Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
01.04.14 12:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем здрасте!!

и



поучаствую-ка и я в викторине)) кто не хочет быть королем))


Молли, спасибо за викторину. Признаться на некоторые вопросы мне пришлось попотеть, чтобы ответить. Спасибо

И не забываем, что с сегодняшнего дня мы вводим правило 2-месяцев!! Всем удачного и смешного дня!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.14 13:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Каролина Торнтон писал(а):
Ричард Маккорд писал(а):
Крейг Фаррел писал(а):
И не забываем, что с сегодняшнего дня мы вводим правило 2-месяцев!! Всем удачного и смешного дня!!

Эти твои шуточки Mr. Green

С 1 апреля вас, Между! Не ведитесь на провокации)

Рик, а как же, все можно списать на это удачную дату)))))))))

Я к вам завтра придут с этим же тогда не отвертитесь )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.14 21:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Ребят, повеселили вы меня своими ответами)) Теперь жду кто же у нас стал королем и королевой))
Еще хочу напомнить о предстоящей игре "Три дня в Oheka Castle", которую мы планировали на 5 апреля, но в связи с некоторыми обстоятельствами предлагаем провести игру с 8 апреля по 13 апреля.
Не забудьте изъявить свое желание мне в личке))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.14 15:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго и жаркого денечка миру Между!!!!
Пришел к вам с небольшим объявлением, которое потребует от вас несколько минут драгоценного времени. Пожалуйста не проходите мимо.

Для хорошего настроения это видео)) у нас конечно не Мексика, хотя почему бы и нет.. учитывая то, что такая же жара))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.14 18:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Таунсенд, ответ принят.. Спасибо за отзыв..
и мне нравится твоя подпись.. это по нашему..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.14 19:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Дрэго Камден писал(а):
ответы

Дрэго, рад тебе )) все твои ответы учел и записал в свой блокнот. учту все твои пожелания и наказы))
Бастиан дю Вилль писал(а):
Судя по ответам, игре не хватает одного - неравнодушия.
Но я, вообще, новичок, а начиналось все очень круто, опять же по игре.

Чешет затылок, думает, что нефигово бы написать Шеричке пост.

Басти, я думаю, что тут уже давно нет новичков)) и твои ответы я бы тоже с удовольствием послушал и не только я)) ведь в диалоге как правило рождается самое оптимальное..
И да, написать постик другой не помешает - особенно для твоей чудесной Шеричке))
А вобще я рад твоему появлению почаще бы))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.14 22:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Кейт Картер писал(а):
Объявление прочла. Ответы лежат на почте. Решила тут не мусорить.

тут бы ты не намусорила)) но ответы я твои прочел.. кое-что спрошу лично если не возражаешь Wink
Кейти, спасибо тебе за них)) очень важно увидеть ответы каждого, чтобы понять к чему мы хотим прийти..
Бастиан дю Вилль писал(а):
с какой скоростью нам прилетит)

думаю за ней не постоит)) рыжики такие эмоциональные)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.14 23:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
у нас уже полночь, а значит наступил новый день.. и завтра я на работе, поэтому
Митчелл, с днем рождения тебя! Пусть сбудутся все твои желания) Будь счастлив и заражай этим счастьем других)) Мира тебе и добра!!
вот припас специально фо ю:




Джиоия Кендалл писал(а):
Крейг, с возвращением)) Все увидела, прочла. Сегодня сил нет отвечать, завтра наберусь сил и отвечу)))

Здравствуй, Джи)) Конечно в этом деле лучше не спешить.. время до 15 сентября еще есть.. так что приходи в себя, набирайся сил, обдумывай и отвечай))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.14 20:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем доброго времени суток!
Дэн, Сура - спасибо за ваши ответы.

позже когда получу больше ответов, если нужно будет отвечу каждому..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.14 19:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
легко сказать - "готовь блины". И что может получиться у человека, который ни разу не притрагивался ни к чему, что стоит у него на кухне. Нет, ну конечно в своей длинной жизни я ел блины и не раз, но чтобы готовить. Я даже не видел как это делается. Встал из-за стола, икнул и почесав затылок направился на кухню, где стоял огромный буфет, в котором моя нынешняя кухарка держала всякого рода причиндалы для своих приготовлений, в том числе и книги-рецептов. Почему я это знаю? Если честно и сам не могу ответить на этот вопрос, просто знаю и все. Видимо в сложной ситуации память сама подсказывает что и как. Так вот найдя нужную мне книгу, нашел рецепты блинов. Слава богу буква P открылась практически сразу. Так и что нам для этого надо? Мука, молоко, яйцо, взбить... Вся надежда на то, что можно сказать, что нет того или иного ингридиента отпала. Отмазаться не получится. Мука вон стоит. Смотрю на открытый шкаф, откуда только что Джеймс взял масло, а яйца, молоко в холодильнике, которое уже по тыщу раз открывали и могли с точностью до полочки сказать где что стоит. Черт, что за напасть. Е-мое. Снова зыркнул на ребят, каждый из которых занимался своим делом, я чуть снова не заржал. При виде Филдинга с противнем, Таунсенда в фартучке и дю Вилля с лобстером в одной руке я поперхнулся и не выдержав заржал, да так что тут же получил три тычка под бок. Хорошо хоть поварешкой по лбу не срубил. А то синяком поздравлять Оливию и Вивьен как то не айс. Хотя может и оценили бы. Итак что у нас первое. Мука.
Взяв пакет с мукой, водрузил его на столе. Рассыпав ее по доске я снова посмотрел в книгу. Яйца взбить и постепенно смешивать с мукой. Ах вот оказывается куда надо муку сыпать. Вот балбес, весь стол изгадил. Потянулся за миской и проворонил как случайно задел пакет с мукой, который шмякнулся на пол обсыпая меня белым порошком всего с ног до головы.
- Фак. - за спиной послышался истеричный хохот и я снова повторил ругательство.
Я чувствовал кожей как на меня оседает этот порошок и морщился. Разозлившись я схватил миску и разбил яйца. Худо бедно у меня это получилось. И стал четко выполнять все что было написано черным по белому.
.. Так одна щепотка соды и готово. С тестом все было не так страшно, как потом на плите. Первый блин пошел комом как и представляли парни. Каждый из них уже закончил возиться со своими блюдами, поэтому они стояли и наблюдали за всеми моими действиями. И что самое хреновое - они это комментировали.
- Фаррел, хорош лить тесто, а то не блин, а лаваш получится, - произнес Таунсенд отпивая из горла пива.
- Крейг, скорее переворачивай его. - вторил дю Вилль. - да не так, осторожнее, чтоб не порвать. И вобще будь нежнее, нежнее.. - секундная пауза, - с блинами
- Щас оба получите по поварешке и будете сами печь эти чертовы блины - не поворачиваясь к ребятам рявкнул и налил тесто на раскаленную сковородку.
Все трое довольно хрюкнули, но из кухни не ушли.
под самый конец мне даже понравилось, но оставалось немного теста и я решил чуть - чуть поэкспериментировать. Получилось как-то так

Когда все упахались, уставшие и изможденные приперлись в зал, мы поняли, что страшно голодные. Кто-то предложил перекусить, что мы и сделали.

Надо ли говорить, что звонок в дверь нас всех привел в состояние анобиоза, из которого все моментально вышли. И началась суета. Пока Таунсенд одевал штаны и рубашку, мы с ребятами быстро все убрали со стола, зашвырнув грязную скатерть, тарелки и кастрюли в первый же попавшийся ящик и приняли поздравительную позу. Каждый схватил по букетику



я же взял двух котят , случайно забежавших ко мне на террасу и повязав на них ленту пошел открывать дверь.



Милые девушки, Оливия и Вивьен, позвольте поздравить вас

От всей души мы поздравляем Вас с Днем рождения. Светите своей красотой всегда, светите везде, светите на радость всем нам. Мы любим Вас! С Днем рождения, дорогие наши!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.14 10:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Митчелл Маккорд писал(а):
Саманта Арчибалд писал(а):
Вот тут, сто пятьсот раз, подняли вопрос о номинациях. Отвечу за себя. Своих претендентов на премию сдала Минни аж... 4 мая, но, похоже, сделала это только я.

Вообще-то нет. Я свое тоже сдал еще когда по числам нужно было. Опять же не вижу ничего с ними связанного.
В конец понимаю, что этим должен был заниматься тот, кто хотел этим заниматься, а ни кого мы в общем-то заставили)))) ИМХО

Вопрос с номинациями решился.. недельки через две откроется голосование


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.14 17:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Я тоже с объявлением сегодня))
Полтора месяца осталось до главного события игры: 4-летия Между.
Если у кого-то появятся идеи, как провести этот праздничный день: весело и с хорошим настроением, то не молчите. Своими идеями делитесь здесь, либо пишите в личку, ну или милости прошу в чат))


Ребят, все ответы читаю и ни один не оставляю без внимания
а для тех кто еще не ответил, но желает ответить милости прошу .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.14 14:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел

Джиоия Кендалл писал(а):
Сегодня у одной замечательной девушки самое счастливое событие в ее жизни.

Девочка наша, сегодня все песни мира звучат только тебе!!! Счастья тебе, наше солнышко!!!
Что может быть прекраснее этого момента, когда мир у твоих ног, и любимые глаза с восхищением смотрят прямо в душу. Люби и будь любима!




Оливия, спасибо ответы..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.14 16:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго дня, почти вечера Между))
Пришел просто так, поделиться хорошим настроением))
Для парней вот принес несколько советов, как соблазнить понравившуюся женщину))


ну и небольшой урок для девочек))


ну и напоследок - помните "Что бы ни происходило — всё хорошо." © Дзен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.14 08:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Редж, Саманта, пришел с работы, а тут такое.
Сам тоже слушаю инструментал.. но для меня Бель Суоно открытие, не слышал их - спасибо за наводку.. скачал все, что нашел в сети. На самом деле волшебно и радует слух..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение