Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
31.10.18 18:51 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Как обычно телевизор включён, но я его не смотрю. Его фоновый шум меня успокаивает. Просматривая очередной чертёж, обращаю внимание на экран и не могу отвести взгляд. Уловив знакомые черты, а я не сомневалась, что на меня смотрели голубые очи Филдинга-среднего, со второй фотографии, напрягаюсь, слушаю диктора и отказываюсь верить в новоподанную информацию. Вместо того, что бы набрать телефон, звучавший из динамиков телевизора, набираю брату Ал:
- Эдвард, что ты успел там натворить!? Тебя показывают по всем новостным каналам. Делай ноги, Филдинг! Беги!!

Всем ужасно доброго вечера)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.18 19:06 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
"Какой интересный грим у наших преступников", подумала я, разглядывая всех внимательно. Несложно было узнать звезду, а ещё и солиста новой группы Пенсив, а вот третьего распознать было нереально. Кажется мы были незнакомы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.18 19:22 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Мне в очередной раз не хотелось верить, что наши горожане способны были на что-то плохое. Но не сложно было узнать Софи и фантаста Маркуса. А вот второй, кажется, был Брайан. А может Рафаэль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.18 19:43 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
*Прищурив глаза*
Мориарти, вот ты и попалась)
Джонатан Арчибалд писал(а):
Кажется я узнаю Леони Грин на первом фото!

По-моему, это Эстель)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.18 19:59 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Кузен, в следующий раз бери средство подейственнее чем варенье. Например суперклей)
Третий - Виктор.
На втором - Констанс.
На первом наш адвокат Кай)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.18 22:25 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Мишель, Сильвия. Рафу идёт роль графа Дракулы)
А брата не признала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.18 11:05 Игровая площадка
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд



Шум гоночных машин резал слух, а в глазах Эванджелины читался восторг. Картодром сегодня был многолюдным. Странно для буднего дня, но и расчёт у нас с Эви был немного другим. Ожидая, пока мужчина с мальчиком впереди нас расплатится на кассе, вспоминала, что ещё вчера, когда при встрече с Алекс я вызвалась проводить расстроенную Эви на картинг, очень удивилась как увлечению девочки, так и тому, что подруга поддерживала его. Наверно это и было правильным – поощрять любой здоровый интерес ребёнка. Довольный мальчишка в очках, взяв билет у своего провожатого, счастливо заулыбался, а мужчина с невероятно голубыми глазами, лицо которого показалось знакомым, положив руку на его плечо, тихим бархатным баритоном проговорил:
– Ну что ж, Руи, пора от инструктажа перейти к практике. Ты готов?
Виноватая улыбка, в знак извинения, появилась на моем лице и практически тут же исчезла, когда наши с ним взгляды встретились, и мы с Эви, не дожидаясь пока они отойдут, обошли их стороной, чтоб пробраться к окошку кассы, из которого нам уже приветливо улыбались.
– Третья трасса? – Удивилась я, когда получила билеты на руки и усмехнулась. – Сколько их у Вас?
– Не так много, чтоб не образовалась очередь, как сегодня. Но эта дорожка предназначена для малого количества машин – две, а то и три. Максимум. Подходит новичкам, – весело ответил кассир, подмигивая Эви, и добавил, указывая на дверь, которая выходила к трассам,– Вам придётся занять очередь за ними.
Оглянувшись в указанном направлении, увидела мужчину, в котором узнала голубоглазого высокого блондина из очереди. И в тот же момент Эви потянула меня за руку в их сторону. Проходя мимо мальчика по имени Руи и сопровождающего его мужчины, успела услышать, как последний сосредоточенно инструктировал мальчишку, по-всей видимости перед его первым заездом. Гул спорткаров не позволял услышать что он именно говорит, но делал это явно со знанием дела. Заняв безопасное место вдали от дорожки в специальной зоне для наблюдающих, мы с Эви увлечённо следили за ними. Мужчина то приседал рядом с будущим гонщиком и что-то показывал на машинке тому, то обходил её стороной, продолжая свои объяснения. Иногда отдельные слова из фраз долетали и до нашего слуха, поскольку он пытался перекричать стоявший вокруг гул. В конце концов, когда он окончательно убедился, что его верно поняли, и в добавок ко всему заботливо проверил надежность защитных снаряжений на мальчике, сам уселся в соседнюю машинку и тоже надел шлем. Удивительно, что при таком высоком росте он спокойно поместился в ней.
Старт дан и машины трогаются с места. Поначалу они движутся медленно, и более опытный водитель старается двигаться наравне с новичком. Наблюдая за тем, как мальчик одолевает круг за кругом, мысленно отметила, что он справлялся довольно хорошо для первого раза. Наверняка у него в роду водились опытные гонщики.
И на последнем кругу, словно в подтверждение моих мыслей, мужчина надавил на газ, в попытках разогнаться. Сделал это не резко, а очень плавно, грациозно, настолько виртуозно, что машина не издала ни единого лишнего звука, секунда за секундой всё больше и больше развивая скорость, плавно вычерчивая виражи на поворотах.
– Ух ты! – восхищённо проговорила Эви, оживившись.
– Красиво, правда? – не удержалась я, поскольку зрелище и правда было завораживающим.
И не удивительно, когда пришла пора остановиться на финишной прямой, водитель, не взирая на возмущения работника, не стал этого делать, предпочтя прокатиться с ветерком ещё один круг. Правда его ученик благоразумно решил не усваивать этот последний урок и остановился, как и было положено, занимая место наблюдателя. Ведь его наставник наглядно демонстрировала уровень "Профи". Скорость казалась запредельной, но несмотря на это, машинка беспрекословно подчинялась своему хозяину, демонстрируя нам красоту высокой скорости, от которой захватывает дух. Когда пришла пора останавливаться, я приготовилась услышать скрежет тормозов. Но даже это не последовало: машина плавно и уверенно припарковалась на своё прежнее место.
– Вот это да! – воскликнула Эванджелина и незаметно захлопала в ладоши. Я же молча разделала её восторги, вставая со своего места.
На подходе к машинам, заметила, как у "Короля автострады" грудь, обтянутая рубашкой поло, часто-часто вздымалась от интенсивного дыхания, волосы растрепались после того, как он избавился от шлема. В голубых глазах искрились огоньки азарта, а на лице выделялась лучезарная улыбка. Он явно наслаждался своим вождение, получая от этого истинное удовольствие.
На незначительном расстоянии нетрудно было вспомнить, где я его видела: герой в одном из проектов сестры. Эрик... Да, его звали Эрик, вспомнила я, наблюдая, как он со своим учеником скрываются из виду.
Теперь, когда дорожка была свободна, настал наш черёд с Эви. Я скрупулёзно проверяла, правильно ли она надела шлем, когда девочка задумчиво спросила:
– А ты умеешь так же?
Всё ещё сосредоточенная на своём деле, ответила:
– Только проверять надёжность защиты для обеспечения безопасного вождения. А в остальном... Увы... – И немного подумав, добавила, – поехали? – хотя до этого у меня не было намерений прокатиться.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.18 15:50 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Доброго дня)

Дорогие мужчины, поздравляю всех вас с международным днем мужчин! Желаю всем вам крепкого здоровья, любви и удачи во всем. Пусть ваше вдохновение никогда не подводит вас, а всё задуманное с лёгкостью вооплощается в жизнь.
Сегодня, от лица всех наших милых леди, позвольте поздравить вас и подарить очередной презент.


С П Р А З Д Н И К О М


*картинка кликабельна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.18 15:08 Отголоски прошлого
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Второй год обучения в университете.

Спонтанность – не свойственная для меня черта. Пари же с Меган являлось именно таким: необдуманным и принятым на эмоциях. И мне было совсем не важно выиграю этот турнир или нет. Но оно вносило особый азарт в эту игру, делая её интересной и для меня. Нет, это не служило особым стимулом и стремлением для выигрыша. Наоборот, мысленно я даже приготовилась купить подруге новый хирургический набор, поскольку по опыту знала, что Меган достойная соперница.
Удивительно, но трибуны были практически переполнены. Я не сомневалась в том, что основная часть зрителей здесь присутствовала не из большой любви к теннису: многих из них, скорее всего, под разными предлогами принудили посетить матч, некоторые пришли из чистого любопытства или же им некуда было идти в этот субботний день, и лишь малая часть болельщиков действительно интересовалась этим видом спорта. Когда объявили наши с Мэттом имена, публика зааплодировала более живее и радостнее, чем нашим оппонентам исключительно потому, что мы были среди своих. Сдержанно помахав родителям, которые заняли места в первом ряду, обратила внимание на Мэтта, который указывал на другую сторону трибуны, откуда один из зрителей махал нам слишком воодушевленно. С места, где я стояла, невозможно было определить, кем являлся наш активный болельщик, но без всякого сомнения догадывалась, кто это мог быть. И, наблюдая за этим, меня интересовал только один вопрос: так усердно Эмили привлекала моё внимание или Мэтта? Но это было не так уж и важно, и такое участие требовало отклика, поэтому мы с партнёром по этой игре уделили внимание и ей.
Игру открывала я. Повертев в руках желтый мячик, посмотрела на Мэган и подмигнула, после чего подбросила его вверх. Он на долю секунды завис в воздухе, и я, не мешкая, размахнулась ракеткой, нанося резкий и уверенный удар. Первый гейм был открыт.
На мой взгляд Меган не очень повезло, и ей достался не из лучших со игроков. Складывалось мнение – либо Фред, волновался очень сильно, либо не особо хорошо умел играть в теннис. Последнее, скорее всего, исключалось, поскольку капитан команды, на мой взгляд, априори должен быть лучшим. И Мэт был тому ярким подтверждением. Наверное поэтому в тандеме с ним мне игралось очень легко и спокойно, и, что самое важное, мы понимали друг друга без лишних слов. И не удивительно, что эту партию выиграла наша команда.
Во время небольшого перерыва, делая глоток из бутылки с негазированной водой, Мэтт, не отводя взгляд от Меган, спросил меня:
– Мне показалось или вы с ней знакомы?
С того момента, как мы устроились на отдых, он ни на секунду не сводил взгляда с моей подруги. А может и того ранее. Просто я только сейчас заметила это.
– Признайся, Мэтт, твоё внимание привлек не этот факт, а..., – я смущённо замялась и задумалась на пару секунд, для того, чтоб удачнее подобрать слова, поскольку стройные ноги не та тема для обсуждения. Особенно с капитаном противоположного пола, – короткость её юбки.
Он сдержанно засмеялся, закручивая крышкой бутылку с водой.
– А кто-то жаловался на свою.
Я вспомнила сцену перед выходом на корт и, внимательно посмотрев на юбку Меган, которая была примерно на полтора дюйма короче моей, тоже засмеялась:
– Действительно.
– Ещё бы... При активном участии лорда Торонтона короче и не выберешь, – усмехаясь, Мэтт бросил на ходу и направился на противоположную часть корта, которая в этом гейме была за нами. Я застыла на месте и удивленно посмотрела ему в след. Хотелось догнать его и упрекнуть, что эта тема не повод для шутки. Ведь папа не зайдёт так далеко для того, что бы выбрать ту форму для женской части команды, которая придётся по душе ему. Или же?... Но я почему-то не захотела проверять правдивость слов Мэтта и поэтому не сделала этого. Посмотрев в сторону родителей, я тяжело вздохнула и прошагала к своему месту на турнирной площадке.
Открытие второго гейма было за другой командой. Бросок первого мяча Фред учтиво уступил Меган. Такое доверие с его стороны показалось забавным, поскольку со стороны казалось, что кроме себя самого он никому не верил. Разъярённый удар ракетки Меган пришёлся четко по цели, и полетел прямо в Мэтта, который, не понятно почему, пропустил его. Но странность заключалась не в этом, а в том, как он ободряюще кивнул Меган. Стараясь не заострять внимание на столь непонятном поступке капитана команды, я взяла на себя смелость отправить в поле противника второй мяч в этом гейме. Фред стоял на стороже и сразу же отбил мою подачу, отправляя мяч в сторону Мэтта. В этот раз наш капитан был более внимательным. Но несмотря на это, этот гейм мы всё же проиграли. И как ни странно, почти все выигрышные мячи числились за Меган.
– Ты ей подыгрывал! – Выразила свое возмущение Мэтту, стоило нам отойти в сторонку.
– Ты о чём? – Капитан постарался придать лицу удивлённый вид, но это у него получалось очень плохо.
– Или же засмотрелся на… на… м… – я вновь смутилась, поскольку обсуждать физиологию соперницы по команде воспитанная леди не станет. Поняв, что сей аргумент я не в силах произнести вслух, молча уселась на скамейку и заметила, как папа сосредоточенно следил за нами со своего места. Но, немного подумав, все же добавила, – если так пойдёт и дальше, Мэтью, мы проиграем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.18 22:43 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд



Дворники работают быстро-быстро, смахивая с лобового стекла назойливо скользящие капельки моросящего дождя. Машина катится по подъездной дорожке, приближаясь к величавому викторианскому особняку. Строение производит впечатление ещё издали, и, по мере приближения к зданию, я сбавляю скорость, позволяя себе ненадолго отвлечься и полюбоваться великолепием вокруг.
Красиво, сказочно и что-то запредельно-нереальное для меня. Какой бы не была профессия у женщины, в глубине неё всегда живёт маленькая мечтательница. Можно почувствовать себя Золушкой, но это всего лишь обед в обществе леди Мориарти, а не праздничный бал.
Я осторожно торможу у крыльца и ещё сильнее, до побеления костяшек, обхватываю пальцами руль. Сложно подавить волнение, которое появилось с той самой минуты, как Анастасия пригласила меня на ужин. С каждой минутой, приближающей этот час икс, оно возрастало, становясь всё сильней и сильней. Я делаю глубокий вдох и стараюсь вспомнить наставления Холмса. Это немного помогает и у меня получается взять себя в руки. Всё ещё не могу понять, зачем могла понадобиться Анастасии и что может сулить эта встреча. Ещё больше меня волнует, что могу упустить из виду важную деталь, зачарованная её шармом и обаянием. Если Кейти не доверяет ей, я пока не вижу весомых причин для этого, но в то же время боюсь, что небольшой опыт подводит меня. Хотя стараюсь уверить себя в том, что я не так наивна, как могу показаться на первый взгляд. Просто меня пока недооценивают.
Судя по тому, как быстро на крыльце появляется слуга, с зонтиком в руках, моё прибытие не осталось незамеченным. Раскрыв его, он спускается по ступеням и останавливается у дверцы, в ожидании когда я выйду.
Он никак меня не торопит, но, не смея злоупотреблять проявленным добродушием, я беру с собой только сумку, вынимаю ключи из замка зажигания и покидаю машину. Мужчина сразу же накрывает мою голову зонтом, защищая от струй дождя.
– Добрый день, спасибо за… – я пытаюсь подобрать правильные слова, которые говорят в таких случаях, – …за проявленную заботу. – Произношу учтиво, пока закрываю дверцу, как вдруг мужчина хватает меня за локоть.
– Вы мисс Уотсон, верно!? – Он опускает зонт низко, словно хочет спрятать наши лица от окружающих.
Я замираю. Мне становится страшно, но несмотря на это, мысленно пробую выстроить ход своих действий. Пытаясь подавить страх и внутреннюю дрожь, со всей силой сжимаю ключи в ладони и смотрю на его пальцы, которыми он так отчаянно вцепился в мой плащ и еле выдавливаю из себя:
– Д-да.
Понимаю, что звать на помощь бессмысленно, как и бежать. Телефон? Он в кармане плаща. Если хорошо постараться, то незаметно можно набрать Холмсу.
– Отлично… Мужчина приподнимает зонт и нервозно озирается по сторона, после чего вновь опускает его очень низко, – вы только не бойтесь, хорошо?!
– Ч-что? – Конечно, он и пугает и удивляет одновременно. Пытаюсь вырвать одну руку, а вторую прячу в кармане с телефоном.
– У меня есть информация…
Замираю. Со всей силой сжимаю ключи в ладони, немного успокаиваюсь и перестаю вырываться, но всё равно недоверчиво смотрю на него.
– Вы главное не останавливайтесь и медленно поднимайтесь к крыльцу.
Могу ли я ему доверять? Но та таинственность, с которой он начал диалог, вынуждает выслушать его до конца. Поэтому подчиняюсь ему и делаю первый шаг по направлению к лестнице.
– Это даже удача, что сегодня случился дождь, – он явно нервничает больше, чем я.
Предполагаю, что его суетливость и волнение не позволяет мужчине перейти к сути нашего диалога, инициатором которого является он же.
– Вы… вы говорили, ч-что у вас есть ин…-информация для меня, – мой голос слегка дрожит, когда я поворачиваюсь лицом к мужчине и пытаюсь подтолкнуть его продолжить разговор. Теперь меня пугает не он, а то, что времени на разговор слишком мало.
– Да.. Вы только меня не выдавайте. Пожалуйста! – Он Явно чем-то напуган и опять с опаской озирается по сторонам, когда небольшой лестничный пролёт остаётся позади. – Я, кажется, догадываюсь, где могут находиться дети, которых вы ищите.
Сколько… сколько времени мы ждали информаторов. Они, конечно, были: приходили, звонили или же писали письма полные тайн и загадок. Многие из них даже выстраивались в очередь для того, чтоб рассказать очень важные факты. Но за всё это время никто так и не дал дельной информации. Его слова меня волнуют, как и все другие, но насколько в итоге они окажутся достоверными? Я давно перестала с трепетом ждать того, кто сможет рассказать хоть что-нибудь о местонахождении Кейли.
Волнение немного отпускает, и я говорю более уверенно:
– Не сомневайтесь, всё останется между нами. Только скажите мне всё, что знаете.
Я всматриваюсь ему в лицо, но замечаю, что его взгляд устремлён куда-то мимо меня. Следуя направлению, куда смотрит мужчина, поворачиваюсь и вижу другого мужчину, одетого в чёрный фрак из бархатной ткани. Он стоит в дверях, но увидев, что его заметили, выходит за порог и направляется к нам. Его мрачный взгляд ничего хорошего не предвещает.
Я начинаю нервно теребить ключи от машины в руках, поскольку происходящее начинает пугать всё больше и больше. Мужчина подходит и галантно начинает:
– Мисс Уотсон, мы Вас ждали. Добро пожаловать в Ладель-Мэнор. Надеюсь, Вы добрались без проблем?
Учтивость в его голосе не предвещает ничего плохого, но в то же время кажется наигранной. Пожав плечами, я развожу руки в стороны, в поисках причины этой заминки, чтоб не выдать моего новоявленного информатора, и вспоминаю о ключах. Руки предательски дрожат, но я всё равно демонстрируя связку подошедшему, и говорю:
– Дверца машины не хочет закрываться, – опять поворачиваюсь к нему спиной, делая вид, что пытаюсь надавить на пульт. И когда сигнализация включается, с облегчением вздыхаю и чересчур радушно улыбаюсь. – Наконец-то!
– Это лишнее, вашей машине здесь ничего не грозит. Может пройдём в дом?

Внутреннее убранство дома поражает и восхищает одновременно. Ничем не выдавая свой восторг, я, с непроницаемым лицом, вынимаю из кармана плаща телефон и передаю свою верхнюю одежду слуге, который сейчас кажется немного поникшим, после чего следую за дворецким. Он оставляет меня в небольшой, но очень уютной комнате со словами, что леди Мориарти скоро присоединится ко мне. Оглядываюсь в месте, которое мне представили, как малая гостиная. В этой малой гостиной мог вместиться весь мой дом с внутренним двориком в придачу. И даже не пытаюсь представить, каких размеров может быть обычная гостиная. Или её в таких домах зовут уже большой? У этих богатых всё так запутанно…
Заметив на небольшом столике несколько золочённые рамки с фотографиями, подхожу ближе, чтоб рассмотреть, кто на них изображён. Беру одну из них в руки, где Мориарти в великолепном платье стояла в обществе очень представительного мужчины.
– Это мой покойный муж, – слышу голос Анастасии и от неожиданности вздрагиваю. Поворачиваюсь к ней и улыбаюсь, после чего опять смотрю на снимок, отмечая, что английский скакун был староват для жеребчика. Неудивительно, что так быстро откинул копыта. Не удаётся сдержать смех, и я прижимаю рот ладонью, чтоб не засмеяться. Словив удивлённый взгляд Анастасии, ставлю фотографию на место и спешу поприветствовать хозяйку дома. И не забываю уличить момент для того, чтоб незаметно включить диктофон на телефоне.
В её обществе легко. Она умеет завлечь в беседу так, что ты временно забываешь о накативших на тебя проблемах, да и угроз тоже.
Предложение помощи возвращает меня в реальность. А куранты часов, которые бьют ровно пять раз, словно намекают, что я здесь задержалась дольше положенного.
Разве может такой добрый и отзывчивый человек причинить кому-то вред? Почему Кейти так не доверяет людям?
Мне возвращают мой плащ, который за это время успел высохнуть, и я нехотя покидаю Ладель-Мэнор.
И уже в машине вспоминаю мужчину, у которого была столь важная информация для меня. Если оно так, то он обязан явиться в Сотланд-Ярд. В противном случае ему просто хотелось выделиться и как-то привлечь внимание.

Дождь усиливается. Из-за непогоды сумерки наступили раньше обычного. Спохватившись, вспоминаю, что так и не позвонила Кейти. Чисто на автомате сую руку в карман, но телефона там не нахожу и тут же вспоминаю, что убрала его в сумку. Но успеваю нащупать непонятную бумажку, которой там не должно было быть. Вынув её, стараюсь одновременно следить за дорогой и прочесть слова на ней. Информация на ней вынуждает меня свернуть на обочину и резко затормозить.
Боже мой… Неужели я так наивна… Сердце начинает биться быстрее. Я не могу понять, насколько правда то, что написано на этой бумажке. Но узнать можно только после проверки, а проверить хочется немедленно.
Мне сложно сейчас анализировать и выстраивать правильный порядок действий. Но действовать надо немедленно!
Для начала необходимо позвонить Кейти, а уже потом буду ориентироваться по ходу действий.. Взяв телефон в руки, обнаруживаю, что до стих пор не выключила диктофон, из-за чего батарея была на исходе, но на звонок должно хватить. Связь ужасная. Ни я, ни Кейти не можем разобрать сказанного, а мне из-за взволнованности и вовсе сложно сложить фразы. Как только звонок прерывается, повторный звонок кажется нецелесообразным. Чтоб не тратить впустую остатки заряда батареи, быстро набираю ей смс с информацией, которой владею. Но стоило нажать на команду «Отправить», как телефон выключается. Я так и не понимаю, ушло сообщение или нет и остаётся уповать на удачу.
Вновь пытаюсь завести автомобиль, но как на зло старая колымага отказывается заводиться.
– Только не сейчас, – кричу и бью по рулю.
Проведя в уме все расчёты, понимаю, что до места, указанного в записке, я пешком доберусь намного быстрее, чем до участка в Лондоне. Это же совсем рядом… И если это так, то получается, что Анастасия… Я гоню прочь эту гнусную мысль. Такой добрый и отзывчивый человек не способен на плохое. Просто нужно самой убедиться во всём.
Хорошо, если Кейти получила моё смс.
Оставляю телефон в машине, и, взяв с собой только табельное оружие, выхожу из машины. Дождь немного ослаб, и сейчас не льёт как из ведра, а слегка моросит. Я не иду по обочине дороги, а по тропинке через поле, чтоб сократить дорогу.
Спустя пол часа заброшенный особняк встаёт передо мной во всём своём «великолепии». Мне становится не по себе. Нащупав рукоятку пистолета, обхватываю его ладонями и прижимаю к груди, чтобы, в случае опасности, быть наготове.
Но сильный удар по голове погружает меня во мрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.18 20:08 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Доброго вечера.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Каролина и Кай вместе посещали уроки того, как говорить, но не рассказывать

Не зря ж мы учились столько лет на юристов)
Софи,ты... ты такая замечательная. Ты не только даришь песни, но и веру в лучшее в людях. Спасибо тебе))
Было приятно принять участие в новой рубрике. Спасибо.
И спасибо всем, кто трудился над новым номером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.18 17:47 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго вечера и праздничного настроения)
Украшение для нашей ёлочки.

Гай, с праздником Вас. Побольше света, добра и теплоты в Вашей жизни. И ещё свободного времени для новых свершений и приключений в новом году)

Эмма... Вот это я понимаю подарок для всех. Спасибо за такие замечательные пожелания)) Их невозможно читать без улыбки))

Авраам, всё верно) Рада, что подарок пришёлся по душе))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.18 18:58 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Эмма, спасибо за подарок) Обещаю бережно хранить его. Но особый восторг у меня вызвала встреча с тобой и Паддингтоном!) Этож такая мечта сбылась
Джеймс Таунсенд писал(а):
Каролина, весёлого Рождества и счастливого Нового года) *тянет под омелу и целует*
*Посмотрела на омелу, потом на Джеймса и улыбнулась* С Рождеством, Джеймс, и спасибо за невероятный праздник))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.18 23:54 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Доброго вечера)
Реджина Таунсенд писал(а):
Лина, С Праздником!!!

Спасибо, милая моя) И тебя с праздником. Счастья и взаимной любви тебе) И чтоб всё желаемое воплощалось в реальность.
Меган, спасибо за добрые слова и великолепный подарок)) Неожиданно и очень приятно))
И, отвечая на твоё предпраздничное сообщение, скажу, что предпочитаю карандаши . Хотя не откажусь ни от акварели, ни от масла) спасибо!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.19 22:59 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Всем доброго)

Джонатан, рада, что ролик и тебя не оставил равнодушным))
Авраам, папы - супергерои по умолчанию. А рейтузы могут шокировать не только жену Если они, конечно, не от кутюр Тони Старка))

Спасибо редколлегии Пульса за праздничный яркий выпуск.
Поздравляю победителей в номинациях) Рада, что в основном с голосами не попала мимо, а в некоторых промахнулась совсем чуть-чуть.
Адам, Арлин, особенно рада за вас)
Питер, и тебя тоже)) Поздравляю)
Керри, со вторым местом

И с Рождеством всех, кто встречает его сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение