Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джонатан Арчибалд. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 02:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
всем спасибо за добрые слова приветствия!)))
Постараемся влиться в ваш дружный коллектив)
Цитата:
Систер, бразер, чувствуйте себя как дома

А вот это ты зря дорогой кузен)) А то как в той шутке, мы с Урала на денек другой... потом ведь не выселишь, пропишемся по третье поколение))) Ждемс, когда ты заберешь нас из кпз
PS мы заранее очень любим тебя и твою жену, но... серебряные ложки лучше спрячь. От греза подальше, не вводи во искушение)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 22:13 Лондон
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Я меланхолично смотрел на потолок камеры, куда меня засунули на время разбирательства дела. И в итоге, пока никто не внес за нас залог мне пришлось чалиться в комнате пропахшей мочой и дешевым табаком. Хотя можно было бы сказать и проще меня запихнули в камеру к двум вонючим бомжам и неопознанному храпящему существу с татуировкой "Смерть блондинам!". Я в очередной раз порадовался что не поддался уговорам сестры и не перекрасился в те времена, когда скрывался от ее подружки, который наврал, что уехал в Африку после одной ночи.

Надеюсь сестрице веселей. Наверняка, у нее полная камера "про" с соседней улицы и они там занимаются чем-нибудь веселым вроде примерки лифчиков друг друга.
Мдя... Я с грустью посмотрел сквозь прутья решетки. Но вместо живописного вида передо мной маячила еще одна грязная стена. От нечего делать я начал насвистывать "Голубой Дунай" и только я перешел к высоким нотам, как где-то сбоку захрапели, засвистели, а потом и вовсе начали издавать нечленораздельные звуки. Обернувшись, я увидел, что лысый мужик проснулся и поднимаете с лавки. На мою беду он, кажется проснулся в плохом настроении. Его маленькие опухшие глазки так и сверлили меня недобрым взглядом.
-Эй, чувак, спокойно... - начал, я когда тот решил подняться на ноги, я было попятился, но в камере было особо не побегать, через минуту железные прутья решетки впились в спину.

Разом припомнились все черные комедии, над которыми мы с приятелями ржали, о том как сберечь свою зад в тюрьме от грязных посягательств. И вот теперь передо мной замаячила возможность узнать это самому на личном опыте, так как в полный рост лысый оказался на фут меня выше и на сто фунтов тяжелее.
Да в гробу я видал такой опыт!!! Я прокашлялся и уже подумывал плюнуть на гордость (задница однако дороже!) и звать на помощь, как он наклонился ко мне, дыхнул перегаром и хрипло спросил:
- Закурить есть?
- Нет, - мой голос звучал до отвращения высоко, я повторил стараясь придать голосу уверенности, - извини чувак, не курю.
- Хмм... - подозрительно хмыкнул громила и отошел к близлежащему бомжу.

Мое терпение было на исходе, да и к тому же хотелось в туалет, а делать это на виду у всех... это было за гранью добра и зла. Ну еще полчаса то точно, потом этот вариант может показаться более соблазнительным.
Твою мать! Я больше здесь не выдержу, лысый начинает посматривать на меня все более и более фамильярно!
В отчаянье я вцепился в прутья решетки и заорал в пространство:
- Сем?! Се-е-е-ем?! Я знаю ты меня слышишь! Это ты во всем виновата, втравила нас! Я тебе обещаю, если нас не выпустят отсюда через полчаса, то я самолично закрою тебя на благо общества! Се-е-е-ем?!

Где-то вдалеке загремели и загрохотали. Очень хотелось бы верить, что это был бесплатный адвокат или общественный поручитель, очень надеюсь что это не злобный скучающий коп с длинной дубинкой.
В легкой панике я оглянулся на лысого, ну если выбирать их двух зол...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.12 00:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
хм....
Аарон, родненький))) Спасибо, что вытащил из тюрьмы)
мдя...думал щас ка-а-ак поиграем, а тут авария, что ж так сразу-то и вовремя, что даже с родней поиграть нельзя было?
не, ну мы не гордые - пойдем тырить Луизины цацки и учить ваших детей плохому с грудного возраста - ну раз уж нас оставили....мдя....бросили на произвол судьбы опять же таки.
В общем, я понял - авария вещь крайне необходимая, поэтому ждемс вас дома. Крепитесь)
А то чет песня вспоминается - "мама - это драма, такая драма, мама" )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.12 21:47 Родовые поместья
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Хмурая тетка, наверняка тоже приходилась нашему кузену какой-то дальней родственницей, судя по тому как неодобрительно она проводила нас взглядом. Наши комнаты, которые нам так любезно выделил на новоиспеченный брат (ну, как можно быть таким наивным?!), были расположены по соседству. Вещей, чтобы их долго распаковывать у меня почти не было, поэтому бегло окинув комнату восхищенным взглядом и присвистнув, я заглянул в прилегающую уборную, и направился в комнату сестры.
- Эй, ты уже видала, что у них даже чертовы унитазы из мрамора? - я завалился на ее кровать, широко ухмыляясь, - у меня стойкое ощущение, что нам понравится жить по средствам британских аристократов. Определенно понравится!
Она лишь хмыкнула в ответ, с любопытством рассматривая инкрустацию комода и проводя по ней пальцем.
- Не хило, - задумчиво протянула она.
Я встал и подошел оценить вид из ее окна, даже из нашего гостевого флигеля была видна парадная аллея и парк по ее сторонам. Да, скромненький домишко, ничего не скажешь. Тут к парадному входу подъехал автомобиль и Аарон, быстро спустившись по ступеням, сел на заднее сиденье. Авто скоропостижно отбыло.
И куда ж он так помчался, интересно знать...
Я то думал, мы сейчас познакомимся поближе. Нам с сестрой дадут время, сыграть нашу коронную партию: "Мы не ели семь дней". Ну по-хорошему, мы то знали, что он действительно наш родственник, но он то как это мог знать наверняка? Или у этого человека нюх на мошенников, или он наивный олух или... у него на данный момент есть дела поважнее.
Ну мы не гордые, можем и потом кинуться в объятия родни. С другой стороны... не похоже, чтобы кроме тетки, попавшейся нам внизу в доме был еще кто-то из хозяев. Хм... а вот это любопытно.
- Есть предложение развлечься, Семми, идешь?
- Может потом? - она с вожделение посмотрела на дверь в ванную комнату.
- Успеешь еще! Если стоять рядом с тобой в подветренной стороны, то вполне терпимо, поверь мне, - я по привычке увернулся от тычка и уже вышел в коридор, - давай не теряйся, а то это не дом, а лабиринт.
Следуя по тому пути, по которому нас провела горничная мы вышли к главной лестнице. Внизу все было тихо. Сем вопросительно посмотрела на меня.
- Погоди! - я отмахнулся от нее перевешиваясь через перила. Уже знакомая тетка с помощью горничной укладывала в коляску двух крох, которым по виду не было и года.
Сестра хотела что-то сказать, но я легонько пнул ее по лодыжке, чтобы та замолчала. Сем как всегда не оценила жестка глубокой братской любви и попыталась заехать мне в ответ, но я зашипел на нее жестами показывая молчать.
Минут через пять хлопнула дверь и снова все затихло.
- У меня есть стойкое подозрение, что кроме обслуги и нас в доме никого нет, - я посмотрел на нее и подвигал бровями.
Не даром мы родились с разницей в несколько минут - она сразу же уловила мою мысль.
После десяти минут плутаний по этому огромному дому (Боже! Сколько народу тут должно жить, чтобы ты не чувствовал себя как в музее?!) и обнаружению трех уборных ( вот тут никаких вопросов не возникало - мне бы и больше понадобилось - пока дойдешь из спальни до кухни успеешь не только в туалет захотеть, но и состариться) и чулана на своем пути, мы все-таки добрели до главного крыла, где по всей видимости должны располагаться хозяйские спальни.
Наугад повернув ручку одной из дверей, мы заглянули внутрь. Эврика!
Н-да... жили они определенно на широкую ногу. Готов поспорить ковер, что так небрежно валяется на полу соткан из натуральной шерсти.
Я решил было заглянуть в хозяйскую ванную комнату, подозревая что там даже у сливного бачка ручка будет с натуральной позолотой, как позади раздался приглушенный хрип сестры. Я обернулся.
Что ж... ее можно было понять.
Я тоже несколько ошалел от размера гардеробной комнаты, дверцы которой открыла Сем.
- Ха! Да я жил в комнатушках поменьше этой, - я зашел внутрь и сел на кожаный пуфик. Первое, что бросилось в глаза, это большой сейф.
Ну что ж... этого следовало ожидать. Ну, не стоило так сразу надеяться, что у них тут повсюду будут разбросаны дорогие ювелирные украшения и слитки так и ждущие того, чтобы их... кхм... одолжили.
Но было здесь и много чего другого заслуживающего внимания.
- Прикинь, как бы я смотрелся в таком вот костюме, сшитом явно не заказ, - не смог удержаться от соблазна и снял пиджак с вешалки, - натуральная шерсть...
Я мечтательно огляделся по сторонам. А Сем тем временем инспектировала женскую часть гардероба. Я подошел к ней, держа пиджак в руках.
- М-м-м, настоящий шелк, наверное, жутко приятно для тела...
Она посмотрела на меня и я точно знал, о чем она думает. О-оу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.12 17:50 Лондон
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Я вышел на улицу и поднял воротник пиджака. Промозглый ветер норовил забраться под одежду. Боже, как люди живут здесь круглый год? Такое ощущение, что весна и осень непрерывно сменяют друга друга, давая лишь маленькую передышку короткими периодами робкого солнца. Хотя, может быть, это только так кажется с непривычки.
Поежившись, я похлопал себя по карманам, и чертыхнулся на обнаружив сигарет. Чертов Лондон, чертов день и чертов фотограф!
Даже старушка из дыры в Миннесоте безошибочно вычислит ориентацию этого голубка. После ехидных замечаний сестры стоило бы ожидать от него замашек томного представителя бомонда то есть остатки "снежка" на столике, опухших глаз и манер дивы.
Не знаю, то ли я был разочарован, то ли удивлен, не обнаружив ничего из перечисленного. Не смотря на свои сверх узкие джинсы и стрелки вокруг глаз фотограф оказался просто зверь-машиной.
Какая там дива! Ему бы больше подошли не боа из перьев, а форма унтер офицера рейх канцелярии. Он гонял всех и вся. И от первоначального чувства радости легких денег от плевой работенки, пришло ощущение загнанной лошади. Будто меня выпотрошили наизнанку, а потом кое-как покидали органы внутрь, нанесли грим и отправили строить из себя идиота, и так несколько раз подряд. Ощущение полного идиотизма только усиливалось от того, что все вокруг меня знали что и как делать, и только мне приходилось переспрашивать по два раза.
Судя по тому, как закатывали глаза и переглядывались молоденькая ассистентка и осветитель, они явно решили, что я либо его тайный любовник провинциал, либо протеже, какой-нибудь богатой старушки, который хочет пробиться в большой бизнес со своей средненькой внешностью на волне "олд скула".
Боже меня упаси! Оно того не стоит, хотя деньги были не плохие. Они так и жгли карман, хотелось с непривычки покутить. Последнее время что-то не часто выпадала возможность потратить наличность, которая была заработана абсолютно честно и не думать о том, как бы внести арендную плату за следующий месяц.
Да, устроились мы с сестрой определенно неплохо. Только чтобы я еще хоть раз позволил с собой такое сотворить!
Кстати, я вытащил телефон. Сообщений от сестры не было. И чем же эта проныра занята, что даже не удосужилась проверить, как там я - не перешел ли из вредности в лагерь парней с блестками в волосах.
Набрав номер, я стал считать гудки. Наконец-то она сняла трубку.
- Ты где? - без приветствия начал я, - какого черта, Сем? Ты даже не представляешь, что за денек у меня был.
Она захихикала в трубку:
- Эй, маленького мальчика обидел злой дядя фотограф? О, бедняга!
- Слушай ты, заканчивай...
- Ладно хватит дуться, как ребенок. В самом-то деле.
- Угу, - мрачно ответил я, обещая припомнить ей этот адский денек, - лучше скажи, где ты?
- Я... - на заднем плане было слышно, как она с кем-то переговаривается, - смотри, я сейчас скину тебе адрес в смс, поезжай туда. У меня там встреча со знакомой, ты тоже подкатывай.
Она хохотнула:
- Выслушаю все твои жалобы и вытру нос платочком. Все мне пора, скоро увидимся.
- Зараза, - негромко буркнул я в ответ на короткие гудки.
Повертев по привычке головой из стороны в сторону и не увидев знака подземки, я вспомнил о вырученных деньжатах и пошел к дороге, ловить такси.
Что же, очень надеюсь, что пришло время познакомиться с настоящим Лондоном а не его сплошь аристократическими лилейными задницами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.12 00:28 Лондон
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Примерно через четверть часа такси остановилось на одной из улиц даунтауна, я протянул таксисту купюры и выбрался наружу. Оглядевшись по сторонам, я направился я увидел название заведения, которое написала Сэм.
Войдя в полутемную приемную, я оказался в уютном лаундж кафе. Отгороженные столики с плетеными стульями перемежаются с уютными двухместными диванчиками и бесформенными мягкими креслами. Уже у дверей слышна негромкая расслабляющая музыка, с обволакивающими нотками саксофона.
Опустив воротник и расстегнув пуговицы, я улыбнулся администратору. Хлыщ стоящий за стойкой моего человеколюбия не разделил. Всегда удивлялся, как служащие в приличных местах в миг вычисляют кто миллионер, а кому в этом заведении не место. Вроде бы в наше время молодых пацанов, работающих ну "гугл", которые загребают миллионы и носят при этом растянутые майки нельзя знать наверняка - представитель ли это силиконовой долины или просто бродяга.
Но видимо есть что-то такое во взгляде или осанке, выдающее меня с головой. Администратор нахмурился, легкая морщинка пролегала между бровями, но справился с собой и выдал дежурный оскал, сопроводив его словами:
- У вас заказано?
- Эм... нет, но...
- Тогда боюсь, мы не сможем предоставить вам столик сегодня вечером...
- Я не, - я поморщился (и как же у него скулы не сводит - без перерыва улыбаться?), - меня тут ждут....о!
Наконец-то я увидел Саманту в глубине зала. Обойдя администратора по флангу, я прошел к ее столику. Точнее попытался. Не тут то было. Парень обогнал меня ну пути к столику и лишь после подтверждающего кивка женщины, сидевший рядом с сестрой, отправился обратно на свой пост.
Я мрачно посмотрел ему вслед, тихо злорадствуя.
Нас представили друг другу. Сестра, разумеется, не удержалась от легкого толчка и шпильки в мой адрес.
Но я лишь одарил ее мрачным взглядом, и поудобнее устроился, взяв принесенное меню.
По всему было видно, что девушки чувствуют себя непринужденно в обществе друг друга. Я сделал заказ и невзначай посмотрел на незнакомку. Оливию.
Она, то ли почувствовала мой взгляд украдкой то ли решила проявить вежливость, так как обратилась ко мне:
Оливия писал(а):
- Сэм сказала, что ты модель, ну и как тебе сей труд? На каких рекламных щитах будешь блистать?

- Да уж, не сомневаюсь, что она это сказала, - буркнул я, вспоминая сегодняшнее гестапо я не по-доброму покосился на сестру и попытался незаметно пнуть ее под столом. Но сестра, видимо, отлично зная мою подлую натуру, убрала ноги, так как я определенно что-то лягнул. Подняв глаза я увидел недоумение на лице госпожи Синклер.
- О! Прошу прощения, - я слегка смутился, сестра хихикнула, правильно истолковав мою реплику, - и Сэм немного приврала. Точнее не сказала ни слова правды, я и близко не модель, это была временная работа. Так по-легкому поднять деньжат.
После последней фразы мне стало неловко и я замолчал уткнувшись в стол. Тонкие поблескивающие в полумраке часы на ее тонком запястье стоили как зарплата гос. служащего за несколько лет. Вряд ли она понимает о чем я говорю.
Вовремя принесли мой кофе, помешивая густую черную жидкость, я посмотрел в зал, какой-то молодой парень вышел на сцену для караоке и затянул медленную липкую мелодию. Я поднял глаза и увидел растяжку, готовая гласила, что сегодня вечер любимых песен в караоке.
Хм. Что ж бывает.
Пел парень на редкость фальшиво, но девушки все равно повернулись в его сторону. Я воспользовался случаем и принялся исподтишка изучать новую знакомую моей сестры.
Признаться, мне было очень любопытно. Сказать, что она была не похожа ни на одну из так называемых подруг Сэм или просто наших знакомых - ничего не сказать. Она была не нашего круга и это чувствовалось. И если моя сестра обычно с легкостью вписывалась в любую компанию, впитывая вес как губка, и неосознанно принимая новый образ действия, то у этой дамы, наверняка, за плечами был пансион для девочек и место в одном из лучших колледжей страны, закрепленное за ней еще с рождения.
Я невесело хмыкнул. Слишком хороша, приятель. Но продолжал смотреть.
Интересно, о чем она думает, глядя на нас? Бедные родственники? Чужаки? Хм... скорее всего. Но вот взгляды, которыми они обменивались с Самантой, когда парень на сцене откровенно переходил на фальцет, заставляли задуматься... а не любопытство ли это?
Наш кузен Аарон при всей своей помпезности, знатности, богатстве и прочего бла-бла-бла - аристократического дерьма, показался мне довольно одиноким человеком. Черт возьми, а каким еще себя можно чувствовать, оставаясь в огромном доме замке, где можно заблудиться в собственной гардеробной? При высокородной лощеной морде он показался... совсем не плохим человеком. А зная семейную историю его было даже чуточку жаль.
Вот и сейчас глядя на красивую молодую девушку, с уверенной манерой держаться и, очевидно, кругленьким счетом в банке, я думал, какого это - иметь так много, почти все и... так мало в это же время.
Стоило отпрыску королевской семьи дать маленькую слабину и таблоиды всего мира пестрели неприличными фотографиями. Тоже внимание папарацци уделяли богатым и знаменитым во всех странах. Да и кроме того умение держать себя, в этой чертовой стране, по моему впитывают с молоком матери.
Неужели им никогда не хочется повеселиться по-простому, от души и без всякий околичностей. Сидеть не с красивым дамским коктейлем в искривленном бокале, а к примеру, прийти в простой паб, выпить на спор десять стопок текилы и играть а пул на раздевание? На час забыть о здоровом образе жизни и зайти в один из пунктов быстрого питания где-нибудь на окраине и съесть бейгл с мясом неизвестного зверя? Заняться примитивным сексом с незнакомым парнем в уборной ресторана или не побояться и спеть одну из самых дурацких песен в караоке?
Я оборвал себя на этой мысли, так как увидел, что Оливия вопросительно смотрит в мою сторону. А я продолжаю на нее пялиться, как дурак.
- Извините, дамы, - я поднялся и пошел в сторону уборной. Освежившись, я не сразу подошел к нашему столику, а сделал небольшой крюк по залу.
- Сэм, - усевшись елейным голосом начал я, - ты ж знаешь, как сильно я тебя люблю, еще с того момента, как ты наглым образом пролезла вперед и родилась раньше меня на пятнадцать минут?
Она нахмурилась, предчувствуя недоброе.
- Что ты... - Начала она, но тут услышала свое имя и обернулась.
- Итак следующая песня Supreme прозвучит в исполнении Саманты Арчибалд и Оливии Синклер, - конферансье вглядывался в зал, - девушки, что же вы? Выходите, давайте поприветствуем их.
Раздались не стройные аплодисменты я поднял руку и указал на Саманту с Оливией.
- Смелее, смелее! - подбадривал их ведущий.
Зазвучал проигрыш, Сэмми одарила меня "любящим взглядом". Я ухмыльнулся и посмотрел на Оливию.
- Из всех выдуманных история одна правдива - с нами редко бывает скучно, - я подмигнул ей и кивнул головой в сторону сцены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 20:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Всем добрый вечер! Flowers
Очень надеюсь, что мы сыграемся!
Джеймс Таунсенд писал(а):
Интересных тебе сюжетов и партнёров)

Благодарю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 21:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Эмма Круз писал(а):
Джоооон а вы мне нравитесь))))

Звучит многообещающе Wink
Эмма Круз писал(а):
Зима у нас с середины октября практически наступила.))
Каролина Торнтон писал(а):
Эмма, шикарная обновка

у меня зима 4 день, но настоящая, как видно.
Софи де Реан писал(а):
Джон, вам приятной игры и замечательных впечатлений.

Flowers Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.16 19:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Эмма Круз писал(а):
Мистер Арчибальд, вы изменили имя?))) Вам оно идет больше

Я рад, что вам нравится Wink Flowers
Благодарю!

Всем спасибо огромное за теплый прием!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.16 22:45 Окрестности Лондона
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Кафе-деревня Дибли
Я сладко потянулся в кровати и открыл глаза. Погода за окном радовала. Ночью, по всей видимости, шел дождь, поэтому было очень свежо и солнечно.
Мне пора уже давно отдохнуть. Все свои обязанности по работе я выполнил – в мои обязанности входил осмотр местных отелей и гостиниц, оценка качества обслуживания. Я прожил практически полгода в различных отелях Лондона и его окрестностях. Составил тысячи отчетов для высшего руководства. У нас в компании «Кинг тревэл» должны быть лучшие туры, во время которых наши клиенты селятся только в качественных (в соответствии со своей категорией) гостиницах.
А потом мне разрешили отдохнуть. Все таки я не был в отпуске уже 2 года, хотя кто-то и назовет мою работу отдыхом. Но как же мне надоело все и всех оценивать. Мне просто нужно отдохнуть. Я хорошо изучил Англию, поэтому хотел отдохнуть в настоящей английской деревеньке. Можно было поехать в Кембридж или Оксфорд — они достаточно близко от Лондона. Но деревнями их как-то язык не поворачивается назвать — это все же городки, хоть и студенческие. Можно было съездить в Уитстабл на побережье Северного моря. Но я выбрал деревеньку Дибли. Здесь не так уж много туристов, а это определенно плюс.
Я снял небольшой домик в конце деревни. Здесь было тепло, уютно и я, наконец-то, мог расслабиться. Прожив с неделю в Дибли, я проникся этой деревенькой. Жители были приветливы и милы, еда свежая, вода чистая. Мой отпуск вполне мог и затянуться.
Приняв душ, я в полотенце направился на кухню делать кофе. Резкий звук звонка и кофейник в руке дрогнул.
- Кого же черти принесли с утра пораньше, - прошептал я и продолжил наливать кофе.
Снова звонок. Я подошел к двери и посмотрел в глазок. Девушка. Блондика. Симпатичная.
Она отошла от двери и явно ожидала, когда я открою дверь. Я выжидал.
- Хм, какие милые сапожки, - пробормотал я.
Рука прикоснулась к ручке двери и в этот момент девушка пошла прочь. Впрочем недалеко. Она что-то быстро подняла с земли и повернулась к дому.
Что ж, она решила выбить мне окна. Звуки ударов по стеклу резали мой слух, я поспешил открыть дверь.
Девушка явно не ожидала столь быстрой реакции на собственные действия и отпрянула. Я рванул ей на встречу, едва не потеряв свое полотенце, но не успел.
Я перегнулся через перила и улыбнулся. Прелестное создание было все в грязи, розовые сапожки торчали вверх, прическа сбилась. Поистине великолепно.
- Мисс?
Эмма Круз писал(а):
- Здрастею Меня Эмма зовут. Нам, моей сестре, она в машине осталась, и мне очень нужна ваша помощь! Наша машина застряла недалеко от вашего дома. Не откажите в любезности, помогите ее достать, а Софи, сестра моя, вас потом отблагодарит. О, и кстати, у вас льда, случайно, не найдется?

Я немного оторопел от ее напора, все очарование испарилось, не оставив следа.
- Все что пожелаете, мисс Эмма. Меня зовут Джонатан, - я улыбнулся и пригласил девушку в дом. – Проходите, ванная прямо по коридору, вы можете привести себя в порядок. Я налью вам кофе и найду лед. А потом мы поможем вашей сестре. Согласны?
Тут я заметил, что хоть мисс Эмма и была ниже меня, но не настолько, чтобы не смотреть мне в глаза.
- Простите, - я ухмыльнулся. – Мне тоже стоит привести себя в надлежащий вид.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.16 22:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Всем доброго вечера.
Молли Аддисон писал(а):
Эмма, надеюсь у нового знакомого, лёд всегда с собой)))

Очень постараюсь найти Smile
Эмма Круз писал(а):
Молли, а я то как надеюсь!))) А еще оч надеюсь, что он не маньяк, хотя и сексуальный И ваще, мож он сжалится надо мной и чаем напоит, например))) Хотя, после такой прогулки я бы не отказалась и от чего нить покрепче)))))

Только кофе! А вообще я могу быть тем, кем захочешь - маньяк, паинька. Ты только скажи)

А вообще пост я все таки написал. Не судите строго Non Non Non


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.16 10:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Каролина Торнтон писал(а):
Джонатан, с почином)) какое интересное начало)

Благодарю, крайне рад, что вам понравилось!
Эмма Круз писал(а):
Клевый пост!))) Мне понравился) Постараюсь не затягивать с ответом

Спасибо, дорогая. Я в тебе и не сомневаюсь. rose
Эмма Круз писал(а):
*офигела от предоставленной свободы мыслей и желаний*))) Гыгы, я ж скажу, я ведь так скажу, мало не покажется

а ты не находишь, что я только этого и жду? Tongue
Эмма Круз писал(а):
Фу, бяка какая!)))) Мож тогда сок там или содовая, м?)

ты итак ведешь себя, как будто по дороге ко мне хлебнула лишнего Laughing
Вон тебе у Молли соком угощайся!
Молли Аддисон писал(а):
Какой прием, вы, Джонатан, организовали))) Я на месте Эммы и забыла бы про лед ))))

Счастлив, что вам понравилось

Все посты очень нравится читать! Спасибо всем ребята!
Эмма, я даже не знаю, что отвечать на твой пост, ты сводишь меня с ума!
Футболку то за что???? Laughing Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.16 10:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Эмма Круз писал(а):
Все тебе расскажи Мож мне цвет не понравился)))))))

Ну да цвет ты ей точно изменила, она ведь была белая!!!!
придется тебе задержаться у меня, чтобы ее отстирать. shuffle
Эмма Круз писал(а):
*ржОт* вот такая я зараза)))) А то фиг ли я одна буду сумасшедшей, вдвоем то всяко веселее

а с тобой нигде не скучно Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.16 12:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Эмма Круз писал(а):
Чо, прям руками? Стиральные машинки нынче не в моде?)))) Или у тебя порошок закончился? Я могу сходить в магазин, если надо

Можно и в стирально машине, но чтобы часика 3 стирала, а результат то проверить необходимо!
Эмма Круз писал(а):
О, а давай я тебя испачкаю, придется постирать и твою одежду, тогда уж я точно задержусь

мы будем на кухне - делай со мной все, что пожелаешь Laughing Laughing Laughing
Эмма Круз писал(а):
С тобой тоже весело))) И мне нравится сводить тебя с ума))

ну это не может меня не радовать Guby Serdce
Только вот как же Софи, ты ее бросила совсем Embarassed
Кстати, почитываю тут посты. Софи, у вас с Эммой это видимо наследственное! посты шикарные, интересные и такие длинные, надо бы вам и меня научить так писать, а вдруг получится Wink меня оправдывает только то, что мужчины вообще меньше разговаривают и пишут Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.16 17:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джонатан Арчибалд
Джонатан Арчибалд
Фиона, с днём рождения!!! Всего самого наипрекраснешего и вдохновения!🌹🌷💐🌺🌻

Софи, ну а кто же Ее научил, как не старшая сестра? Я вот из себя пытаюсь выдавить полстранички, а вы тут строчите😂 И хотя краткость - сестра таланта, я бы тоже хотел писать побольше😊

Эммочка, надеюсь, ты подумала о том же, о чем и я😃😃😃
Вот заберём Софи и заставлю перестирывать вещи, давно хозяйка в дом нужна 😂😃🌹😘


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение