Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
17.06.18 22:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго вечера)
Буду честна) Пост не готова править, но если надо, убью всех Gun ,куда ж я денусь
Джеймс Таунсенд писал(а):
Кэр, для хорошего сна)

Надеюсь, там есть валерьянка. На худой конец экстракт ромашки)) Спасибо, Джеймс)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.18 11:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго дня)
Дорогая Эмма, поздравляю тебя с Днём рождения. Здоровья, счастья, успехов. И пусть все желаемое сбудется)) А ещё побольше свободного времени тебе, чтоб чаще радовала нас своими приключениями)

Джеймс Таунсенд писал(а):
Признаться, я не знаю почему вы плохо спите, но может, оценка "очень хороший пост" подействует лучше ромашки/валерьянки?

Я не жалуюсь на бессонницу) Но отвлекающих факторов много. Например, взятые обязанности перед игроками команды (не лишним будет уточнение - на это тоже не жалуюсь) ))) За оценку спасибо приятно это знать))

Постепенно читаю посты. Даже не знаю, радоваться количеству или нет)) но каждый замечателен по своему
Надеюсь, найдется у меня свободное время, чтоб уделить внимание каждому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.18 07:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго)

Эрик, с Днем рождения)) Успехов в бизнесе, счастья на личном фронте и исполнения всех желаний. И, самое главное, крепкого здоровья.

Джеймс Таунсенд писал(а):
Каролина, деревья жалко, а рептилоидов - нет?) Идеи Таноса упали на плодородную почву))

Все дело в симпатии) Рептилоиды в мимимишности явно проигрывают грутам))
Саманта Арчибалд писал(а):
Если останется материал то чему бы и нет. Ракета себе еще ремень стачать хотел.)

Если постараться, материала на всех хватит)

Всем удачного дня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.18 07:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра)

Софи, спасибо за музыкальную подборку. Всё забываю сказать - я очень рада, что ты возобновила эту традицию после небольшого перерыва))) Твои музыкальные подарки дарят особое тепло) песня для меня понравилась очень-очень
Джеймс Таунсенд писал(а):
Вопросы/возражения/предложения, если они есть, хотелось бы услышать сейчас, а не через ещё один месяц)

Я понимаю, все изменения вносятся для улучшения игры. Но, как говорится, лучшее враг хорошего.
Сейчас я не могу понять, чем плохи были те прежние правила по срокам написания постов (если не ошибаюсь, то тогда было пост раз в 2 месяца), которые были приняты после долгих обсуждений с опытными игроками? В тех условиях я играла в своё удовольствие и не напрягалась на подсчеты. Сейчас же 2-3 недели на пост для меня, как игрока, задача не выполнимая, потому что я прекрасно знаю свои реалии и возможности. Но в этот раз правила изменились без учета мнения играющих. Да, это "И" в правилах решает много вопросов, но... у меня есть сомнения, что объяснение в виде "у меня сейчас нету времени на пост" вряд ли пройдет без подробных пояснений "почему".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.18 16:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Пока пришла и ссылку уже принесли.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Отвечу Каролине

Джеймс, говоря "опытные" я имела в виду не то время, когда мы только-только пришли в игру. А намного позже. Все те обсуждения живы в памяти. И даже наш с тобой разговор, когда я возвращалась в игру, и ты говорил, что пост в 2 месяца очень выполнимая задача. Так же помню одно правило, которого ты придерживаешься (хотя оно, вроде, нигде не прописано) - скрывать персонажа после 6и месяцев молчания.
Я могу рассказать, как мы из под конвейера каждый день выдавали пост в 6 строчек, придерживаясь правил) и со временем, работая над качеством, поняли, что то не шло на пользу игре)
В принципе пост в 2 недели можно написать, и, скажу большее, при возможности многие в такие сроки и укладываются, но когда время подгоняет, это очень напрягает. Поэтому то, в каких условиях мы раньше играли, было для меня (уверена, не только дл меня) идеальным.
И 5ое правило, на которое нам не первый раз уже указывают, если не все, то большинство, знают наизусть. И мы всегда предупреждали ведущего, если заранее знали, что пропадем из поля зрения на какой-то период. Но в жизни бывают обстоятельства, которых предвидеть невозможно.
Джеймс Таунсенд писал(а):
А ещё интересно прочесть чем закончился эксперимент "1 пост в 2 месяца":

Зачем идти так далеко? Когда то было... Последние 2 года это правило работало на ура. Разве нет?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.18 13:41 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд

Империя Нова


Пока их команда пересекала межгалактическое пространство, в памяти Хоуп чаще, чем ей бы хотелось, всплывали воспоминания о последних минутах, проведённых на планете Икс. Те разрушительные последствия, после похищения камня, не оставляли в покое девушку, поскольку та бескрайне зелёная долина теряла былое великолепие прямо на глазах. И всё же человек страшное существо, несущее за собой разрушительные последствия. Но после долгих дум оправдывала себя мыслью, что ради всеобщего блага чем-то необходимо жертвовать. Да и скорее всего, пребывая под впечатлением от красот планеты Икс, она чересчур драматизировала последними событиями. Отговорка, конечно, слабоватая, но все же немного помогала Осе отвлечься на достижение будущих целей.

Последующее путешествие не особо впечатлило Хоуп – Знамогде ей показалось очень мрачным местом, а смена Левиафана не особо интересным. И сейчас она старалась занять мысли воспоминаниями о родителях и Скотте. Наверняка они её уже начали искать, а отец и вовсе поднял нехилую тревогу.

Планета Нова, своей суетливостью, очень напоминала родную Землю. И теперь тоска по дому, несмотря на то, что в технологическом плане была менее развитой, наверно и оттого, чувствовалась особо сильно. Учитывая, что здесь прибывали представители разных планет с весьма разновидной внешностью, девушка позволила себе прогуливаться по Ксандру прямо в своём костюме.Будучи очень внимательной, Хоуп с интересом изучала новое место. Но особого энтузиазма это не вселяло, поскольку с каждым проведённым часом здесь, она всё больше сомневалась, что им удастся обнаружить камень.
Другое дело встреча с предполагаемым брокером Глакхом, которого они обнаружили в одной из забегаловок у причала. Само место было скучным, хотя разномастные посетители придавали тому особый колорит. Но Нова была богата на такие зрелища, и внешний вид представителей разных планет всё меньше и меньше удивлял Осу. А вот диалог Старка с Реаном, который напоминал девушке особую шахматную партию, привлёк особое внимание Хоуп. Беннер заказал ей какой-то напиток, к которому она так и не прикоснулась. А от еды и вовсе отказалась. С увлечённым видом она изучала обстановку в заведении, но на самом деле она внимательно вслушивалась в каждое слово беседующих, в попытках не упустить ценную информацию. А ещё ждала приказа или любого знака, что бы приступить к решительным действиям, если они вдруг понадобятся.
- Мне не понадобится ваша плата, если я умру, мистер Инкогнито. Перед лицом угрозы вселенского масштаба, спасители не пекутся об анонимности и не пытаются оставить мирных любой планеты без защиты
- Вы все равно не сможете этим оружием воспользоваться, если мы оба говорим об одном и том же, - в голосе Старка усталая убежденность. - Оно только приманка на любой планете. Так что вы теряете? Мой заказчик в отличие от меня будет отстаивать жизнь на любой планете. Но лично я хотел бы спасти только свою.
Последнюю реплику об инкогнито Старк оставил без ответа, вслушиваясь вместе со всеми в слова о возможном ключе к разгадке того, как ксандарианцы решили охранять камень.

После последнего обмена любезностями мужчин, Хоуп со своей компанией заметила, что Глакх встал с места, скорее всего с намерением покинуть бар. Видимо, предугадав этот шаг, Наташа с Питером уже вышли на улицу. Паркер в этот раз радовал своим поведением и не особо чудил. Видимо прибывание в плену на планете Икс его многому научило. Стараясь не мешкать, Хоуп вместе с Виженом решили проследовать за ними, при этом оставили Старка прибывать здесь дальше под чутким надзором Беннера.
– Что же дальше? – В суматохе Хоуп не разобрала голоса говорившего. Но переговоры явно сорвались. Поэтому она решила поделиться мыслью, которая, возможно, могла быть полезной.
– Как на счёт того, чтоб незаметно унести нашего оппонента с собой? Раз он не хочет по-доброму, то вполне вероятно, что у Наташи получится поговорить с ним по-хорошему.
– В принципе мы ничего не теряем, – в этот момент Хоуп успела уловить, как Старк смиренно пожал плечами.
– Постараюсь приложить все свои усилия, – дала своеобразное согласие Наташа.
– А я отвлеку охранника, – в свою очередь поддержал Вижен. – Но нам стоит поторопиться, – и ковком указал в сторону Глакха, который в сопровождении своего охранника направлялся к выходу.
– Только не упустите их из виду! – Взволнованно предупредил Паркер, которого нигде не было видно. Впрочем как и Наташи.
Один Беннер как прежде сидел на месте и, молча наблюдая за происходящим, спокойно попивал свой напиток.
Столкнувшись с объектами наблюдений прямо в дверях, она с Виженом переглянулась.
– Дама вперёд, – сказал он и раскрыл перед девушкой дверь, уступая дорогу сначала Осе, а потом Глакху. Стараясь не спешить, Хоуп ступала довольно медленно, попутно снимая с шеи кулон, и как только услышала голос Вижена, который обращался к охраннику, со словами, – кажется вы что-то уронили, – девушка моментально развернулась и встретилась взглядом с Глакхом. Понадобились доли секунды, чтоб метнуть в него уменьшающий диск, и уже через секунду Риана как и не бывало. Открыв незамысловатое украшение, Хоуп нагнулась и, пряча брокера в нём, проговарила:
– Нет, это я, – и выпрямляясь добавила, демонстрируя кулон. – я такая невнимательная. Не поможете застегнуть?
Она почти протянула цепочку охраннику, когда словила недовольный взгляд Вижена:
– Я сам.
И пока охранник озирался по сторонам, в поисках своего подопечного, Вижен быстро закрепил цепочку, и они вместе, затерявшись в толпе, быстрым шагом направились к кораблю.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.18 13:15 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд

Империя Нова


— Если есть настоящий камень и его подделка, то может стоит найти того, кто изготовил дубликат? — Предложил Вижен. Он, видимо, продолжал анализировать информацию, полученную от Наташи.
— Мысль неплохая, но это как искать иголку в стоге сена. Да и потом, сомневаюсь, что ему доложили и место, где он будет храниться, — Беннер, как всегда, был очень задумчив.
— А если их не два? — Уловив удивлённый взгляд соратников, Хоуп пожала плечами. — Откуда мы можем знать, что их не три или четыре?
— Давайте не усложнять и без того сложную задачу, — Старк все еще возился с проводами от непонятного прибора, похожего на компьютер. — Для начала, как ты и предлагала, совершим визит в то место, где точно хранится один из камней.
Предположений этим вечером звучало много, но все участники дискуссии в итоге сошлись на одном решении — необходимо было посетить корпус Нова. Именно там, по мнению большинства, находились все разгадки на их многочисленные вопросы.

Путь к межгалактической военной и полицейской базе Империи Нова отыскать было несложно. Сложность заключалась в другом — как найти нужный им корпус и в добавок незаметно пробраться в него? Как команда и предполагала, база тщательно охранялась. Величавое строение поражало своим масштабом — нависнув над зданием, девушка пришла в ужас от его необъятного размера, в коридорах которого явно заблудился не один стажёр. Хотя, если присмотреться, то у Пентагона был куда более внушительный вид.
Хоуп, спрятавшись в кустах рядом с главным входом в здание, даже рассматривала вариант потайной комнаты в этом центре, где хранился подлинник. Но сейчас нужно было сосредоточиться на самом главном — беспрепятственно пробраться в сам корпус.
Эту проблему девушка решила очень спонтанно, полагаясь на удачу. И, как не странно, фортуна сегодня улыбнулась им, мысленно отметила Хоуп, стараясь удержать очередной чих. Да, прятаться в объемной прическе неизвестной дамы было не так-то просто, но лучшего места было не сыскать. Хотя с каждой минутой, проведенное тут, Оса всё больше убеждалась, что женщина укладывала волосы дихлофосом. М-да, ведущие технологии… Подумаешь… Это вам не лак для волос придумать…
Придя в себя, Хоуп первым делом отметила — поставленной цели она достигла и теперь путешествовала по корпусу в шевелюре сотрудницы Корпуса Нова. Как позже оказалось самой Новы Прайм!
— Вот это ты удачно приземлилась, — услышала она голос Беннера в наушниках. Но никак не отреагировала, поскольку была очень взволнованна. Конечно, наивно было полагаться, что Нова Прайм с кем-то из членов корпуса будет обсуждать камень, но надежда…

Надежда так и не оправдалась. Рабочий день Новы Прайм был насыщенным, но в то же время скучным. Кажется, сегодня, намечалось совещание высокопоставленных служащих корпуса.
За недолгое время пребывания в своем убежище Хоуп успела привыкнуть к неприятному запаху и начала интенсивно фотографировать всё в зоне её видимости, включая членов корпуса и всякую документацию. К сожалению, за все время пребывания здесь, Хоуп так и не удалось раздобыть ценную информацию.
Осталось надеяться, что на совещании будет обсуждаться что-то интересное.

Когда началось само совещание, Хоуп почти не говорила и посылала новые фотоотчёты команде. Но всё время прислушивалась к переговорам ребят в наушниках.
— Надеюсь, они не примут тебя за вредное насекомое, Хоуп. И у них нет этих штук… как их там? — Паркер видимо задумался.
— Мухобоек, — пришла на помощь Наташа. — Но хватит городить чушь!
Последняя была в своем репертуаре, и Хоуп не сдержалась улыбки, а в носу все еще продолжалось щекотать.
Отослав новую партию фотографий, Оса еле слышно проговорила.
— Нам всем стоит послушать о чём они будут го… — Но её перебил Питер.
— Кажется, я уже где-то видел этот фейс, — скучающий голос Паркера в динамиках показался более живым, чем минутой ранее. — Ну-ка, ну-ка, Хоуп! Можешь сделать снимок этого кучерявого воина поближе?!
— Только не говори мне, что ты вчера распивал хмельное с этим типом в той забегаловке! — заворчала Оса, поскольку не понимала, как мальчишка мог выискать знакомых на этой далекой планете. Но просьбу Питера всё же выполнила.
Что он там выискал, Хоуп так и не узнала. Под конец совещания она поняла, что больше не может прятаться здесь, и с другими служителями корпуса покинула кабинет Новы Прайм.
Несколько часов спустя ей удалось незаметно покинуть здание.

Вернувшись на корабль и приняв свое обычное обличие, Хоуп начала интенсивно чихать, попутно Уловив удивлённые взгляды ребят, устремленные на неё. Ещё бы… никто из них ещё не был знаком с местными средствами для ухода за внешностью. Особенно с тем, который заменят лак для волос…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.18 08:46 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд

Империя Нова



Ксандерианцы, находившиеся у них на корабле, вселяли беспокойство. С той самой минуты, как Вижен перешагнул через порог их корабля с инопланетянкой, Хоуп почти не спала, поскольку она не исключала вероятности, что их может обнаружить кто-то ещё. И только забавному Гаврюше изредка удавалось отвлечь девушку от ненужных мыслей и ненадолго успокоить. Наверное поэтому инсценировку побега инопланетянки по имени Мира Оса восприняла с большой радостью и энтузиазмом. Время действий, наконец-то настало. Они и так потеряли слишком много драгоценного времени на Ксандре.

К чему до сих пор так и не успела привыкнуть Хоуп, так это к замысловатым теням, которые образовались под ногами из-за трёх солнц на небосводе. По непривычке это порой отвлекало, поскольку девушка, во время наблюдения, старалась не упустить из виду ни единой детали, и раздражало.
Несмотря на то, что всё шло по плану, Хоуп была очень напряжена. Она не исключала вероятности, что инопланетянка предпримет попытку побега от Наташи или забьёт тревогу прямо на улице, привлекая ненужное внимание. Но обстоятельства раз за разом доказывали, что Романоф профессионал своего дела, и ей безупречным образом удалось заслужить доверие дочери Дея. В ожидании последнего, Оса, всё ещё оставаясь маленькой, выбрала наилучшую точку обзора на высокой стеле, которая украшала небольшой парк, который своим видом почти ничем не отличался от тех, что были на земле.
Денериана Дея Хоуп узнала сразу. Невозможно было не заметить мужчину с такой отличительной чертой, как кучерявые волосы. В том, как двигался отец Миры и как общался, улавливалось едва заметное волнение. Волнение за дочь, в этом Хоуп не сомневалась и невольно вспомнила отца, тем самым пробуждая в глубине души тоску по дому.
Оставив сантименты на потом, Оса подлетела близко к беседующим, чтоб не выпустить из виду бывалого вояку. Оса вслушивалась в каждое слово, и ей казалось, что Дей учует подвох в информации, поданной Наташей. Но замешательство мужчины, видимо, усыпило бдительность. И он поверил. То, как резко Дей двинулся к выходу из парка, попутно бросая указания девушкам, не оставляли сомнений в этом.
Хоуп тут же последовала за ним к челноку. Благодаря долгим тренировкам, ей удалось за доли секунды проскользнуть в салон аэромобиля непосредственно за денерианом и спрятаться за его сиденьем. Пока мужчина пристегивался, Оса устроилась на подголовнике водительского кресла. Но Дей слишком резко тронулся с места, и девушку отбросило на заднее сиденье. Клубы пыли, заметные только Хоуп, поднялись в воздухе. Что что, а с этими назойливыми частичками не могли справиться даже навороченные технологии Ксандра. Пару раз чихнув, Оса настороженно огляделась. Но благо Дей был поглощен собственными думами и не заметил незваную гостью. Наблюдая за мужчиной, Хоуп отметила, насколько все живые существа подвластны своим эмоциям, которые притупляют умение думать и анализировать. Она уже предполагала, как дорого придётся поплатиться этому мужчине из-за страх за жизнь дочери. Но это Осу уже мало волновало. Главное достичь поставленной цели. Устроившись удобно, она сосредоточилась на навигаторе в машине и всё время сверяясь с данными на карте, шептала в микрофон все новые и новые координаты.
– Квадрат N6.
– Квадрат M4.
– ...
Поскольку в наушниках стояла тишина, то Хоуп решила уточнить:
– Брюс, ты там случайно не уснул?
– Нет, конечно. Я, можно сказать, следую по пятам.
– Отлично. Сейчас мы находимся в квадрате... Эмм... Минутку. K12...
– ... квадрат J10. Он сбавил ход. Наверняка будет тормозить. Внимание. Кажется, доехали...
Аэромобиль остановился у огромного здания. Покинув его, Хоуп первым делом оглядела громоздкое строение – по виду он совсем не походил на объект стратегического назначения. И когда Оса проследила за Деем, то с удивлением отметила:
– Здесь большая парковочная стоянка, её сразу видно. Рядом большое здание похожее на... торговый центр. Торговый центр? Что там нужно денериану? Брюс, не спеши пока, мне нужно кое-что узнать.
– Понял, не тороплюсь, – откликнулся Беннер.
– Надеюсь, он не решил успокоить нервишки хорошим шопингом, – в голосе Старка не слышался сарказм, но Хоуп не сдержала улыбки.
– Кто знает этих ксандерианцев, что у них там за необычные привычки, – проговорила Оса и влетела в само здание, пытаясь понять, что могло понадобиться Дею здесь.
Она старалась не выпускать объект наблюдения из виду, подробно передавая его перемещение и местонахождение в том или ином помещении. По тому, как уверенно шагал Дей, Хоуп предполагала, что у него есть предварительно намеченный маршрут.
В этом торговом центре всё было настолько навороченным (летающие лифты, кафе с замысловатым дизайном, да и бутики с невероятными товарами), что голова шла кругом до такой степени, что девушка ненадолго потеряла бдительность и кто-то сбил её. Отлетев в сторону, Оса больно ударилась об стену. Но как только пришла в себя, поняла, что упустила из виду Дея. Хоуп в панике начала оглядываться, но в нескончаемом потоке посетителей трудно было выловить одного. Несмотря на все сложности, она не стала докладывать команде про эту небольшую заминку, надеясь, что самостоятельно преодолеете это препятствие. Так и случилось. Когда она вновь увидела Дея, он направлялся к очередной двери. Оса поняла, что там находится выход. И то была совсем не та дверь, через которую они заходили.
– Кажется, он хочет покинуть здание, через противоположный выход. Он не собирается возвращаться к челноку!
Предположение оказалось верным. Она в панике попыталась нагнать его. И когда Хоуп стремглав выпорхнула из торгового центра, не сразу обнаружила Дея. Но вовремя увидела, как он зашёл в очередное здание. Хоуп попыталась определить, куда он решил наведаться в этот раз. И как только поняла что к чему, сразу заговорила:
– Брюс! Брюс! Денериан вышел на соседней улице! Быстрее, мы его упустим! Дей заходит в банк. Обогни торговый центр слева, ты увидишь его, там вывеска.
Она сама тоже ринулась за Деем. Но, как назло, незамысловатая дверь не распознавала её и никак не раскрывалась перед маленькой осой. Благо в этом здании имелись раскрытые окна, через которые Хоуп и проникла в банк именно тогда, когда денериан беседовал со служащей. Здесь было относительно прохладно и тихо и, что самое главное, ничего необычного не происходило. Несмотря на это, девушка начала волноваться. И, когда злосчастные двери бесшумно разошлись в разные стороны и на пороге банка возник с виду очень спокойный и интеллигентный мужчина, Хоуп облегчённо вздохнула:
– Рада видеть тебя, Брюс.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.18 06:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго утра)
Всем-всем большое спасибо за поздравления, за подарки, пожелания и добрые слова) Очень приятно)

Софи, спасибо большое за музыкальный подарок!) Pester Прибываю в восторге, поскольку эта песня для меня по-своему особенная) А тортиков никогда много не бывает)))
Брайан Бенкрофт писал(а):
Например, отметить день рождения Каролины

Со всеми прилагающими)) Особое спасибо за позитивный контекст, Брайан)
Вероника Гордон писал(а):

чуть не забыла.

Ещё бы) Но все равно, спасибо, что не забыла))
Джинка, родная, спасибо за улыбку и душевное тепло) умеешь порадовать
Меган, благодарю)) И все непременно..)
Керри, спасибо за добрые слова. Мне приятно)) Подарок потрясающий! Благодарности и тебе, и мастерам
Эд, что ты творишь?!))) С таким арсеналом теперь я обязана записаться уже на более профессиональные курсы) Спасибо Pester

Генри, Джеймс, Рафаэль, Кендалл, моя милая Мориарти) Настя, Маркус, Мэри, Кай, спасибо вам большое, ребята

Всех с первым днем осени, Днем знаний и удачных выходных))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.18 16:23 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд

Планета Мурд



Если бы была необходимость описать в паре слов планету Мурд, то Хоуп без колебания дала бы ему определение «Ворота ада»: мрачный, как ночь, и полный опасности, как открытый серпентарий. Правда, в обществе друзей, которые в любую секунду готовы прикрыть тебе спину, опасности не очень-то и пугают, но напрягают. Особенно, когда из рассказов Скотта становится ясно, что противным обитателям этой планеты удалось одолеть даже самого бога Тора. Хоть павшие ребята и были одарены не дюжей силой, Хоуп знала точно, что сила их команды в сплочённости и, что немаловажно, в организованности.
Встреча с частью Мстителей на Мурде стала сюрпризом и для Осы. Но ещё большее удивление вызвало присутствие Скотта среди них. Нет, конечно, он уже доказал, что умеет быть смелым и отважным. Но что могло занести его в такую даль? Пока сложно было сосредоточиться на этом вопросе, поскольку Хоуп явно видела насколько сломлены он и его товарищи. А Бартон и вовсе еле подавал признаки жизни. И смела предположить, что дело не только в гибели Тора, Ванды и Ракеты.
Хотя, после стычки с небольшой группой ящеров, девушка начинала понимать их. Сколько времени ребята провели здесь и зачем, в конце концов, прибыли сюда? По всей видимости не только её мучал этот вопрос. И во время небольшой передышки во временном безопасном пристанище Нат первой высказала терзающие вопросы и, как и подобает профессиональной шпионке, зашла издалека. Допрос даже для Хоуп был не из приятных, а ответы и вовсе вызывали недоумение: девушка так и не смогла понять о каких обида глагольствовал Кэп и зачем призывал спасать мир? Разве не этим сейчас заняты они? Она всё ещё настороженно следила за Лэнгом, проследовавшим за Питером, который успел раздобыть еду. Кажется, они набрели на склады с провиантом. Хоть Хоуп и ела давно, еда не вызывала желания отведать её. Но кто знает, как бы она отнеслась к ней, побудь здесь так же долго, как и Скотт? Наблюдая за тем, как он поглощает еду, девушка спросила:
– Вас не кормили?
Лэнг в ответ просто покачал головой.
Казалось, Питера тоже не кормили несколько дней, и он настолько увлёкся едой, что не заметил, как доверенный ему Гаврюша решил не отставать от него и тащил в рот, что попадало под его маленькие лапки.
– Паркер! – Возмутилась Хоуп. – У тебя есть хоть капля ответственности?!
– Что? Что такое? Что я успел натворить? – Проговорил он с набитым ртом, наблюдая, как Оса берёт на руки пушистый комочек.
Но в это время за спиной завязалась нешуточная драка между мужчинами. Ох уж это мужское тщеславие! Нет бы поберечь силы, придумать план, как найти средство передвижения и свалить с этой планеты… Ребята выбрали не самое лучшее время, для того, чтоб доказать свою правоту посредством силы, да и направили все свои ресурсы явно не в то русло. Но, кажется, сейчас никто и не отдавал себе отчёта в происходящем. Чтоб не попасть под горячую руку, Хоуп в миг уменьшилась вместе с Гаврюшей и уже сверху внимательно наблюдала за этой неразберихой, что бы суметь вовремя сориентироваться, вмешаться и предотвратить ненужное несвоевременное побоище среди своих…
Напоминание о том, где они находится, не заставило себя долго ждать и хлынуло, в прямом смысле этого слова, в виде потока воды, которая начала стремительно заполнять их временное убежище.
В миг приняв своё обычное обличий, Хоуп присоединилась к ребятам, усадив Гаврюшу на плечо:
– Только держись крепче, малыш, – шепнула Оса мохнатому комочку, прежде, чем сосредоточиться на делах насущных.
Все тут же забыли про обиды, сплотились, как и прежде, и начали оценивать опасность.
– Мисс ван Дайн, нужна ваша помощь...
Хоуп без лишних слов поняла в чём она должна была заключаться и сразу же уменьшила Бартона. Определив раненого в надёжном месте, а то было на шее у Наташи, она тяжело вздохнула. В другой раз Хоуп непременно бы посмеялась над ситуацией, но сейчас было не до этого.
Ребята переглянулись, в попытках понять, готовы ли все к атаке, и дружно ринулись на встречу опасности. За дверью их встретила группа ящеров. На вид они были отвратительны, и Хоуп в жизни до этого не видела ничего более отталкивающего. Вид… Запах... Но сейчас момент был не подходящим для того, чтоб встречать гостей «по одёжке».
И после всё и все пришли в движение.
– Хоуп, закрой шлем и атакуй сверху! Целься в шею – они уязвимы, – успел сказать Скотт, перед тем как сам прыгнул на одного из ящеров, уменьшившись, а после увеличившись вдвое. – И да, - уже атакуя одного из противников, добавил он, – Если мы выживем, тебя ждет серьезный разговор, дамочка!
Оса усмехнулась, но решила не пренебрегать советом бывалого вояки планеты Мурд. Одним движением руки закрыв шлем, Оса встретила одного из рептилий резким и сильным ударом ноги в грудь. К сожалению, он был настолько стойким, что только слегка покачнулся от её пинка. Да и высоким тоже, поэтому до шеи никак не возможно было дотянуться. Не мешкая, Хоуп сделала разворот вокруг своей оси для того, чтоб набрать мощи, и ударила второй раз в то же место. Затем уменьшилась, взлетела вверх, и вновь приняла обычный размер, ударяя прямо в шею. Ящер попятился и девушка выхватила из кобуры оружие. Нужно было действовать быстро и целенаправленно. А их целью сейчас было убить как можно больше этих существ. Иначе не выжить им самим. Направив пистолет в мишень, Хоуп хотела произвести выстрел в упор, но рептилия ловким движением выбила оружие из руки и набросилась на девушку. Силы были неравны, и она хотела достать диск, чтоб уменьшить это противное существо и раздавить, как таракашку. Но не успела, поскольку ящер, после непонятного хлопка, замер и обмяк. Сбрасывая с себя это тушу, Хоуп увидела свой пистолет в руках дока, который, виновато улыбаясь, вернул оружие Осе.
– Спасибо, – прошептала девушка и сосредоточилась на диалоге, который вёл Старк с единственно выжившим ящером.
Ее мало интересовало будущее этого существа, пленного паутиной Питера, поэтому Хоуп решила сразу перейти к делу.
– Нам нужен корабль, на котором они прилетели, и мы тут же уберемся с этой планеты, – начала свой допрос Оса.
Единственная мечта на данный момент, которую хотелось воплотить в жизнь. А возвращение домой и вовсе казалось утопией. Но до этого предстояло решить уйму вопросов, и одним из важнейших была добыча камня. Если повезёт, то этот ящер может послужить им хорошую службу.
– Вы его никогда не найдёте. Мы захватили тысячи кораблей! Но этот один из последних, поэтому я помню, где он стоит, – ящер не мигая смотрел на собеседницу. – Подскажу где искать, если обещаете мне честный поединок вон с тем парнем в ярком костюме, – раздвоенный язык выскользнул из пасти, указав на Паука.
Хоуп проследила за взглядом ящера, и все удивлённо переглянулись, но Вижен своим вопросом привлёк их внимание.
– Почему здесь убивают рабов? – Интересуется он. Казалось, этот вопрос волновал его по-своему.
– А что их до старости кормить? – Пытаясь удержать лицо. – И не всегда убиваем, иногда мы съедаем их живьём.
В этот момент Хоуп приложила все усилия, чтоб обуздать эмоции и не сморщиться от отвращения. Скотт, стоявший рядом, сжал кулаки и тронулся с места. Но Оса одёрнула его, придерживая Муравья за локоть:
– Не сейчас, ты сорвёшь нам переговоры.
Питер и так еле удерживал в тисках паутины ящера, который представился всем как Драко и не переставал сопротивляться.
– А кем являешься ты? – Док тоже решил принять участие в допросе.
– Ты у меня – рептилоида – капитана команды зачистки спрашиваешь раб ли я? – От возмущения ядовитая слюна несколько раз вылетела в близстоящих, в Осу в том числе, но резкий удар ящеру под дых испортил подачу: в этот раз Хоуп не удалось удержать Лэнга. Она с трудом оттащила его, не без помощи Кэпа. Тот начал шептать ему успокоительные слова и вести воспитательные беседы. Тем временем Оса решила сосредоточиться на допросе рептилии.
– Тебе, случаем, не попадался на глаза такой голубой светящийся кубик? – склонившись над пленным, еле слышно проговорил Вижен.
– Светящегося светодиодного льда у нас в каждом несанкционированном баре дохера, – Драко попытался утереть кровь со скулы плечом. Хоуп тяжело вздохнула: вот с кем стоило Кэпу вести поучительно беседы.
– Кто главный на вашей планете? И как можно с ним встретиться? – Тони решил более не ходить вокруг да около.
– Ищи самого крупного и красивого – это и есть главный, – съязвил ящер, а потом прошипел резче. – Тебе лучше с ним не встречаться, – посмотрев в глаза человечешке, перевел взгляд на расплавленную банку, – он яйца таких как ты выжигает одним взглядом.
– Ну взглядом-то легко, я вот щелчком пальцев могу, хочешь докажу? – Старк обвёл всех взглядом. Хоуп сосредоточила всё своё внимание на нём, поскольку не сомневалась, что сейчас последует что-то интересное. – Значит, ваши главные определяются по красоте и размерам? Ну ладно ум откинем за ненадобностью, а сильные у вас не в почёте что ли?
Ящер замер и, кажется задумался.
– Зачем тебе битва с Паркером? У меня есть предложение более интересное, – и словив заинтересованный взгляд Драко, проговорил. – Мы можем помочь тебе, разогнать вашу чешуйчатую братию и посадить тебя на трон или главный камень, что тут у вас. Подумай, Драко, тысячи, сотни тысяч твоих клонов на Мурде за то, что проведёшь нас к главному и попутно покажешь где спрятан корабль, на котором прилетели парни.



*все действия и фразы согасованы



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.18 17:00 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
С Днём рождения, мой любимый мирок.
Процветания тебе с каждый прожитым днём...
Всех игроков с праздником. Каждый из вас делает игру по-своему особенной) Нескончаемого вдохновения всем вам, ребята))
Редакции спасибо за яркий и красочный выпуск любимого Пульса) Обложка потрясающая)) А постер к Марвелу какой... мммм...
Спасибо всем, кто приложил усилия в создании странички музыкального калейдоскопа, столь яркого и красочного подарка. Петер, благодарю за внимание Sed Memory, арт великолепен, спасибо!
Стих... стих потрясающий. Автор, спасибо вам за такие душевные строки))

И, Софи, всё никак не получалось написать. Спасибо большое за музыку) Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.18 11:00 Отголоски прошлого
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Второй год обучения в университете.

– Ты отказалась от участия в турнире?!
Голос Эмили был еле слышен в окружающем нас гаме, но мимика на её лице, отражавшая всю гамму чувств, давала понять насколько она недовольна моим решением. Это меня нисколько не удивило. Не зря же подруга два дня не оставляла меня в покое мечтами, как будет любоваться Мэттом, командиром нашей университетской команды по теннису, пока я буду тренироваться. Я, конечно, люблю теннис. Но к спорту, который для меня являлся всего лишь любительским, не собиралась относиться настолько серьёзно. Поэтому решение принимала без колебаний, просто не хотела заведомо расстраивать подругу. Оглянувшись по сторонам и поправив ремешок сумки, я сильнее прижала книги к груди и направилась к выходу из университета:
– Пошли. Здесь слишком шумно.
Нет, я вовсе не собиралась оправдываться перед подругой и не рассчитывала на понимание, но шагая по лужайке в сторону общежитий, начала пояснять причину своего решения:
– Недалеко от нашего колледжа, ведётся набор в художественную студию. Курсы продлятся недолго, всего два месяца. Я тут подумала, если хорошо постараться, то мне вполне удастся совместить эти занятия с основной учёбой. И знаешь, что?
Так и не получив ответа, я остановилась и поняла, что последние мои слова, возможно, остались неуслышанными. Эмили стояла в пяти шагах и всё также удивлённо смотрела на меня. Она вообще была из тех категорий людей, эмоции которых сразу же отражались на лице и совершенно не могли контролировать их.
– Ты… ты чего?
– Ты это серьёзно? – Она быстрым шагом одолела небольшое расстояние между нами. – Ты уверена, что тебе позволят распоряжаться своим свободным временем так, как хочется тебе?
Теперь пришла моя очередь удивляться. Я открыла рот, чтоб ответить подруге, но тяжело вздохнула и, поведя плечами, продолжила свой путь.
– Конечно позволят. В конце концов я взрослый и свободный человек!
Левый уголок губ Эмили пополз вверх, и весь её скептицизм в совокупности с сомнением тут же отразился на лице.
– Нуууу… раз так, посмотрим, что же из этого выйдет.
– К чему такие сомнения, Эмили? Ведь и мои мечты иногда могут сбываться…

На лужайке, где я устроилась с нужными мне принадлежностями для рисования, никого помимо меня и Эмили не наблюдалось. В выходные дни всегда так: некоторые из студентов разъезжаются, предпочитая отдых вне стен университета, а некоторые и вовсе остаются в своих комнатах. Весеннее солнышко в этот майский день светило особо ярко. И поэтому я, имея в запасе немного свободного времени, предпочла провести его на свежем воздухе и с пользой для себя. Тем более все эти дни, после посещения нескольких курсов, воодушевление не покидало меня.
– Как мало нужно тебе для счастья, – хмыкнула Эмили, – хотя…
– Что? – я держала в руках ещё вчера начатый рисунок и рассматривала незначительные наброски, которые сейчас казались аляпистыми, непонятными пятнами. И образ, который всё ещё стоял перед глазами, хотелось побыстрее перенести на бумагу. Но это не мешало мне заметить насколько резко прервала свою речь подруга. Посмотрев на неё, обратила внимание, как Эмили с удивлением смотрела куда-то вдаль. После того, как проследила за её взглядом, пришёл мой черёд удивляться. В компании ректора университета стоял сам лорд Торнтон и наблюдал за мной издали. Отец был не редким гостем здесь, ведь членство в совете попечителей возлагало на него особые обязанности, но сегодня его присутствие почему-то стало неожиданным сюрпризом для меня – чаще всего папа мне заранее рассказывал о своих визитах.
– Посторожи мои вещи, – не отводя взгляда, бросила я Эмили, вставая с места и собиралась направиться навстречу отцу. Обычно каждая встреча с ним для меня праздник. Но сегодня… Почему я сегодня не ждала ничего хорошего от этой встречи? Сейчас мне не приходилось прилагать усилия, чтобы сдержать бывалого порыва ринуться к нему со всей прыти, не подавляла желание обнять отца и прижаться к нему крепко-крепко. Было время, когда я завидовала малышке Керри, которой, в силу своего возраста, позволялось многое. Мне же приходилось следовать этикету и не проявлять в открытую свои эмоции. И прятать… прятать их глубоко внутри. Как говорили – подальше от людского взгляда.
Я так и не смогла сдвинуться с места. Эмили, всё ещё внимательно рассматривая беседующих, встала и взяла меня за руку.
– Понимаю, ты так и не решилась рассказать. Но так волнуешься, будто беременность скрываешь.
– Эмили! – Слова подруги привели меня в чувство лучше, чем холодный душ. После чего я направилась к отцу.
– Что? – Буркнула она мне вслед. – Разве не правда?
Но я никак не отреагировала.
Приветствие в обществе ректора вышло особенно сдержанным. Заключительные слова их встречи я слушала молча, в то же время внимательно наблюдала за отцом. Ничего необычного не заметив за ним, мысленно отгоняла мгновение, когда мы останемся с ним наедине. И когда этот момент настал, неловкость испытывала только я. Но могла точно сказать, что папа знал то, о чём я предпочитала умалчивать. Оставалось самой определиться, как я скажу о том, что впервые в жизни приняла решение самостоятельно, не советуясь с ним или мамой, не спрашивая разрешения. И момент откровений наступил очень плавно и незаметно для меня. Папа умел виртуозно подвести беседу к интересующей его теме. Неудивительно, что он начал его с вопроса о моём отказе от участия в турнире.
– Не захотела. – Откровение, реакцию на которую невозможно предугадать, всегда даётся нелегко. Да и я по возможности оттягивала его. Волнительно всё же. И нервно сжимая пальцы рук, я смотрела в спину отца, который отошёл от меня на пару шагов и, на первый взгляд, внимательно изучал округу. После нескольких минут неловкого молчания он заговорил:
– Ты же знаешь, что многие мероприятия организовываются не без моего участия. Признаться, я очень рассчитывал на твоё участие. Ты не входишь в состав сборной, поэтому тебе же не просто так предложили место в команде. Подумай, при победе это будет неплохим плюсом к личному делу. Естественно, что твой отказ для меня большая неожиданность. Если дело только в желании… Я, к слову, пригласил гостей на время проведения турнира. Ты же можешь ради меня изменить своё решение?
Я немного замялась. Просто не этого ждала. Упрёков, злобной тирады. Но не этого. Возможно, я просто сгущала краски, и на самом деле всё не так страшно.
– Папа, тренировки не вписываются в мой график, – для каждого выговоренного слова требовалась смелость.
– Разве?
– Да, я записалась на занятия в художественную студию. Если откажусь, то такой шанс вряд ли ещё представится.
– Подобных занятий будет ещё немало.
– Турниров тоже.
Папа вздохнул и натянуто улыбнулся. Если он и был удивлён, то никак не проявил этого.
– Ну что же, дело твоё. Но моя просьба остаётся в силе.
Папа вёл не честную игру. Он знал, что выше моих сил сказать ему «нет».
– Папа! – Я недовольно сморщила лоб.
– Что ты, девочка моя, – он по-дружески обнял меня за плечо, и мы зашагали дальше, – у тебя есть выбор. Ты всегда сможешь поступить так, как хочется тебе. Ведь так?

Нет, не так. Я никогда не могла ни в чём отказать ему. Отец прекрасно знал и манипулировал этим.
Я прошлась кончиками пальцев по палитре пастели, разложенной передо мной.
– Я готова и дальше любоваться твоей мечтательной улыбкой, но… если ты решила принять участие в турнире, то рискуешь опоздать на тренировку.
Было сложно опять убирать краски, карандаши и прочие принадлежности для рисования в дальний ящик.
– Ты пойдёшь со мной? – Складывая спортивную форму в сумку, спросила у Эмили.
– Шутишь? – Она раньше меня побежала к двери.
Я грустно улыбнулась ей вслед. Хоть чьи-то мечты всё же сбывались.

Недовольно поправив короткую юбку, я смотрелась в зеркало. Слишком короткую… И это вызывало дискомфорт.
– Понимаю, это не твоя удобная форма, которую мы так и не смогли заставить тебя сменить, – сказал Мэтт, подходя ко мне, – но форма для тенниса выдаётся всем одинаковая.
– А заказать юбки подлиннее вы, как понимаю, не догадались.
Мэтт усмехнулся.
– Ладно, не ворчи. Нам пора.
Взяв ракетки, мы с ним вышли на теннисный корт. Но при виде соперницы я сначала удивилась, потом на радостях заулыбалась. Игра обещала быть интересной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.18 20:14 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго)
Керри, милая, взаимно Pester
Джонатан, спасибо за проявленное внимание))

Реал вернулся в прежнее русло, но вот почему-то сложно войти в прежний ритм)

Эмма, твоя сюжетная линия очень интригует. Эдриан кажется настоящим психом. Джоня! Спаси Эмму. Надеюсь, развязка близка.
Арлин, пополнения пока не ожидается, но у вас всё ещё впереди А пока, правильно, надо произвести впечатление на окружающих)))
Мэри, Гай, поездка у вас захватывающая. Рада, что тревога с пираньями была ложной. А вот обращение со слонами в процессе их приручения меня тоже огорчает. "Грязевые снежки" сделали вашу встречу более душевной)
Эстель, предложение заманчивое, а пикник вышел действительно более уютным)
Эдвин, читая тебя, всегда убеждаюсь, насколько коварна аристократия.
Леони, портрет получился красивым. И да, в монохроме смотреться будет намного лучше) С обновками))
Джеймс, насыщенный рабочий день вышел. С двумя удачными сделками тебя) А впереди ещё и вечер в приятной компании. День однозначно удался)) Нэнси, Джонатан, поздравляю вас с новыми машинами))
Рафаэль, "Morito" описано настолько уютно, что хочется обязательно посетить его)

Марвел вышел насыщенным проектом. Ребят комментировать нету смысла, всё и так скрупулёзно обсуждается за кадром)
Но не могу отметить великолепную игру Таноса. Было очень впечатлительно читать его сразу после просмотра ВБ. Такое чувство, что голос Титана звучал у меня в голове Потрясающе)
Драко, немного с опозданием, но спасибо за диалог) Маркус, вообще отлично ведёшь локацию) Настолько, что Хоуп просто напросто хочет взорвать Мурд к чертям, с памятником Залтиша в придачу) Простите))
Окалина, очень красочно, живо и горячо.

Понравилось:
Кто сказал, что шоппинг – это форма отдыха, тот не ходил по магазинам с Дженни. Леони Грин

В цитаты:
Одно из самых действенных орудий в арсенале женщины, быть беззащитной и совсем невинной. Эстель Скеффингтон
Люди не так хороши, чтобы им верить. Эдвин Хоторн
_____

Реджик, я что-то тебя совсем потеряла из виду. Буду выманивать тебя на горячий кофе))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.18 21:23 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
С трудом дозвонившись в эфир:
- Софи, милая, с Днём рождения тебя. Ты замечательный человек, который своей искренностью заставляет верить в лучшее, а твоя доброта - редкий дар. Оставайся всегда такой, какая ты есть. Пусть все невзгоды всегда обходят тебя стороной, а положительные эмоции бьют через край ( и не только сегодня). Будь всегда счастлива))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.18 11:52 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Проект Марвела наконец-то закончен?) Несмотря ни на что, он вышл всепоглощающей. Настолько, что, судя по всему, тема меня не скоро отпустит.
Да, есть много мыслей, которые можно высказать, но... возьму пример с Муравья)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Меня немного разочаровали недавние события, но не будем об этом – как говорится,

Немного?) Я ждала глобального нагоняя. Но это, к сожалению, всё взаимно: спасибо людям, которые умееют вовремя приоткрыть мне глаза. Совесть после этого ой как успокаивается. А так несмотря на всё, спасибо за идею и организацию.И не могу не согласиться)):
Джеймс Таунсенд писал(а):
Рэйф, на хрен тратить столько нервов, не жалея себя и других, скажи мне?

Вот тоже не пойму. И твоё состояние меня ненашутку пугало. Поэтому, Скотт, твою психологическую реабилитацию обещаю взять в свои нежные ручи под свой строгий контроль
А ещё, Скотт, спасибо за помощь. Без тебя я бы не осилила образ Хоуп. Только благодаря тебе я смогла прочувствовать эту роль и понять, какая Оса на самом деле. И вообще ты надёжный друг, которому очень хотелось помочь. Спасибо)
Джонатан Арчибалд писал(а):
Хоуп, ты мне понравилась даже больше, чем в фильмах. Спасибо за игру!

Питер))) Джонатан, признаться, всегда буду смотреть на тебя сквозь призму Питера - дружелюбного соседа))) Мне, в основном своём образе, будет не хватать такого в Лондоне)
Брайан Бенкрофт писал(а):
Хоуп, ты была незаменима в разведке и без тебя было бы намного сложнее. Спасибо.

Док, спасибо) Хоуп так и не успела извиниться за то, что стреляла в тебя. Не получилось наверстать упущенное и описать насколько сложно было держать тебя на прицеле и нажимать на курок. В целом образ сдержанного дока был полноценно отыгран как в кадре, так и за его пределами)
Маркус Уэстморленд писал(а):
Признателен тебе, что доверил мне почётное дело хозяйственника Мурда))

Вообще Целестиалы однозначно гордились бы ящерами) Вы все отчаянно защищали доверенное вам. Но таки, да, условия для прохождения были порой невыносимые. А это мы ещё на Нову жаловались на начальном этапе. Маркус/Драко и тебе тоже спасибо за общение)

Спасибо всем игрокам за участие.

Ребята, спасибо за внимание к сюжету в отголосках


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение