Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Саманта Арчибалд. Показать сообщения всех игроков
18.02.18 18:35 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Я не Филдинг, я Сомелхолдер!

Нельзя так и столько ржать))))))))))
Меган Марчмен писал(а):
))))) Саманта, за хорошее поведение выпускают досрочно.

* промокая слезы смеха* Возможно, но где ж его взять))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 18:42 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Джонни Эллиот писал(а):
Мне не жить.))))) Массаж стоп не прокатит, да?))

Пойду молиться, мыться, ждать,
О самом лучшем вспоминать,
Придумывать как же загладить мне вину
Тебя люблю ведь я одну.))))))


Вот да. И не покатит, и не жить.
Признания в любви не проканали
И если бы меня не удержали,
Те обязательства что нас в Гавану привели.
Тебе уже досталось бы по полной...
Начать ты можешь предвкушать,
Месть будет оооочень долгой.))))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 18:47 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Ведущий, я это, кадиллак уже остановила. * слегка порозовев щеками, прекрасно оттенила желтизну подсолнуха* Только баннер не привесила на пост. Все. Усе висит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 19:05 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Эрик Нортон писал(а):
- Ола! Ке паса? - А что, раз нарядилась в национальное, пусть вкусит колорит.

Опаньки. Сидящий в машине мужчина похожие принял меня за местную. Хорошо если не достопримечательность. " Я городская сумасшедшая..." возник в памяти незамысловатый мотивчик. Девушка за рулем и обратившийся ко мне мужчина на бандитов вроде не похожи. Мысль целительным бальзамом пролилась на душу. Иногда радуешься сущим мелочам, о которых в обычное время и не думаешь.
- И вам не болеть, - улыбнувшись, продемонстрировала безупречную работу дантиста и хорошее воспитание, - я немного, - сильно приуменьшила действительность, - запутала. Пожалуйста, - а то брошусь под колеса, - подвезите до бульвара Прадо.
Иначе моя смерть будет на вашей совести. Продолжая улыбаясь готовлюсь, если попробуют уехать, сесть на капот свадебной куклой. Тем более что наряд соответствует.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 20:23 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Анастасия Синклер писал(а):
- Садитесь, конечно. - Улыбаясь, подождала пока девушка в национальном наряде заберется во внутрь авто. И снова двинулась по дороге уже уезжая от Базара в сторону бульвара. На повороте, автомобиль подрезал какой-то гонщик, но я вовремя успела вывернуть руль, при этом не въехав в другой автомобиль и вернутся в движение.

- Спасибо, - выдохнув с облегчением, открыв дверь пытаюсь сесть в салон.
Элементарная задача превращается в увлекательный квест. Подобрав юбку, тихим, добрым словом поминая всю родню мастерицы до седьмого колена, плюхаюсь на сиденье сминая все что можно смять и, не успев порадоваться, ударяюсь об арку автомобиля роняя головной убор в пыль. Подсолнух столь гармонично смотрится на обочине дороги, что с трудом удалось оставить мысль бросить его там. Ведь нельзя же прийти на свидание без цветов. Выдохнув, поднимаю и отряхнув пристраиваю панаму на коленях. Казалось бы злоключения закончились, но нет. Машина плавно трогается с места и тут девушка резко выкручивает руль. От совершенного маневра мои, до сего момента придавленные местным колоритом и убором, волосы приподнимаются над черепом вновь обретая объем. Не отрывая взгляд от дороги пытаюсь одновременно молится, пристегнуться и вспомнить номер медицинской страховки. Просто так, на всякий случай.
Анастасия Синклер писал(а):
- Сегодня просто невероятное столпотворение в городе, какой-то праздник? - поинтересовалась у пассажирки, потому что сама не слышала по этому поводу ничего.

- И не говорите, - произношу не дрогнувшим голосом и страшно гордясь собой незаметно промокаю, выступившую на лбу, испарину, - сегодня же день святого Валентина. Похоже он мстит мне за то что я в него не верю. Кстати, если моя теория верна, то у него своеобразное чувство юмора.
Глядя на дорогу пытаюсь переключится.
- У вас интересная манера вождения, - улыбаюсь, - заканчивали специальные курсы?
Эрик Нортон писал(а):
- А вам куда именно нужно? - Уточнил, повернув голову к блондинке. - Проспект большой.

- Если большой то, - порывшись в сумочке и добавив к запаху автомобиля запах сигары, вытаскиваю Валентинку, - к Индийскому фонтану. Надеюсь это по пути.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 21:21 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Анастасия Синклер писал(а):
- Надеюсь, что после него буду водить машину не хуже Шумахера. У меня очень хороший инструктор, - бросила взгляд на инструктора Эрика.

- Не сомневаюсь, - увидев в зеркале видя взгляд инструктора понимаю что он не разделает моего оптимизма, о слова совсем, - вы уже сейчас готовы прибавить седых волос Шумахеру.
Надеюсь моё, кстати полное искренности, заявление придаст девушке уверенности и мой сегодняшний путь закончится не в больнице, а на бульваре. Путь в дурацкой одежде, со стертыми по уши ногами, подсолнухом вместо звезды во лбу. Пусть. Но бог не услышал мои молитвы, а может не стоило отвлекать водителя или Валентин нова подсуропил. Бросившаяся под колеса кошка заставляет мой лоб встретится с подголовником пассажирского сидения.
Анастасия Синклер писал(а):
- Все живы? - получив утвердительные кивки, снова начала движение, останавливаясь на повороте и пропустив проезжающий автомобиль свернула на улицу ведущую к бульвару.

- Местами, - поворачиваюсь к окну и незаметно потираю лоб надеясь что, к утру, его не украсит шишка, , - еще долго ехать?





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 22:00 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Анастасия Синклер писал(а):
- Осталось совсем немного. - Заверила девушку, но увы, мои слова не подтвердились, так как впереди стояла машина с ремонтниками и все машины опять разворачивали в объезд. Второй раз за день выполнив разворот, при этом чувствуя как на лице появилась испарина, развернула авто и по тому же пути, которым приехала, поехала обратно. Инструктор рядом подсказывал дорогу, сказав, что если мы поедем по дороге ведущей к пляжу, можно будет свернуть ещё на одну улочку и мы заедем на бульвар с другой стороны.


- Ура, - выдыхаю с облегчением.
Но не тут-то было. Судьба опять поворачивается ко мне местом в котором ноги теряют свое гордое имя. Правда теперь оно подсвечено мигающей аварийкой и обставленной симпатичными конусами. В наступивших сумерках выглядит почти празднично, но сути это не меняет. Мысленно сопереживая девушке ,которая разворачивает габаритную машину на узкой улице, держу за неё кулачки. Еще немного и она сможет сделать любого представителя " формулы 1".
Машина огромным лайнером скользит по срой полосе дороги. Соль в воздухе ощущается все сильнее и от усилившейся влажности кожа кажется мокрой. Сквозь звуки уличного движения прорывается ровный шум океана. Мы недалеко от пляжа.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 22:04 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Анастасия Синклер писал(а):
Человек спешит на крыльях любви, нужно же немного помочь))

Кто на крыльях?! * оглянулась и поняв что речь обо мне, приосанилась* Ааааа. Ну да. * важно кивнула* На крыльях конечно и (это важно) с арбалетом за спиной. Над головой, освещающий путь, нимб, а в руках, прости Господи, лютня.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 22:25 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Эрик Нортон писал(а):
- Тормози, Анастасия, - качаю головой, не испытывая уверенности, что по другой дороге мы выедем к Индийскому фонтану. - Мисс, будет лучше вам выйти здесь. Может, вас проводить?

А счастье было так возможно.
- Проводить? - открыв дверь пожимаю плечами, - это было бы прекрасно, но разве вы можете оставить ученицу без вашего чуткого руководства? Ладно, постараюсь не заблудиться. В крайнем случае переночую на пляже, а утром построю плот и уплыву отсюда к чертовой матери.
Выбравшись из машины расправляю юбку и забрав свалившуюся шапку улыбаюсь.
- Спасибо за помощь. И хорошего вам вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 22:39 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Огромная, раскинувшаяся до горизонта вода, в лучах заходящего солнца кажется темной. Песок забиваясь в сандалии трет кожу и идти становится неудобно. Расстегнув тонкие ремешки беру обувь в руку и шагаю вдоль кромки прибоя наслаждаясь теплыми прикосновениями. Странный сегодня день. На пляже полно туристов и значит кто-то обязательно поможет. Интересно, что сейчас делает Джо? Готова спорить что он обзвонил все муниципальные заведения и сейчас бегает по городу. Вытащив телефон снова слышу " абонент не абонент". Ну и пожалуйста.
Гай Дазендберри писал(а):
- Девушка! Остановитесь, - я подбежал к иностранке в странном наряде и улыбнулся. - Вы именно та, кто нам нужен.

Окрик вырывает из раздумий.
- А?! Вы уверены?
Но мужчина-аниматор уже тянет вглубь пляжа на ходу итересуясь моим именем.
Гай Дазендберри писал(а):
- Знакомтесь, Саманта. Сейчас у нас конкурс для девушек. Кто будет лучшей русалкой!

- Что-то мне подсказывает что русалка из меня не очень, - оглядев свой наряд, перевожу взгляд на других счастливиц, - но в конкурсе " баба на чайник" я определенно произвела бы фурор и собрала все призы.
Взглядну на протянутый чулок из блестящей ткани, вздрагиваю.
- И что в этом га...в этой амуниции надо делать? Утопиться или утопить моряка?
Улыбаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 22:44 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Ведущий писал(а):

Джонни Че)
Кейти, солнце, замани Джонни и нарисуй ему на всю спину херувима))


* придерживая пальцем задергавшееся веко* МамО! ))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 23:22 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Джульетта Арчибалд писал(а):
- Знаешь, Саманта, я тебя прекрасно понимаю. А уж после сытного обеда и того сильнее. Боюсь в воде я сейчас буду плавать стилем "топорик".

После этих слов желудок мучительно сжался и заурчал перекрывая шум прибоя.
- А бы сейчас перекусила мааааленьким таким слоником, - вздыхаю, - а там уже топориком ли, кирпичиком, совершенно не важно.
Задумчиво смотрю на воду в глубине которой прячется много вкусной и полезной еды. С трудом отогнав видение тарелки на которой запеченная рыба соседствует с гарниром из овощей, глотаю слюну и перевожу взгляд на Джульетту. Надеюсь взгляд у меня сейчас не плотоядный.
Джульетта Арчибалд писал(а):
- Вот сейчас нам об этом и поведают, - сама же крехтя и мирная начала натягивать очередное орудие пыток.

- Поскорей бы, а то отъжую хвост у реквизита и никому от этого лучше не станет.
Гай Дазендберри писал(а):
- Утром я спрятал на дне. Совсем не глубоко коробочки -шкатулочки! Вы должны их найти! А в коробочке ответ на 2 вопрос.

- Неглубоко это возле берега или между "Титаником" и подлодкой " Курск"?
Махнув рукой иду в раздевалку и выпрыгиваю оттуда в хвосте. До воды добираемся в стиле любимой австралийской забавы " догони кенгуру в мешке" и со всего маха плюхаюсь в воду и она обнимает мягкими прикосновениями лаская кожу. Все! Никуда не поплыву. Перевернувшись на спину покачиваюсь на теплых прибрежных волнах. Но повизгивающие рядом участницы соревнований нервируют заставляя действовать.
Нырнув шарю по дну руками. Пару раз наткнувшись на корягу, наконец нащупала шкатулку. Обратный путь проделала одной рукой прижимая шкатулку, другой придерживая хвост.
- Вот, - протягиваю добычу Гаю чувствуя как с волос стекает вода. Но чувствую себя не русалкой, а утопленником, - мне положен приз или Вы просто отпустите меня на волю?
Улыбаюсь.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.18 23:55 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Джульетта появившись рядом протянула Гаю свою шкатулку.
Джульетта Арчибалд писал(а):
- Конечно будет приз и даже не один! Первый, это знак почетной русалочки. И второй это два билета в кино. Спасибо!

- Ух ты! - разглядывая знак русалочки думаю о том как буду топить Джо в ванне, - спасибо.
Забрав призы, ополоснувшись, одевшись и вернув реквизит прощаюсь с аниматорами.
- Это было весело. Хорошего вам вечера.


Свободаааааааа! В городе. Место встречи.

Ежеминутно поправляя сползающий ремешок сумочки, держа в одной руке сандалии, а в другой шапку, выхожу с пляжа и бездумно бреду вперед. Хочется есть и мысли об убийстве все настойчивей.
- Сэм? - удивление в голосе Джо звучит столь явно, что сразу понимаю это реальность. Я его нашла!
- А? - замерев поднимаю взгляд и оценив выражение лица не сдерживаясь хохочу в голос, - я тебя убью, - выдыхаю сквозь веселье, - сразу после того как поем.
Сделав шаг навстречу обнимаю за талию и прижимаясь щекой к широкой груди поднимаю взгляд.
- Ты этот день запомнишь навсегда-обещаю, - потянувшись касаюсь губ, - и я его никогда не забуду. С праздником.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.18 00:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Уф! Вот и закончилось мое путешествие по Гаване.
Огромная благодарность всем соигрокам. Райль и Каролина, Кай и Эстель, Девид и Мэри, Эрик и Настя, Гай и Джульетта, спасибо за игру. Было круто. И хоть к вечеру второго дня накатила небольшая усталость это не помешало насладиться предложенными ситуациями.)))
Настя, оформление роскошное.
Джеймс, разогнать такую махину и два дня держать руку на пульсе... Охренеть Снимаю шляпу.)))

Эти дни ни черта не успевала. Но с завтрашнего дня, смакуя и запивая кофейком, буду читать посты и получать удовольствие.)))))


Джо, ты понимаешь что являешься единственным человеком, ради встречи с которым я готова на двухдневные гонки с препятствиями?))

*устало опустившись на стоящую, под слегка обвисшим транспарантом, скамейку. вытащила из-под нее непроливайку с вискаем и с наслаждением сделала первый глоток. выдохнув занюхала рукавов и, привалившись к широкому плечу Джо, широко улыбнулась* Жизнь налаживается))))))

----------
Дописано.
Аааааааааааа! Джоооооооооооо! Ааааааааааааааааа! * дико хохоча сползаю со скамейки на землю* Это запрещенный прием! Я теперь не смогу тебя убить!)))))))))))))))
По крайней мере пока не смоется тату.))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.18 03:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Всем не спящим в эту морозную ночь мой пламенный привет)))
И сразу хочу сказать огромное спасибо за добрые слова. Прияяяяятно.)))
Софи, спасибо за песню. Очень красивая.))))
Леони Грин писал(а):
Саманта, конкуренты не дремлют! )))
Но финальная тату - это был контрольный выстрел

От же ж! * тяжело вздохнула* Нет! Ну что за люди за такие?! Отвернешься на минуту обежать осмотреть места затейливые достопримечательности, возвращаешься как Одисей поворачиваешься и на тебе! на Джо уже чьи-то глаза лежат...и хорошо если только они * сокрушенно * Как страшно жить ))))))) Может хоть тату остановит алчущих тела))))) Со мной сработало. Увидев рисунок на могучей груди выпала из реальности минут на пять, оглашая округу, здоровым детским ржачем смехом. Пара, спавших за окном, ворон рухнули с веток и долго не могли прийти в себя.))))
Эстель Скеффингтон писал(а):
Саманта, спасибо вам за то, что заглянули

Эстель, это было весело. Кстати, шикарно ( можно на ты, да? )) выглядишь. Очень красивый комплект)))) Кай, если бы у нас было чуть больше времени, обязательно прошлась бы с кепкой по кругу и насобирала с десяток песо. А может даже * перешла на шепот* мы бы станцевали без риска для твоих ног.)))))))
Каролина Торнтон писал(а):
И Сэм, извини, что припозднилась. Но лучше поздно,чем никогда, да?)

Да * взяла стакан* Спасибо. Было классно и очень позитивно.))) Райль, ты отличный учитель. Сигара получилась на зависть старине Фрейду.)))))))
Девид Торнтон писал(а):
Саманта, твой визит был незабываемым))) Всё же надеюсь, оставленная сумма покроет ущерб дону Пересу. Твоя щедрость, а особенно чёткий юмор, не знает границ)) Было приятно встретиться вновь

Девид, получается что как только мы встречаемся на игровой площадке тут же что-нибудь случается. И ведь каждый раз с огоньком то пожар, то шашлык из мартышки)))))) А сумма конечно не покроет, но ведь это неважно, правда? Была рада повидаться. Надеюсь не последний раз наслаждаемся пироманией пересекаемся))))
Мэри, вот скажи мне пожалуйста, где ты откопала эту швею-мотористку модельершу? * отсмеявшись* Наряд сохраню как аксессуар для ролевых игр воспоминание об этом дне. Ну и подсолнух был вишенкой на торте.)))))
Аврора Арчибалд писал(а):
Сэм, Джо, я в вас верила, я на вас ставила и беспаливно транспарантом склонила на нашу сторону ведущего))))

Систер * немного потискав отстранила на вытянутых руках и оглядела* Вау! Красотка. * важно киваю* Транспарант был очень кстати. Воспоминание о украшающей его слегка кривоватой, надписи, заставляло мобилизовать силы и двигаться вперед. Спасибо что болела за нас.)))))))
Анастасия Синклер писал(а):
Саманта, прости за шишку. Честно, не хотела)))

Насть * выставила ладонь для хлопка* проехали. Хорошо что не пришлось соскребать кошку с колеса кошка здорова.)))))) Эрик, ты был суровым учителем. Да, извини что отказалось от предложения проводить. Слегка подтормаживала к ночи.))))
И таки да, дочитала игру. Йо-хо!
Джонатан и Кейт, немного жаль что не попала в вашу локацию. И, как следствие, не удалось шокировать Джо вензелями по всему телу.))))
Софи и Эдвард, вау! Это было круто. Жизнь на съемочной площадке бурлила позитивом и вырывалась из берегов весельем.))))
Джереми и Кэр, то что творилось в автобусе просто какой-то карнавал. Безумие красок и звуков))))
Констанс и Беня, отличная идея отыгрыша. Беня, живо представилось как ты в стиле бесприданницы с криком "да не достанься же ты никому" разносишь все вдребезги пополам.))))))) Констанс, родственников как родину не выбирают у тебя ангельский характер. В том месте когда ты упаковывала кошку в одеяло, я бы уже минут пятнадцать пинала хладный труп.)))))))
Генри и Леони, вы классно сработались. С удовольствием посмотрела бы на Гавану с высоты птичьего поелета...или просто с высоты.))))
Меган и Макс, угорала. Поиски нечистых на помыслы и руки похитителей пирожков, отпечатки в варенье- это нечто. )))))))

Еще раз спасибо всем за настроение и игру. Обнимаю. Поползла спать.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение