.
Осторожно, дабы не разбудить Фрея, я опустился на стул. Да уж, тут никакой спортзал не нужен! Три часа укачиваний и не нужно тягать железяки, пытаясь держать себя в форме. Пока Луиза доваривала кашку и наполняла бутылочки, я любовался нашим сыном и ощущал, что невероятно счастлив. Разве так бывает?
- Идем спать... Пока не проснулась Фрида, - позвала Луиза.
Еще минут пятнадцать мы шли до детской, потому что практически на каждом шагу Фрей начинал двигаться, и мы боялись что он сейчас проснется. Но нет, мальчик решил подарить нам немного тишины и спокойствия. Опустив его в кроватку и накрыв одеяльцем, я включил радио-няню и, легонько поцеловав малышей, направился в душ. Быстренько помывшись, я направился в нашу с Луизой спальню.
Открыв двери, я замер на пороге. Моя любимая жена в довольно откровенной и эротичной позе лежала на кровати совершенно обнаженная. На тумбочке горело несколько свечей и их отблески плясали по стенам, создавая фантастическую атмосферу. Луиза подмигнула мне и поманила пальчиком. Дважды звать меня не пришлось, отбросив полотенце, я рванулся к жене, словно голодный человек на сытный обед. Беременность и роды нисколько не испортили фигуру Луизы, наоборот, она стала еще более женственной, изгибы приобрели мягкость и все так же сводили с ума.
Впившись в губы жены поцелуем, я ласкал желанное тело. Желание разгоралось во мне с каждой секундой все сильней, но я старался сдерживать свои порывы и продолжал ласки. Когда мои губы сомкнулись на ягодке соска, Луиза издала негромкий стон, чем совершенно свела меня с ума... Приподнявшись на руках, я погрузился в разгоряченное лоно женщины, делающей меня счастливым. Я двигался нежно и неторопливо, наслаждаясь каждой секундой близости...
Мы провели не один час, наслаждаясь друг другом, то падая в пучину нежности, но терзая друг друга неистовой страстью.
Эта ночь была бессонной вновь, но теперь уже по совершенно иным причинам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 20:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Луиза, моя любимая, я всегда знал что ты у меня безумно талантливая личность ! Видео - шикарно, даже мое сердце дрогнуло от переизбытка эмоций, которые я испытал при просмотре. Ты умничка, я как никто знаю как ты переживала по поводу этого ролика и смею тебя заверить - это действительно невероятно красиво rose rose rose !
Я люблю тебя, моя страсть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 20:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Дэнниел Уайатт писал(а):
Я буду менее красноречив чем Рон, хотя если Луиза попросит

Дэнни, Дэнни, ты не меняешься
Дэнниел Уайатт писал(а):
Осталось придумать как использовать его в рекламных целях?

Таки уже видео размещено в клубе "Мы-макнотизированы" . А если оно попадет в рассылку, то еще больше народу увидит. Намек понят Wink ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 20:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Дэнниел Уайатт писал(а):
может в подпись вставить?

Возможно, надо подумать что написать в подписи и сделать слова кликабельными.
Дэнниел Уайатт писал(а):
А насчет рассылки, возможно ли, чтобы был целый ролик?

Нет, но если наберется достаточно "сердечек", то все увидят сообщение а в нем видео.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 20:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Луиза Арчибалд(Севарин) писал(а):
Надеюсь, муж поймет и примет моё решение должным образом !

Муж понимает и принимает, ибо сам будет участвовать в гонках
Любовь моя, я уверен в том, что ты затмишь на показе всех !!! (не в обиду другим участницам)
Молли, рад приветствовать вас rose

ПыСы: а че, нянь нету у нас в игре? Никто няней не хочет подработать для красивых маленьких арчибалдиков, пока мама с папой развлекаются?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 22:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Луиза Арчибалд(Севарин) писал(а):
но для тебя я буду самой самой обещаю

Ты великолепна, моя жена
Луиза Арчибалд(Севарин) писал(а):
Только береги себя, прошу!!! Хватит с нашей семьи автокатастроф!!!

Обещаю беречь! Ну быть может слегка покалечусь.. чуть-чуть, чтоб ты лечила потом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 23:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Луиза Арчибалд(Севарин) писал(а):
а может поменяемся местами, по-моему в нашей паре ты никогда меня не лечил

Нет уж, из меня лекарь никакой.. Я наоборот, угроблю. Так что нет, буду беречь тебя
Ну.. ради разнообразия иногда могу и отшлепать а потом полечить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 23:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Луиза Арчибалд(Севарин) писал(а):
Ну вот а я уже тут сюжетец запаланировала, как какой нибудь болидик на меня наедет .

Тогда, милая, я повторю судьбу своего друга. Только вот посадят меня не за покушение... Тебе оно надо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.11 00:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Дэнни, чертяка, ты на свободе, поздравляю Ar Ar Ar
Как только разгрызешь все банты - приезжай с бутылочкой виски (ну или чего нить еще)
Сабрину с Элли привози, чтоб наши дамы не скучали, а то Лу давно не общалась ни с кем, только с детьми

Молли
, рад приветствовать тебя в игре, надеюсь тебе у нас понравится Wink

Ник, читая твой пост минут пять ржал, представив каково это когда тебя бьют по голове не чем-то, а головой куклы вуду roflда еще и после оргазма Crazy Crazy Спасибо, повеселил)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.11 22:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Поздравляю нас с открытием интернет-журнала!!!
Мы так долго этого ждали и вот - это свершилось!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.11 10:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Реджина, рад приветствовать вас, красавица! *дарю цветочек*

Луиза! Жена моя любимая! Я по тебе дико соскучился!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.11 14:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Любимая, я все время с детьми провел! устал до жути *обессиленно упал в кресло*
Поэтому на сегодня пригласил няню, а мы с тобой проведем романтический вечер в ресторане.. Затем отель, массаж в твоем исполнении... *мечтательно* Красота!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.11 14:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Мне нравится твой энтузиазм, жена! *Двигая бровями* Сегодняшней ночью тебе снова не удастся выспаться, я обещаю и причиной будут далеко не дети


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 15:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
*на последнем издыхании вопль умирающего* Жена!!!!! Я требую секса!!!! супа... Пост короче... Изголодался во всех смыслах


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 22:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аарон Арчибалд
Аарон Арчибалд
Дэн, я думал, что это я один не понял
Петь дифирамбы не буду, ибо, пардоньте, нечему no Алекс, не в обиду, но лови помидор))

П.С. и да-да, я конечно же говорю это ибо про нас с Лу там не было написано. Это элементарная зависть, угу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение