Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Саманта Арчибалд. Показать сообщения всех игроков
30.06.18 21:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Джеймс Таунсенд писал(а):

Взял флажок, глядя на грелку)
Я тоже готов к любому исходу, главное, чтобы игра была захватывающей))

*оценив взгляд, протянула грелку* Подержи * вытащила пластиковые стаканчики и сырную нарезку* Да, я подготовились. Мало ли что, вдруг матч не будет захватывающий и придется захватывать его самим))))
Ян Гамильтон писал(а):

И бубликов с баранками)

))))) И господина обладавшего хрупким телосложением. )))))

Йо-хо! Погнали! ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.18 02:00 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд


Вышедшие нас встретить не захватили с собой ни хлеба с солью, ни вышитого рушника. Странные. Мы к ним со всей душой. Они же, встав напротив, побрякивали оружием и чешуей, блестели глазками и клыками, буравили нас, ничем (кроме злости) не омраченным взглядами. Становилось очевидно - диалога не будет. Поудобнее перехватываю оружие. Надо, вернувшись на корабль, не забыть дописать в межгалактическую энциклопедию пару предложений дополняющих описание этих «милых» тварей. Смеркалось, шли годы.
- Тор, - оскалившись сплевываю под ноги, - а что мы с ними возимся? Давай по обычной схеме. Безвременно, безвременно, мы здесь ты там, мы там ты здесь. В смысле, дадим по голове и отыграем свое.
- Неудобно как-то, - вместе с похмельем в Кэпе, на секунду, проснулась совесть, - может они хорошие.
- Оптимизм твой нездоровый, - хмыкаю, - доведет до цугундера. А вот и, собственно, и он…
Неподалеку опустилось ещё несколько кораблей. Из них выбежала толпа однояйцевых близнецов и, бодрым прискоком, направилась в нашу сторону.
- Мы именно их ждали?
Риторический вопрос повисает в воздухе, а в глазах начинает двоится. Что за...?! Размножившаяся толпа состоящая из Кэпа и Бартона - явный перебор. Как мы их увезем с этой планеты? Никакого бухла не напасешься, про остальные ресурсы даже думать не хочется.Решение сфокусировать зрение, протерев глаза кулаками, оказалось тактической ошибкой. Выстрелы просвистели совсем близко и запах паленой шкуры отрезвил. Злость взвилась, ударяя в голову, красной пеленой застила взгляд. Пульс участился, адреналин смешался с кровью. Обнажившиеся инстинкты обострили зрение и слух до предела.
Окидывая взглядом площадку, вижу как отстреливается Бартон и, перехватив поудобнее щит, Кэп аккуратно бьет нападающих в головы стараясь не испортить шкуры. Мы все понимае -Ванда без сумочки не улетит.
- Они похоже групповуху любят, - занимая оборону, прижимаюсь к спине Тора и стреляю в нападающих, попутно стараясь понять почему продолжает двоиться.
- Это как? – в голосе, отмахивающегося в пол силы бога, сквозит удивление.
- Толпой нападают, - оскалившись разворачиваю Тора к летящему в меня выстрелу, и он отбивает его секирой, - значит сачковать любят, а когда много…
- Да ладно, - от неожиданности асгардец на миг замирает.
- Да точно, - решаю оставить ликбес по извращениям на более удобное время, - ты все еще надеешься с ними поговорить?
Ящер появляется передо мной внезапный как последствия принятого, по ошибке, слабительного. Под ноги я, разумеется, не смотрю. Мало ли что там накидано и ползает. Вцепившись в мое оружие (как в кусок торта после месяца диеты) тянет на себя, одновременно подбрасывая меня в воздух. От неожиданности разжимаю лапы.
- Сукааааа, - в полете успеваю заехать кому-то пяткой в район челюсти и рассмотреть как толпа перевозбужденных земноводных тащит куда-то несопротивляющуюся Ванду. Ох уж эти женщины. Им все рано кто, главное, чтобы на руках несли. Со всего маха плюхаюсь на Кэпа. Инстинкты сигналят как датчик расхода топлива и понимание, пусть и запоздало, но приходит.
- Команда! – впившись когтями в лицо схватившего меня, с треском разрываю кожу и сдираю ее с черепа, - они воняют тиной, а наши перегаром!
Земноводная хрень, вмиг ставшая собой, разжимает лапы и оглашает площадку ультразвуком. А я, рухнув на землю, перекатываюсь по пыли и запрыгиваю настоящему Бартону на шею.
- Не взбрыкивай, покажу в кого стрелять, -оскалившись, выбрасываю в гущу выбитый у рептилии зуб и готовлюсь стать собакой-поводырем, но не судьба.
Неугомонная рептилия (похоже он ко мне неровно дышит) опять оказавшись рядом, сдергивает меня за лапу. Соскользнув с шеи Бартона, взлетаю и лечу в самую гущу событий. Второй, мать его, раз!
Маркус Уэстморленд писал(а):
- Сдавайтесь или ваши воины будут убиты, - прокричал я блондину, швырнув мохнатого в лапы братьев.

- Баскетболист хренов, - вывернувшись в полете: выбил челюсть, укусил потянувшуюся конечность, поджог кому-то ухо и отплевываясь приземлился в чьи-то жесткие, но заботливые лапы. Оценив взгляд поймавшего и уловив аромат никогда не чищенных зубов решил не дергаться и посмотреть на продолжение банкета.
Тем более что деву нашу единственную пока не вернули. Вопрос времени конечно. Но в целом, все зло от дам-с. Ведь Ванда может разнести эту планету вдребезги пополам, но будет сидеть и ждать пока мы спасем. А если не поторопимся, придет, поторопит и снова уйдет в плен ждать. Устроившись поудобнее оскалился и принялся вычищать из-под когтей чешую.
- Обещаю, что буду лапочкой.- Если будешь держаться с подветренной стороны.
Вторую часть фразы озвучивать не стал. Вдруг под этой блестящей чешуей тонкая натура и ранимая душа. Интересно где муравей? Я его не заметил или он прикорнул на чьей-то на груди



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.18 05:01 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд




Планета Мурд.



Весело задорно мы снимали… то есть маршировали в сторону города. Нет, конечно не рассчитывал что меня понесут на руках. Хотя, мать их рептилоидную, могли бы! Ванду-то уволокли со все возможными почестями. Мною же решили поиграть в баскетбол кидая в гущу драки, и поставить на ноги. Дескать полетал и хватит дальше сам. Нет бы проводить до номера так… Так какого экзотического овоща эта жертва скрещивания подслеповатых рептилий прижимается столь недвусмысленно?!
Впрочем, видел же список видов от которых произошли эти могучие самцы. Вот она, вся суть цивилизации. Пока кто-то корабли изобретал чтобы пространство пронзать (как же двусмысленно в данном контексте звучит), кто-то на клонировании сосредоточился чтобы от самок не зависеть.

Глобальная задача- не забыть дополнить галактическую википедию обретённым знанием. Локальная задача- отстоять честь. Пока прикидывал как ловчее поразить боевым искусством удара пятки в колено сопровождающего, команду разделили. Тор и Кэп повернули в один коридор, мы с Бартоном в другой.
- Смотри, белобрысых отделили, - провожая уходящих взглядом увернулся от шаловливых лап сопровождавшего, - если сейчас не будет неоновой надписи «номер для красивых» обижусь и разнесу тут все. И вообще, где Ванда? Почему не слышно криков, стены не заляпаны кровью и до сих пор не открыты курсы художественной штопки чешуи?
Прозрачная дверь медленно поехала в сторону, когда в шкуре кто-то завозился. Блоха?! Только этого не хватало для полноты ощущений! Движением бедра оттолкнув реплилоида первым влетел в помещение и заскользил по себе ладонями пытаясь стряхнуть безбилетников.
- Ты определенно понравился этому красавчику, - Бартон уселся на пол, - может попробуешь поговорить?
- Что?! Главное о чем? - от возмущения на миг забыл о блохе и, медленно повернувшись к сокамернику, прищурился, - сам не желаешь?
- Я женат.
- И как это мешает вести переговоры?
Грохот заставил прекратить перепалку и повернуться к двери. Первая новость хорошая- блох у меня нет. Вторая новость- Муравей нашелся, но увеличиваясь с габаритами промахнулся и с ходу треснулся о потолок. Вывод- выпивка у гномов забористая, а членистоногим много пить нельзя, а то Мураш мою шкуру с декольте Ванды перепутал.
Пока мальчики, в узком коридоре, мерялись размерами и ловкостью окинул взглядом дверь. Любая электрика это в первую очередь контакты. Если правильно их найти и замкнуть…
- Всё сам, всё сам, - убедившись- все по-прежнему заняты, а Бартон без лука как без рук, вытащил из внутреннего кармана (спасибо что не обыскали) набор инструментов, -фактически из говна и палок каждый раз вечный двигатель собираю.
- Ракета, - голос Бартона нарушил размышления, - повернись!
- Да что там случилось-то?
Незаметно сунув инструменты обратно, повернулся. Картина маслом. Обрывок шкуры мамонта вокруг могучей талии, подмышкой каменный топор, а в руке копье… От увиденного за дверью в голове зазвучал веселый мотивчик. Рептилоид вцепивщись в Мураша как Квил в последнюю котлету и смотрит на меня.
- Ну и что?- перевожу взгляд на Бартона, - Муравей может уменьшится, увеличится, просто треснуть по рептилоиду пока он меня взглядом буравит.
- Тебе трудно помочь?- в голосе Бартона осуждение.
- Д…вижок без топлива!- фыркнув скалюсь, - не трудно мне. Что делать-то?
- Скажи, чтобы отпустил.
- И прямо отпустит? Слушай, ты женатый человек откуда столько оптимизма, - вздыхаю и пытаюсь вспомнить как Квил просит у Гоморы пирожок, - если скажешь кому- убью.
Выдохнув пытаюсь придать морде жалостливое выражение. Пару раз моргаю и:
- Отпусти его, - мысленно плюнув надеюсь, что нигде не стоит камер, - сейчас же!
Топнув лапой ставлю финальную точку.
- Так нормально?- продолжая гипнотизировать рептилоида, обращаюсь к Бартону, - или еще на танец надо пригласить?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.18 03:14 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд



Планета Мурд.



Пока мы с рептилоидом играли в гляделки Мурашу удалось вырваться из захвата и нокаутирующим движением опрокинуть засмотревшегося воина.
- Бартон, - жидкость цвета тосола окрасила пол, - вынужден признать – ты был прав.
Коридор за стеклом стал напоминать ангар в котором я чинил корабль с пробитым шлангом системы охлаждения.
Нет, мне конечно приятно что товарищи свято верят в мои способности открыть все и везде, но, если есть возможность пойти по пути наименьшего сопротивления, то зачем пытаться забить гвозди микроскопом?! Спокойно, главное спокойно.
- Нормально, - ворчу наблюдая как Мураш изображает сестру милосердия под артобстрелом, - один «добей», второй «открой» и посреди этого великолепия я.
Дверь с тихим шорохом отъехала в сторону выруская нас на «свежий» воздух.
Человек-муравей писал(а):
- Ну что? Есть ещё какие-то пожелания к нему?

- Да какие тут пожелания, - стараясь не дышать и чувствуя пристальный взгляд лежащей рептилии пожимаю плечами, - хреновое у них обращение с пленниками. Ни еды, ни воды, санузла и то непредусмотренно. Живут как свиньи в берлоге, а …
- Ракета.
- Что Ракета?! Чуть что сразу Ракета, - выдохнул, - ладно, надо найти остальных. Бартон, бери секиру. И, ради Вселенной, не делай такое лицо. Да, это не стрелы, но мы не в том положении чтобы выбирать.
Покопавшись во внутреннем кармане вытащил компас с треснувшим (видимо повредили когда кидались мной) стеклом. Не то схватил по пьяни. Надо было индикатор заряда батареи брать. Тора бы сразу нашли. Хотя мы его и так по вспышкам молний и запаху озона отыщем. Покрутив в пальцах сунул компас обратно и почувствовал, как Бартон дергает за рукав взглядом показывая на распластавшегося по полу, но все еще не отводящего взгляда рептилоида.
- И что я должен по этому поводу… Да вашу ж мать! – порывшись вытащил маленький прибор, - держи, на память.
Стоя на безопасном расстоянии положил коробочку на пол и включил. В тусклом свете коридора возникла голограмма Ракеты в боевом облачении.
- Охренеть! – Скотт приняв нормальный размер посмотрел с удивлением, - он меня чуть не убил а ему за это презент?!
- Зато дверь открыл.
- Это я его допер чтобы …
- Мы сложим об этом песню...потом, а сейчас, - посмотрел на рептилию,- нам надо найти остальных, ты знаешь где они? Можешь лапой показать направление? Провожать не надо.
- И где склад с нашим оружием, - Бартон, двумя руками держа секиру, всем своим видом излучал желание вернуть себе колчан и стрелы, - и камень бесконечности.
- А также кроссворды и колонка юмора, - пробормотал себе под нос и громко добавил, - тогда и про запасы воды имеет смысл узнать.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.18 03:34 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд



Планета Мурд.



Не оценил подарок рептилия, лишь хвостом указал направление да и прикрыв глаза чешуйками вздохнул тяжко.
Все, список добрых дел на сегодня закончился. Теперь только вперед под эхо шагов и гундеж муравья. Интересно как эти тоннели копали? Живо представил, как толпа рептилий встав по розе ветров дружно вскидывают лопаты и углубляются в горные породы. Вечером председатель ходит с рулеткой замеряя у кого тоннель длиннее. Вручает переходящий вымпел, хлопает по засыпанному щебнем плечу. Настроение резко улучшилось и даже пить расхотелось.
Двери склада, сраженные набором моих умений, отмычек и небольшого количества взрывчатки, гостеприимно распахнулись.
- Наконец-то, - оскалился, когда рукояти бластеров удобно легли в ладони, - снова мне всех спасать.
Бартон и Скотт разобрали оружие команды, когда шум (служивший нам ориентиром) стал громче, а за спиной послышалось эхо шагов.
- Ускоряемся, - с бластерами наперевес побежал вперед, стремясь быстрее миновать утомивший коридор и оказаться на поверхности.
- Берегись, - голос Скотта, усиленный эхом, заставил сбиться с шага и пригнуться.
Секира Тора, величественная как закат над океаном и быстрая как антилопа, пролетела над головой чуть не задев ухо. Игнорируя архитектурные излишества и повороты устремилась к хозяину пробивая стены и снося двери.
Можно было бы крикнуть «за ней!» но капитана очевидность в команде не было. Сделав еще один поворот натыкаемся на развороченную прозрачную дверь.
- Ну и где вы были? – увидев нас, слегка припорошенная каменной пылью, Ванда вышла в коридор, - я уже все кроссворды разгадала.
- Ты не ранена? – больше всех переживавший Бартон внимательно смотрит на ведьму.
- В самое сердце, - вздыхает та, - на руках больше никто не носит и сумочку из хвоста сделать не предлагает. На арену вывели, какую-то бабу подсунули, не успела толком познакомиться как ее обратно унесли.
- Только не говори, что ты планировала завести здесь друзей. Но согласен, как-то все через тернии к звездам, - хмыкнув поворачиваю и замираю чувствуя, как врезаются в спину спутники.
Проход открывается внезапно как черная дыра в недрах космоса. Каменная пыль кружась медленно оседает на то что еще совсем недавно было ареной. В середине искрясь и потрескивая сжимает секиру Тор. Молнии пробегая по костюму вспыхивают на металлических клепках, пахнет озоном и шашлычком. Слышны далекие то ли стоны, то ли писки.
- Это кто же его разозлил так? – присвистнув оглядываюсь, - Тор, ты что натворил-то? Выставят счет за ремонт сказав, что у них коридоры андалузским мрамором были отделаны и в каждой камере по джакузи стояло. Не расплатимся.
Подойдя к Тору оглядываюсь.
- В данном случае с ремонтом заморачиваться не стоит. Проще разровнять и построить заново.
- А где Кэп? – оглядывается.
- Можем поискать, - пожимаю плечами, - думаю на каменном фоне его цветные, в облипочку, панталоны должны выделяться.
- Дав камере он скорее всего, - Ванда показывает обратно в провал, - предлагаю забрать и уходить.
- Огородами и быстро, - хмыкаю, - только нам еще и камень нужен. Кстати, Тор, - убедившись- громовержец перестал коротить и потрескивать, легко бью кулаком в предплечье, - пока идем расскажешь, что тебя так проняло.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.18 18:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Дошла))

Марвеловцы * в сторону* звучит странно, но мне нравится * повернулась* спасибо за игру.))
Команда светлых, отдельная благодарность вам. Было весело и позитивно. Если что, вы знаете * в сторону* да все знают * повернувшись широко улыбнулась* где меня искать.)))
Ну и конечно не могу не сказать. Вуивр, ты самый романтичный ящер. Спасибо за неожиданный, трогательный и в чем-то даже милый сюжетный поворот. Надеюсь светлый образ голограмма Мохнатика согреет твою раненную душу.))

Софи, благодарю за песни. Не знаю как ты это делаешь, но они всегда попадают в настроение.

Нескучного всем вечера.
*ушла в отпускные будни*))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.18 04:08 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд



В любой непонятной ситуации предлагай руку и сердце...
Или ложись спать.


День вертится и меняет события как в калейдоскопе картинки. Агент оказался крепче чем предполагалось и время проведенное на распродажах женского исподнего если и оставило след на нежной, мужской психике то незаметный или тщательно скрываемый. Очень тщательно.
- Саманточка, - Розана лучилась улыбкой, - тебе так повезло.
- И куда меня повезло на этот раз?
- Под венец, - ехидничает Рора первой заходя в гостиную.
В привалившемся к стене Джо было прекрасно все. И умело выбранная, подчеркнуто- небрежная поза соискателя моей конечности вкупе с ливером. И слегка растрепанные волосы. И легкое томление во взоре.
- Систер, ты только посмотри какой актёрский талант пропадает на ниве служения неблагодарному обществу, - шепчу на ухо Роре и тут же широко улыбаюсь, - как думаешь он много успел узнать?
- И не говори, - не забывая улыбаться отвечает едва слышно, - не думаю что информации много, иначе не подпирал бы стену столь брутально. Меня другое занимает, как он выбирал чьим женихом будет?
- Готова спорить- тянул на спичках.
- Фиии…
- Девочки, где ваши манеры? - Розана стоя за спинами сокрушенно качает головой, - будете так себя вести останетесь старыми девами.
Провожаемые напутственными толчками в спину и ничего не остается как синхронно протянуть руки на облобызание.
- Милая Розана сообщила, что вы нашли потерявшегося пса, - выдыхает Джо, - вы так благородны, что решили сами отвезти его хозяину… Это очень похвально. Мне хотелось бы вас отблагодарить. За ваше бескорыстие, вашу доброту. Как на счет ужина?
Переглянувшись с Ророй пожимаю плечами. В конце концов клуб работает как часы, да и милый дядюшка не дремлет так что принять приглашение можем, главное легенду не нарушить.
- Милая тетушка, ужасно жаль, что мы сегодня пропустим начало службы, - повернувшись к Розане тяжело вздыхаю, - но если Вы настаиваете, то, - еще один вздох, - мы поужинаем с Крисом.
- Эмм…- во взгляде нянюшки пронесся весь спектр эмоций от легкого шока до «что они задумали?! Ведь сейчас опять сотворят что-нибудь и сбежит жених единственный». Наконец она смогла взять себя в руки, - хорошо. Учтите, пока вы не вернетесь я не усну.
- Разумеется, тетушка.
Прочитав в моей улыбке «а не пора ли Вам на кухню» Розана развернулась и пожелав нам приятного вечера тактично скрылась за дверью прикрыв её (в оставленную щель без труда пролезла бы Виски)

Котичка нашлась, как только мы (чтобы переодеться к ужину и на корню пресечь мысль накормить нас хотдогами) поднялись в гардеробную. Развалившись поперек своей бархатной лежаки, Виски отстукивала кончиком хвоста мотив песни «тореадор, смелее в бой» и смотрела на нас с легким прищуром. Весь её облик обозначал сколько мы должны и навязывал мысль- нам не расплатиться.
- Висонька, - Рора протянув руку погладила пахнущую духами шерсть, - ты хочешь пойти в ресторан?

Виски.

И вечный бой, покой мне только снится. Мало того, что я, не щадя себя, отвлекала этот коврик для блох. Мало того, что его мысли в моей ванне и в ней теперь воняет мокрой шерстью. Мало того, что этой псине пришлось банку корма купить. Так теперь еще и за его хозяином наблюдать. Что он там делает?! Нет, где все-то? Оставили постороннего в гостиной. А у меня в ней и лежанка зимняя возле камина стоит и пара мышей игрушечных под диваном припрятаны. Поразительная беспечность. Заглянув в гостиную еще раз, фыркнула. Все самой приходится делать. Эх. Бесшумно, как ниндзя, прокралась, толкнувшись задними лапами взлетела и, вцепившись зубами прослушивающее устройство, оторвала его.
Ошейник. Мне нужен новый ошейник с бриллиантами и когтеточка. Такая, из красного дерева с натуральными льняными нитками, и вставками из кожи крокодила. Бесшумно ступая Виски скрылась со своей добычей.

«Мря» кончик хвоста застучал быстрее. Вывернувшись из-под руки котичка, с грациозностью мешка с картошкой, спрыгнула на пол, вальяжно пройдя по комнате, нырнула под пуфик и выбралась оттуда, держа в зубах прослушивающее устройство.
- Что ж, - покрутив находку хмыкаю, - новость хорошая- Виски нас простила, новость плохая- мы под подозрением.
- Да ладно, - Рора пожимает плечами, - меня сейчас другое занимает. Какие суточные у агента что он нас на ужин пригласил? Вот подумала -может мы не там деньги зарабатываем.
Отсмеявшись под ехидное фырканье, отказавшийся составить нам компанию, котички спустились вниз.
- Мы готовы, - синхронно подхватили агента под руки,- ведите нас.

Дом сестричек Арчибалд. Предрассветный час.

Если бы кто-то смотрел на наш ужин со стороны, наверняка получил бы удовольствие. Агент был предельно вежлив и галантен, мы с сестрой в меру скромны. Блеск люстр, приборов, улыбок и остроумия. Попытки выдавить не лимон на устрицу, а информацию из собеседника при этом оставаясь максимально загадочным. Дипломатические шахматы, окончившиеся под утро боевой ничьей.
Аврора ускорившись на лестнице, обошла меня на повороте и проскочила в ванну первой. Поэтому, когда я приготовилась ко сну систер с Виски уже сидели у небольшого телевизора.
- Что у вас там?
Заглянув, застыла и опустилась на пуфик рядом с котичкой. Виски машинально подвинулась и даже не возмутилась.
- Удачно мы наблюдение установили, - Рора не отрываясь наблюдала за принимающим душ агентом.
- Рада бы возразить, да нечего, - шепчу, глядя как свет лампы отражается на гладкой, влажной коже, а капли, стекая, обрисовывают рельеф, - и спереди и сзади есть где взгляду отдохнуть.
«Мря» Виски согласно вздыхает.
- Ты точно замуж не хочешь? – Рора улыбается, не отводя взгляд, - съедешь отсюда, а мы с Виски будем вас навещать. В противном случае подставить красавца придется. И все, посадят его.
- А что как замуж так сразу я?- разглядываю Джо который закончив водные процедуры прикрылся полотенцем намотав его на бедра, - хотя ты права. Такими кадрами разбрасываться нельзя. Придется шантажировать и женить.
Агент погасив свет в ванной направился вглубь квартиры и это дало возможность отвести взгляд от экрана и переглянуться.
- Женить говоришь? - Аврора хитро прищуривается, - ты права. Надо укреплять связи в верхах.
- - Именно, - близнецам не нужны слова чтобы понять друг друга, - а то каждый норовит сироток обидеть. Правда не каждый после этого выживает, но это мелочи. Пошли спать.
- Да как тут спать-то теперь?
За плотными портьерами спальни занимался новый день и он обещал быть богатым на события.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.18 12:59 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Надеюсь что не опоздала *вошла втаскивая за собой связку шариков* С днем рождения Между! Ура! * разжала пальцы и шарики взмыли ввысь*
Огромное спасибо всем кто трудился, трудится и будет трудиться над выпусками " Пульса", кто придумывает устраивает праздники и минники.)))
И да, отдельное поздравление и отдельная благодарность идейному вдохновителю, пинателю, разруливателю и управителю всея Между. Джеймс, снимаю шляпу, жму руку или целую в щеку (на выбор)))))))
Коллаж со мной восхитительный, у меня нет слов.)))) * замолчала разглядывая, потом свернула и уволокла в папочку с надписью " красота неземная"*
А музыкальный привет... Джо * обняв за талию заглянула в глаза* неожиданно, но мне нравится * привстав на цыпочки, невесомо коснулась губами и шепнула * Мейз у подруги и ...* интригующе замолчав, отстранилась и, игриво подвигала бровями))))))

Кэри, с днюхой. Пусть в твоей жизни будут только солнечные дни. Обнимаю))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.18 01:26 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд
Не удалось уйти по-английски.)

* напевая* Джонни, о ес! * выдохнула, взяла себя в руки и приосанилась* спасибо за окончание сюжета, оно вышло фееричным. Особенно доставили Ведуин Джович и Виски. Мохнатая команда непримиримых друзей неподражаема. Систер, * в приветственном жесте подняла руку и сжала пальцы в кулак* но пасаран!))))
Спасибо следившим за сюжетом, голосовавшим за посты и переживавшим за сестричек.)
Моя благодарность Софи за музыкальные подарки. Все собрала и утащила в плейлист.)

Так как с марвеловцами попрощалась еще летом, сейчас просто дополню.
Джеймс, спасибо на добром слове и отдельная благодарность за подарок. Неожиданно и, не буду скрывать, приятно. * улыбнулась* Вижу Эйтери понравилась пьяное застольное ракетное народное творчество.))))
Кэрри, не вопрос. Место встречи изменить нельзя...т.е. не зарастет, ведущая в беседку, народная тропа.))

За сим всех обнимаю, выборочно целую и откланиваюсь.)))

З.Ы. Дамы, без паники. О своих обещаниях помню)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.18 11:03 Игровая площадка
Саманта Арчибалд
Саманта Арчибалд



Собрание проходило под грифом «строгой секретности». Перед ним несколько раз меняли пароли, явки, адреса и Саманте пришлось потратить целый день чтобы добраться до места встречи. «Врешь, не возьмешь» думала, пробегая через проходные подъезды и чердаки заброшенных домов, чтобы добраться на другой конец города и не привести за собой хвост. Двадцать, стоящих на подоконнике между горшками с геранью, утюгов заставили счастливо выдохнуть и улыбнуться - явка не провалена...
- Задача ясна? – председательствующая обвела присутствующих пристальным взглядом, - расходимся по одному. И помните, никто не должен знать.
Стоя на крыше, Сэм поправила лямки параплана и, смело толкнувшись от края, воспарила над спящим городом. «Как не ударить в грязь лицом и оправдать возложенное на меня высокое доверие». Полученный на собрании, запечатанный сургучом, конверт лежал в нагрудном кармане и, стучась в сердце (куда там пеплу Клааса), пробуждал азарт и любопытство.
Оказавшись дома, девушка задернула шторы, зажгла керосинку и, подрагивающими от нетерпения пальцами, вскрыла конверт. На белую скатерть выпала черно белая фотография. В тусклом свете лампы лицо мужчины казалось слегка насмешливым.
- Генри Фейн, - поводя фото над огнем Саманта прочитала проступившую надпись. Скупые строчки досье дали немного общей информации и зацепку- откуда стоит начать расследование.
Редакция газеты встретила гулом голосов. Стараясь слиться с сотрудниками Сэм поправила парик и протерла слегка запотевшие стекла солнцезащитных очков.
- Мистер Руперт, - главный редактор вздрогнул от неожиданности, когда перед его лицом оказался диктофон, - что вы можете сказать про Генри Фейна?...
Устроившись в кафе Саманта надела наушники и прослушала запись. Вычленив не относящиеся к делу выкрики, выдохнула и убрав в сумку, оторванный от пиджака охранника, рукав, достала блокнот. Написав вверху листа «Генри Фейн», разделила лист вертикальной линией. Графа «плюс» начала заполняться: хороший журналист, исполнительный, пунктуальный, открытый новым знаниям. Перечитав получившуюся характеристику улыбнулась. Пора переходить к следующему этапу отработки, а именно слежке.
Превратившись в тень, Сэм наблюдала за перемещениями мистера Фейна. Прилипнув банным листом, она ходила за ним по галерее «Рианнон». Сидела за соседним столиком в кафе «Книги и кексы» (встреча мистера Фейна и мисс Реан не укрылась от бдительного взгляда). Стоя на улице, Саманта незаметно заглядывала в окна клуба «Фронтлайн». Моталась по маршруту Камден – Ричмонд. Маскировалась под кадку с фикусом в королевском ботаническом саду…
Графа плюсов заполнялась сведениями: военный журналист, человек слова, бывает романтичным. Генри был положительным со всех сторон. Сэм была готова пририсовать портрету нимб, но увиденное в отеле «Ритц» насторожило. Странный перепад настроения не укрылся от наторевшей в слежке девушки.
Наркотики. Как результат ранения, но... Единственная надпись в графе минусов насторожила. Отодвинув кисточку и банку с золотой краской Саманта погрузилась в размышления...
Полосатый шарф укутывая, слегка колол шею, круглые очки давили на переносицу, нарисованный (подводкой для глаз) шрам так и норовил размазаться, но все вместе позволило слиться с толпой в Ливсден. По пятам следуя за мистером Фейном и мисс Реан Сэм продолжала наблюдать за мужчиной. На ходу размазав остатки шрама по лбу и пряча шарф в карман бесформенного плаща ринулась следом в бар «Леди и джентльмены»…
Ночь перед днем Хэ выдалась напряженной. Нимб на фотографии так и не был нарисован, но узнав Генри получше Сэм поняла- он не нужен. Посмотрев еще раз на разлинованный лист, в графу положительных качеств размашистым подчерком добавила- волевой. Плюсов получилось много и на их фоне единственный минус не то чтобы терялся, но становился не столь важным…
День Хэ (внезапный как сход лавины) наступил. Упаковав присланный курьером подарок, Саманта отправилась по уже знакомому ей адресу. Оказавшись возле дверей квартиры Генри, немного волнуясь, но, вместе с тем, решительно надавила на кнопку звонка и, подождав пока дверь откроется, приосанилась.
- Мистер Фейн, мне выпала честь поздравить Вас с международным мужским днем, - широко улыбнувшись Сэм протянула подарок, - а от себя лично хочу пожелать, чтобы все задуманное Вами осуществилось.



Привстав на цыпочки, чмокнула в щеку. Еще раз улыбнувшись, развернулась на каблуках и побежала к выходу. Задание было выполнено. Осталось только было сдать на склад: парики, очки, накладные носы…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение