Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Адриана Стоун. Показать сообщения всех игроков
07.10.11 18:34 Другие страны мира
Адриана Стоун
Адриана Стоун
- Oops!...I did it again, I played with your heart...
Пользуясь отсутствие Майка, я во весь голос распевала слащавые песенки Бритни, вместо того, чтобы тихо-мирно делать взятую на дом работу. Майк терпеть не может, когда я пою, говорит, у него сразу нервный тик начинается и уши закладывает. Подумаешь, какие мы нежные! Впрочем, я с ним не спорю, а то он нудеть весь день будет, и тогда уже нервный тик начнется у меня.
- Oh baby, baby..
Я вертелась и крутилась перед зеркалом, которое отражало меня во весь рост. Надо сказать, отражение в нем было весьма растрепанным. Длинные темные волосы рассыпаны по спине, футболка растянута до такой степени, что не сразу понимаешь, что на ней изображен диснеевский мышонок, трусы-семейки в подобном состоянии. Последние, вообще-то, принадлежали Майклу, но уже давно перешли ко мне в безраздельное пользование. до сих пор не могу вообразить, откуда у просвещенного аристократа, кем, по сути, является Майк, взялась такая веселенькая вещица: семейки украшают изображения совокупляющихся в лучших традициях камасутры крокодильчиков. 
- Oops, you think I'm... - я резко замолчала, услышав звон ключей. Майки пришел.
Майки пришел злой и недовольный. И весьма потрепанный. Я невозмутимо оглядела его с ног до головы; мы так долго знаем друг друга и живем вместе, что уже даже не удивляемся чудачествам друг друга. 
- Рин! Майк хочет есть! 
Я вскинула брови, наблюдая, как его ботинок исчезает где-то в недрах поддиванья. Вот и выяснили, кто в этот раз убираться будет. 
- Скажи Майку, пусть сам себе готовит, - я передернула плечами и затушила наполовину раскуренную сигарету в пепельнице с логотипом фирмы "Sony". Гадость
- Солнце, ты че-нить варила? 
Надеюсь, мой взгляд в полной мере объясняет ему, какую глупость он сейчас сморозил. 
- Ролтон, - заметив осветившую лицо Майка надежду, я не удержалась и добавила, - уже съела. 
Вообще-то я умею готовить, иногда даже вкусно. Но не стоять же у плиты постоянно? Нечего его баловать. 
Майк сник.
- Мне оставила?
- Угу, с беконом, - я улыбнулась и похлопала его по плечу. - Могу поставить чайник, - хозяйственная я девушка, однако.
Сытый мужчина - довольный мужчина. Но так как ролтоном сыт не будешь, следовательно, довольным не будешь тоже. Вот и хорошее настроение Майка улетучилось быстро. А если быть точнее, то тогда, когда я наотрез отказалась стирать его брюки.
- Я тебе кто? Прачка? - мой возмущенный голос благодаря акустике в ванной звучит очень громко.
- Ты - женщина! У тебя это в генах! 
Офигительное заявление!
Я сердито прищурилась и, сжав руки в кулаки, стала медленно наступать на Майка. По идее он уже должен покаяться за свое заявление и ретироваться от греха подальше, но, видимо, сложно выглядеть грозно, когда ты меньше его на целую голову, а на футболке красуется Микки-Маус. 
- У меня в генах заложено в мыльной воде плескаться? - прошипела я.
- Нет, убирать за мужчиной!
Я несколько секунд буравила его взглядом, а потом, развернувшись, с гордо поднятой головой вышла из ванной, хлопнув дверью о косяк.
- Эгоист! Хам! Женоненавистник! - громко возмущалась я, моя посуду с таким остервенением, что все вокруг залила мыльной водой.
В комнату я вернулась уже одетая и решившая разобидеться надолго. Майк сидел за ноутбуком, по виду ничуть не раскаявшийся. 
- Эд, не дуйся!
Эд, Рин, Рина, Адри, Эди... как только мое имя не кромсалось. Но я не против, мне нравится. Адриана - имя, конечно, красивое, но совершенно мне не подходящее. За него я должна благодарить своих донельзя консервативных родителей, назвавших меня в честь прабабки.
Стоило вспомнить о родителях, как тут же стало стыдно. Немного, правда, но стыдно. Они то уверены, что я учусь и работаю в Лондоне, а не прожигаю жизнь в Нью-Йорке.
Писк таймера возвестил о том, что Майку пора на работу. Он вернулся в комнату уже одетый и без колебаний поцеловал меня в щеку.
- Не дуйся, тебе не идет.
Я не чмокнула его в ответ, но и не отстранилась. Не умею долго злиться, тем более на Майка. Он, кстати, прекрасно это знает и вовсю пользуется.
- Штаны в ванной.
- С чем я их и поздравляю, - проворчала я в сторону закрывшейся двери и поплелась было в ванную, но, заметив у двери темный пакет, остановилась. Любопытство не порок.
И что Майки нам принес?
Я сунула свой любопытный нос в пакет, и настроение сразу подскочило до отметки отличное. Ну, Майк!.. Зацелую до посинения! Я в буквальном смысле завизжала от восторга.
В пакете лежал кальян. Наша экономия не прошла даром.
Оттащив драгоценную находку в нашу комнату, я, наконец, добрела до ванной. Взяла майкловы брюки, встряхнула, чихнула - ну и пылищи на них! Надо спросить, где это его так поваляло.. - бросила в таз и засыпала таким количеством "Тайда", что после стирки Майк в них как в зеркало смотреться сможет.
Электронные часы вот-вот должны отсчитать 11:30. На работу идти очень не хочется, но очень надо. Я работаю на ресепшн в салоне красоты и терпеть не могу это дело. Толпы капризных и чванливых дамочек, которым я должна вежливо и приветливо улыбаться, записывать их на косметические процедуры и терпеливо выслушивать все глупые жалобы, раздражают меня до зубного скрежета. К концу дня скулы сводит от бесконечных улыбок. Но зато там неплохо платят, ради денег можно и потерпеть.
Зевнув, я натянула куртку, бросила взгляд в зеркало и щелкнула замком.
***
- Майк! Маааайк! Солнце твое с работы пришло, почему не встречаем?
Я неловко протиснулась в дверь, стараясь не уронить бумажный пакет с продуктами. В нем покоились обезжиренные йогурты для меня, бургеры для Майка, кулинарные шедевры из местного суши-бара и коньяк. Надо сказать, не самый дешевый.
Майк развалился на диване и дрых без задних ног. Я нерешительно потопталась на месте. Будить жалко. Бесцельно простаивающий посреди комнаты кальян - тоже жалко. В конце концов, велев своей не в меру совестливой совести заткнуться, я легонько потрепала его по волосам.
- Майк, не время спать, вставай. Смотри, что у меня есть, - я потрясла перед его затуманенным взором бутылкой коньяка и довольно улыбнулась, увидев, что с него мгновенно слетел весь сон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 18:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Адриана Стоун
Адриана Стоун
Всем здравствуйте!))) hi Я к вам) Любить и жаловать обязательно))
Майки, я отстрелялась пост сдан pioneer


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 11:21 Другие страны мира
Адриана Стоун
Адриана Стоун
Глядя на сонную, но такую довольную улыбку Майка, я сама улыбнулась.
- Майки, ну правда же, я у тебя чуд... ой! - он дернул меня за куртку, и я упала на него, выронив бутылку.
Блин! Коньяк!!!
- Майк! - заверещала я, молотя кулаком по его груди (это действие, кстати, равносильно избиению бетонной стены - результат нулевой), - ты что творишь, разобьется же!
Но бутылка, целая и невредимая, покоилась среди вороха одеял, поэтому я прекратила возню и приподнялась на локтях, нахмурив брови и осуждающе глядя на Майка. Он лишь усмехнулся и поднялся вместе со мной, поставил на ноги (ощущаю себя тряпичной куклой, не иначе...), взял за плечи и с самым серьезным выражение лица заглянул мне в глаза. Я удивленно захлопала ресницами, не понимая, что он от меня хочет. Обычно с таким видом девушки сообщают парням, что залетели. Я хихикнула. Потом еще раз. А потом повисла на его плече, в голос рассмеявшись. Майк умеет заставить меня улыбнуться, поэтому я никогда не могу на него злиться или обижаться. Как можно быть недовольной человеком, который разукрашивает твою жизнь яркими красками? Правильно, никак.
Он отстранился в поисках коньяка, а я стянула куртку и забросила ее в кресло. Майк повернулся, довольный, как слон, жестом фокусника вытянул какую-то зеленую штукотень из-за спины и протянул ее мне.
Майки писал(а):
Рин, в общем.. за заслуги перед отечеством.. Это тебе.

Заинтригованная, я взяла бумажку, быстро прочитала написанное... и завизжала от восторга.
- Майк, ааааа, я тебя... - я буквально запрыгнула на него с поцелуями, от чего он едва не выронил многострадальный коньяк, - о-бо-жа-ю! Это же ещё один повод выпить... - я отобрала у него бутылку, неловко открывая, - но как?
Он то прекрасно знал, как я хотела бы попасть на вечеринку, проводимую рестораном "Lounge" то ли в честь их успешного десятилетнего существования, то ли еще почему.. это совсем не важно, важно то, что там будет шумно, весело и много хорошей выпивки.
чудо мое писал(а):
Да так, парень из пиццерии.. поделился

Я усмехнулась, догадываясь, в чем дело.
- Какой щедрый парень, обеспечил нам с тобой праздник, - я еще раз полюбовалась на витиеватые буковки, вещающие о приглашении для двоих на вечеринку, и засунула бумажку в карман, - за нас, Майк!
Майк писал(а):
За нас, детка.

Он взял бокал и опустился на пол у дивана. Не долго думая, я уселась к нему на колени, и Майк ойкнул.
- Ты изящна, как слон в посудной лавке, - проворчал он, потирая ушибленное место. Я пропустила его слова мимо ушей, занимаясь наполнением уже опустевших бокалов.
- А мне сегодня родители звонили, - я решила пожаловаться на жизнь, - я еле отговорила их навещать меня. Представляешь, мои донельзя консервативные родители решились покинуть свое захолустье, - я скривилась и залпом выпила обжигающую жидкость. Проблем с родителями не хотелось.
Майк после моих слов нахмурился и затих. Ну вот! Ну зачем сейчас сказала! Ругая сама себя, я пересела лицом к нему, потрепала по волосам и улыбнулась.
- Не кисни, радость моя, тебе не идет, - я повторила его же утренние слова, - лучше расскажи, где кальян достал и почему мне не сказал, - я якобы обиженно надула губки.
По мере его рассказа коньяк в бутылке все уменьшался, принесенные мной роллы тоже подходили к концу, зато настроение поднялось до отметки "ну просто великолепное". Кстати, где Майк испачкал брюки, так и не раскололся, как я ни пытала. Подозреваю, что просто споткнулся.
- Ну и ладно, молчи, больно интересно, - я расслабленно и довольно потянулась, - кстати, о птичках, Майк... - притянув к себе кальян и пакет, я вытрясла из последнего табак и угли, - мы забыли, в честь чего празднуем...
- Ой, уйди, женщина, я сам, - он отобрал у меня табак и пересадил на пол. Я недовольно посопела, но потом, решив, что не стоит дуться, ушла с посудой на кухню, а когда вернулась, Майк сидел на полу по-турецки, окутанный клубами темного дыма - угли разжигал.
- Рин, минутка - и вуаля, - довольно улыбнувшись, я присела рядом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.11 16:20 Другие страны мира
Адриана Стоун
Адриана Стоун
Я нетерпеливо ерзала, пока Майк, с видом великого химика, разжигал кальян, и как только он закончил свое правое дело, схватила мундштук и затянулась. Не знаю, чего я ожидала... наверное, розовых и фиолетовых пони, которые поскачут по комнате, радугу, окрасившую стену и разноцветные облака, но все оказалось куда круче. Легкие наполнили мягкие ароматы коньяка и фруктов, тело стало потрясающе невесомым, мысли улетучились... Я с блаженной улыбкой откинулась на пол, подперев голову рукой и наблюдая, как Майк делает первую затяжку и как его взгляд заволакивает дымка. Майк... какое же ты у меня чудо...
Чудо улыбнулось и неожиданно наклонилось, целуя меня в губы. Ммм, Майки, мур-мур... из моей груди вырвалось какое-то довольное мурлыканье (понятия не имела, что способна издавать такие звуки!): Майк потрясающе целуется. Я слабо ответила, больше думая о том, что давно хотела узнать, каково это - целовать и не только своего Мондвейла. Да, я очень развратная, во мне порой рождаются такие мысли, что у Фрейда бы волосы дыбом встали, но в отношении Майка мысли оставались только мыслями: я слишком им дорожу и боюсь потерять... Я тихонько засмеялась ему в губы: надо же, Майк оказался более нетерпеливым.
Он отстраняется с... да нет, вид совсем не виноватый.   
Майкл Мондвэйл писал(а):
Рин, я хотел проверить, понимаешь?

О да, мой милый, я тебя более чем понимаю.
- Я тоже давно об этом подумывала, и рада, что сейчас это случилось и мы выяснили немаловажный момент, - призналась я и облизнула губы, на которых еще остался его вкус.  
Майкл Мондвэйл писал(а):
- Рин, ты золото! Без лишних чувств?

- Так точно! - отсалютовала я ему бутылкой коньяка и тут же пошатнулась, впечатавшись в стену, чем вызвала хохот Майка и свое ворчание "я посмотрю на тебя, когда подниматься будешь".
Майк тут же поднялся с потрясающей грацией (как!? Как у него это получается?), еще и меня на ноги поставил, и, загадочно подмигнув, спросил:  
Майкл Мондвэйл писал(а):
Прогуляемся? У меня есть замечательная идея...

- Угумс...  - пробормотала я, цепляясь за его футболку - все-таки мой стаж распития спиртного куда меньше - и, слегка пошатываясь, побрела одеваться.
- Майк, мы куда? - спрашивала я спустя десять минут, когда мы, хватаясь друг за друга, медленно брели по заметно опустевшим улицам Бруклина. Мне уже расхотелось куда-то идти, мне хотелось... спать... или не спать? Я и сама толком не понимала, мне было слишком хорошо. Но Майк отмахнулся беззаботным "увидишь", и когда мое любопытство достигло предела, я сама догадалась. Майк рассказывал, что где-то здесь есть "мини- Вегас", самое опасное для нас искушение... впрочем, я люблю автоматы. Если бы не они, у меня бы не было Майка.
Мы спустились в прокуренное помещение, и я мгновенно закашлялась. Майк хлопнул меня по спине и уверенно провел в глубь небольшого зала, где монументом возвышался "однорукий бандит". Я нетерпеливо стиснула ладонь Майка, застывшими глазами глядя на автомат...
Майк вложил мне в ладонь хрустящую бумажку. Я, словно загипнотизированная, посмотрела на купюру в сто долларов, и подняла на Майка испуганный взгляд. Себя я знаю. Азарт и авантюры - моя вторая натура, но сейчас...
- Майк, может... - он наклонился, взял меня за плечи и, заглянув мне в глаза, шепнул "давай, детка".
Через несколько минут мы уже стояли с жетонами перед автоматом. Я с удовольствием видела, как в глазах Майка разгорается азартный огонь. Один за другим жетоны исчезали в автомате, а наш выигрыш составил всего пятнадцать долларов.
У майка в руках осталась последняя монетка. Он усмехнулся чему-то своему и протянул ее мне.
- Рина, давай ты.
Я кивнула, опустила монету в автомат, запустила рычаг. Майк обнял меня за плечи и потянул к выходу: оба понимали, что последний игровой жетон - это чисто символически. В конце концов, пятнадцать долларов - тоже неплохо, а уж испытанное чувство азарта - бесценно. Я подняла на Майка сияющий взгляд, и тут...
Наш автомат пронзительно зазвенел, а на экране выстроились волшебные три семерки.
Я, приоткрыв рот, неверяще смотрела на них, чувствуя, как рука Майка все сильнее сжимает мои плечи, а потом шепнула:
- Майк... мы джек-пот сорвали.
***

Вам никогда не приходилось тащить по улицам Бруклина огромную сумму денег? Жаль, вы не испытали много интересных чувств. Это вам не Вегас, где вручают большую разноцветную бумажку, в которой сообщается, что вы стали счастливым обладателем миллиона долларов, нет, тут будьте добры забрать выигрыш сразу, наличными, причем часть из них не бумажная... Удивляюсь, как копы еще не прикрыли эту лавочку. Хотя... В наш район они не очень-то суются.
Когда мы закрыли дверь в нашу квартиру и я прошли в комнату, в которой еще стоял терпкий запах коньяка, я прислонилась к стене и внимательно посмотрела на Майка. Сколько раз я думала о том, чтобы вернуться к прошлой жизни, и вот сейчас, перед нами эта возможность... и я вдруг поняла, что совсем не хочу. А... а Майк? Я не хочу терять Майка. Ужасно эгоистично, да.
- И что теперь делать будем? - нарочито весело спросила я, а на самом деле страшась того, что скажет Майк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.11 19:37 Отголоски прошлого
Адриана Стоун
Адриана Стоун
Порой мою голову посещают такие мысли, что все имеющиеся в ней тараканы аплодируют стоя (с)

А пошло оно все на... далеко и надолго!
В восемнадцать лет мысли о том, что жизнь не удалась - это, конечно, кощунство. И вот сейчас я близка к тому, чтобы начать кощунствовать по полной программе. Бывает так, что в самый обычный день, когда ты занимаешься самыми обычными вещами - например, пьешь кофе в студенческом кафе или печатаешь очередной скучный реферат на тему экономика в городской библиотеке - к тебе неожиданно приходит понимание, что твоя жизнь на самом деле полный отстой. И не потому, что она плоха, нет, потому, что она как будто и не твоя вовсе.
Вот и у меня такое прозрение наступило, когда я тихо-мирно собирала вещи, чтобы на уикенд поехать в Уэльс к родителям. Просто взглянула на наполовину сделанный проект, брошенный поверх вещей и поняла: все не так, совсем. И если сейчас не повернуть жизнь на 180 градусов, то потом уже не смогу...
Легко сказать - повернуть. Кто бы только объяснил, как это сделать... позвонить родителям и сказать, что не приеду, с остервенением разорвать проект и вдоволь нарыдаться в подушку - этого точно не достаточно. Именно поэтому я сейчас гоню на полной скорости на одолженной у приятеля машине за город, в отель с дурацкий названием "Тихая гавань" из разряда дешево и сердито. Это место я давно заприметила на каком-то сайте, и оно привлекло меня вовсе не удобством, а чудесным нетронутым английским пейзажем вокруг. Кому бы сказать, что Адриана Стоун в душе эстет - не поверят...
На карте, которую я прицепила к лобовому стеклу, маршрут был предельно ясен и прост: на север от Лондона, много-много километров вперед... Но то ли я плохо разбираюсь в картах, то ли - что, если честно, маловероятно - она была неточной, но я умудрилась заблудиться. Щурясь, чтобы разглядеть хоть что-нибудь за пеленой дождя, я уже вовсю мысленно ругала себя за идиотскую идею и ненужный импульсизм. Что мне не хватает? Подающая надежды студентка, послушная дочь и просто милая девушка, пускай и иногда с заходами - неплохое описание. Но мысль о том, чтобы повернуть назад в город вызвала отчаянную панику, и я сильнее втопила педаль газа в пол.
"Тихая гавань" полностью оправдала свое название: глушь беспросветная. Большой деревянный отель, утопающий в тени огромных дубов и орешников, идеальное место отдыха для тех, кто любит природу и ищет покой. На природу мне сейчас было фиолетово, значит, все-таки покой... или же наоборот?
Толкнув массивную дверь из темного дерева, я оказалось в просторном холле, довольно скудно освещенным настенными бра и жарким камином. Понятно, хозяева заведения явно держат марку, пытаясь имитировать атмосферу охотничьего домика. Справа была дверь, за которой слышались веселые голоса и смех: наверняка там паб.
На ресепшн меня окинули удивленным взглядом: видимо, посетители, которым не за тридцать, здесь та еще редкость. Дура. Что я тут забыла, что? Я уже готова была развернуться и уйти, заклеймив себя неуравновешенной истеричкой, но послушно взяла протянутые ключи и, откинув с лица длинную мокрую челку, пошла к лестнице...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 15:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Адриана Стоун
Адриана Стоун
Ха)))) расторопный Майк уже повесил объяву, но главное, главное-то забыл!
Вероника Салинас писал(а):
Пусть смотрят на своих теток)

*как бы между прочим* а мужской стриптиз там тоже будет Hun так что, девушки, зачем скучать и дуться? Шагаем мстить этим похотливым павианам мы тоже можем весело провести время))) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 17:30 Отголоски прошлого
Адриана Стоун
Адриана Стоун

Мне восемнадцать. Я ругаюсь с родителями, дружу не пойми с кем, прогуливаю учебу. Я живу одним днем, у меня нет никаких планов на жизнь; будущее стелется передо мной сплошной туманно-сырой завесой.
Я - сгусток нелепости, нелогичности и противоречий. В моем плеере разрывающий уши рок и хрустальные переливы классических симфоний. Я теряюсь в прибитых пылью толмудах, зачитавшись о покрытых той же пылью временах и ненавижу кристально-выверенные математические формулы; постоянно меняю парней, а в глубине души мечтаю найти того единственного. Я могу быть заурядной серостью, фоном, сливающимся с оформлением комнаты, а могу быть вихрем, сплетением из звуков, улыбок и ярких цветов.
Я редко появляюсь дома: мельтешу по своим школьным друзьям и подругам, расстраивая родителей, но уже не сильно - привыкли к чудачесвам дочери. А вот я сама к себе привыкнуть не могу. Ведь, увидев на пороге своего незаурядного, буднично-серого номера незнакомую девушку, которая удивленно, но совсем не смущенно разглядывала бисерины воды на моей еще мокрой коже, я отреагировала не так, как все нормальные люди. Нормальный человек бросился бы одеваться и что-то смущенно лепетать, но мне и в голову не пришло. Я рассматривала девушку.
А она красивая. С остреньким личиком, вздернутым носиком и ярко-рыжим пламенем волос. Почему-то мне настойчиво казалось, что стоит ей чуть наклонить голову и покажутся мягкие бархатные треугольники лисьих ушек. Она тоже была вихрем, понятно с первого взгляда: яркая, звонкая, вся какая-то искрящаяся...
Цитата:
Даю сто баксов, что это "свобода".

А мы с ней определенно поладим.
Я дотронулась до холодного металла на своей груди и хитро улыбнулась.
- Ты мне должна. Это - секс.
В ее глазах искрился смех, на губах цвела приветливая улыбка, и я сразу определила ее под категорию "легкий человек". Такие люди, с которыми ты всегда можешь быть самой собой, не прикрываясь навязанным поведением.
Ей нужно было в 9й номер, а она перепутала двери. Хорошо, что зашла ко мне, а не к какому-нибудь похотливому старичку, я усмехнулась, вытирая волосы, которые влажными прядями упали мне на спину. Надо же, совсем не думала, что встречу тут кого-нибудь, кто будет самостоятельно передвигаться, не опираясь на клюку.
- Я Эд, - я решила не церемониться со знакомством, - а еще Рин, - удивленно вскинутые брови сделали ее лицо по-детски наивным, и я рассмеялась, - ладно, вообще - Адриана.
Не люблю свое полное имя. Слишком... идеальное для меня. Я совсем не такая.
- Виктория, - звучит так церемонно и отработано. Мысленно я уже назвала ее Вик. Ей, такой звонкой и красочной, подходит больше.
Пронзительный телефонный звонок неприятно ударил по ушам, и я поспешила ответить, жестом попросив свою новоприобретенную собеседницу остаться. Она послушно замерла у порога изящной статуэткой.
- Да, в семь в самый раз, - я машинально кивнула невидимому собеседнику в пустоту и положила трубку на рычажки - телефоны тут доисторические.
- Обслуживание, - кивнула я и обернулась в пушистый халат, - не хочешь составить мне компанию за ужином? Ты единственный человек, который не хватается за спину при ходьбе, - прямо заявила я, чем вызвала веселый смех Вик.
- Хочу. В семь?
***

Тик-так, тик-так... первое, что я сделала, оставшись одна - вынула батарейки из будильника. Ужасно раздражает это назойливое тиканье, хотелось невесомой, сладкой тишины... тишины, которая уже через час пребывания тут мне просто осточертела. Как оказалось .тут мало чем можно себя занять. Интернет не ловит, телефон - тоже, читать - я не для этого сюда приехала, а бродить по окрестностям, вбирая в себя красоты природы не получится - мешает проливной дождь и далекие раскаты грома.
Неудивительно, что семи часов я ждала с нетерпением.
Вообще-то мы договорились встретиться в пабе внизу, но уже в половину седьмого в дверь моего номера раздался короткий стук в дверь, а затем она открылась.
- Ау! - Вики. Такая же нетерпеливая. Я улыбнулась и соскочила с кровати ей навстречу.
- О. Привет, - она прикусила губу, но все же рассмеялась. - Видимо, мне суждено врываться к тебе, когда ты не совсем одета.
Я беззаботно отмахнулась и начала натягивать простую клетчатую рубашку.
- Я рада, что ты раньше, - повернулась я уже полностью "при параде" и довольно улыбнулась. Она скорчила забавную гримаску.
- Тут со скуки сдохнуть можно! Представляешь, я даже за высшую математику схватилась, - она в ужасе покачала головой, а я машинально повторила ее жест, - а потом опомнилась и решила, что ты не будешь против, если я зайду пораньше, и снова лучезарная улыбка.
- Правильно решила, - кивнула я, хватая с тумбочки ключи и открывая дверь, - ну, пошли? Повеселим пенсионеров?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.11 13:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Адриана Стоун
Адриана Стоун
Майкл Мондвэйл писал(а):
Рин, как ты могла.. Смотрела бы тихоничкО сама.. Наслаждалась..

Майк, а помнишь, что ты мне клятвенно обещал? А я помню Вот тогда я буду смотреть тихонечко и наслаждаться в гордом одиночестве))) Теперь не отделаешься от меня, солнце мое незаходящие
Вероника, Реджина, Рейч, Николь, обещаю столики прямо в первом ряду, вид оттуда будет что надо Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 20:04 Другие страны мира
Адриана Стоун
Адриана Стоун
Нью-Йорк. Квартира Майка и Рин

- И что теперь делать будем?
Я так старалась, чтобы мой голос звучал весело и непринужденно. Как обычно, как будто все прекрасно, словно это не Майк сейчас напряженным взглядом буравит этот злосчастный выигрыш и не я украдкой сжимаю кулаки, чтобы не впасть в панику...
Цитата:
Прощаться

Нет... Я давно была готова услышать от него такие слова, но это все равно оказалось страшно. Как резкий удар в грудь. Я задержала дыхание и распрямила спину, собираясь стойко выдержать последующий разговор, но плечи предательски затряслись, а губы дрожали...
- Не хочу... - теряя остатки гордости, прошептала я срывающимся голосом, - Майк, ну пожалуйста, я не хочу, не надо...
Он смотрел на меня удивленно и ошарашенно, а через секунду уже тряс меня за плечи.
Цитата:
Стоп!Ты чего? Я же пошутил.. Куда ты денешься, скажи?

Майк опустился на диван и посадил меня на колени. Люблю так... близко и легко, без "принужденности" и ненужной скованности, когда можно уткнуться ему в плечо, залить слезами его рубашку и нажаловаться ему на него же самого.
- Я - никуда, - всхлипнула я ему в шею и отстранилась, - а вот ты - куда...
Цитата:
Шутка, детка. И не надейся.

Майк, я запомнила! Не отделаешься теперь, и не надейся!
- Знаешь, Майк.. Мне нравится, - я обвела рукой бардак в комнате, - все это. Правда нравится.
Я закусила губу. Плачу я редко, но если рыдаю, то от души и до мигрени, а дальше обливать Майка слезами не хотелось. А мне ведь правда все это нравится. Нравится с Майком. Он вошел в мою жизнь год назад, и за рекордно короткое время умудрился стать самым близким, любимым и дорогим. И как же становилось страшно, ужасно страшно, когда казалось, что он устал от меня и этой жизни и хочет вернуться к прошлому и привычному. Я готова цепляться за него до последнего... и когда я открываю рот, чтобы это ему сказать, Майк наклоняется, кротко приказывает молчать и губами тянет завязки моей рубашки.
Цитата:
Сейчас будет классно. Скажи?

Я не сказала. Просто замурлыкала от удовольствия. Он знает, как вызвать у меня улыбку, а это самое важное. И дело даже сейчас не в его интимных прикосновениях, а в том, что он не хочет видеть моих слез. Я тоже не хочу расстраивать Майка, поэтому смеюсь и шепчу ему, что свою жестокую жизнь ему придется делить со мной, хочет он того или нет, да, я вообще наглая, приставучая и теперь тем более не отделаешься...

Семь безумных дней из жизни Адрианы Стоун или как мы с Майком искали клуб.

Понедельник. Нашли чудесное место недалеко от дома, в самом центре Бруклина. Все шикарно: гримерки. бар, зал... Вот только зал этот самый всего один. Спорили до хрипоты, каждый хотел стриптиз по вкусу, поссорились. Помирились вечером за бутылкой вина и шоколадом, когда Майк пообещал танцевать мне сам. Ну, Майк, ты попал! Я же теперь с тебя не слезу!

Вторник. Были на окраине города, место отличное, большое, разве что ремонта требует... Но разве это проблема?! Однако наша решимость поубавилась, когда Майк залез на сцену, сделал два шага и провалился почти по пояс. Еле вытащила! Пол деревянный и очень старый, прогнил. Решили, что НАСТОЛЬКО капитального ремонта оба не выдержим, нервов и терпения не хватит.

Среда. - Майк, а мне нравится, - я отпинывала со своего пути стружку и картон, усыпающие пол, - смотри, тут даже приват можно устроить, - я хихикнула, заглядывая в коридор.
С другого конца зала послышался грохот.
- Майк, у тебя все в порядке? - крикнула я, сдувая пыль с барной стойки.
- Ага, а у тебя? - голос Майка слышался плохо. Куда он залез?
- Тоже. Пойду в соседнее помещение, где будет мужской, и не спо... - я резко замолчала, заметив, что под барной стойкой что-то копошится, и медленно нагнулась посмотреть.
Лучше бы я этого не делала...
- Ааааа! - в одно мгновение я взлетела на высокий стол и подобрала ноги. - Майк! Ну Мааааайк!
Послышались грохот, ругань, и в поле зрения выскочил Майк, взъерошенный и перепуганный.
- Рин! Ты упала? - крайне логичное заявление, учитывая то, что я на столе сижу, - поранилась? Что такое??
- Там, всхлипнула я, ткнув пальцем в сторону барной стойки, - убери это, пожалуйста, убериубериубери...
Майк обеспокоенно взглянул на меня, осторожно наклонился, секунд пять смотрел, не двигаясь, а потом разогнулся. Я наблюдала за ним, закусив губу.
- Эд, - вот ненавижу, когда он таким выводяще-спокойным тоном говорит, как будто неразумного ребенка поучает! - это всего лишь мыши. Маленькие, - Майк был готов расхохотаться, и только мой грозный вид сдерживал его от этого опрометчивого поступка.
- Они не маленькие. Они огромные, - я обхватила ноги руками, отодвинувшись подальше от края стола.
В общем, Майк стаскивал меня оттуда чуть ли не силой. Надо ли говорить, что и это помещение оказалось забраковано?...


Четверг. Никуда не пошли, потому что весь прошлый вечер и часть ночи гуляли. Гуляли мы с Майком весело, так весело, что утром глаза открыть не смогли. Так и уснули вместе на узеньком диване в гостиной. Проснулась от того, что Майк тихо ругался. Когда поняла, из-за чего, начала хохотать. Это ж как надо ворочаться, чтобы вместе запутаться в пододеяльнике, но при этом не упасть!
- Гыгыгы.
- Что ты смеешься?
- Ты меня за коленку хватаешь, щекотно.
- Я что, могу сейчас разобрать, где у тебя коленка, где локоть, а где грудь?
- Вот не надо. Грудь ты бы точно узнал.
- Проверим?
- А в лоб?
- Эй! Прекрати щипаться!
- Я не специально.
- За задницу и не специально?
- Гм... Так это она была?
- А то ты не поняла.
- Боишься, что на твоих крепких орешках останутся синяки?
- Рин, говоришь, как в немецких фильмах. Ты почему без меня смотрела?
- Гыгы.
- Что?
- Падаю...
- Да держу же.
- Ты лучше выпутывайся...


Пятница. Были на Манхеттоне, улаживали юридические нюансы. Вот и увидела Майка во всем блеске! Адвокат из него что надо, слушала, открыв рот. За два часа получили почти все нужные бумажки, и все благодаря ему.

Суббота. Да! Да, да, да, да, да! Мы нашли! Место идеально! Клуб в центре Бруклина, помещение большое, два зала, бар... И ремонта требует лишь косметического. Вот что значит - повезло...

Воскресенье. - Майк, у меня получается? - я покрутилась вокруг шеста и плавно встала на ноги. - Как думаешь, публике бы понравилось?
Майк показал мне кулак.
- Не смей даже, - он осматривал наше приобретение, заглядывал в каждый угол. Глаза горят, светятся - идеей и воодушевлением. Обожаю видеть его таким. Он и должен быть только таким, как никто другой заслуживает. Заслуживает просто потому, что он у меня есть. А значит, будем делать его счастливым...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 17:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Адриана Стоун
Адриана Стоун
Хм... а я вот ЗА. Потому что постоянно так: идеи для сюжета прут фонтаном, а отписывать ой как не скоро, весь запал теряется. Так что темка "будущее" имхо не помешает))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.12 14:15 Другие страны мира
Адриана Стоун
Адриана Стоун
- Ооо... Майк, я попала в рай при жизни, - шептала я, то и дело дергая Майка за ладонь, от чего он постоянно морщился, но ладонь выдирать, надо отдать ему должное, не спешил.
Я восторженно наблюдала, как из подъехавшего к нашему клубу белого фургончика выходят парни, один аппетитнее другого. Подтянутые, загорелые, их так и хотелось пощупать, попробовать, потрогать за упругую...
- Рин! - рявкнул Майк мне над ухом, и я чуть не подпрыгнула, - ну давай хотя бы не вслух?
Ух ты. То, что я вслух сейчас все это выдала, я даже и не заметила. Впрочем, краснеть никто не собирается.
Сегодня у нас неофициальное открытие, поэтому Майк весь день ходит сияющий, как начищенный чайник, а я весь день на него дуюсь. Как выяснилось, понятие "неофициальное открытие" мы с ним понимаем по-разному, и отличие состоит в том, что Майк считает, что меня на нем быть не должно. Сначала я обиделась. Но к вечеру, когда клуб стали заполнять толпы полуголых девушек (первый раз в жизни я почувствовала себя чуть ли не монашкой), рвения остаться поубавилось...
- Надо было и моих сегодня выпускать, - я сидела в подсобке на барной стойке, подперев щеку рукой и наблюдала, как Майк носится туда-сюда с напитками. Его гостей еще не было, а подготовка к идеальному мужскому вечеру шла полным ходом.
Майк что-то прокричал в ответ, за грохотом бутылок ничего не поняла. Количество спиртного, кстати, поражает даже мое искушенное воображение. Реки шампанского, море вина...
- Надеюсь лицезреть тебя хотя бы через три дня, - я соскочила со стойки, хлопнула его по плечу и чмокнула в щеку.
- Не волнуйся, буду услаждать твой взор даже раньше, - осторожно кивнул Майк, застыв статуей, чтобы не уронить бутылки. Я засмеялась, поцеловала его еще раз и побежала в направлении выхода.
***

Нью-Йорк, квартира Майка и Рин

Ногой закрыв входную дверь - руки заняты пакетами - я прошла на кухню и свалила эти самые пакеты на стол. Из них вывалились китайская еда, коробки сока и сладкая вата (ну не удержалась я пройти через Лунапарк и не ухватить это чудо человеческой мысли). Прошла в комнату и стянула с себя узкое платье (все-таки джинсы форева!), одела эти самые джинсы и рубашку Майка. Он будет ругаться, конечно, ну да и ладно, у него их много.
Включив музыку и побродив без дела, я схватила телефон и позвонила в пиццерию. Двадцать минут ожидания "двойной с сыром" и бегу открывать дверь.
Ого...
Доставщик пиццы выглядит так же, как мои мальчики, которых я детально ощупывала разглядывала сегодня. Высокий стройный загорелый брюнет... который смотрит далеко мне не в глаза. Черт. Я поспешно стянула ворот рубашки и мило улыбнулась. Надо все-таки взять себе в привычку застегивать верхние пуговицы...
Через десять минут я уже знала, что его зовут Брайан, ему 23 года, он студент, а в пиццерии просто подрабатывает; ему нравятся брюнетки и с одной из них он определенно не прочь куда-нибудь сходить. Еще через десять минут я закрыла дверь и вернулась в комнату с окончательно остывшей пиццей, зато сжимая в руке лист блокнота, на котором быстрым мужским почерком накарябан номер телефона и имя. Сунула бумажку на самое видное место, чтобы не забыть, многих потенциальных кавалеров а то я так растеряла.
На глаза попался мой кошелек, и внезапно вопрос "Чем заняться" отпал сам собой. Перед глазами встали сияющие огнями игровые автоматы. Я стиснула кулаки и закусила губы. Обещание не играть, данное самой себе, грозилось кануть в никуда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.12 18:33 Отголоски прошлого
Адриана Стоун
Адриана Стоун
В пабе, расположенном прямо в гостинице на первом этаже, было весело и шумно. Свет от двух больших каминов теплыми бликами прыгал по каменным стенам, на деревянных столах горели свечи: хозяева наверняка старались придать заведению атмосферу домашнего уюта. Пахло традиционным элем, пряностями и сладкой клубничной сдобой. В общем, совершенно неподходящее место для восемнадцатилетней девушки, и я в очередной раз задалась вопросом: что я тут делаю?
Искоса глянув на Викторию, я поняла, что, если ее и интересовал подобный вопрос, то сейчас она о нем забыла. Девушка с неподдельным интересом разглядывала паб и посетителей, наматывая рыжую прядь волос на палец. У нее наверняка отбоя нет от мужчин, подумала я, без стеснения внимательно ее рассматривая. Светлая кожа, пухлые губы, большие глаза... Она поймала мой взгляд и вопросительно подняла точеные брови. Слишком откровенно пялюсь.
- Ничего, - я покачала головой и заговорила, стараясь сгладить неловкость, - зачем ты здесь?
Ни за что не поверю, если скажет, что в ожидании престарелого родственника.
Она пожала плечами, машинально поправляя и так находящиеся в идеальном порядке салфетки.
- Просто так. Отдохнуть, - слова неуверенные и становится понятно, что не я одна не понимаю, что тут забыла, - а ты?
Обычно я не откровенничаю с незнакомыми, но сейчас атмосфера располагала. Да и Вик мне нравилась, было в ней что-то такое, что напоминало мне саму себя. Скорее всего, безрассудство...
- Я... Добрый вечер! - прервав себя на полуслове, я широко улыбнулась подошедшей хозяйке в кипельно-белом фартуке и со слишком яркими румянами на щеках. Она смотрела на нас с нескрываемым любопытством, задерживая взгляд на обилии браслетов на моих руках и на ярко-красных губах Вик.
Я усмехнулась про себя и сделала заказ.
- Он был очень хороший... заботливый такой... но не мое, - подперев голову рукой и расслабленно вздыхая, говорила мне спустя полчаса Виктория. Возникшая было неловкость быстро пропала, чему, конечно, немало поспособствовало сладкое виноградное вино - гордость местных виноделов, что не преминула сообщить хозяйка. Я уже знала, что Вик тут для того, чтобы "разобраться в себе": так объяснила она причину своего приезда. Подозреваю, что ее определение очень близко к моему "от совсем нечего делать", но этого я ей говорить не стала. Зачем вспоминать сейчас то, от чего мы обе сбежали? Есть темы и поинтереснее...
- Смотри, - я дотронулась до ее руки, улыбаясь и поглядывая ей за спину, - те "бравые парни" сейчас пойдут к нам клеиться.
Вики оглянулась, глядя на подвыпивших старичков, которые уже буравили нас откровенно-похотливыми взглядами. Она хихикнула, округлила глаза и наклонилась ближе ко мне:
- Пойдем отсюда? Не хочу проводить вечер в компании этих престарелых кавалеров...
Я с готовностью вскочила, и мы, посмеиваясь, вышли на улицу. Из-за низко нависших туч уже было довольно темно, но зато хоть дождь кончился и было тепло. Я прислонилась к холодной стене и глубоко вдохнула, чувствуя, как от вина и свежего воздуха кружится голова. Еще очень рано, но чем заняться, понятия не имею, а возвращаться в тесный номер не хотелось...
- Скучно тут, - словно прочитав мои мысли, тихо сказала Вик. Она сидела на ступеньках, обхватив колени руками и всматриваясь в сгущающиеся сумерки, - Может, съездим в Арнсайд?
- Куда? - я отлепилась от стены и присела рядом с ней.
- Ну местный городок, - передернула плечами Вик, - Арнсайд. Вроде так он назывался...
- Можно, - медленно кивнула я, не имея ни малейшего желания подниматься. Мне было хорошо, спокойно. На улице потрясающе тихо, тишину нарушают лишь мелкие капли дождя по деревьям и тихое дыхание Вик рядом. Она сидит рядом, касаясь своей оголенной рукой моей, и я невольно прижимаюсь ближе: она теплая, такой приятный контраст с влажной прохладой вокруг.
- Так мы... - ее голос охрип, - едем?
Я никогда не испытывала ни малейшего влечения к девушкам, даже подумать не могла, что способна на такие чувства. Не знаю, что сейчас меня подтолкнуло к поцелую: возможно, вино, которое заставило кружиться голову, а может, все дело в ее губах, которые оказались так близко, когда она повернула голову... Не знаю. Но это было... самое невероятное что я испытывала. Она застыла на секунду, пока я невесомо касалась своими губами ее губ, а потом ответила. Обхватила мое лицо руками, притягивая ближе, глубже, нежнее и настойчивее... Черт!!!...
Я оторвалась от нее, тяжело дыша, как будто только что бежала кросс. В ушах стучала кровь, сердце заходилось в стуке, и лишь одна мысль: еще! Еще?...
- Что это было? - Вик облизнула губы. Надо сказать, ни на йоту не отодвинулась, и глаза горят.
Я честно не знала, что было. Но от повторения бы не отказалась, зачем себе врать.
- Не знаю. Поцелуй. И знаешь... мне понравилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.12 14:34 Отголоски прошлого
Адриана Стоун
Адриана Стоун
Черт! Черт, черт, черт... Я ее поцеловала. Ну то есть я до нее просто дотронулась, а целовать уже она начала, но это не суть важно. Надо извиниться, а то вдруг Вик подумает, что я извращенка... Черт, а я извращенка?? нет, конечно, целоваться, пусть и с девушкой, это не извращение, Черт, черт, черт...
Сладкое вино и сладкие поцелуи сделали свое дело, диалог, который я вела сама с собой, напоминал бред сумасшедшего - с моей точки зрения, конечно. Какие там извинения, не было мне стыдно, ну ни капельки! Возбуждение зашкаливало, и единственное, что сейчас мне хотелось - опять целовать Вик. Извинения были бы отличным предлогом увидеть эту девочку снова, а там, возможно, и получилось бы еще раз... Я все таки-развратная хулиганка, хихикнула я, осторожно, словно боясь быть услышанной, открывая дверь и выскальзывая в коридор. Дверь Вик всего в пяти метрах от меня, и я чуть ли не на цыпочках двинулась в ее сторону, когда ручка начала опускаться вниз... и оттуда вышла горничная. От досады я чуть ногами не затопала! Ну где же ходит заветная хозяйка заветного номера?
Так и вернувшись к себе ни с чем, я разделась и юркнула в прохладную постель. Раздраженно поворочавшись с минут пять, стиснула ногами одеяло, руками - подушку, твердо решив, что завтра, прямо с самого утра, девушка от меня никуда не денется.
***

Проснулась я от того, что меня настойчиво толкнули в бок, наверняка этим действием побуждая открыть глаза. Ага, сейчас! После полубессонной ночи они категорически отказывались это делать. Но когда меня начали не менее настойчиво целовать в шею, проснуться все же пришлось.
Чудно. Меня насилуют.
Не трудно было догадаться, кто этот "насильник", гораздо труднее было не замурлыкать от удовольствия, пока ее язычок, старательно выводил узоры на моей шее. Наконец, Вики оторвалась от своего увлекательного занятия и посмотрела на меня.
Виктория Меррик писал(а):
Ты была прекрасна.

Я фыркнула и приподнялась на локтях, отбросив волосы за спину.
- Черта с два, я с тобой не спала, - я потянулась и чмокнула ее в щеку. Поцелуи вообще располагают к более раскованному общению...
Вики засмеялась и легла рядом, бесцеремонно стащив с меня одеяло и внимательно рассматривая мое тело. Я не менее внимательно рассматривала ее, невольно останавливая взгляд на груди, едва прикрытой узким бюстгальтером.
Виктория Меррик писал(а):
Красивая

Вынесла свой "вердикт" Вики.
- И ты, - усмехнулась я, удобнее устраиваясь на подушке. Сейчас предстоял разговор: мне было очень интересно, как она попала ко мне в комнату, а главное, зачем? Не просто же так... Внезапно стало жарко: мы обе почти голые, лежим на одной кровати, только что Вик меня целовала...
Виктория Меррик писал(а):
Ладно, согласна расставить все точки над i.

- Согласна, - кивнула я, - я поцелую тебя еще раз? - почему-то я была уверена, что она пришла сюда не для того, чтобы обвинять меня в совращении ее невинности, так почему бы и не поцеловать? Нам же обеим это понравилось.
Вики удивленно вскинула брови. Не ожидала такой напористости?
- А ты, оказывается, быстрая, - улыбнулась она, подперев голову рукой и задумчиво водя кончиками пальцев по губам. Специально дразнится?
- Ага, очень, - не совсем понимая, о чем я сейчас говорю, прохрипела я: движения ее пальцев интересовали намного больше, чем разговоры. Сама потянулась к ней ближе, убирая ее руку и заменяя ее пальчики своими губами... Когда я оторвалась от Вик, она тяжело дышала и цеплялась за мои плечи.
- Сойдет за точку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.12 16:25 Другие страны мира
Адриана Стоун
Адриана Стоун
Нью-Йорк, квартира Майка и Рин

- Майк, - я нетерпеливо отбросила упавшие на глаза волосы и поднялась: только что исследовала недры поддиванья, - ты тут визитку не видел? С именем и номером? Я помню, что куда-то сюда ее положила...
Валяющийся на диване с ноутбуком Майк и наблюдающий, как я переворачиваю вверх дном комнату, невинно пожал плечами.
- Не видел, - он сделал озабоченное лицо, - а там что-то важное?
- Ага, - буркнула я, падая на диван рядом с ним. Майк приобнял меня за плечи и потянул к себе, причем выглядел до такой степени самодовольным... даже подозрительно.
- Ну ничего, - пробормотала я, удобнее устраиваясь на его плече, - у него мой номер есть, сам точно позвонит.

***
Лежу в ванне, никого не трогаю, и тут звонит мобильный... Думаю, все представили степень моей злости, когда пришлось вылезать из пушисты, теплой пены, закутываться в полотенце и бежать в комнату: упрямый мобильник никак не хотел замолкать.
Я схватила телефон и чуть не выронила его из мокрых рук. Чертыхнувшись, я нажала не на ту кнопку, нечаянно сбросила вызов, чертыхнулась еще раз, но телефон мгновенно зазвонил снова.
- Да! - заорала я в трубку, немного запыхавшись.
- Рин, собирай вещи, мы едем на Мальдивы, - Майк орал не меньше моего: видимо, ему надоело уже звонить. Я снова чуть телефон не выронила от такого заявления.
- Куда мы едем? - повторила я, но Майк уже отключился.
Чудесно. Ну, Мальдивы так Мальдивы, кто бы был против, только не я.
Через час уже почти все было готово, то есть я, сухая и не в пене, прыгала попой на чемоданах, пытаясь их закрыть: рубашки Майка никак не хотели складываться. Когда кое-как втиснула их, пришел сам "виновник торжества".
- Все готово, - сообщила я, спрыгивая с чемоданов, - так по какому поводу внеплановый отдых?
- Энд женится, - кисло сообщил Майк. Энда я знала по его рассказам, поэтому о чем речь, сразу поняла. Ну, вот и повод познакомиться...

***
Где-то в небе.

Ненавижу самолеты. Не-на-ви-жу. Кто их придумал, ну кто?...
Во время полета мысли меня посещали далеко не самые радужные. Вот уж не думала, что когда-нибудь во мне обнаружится акрофобия! Однако обнаружилась, да еще и с блеском себя проявляла. Милые стюардессы, с которыми весь полет заигрывал Майк, казались мегерами, когда с приторным беспокойством спрашивали, не принести ли воды или, может быть, таблетки от укачивания?
- Они надо мной издеваются, точно тебе говорю, - глядя вслед удаляющейся стюардессе, пожаловалась я Майку и натянула на глаза маску для сна, - разбуди меня, когда этот кошмар закончится.
Ответом мне был его тихий смех и теплая рука, обхватившая мои плечи. Ненавижу самолеты. Не-на-ви-жу...

***

Мальдивы. Аллилуйя!

Мальдивы встретили нас палящем солнцем, что после промозглого Нью-Йорка было просто раем. Солнце просто обжигало, даже минимум одежды - шорты, майка, - не спасал. Пальмы, море, отель на берегу: я сразу вспомнила Египет, где мы с Майком познакомились.
- У нас забронировано, - я с любопытством осматривалась, пока Майк забирал ключи. Несколько симпатичных загорелых парней, в свою очередь, с любопытством осматривали меня, явно не прочь познакомиться. Я довольно улыбнулась: мне тут уже нравится.
- Эд, пошли, - Майк потянул меня за руку в сторону огромного лифта.
Номер был один, зато какой!... Явное ощущение дежавю: как будто снова Египет... Интересно, Майк заметил? Я оглянулась: он стоял на балконе. Ой, нет, я туда не пойду, восемнадцатый этаж, вдруг опять боязнь высоты проснется...
Рухнув на кровать, заложив руки за голову, я крикнула в сторону балкона:
- Майк, местными красотами полюбоваться позже успеешь, выходи оттуда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.12 16:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Адриана Стоун
Адриана Стоун
Рон, Лу, спасибо большое))) Нам с Вик очень приятно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение