Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кейт Картер. Показать сообщения всех игроков
17.02.12 11:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
пАпАрАццИ, спасибо за комплимент! По приставать, если только с вопросами, может на что отвечу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 23:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Поздравляю всю нашу сильную половину с праздником!!!


Пусть будут новые свершения,
Победы, верные друзья!
И курс лежит – на достижения!
С днем 23 февраля!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.12 23:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Милый рада, что понравилось. shuffle За любимые цветы спасибо!

Ноэль Уэстморленд писал(а):
Теперь будем из кружек чай дома пить.

Аха, не пропадать же добру. П.с. Чего-то с чашками меня понесло конечно.

Ноэль Уэстморленд писал(а):
Фотку забираю, поставлю в клинике в кабинете.

Ого! Надеюсь она будет тебя вдохновлять.... На работу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 11:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Молли, поздравляю с этим замечательным днем!!! Днем рождения!
(хотя мы и не знакомы по игре.)))

Открытка.)))
http://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=2452


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 18:14 Другие страны мира
Кейт Картер
Кейт Картер
Монако.

Мы решили остановиться в том же отеле, что и в прошлый раз. Переодевшись, и немного отдохнув, поехали на встречу с Эндрю, тем более она была обговорена давно. Встретившись с женихом Рейчал возле больницы, до мельчайших деталей разобрали план по похищению девушки. И раз уж, я втянута в это дело, то предложила помощь по доставке Рейчал и ее жениха Эндрю до самолета. Представив реакцию девушки, на все это я улыбнулась. И вообще настроение было хорошее. Оставив мужчин совершать это благородное дело, я вернулась к машине и стала ждать. Потом был снова перелет и наконец-то мы прибыли по месту назначения.


Мальдивы.
Полет прошел нормально, я даже немного вздремнула в самолете на крепком мужском плече, досыпала то, что ночью не успела доспать. Вспомнила, как испортила очередную рубашку Ноя, - на губах появилась улыбка. Если так дальше пойдет, у него их совсем не останется. Нужно прекратить рвать на клочки его рубашки, но все выходит иначе. Меня словно подменивают, нетерпение делает свое дело, и я с наслаждением освобождаю Ноя от рубашки. Но после приходит раскаяние, как сейчас. Поселились в одном из домиков, Ной пошел проведать Рейчал, а я тем временем привела себя в порядок и немного отдохнула. Когда он вернулся, я с ног до головы привела себя в порядок и готова была к продолжению приключения. По случаю свадьбы я даже решилась надеть легкое платье как бы мне это не было не привычно. Мне оставалось только расчесать волосы. Он встал за спиной и начал любоваться мной.
- Ты прекрасна, - прошептал он, подходя ко мне. И судя по выражению его лица, одними комплиментами дело бы не ограничилось.
- Ну, уж, нет! У нас нет времени, - улыбаясь, я увернулась от его рук. - И тебе не мешало бы переодеться, - добавила я.
- Хорошо, оставим это на потом.
Закончив с прической, я бросила взгляд на Ноя, он был в рубашке с коротким рукавом и брюках. Решила ему отплатить той же монетой и немножко подразнить.
- Ммм.. какой ты соблазнительный, - кокетничая, начала, было я. Но тут уже он проявил характер.
- Э-э-э нет. Если ты не прекратишь, то мы опоздаем!
- А кто-то совсем не давно поступил так же и его ничуть не волновало, что мы можем опоздать, - при этом я провела пальчиком по рубашке.
- Еще одно слово или движение, и твое платье будет на полу! – с опасным блеском в глазах ответил Ной.
- Хорошо, хорошо, все молчу, – подняла руки в знак того, что сдаюсь. – Ну, что ты готов? Можем идти?
- Да.
- Тогда пошли.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 18:30 Нечто чудесное
Кейт Картер
Кейт Картер
Ной, как я поняла, был в курсе, где состояться свадьба, поэтому с уверенностью повел сначала на пляж, затем к импровизированному алтарю. А именно к натянутому белому большому тенту, на песке из разных цветков были выложены два больших сердца, по берегу стояли факелы с огнями, освещая песчаный пляж, тем самым, создавая подходящую по такому случаю романтичную обстановку.
Организатор свадьбы Каролина Торнтон попросила меня встать со стороны невесты, когда она будет проходить вручить небольшой букет из белых тюльпанов. Жених тоже был весь в белом и ждал свою суженую возле священника. Затем все пошло как в сказке, и перед нашими взорами предстала, сама будущая невеста. Рейчел можно было сравнить с принцессой: белое длинное платье, волосы собраны в простую, но элегантную прическу. Но на лице читалась не уверенность. И как профессионал, работавший в полиции уже много лет, определила, что ей страшно, и она растеряна. Но я знала, что она сильная девушка. Она взяла себя в руки, и пошла про проходу. Когда она дошла до меня, как и было договорено, передала цветы, она мило улыбнулась и кивком головы поблагодарила. Дальше были клятвы новобрачных, обмен кольцами, традиционный поцелуй теперь уже мужа и жены. Красивая они пара и видно, что любят друг друга.
Потом поздравление от гостей и родных. После всех пригласили на фуршет в честь новобрачных, все их по очереди поздравляли, желали счастья, любви и пожелания. Вскоре дошла и моя очередь. Я, конечно, не готовила специальную речь, а просто-напросто прочитала маленькую книжку с поздравлениями и пожеланиями. Я поднялась со стула и начала свою речь:
- Это пожелание от нас с Ноем, мы искреннее поздравляем с этим событием и желаем счастья.

Хотим, чтоб музыка звучала,
Чтоб скучно не было вдвоем.
Пусть будет двойня для начала -
Мы вам коляску привезем.
Мы пожелать вам много можем,
Но повторяем вновь и вновь:
И вот, что главное желаем -
Совет вам, счастье да любовь.




Все выпили за молодых. Вечер шел своим чередом. Но кульминацией торжества стала танец жениха и невесты. Постепенно к ним присоединились другие гости, и мы с Ноем. Когда музыка закончилась, к нам подошла сама невеста, она поблагодарила его за помощь в таком романтичном похищении. Потом Ной положил свою руку ко мне на талию и притянул к себе, от чего по телу сразу побежали приятные мурашки, и так сказать официально, представил меня Рейчал, как выяснилось позже, он ей про меня уже рассказывал. Для меня это стало приятной неожиданностью.
Она повернулась ко мне и тепло, улыбаясь, произнесла:

Рейчел Ховард (Мэтисон) писал(а):
- Кейт, мне действительно, очень приятно с тобой познакомиться.


- И мне тоже, - так же тепло ответила я. Она сразу мне понравилась, даже не смотря на наше первое знакомство. Очень открытая и добродушная девушка. И как я могла к ней ревновать! А все мой вредный характер.
Она посмотрела на нас стоящих в обнимку, и послала мне говорящий взгляд Береги его.
А то, как же! Непременно, - таким же взглядом ответила ей.
Потом рассказали Рейчал про перелет из Монако, как ее, словно, спящую красавицу похитил принц Эндрю и привез сюда. Хотя как сама Рейчал почти весь полет проспала. Вечер подошел к концу, и настал момент, когда невеста должна была кидать букет, все не замужние девушки и я, в том числе вышли и встали в круг. Рейчал всех окинула взглядом и задержалась на мне, что-то меня насторожили ее пляшущие в глазах чертики. Только не это! Вот она поворачивается спиной, замахивается и он летит, и не просто летит, а прямо ко мне в руки. Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать. Я была в легком шоке. Когда она увидела, кто поймал букет, то явно осталась довольная своей целью. И понимаю, что она специально это сделала. Вот проказница! Поднесла букет, к себе улавливая едва ощутимый аромат тюльпанов, и бросила взгляд на Ноя, он вообще светился. Никогда еще не видела, таких радостных и светящихся нежностью мужских глаз. Обычно мужчины не очень радуются такому обстоятельству, даже бояться его, но этот был явное исключение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 18:44 Другие страны мира
Кейт Картер
Кейт Картер
Мальдивы.

Когда молодожены, а затем и гости после фейерверка начали расходиться, мы решили прогуляться и посмотреть на Индийский океан ночью при лунном свете. В воде играли блики и манили к себе. Мне захотелось искупаться. Не долго думая, положила букет на песок, рядом поставила свои туфли, которые до этого несла в руках, и стянула платье, оставаясь в одном белье без верха. Увидев меня в таком виде, Ной, по-моему, дар речи потерял, хотя в каком только виде он меня уже не видел. Его взгляд так и скользил по мне то вниз, то вверх, вызывая во всем теле жаркие волны тепла, но, сделав вид, что этого не замечаю, спокойно так произнесла:
- Ты пока постой тут, а я пойду, искупаюсь.
Повернулась и пошла в воду, зайдя примерно по грудь, почувствовала, как обхватили крепкие руки Ноя, и повернул к себе.
- Я говорил, что у вас Кейт Картер роскошное тело? А особенно в лунном свете.
Не успела я ответить или запротестовать, он наклонился и провел своими губами по моим. Язык проник, внутрь сплетаясь с моим, а ловкие пальцы прошлись по телу. От Ноя исходил такой чудесный запах. А его губы были такими приятными на вкус, что я обхватила руками его шею, и погрузила пальчики в его короткие темные волосы. Прижавшись еще плотнее, почувствовала, как грудь напряглась, а когда он прикоснулся к обнаженной груди, по телу пробежала дрожь. Затем его ловкие пальцы скользнули вниз и начали медленно ласкать. Я застонала. Голова закружилась еще сильней, в ответ слегка прикусила его губу, затем мочку уха. В теле еще сильней начали циркулировать электрические токи, а сердце оглушительно стучало.
Я хотела его, да, хотела немедленно, невыносимо, прямо здесь и сейчас. Тоже хотелось кое-куда запустить свои шаловливые ручки.
- Нет, сейчас, я тебе доставлю удовольствие, - произнес Ной низким и хриплым голосом, продолжая водить пальцами. Даже не представляю, каких усилий ему стоило сдерживаться. Обхватив его ногами и стиснув зубы, тихо застонала и выгнулась ему на встречу.
- Ты такая сладкая….- Ной поцеловал меня в ямку у шеи.
Вскоре от этих невообразимых ласк, почувствовала внизу живота легкое покалывание. Еще немного, и я... Да, это было неописуемо. Раньше мне тоже так делали, но сейчас, с ним, это было сильней и приятней. Когда мы не много отдышались, он на руках вынес меня из воды. Кое-как натянув на мокрое тело платье, прихватив остальные вещи и букет, мы вернулись в наш домик. Поставив букет в небольшую вазочку, а потом, прихватив некоторые женские принадлежности, попросила Ноя, меня подождать на кровати, скрылась ванной.
Мне надо было собраться с духом для того, что я собиралась сделать дальше. Последний раз это делала очень давно, а точнее около четырех лет и то не по своей воле. Но сейчас так хотелось ему сделать приятный сюрприз, переступив через свои прошлые страхи, не все же ему потеть. Ополоснулась, приняла таблетку, надела короткую на тонких лямочках вещичку и вышла. Милый так и сидел на кровати не шелохнувшись, ка квидно еще не отпустило. Встав прямо перед ним, слегка толкнула его на кровать и села сверху. Потом отодвинула ящик тумбочки, достала наручники с мехом и шелковый шарфик. Опять же подарочек из прошлого. Увидев, сей комплект, он озадачился.
- Кейт, что ты задумала?
- Небольшой сюрприз, - наклонившись к нему, прошептала я. Стянув с него рубашку, привычным движением застегнула их на нем, потом завязала глаза шарфиком.
- Кейт, объясни, что все это значит? – спросил он.
- Не бойся, никуда я не уйду, и так тебя надолго не оставлю. Тебе даже понравится, - и загадочно улыбнулась.
Посмотрев на него все сверху, я даже улыбнулась. Красавец мужчина, прикованный кровати, никогда бы не подумала, что это может таким возбуждающим зрелищем. Наклонившись, медленно поцеловала его шею, прикусила мочку уха и провела по ним кончиком языка, опустилась к губам и так же провела по ним и поцеловала. Потом слегка прикусила, прошлась кончиками пальцев по его груди, потерлась сосками, которые обтягивала тонкая ткань. Спустилась ниже. Потянулась к ремню и молнии на брюках, когда все было снято, прикоснулась к тому месту, где они раньше топорщились. Ной тут же отреагировал на это прикосновение, издав тихий стон. С каждым новым движением и мгновением он все сильней возбуждался, его грудь все чаще вздымалась, он тяжело дышал, да и я тоже. Чувствовала, как Ноя переполняет желание, его бедра стали двигаться чаще, с губ срывались фразы: - Вот, так, да, возьми еще глубже, - поощрял он. В ответ мои руки ласкали его грудь, а губы скользили то вверх, то вниз по всей длине крепкой плоти, облизывали, гладили, каждый раз я доводила его до грани и останавливалась. В общем, вела себя, как озабоченна маньячка. Постепенно приближая его к пику блаженства, в последнее мгновение он, кажется, прорычал, что я еще за это отвечу, и кончил. Остальные дни мы провели в прогулках и купании на пляже, а потом улетели обратно в Лондон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.12 23:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Девушки, поздравляю всех нас днем весны!!!



И еще один подарочек, порадовать наши глазки.

Дорогие мужчины, если все таки вы не удержитесь и посмотрите прошу не ругаться, не кидаться в меня тапками и другими предметами. Это ничего не значит, мы все равно ваши. Так милый пустячок для нас в честь весны. shuffle И счастье мое, надеюсь не будешь применять ко мне строгих мер, ты же добрый и хороший. tender

Поскольку подарочек вставляться не хочет, поэтому ссылка.)))


П.с. надеюсь меня в бан не отправят, если что буду по вам всем скучать.

Стефан Уэстморленд, Девид Торнтон, спасибо за поздравление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 09:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Радость ты моя и любовь!!! Спасибо!!!! Таки тоже тебя не отпущу! Подарочки очень кстати, особенно бронированный мерседес.)))

П.с. Авраам Деннер, Фред Ховард Эштон Филдинг, Девид Торнтон, Эдриан Бэнкрофт, спасибо за вам поздравление!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 12:42 Родовые поместья
Кейт Картер
Кейт Картер
Примерно месяц спустя на имя Ноя от семейства Торнтон пришло приглашение на бал в Стенхоуп парк. Милый знал эту семью и поэтому сразу же согласился, тем более как сказал он, надо иногда сходить куда-нибудь развеется. Я была рада, что в моем гардеробе оказалось платье для таких торжественных случаев. И вдвойне рада, что купила его по настоянию Кристины. Надев платье, я окинула взглядом себя в большом зеркале. Оно было длинное и не сильно облегало фигуру, на ощупь ткань была мягкой и ласкала кожу. К нему мы еще купили туфли на высоченных каблуках, а это значит, что я устану на них ходить, но что поделать, придется терпеть, Кристина и не на таких ходит. И небольшой клач. Я еще раз окинула себя взглядом. Прикинула, что к такому платью подойдет только высокая прическа. Поэтому подняла волосы наверх и закрепила их заколкой. Снова посмотрела и осталась довольна результатом. Еще парочка маленьких штрихов и все. К тому времени милый был уже одет в костюм, великолепно подчеркивающий фигуру. Спустя некоторое время мы приехали на место. Уже при въезде отметила красивую архитектуру, а выйдя из машины оценила ее всю целиком. Ной подал мне руку, и мы пошли в сторону парадного входа. Дворецкий объявил о нашем прибытии, прям как в сказке о Золушке. Мы поздоровались с хозяином дома и прошли в огромный зал, освещаемый множеством люстр. Среди гостей увидела Кристину, и не одну, а с мужчиной. Интересно! Надо будет расспросить. Она была в коротком с открытой спиной блестящем золотистом платье до колен и такого же цвета туфлях на высоченных каблуках. Как всегда сногсшибательна и соблазнительна. В этом она вся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.12 19:20 Родовые поместья
Кейт Картер
Кейт Картер
Мы пробирались через толпу к Кристине, которая стояла рядом с незнакомым мужчиной. Мне не понравился взгляд, с которым он посмотрел на нее. Естественно я сразу насторожилась. Первой мыслью было защитить ее, все таки близкая и лучшая подруга. Но мужчина тем временем ушел. О как! Оставил девушку одну! Но ладно, меня больше интересовало, какими судьбами она здесь оказалась. Но самое главное, что же она скажет, увидев нас с Ноем. Просто последнее время мы редко выделись…
- Привет дорогая!
- Кейти детка, как я рада тебя видеть! Ммм, Уэстморленд неожиданная встреча.
- Не называй меня деткой. И я тоже рада! Выглядишь как всегда сногсшибательно.
От цепкого взгляда, который прошелся по мне даже стало не ловко, а потом по-хозяйски лежащей на талии руке Ноя, от чего он еще сильней прижал к себе. Потом снова на меня, одна бровь приподнялась и на губах появилась загадочная улыбка. Черт! Сейчас начнется… Но спас мужчина, который увел ее танцевать. Я вздохнула с облегчением. Честно признаться и так была не в своей тарелке. Мало, того, здесь собрались знатные люди и разные знаменитости, среди которых чувствую себя как крестьянка во взятом на прокат платье. Так еще и она, никогда не упускала случая меня подколоть…. Впрочем, как и я нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.12 23:11 Родовые поместья
Кейт Картер
Кейт Картер
Чуть раньше, до того как Кристина подошла к нам, мы станцевали вальс, возможно, самый лучший в жизни. Что может быть чудесней объятий любимого тобой человека. И его запаха ставшего родным, от которого всегда голова кругом. Черт! Он прям, как наркотик! Постоянно мало и всегда хочешь, новой дозы…. Мы кружились никого и ничего не замечая, словно тут и не было всей это кучи народа. Он, я и музыка. Наклонившись, ко мне в очередном движении прошептал:
Ноэль Уэстморленд писал(а):
-Я люблю тебя.


Три простых слова, но таких важных. От чего сердце сделало кульбит и замерло. Ох, как же давно этого не испытывала. Я уже и забыла, каково это чувствовать, да и что такое нормальные отношения. Не до конца веря в это признание, я внимательно посмотрела в его серые, горящие желанием и ждущие ответа глаза. То что в них отражалось меня поразило. Он не врал. Что можно было еще ответить кроме как: - И я тебя. Больше всего на свете.
Но вот музыка закончилась. И растворилась часть сказки, но главное было сказано. Мы направились к столику с закусками. Ной время от времени здоровался с знакомыми. Наконец то мы добрались до пункта назначения -столик. Не успели мы прикоснуться к яствам как к нам присоединилась Кристина. Не смотря на ее улыбчивость и внешнее спокойствие, в глазах читалась серьезность и некая озабоченность. Она окинула меня взглядом, говорящим, что: «Кейт, милая моя, ты втрескалась в этого доктора по самые уши».
Я послала в ответ: «Да, брось ты! Прям уж по самые! Так, слегка если….» А вот взгляд, посланный милому, словно говорил: «Обидишь ее, тебе не жить». Какая прелесть! Не думала, что она за меня так переживает! Хотя, после того, что я ей однажды рассказала, неудивительно. До сих пор, от этих воспоминаний в дрожь бросает, вот и сейчас, внутри все начало сворачиваться. Спокойно, Кейт, спокойно. Вдох-выдох.
После обмена взглядами, Кристина завела разговор о работе Ноя и его пациентках. И будь она таковой, я бы помогла ее усмирить. Вот юморист, тут даже я бессильна. Еле сдержалась, чтобы не прыснуть от смеха, губы так и подрагивали. Неудивительно, что Кристина усмехнулась ему в ответ, в глазах заплясали чертики.
- Ной, - Кристина послала ему сладкую улыбку, - давайте потанцуем.
О-о-о, как пить дать она что-то задумала. Посмотрим….
По выражению лица и немного сведенным бровям Ноя было, заметно, что ему самому интересно стало, но оставлять меня одну не хочет. Особенно после случая в магазине. Интерес победил, поцеловал в губы и попросил стоять на месте, и никуда не уходить.
- Хорошо, буду ждать здесь. Потом расскажешь, - прошептала ему на ухо.
Они ушли танцевать, а я присела на диванчик, бал еще не начался, а ноги уже устали. Съела одну маленькую канапе и запила бокалом шампанского, попутно смотрела, как Ной танцевал с Кристиной, они о чем-то говорили. Ко мне подошел один из официантов и протянул маленький конверт: - Мисс, это просили вам передать.
Странно все это как-то, мне и записка. Я тут никого толком то и не знаю. Внутри зазвенел тревожный звоночек.
- А от кого?
- Не сказали, просто просили передать Вам.
- Кто передал? Мужчина?
- Нет, девушка, она возле ворот стояла и попросила найти Вас.
- Ясно, спасибо.
Официант, ушел, а я осталась с конвертом. Он жег мои пальцы, словно пламя огня. Решилась и открыла. Две кроткие строки, строчки и слова, которые повергли меня в шок. Даже несколько раз сморгнула, и снова перечитала. Раз. Другой… Твою ж…. Быстро обвела глазами зал, вычисляя возможного посланца, но среди такой кучи, это все равно, что иголку искать в стоге сена. Спокойно, рано или поздно это вполне могло случится…. Убрала ее в клатч.
На данный момент эта бумажка главная улика. Меня начало трясти. Нервно поднесла руку к губам и почувствовала до боли знакомый запах сандала, к нему еще примешивался острый специфический запах, похожий на горящую траву или верёвку. Так пахнет травка, но чтобы он въелся в бумагу и не только в нее, надо постоянно курить. Встала и быстрым шагом направилась в дамскую комнату, пыталась на лице удерживать маску спокойствия, хотя внутри все бушевало. Уже там, я ополоснула руки, посмотрела на себя в зеркало, все как всегда, спокойное лицо, только губы подрагивают, глаза лихорадочно блестят, да и руки дрожат. Ерунда. Положив их на раковину, опустила голову. Он все-таки ищет меня…. Скотина. Так, Кейт, спокойно. Вдох-выдох. Надо постараться это выкинуть из головы. Как говорила героиня «Унесенные ветром» Скарлетт О`Хара: «Я подумаю об этом завтра». А сейчас буду улыбаться, не хочу никому портить настроение. В общем, приятно проводить время. Снова взглянула в зеркало. Вроде бы нормально выгляжу, как всегда. Уверенная в себе женщина. Вышла из комнаты и вернулась обратно в зал. Тем временем музыка стихла, и милый направился в мою сторону. Со странным выражением лица, смесью облегчения, озадаченности и легкого удивления. Когда он подошел, я сразу же его спросила:
- Что случилось? У тебя такой вид, словно по голове огрели.
- Кейт, скажи, а Кристина всем мужчинам кто к тебе приближается, ближе, чем на метр, говорит, что в случае чего перекусит глотку?
Вместо ответа, я начала смеяться, и никак не могла остановиться. Ну, молодец, подружка! Ничего не скажешь! Но через минут 5 я прекратила смеяться. Черт, нервы то сдают, а виной всему чертова записка, какой то клочок бумаги, а нервы тревожит.
- Уф, - наконец-то перестала и отдышалась. - Как тебе сказать милый, не всем, но бывало. В наше время нам девушкам приходиться быть осторожными, чтобы не дать себя в обиду. И мы друг за друга с Кристиной горой.
- На, выпей и успокойся, - протянула ему стакан с виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 20:29 Родовые поместья
Кейт Картер
Кейт Картер
После того как мы попрощались с Кристиной, Ной начал увлеченно рассказывать что-то об истории замка, его искусстве, все это было очень интересно, хоть я и слушала в пол уха, поскольку взгляд нет да нет, скользил по залу, выискивая…. Как тут за спиной Ноя раздался приятный женский голос:
- Доктор Уэстморнд, надеюсь я вам не помешала.
Ной медленно к ней повернулся и поздоровался. Они обменялись любезным приветствием. Приглянулась к девушке, и узнала в ней, организатора свадьбы Рейчал и Эндрю на Мальдивах. Тогда нам не удалось познакомится, а сейчас случай сам подвернулся. Ной с ней еще о чем-то разговаривал и похоже забыл меня ей представить. Я тихонько кашлянула и тут он понял свою оплошность.
- Кэр, позволь тебе представить Кэйт. Девушка, которая внезапно ворвалась в мою жизнь и перевернула весь мой обыденный мир вверх тормашками.
- Кейт, очень рада знакомству, - произнесла Кэролайн.
- Взаимно, - ответила я. Девушка производила приятное впечатление.- Не обращайте внимания на ворчания Ноя. Ведь не каждой под силу сделать его таким счастливым, что он даже под своим ворчанием не сможет его скрыть,- проговорила девушка.
Я хотела, было ответить, но милый меня опередил:
- Кто ворчит? - с наигранной обидчивостью ответил он.
- Ой, прости, я не так выразилась. Но Кейт меня поняла. Правда?
И улыбаясь, ответила:
- Я бы с радостью согласилась с вами, но это спорный вопрос, кто из нас двоих больше ворчит и упирается. Это ему всегда меня приходится уговаривать и приводить убедительные факты.
- Можно на ты.
- Договорились.
Потом она попросила о нашей помощи, я слегка удивилась и даже переспросила:
- Наша?
- Да, ваша. Тут одной беременной женщине стало плохо, - при этих словах в Ное сразу проснулся доктор, а во мне сопереживание и сочувствие. Его переживания предались и мне. Но Каролина быстро нас успокоила, сказав, что с девушкой все хорошо. Я облегченно вздохнула. Слава Богу! Ной спросил, в чем собственно заключается наша помощь.
- Дело в том, что эта девушка должна была демонстрировать колье на аукционе. Ввиду ее положения это уже невозможно. И теперь не хочется бросать украшение на произвол судьбы.
- То есть? – я даже перебила ее, поскольку поняла, куда она примерно клонит.
- Кейт, моя просьба обращена именно к тебе. Я хочу попросить, что бы ты надела его во время аукциона.
- Я? Я…- стояла и молчала не зная что и ответить на эту простою просьбу. Казалась бы чего сложного в показе колье. Но дело в другом, на моей шейке будет красоваться украшение, о стоимости которого можно только догадываться. И их не носят простые копы, они для высшего света. Статных красавиц с титулами и всем прочим… Не успела я додумать, как Ной радостно спохватился:
- Это будет так замечательно!
- Да, и лучшей кандидатки, чем Кейт, я на вряд ли найду,- вторила ему Каролина.
Спелись! – хмыкнула про себя. Вот, что значит давние друзья…
В ответ на это предложение со смесью сомнения и укора посмотрела на Ноя:
- Не упирайся дорогая, только не сейчас…, - и как кот из мультика про Шрека состроил умоляющий взгляд, что невозможно было отказать.
Хорошо. Я подумаю, - ответила ему взглядом. Этот мужчина плохо на меня действует!!!
Пока мы вели мысленные разговоры, Каролину отвлекли, а потом она сказала, чтобы нас проводили в комнату с украшениями, может, увидев колье воочию, я приму решение.
- Да, так будет намного лучше! – воскликнула я, радуясь небольшой передышке. А то сегодня прям день сюрпризов, приятных и не очень.
- Тогда договорились. Спасибо большое.
- За что? Я ведь пока не согласилась, - с улыбкой ответила я.
- Но ведь и не отказали.
Эта девушка не промах!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 20:27 Родовые поместья
Кейт Картер
Кейт Картер
Мы оказались в хорошо охраняемом помещении, куда нас проводил организатор торгов. Там было еще несколько девушек, которые рассматривали украшения, знакомились с ними, им же надо будет их демонстрировать. Организатор подвел меня к антикварному столу из красного дерева, и с одной из полочек достал небольшую бархатную коробочку, нажал на замочек и открыл. Увидев вещь, лежавшую на черном бархате, я задержала дыхание. Великолепное колье переливалось и светилось сотнями бликов, ограненные камни сверкали всеми цветами радуги. Я стояла и не могла произнести нескольких слов. Боялась даже сделать вдох, не говоря о том, что мне придется это надеть. Пыталась воскресить в голове весь свой скудный запас знаний о камнях. Но ничего не смогла вспомнить и снова взглянула на колье. Оно было сделано в виде капелек воды, сверху узкое, а к концу расширялось. В центре были вставлены синие камни, кажется, это были сапфиры, а по краям их обрамляли маленькие черные бриллианты и какие-то еще драгоценные камни. Организатор тем временем аккуратно надел его мне на шейку. Оно приятно холодило кожу. Подошла к зеркалу и посмотрела на себя, оно отлично гармонировало с моим платьем. Я сразу же вспомнила Кристину, платье тогда мы удачно выбрали. И ощутила трепет! Колье стоимостью, как минимум несколько тысяч, а то и больше будет красоваться на моей шейке! Черт!
- Красивое правда, а главное очень тебе подходит, - тихонько произнес Ной, который все это время стоял за спиной и молча наблюдал за мной.
- Это точно. И согласна продемонстрировать это колье, - с волнением ответила я. - Почувствую на один вечер себя причастной к высшему свету.
- Вот и отлично! - Как-то слишком уж радостно ответил Ной. Я бросила взгляд на него через зеркало, он явно что-то задумал...
Мы вернулись обратно в зал, там уже все было готово к аукциону. К нам подошла Каролина, уточнить согласилась ли я на показ. Но, увидев украшение на мне, таинственно улыбнулась, принимая молчаливое согласие. Я собиралась спросить, что это все значит, поскольку чувствовала подвох, но тут сказали, что начинается аукцион.
Гостей попросили занять места, с которых они смогут делать ставки, а участниц показа отвели в сторону, чтобы они при объявлении лота выходили и показывали украшения. Минимальная цена каждого лота начиналась от 5000 тысяч фунтов, а дальше уже кому как позволит кошелек.
Я наблюдала за залом, торги проходили очень оживленно, ставки делали даже девушки, причем цену поднимали довольно смело. Не мелочились, раз в 5 больше начальной цены.
Так одно из украшений ушло почти за 100 тысяч. Когда очередь дошла до меня, я сделала глубокий вдох и пошла вперед. Немного постояла возле трибуны с ведущим, потом прошлась, покрутилась в разные стороны, чтобы колье можно было рассмотреть со всех сторон, и вернулась к трибуне. За это время трое участников подняли цену до 25000 тысяч. Ной пока молчал, вскоре цена дошла до 50000, тут то он, поднял цену до 75000, голос за его спиной поднял до 80000.
И началась битва между ним и некой девушкой, что так усердно хотела заполучить это украшение. Это было еще то зрелище, цена росла как на дрожжах, и стало понятно, почему милый в комнате так радостно отреагировал. Он намеревался купить его мне!!! Черт! Девушка попалась отчаянная и торговалась до упора пока Ной, не моргнув взглядом, поднял цену до 200000. Слушая все растущие цифры, я надеялась, что он остановится. Но нет. Аукционист как положено три раза повторил названную им сумму, и, стукнув молоточком, сказал: «Продано мужчине за 200000 в первом ряду». Сумасшедший! (в хорошем смысле слова) - это все что крутилось у меня в голове, когда я с разбегу кинулась ему на шею. Не смотря на кучу народа вокруг. И как мы узнали позже, все собранные средства перечислялись на благотворительность. Ради этого, можно и потратить деньги, тем более, если можешь себе это позволить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 20:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кейт Картер
Кейт Картер
Всем привет! Забежала на минутку с другого компа мой временно помер и сама я заболела елки-палки. Но да ладно. Поздравляю у кого было день рождение и с первым выпуском Л.О.К.И. Почитала с удовольствием. Молодцы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение