Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Авраам Деннер. Показать сообщения всех игроков
18.09.11 22:21 Квартиры Лондона
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Все как во сне, тебя больше нет,
Нет того смеха, нет той улыбки,
Нет просто рядом ее.

Что бы не происходило в жизни ужасного нам кажется, что нет этому конца. Иногда кажется даже верным понятие, что на человека выпадает столько бед, сколько он может выдержать.
Последние 2 года были просто адом в моей жизни, тяжелая болезнь жены превратила меня в параноика, который забыл обо всем кроме нее, жил только одним днем ради нее, за нее…
Почему я не смог помочь ей? Может если бы я узнал об этом раньше? Может если бы она не скрывала этого от меня? Она была бы рядом…
Только после ее смерти, я осознал, что я не один, и кроме эгоистического мазохизма у меня есть сын, которого теперь надо просто вырывать из лап «заботливого» государства.
- Вы меня слышите или нет? Только после того как у вас будет полноценная семья, только в этом случае вам вернут ребенка.
- Но это мой ребенок, и они не имели права его забирать…
- Но вы ведь понимаете, вы не появлялись дома около месяца, что могли поделать инстанции по защите прав ребенка, естественно отгородить пятилетнего ребенка от такого отца.
- Но … но…
- Найдите женщину, женитесь на ней, и только спустя год вам только разрешат взять ребенка.
Это единственный выход…
Я отключил телефон и понял, что это тупик, в который я сам себя загнал.
Я не мог представить рядом со мной кого-то кроме Милены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.11 08:41 Квартиры Лондона
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Я долго сидел и смотрел в одну точку, прокручивая варианты как поступить. Да и какая нормальная девушка, женщина согласится выйти замуж, только ради чужого ребенка? День? Не вариант.
Противно думать, о том, что просыпаясь, каждый день ты будешь видеть безразличное лицо дамочки, вероятней она окажется стервочкой и будет заниматься выкачиванием моих денег….
Я налил себе виски, накидав туда двойную порцию льда, не успел я и сделать глотка как зазвонил телефон. На дисплее высвечивалось имя друга, которого я не видел с тех пор как он вытащил меня из трехнедельного запоя, когда жизнь моя казалось, разлетелась на мелкие кусочки как разбитое стекло.
- Я слушаю друг мой…
- Привет старина! Как жизнь? Надеюсь, ты уже нашел ту, которая сделает тебя банкротом?
- Мэт, ты лучше бы подумал о себе, заядлый холостяк.
- Знаешь, у меня есть одна знакомая, кажется, она смогла бы сыграть роль твоей…жены…
- Еще слово и я отключаю телефон.
- Ладно, не дрейфь, я звонил, чтобы не сводничеством заниматься, у меня к тебе дело одно. Помнишь, я рассказывал о своем отце, Кристофер Ратерфорд умер два года назад в Ирландии, оставив все своему сыну то есть моему брату Маркусу Ратерфорду. Только в прошлом году я от матери узнал, что «отец» обеспечивал нас, но держал на расстоянии, а я его ненавидел столько лет… теперь же я хотел бы познакомиться с братом, не раскрываясь кто я. Мне всего лишь нужно узнать где он живет, знаю я лишь, что он главный редактор газеты London’s timеs. Будь другом сделай это для меня.
- Не вопрос, я все узнаю, только давай как-нибудь встретимся как в былые времена, просто пикничок, только мы, ненавижу эти шумные сборища…
- Договорились, как что звони.
Я отложил стакан и набрал в детективное агенство Селены. Она любила свое дело, это было ее детище я не мог пустить его с молотка, поэтому сам иногда наведываюсь туда в качестве «начальника».
- Привет Стив, это Авраам, надеюсь не сильно отвлекаю?
- Да что ты? Для тебя я свободен?
- Тогда сделай доброе дело, мне нужна информация о главном редакторе газеты London’s timеs Маркусе Ратерфорде, где живет, с кем живет, жена, дети, вобщем сам знаешь, не в первой.
Я отключил телефон, откинулся на кресле и не заметил как погрузился в сон.
Мне снились горы, а вдалеке я видел силуэт женщины, который отдалялся все дальше и дальше, я бежал за ней, но догнать ее-как бегать за ветром, она так и осталась недосягаемой.
Разбудил меня звонок Стива, который сообщил прискорбные новости о семье, или даже все, что не осталось от семьи друга. Как это сделать? Как сообщить ему, что он теперь круглая сирота?
Я набрал номер Мэтью:
- Мэт, ты дома?
Услышав положительное бурчание, я схватил бутылку бренди,
- Я сейчас буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.11 21:48 Другие страны мира
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Квартиры Лондона...

Я ехал к другу и не знал, как сказать ему, что он сирота, что нет у него даже брата, которого он не знал. Зная Мэтью, его отношение к семье, я понимал, что депрессии не избежать, и был готов к любому повороту событий. С одной стороны я был рад помочь другу, но с другой – эти жуткие подробности… окунувшись головой в проблемы Мэтью, я хоть на время забыл о своих, о чем был несказанно рад.
- Вот так вот, старик,- пробубнил я, поглощая рюмки обжигающей жидкости.
Состояние друга было на столько отрешенным, что мне казалось, взорвись хоть бомба он не услышит.
Может и правда он был огорчен, единственный родной человек и того нет….
Но видя, что он замыкается, мне пришла в голову одна идея, дабы привлечь его вниание я так шандарахнул бокалом о стол, что казалось рюмка разобьется в дребезги, но это стоило того результата, он сразу поднял на меня глаза.
- В конце концов, если тебе интересно, то у Маркуса Ратерфорда, если мои источники информации не ошибаются, были очень длительные отношения с некой… Джорджи дю Вилль. Красоткой из Парижа. Профессия Модельер. Ходят такие слухи, что она беременна.
Мэтью Смит писал(а):
- И .. ?

- Мэт, не тупи, у тебя скорее всего скоро появиться племянник, ну ..или уже появился, этого я увы не знаю. Известно только, что Джорджия сейчас в Шотландии, в замке Лэнгфорд. – он забеспокоил меня, в ту секунду я подумал, что будет если я уйду, напьется, аль нет, а может и хуже.
Мэтью Смит писал(а):
- Я хочу его увидеть,
- однотонно ответил друг, но это был самым лучшим ответом, которого я мог ожидать.
Ни медля, ни минуты, я взялся за организацию нашего путешествия, я не мог бросить его в такую минуту, как и он не бросил меня в свое время. Если бы не Мэт, не видать мне свободы и сына.
- Билеты забронированы, вылет через два с половиной часа, надеюсь, ты же не баба, соберешься за пол часа? – громко заявил я, за что и получил подушкой по фэйсу.

Шотландия....Замок Лэнгфорд...

Полет прошел отлично, несмотря на задержку рейса и нервозность Мэта.
- А вдруг и ребенка не станет, пока я приеду в этот Лэнгфорд, - это было единственным, что он сказал за весь полет.
Закрыв глаза, я старался отключить мозг и не думать об Эде, я так скучал по нему, по его смеху, по тем шуткам, который заставляли нас с Селеной катиться по полу.
Но ее нет... но его я верну, во что бы то не было . одно успокаивало меня, до отлета, я позвонил Кэтрин и попросил, отвезти Эду, все его любимые игрушки, вещи, и снабдить приют всем необходимым.
И вот он я здесь – в Шотландии – в стране романтических поэм Бернса, приключенческих романов Вальтера Скотта, на родине виски, в раю для охотников, рыболовов, альпинистов и любителей гольфа.
Это была не страна, а просто какой-то «сборник» Замков, нет, наверное, в мире страны, где было бы столько замков и крепостей. Чуть ли не каждый двадцатый километр мы встречали либо старую разрушенную крепость, либо отреставрированный замок, выстроенной очередью туристов.
- Ну что же дружище, вот мы и на месте! Теперь мы все узнаем!
- Нет, - резко перебил меня Мэт, - я пойду один, а ты….
- А, я пока погуляю, полюбуюсь природой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 18:32 Другие страны мира
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Сомнения одолевали меня, стоило ли мне оставлять друга? Может надо было пойти с ним? Ведь ни я ни он не знали, что это за особа Дю Вилль, единственное что мы знали, что она модельер и достаточно преуспевающий, и ее любил брат Мэта.
Погода была хорошая, несмотря на усиливающийся ветер, посмотрев на небо, я увидел, как сгущаются тучи.
Переменчивая, однако, погодка…. Вот тебе и горная Шотландия, пропитанная многовековой историей…
Передо мной стоял выбор - идти дальше или вернуться обратно, но услышав всплеск воды, я решил посмотреть что там. Может быть и любопытство – дочь невежества, но оно было сильнее меня.
Это было русалка…но без хвоста. Белокурая девушка, плыла к берегу, я как завороженный не заметил, как оказался уже у воды, и просто нагло стою и наблюдаю за ней.
русалка писал(а):
- Извините, не могли бы Вы уйти отсюда? ,

- услышал я тоненький голосок из воды, который привел меня в чувство.
- А вы лучшей погоды для купания нагишом не нашли? - рыкнул я, поднимая с земли ее кружевной бюсгалтер.
русалка из местного озера писал(а):
- Вы так добры, что беспокойтесь обо мне и я замерзла, стоя в холодной воде, можете уйти отсюда?

Стеснительная, какая попалась!
- Да вылезьте уже, сейчас дождь польет, - погода резко изменилась, послышались раскаты грома.
На мнгновение она уставилась на меня, а в следующее, шагнула, потом еще шаг, она стала медленно выходить из воды, словно морская нимфа, демонстрируя свое красивое до безупречности тело.
шикарная незнакомка писал(а):
- Мистер, не знаю как Вас по имени, но за развлечения надо платить, я стою очень дорого, - взяла бюлсгалтер, - Благодарю

- Какая же вы бизнес леди, вы даже знаете себе цену?
все еще раздетая незнакомка писал(а):
- Каждая девушка знает себе цену

- услышал я дерзкий ответ самовлюбленной маленькой дамочки.
-Я заплачу, только если в таком виде дойдете до самого Лэнгфорда
Скинув бюсгалтер на землю она зашагала демонстрируя свою идеальную фигуру. Вот озорница, она шла даже не оборачиваясь, шла, несмотря на дождь который лил ведром, я был зол на неё, схватив её одежду, я побежал за ней. Погода резко изменилась, дождь был ледяным, вокруг слышались раскаты грома, а она все шла, когда уже дождь сменился крупным градом, я добежал до неё и схватил её на руки и побежал в поисках укрытия.

продрогшая девушка писал(а):
- Это Вы во всем виноваты,
- пробубнила она, но я прижал ее к себе сильнее, защищая от гранул града.
Крупные капли града барабанили по спине, я прикрывал её как мог. А стоило ли? Теперь за её глупость и легкомыслие расплачиваемся мы оба. В нескольких метрах показалась какая-то хижина, не раздумывая я побежал туда, хотя уже дождь прекращался. Когда уже мы оказались внутри я поставил её на ноги, она была бледной, мокрой и холодной.
Её Одежда в моей руке была вся промокшей как и я сам. Я осмотрелся немного и заметил краем глаза камин кресло качалку и на ней плед. Её зубы стучали от холода, мне уже становилось её жаль.
- Стой тут, - рыкнул я, хватая плед и укутав девушку усадил же в кресло. А сам разжег огонь в камине .
- Ну что добились своего миссис «упертость»? Теперь вероятней всего вы подхватите воспаление легких, а виноватого сделаете меня, - я отошел и сел на стул возле окна, дождь почти перестал, но идти она все равно не могла.
Подобрав одежду с пола, я развесил её возле камина.
- Так и будете молчать?
продрогшая девушка писал(а):
- Вам не хватает общения со мной? Простите, я не в подобающем настроении и виде, чтобы вести светские беседы,

- ей было, безусловно, холодно.
Должно же быть в этом чертовом логове спиртное…
Я стал ковыряться в первопопавшемся шкафу, и нашел, то , что искал. Хоть какое никакое , но Бренди.
- Я нашел бренди, сейчас я принесу Вам немного и уложу спать, так вы быстрее согреетесь.
Я налил ей полный стакан, и она медленными глотками слегка щурясь, выпила до последней капли.
- Ну что мне с Вами делать? – мне стало жаль ее, она выглядела такой беззащитной, маленькой, хрупкой, я взял ее на руки, она не сопротивлялась, и аккуратно уложил ее на кровать- спите, пока ваши вещи сохнут.
Она уснула мирным сном. Ее лицо выражало спокойствие, глядя на такую красивую тоненькую девушку, и в голову не могло прийти, что она согласится голышом пройтись до поместья. Для меня оставалось загадкой, почему она так поступила.
Я долго бы еще сидел и любовался ею, но только вот меня посетила еще более безрассудная идея.
Почему бы не жениться на ней?
Согласится ли она?
Я не знаю ее, она не знает меня.
Я даже не знал, как ее зовут….
Но чем скорее я женюсь, тем быстрее я заполучу сына обратно, каждый день был на счету, что-то, то толкало меня к этой девушке.
Пока я ждал, когда она откроет свои прекрасные глазки, не заметил, как и сам уснул.
Когда же я проснулся, девушка стояла передо мной со стаканом ароматного кофе, и улыбалась, словно ангел с небес.
Я без слов взял напиток и положил его на стол и повернулся к ней, протягивая руку.
- Авраам, рад познакомиться с такой милой и очаровательной девушкой,- она не позволила себя ждать и пожала нежно мою руку,
- А я Кэролайн Торнтон, Маркиза Кенсингтонская, - гордо подняв голову, вымолвила принцесска.
- Ох какая честь … не каждый день видишь голых Маркиз..Девушка покраснев, опустила голову.
- Ну что же вы , я не хотел вас обидеть правда, это была не хорошая шутка, простите, - я прикоснулся к ее лицу, кожа на ощупь была нежной бархатистой, она подняла на меня глаза.
- Кофе остывает…
Я отошел от нее, взял кофе и залпом выпил его. Я не знал, как начать, времени было в обрез, может уже Мэт ищет меня, а я тут, с ней.
Как мальчишка я искал в своей голове слова, выражения, которые могли бы уговорить эту девушку выйти за меня замуж. Самым сложным было начать… я повернулся к ней и отдался своим эмоциям и чувствам. Пусть думает, что хочет.
Я подошел к ней, она уже сидела в кресле и смотрела на потухший огонь в камине. Присев на одно колено, я взял ее руки в свои, при этом встретившись с ее взглядом возмущенных глаз я быстро начал пока она не вырвалась и не убежала.
- У меня к вам одно предложение… просьба… понимайте как хотите… ВЫХОДИТЕ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ, - глаза ее округлились, она уже открыла рот, чтобы что-то сказать, - мы заключим контракт, от вас ничего не требуется, просто фиктивный брак, всего лишь на один год, я вас умоляю, подумайте, и не думайте, я не маньяк, не насильник, всего лишь мужчина, который хочет вернуть своего ребенка. Я не обижу вас, я заплачу сколько нужно, вы не будете ни в чем нуждаться, единственное условие- вы должны жить со мной в одном доме….- я крепче сжал ее руки, и боялся моргнуть, боялся ,что вот из глаз прольются не прошенные мужские слезы…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.11 20:02 Квартиры Лондона
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Проснулся я от громкой музыки, от мелодичного голоса моей фиктивной жены. Честно говоря, никогда бы не подумал, что брак без любви может быть таким непринужденным, вселяющим в мою жизнь радость, веселье, смех и суету. Но я остерегался ее, боялся расслабиться, боялся почувствовать себя счастливым хоть на миг.
Утро, перед «показательным выступлением молодой семьи» перед органами опеки и попечительства, началось с того, что передо мной появилась потрясающая брюнеточка в розовом пеньюаре и с кофе и моими любимыми печеньями.
- Доброе утро, милый. Завтрак в постель. – пропела бестия в розовом.
Я был ошарашен, о неожиданности я потерял дар речи, не успел я и ответить, как она поставила кофе и подтанцовывая вылетела из моей спальни.
И что она задумала?
Вечно осложняет ситуации, которые и без того безвыходны.

Но признать она была шикарна, аристократическая осанка, манеры светской львицы, которые она прятала под эту броскую стервозность, порой меня удивляли.
И как всегда все в спешке, и как всегда все в кучу, думать обо всем сразу, это был мой конек, и не прийти ни к одному выводу.
- Ник, ты не мог бы отложить встречу хотя бы на час?
- Мистер Деннер, вы же знаете, что это невозможно, поставка очередной партии будет в назначенное время.
-Но я…- я услышал звонок в дверь, - я не могу сейчас, придумай что-нибудь, - и быстро отключился.
Завязывая на ходу галстук, я выбежал из комнаты, и предстал перед картиной: Маркиза Кэролайн в нежно салатовом костюме, в юбочке чуть выше колена, подчеркивающая стройность ее фигуры, мило улыбаясь, принимала «гостей», разливая им чай.
Мне вдруг так захотелось, чтобы эта улыбка предназначалась мне, чтобы закончился весь этот «цирк» и она осталась со мной, дарила мне свое веселье и себя.
- Милый, а мы тебя ждем, - заметив меня, она подбежала ко мне и ловко завязала галстук, который не поддавался моим дрожащим рукам. Когда с галстуком было покончено, я схватил ее за руку и заглянул в ее чистые глаза, в ответ она сжала ее своей теплой ладонью.
Все будет хорошо, не переживай ты так, а то грохнешься прямо тут в обморок.- она весело подмигнула и потянула меня за собой, но я сжал ее руку и повернул ее к себе, так, что мои губы коснулись ее уха.
- Не дождешься милочка.
Она все говорила и говорила не останавливаясь, а эти члены комиссии кажется, так заслушались ею, что забыли о причине своего визита.
- А давайте я вам покажу комнату Эди, - она взлетела как птичка на второй этаж и распахнула дверь.
Я резко повернулся к ней, недоумевая, что можно там показывать. Детская как детская. Но когда она открыла дверь, я снова потерял дар речи, она могла удивлять меня постоянно, вводить состояние транса всего лишь сюрпризом.
Комната была полностью обновлена, новая мебель, новые шторы, ноутбук, много игрушек, детскую невозможно было узнать. Я думал просто задушу эту девушку в своих объятиях. Я вопросительно взглянул на нее с легкой улыбкой на губах, а она расцвела и цвела как цветочек.
- Мистер Деннер, мы просто восхищены вашей супругой, она не только молодая и красивая, но и достойная мать, и Эдуард доволен ею.
Что????? Какого черта??? Я не выдал своего бешенства, но она не имела права ходить к ребенку, к моему ребенку.
- Мальчик всегда рад вам, за последние пол года мальчик просто ожил и живет от встречи к встрече с ней, - добавила другой член комиссии.
- Вы можете через месяц приехать за мальчиком, а через 2 недели будет наше заключение, Поздравляем вас мисс Деннер, мистер Деннер, - они пожали нам руки и удалились.
Я так и стоял в комнате, ждал ее.
- Какого черта ты возомнила себя Мать Терезой? Ты в течение всего этого года посещала ребенка не ставя меня в известность? Ты думаешь, ты имела на это право??? Ты никто!!! Или ты забыла, что это всего лишь была видимость брака???- на глазах е стояли непролитые слезы, - Я хочу, чтобы ты пропала из нашей жизни, будь добра покинуть дом после того как привезем Эда.
Я был зол на нее, я говорил не то, что хочу, но слова сами вылетали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 19:07 Квартиры Лондона
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Ошибаетесь мистер Деннер, Вам не удастся выгнать меня. у меня были все права видится с Эдвардом, так как я уже являюсь его матерью, скажу больше, подала документы на усыновления, Вы даже не можете подать на развод, нас развести не согласится ни один судья, для этого потребуется мое согласие, а я его не дам, смиритесь что я ваша жена. Теперь мне пора, работа не ждет.

Внутри у меня все закипело как лава в вулкане, в голове как барабанная дробь звучали ее слова. Только ей одной получалось вводить меня в такое состояние.
Она высказалась, поставила свою точку, но мою точку еще никто не отменял.
Теперь была моя очередь.
- Значит, говоришь, ты подала на усыновление?- я сделал шаг вперед, а она назад, слегка кивая головой, - и думаешь, будучи взбалмошной девчонкой, ты готова к взрослой жизни?- я наступал на нее как хищный зверь, может я и хотел напугать ее, но не причинять боль, - значит, утверждаешь, что все еще моя жена? Тогда дорогая моя, ты будешь ею в полном смысле этого слова, и прямо сейчас.
В глазах ее застыл страх, но даже он не мог остановить меня. Злость на эту сумасбродку и желание получить этот запретный плод возбудили меня не на шутку. Я был так близок, что чувствовал ее запах, слышал ее дыхание. Она была прижата к стене, была в полной моей власти, и я воспользовался этим, прижавшись к ней, я резко приник к ее замкнутым холодным губам, лаская их. Своим напором я заставил ее открыться мне, ответить на поцелуй, и тут вся моя злость испарилась, уступив место нежности. Поцелуй был и страстным и нежным, сладким и горьким со вкусом кофе. Я понимал, что мне сейчас не остановиться, что давно никого не хотел как ее. Плоть напряглась и даже в классических брюках мне стало тесно. Одной рукой я обнял ее за талию, а другой стиснул ее попку. В глубине души я понимал, что совершаю ошибку, но я не могу остановиться, я гладил ее спину, наш поцелуй был страстным и нескончаемым, мне было ее мало, одним рывком я сорвал с нее пиджак, рубашка улетела в другую сторону. В одно мгновение я застыл созерцая ее красоту, хоть я и видел ее нагой, она снилась мне почти каждую ночь, а теперь я чувствовал, что вот вот она станет мое, это было иное чувство, я приподнял руку чтобы прикоснуться к ней, но вздрогнул от вибрации в кармане.
Как всегда во время!! Черт!!
Я отпрянул от нее, выключил телефон. Что же я наделал???
Я поднял на нее налитые страстью глаза и увидел маленькую полуобнаженную беззащитную девушку, мне вдруг захотелось укрыть ее, обнять и защитить от самого себя . меня стали грызть угрызения совести, я запустил руки в свои волосы.
- Прости меня, я не знаю, что на меня нашло…ты столько сделала…а я… неблагодарный балван…
Теперь ты вправе возненавидеть меня, только прошу не уходи сейчас, я прошу тебя, я не смогу без сына, а без тебя мне не получить его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 22:42 Квартиры Лондона
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Сумасшедшая…и никак иначе, я наблюдал, как страсть горит в ее глаза и она приближается ко мне. Положив свою тоненькую ладонь мне на щеку:
- Не уйду, пока не буду знать, что после себя оставляю счастливыми тебя и Эдварда, не уйду, пока сам не прогонишь, я вообще не собираюсь уходить, -
После этого она приступила от слов к действию. Ее согласие было для меня как эликсир жизни, желание завладело нами, тела горели от страсти. Высвободившись от одежды мы приникли друг к другу словно мы последний раз в этой занимаемся сексом.
Я хотел обладать этой женщиной не просто как источником вожделения, а хотел и ее душу. Но желание было не только моим, всем своим существом, каждым прикосновением, она давала мне понять, что хочет меня ничуть не меньше чем я ее. Когда ее теплые губы коснулись моего соска я почувствовал теплый язычок на своем теле, я притянул ее резко к себе и впился в ее губы терзая их. Я понял , что пропал. Она помогла мне избавиться от брюк, будучи совершенно нагая передо мной уже второй раз. Легким движением я приподнял ее и она обхватила меня ногами, недалеко от нас я заметил стол, быстрыми шагами я преодолел расстояние до стола и усадил ее на край и продолжал играть с затвердевшими сосками, усилия сладостное чувство страсти, она впилась ногтями в мою спину, рисуя узоры, одновременно воспламеняя меня, не выдержав я откинул ее на стол и начал поглаживать изгиб ее бедра, скользя затем дальше, нежно и твердо нажимая на нижнюю часть живота, зная , что именно та сладкая боль, ноющая у нее внутри, начинается в том месте, где была моя рука. Не выдержав пытки, она подскочила и прижалась ко мне всем телом, ее стон подстегнул меня, дал уверенности в своих действиях. Слегка приподняв ее, я резко вошел в это влажно горячее лоно. Мы задвигались в одном едином ритме танца, танца нашей страсти и вожделения, движения становились все быстрее и быстрее и по мере нарастания напряжения ритм менялся, пока я не понял, что еще мгновение и достигну пика экстаза, и когда я почувствовал, что Керри содрогнулась, и крепче обхватила мои бедра ногами, и устремилась вместе с мной на вершину блаженства.
Еще несколько минут мы так и стояли, крепко обнявшись, я пытался выровнять дыхание, в голове настало просветление, я увидел вокруг разбросанную одежду, голую женщину в моих руках, женщину, которую хотел как никогда. Я дал себе слабину, я был счастлив, но… все когда-нибудь кончается. Превратившись в холодного, эгоистичного Авраама, я отпрянул от нее, быстро натянув на себя белье и штаны, и захватив рубашку, я даже не взглянул на нее. Я вышел из комнаты, захватив из спальни футболку и куртку я сел в машину, а куда ехать я и сам не знал, но по дальше отсюда, от этой женщины, которая подарила мне минуты удовлетворения и счастья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 22:56 Hide Park
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Улицы длинные... улицы короткие …переулки…перекрестки….сменяли друг друга, боль, жалость, грусть, перемешались в как кофе с молоком, обида, страх и наслаждение, как верные мои друзья…
Зачем я поступил с ней так, совесть разъедала меня изнутри, словно ты выпил стакан кислоты.

Вернуться? Просить прощения? Нет… я не настолько силен для этого, но и она не заслужила такого обращение.
Ее глаза столь волнующий взгляд не давал мне покоя, в нем сочеталось понимание и гордость, ее рвение стать матерью моему сыну, а я последний идиот, бросил ее там одну, когда она была лишь моей, моей недочитанной книгой.
Я резко нажал на педаль тормоза. Меня интересовали все, что касалось ее, что она сейчас чувствует? Как она поступит, увидев меня вновь? А вдруг ее и вовсе не будет в моей жизни?
Пульсация в исках увеличивалась, казалось, что сейчас голова разобьется на мелкие осколки. Вспомнив, что в багажнике имеется лекарство, которое было спрятано и никогда никогда не должно было быть использовано, я решил все-таки им воспользоваться.
Свежий и холодный ветер подул мне в лицо, когда я распахнул дверцу машины, словно даже он останавливал меня от этого шага, но ему не одолеть меня, я вытащил бутылку бренди, откупорив бутылку, я сделал первый обжигающий глоток, за ним второй и третий, я пил не останавливаясь, как пьют младенцы молоко, я пил, как странник в пустыне, я пил как человек, который хотел приглушить боль, стереть все ошибки, просто чтобы жить иначе…
Когда бутылка оказалась пустой, я уже мало чего соображал, но еле держали меня. Но я знал, что в таком виде она меня видеть не могла…
Даже в таком состоянии, ориентация по местности у меня была не плохой, я был в этих краях давно, неподалеку в нескольких кварталах жила Элизабет, подруга … может съездить к ней? А была не была.
Я сел за руль, машина меня не слушалась, то сработала сигнализация, то включилась аварийка, но спустя пару минут я оказался возле подъезда Лиз.
А теперь, еще одна дама, займется моей промывкой мозгов, но пусть уже делают, что хотят, я хотел спать.
Я нажал на звонок, еще раз и еще, потом стал стучать, но дверь мне открыли не охотно, картина назывались "мы вас не ждали, а мы приперлись"
Элизабет Беннет писал(а):
- Господи ты - то , что здесь делаешь?

- Ну...я проезжал мимо, решил за-г-ля-ну-ть, - язык заплетался на самых стандартных фразах.
- Ах, вот оно что! Конечно, проезжал мимо... даже не соизволил себе пригласить на свою свадьбу, я то думала, мы друзья, я всегда поддерживала тебя, а ты....
Ее слова, словно ушат холодной воды, я будто протрезвел, в голове настало просветление.
- Может, впустишь, а потом поговорим?
- Раз пришел, так проходи…
Свет в комнате был приглушенный, девушка, видимо отдыхала.
- Чай? Кофе? – предложила Лиз,
- А может покрепче?
Думаю, тебе уже достаточно, - процедила девушка и прошла на кухню, а я как провинившийся школьник последовал за ней…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 21:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Керри, милая моя, ты просто восхитительна, я понимаю, что самый последний пишу тебе об этом, но я не знаю как выразить все чувства, ты достойна самого лучшего!!!!

Остальное в посте)))) но тоже маленький сюрприз
Спасибо тебе огромнейшее Flowers
А теперь к насущному))))
Эндрю Ховард писал(а):
если и после этого мы не увидим твоего мужа, придется все таки начистить ему его симпатишную физиономию.

Назначаем место и время??? ну и оружие Crazy
Если что, я всегда готов pioneer , но сразу предупреждаю, лучше решим дело мирным путем)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 14:20 Квартиры Лондона
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Открыться не открыться вот в чем был вопрос, стоило ли рассказать ей, что на душе я просто не понимал.
В действительности, я сам не осознавал, что у меня теперь семья, что скоро я верну ребенка, которого пару раз навестил в приюте, и после этого сам задаешься вопросом: И какой я отец?
Осознание того, что Кэролайн Торнтон не просто стала моей фиктивно женой, а запала в мое сердце, оказалась в самом центре вулкана. Сознание, что она нужна мне, просто необходима каждую минуту в моей никчемной жизни. Ее упорство, этот показной характер стервы все более привязывал меня к ней. А что я собственно сделал ей? Ничего? Ровным счетом ноль… бросил ее… напился как последний идиот… сунул голову в песок…
Когда я открыл глаза, я понял, что я не у себя дома, немного раскинув мозгами, я вспомнил как доехал до Лиз, как она напоила меня чаем и постелила в гостиной. Голова казалась чугунной, взяв на себя немного прав гостя этой квартиры, я пошел на кухню, поковыряв шкафах нашел кофе, заварил добрых четыре чашки, выпив одну, я решил заняться делами, позвонил в офис, где ответила моя секретарша с криками где я пропадаю, что мы теряем клиентов.
- Тэри, пожалуйста, не кричи, давай все дела оставим на потом.
- Вы понимаете, у вас тендер, а вы пропали, кроме вас некому заняться, тем более скоро устраивается показательный заезд, на который вы приглашены, не просто так, а с целью представить ваш же салон
- Тэри, еще одно слово о работе и ты уволена.
- Слушаюсь, - послышалось на той стороне и тишина…
Не успел я отложить телефон, как в дверях я увидел Лиз, угостив ее кофе, я решил еще вздремнуть, хоть и понимал, что пользуюсь гостеприимством.
Но лучше бы я этого не делал, как только голова коснулась подушки, я провалился в глубокий сон, в котом было все на свете, мой салон, где были не знакомы люди, играла громкая музыка, девушки танцующие на шестах, дешевые проститутки разукрашенные как на Бразильском карнавале, цепляющиеся к просителям,
-Кыш кошка драная, я не хочу, - я пробирался сквозь толпу, ища выход, спотыкаясь о страстные парочки, ненавидя все то, что происходило… сквозь сон я слышал приятные голоса, я шел на этот голос, но не мог найти дороги… еще одно мгновение и я на меня сокрушается холодный поток воды, я резко подскакиваю, четко понимая где я:
- Какого!? Бл*дь Лиз,что ты делаешь?, - я поднял голову, с меня стекала вода, - Керри?
Какого черта… Как она меня нашла…
- Милый, - натянуто произносит моя дорогая жена, с глазами метающими молнии
- Я, хорошо что узнал, две минуты назад кошкой дранной обозвал.
Я???
- Я не мог… А что ты тут делаешь? И какого черта ты это со мной сделала?, - она стояла передо мной с пустой вазой, - Может еще добавить хочешь? – съязвил я , но понимал, что на это у нее есть причины.
Я перевел взгляд на Лиз, девушка наблюдала эту картину с долей сарказма.
- Так это и есть твоя новоиспеченная женушка,
Я резко перевел взгляд на Керри, которая уже подняла вазу для броска в Лиз, перехватив вазу, я схватил ее за руку, и сжал, что было силы.
- Да, это моя жена, знакомьтесь это Кэролайн Торнтон, - процедил я как можно вежливее, - Керри, а это Элизабет Бенет, подруга… мы дружим очень давно.
- Ах, какая прелесть, - бросила моя женушка, - тогда нам обязательно нужно познакомиться по ближе, правда милый?
-Да, дорогая, а теперь давай мы поедем домой…
- Лиз, прости за причиненные неудобства, но нам пора, - я обнял Керри, чтобы не допустить какой-нибудь очередной безрассудной выходки.
Мы молча вышли из квартиры Лиз, так же молча мы дошли до ее машины. И тут меня просто прорвало возмущение.
- Какого черта ты вытворяешь? Что за выходки ревнивой жены?Не много ли ты на себя берешь? - я не мог поверить, что это говорю я.
Я просто смотрел в ее стеклянные глаза, и видел там себя.
Я ведь хотел совсем другое, то что было у меня на душе, а я взял и все испортил.
- Так и будешь молчать, - выпалил я , и с размаху ударил кулаком в капот, грохот вызванный ударом, заставил ее содрогнуться. Боль пронзила мою руку, я не знал, кричать мне или просто уйти, но я не мог снова кинуть ее... глаза ее округлились от страха, я перевел взгляд на ее губы, те, что целовал прошлом днем.
Да, пропади все пропадом, я схватил ее в объятия и прижал к машине, и впился поцелуем в ее губы, она была напряжена, но каждой секундой этого жесткого и страстного поцелуя, понимал, что она не против.
- Может, расскажешь что происходит, - хватая воздух произнес я, продолжая обнимать ее и гладить ее шелковые волосы, ее голова покоилась на моей груди. я даже забыл , что был совсем мокрый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 14:04 Лондон
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Что может быть лучше гармонии и взаимопонимания, страсти и любви в одном комплекте?
Ее тяжелое дыхание, резкий разворот и щека горит от ее шлепка, она полностью вырвалась из моих объятий, оставив за собой холод и непонимание.
- Это за то, что я прождала полночи, переживая за тебя и мучаясь неизвестностью, - вторая рука поднялась для следующего удара, но я был проворнее и перехватил ее в воздухе. Я не мог допустить еще одного удара, может я и заслуживал, но от нее я хотел другого.
- Я конечно виноват, что не сообщил , но я не знал, что ты будешь волноваться и запомни навсегда, не дам себя бить, никогда, надеюсь ты поняла?
- Поняла, - на миг мне показалось, что она поняла, но как показала ее вторая пощечина, я остался не услышанным,- а это за то, что столько времени страдала, думая, что у тебя есть любовница! И больше не смей мне указывать, что мне делать, а что нет, надеюсь тебе понятно?
Страдала…приятно, однако слышать, что наши чувства взаимны. Несколько секунд мы так и стояли смотря друг другу в глаза, потом она резко разворачивается и хочет сбежать, ведь так намного удобнее, чем отвечать за свои поступки. Но я снова не даю ей этого сделать , прижав ее к машине, я закрываю ей доступ к бегству. Мне казалось в глазах ее страх…нет я ошибался, это женщина ничего не боится, в ее глазах была ярость, даже в голове проскользнула мысль, если отпустить ее, то она меня разорвет в клочья.
- Я же предупреждал, не сметь меня бить, а что бывает теми, кто не послушался? – сквозь зубы пошептал я, крепко держа эту разъяренную женщину.
- Пошел к черту своими предупреждениями!
- Не правильный ответ, - я касаюсь ее шеи, ласкаю ее губами, вдыхаю ее аромат, который не давал мне покоя. Но я отстраняюсь от нее…
- Ты получишь свое наказание, только не здесь, нас могут упечь за решетку за нарушение общественного порядка, а это минус для нашей семьи, ты должна это понимать. Будь хорошей девочкой, открой дверь своей машины.
Я резко открываю дверь и усаживаю ее на заднее сиденье, я боялся, что она убежит, а этого мне не хотелось. Сев за руль, я зажал кнопку блокировки и выехал на проезжую часть.
Я хотел искупить свою вину, но она не из тех, кто будет спокойно сидеть и ждать у моря погоды, она не из тех, кто простит мне этот инцидент у Элизабет, но она та с кем я хочу быть до конца дней своих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 14:07 Квартиры Лондона
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Дураком я не был и не собираюсь становиться….
Всю дорогу мы молчали, только лишь сзади слышалось бурчание и фырканье Керри на крутых поворотах. Когда мы подъехали к дому, я выскочил из машины, и подошел к задней двери. Открыв ее ,я увидел перед собой разъяренную кошку, готовую выцарапать мне глаза при первой же возможности.
- Давай договоримся, без резких движений, повторяю, лучше не спорить со мной, послушай хоть однажды человека опытнее себя.
- Ах, да, я сейчас вот побегу домой, приготовлю тебе кофе, буду ухаживать за тобой, - при этом она проворно выскакивает с машины, но я успеваю схватить ее за руку.
- Не так,то быстро детка, я же предупреждал тебя, не стоит сейчас вести себя так, - я подхватываю на руки, прижимая ее к себе как самую драгоценную ношу. Но тут она начинает вырываться, хоть я и крупнее и сильнее нее, но она достаточно хорошо сложена, чтобы свалить нас обоих.
- Продолжай в том же духе, если хочешь оказаться сейчас на полу с переломанным позвоночником, - тут она перестала дергать ногами, и ухватилась за меня крепче.
- Куда ты меня несешь?
- Будь хорошей девочкой все узнаешь…
Мы зашли в дом, и мы направились в сторону кладовой, которая находилась в подвальном помещении. Открыв дверь, я включил свет, я поймал на себе удивленный взгляд моей прекрасной женушки.
- Или ты будешь сидеть тут и дожидаться меня, или я привяжу тебя и заклею этот соблазнительный ротик, который мне хочется только целовать.
С этими словами я ставлю ее на ноги и захлопываю перед ней дверь, запирая на замок.
По дороге в машину, я вспоминал все ювелирные салоны в городе, я так долго ничего не покупал, что мне казалось я вообще потерял вкус.
Каково снова любить? Снова дарить желанной женщине все красоты мира? Получать от этого удовольствие…
Около часу мне пришлось потратить на поиски того, чем я смогу бы вымолить у нее прощение за свой вчерашний поступок.
Так же я заехал в погребок, где приобрел коллекционную бутылку вина. Всалоне цветов я нашел, самый огромный букет из роз, состоящий из всех красных роз этого салона.
Я старался вложиться в минимальный срок, и все таки женщину так долго заставлять ждать, рисковое дело.
Теперь оставалось все это организовать.
В доме было тихо, только лишь тиканье часов нарушало тишину дома, странно не слышать ее голос, все ее хлопоты, указания который она раздавала прислуге.
Придется сделать все самому, я нашел два фужера, поставил столик в спальне, вино , рядом коробочку с украшением , и направился за своей маркизой.
Открыв дверь я не обнаружил ее, беспокойство завладевало мной, куда она могла деться?
Я прошел в комнатку, чтобы проверить окно, и обнаружил ее спящей в старом кресле. Свернувшись клубочком, она спала как младенец, мне хотелось смотреть на нее, окутать ее теплом и лаской, и не в коем случае не будить ее. Я тихо вышел с комнаты, в гостиной я взял плед, чтобы укрыть мою маркизу, но когда вернулся, она уже стояла в дверях, засучив рукава.
Складывалось такое впечатление, что еще одна секунда и она размажет меня по стенке.
- И как называется, то как ты поступил со мной?
- Молчи, - я подошел к ней, и коснулся ее ладони, - Пошли, - я думал, она откажется , как всегда вспылит, врежет или сделает что-нибудь в ее духе, но она пошла.
Мы прошли в комнату, я подошел в столику, взял коробочку и подошел к ней.
- Я знаю, что я не идеальный муж, знаю, что поступил с тобой не лучшим образом, но я хочу, чтобы ты забыла все это, я хочу, чтобы мы начали с чистого лица, я хочу, чтобы ты всегда была со мной и с нашим сыном, я хочу, чтобы ты была не только его матерью, но и моей женой до конца дней моих.
Наверное, я много хотел, и боялся быть отвергнутым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.11 00:59 Квартиры Лондона
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Ушла…И этим все сказано....
Мир рушился на глазах, все надежды сгорели дотла, оставив за собой легкий пепел воспоминаний.
Когда ты понимаешь, что у тебя могло бы быть, могла быть семья, могла быть любимая женщина, мечты на двоих, а в пять минут ты теряешь все…
Может была и моя вина в том, что произошло сейчас, но она… она развернулась, та крохотная надежда стала оживать в моей душе, та капелька счастья и она в моих объятиях, эти нежные губы, сладкие поцелую, ласковые прикосновения, топили боль в моем сердце. Ее согласие было последней точной в моем предложении, новая строчка абзаца в моей жизни…
Мы любили друг друга, мы дарили друг другу себя, мы утопали в пучине страсти, мы забывали кто мы такие, и все это мы, слово не разделимое.
Все было ново для нас, просто лежать и смотреть в глаза любимой женщины, полные нежности и страсти.
- Мне нравится лежать с тобой, это ново для меня ,
- Мне тоже, вот так просто лежать, чувствовать защищенной и нужной
- Ты у меня чудо и смотрю, глазки закрываются, давай спать.
И только проснувшись, я не обнаружил подле себя своей страстной женушки, а всего лишь холодная подушка, а на ней записка, маленький клочок бумаги, который мне хотелось не читая разорвать на мелкие кусочки:
Прости, у меня не было возможности предупредить тебя, но у меня показ мод в Монако, я не могу его пропустить и опоздать на него. Обещаю, больше не буду заниматься такими мероприятиями. Люблю.
Вот маленькая ведьмочка. И никуда от меня не денешься.
Работа есть работа. Совсем иногда приходилось думать о ней, а порой хотелось все послать к чертям, как сегодня. Но подвести Мэтта я не мог. В Монако, именно завтра проходило самое крупное мероприятие за последние десять лет, где должны были съехаться самые именитые гонщики, и не поехать туда, не прорекламировать свой салон я не мог.
- Мэтт, ну что? Готов? Я заждался тебя, а от тебя ни слуху, ни духу.
Или ты весь в грезах о своей Джорджии дю Вилль?
Лучше бы я этого не спрашивал.
-Пожалуй, это тебя не касается, и пожалуйста, не упоминай при мне этого имени. Я уже выезжаю. Завтра буду на месте, в Монако. Мне нужно, наконец, развеяться.
Чувствую себя какой-то домработницей, и я хочу избавиться от этого чувства, поможешь?
Недовольный голос друга говорил лишь о том, что он был разъярен не на шутку. И все-таки, поговорив с ним добрых 1,5 часа, я смог успокоить его, и как мне показалось он расслабился и даже воспринимал мои идиотские шуточки, я слышал его смех, а значит он внутренне более или менее адекватен.
Единственное чего мне хотелось, так это увидеть сына перед поездкой, я понимал, что лучше этого не делать, лучше дождаться и забрать его оттуда навсегда. Мысли мои прервал телефонный звонок моей двоюродной сестры, которой был необходим отдых, просто всплеск, буря новых эмоций. Как не странно первое, что мне пришло в голову так это пригласить ее в Монако. Вооружившись фотоаппаратом, собрав вещи, я вызвал такси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.11 01:23 Светская жизнь
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Хоть и на показ я опоздал, вдобавок ко всему узнал, что можно было еще участвовать в заезде. Мэтт, конечно, будет в восторге от этого. Мы просто на просто упустили возможность прорекламировать наши салоны. Несмотря на то, что мы с ним конкуренты, наша дружба крепчала с каждым годом все больше и больше.
Девушки порхали на подиуме как просто на тротуаре, порой, казалось на их лице написано я сейчас упаду, держите меня, а через секунду от этих мыслей не было и следа. Невозможно было оторвать глаз от этих ярких нарядов, особенно когда они были на таких красивых девушках. Каждая из них личность, у каждой своя жизнь, своя судьба, а я ждал ту единственную, которая поселилась в моем сердце, которая грела мою душу…
И вот она - Царица моих сновидений, в чисто белом наряде, больше похожее на свадебное. Именно я - тот, кто лишил ее возможности белого воздушного платья, торжественного бракосочетания, на мгновение я почувствовал укол в сердце, проникся ее обидой, но заметив ее ищущий взгляд, я протопился уйти в тень…
Выход ее прошел замечательно, долгие аплодисменты зарождали во мне бурю неподвластных мне эмоций, мне хотелось схватить ее и увести, но я взял себя в руки и просто заставил наблюдать за всем происходящим со стороны, не позволяя себе приближений в сторону сцены.
Занятая организацией этого мероприятия, Керри даже не замечала, что я наблюдаю за ней. Мне доставляло огромное удовольствие смотреть, как она управляет персоналом, отдает налево и направо приказы, как к ней прислушиваются, но не раз я ловил на ней похотливые взгляды противоположного пола, от которых она отделывалась лишь милой одноразовой улыбкой на устах.
Я даже забыл где нахожусь, год назад, я бы не прошел мимо казино не заглянув туда, не оставив там баснословные суммы под влиянием алкоголя, а теперь мне даже безразличен звук скидываемых фишек, от которых сосем недавно бросало в жар. Я смог, переборол себя с помощью нее, женщины, без которой не представлял своей жизни.
Обходя игровые столы, я заметил Мэтта стоящего напротив одного, взгляд его был нацелен на карты, совершенно отстраненный, словно он летал где-то там высоко над уровнем моря.
- Прилетай обратно, друг, здесь намного лучше, - подтолкнув друга вбок, выкрикнул в ухо, за что и получил от него ответный шуточный удар.
- Да, ладно, не нервничай ты. Что с тобой происходит? Я понимаю, что все из-за этой …- я поймай жуткий взгляд Мэтта и предпочел не заканчивать, то, что начал, - да, в конце концов, если тебе есть, что сказать ей, скажи. В ответ я услышал бурчание под нос, и вмиг его не стало рядом со мной. В эту секунду я понимаю, что потерял ее из виду, громкая мелодия танго, тронула струны моей души, мне захотелось прижать любимую к себе, закружить ее в танце страсти. Она…стояла одна, обхватив себя руками, я подошел сзади и приобнял ее, она вздрогнула, все, порывая повернуться, выпрыгнуть из моих объятий.
- Тише…Маркиза… это всего лишь ваш муж, простой человечек, - резкий выдох, поворот, и ее глаза уже напротив моих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.12 14:16 Светская жизнь
Авраам Деннер
Авраам Деннер
Толи мираж толи видение… Только лишь поцелуем вернули в действительность саму Маркизу Кенсингтонскую… и таким же образом похитили с места событий, где оба потеряли головы от любви страсти не веря в то, что каждый из них счастлив не по отдельности, а вместе, вместе навсегда…
Невры, переполох, что двигало ею? Что могло заставить ее встать из нашей постели?
Почему эта милая женщина так спешит? Я сам себя уговаривал, находил логические выводы, сам себе отвечал на вопросы.

- Ты нервничаешь, почему? – я смотрел на телефон, который она нервно крутила в руке
- Нервничаю? Нет. Я спокойна, совершенно спокойна
- Не обидишься, если я убегу от тебя?
- А ты уверена, что сможешь?
- Мистер Деннер, даже не сомневайтесь, пожелай мне удачи.
Легкой походкой она оставила меня одного. Я долго стоял и смотрел ей вслед, пока не услышал ее голос, мелодичный,тонкий, нежный.
Несколько часов до старта
Цитата:
- Здравствуй Марк, скажи, какие чувства переполняют тебя при виде этого великолепия? – как раз в этот момент со свистом проехал спорт кар одного участников гонок.
- Привет! Ну, в первую очередь я очень рад, что это стало возможным для нас - провести любительские заезды в Монако. Мы можем показать многим, на что способны, таким ходом. Представляю, сколько желающих повторить наш успех (а я не сомневаюсь в том, что всё сложится ОТЛИЧНО) появится позже.
- Полностью согласна с тобой! И то, что в Монако съехалось столько гостей, не может не радовать и говорит о твоем организаторском таланте. Но нам интересно другое, расскажи, с чего же началась твоя любовь к скоростным автомобилям?
- С Драйва, дорогая моя, с Драйва. С большой буквы. Вы попробуйте хотя бы раз сесть за руль... ну спорткара например. Разгонитесь так, чтобы уши заложило. Это адреналин! Безумный. А если брать гоночный болид? Накал, соревнование, скорость под триста...
- О Боже Марк, ты так увлеченно рассказываешь. Я и так хотела проехаться несколько кругов, а теперь точно сяду. Какие планы на будущее? Возобновишь свою карьеру?
- Нет, возвращаться в спорт я не собираюсь. Во-первых, считаю, что уже староват для него. Во-вторых, я люблю побеждать. Всегда и во всём. И теперь моя цель - победа в большом бизнесе.
- У тебя большие амбиции и ты обязательно возьмешь первое место в большом мире бизнеса!!
-Скажи, ведь гонки не будут проходить на трассе, где же они пройдут, раскрой секрет.
- О, ну тут всё достаточно просто! Вы знаете о том, что в Монако ежегодно проходят гонки профессиональных гонщиков. Уверен. что знаете - трассу разворачивают прямо на улицах города. Так вот - по образу тех самых гонок мы и проводим нашу, скромную любительскую. Мне стоило огромных трудов договориться о том, чтобы нам позволили организовать трассу в ночное время! Зато теперь каждый сможет почувствовать себя участником классических гонок в Монте-Карло.
- Это должно быть интересно! Спасибо вам за интервью и удачного проведения гонок!
Удачи Марк и было приятно с тобой познакомится!

Старт!!! Визг шин, крики болельщиков, несмотря на любительское шоу, все было как на настоящих гонках.
- Не плохо едут, правда, ведь?
Я резко повернулся, передо мной стоял ни кто иной, как мой заказчик, встречу с которым я умудрился пропустить.
- Мистер Деннер, совсем не заботитесь о свое репутации…Ай Ай Ай, нельзя так, Вы сорвали сделку не тысячу $, думаете сойдет с рук?
Ни приветствия, ни добрых слов, чего я только ожидал от «магната», который потерял несколько лимонов?
- Вы мне угрожаете?
- Простите, но мне срочно нужно ответить, - я понимал, что поступаю по хамски, но иначе не мог, звонивший был директор интерната, где находился Эдвард.
- Простите Авраам за задержку, но хочу Вам сообщить, что все документы готовы, в любое время Вы можете забрать ребенка без препятствий. И еще, он ждет, он очень ждет Вас, в последнее время он только о Вас и говорит.
- Да, я сделаю это как можно быстрее, - в горле застрял ком, я не мог пошевелиться, от радости внутри все заплясало.
Но…
Крики с трибун, звук столкнувшихся машин, и мы резко оборачиваемся к трассе, где уже достают из машин пострадавших, сигналы скорой помощи смешались с аплодисментами, на миг я увидел в вдалеке водителя , который снял шлем…Копна светлых длинных волос рассыпалась по спине, она не успела повернуться, да и мне не нужно было видеть ее лицо, я знал, что это она…
Я сорвался с места как гоночная машина, внутри все закипело, мелькающие картинки передо мной стали ярко-красного цвета, злость ослепила меня.
Как она могла? Как она посмела рисковать своей жизнью? Я не мог, не пережил бы еще одной смерти родного близкого мне человека.
Она принимала поздравления, благодарности от организаторов и друзей, ей было не до меня, резким движением рук я развернул ее к себе лицом и так схватил за плечи, что сам услышал ее боль, она взглянула меня своими большими испуганными глазами.
- Как ты посмела? – я кричал, я был в бешенстве, мне хотелось поколотить ее как провинившегося ребенка, - А если бы с тобой что-нибудь случилось? Когда ты научишься думать не только о себе?
- Дура, я резко привлек ее к себе, обнял как можно крепче, в ответ она обхватила меня, я приподнял ее над землей и закружил так, что все вокруг вертелось как юла.
- Мы сейчас свалимся, - хохотала Керри.
- А когда ты гнала на автомобиле, ты не думала, что можешь врезаться?
- Но… - я не дал ей закончить,
- Запомни, ты не имеешь права рисковать собой.
- Послушай, ты не знаешь, что произошло с участниками, которые столкнулись, - она шикарно увильнула от ответа.
- Знаю, таких ненормальных как ты было еще двое, может и больше, с одной все в порядке, а вот вторую забрала машина скорой помощи. Еще вопросы, милая Маркиза?
- Да! Может, послушаем, кто же все-таки победил в гонке? – я заметил веселые искорки в ее взгляде.
- Послушаем…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение