Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Молли Кендалл. Показать сообщения всех игроков
10.11.11 23:08 Отели Лондона
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Аэропорт Хитроу
- Черт. Черт. Черт, – бормотала я, ища мобильный в своей огромной сумке. – Ну где же ты гад? Ага! И кто тебя положила туда?! – Ну вот, говорю сама с собой…
Быстрым жестом я убрала упавшие на глаза волосы и стала набирать номер родителей.
- Здравствуй! Вы позвонили мистеру и миссис Аддисон…- Началось…- Оставьте свое сообщение после сигнала и мы Вам обязательно перезвоним…. Гу-у-у…
- Мам! Пап! Это Молли! Я в Лондоне! Так что не переживайте! Я перезвоню! Люблю Вас! До связи!
Я отключила мобильный, но тут же стала набирать второй «обязательный» номер…
- Хай! Вы позвонили Мне!...- Да что за день?! У всех автоответчик! Сговорились, что ли?!... - после сигнала…Гу-у-у
- Милли! Это твоя тень! Я в Лондоне! Подробности при встречи! Целую!
На этот раз я отключила мобильный и швырнула его в сумку. Боже как я устала!!! Да-а-а, победа на конкурсе – это вам не просто так. Мысленно я стала составлять план. Итак, первое – связаться с клиентом, второе - … Мда, Молли… Сначала гостиница, потом душ и обед, а завтра уже можно и узнать про клиента…
Ну что же, пора ловить такси. Я подхватила свои сумки и направилась к выходу из аэропорта…

Отель.
- Вау! – разинув рот я глядела на это чудо архитектуры. Седовласый портье с понимающий улыбкой смотрел на меня.
- Мисс?
- А? Что? О, простите… просто это… это… просто потрясно! Где мой «Ник»? - я снова стала копаться в сумке. Наконец-то я извлекла из него «мою любовь»! «Мой Ник»! Обожаемый мною фотоаппарат Nikon D90. Далеко не новая модель, но с «Ником» мы выиграли не один конкурс фотографов и отсняли мили пленки… Сделав несколько кадров фасада отеля Grand Residences by Marriott - я направилась ко входу. Улыбчивый портье открыл дверь и помог мне с сумками.
- Вы впервые в Лондоне, мисс?
- Да, я бэби - фотограф и приехала что бы выполнить пару заказов. Надеюсь в Вашем отели есть свободный одноместный номер?
- Конечно, мисс.
Закончив с формальностями, я поднялась в свой номер. Войдя в него, я подошла к окну и прислонилась лбом к стеклу.
Вот я и в Лондоне! Интересно, что меня тут ждет? Но сначала душ и сон…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.11 13:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Луиза Арчибалд(Севарин) писал(а):
Молли, добро пожаловать к нам С первым постом тебя , отлично получилось

Аарон Арчибалд писал(а):
Молли, рад приветствовать тебя в игре, надеюсь тебе у нас понравится

Рейчел Мэтисон писал(а):
Молли, добро пожаловать

Эндрю Ховард писал(а):
Молли, приветсвую, о милая дева!

Луиза, Аарон, Рейчел, Эндрю - спасибо за теплое приветствие Честно сказать, было страшно начать
Эндрю Ховард писал(а):
Профессия у вас что надо! У нас тут детский Сад "Малышка" еще стоит открыть

Я рада, что моя профессия будет востребована.....жду заказов, от милых родителей
Я надеюсь, вы мне поможете освоиться в вашем мире?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.11 19:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Эндрю Ховард писал(а):
Молли, как же иначе. Мы в вашем распоряжении. спрашивайте. А еще лучше приходите в чат. Познакомитесь со всеми.

Эндрю, а я там некого не побеспокою?
Дэнниел Уайатт писал(а):
Молли, красавица, добро пожаловать в мир, где осуществятся Ваши мечты!

Дэнниел, благодарю
Николас Фаррел писал(а):
Молли, а мы ведь с вами коллеги

Ник (я могу вас так называть? ) , а ты в какой области специализируешься?
Марк О`Хара писал(а):
Принять участие в ночной гонке может каждый желающих. Но таковых почему-то подозрительно мало.

А для новеньких можно объясни, о чем речь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.11 20:03 Отели Лондона
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Отель. Утро.
Это постоянная смена часовых поясов меня точно доконает!
Утром приняв душ и позавтракав - я взяла "Ника" и отправилась туда, где точно полно деток.
Вперед, Магдуф! Нас ждет Гайд-парк

***
Гайд - парк. Время ленча.
Я с увлечением вертела головой и немилосердно заставляла "Ника" работать, щелкая все подряд. От деревьев и насекомых до милых старушек и молоденьких мам с детьми. Меняя в очередной раз пленку, я заметила, что добралась до озера Серпентайн, где небольшая группа школьников лет 6-7 под руководством воспитателя кормила уток. Мое сердце защемило от вида малюток, таких милых, таких невинных и любознательных. Я направила объектив фотоаппарата на мальчика, который в это время протягивал кусок хлеба одной из стаи уток. Он так напоминал мне человека из прошлого...
Забудь Молли, что было то прошло!
Сделав несколько успокаивающих вздохов я снова направила объектив "Ника" на детей...
Работа меня спасет... Должна....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 08:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Николас Фаррел писал(а):

Ник - в самый раз)) Я фотограф в журнале мод

Я Молли или просто Ли)) Ты работаешь на какой-то определенный журнал или "птица свободного полета"?

Ну и конечно всех с открытие интернет-журнала!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.11 20:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Мэтью Смит писал(а):
Молли красота, добро пожаловать!!!)

Спасибо)
Реджина Таунсенд - добро пожаловать! Будем вместе приживаться)))
У меня вопрос: где заказы? Неужто нет любящий родителей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.11 21:45 Hide Park
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Сделав несколько успокаивающих вздохов я снова направила объектив "Ника" на детей...
Работа меня спасет... Должна....
Улыбаясь я делала снимок за снимком. Вот детишки кормят уток, а вот братья бегают друг за другом звонко смеясь... А вот молодая мать пригладила волосы у дочурки.
Будет ли у меня такая дочь? Когда-то я думала, что да. А теперь? Что теперь Молли?
Я тряхнула головой - отгоняя непрошеные мысли и решила пройтись по парку. Я шла не поднимая головы и листала отснятые фотографии. Вдруг я налетела на скалу или точнее скала налетела на меня. "Ник" выскользнул из моих рук и я будто в замедленной съемки следила за его стремительным полетом.... Бум... Я не могла поверить своим глазам. Мой "Ник" был "мертв". Буквально. Разлетелся на мелкие кусочки. Боже нет. Только не "Ник". Но Всевышний не слышал моей отчаянной мольбы. Я перевела взгляд на "скалу". "Скалой" оказался очень привлекательный мужчина. Который, что-то говорил... Я сосредоточилась на его словах:
Митчелл Маккорд писал(а):
... Но, - встав с места, я вгляделся в изумительно красивые карие глаза, в которых сейчас отражалась грусть, - позвольте мне компенсировать ущерб.

- Компенсировать ущерб? - я тупо смотрела на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.11 23:49 Hide Park
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Что я несу... Молли приди в себя! Отреагируй!
Мужчина, смотрел на меня с непонятным выражением глаз...
Митчелл Маккорд писал(а):
- Ну да. Или он вам больше был не нужен я просто избавил вас от ненужной вещицы?

- Вы... Вы желаете компенсировать ущерб? Считает, что купив новый Nikon и все? Дело в шляпе? - Моему возмущению не было предела. - Да будет Вам известно мистер - этот аппарат был не просто вещью! Он был моим другом! - Я заметила, что парень пытается скрыть усмешку. - А к черту Вас! Подавитесь своей компенсацией.
Я резко развернулась на каблуках, но не успела сделать и шага, как "скала" схватила мою руку в тиски.
Черт какой же он высокий... И сильный...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 17:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Привет народ!
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Молли, Вэлком. Спасибо за поздравление! Приятно!


Аарон Арчибалд писал(а):

*на последнем издыхании вопль умирающего* Жена!!!!! Я требую секса!!!! супа... Пост короче... Изголодался во всех смыслах

Луиза Арчибалд(Севарин) писал(а):
*подбежала к мужу и чмокнула в носик* Милый, всё будет и секс и суп и пост.. Только не бурчи!!!

Какие страсти Я тоже так хочу
Марк О`Хара писал(а):
Друзья, небольшое объявление касаемо ГОНОК.

Марк я надеюсь меня ты записал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.11 12:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Алекс и Виктор Какие вы молодцы! Отличные творения Very Happy
Роберт Марчмен писал(а):
Только это.... И мне где-нить строчку отпишите)

*скромно опустив глазки* Я бы тоже не отказалась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 21:10 Hide Park
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Я с возмущением глядела на схватившую меня за локоть руку, реакции не последовало и я перевела свой возмущенный взор на лицо "Мистера уничтожителя фотоаппаратов"... Что это с ним?
Митчелл Маккорд писал(а):
- Черт бы тебя побрал...

Это он мне?!
- Что!? Как вы смеете еще и меня оскорблять!? - Вот это наглость!
Митчелл Маккорд писал(а):
- Я это не вам, - и показал руку, откуда выпали все стекляшки и сочилась кров. - Ваш друг решил отомстить мне...

Я глянула на протянутую руку незнакомца. Осколок разбитой линзы довольно таки глубоко вошел в ладонь. Я склонила голову на бок оценивая нужно будет ли зашить рану. Не то, чтобы я могла это на глаз определить, но то что рана нуждается в обработке - это ясно как день. Я глубоко вздохнула и решилась:
- Рану нужно обработать, - вот и все, что я смогла сказать. Я знала, что предложу помощь, но вдруг он откажется. Точнее я надеялась, что он откажется, но не тут то было:
Митчелл Маккорд писал(а):
- О, да, вы правы, не поможете мне? - сделав жалостливый вид, проговорил я, попутно любуясь ею.

Черт!
- Я не ношу с собой аптечку, - что это Молли? Сарказм?
Митчелл Маккорд писал(а):
- Она есть у меня в машине.

Ну просто отлично!
Митчелл Маккорд писал(а):
- Ну понимаете,

Что это с ним? Господи, да ему же больно!!! где твои мозги Моли? А парень все говорил:
Митчелл Маккорд писал(а):
- я ненавижу все эти антисептики, они всегда ужасно щиплют, а при такой глубокой ране тем более.

Я фыркнула. Вот они настоящие мужчины.
Митчелл Маккорд писал(а):
И сам себе боль не способен причинить. Так что, вы должны спасти меня,

Я открыла рот, чтобы категорически отказаться, но не произнесла не слова. Закрыла. Пробовала снова. И снова. Ноль. Не смогла произнести ни слова. Да вид у меня был, как у рыбы выброшенной на берег. Вот тебе и каникулы в Лондоне.
- Я знаю, что буду об этом жалеть, - парень недоуменно поднял брови, - ладно надеюсь ты не маньяк, разгуливающий в парке. - "Скала" ослепил меня своей улыбкой. Хм... - Показывай где твоя машина, пока ты не истек кровью посреди парка.
Вырвав свою руку из железной хватки, я не дожидаясь указаний зашагала к выходу из парка.
Это его рука, если так нуждается в перевязки догонит..... Все дорогу до стоянки я продолжала бурчать себе под нос. "Ник" был забыт.... Пока...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 08:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Народ какие посты у вас! Где продолжение? Мне прямо не терпиться узнать, что же дальше будет? Рон Колись! Марк! Что там будет, а? Любовь?
Сабрина, удачи тебе!
Кто знает где этот уничтожитель фотоаппаратов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 20:37 Hide Park
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Всю дорогу до автомобиля – я хранила молчание. Не то, что бы я совсем молчала. Просто парень не мог слышать моих мыслей.
А день был таким чудесным и начинался он так прекрасно, но нет же, должен был появиться кто-то, что бы испортить мне его. Многие посчитали бы, что сломанный фотоаппарат не такая уж трагедия. Да пожалуй, на шкале трагедий - этот инцидент не на первом месте. Я сделала глубокий вдох, что бы успокоится. «Все к лучшему!» - вот мой девиз.… По крайней мере, на сегодня.
Тем времен мы подошли к машине. «Скала» достал аптечку из бардачка и положил ее на капот авто. Я стала с интересом рассматривать содержимое аптечки. Стандартный набор и главное ни разу не использованный – с толикой злорадства подумалось мне. Парню позвонили:
Митчелл Маккорд писал(а):
- Да тут случилась небольшая авария, чуть опоздаю.

Я приподняла бровь. Авария? Лучше не скажешь. Потянувшись за ватном тампоном и антисептиком я из-за всех сил старалась сделать безразличное лицо. Мне все равно. Я не подслушиваю, просто он говорит громко. Вот так. Смочив тампон я посмотрела на парня, ожидая пока он протянет мне раненую руку.
Митчелл Маккорд писал(а):
- Я? Да так слегка ранил руку. Но без пострадавших дело не обошлось
Да. Ника теперь нету с нами,

Я дернула раненую руку и резко приложила к ней ватный тампон.
Митчелл Маккорд писал(а):
-Ауу

Я усмехнулась. Убрав ватный тампон, я снова повернулась к аптечке, что взять антибактериальную мазь.
Митчелл Маккорд писал(а):
- Да так, не обращай внимания. Слушай, сегодня мы все равно не успеем все обсудить, а мне надо отдохнуть. Как на счет того, чтоб обговорить все вечером? Ты ведь все равно придешь.

Интересно кто это? Мужчина или женщина?
Митчелл Маккорд писал(а):
- Нет, но мы реально не успеем.

Я стала заклеивать рану пластырем. Разговор был окончен и незнакомец обратился ко мне:
Митчелл Маккорд писал(а):
- Не думал, что вы можете быть так жестоки.

- Это еще я жестокая? - Вот вам и вся благодарность! Можно подумать я просила его разбить мне "Ника" и пораниться осколком!
Митчелл Маккорд писал(а):
- Ладно, простите, шутка была неудачной.

- Не много ли неудач за один день? - Сладчайшим голосом поинтересовалась я.
Митчелл Маккорд писал(а):
- И как заслужить мне прощение?

- Никак, - я стала собирать мусор в кучу на капоте.
Митчелл Маккорд писал(а):
- Тут у меня есть один билет на очень интересное шоу, которое состоится сегодня вечером,

Парень стал достовать что-то из кармана. Это был билет. Наверное на это шоу про которое он говорит.
Митчелл Маккорд писал(а):
только не отказывайтесь. Я тоже там буду, уверен вам понравится. Конечно это не искупит мою вину. Но все же, надеюсь, вы согласитесь.

Я посмотрела в его глаза. О да я их сразу заметила - эти необычные серые глаза. Они манили обещая.
Уже собираясь отказаться от предложения, мне вспомнились прощальные слова сестры:
- Молли, милая, сколько можно?! То, что было между тобой и Шоном давно прошло. Пора двигаться дальше. Я надеюсь, что кроме фотографий ты привезешь мне кучу интересных историй. - Потом обняв меня, она прошептала. - Я люблю тебя, Тень.
Я молча протянула руку за билетом. Взяв его - направилась в сторону отеля.
- Эй! - Окрикнул меня незнакомец. - Может назовешь свое имя? Должен же я поблагодарить свою "медсестру".
- Молли. Меня зовут Молли Аддисон.
- Митчелл. Митчелл Маккорд. - Кивнул Митчеллу, я уже не останавливаясь и не оборачиваясь шла к отелю.
Затылком я чувствовала пристальный взгляд. Мне нет дела до того, что он смотрит мне вслед. Абсолютно нет никакого дела.
Ох.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 20:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Митчелл Маккорд писал(а):
Чувствую, мне до конца жизни с этой кличкой ходить

Ну, что Вы мистер Маккорд, только пару лет.. Не больше
Митчелл Маккорд писал(а):
Вот он я. Надеюсь простишь, что пропадаю

Все может быть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 00:02 Отголоски прошлого
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Отель.

Войдя в номер отеля, я направилась к огромное окну. Для моих воспоминаний нужна темнота - свет мне не перенести. Подойдя к туалетному столу я положила билет данный мне Митчеллом. Сидя на пуфике я унеслась в прошлое.

Пять лет назад.

- Эй, Молли!- С улыбкой обернувшись я заметила Шона. Шон. Моя любовь.
- Милый, что-то случилось? - Он выглядел очень взолновоным от чего его голубые глаза блестели.
- Молли - это свершилось! - Подхвотив меня на руки - стал кружить. - Молли, дорогая, свершилось!
- Господи, Шон! Во-первых поставь меня на пол. Если отец увидит, то тебе несдобровать, а во-вторых: объясни по человечески - в чем дело?
- Спенсера и Кори нет в городе, - он усмехнулся но все же поставил меня на пол. - А случилось то, что перед тобой не просто Шон, а детектив Шон Гаррисон.
- О Боже! Милый я так рада! - Объятия. Поцелуи. И много позже - страстные объятия.


Отель.

Я вспомнила тот день, те ощущения испытанные мной. Я горжусь тобой, милый.

Четыре года десять месяцев назад.

- Я, Шон Ричард Гаррисон, беру тебя, Молли Аддисон, в законные жены...
Цветы, белые ленты, белое платье, черный фрак, шаманское рекой, гордый отец и растроганная мать... Объятия. Поцелуи. И много позже - греховно-сладкие объятия. И тихие фразы в ночи:
- Я люблю тебя, Молли!
- Я люблю тебя, Шон...


Отель.

Одинокая слеза скатилась из уголка. А потом пришли воспоминания, от которых слез не остановить.

Четыре года девять месяцев назад.

Май. Так прекрасен май. Утренняя роса. Нежное солнце. Любимый муж. Любимая работа. Жизнь прекрасна.
- Молли, - позвал меня Шон.
- Я в саду, милый! - Муж вышел ко мне. Высокий. Сильный. И золотой. Золотистая кожа. Золотистый цвет волос. - Ну, мое золотко, в чем дело? - Подойдя я обняла его и подставила губы.
- Ммммм... Милая прости, но мне нужно в участок. Дело Арчи, поступили новые наводки и я должен их проверить.
- Работа. - Фыркнула я. - У нас ведь медовый месяц! Пора бы и мне уделить внимание!
- Родная моя, я все понимаю, но это дело. Этот ублюдок сбывает наркотики детям. Не грусти, Мол, я вернусь к ужину. - Поцеловав он ушел за своим оружием и значком. Ушел из дома. Ушел. На вечно.


Вечер того же дня.

В парадную дверь позвонили. Открыв ее я увидела Лью Чин, напарницу Шона.
- Приветик Лью. Заходи. Шон еще не вернулся, но должен скоро быть. Чем мне тебя угостить?
- Мол....
И все, больше она нечего не произнесла. Я посмотрела в ее глаза. Не верю. Не хочу верить.
- Шон?...
- Мне очень жаль, но он....- судорожный вздох..- Шона больше нет...
Я тупо смотрела на Лью, не понимая не слова.
Как нет? Шона - нет? Не верю. Не хочу верить.
- Нет! Лью - ты ошиблась! Вот сейчас-с-с...Сей-й-йчас я наберу-у-у его номер....
- Молли, мне так жаль! Мне очень-очень жаль...
- Нет... НЕТ! НЕ ВЕРЮ! НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ!...
Слезы. Сердце в осколках. Слезы. Слезы.


****
- Шон отправился на встречу с связным. Один. Это была засада, его связной предал. -Лью все говорила и говорила. - Он был лучшим. -" Ну когда же вы все меня покинете?! Мне нужна темнота!" Мне хотелось кричать и выть от той несправедливости. Мой Шон, мой милый Шон, был предан земле, а все эти люди - вся эта толпа была тут. В их доме.
- Я знаю, Лью. - Вот все, что я смогла произнести.
Спустя несколько часов, все пришедшие на похороны - разошлись. Кроме, родителей и Милли.
- Доченька, тебе надо поесть, - мать душила меня своей заботой.
- Кор. - Отец покачал головой, как бы говоря "оставь ее". Я видела, я знала, что им больно за меня, но я просто не могла им помощь. Не сейчас. Потом. Все потом.
- Мам, пап - я вас так люблю. - Слеза, снова. - Но прошу вас, дайте мне эту ночь. Всего одну ночь.
Отец внимательно смотрел на меня грустными глазами, потом кивнул. Обнял. Мать поцеловала. Они ушли. Осталось только я...
- Молли...
- Не сейчас, Милли! Прошу тебя не сейчас!
- Хорошо.
Крепко обняв меня, моя Тень ушла вслед за родителями.
Поднявшись в спальню я подошла к окну и выглянула в ночь.
" Я так любила тебя, Шон. Так любила, а ты оставил меня. Оставил." И стоя у окна я рассыпалась на куски... На мелкие осколки...

Три года назад.


Я прошлась по всему дому. Заходя в каждую комнату, трогая каждую вещь. Прощаясь. Прошло два года, как не стало Шона. Два самых страшных года. Убийца моего мужа, был найден мертвым, через месяц после похорон, но меня это не утешало. Мать хотела отвести меня в психоаналитику, но я отказалась. Дети и "Ник" моя отрада. Они спасали меня. Они и моя Тень.
- Миссис Гаррисон?
- Мисс Аддисон. Я не пользуюсь старой фамилией.
- О, вот как..- Риэлтор явно ждала пояснений...- Ммм...Хм...Э..Мисс Аддисон, может вы хотите забрать кое-что из мебели или вещей? Покупатели не против.
- Нет. Я возьму только "Ника" и снимки. Спасибо, миссис Мэтью. Все формальности разрешите с моей сестрой мисс Милли Аддисон. Спасибо за помощь. Доброго вам дня. - Подхватив чемодан и "Ника" я ушла из прошлого.


Отель.

Слезы иссякли. Я вытерла лицо рукой и стала подниматься. Мой взгляд задержался на билет, который дал мне Митчелл. Сегодня, последняя частица соединяющая меня и Шона разбилась. Будь я суеверной, увидела бы в этом определенный знак. Глупости. Я попыталась вызвать в памяти лицо Шона, но увидела только внимательные серые глаза. Обещающие. Манящие. Бросив взгляд на часа я направилась в душ. Горячая вода - успокоить тело и душу. Но сначала солнце. Распахнула занавеси и подставила лицо солнечным лучам.
Больше никакой темноты. Только свет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение