Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Реджина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
14.11.11 17:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Александра Филдинг писал(а):
Над ж кому - то папкины бабки тратить. Брат воть пропал, вся надежда на мну

Бенджамин Филдинг писал(а):
Ну Александра Виктория Филдинг! Занадилась на мужиков бабки тратить, да ещё и отцово достояние!

Всем привет! Мы еще не знакомы, но на кого же ещё девушке тратить, пусть и не свои, деньги???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 18:18 Квартиры Лондона
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Как хорошо наконец-то оказаться дома, в своей квартире в Лондоне.

Теперь я действительно оценила подарок родителей.
Никогда до этого момента я не осознавала, насколько я люблю Англию и Лондон. Пробыв долгое время за границей, понимаешь, что нигде тебе не будет так хорошо, как дома. Каждая комната навевает столько приятных воспоминаний. Жаль только, что ни одно из них не связано с моим братом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.11 14:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Всем спасибо за приветствие. Я здесь читала про гонки, не расскажите поподробнее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.11 15:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Марк О`Хара писал(а):
Реджина, добро пожаловать!

Спасибо! Рада познакомиться!
Марк О`Хара писал(а):
Да, мы собираемся устраивать гонки между участниками. Smile Тебе надо только записаться.

Не скажешь, каким способом можно это сделать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.11 21:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Молли Аддисон писал(а):

Реджина Таунсенд - добро пожаловать! Будем вместе приживаться)))

Рада познакомиться, Молли.
Молли Аддисон писал(а):
У меня вопрос: где заказы? Неужто нет любящий родителей?

Извини, но у меня пока нет малышей, так что ничем не могу помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 17:43 Квартиры Лондона
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Дом, милый дом. Эти слова всегда символизировали для меня место, где тебя любят и ждут, место, где ты можешь быть собой, не боясь осуждения. Для меня домом после смерти родителей стала моя лондонская квартира, их последний подарок. Хотя меня никто там не ждал...Но сегодня я была рада этому. Зайдя в квартиру, я не раздеваясь, только сняв обувь, рухнула на кровать. Сил не хватало ни на что. В голове проносились события этой ночи. Размышляя о них, я полностью погрузилась в воспоминания...
Вечером я пришла домой, открыла дверь, швырнув с порога ключи на столик, и прошла в кухню поставить чайник на плиту. Выпив чая, я надеялась успокоиться и расслабиться, но это обычно действенное средство не помогло. Из головы не выходили неприятности, которые произошли сегодня: утром я проспала, в результате чего пришлось в спешке собираться и я конечно же осталась без завтрака, но все равно я опоздала в колледж, на парах обнаружила, что забыла дома конспект, который переписывала вчера пол вечера, затем, зацепившись, упала и порвала любимые джинсы. Раздражение накатывало волна за волной и, стараясь прийти в себя, я затеяла дома внеплановую уборку, но после того как ,моя посуду, разбила пару тарелок, осознала, что домашние дела не умиротворяют меня, а только утомляют. И поняла, что придется прибегнуть к последнему средству. Несмотря на то что было около 11 вечера, я быстро переоделась, схватила деньги, ключи и мобильник, сунула это все в сумку;сбежав по лестнице, я спустилась в гараж и выкатила свой любимый мотоцикл, надеясь немного покататься. Но в городе существует такая неприятная вещь как ограничение скорости, поэтому я, не желая связываться с полицией, самым коротким путем выехала из города и резко прибавила скорость. Такая бешеная гонка всегда меня успокаивала. Так и сейчас постоянно сменяющийся пейзаж, пустынная дорога и темнота снимали злость и раздражение, накопившиеся за день. В такие моменты все проблемы отступают на задний план, оставляя чувство покоя и умиротворения. Этот способ терапии я открыла пару лет назад. Вот и сейчас, постоянно увеличивая скорость, я проехала около 300 км. Но неожиданно в ровной шуме двигателя послышались перебои и начала снижать скорость, через сто метров мотоцикл остановился и, как ни пыталась я его завести, с места не двинулся.
Внезапно я осознала, что стою посреди пустой дороги с заглохшим мотоциклом и мне стало как-то неуютно, хотя это слабо сказано: мне стало попросту до ужаса страшно. Я вдруг осознала, что даже не знаю точно, где нахожусь. До этого я всегда время таких гонок чувствовала себя... наверное как репортер, которому кажется, что пока с ним его камера, ничего не случится, так и я думала,что пока у меня есть мотоцикл, я всегда успею уехать и никто меня не догонит. Но теперь, когда он сломался, я просто не знала, что мне делать.
Чтобы не стоять на дороге я скатила свое теперь недвижимое имущество с трассы и стала судорожно искать мобильник в сумочке, надеясь позвонить друзьям, чтобы они приехали за мной, но маленького аппаратика в сумке не оказалась.
- Боже мой, неужели я выронила его?-прошептала я сама себе, и шепот в тишине показался мне криком, хотя даже он был лучше, чем зловещее спокойствие царившее вокруг.
Паника, которую я никогда в жизни не испытывала, все же нашла меня. Деревья в стороне от дороги стали казаться монстрами, а тишина просто пугала. К моему огромному облегчению через пару минут поиска я обнаружила телефон в кармане куртки и вспомнила, что перед выходом из дома мне позвонила подруга, но поскольку я была не в настроении, то разговора не получилось, и видимо я автоматически сунула его в карман. Находка немного успокоила меня, и я попыталась дозвониться до кого-нибудь, но как это часто бывает, когда тебе очень нужно, связи в этом месте нет. На моем лице отразилось бескрайнее удивление: до этого я думала, что где-где, а в Европе нет мест, в которых недоступна мобильная связь. Но мне как всегда "везет", поэтому, засунув телефон в сумку, я стала подводить итоги, которые оказались неутешительными: во-первых на улице ночь, во-вторых я не могу завести мотоцикл и оставить на дороге его я тоже боюсь, а в третьих я нахожусь в единственном месте в Англии, где нет мобильной связи. Так ничего и не приняв никакого решения, я поудобней устроилась на траве рядом с мотоциклом.
Примерно через пол часа вдалеке показался свет фар, который очень быстро приближался. Было абсолютно неясно, то ли радоваться этому, то пугаться. В голову сразу полезли кадры из ужастиков, которые так обожал смотреть в детстве братишка. Спустя пару минут меня осветил яркий свет фар проезжавшей мимо машины. Водитель видимо заметил меня, т. к. проехав пятнадцать метров, он остановился и вышел из машины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 16:53 Лондон
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Незнакомец писал(а):
-Вам помочь?

Боже мой, у него такой тон, как будто он мой старший брат, который кстати вечно поучал меня в детстве, хотя сам… Стоило мне понять это, как тут же сработал своеобразный механизм самозащиты:
- Нет! Ну, что вы! Я здесь облаками любуюсь,- иронично ответила я. Судя по его реакции, братьев и сестер у него не было, поскольку движения и тон моментально изменились.
Незнакомец писал(а):

Да что вы говорите, юная леди! А то я не догадался!

Я про себя удовлетворенно улыбнулась: по крайней мере, тон его теперь не такой занудный как раньше. Хотя лучше его сильно не злить, наверное, а то еще уедет, и думай потом, как добраться до города.
-Ну да! Вот мотоцикл сломался, так что единственное, что остается мне делать - это расслабиться и получать удовольствие. Пусть и таким необычным способом.
Нет, с чувством юмора у него явный напряг, поскольку вместо того чтобы улыбнуться, он резко вытянул руку и схватил за запястье.
Он вообще думает, с какой силой хватает? У меня же синяки останутся!- пронеслось у меня в голове, хотя озвучить я это не решилась. Впервые за время нашего разговора мне стало немного страшно, но если зайдет слишком далеко, придется вспоминать приемы самозащиты, которым меня в свое время обучили братья. А я и не верила, что они понадобятся когда-нибудь.
- Может ты все-таки отпустишь мою руку? Мне как-то не слишком приятно! Неужели у тебя такое ужасное настроение, что пытаешься поднять его за мой счет? Или это я на тебя так действую?- спросила я, пытаясь вырвать у него руку, но хватка была просто железной.
Незнакомец писал(а):
- У меня замечательное настроение. Просто я не привык к тому, что совершенно незнакомые мне люди отвечают на предложение помочь… хамством.

Он что не способен отличить шутку от хамства,- подумала я, но ему было уже все без разницы, поскольку схватив меня за руку, он потащил меня к своей машине и довольно бесцеремонно затолкал туда. Спасибо хоть позвонил и попросил забрать мотоцикл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 22:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Марк, ну конечно же продолжим, только чуть позже( может в субботу или воскресенье). Просто у меня пачкой пошли зачеты, так что я ужасно занята до выходных. prv

Рон, Алекс, Луиза, Молли ваши посты просто превосходны. Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.11 18:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Мэтт, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Very Happy

Мишель, Привет! Добро пожаловать! prv prv prv
[/img]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.11 16:35 Лондон
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Машина резко тронулась, и меня откинуло назад. Феррари набрала скорость так быстро, что я не успела этого заметить. Несмотря на резкость владельца машины, я была в восхищении: гнать на такой скорости и одновременно быть расслабленным – это говорило о большом опыте и мастерстве.
- Надо пристегнуться,- мелькнула мысль, которую я сразу же претворила в жизнь.
Тут я подумала, что мой новый знакомый побил все рекорды грубости по отношению ко мне: хватать за руку, тащить в машину, засунуть меня туда как вещь, и это притом, что мы даже не знакомы. Хотя… он довезет меня до города, и мы больше не увидимся. Но молчать всю дорогу не хотелось, и я решила выведать что-нибудь про своего неожиданного спасителя:
- Меня Реджина зовут. Может и ты представишься? Должна же я знать, кому посылать вызов на дуэль.
- Марк. Но, к сведению, я с девушками на дуэли не дерусь, тем более, когда не вижу повода.
- Интересно, а применение группой физической силы уже не считается?
-Цель оправдывает средства. А моей было увезти тебя. Не люблю стоять на шоссе и при этом спорить при этом.
- Цитируешь Макиавелли? Неплохо. Ну да ладно, бог с ней, с этой дуэлью. Довезешь меня до города?
- Говори адрес.
- Нет, не надо домой. Высади около метро, я сама доеду.
- Чтобы я отпустил девушку в метро ночью? Ты что с ума сошла? Это же опасно.
- Да нет, это ты спятил, если думаешь, что я первому встречному скажу свой адрес.
- Я вызову тебе такси, если ты так боишься. Но странно: ты опасаешься сказать мне свой адрес, но не боишься всякого сброда, который шляется ночью. Сразу видно: женская логика.
- Я прекрасно могу позаботиться о себе.
- Да, теперь я понимаю, что на шоссе ты действительно отдыхала.
- Ну, ты и зануда! Только нравоучений мне не хватало для полного счастья.
- Тебе они не помешают. Ладно, я поймаю такси, если ты так не хочешь, чтобы я тебя довез до дома.
Я вздохнула с облегчением: все-таки мне удалось настоять на своем. Кто бы мог подумать, что он такой моралист: то не делай, это нельзя. Наверное, если бы знал, где я живу, пришел бы и прочитал лекцию о безопасность на дороге. Как хорошо, что мы уже въезжаем в город.
Через пару минут невдалеке показалась стоянка такси. Марк остановился рядом, проводил до ближайшего такси, открыл дверцу и скомандовал:
- Быстро садись!
Затем подошел к передней дверце и сказал водителю отвезти меня по адресу, который я назову. После этого, ни сказав ни слова, развернулся и пошел к своей машине.
Да, вежливости Марка явно не учили, или это я его так вывела? Скорее второе. Подумав об этом, я довольно усмехнулась. Хоть как-то мне удалось его расшевелить, пусть и не в лучшую сторону.
Водитель повернул голову ко мне и спросил:
- Ну и куда мне отвезти тебя, красавица?
Я назвала адрес и достала зеркальце, подумав при этом, что на красавицу в данный момент я вряд ли тяну, скорее на жертву взрыва. Затем из сумки появились влажные салфетки и расческа. Так что к тому моменту, как мы достигли дома, я уже была похожа на члена семьи Таунсенд. Расплатившись с таксистом, я поднялась в квартиру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 14:34 Квартиры Лондона
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
В ноябре я позвонила одному из друзей, который также как и я увлекался гонками:
-Привет, Тони.
- Реджи, как я рад тебя слышать! Ты куда пропала? Про тебя ничего не слышно с тех пор, как ты исчезла из Барселоны.
Как всегда, услышав голос Тони, у меня поднялось настроение. Недаром раньше он работал моим «антидепрессантом». Скрывать от него я ничего не собиралась, поэтому честно ответила:
- Да вот, решила вернуться домой. Сколько можно в детство играть, пора взрослеть, да и учиться надо. Кстати поздравь меня, я поступила в Оксфорд и, между прочим, получила стипендию.
- Что изучать решила?
- Ты же меня знаешь: моя стихия – это экономика и маркетинг.
- Поздравляю, про меня не забудь, когда станешь бизнес-вумен.
- Я про друзей не забываю. Не прибедняйся, а то подумаю, что ты обанкротился. Что нового в мире?
- Хорошо, что ты позвонила. Я пытался найти тебя: в Монако в начале декабря проводятся любительские гонки. Между прочим, девушки соревнуются наравне с мужчинами.
- Это необычно. Кто организатор, знаешь?
- Нет, это еще одна особенность. Сколько не пытались узнать, никто не смог. Знаю только, что какой-то бывший гонщик, а больше ничего.
- А когда именно?
- Числа двенадцатого. Приедешь?
- Конечно. Если ты помнишь, я большая поклонница таких мероприятий. Ты сам-то приедешь?
- Нет, я, наверное, не смогу. Но ты не переживай, скучно не будет. К тому же там будет тусоваться половина высшего света Лондона.
- Реально? Может и встречу старых знакомых. Представляешь, никого не видела с тех пор, как вернулась домой.
- Вот и познакомишься заново. Ладно, мне пора. Меня парни ждут.
- Кто именно, если не секрет?
- Наши общие знакомые: Чарли и Алекс.
- Передавай привет от меня.
- Само собой. Они будут рады, недавно про тебя спрашивали.
- Все не буду задерживать. Пока.
- Пока. Не пропадай, звони.

Монако. Страна, отношение к которой у меня всегда было неоднозначное. С одной страны, место проведения крупнейшей гонки мира – Формула 1, а с другой, страна, долго находившаяся под влиянием Франции, да и сейчас все не слишком изменилось. Но одного я отрицать не могла, Монако – один из лучших курортов мира, поэтому решение об участии в гонках далось мне довольно легко и быстро. Такой шанс: получить массу новых впечатлений, отдохнуть, а главное адреналин - то, что мне нужно. К счастью, в подобных гонках использовать можно было не только спорткары, но и обыкновенные спортивные машины, так что моя любимая Ferrari скоро снова будет в деле. В свое время мне сильно повезло, что в моей семье любили быструю езду, поэтому моё желание иметь машину посчитали вполне справедливым и исполнили, купив одно из моих главных сокровищ - Ferrari California. Заодно будет повод отдать её на проверку, а то вернулась уже давно, а время на нее так и не нашла.

Сейчас, за несколько дней до гонки, я ходила по дому и непрестанно думала о ней. Желание ехать в Монако сильно уменьшилось, и я никак не могла принять окончательное решение.
Я пообещала, значит должна ехать. Семейный закон, ставший за много лет привычкой, крутился в голове и не хотел исчезать. То чему настойчиво учили нас с братом в детстве, так просто не выкинешь. Проходя в очередной раз мимо зеркала, я невольно обратила внимание на свою внешность и ужаснулась:
Неужели учеба так вымотала меня?
Круги под глазами, усталое выражение лица отражало то, что я никак не хотела понимать: пара часов сна в день ужасно отразились на моей внешности и самочувствии.
- Мне срочно необходимо отдохнуть. Поездка в Монако придется для этого, как нельзя лучше.
Разговаривая сама с собой, я подошла к гардеробу и решительно открыла его. Полки были заполнены едва ли наполовину: после возвращения из Европы по магазинам я ходила очень редко. Да и после смерти мамы некому было вытаскивать меня из дома на шоппинг, заниматься которым я не любила. Мама всегда следила за тем, чтобы мой внешний вид соответствовал статусу нашей семьи. В который раз при воспоминании о родителях на глаза навернулись слезы, но усилием воли я отогнала прочь грустные мысли и начала пересматривать вещи. Первым делом обратила внимание на платья, выбрала среди них несколько вечерних, которые подходили для любых неожиданных случаев. Следом пошли вешалки с рубашками, пиджаками и кофточками, из которых я отложила пару вещей, затем были джинсы, футболки. В конце концов, я добралась и до обуви. Вот её у меня была целая коллекция: огромный выбор туфель, босоножек, кроссовок, сапог и т.д. Здесь я нашла нужные мне серебристые туфли на платформе, черные сапоги и кроссовки. Выбрать подходящие аксессуары заняло где-то около получаса, но, когда разбор гардероба закончился и я сложила вещи в чемодан, на часах было уже почти десять вечера.

- Если я смогу выехать завтра пораньше, то пару дней смогу отдохнуть перед гонкой. А значит марш спать!- скомандовала я сама себе и, полежав полчасика в ванне, прошла в спальню и через пару минут благополучно заснула, впервые за последние дни.
Утром, проснувшись около девяти утра, я быстро позавтракала, приняла душ, наложила легкий макияж, одела приготовленную с вечера одежду и, закинув в машину чемодан и сумку с ноутбуком (хочешь, не хочешь, а учиться и сдавать экзамены надо), завела свою красавицу и отправилась навстречу отдыху и новым впечатлениям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 08:29 Другие страны мира
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Монако
Приехала в Монако я поздно, около полуночи. Под конец пути гнала так, что мне повезло, что меня не оштрафовали, хотя возможно посмотрели на мою машину и не рискнули связываться. За время дороги я сто раз пожалела, что не захотела лететь самолетом. По приезде в город сразу же отправилась в Hôtel Hermitage , номер в котором я забронировала заранее. Когда я поднялась в номер-люкс, я буквально засыпала на ходу, поэтому я никуда не собиралась идти, несмотря на то, что в Монако жизнь кипела.
Утром я проснулась довольно поздно. Есть совершенно не хотелось, поэтому я начала выбирать одежду на сегодняшний день.

Сейчас я не хочу выделяться, поэтому выбираем повседневный вариантПрогуляюсь по берегу моря, потом, может, и в какое-нибудь кафе зайду позавтракать.
Я вышла из номера и, спросив у прохожего короткий путь на набережную, последовала его совету. Идя по берегу, я бессмысленно смотрела на волны, которые словно стремились догнать друг друга. Но постепенно становилось скучно, я уже начинала жалеть, что поехала одна, не договорившись ни с кем встретиться здесь.

Пожалуй, лучше вернуться в отель. Закажу обед в номер и поработаю над проектом. Нельзя же окончательно забывать про учебу.
Но этому плану не суждено было сбыться: едва я вошла фойе отеля, как у стойки регистрации встретила знакомую. Николь Д`Велла Салль. Давно мы с ней не виделись, около года. Первая встреча была интересной: на гонке, в которой мы обе участвовали, оказалось только две девушки, мы. Естественно не познакомиться мы не могли. Погуляли немного, отдохнули и с тех пор время от времени перезванивались.
Встретить её здесь я не ожидала: насколько я знала, она была на Мальдивах; но, увидев, обрадовалась - теперь скучать не придется.
- Николь! – крикнула я, как только увидела её.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 09:09 Светская жизнь
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
До гонок оставалось еще приличное количество свободного времени, которое надо было на что-то потратить. Я беспокойно ходила по комнате, пытаясь контролировать свои эмоции. Постоянное напряжение в последние дни давало о себе знать: волновалась я не по-детски. Но знакомым всем правилом: «Нельзя давать волю волнению, или в самый неподходящий момент оно вырвется наружу» не стоит пренебрегать, или победа в гонках мне точно не светит. А в моем случае это будет настоящий взрыв, и тому, кто окажется рядом в этот момент, мало не покажется. Пытаясь чем-то занять себя, я взялась писать проект, но в голову шли лишь штампованные фразы, и через несколько минут я раздраженно бросила ручку и прекратила мучить и себя, и компьютер: все равно потом полностью удалю написанное. Внезапно я вспомнила про показ, о котором говорила Николь. Он как раз был перед гонками: то, что надо, чтобы отвлечься. В другое время я бы ни за что не пошла: показы, платья, модели, лицемерное, в большинстве своем, поведение я терпеть не могу, но сегодня лучшего варианта мне уже не найти. Заодно посмотрю на выход Николь, это должно быть интересно. Раньше я просто не представляла её на подиуме, но она очень изменилась, и эта перемена в ней изумляла и поражала. Невольно я начала задумываться о том, насколько я сама изменилась за последнее время.

Подробнее я подумаю об этом позднее, а сейчас пора собираться. И побыстрее: времени в обрез. На такие мероприятия в джинсах и футболках приходить не принято, поэтому надо подобрать какое-нибудь платье.

Перебирая гардероб, я выбрала вот такой наряд. Я быстро переоделась, повертелась перед зеркалом, любуясь собой красавицей, накрасилась и, подхватив сумочку, вышла из номера. До места показа долго добираться не пришлось: адрес я заранее узнала у Николь.

Войдя в зал, я поняла, что пришла вовремя: ведущая, если не ошибаюсь Кэролайн Торнтон, как раз объявила о начале, и, только она ушла за сцену, на арене появилась девушка (явно не модель), которая увлеченно пыталась поймать маленькую собачку. Я с интересом наблюдала за ней, размышляя, как она выйдет из ситуации. Ей крупно повезло, что в отличие от многих, она оделась просто и удобно, поэтому с честью вышла из ситуации: поднялась с коленок, улыбнулась и прошествовала за кулисы.

Мне начинает здесь нравиться: давно я не видела такого на подобных торжествах.

Дальше ничего настолько интересного и забавного не было, но меня поразили девушки, которые демонстрировали работы Джорджии. Ни одна из них не была профессиональной моделью, но все вели себя естественно, как будто всю жизнь работали на сцене. И этим вызывали у меня глубокое уважение.

Я так бы точно не смогла.

Хотя в принципе, это меня не огорчало: никогда не интересовалась модельной карьерой. Но девчонки смогли полностью раскрыть сущность коллекции, для девушек гонщиков. Платья были прекрасны – это понимала даже я, хотя сама такое никогда не надела бы. Но, впрочем, я ведь и не девушка гонщика (предпочитаю гонять лично, а не наблюдать со стороны).
Потом я отбросила все мысли прочь и продолжила получать удовольствие от показа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 16:31 Светская жизнь
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Через пару часов показ закончился, оставив после себя хорошее впечатление. Раздумывая о том, идти или не идти на фуршет, я подумала, что там смогу поговорить с Николь.
На фуршет я немного опоздала: не люблю приходить первой. Когда приходишь позже, можно спокойно рассмотреть присутствующих, понять к кому хочется подойти и поговорить, а кого лучше избежать, чтобы не портить себе настроение. Войдя в зал, я огляделась: Николь стояла недалеко от центра с каким-то симпатичным парнем. Решив не мешать ей и подождать немного, я взяла бокал минеральной воды (алкоголь не стоит пить перед гонкой, если ты не самоубийца, конечно).
Задумавшись, я не заметила, как Николь покинула собеседника и подошла ко мне:

Николь Д`Велла Салль писал(а):
Привет! Рада что ты посетила показ, как тебе коллекция? Я в изумлении.


- Мне тоже понравилось. А мне сложно угодить: платья не моя стихия. А ты тут каким судьбами, я на гонки приехала, а ты, я не видела тебя в списках, неужели только на показ? Кстати ты была великолепна! Мои поздравления!
Николь Д`Велла Салль писал(а):
- Да на показ, гонки я пока отложила, да и гоняла я последний раз когда познакомилась с тобой и разделила почетное третье место в тех любительских гонках. А может и стоило. … а ладно что теперь.


Я улыбнулась, вспоминая веселое время, когда гонки были не развлечением, а смыслом жизни.
- Да было время! Как год прошел, рассказывай, чего нового, каковы успехи?
Николь Д`Велла Салль писал(а):
… Успехи, так, открыла не большое дело, папа отдал руководство фирмой, в целом все хорошо, вот взяла первый отпуск за три года. Отдыхаю, А ты как, чего у тебя нового, ну кроме того что ты не оставила гонки?


- Ну, я тоже решила, что пора взрослеть. Я вернулась домой, в Лондон, поступила в Оксфорд, живу тихо, почти ни с кем не вижусь. Да и в гонках давно уже не участвовала. Просто недавно звонила Тони, он как раз и рассказал о них, а мне надо было развеяться. Вот и решила поучаствовать.

В зале было очень душно, поэтому проболтав еще несколько минут, я извинилась перед Николь и вышла, решив подышать свежим воздухом.

[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.11 08:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Реджина Таунсенд
Реджина Таунсенд
Рейчел, С Днем рождения.

Желаю, чтобы все мечты сбывались.
.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение