Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Сьюзан Хилл. Показать сообщения всех игроков
20.12.11 23:43 Светская жизнь
Сьюзан Хилл
Сьюзан Хилл
Она …Красивая…Нежная…Добрая…
Может быть и так, а может быть и нет. Я смотрела на девушку со слезами на глазах и не могла понять, жива она или мертва, ее спокойное, умиротворенное лицо напоминало ангела спустившегося с небес.
- Если через 2 часа ты не выйдешь из этой комнаты копией этой дамы, не видать тебе спокойной жизни, боюсь, детка, ты влипла, и пока не выполнишь все условия ты будешь под вечным контролем, - размахивая пистолетом, угрожал мне человек в черном, - мы не зря следили за тобой, и не забывай, мы знаем о тебе все, шаг влево, шаг вправо и твоих родителей ждет кара, страдать будут они!!!
Чтобы долететь до Монако, мне пришлось потратить все свои сбережения, и сама собственными ножками влипла в самое огромное ***. Черт бы побрал эту газету, в которой я прочла о показе, но это был единственный реальный способ хорошо заработать, ведь я так нуждалась в деньгах. А теперь... как выбраться из этого замкнутого круга?
Стать ею, вот что им было нужно от меня, выдавать себя за эту женщину...я вытерла слезы, подняла с пола папку, где была информация об этой женщине.
Она была известной личностью, в Лондоне не раз читала о ней в глянцевых журналах. У нее были такие милые детишки, от которых она была оторвана. Брат Алан, Арно, многочисленные ее помощники, подруги, я листала эту папку и все больше удивлялась, как можно быть настолько светской, чтобы всю твою жизнь собрали в одну никчемную папку.

Спустя три часа.

Я сидела в одном из дорогих ресторанов и ждала подругу и помощницу по организации показа, как было написано в досье, девушка родилась в одной из старых и влиятельных семей Англии. Керри, так называли ее подруги и близкие, училась в самых лучших школах и институте. Еще одна светская львица.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Джо прости, на улице такие пробки, ты не поверишь!!

- Можно было и поторопиться, а хотя, что пить будешь, присаживайся, - едко улыбнулась я, словно прошла вечность в ожидании.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- С каких пор ты начала показывать недовольство? Это ново для меня, лучше расскажи как долетела, и как тебе живется в Монако?

- Кэролайн, да просто перелет сказывается, все отлично, давай лучше о показе поговорим, я что-то волнуюсь , - нервы натянутые струной, вибрировали когда дело касалось меня, все время думая, что сказать, а правильно ли, а какой у нее голос, а похожи ли мы так сильно, что до сих пор никто не догадывается?
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Ясно, еще не пришла в себя, видела твою коллекцию вечерних платьев, для девушек гонщиков, есть мини и есть макси, как думаешь, что предпочитают девушки в основном?

Вот теперь меня уже начало трясти не на шутку.
- ммм.... думаю вкусы у всех разные, я создавала коллекцию для широких масс, а может мы пойдем отдыхать и встретимся уже завтра на показе?- увиливая от дальнейших вопросов, я отодвинула кофе
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Хорошо, встретимся на показе. Мы пошли

Ушла…
Глубокий выдох, легкий вдох, расплатившись чужими деньгами, я вышла на улицу, где меня ожидал все тот же амбал, взяв меня под локоть, слегка стиснув его, он усадил меня в машину.

…День спустя…

Я стояла перед зеркалом, но там была не я, это была. На меня смотрела чужой взгляд, на мне было красное дорогое платье из шелка, я провела рукой по материи и закрыла глаза. Не успела я расслабиться, разбросать в голове все по полочкам, как я услышала:
- Вперед!!
Восторженные взгляды, шум и суматоха, кто-то куда-то спешит, кто-то потерял наряд, у кого-то сломался ноготь, голова раскалывалась от звука вспышек камер.
Как же мне хотелось закрыть глаза, и проснуться в нашем маленьком доме, в своей крохотной комнатке, выпить чаю с испеченной мамой булочкой.
- Ты, что заснула что ли, - подтолкнул меня амбал, - твой же выход.
И вот она, красная дорожка, улыбающиеся лица дам и их кавалеров, сотни пар глаз направленные в мою сторону. Шаг еще один шаг.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Добрый вечер Дамы и Господа! Мы рады видеть Вас на этом показе, молодого, но уже знаменитого кутюрье Джорджии дю Виль. Что могу сказать о ней я? Можно усыпать ее комплементами, но не это же главное. Главное ее ширина души, огромное сердце, любовь и талант, которая она вложила в свое дело. Каждое ее платье, каждая вещь ручной работы, шитая с огромным терпением и трудом, что не маловажно. Джорджия дю Виль имя обреченное на успех. Теперь я предоставляю слово самой Джорджии.

Здравствуйте дорогие гости! Рада приветствовать Вас! Хотелось бы начать со слов великого французского писателя Себастьяна Шамфора : «Без женщин начало нашей жизни было бы лишено поддержки, середина - удовольствий и конец утешения»
Как известно Мир гонок это мир больших скоростей плюс больших денег и самых шикарных болельщиц их жен и боевых подруг. Я уверена, что большинство из присутствующих девушек-гонщиков в курсе всех тонкостей гонок и разборки их автомобилей, но я бы хотела, что Вы-самые близкие их поддержка, их ласковый и нежный тыл...
Вы любите их, а они любят Вас и гонки, так значит и вы любите гонки. Вы посвящаете им себя, так будьте ВЕЛИКОЛЕПНЫ всегда и везде. Вам посвящается сегодняшний показ, наслаждайтесь им.

Кэролайн Торнтон писал(а):
- Джорджия, благодарим тебя за такую великолепную речь!! Показ начнут профессиональные модели, а затем будет сюрприз, в виде прекрасных роз из Туманного Альбиона.

Я просто вбежала закулисы тяжело дыша. Я смогла, я сделала это!
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Джо твой выход!! Девочки готовимся!

Снова!!! Но на этот раз я была смелее, а чего бояться то, я красива, на мне потрясающий наряд, а пройтись по такой же красненькой дорожке, а потом… сбежать…об этом еще стоило продумать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.12 12:06 Родовые поместья
Сьюзан Хилл
Сьюзан Хилл
Единственное в чем человек уверен так это в том, что небо голубое!
Можно сказать мне повезло. Дом был полностью в моем распоряжении, все вечера я проводила в спальне под замком, вычитывая каждую строчку из досье Джорджии дю Вилль. Находясь в полном одиночестве не считая слуг, которых провести, было проще простого. Раз в день приходилось звонить в замок Лэнгфорд узнавать о детях, слышать детский лепет по телефону, иногда, когда мне было особо грустно, он помогал мне найти лучик в темном царстве моего настроения. Всего лишь пять минут детского смеха плюс десять минут непонятного лепета и обеспечен спокойный ночной сон. Порой меня удивляло, как она успевала организовывать порядок в доме и на работе, потому как мне ничего делать не нужно было. Я просто сидела в офисе и листала журналы, чтобы быть в курсе светских событий. В одном из журналов я нашла объявление о Бале-аукционе, где собирается Лондонская элита, не успела я перелистнуть страницу, как в дверь постучались.
- Очередная почта, на этот раз больше чем вчера, и еще одно, просили, чтобы вы подтвердили свое участие. пропела помощница, положив стопку на стол, отделив особенную, покинула кабинет.
Я взяла конверт, на котором было написано «организатор Каролина Торнтон» Подруга Джо, не пойти было бы странным. Но больше всего я боялась Алана, как, же родной брат не узнает сестру. Его последний звонок заставил меня изрядно понервничать. При разговоре с ним, я то чихала, то кашляла, дабы по голосу не раскусил подвох. Каждый раз, вспоминая о нем по телу пробирал озноб, страх быть разоблаченной не покидал меня, так же как и мысли о провале операции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.12 16:08 Родовые поместья
Сьюзан Хилл
Сьюзан Хилл

Друг на друга мы похожи
Смотрю я в зеркало - вижу тебя,
Нет, мы не сестры и даже не родня.
Играю роль твою, похожую на сон.


Все утро я ходила, зажав телефон в руках, все ждала, вдруг раздастся звонок, и операция отменится, но это были всего лишь мечты. Ближе к полудню, я начала собираться на бал, надев самый красивый наряд, сшитый для меня по последним, доставленным мне эскизам самой госпожи Дю Вилль.Передо мной лежало фото умиротворенной женщины, чьи черты лица излучали покой и нежность. Совесть пожирала меня изнутри, но деньги, которые я получу в конце операции, помогут моей семье и я снова смогу вернуться в театр.
Когда машина въехала на территорию самого Стенхоуп парка, я чуть не завизжала от восторга, сочетание старого замка с новым просто завораживало своим изяществом.
Я нервничала, просто не знала, куда деть руки, я была вся издергана, посмотрев на себя в зеркало, я поняла, что слишком бледна для праздника. Больший ужас наводила на меня встреча с Каролиною и Дэвидом, а если еще и Кэролайн, которая провела с Джорджией в Шотландии не один день, то я пропала.
Вытащив из сумочки блокнот, в котором предварительно вклеила маленькие фотографии друзей Джорджии, я нервно листала, повторяя их имена и запоминая их лица. Понимая, одна ошибка, смена интонации в голосе и пшик!!!!! Зановесь!!! Концерт окончен, господа!!!!!
Боже! Дай мне сил и терпения!
Пощипав щеки до розово цвета, натянув улыбку, я шагнула в распростертые двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 17:09 Родовые поместья
Сьюзан Хилл
Сьюзан Хилл
ДВОРЕЦКИЙ писал(а):
- Ее светлость, маркиза Джорджия дю Вилль,

- выкрикнул Дворецкий, и мне показалось, что сейчас я свалюсь в обморок. Мне стоило больших усилий выстоять, натянуть самую милую улыбку и шагнуть в дом.
Вокруг суета из сует, все такие нарядные, я никогда ранее не бывала в таких местах. А теперь Маркиза.Кто бы мог подумать, что когда – нибудь я попаду на настоящий светский бал.
Девид Торнтон писал(а):
- Джо?
– я резко остановилась глядя на молодого мужчину, лицо которого показалось знакомы, но имя…
Девид Торнтон писал(а):
– Неужели я так постарел за эти пару лет?
Девид, это был точно он, те же черты лица, только он немного другой, чем на фотографии, я рискнула…
- Дейв? – а если я ошибаюссь???
Но, кажется нет, он подошел, взял мою руку в свою, погладил ладонь. Я не знала никаких подробностей об их дружбе
Девид Торнтон писал(а):
- И все таки ты меня не узнала,
- его поцелуй в руку заставил почувствовать какую-то фальшь, я опустила голову, хотя реально не представляла, что мне нужно делать.
- Прости, не хотела обидеть, столько времени не выходила из дому, что уже запуталась.
Девид Торнтон писал(а):
- Не переживай, ничего страшного. Кэр будет счастлива тебя видеть.
– он посмотрел к выходу, я поняла, что ему нужно к гостям, в душе я обрадовалась, что останусь, наконец одна, хотя, что будет далее никто не мог сказать.
Девид Торнтон писал(а):
- Очень не хочется покидать твое общество, но долго зовет. А пока можешь повеселиться, но только оставь второй танец за мной
- он подмигнул мне, я снова смутилась, нельзя было смотреть на него без умиления, этот взгляд янтарных глаз просто завораживал, а в сочетании с улыбкой просто вгонял меня в краску.
- Обещаю, - произнесла я, и нехотя оторвала от нег о взгляд.
Мне вдруг захотелось знать все. Кто он? Что их связывало? Какие же интересные друзья у этой самой Маркизы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 15:50 PartyZone Club
Сьюзан Хилл
Сьюзан Хилл
Две судьбы, две жизни. . . Не пересекутся они никогда, не будут похожи не будут одним и тем же.
Проснувшись утром, я поняла, что так продолжаться больше не может. Не могу я быть больше в клетке, не могу больше жить её жизнью. А вдруг ее больше нет живых, и что? Я буду жить ею?
Собрав самое необходимое, я проверила свои документы, а документы Джорджии я положила в комод.
Взяв телефон, я набрала номер поместья в Шотландии и быстро скинула. Прощаться? С кем? Милтон добрый человек, он стоит большего. Что я получила, обманывая маленьких детей? Ничего кроме осадка. . . .
Аэропорт Лондона.
- Сьюзан Хилл, цель поездки?
Я немного помялась, - Я еду к другу, или это запрещено? – Нет, нет, девушка протянула мне паспорт и билет, - Счастливого пути вам.
Единственный к кому я могла обратиться, чтобы меня спрятал, хоть на время это был, Майк. Он как моя опора, чтобы не случилось, он вытаскивал меня из любой передряги, предлагая не только свою помощь, но и дружбу. Я ценила его как самого близкого человека.
Подъезжая к клубу я почувствовала как внутри все съежилось, странная тревога окутала меня. На меня нахлынула ностальгия.
- Черт, Сью что ты так долго возишься? Если в течение пяти минут тебя не будет на сцене, то я сам туда пойду.
Я рассмеялась, представив эту картину,
- Майк, да ты сорвешь куш, и все будут требовать тебя и только тебя. Я улыбнулась своим воспоминаниям, заплатила таксисту и оказалась перед дверями клуба. Как всегда меня встретили Бред и Пит.
- Майк у себя?
- да где же еще ему быть?
Ребята переглянулись, тем самым насторожив меня.
Я прошла вовнутрь, не обращая внимания на веселье, шум я прямиком направилась в кабинет. Дверь оказалась открытой.
- Майк? - мне никто не ответил, я шагнула в кабинет, закрыв за собой дверь и в тусклом свете комнаты, я разглядела безжизненное тело Майка.
Меня охватила паника, кричать звать на помощь, сердце мое пропускало удар за ударом, я подбежала к нему. Увиденное меня поразило до глубины души, умиротворенное лицо, глупая улыбка на лице друга говорила сама за себя «я кайфую», первое, что пришло мне в голову, проверить руки, они были читы.
- Майк, черт бы тебя побрал, ты слышишь меня? Не смей!
Сердце его билось медленно размеренно. До меня дошло, что он в отключке, но причина? Я оглянулась, на столе не было ни одной бутылки, ни стакана, значит, не пьян. Мое внимание привлекли остатки белой пыли похожей . . . . Я провела пальцем и попробовала на вкус.
Кокаин . . .
Идиот Майк ты придурок.
Я стащила его с дивана и потащила в сторону душевой. Я знала, что кабинет его прекрасно оборудован. Запихнув его душ, я открыла холодную воду. Как странно, я предполагала, что первое прикосновение с водой, и он должен очнуться, но нет.
Спустя только пару минут, когда кожа его начала синеть послышалось некое мычание. Теперь уж я вздохнула спокойно. Стянув с него мокрую одежду, вытерла его на сухо, потащила тушу обратно на диван. Сколько же требовало усилий уложить его, но к счастью он сам помог мне. Я села рядом с ним и ждала, пока он откроет глаза, ждала, пока очнется и скажет что-то вразумительное.
Что могло толкнуть его на такой поступок, хотя наркотики никогда не спрашивают когда приходят. Мыслями я ушла в прошлое, снова вспомнила то, что хотела так забыть, но Майк заставил меня снова испытать ту боль.
Мольбы о жизни – самое ужасное , что было в моей жизни, когда тебя просят помочь, а ты ничем не можешь помочь. Наркотики убивают человека изнутри, поглощая его под свою власть полностью не оставляя ни силы воли ни грамма жизни. Не прошеные слезы покатились из моих глаз, и я вдруг ощутила на себе обжигающий его взгляд.
- Ну, и чего уставился? Да, я не привидение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 19:15 PartyZone Club
Сьюзан Хилл
Сьюзан Хилл
- Я готов придушить такое красивое приведение, детка. еле волоча язык во рту произнес Майки
- Аналогично, Майкл! как ошпаренная вскочила я, собираясь опрокинуть на него весь поток моих мыслей по поводу наркотиков, но это был не тот человек, на которого могли повлиять мои доводы.
- Молчать! перебил он меня. - Думаешь, сам не понимаю, Сью?
Я почувствовала странный укол в сердце, как же можно опуститься, чтобы понимать, что ты медленно убиваешь себя…ради чего? Я словно на миг оказалась третьим лицом в комнате. Смотря со стороны, ты видишь, что он считает тебя правильной в каком - то смысле, а он виноват и не хочет признавать ошибки. Она будет учить его, а он убегать, отлынивать как ученик от указки матери. Меня этот вариант не устраивает, как и тогда много лет назад, когда он предпочел других женщин, такие вот простые отношения… в этом случае нужно было просто искать выход вместе, чтобы именно он сам понял, что он выше наркотиков, что есть те, кому он небезразличен. Но не успела я и произнести и слова как он опередил меня.
- Сью, я знаю, как ты ко всему этому относишься. Видела кок? Прекрасно, если все ещё хочешь видеть меня, то считайся с кокаином. Я сам знаю, что иду по предсказуемой дорожке, но в помощи не нуждаюсь. Поняла?
Я не ответила… даже знала, что он мне это скажет. Но считаться с его коком я не собиралась, сейчас я была готова на многое, чтобы этот его друг по жизни исчез из нашей жизни. Я вытерла слезы, о которых совершенно забыла, слушая его бред и села на диван.
Но когда его голова оказалась у меня на коленях, в душе появилось чувство уюта, словно так и должно было быть, моя рука, лежащая на диване так и норовила коснуться его мокрых волос, осунувшегося лица, почувствовать прежнего Майка.
- Как ты? Что заставило тебя вернуться? он менял тему для разговора и это было так похоже на него…
- Кажется, у меня большие неприятности. Я вляпалась в очень непонятное дерьмо. Но позволь, прежде чем рассказать все, спросить у тебя кое о чем.
- Я тебе не мать, я тебе не отец, я тебе можно сказать никто, ты можешь все, что я скажу забыть, забыть и обо мне, но скажи мне Майк, неужели все так плохо, что ты обратился к кокаину? Неужели ты не понимаешь, что все богатые полноценные люди кончают этим, и никакие деньги им не помогают. Неужели ты не хочешь жить и получать кайф от самой жизни, любить, быть любимым, дать жизнь новой жизни, коснуться тоненьких волосиков новорожденного СВОЕГО малыша, услышать, как бьется маленькое сердечко, услышать его первый смех и слезы, увидеть, как его ножки впервые затопают по дорожке, услышать первое слово «папа». Неужели ты не хочешь видеть самого настоящего счастья? Ведь оно в самых простых вещах вокруг нас, Майки, - мой голос начал дрожать, моя рука легла ему на грудь, под ней билось его сердце, - ты подумай, скольких вещей ты лишаешь себя. У тебя есть деньги, которые люди годами копят для своего счастья, а ты гробишь себя, не думая ни о ком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 10:46 PartyZone Club
Сьюзан Хилл
Сьюзан Хилл
- Сью, свой гражданский долг я выполнил - посадил дерево, и не одно, построил дом, в котором сейчас мы сидим, и обеспечил безбедную жизнь ребенку, пусть и не мальчику. Этого мало? Мне хватило, - поменяв положение тела, он довольно вытянулся во весь рост.
И все-таки он не понял, что я хочу вдолбить в него.
- Черт! Я не о том говорю, Майкл! А впрочем, какой смысл что-то пытаться объяснить тебе.. слова уже были лишние, кокаин проел его мозг, а он как его раб , но даже рабы когда-нибудь становятся свободными, только надо найти способ.
Между нами повисла некая тишина, я подбирала ход действий, но Майк…как обычно в своем репертуаре.
- Детка, я так скучал, - пересадив меня на свои колени как марионетку, перешел к действиям - А когда ты пришла сообщить, ещё тогда, о своем уходе... Я не хотел отпускать, потому что мне было отлично с тобой.
Это не забывается. Редко будучи рядом мы говорили о жизни. После тяжелого длительного рабочего дня, необходимо была разрядка, мы находили ее друг в друге, я даже не поняла, как это для меня перешло в нечто большее, чем просто секс. А я…я для него всегда была «телом» и ничего больше. А сейчас я поняла, что скучала за ним, за его телом, крепким мужским рукам, по его искусству доставлять удовольствие, по блеску его глаз.
Ощущая его тело подо мной, на миг я забыла обо всем, только он и я. Забыла причины, по которым я здесь, забыла о его зависимости, о том, что я просто игрушка в его руках, что я не разрешаю так играть со мной, и снова я попадаю под власть желания и страсти.
Я прекрасно, знала, что нужно ему, и что я получу взамен, полностью отдавшись его власти, я получила сверхъестественное острое ощущение почувствовав его внутри себя, глубже и еще …мне казалось я сдерживаюсь, оказалось нет, словно издалека я услышала свои собственные стоны. Бесстыдно отдаваясь безудержному желанию и опытным рукам, я почувствовала приближение оргазма, и стала наращивать темп, но не тут то было. Не выходя из меня, я почувствовала, что он встал, возможно, он планировал поменять положение, но… впервые я почувствовала себя птицей, приземляясь на нем …во мне все полыхало огнем, перекатившись, он проталкивался все глубже и глубже, заставляя меня извиваться, вторить его движениям, доставляя ему удовольствие. Я знала, что это ему нравится, но он никогда об этом не скажет, никогда не пикнет.
- Не бойся, Сьюзи, ты не залетишь от наркомана, - его слова звучали для меня как приговор, я не могла ему сказать, как жажду этого, что готова к этому ради него и для него на все.
Он вышел из меня заменяя свою плоть на опытные пальцы, которые довели меня до безумия, что хотелось кричать, но взяв мою руку он приложил ее к своей горячей мокрой плоти. Я знала, что нужно ему, несколько движений рукой, несколько секунд, и я почувствовала пульсацию в руке и в своем теле, словно взрыв салюта, разные цвета красок, вскрик…
Тело его обмякло, он перекатился рядом, слышно было только глубокое частое дыхание.
Я повернулась к нему, и, увидев его зарытые глаза, на миг подумала, что он уснул, но услышав его голос я подскочила.
- В какое дерьмо вляпалась ты? Не поверю, что оно хуже моего. его голос был ровным как равнодушный бессердечный. После такого секса обычно говорят не об этом, но от ничего подобного и не ожидалось. Майк есть Майк.
Придав голосу такое же отчуждение, я рассказала, во что влипла, как провела пол года в облике известной модельерши Джордии дю Вилль, что просто убежала, чтобы спрятаться и выяснить, жива ли та женщина.
- Знаешь, а мне кажется, я зря пришла к тебе. У тебя своя жизнь, - я встала, расправляя юбку и застегивая пуговицы кофточки, - у тебя есть твой друг, ты получил от меня все, что хотел как обычно, - глотая обиду, я набралась смелости повернуться в его сторону…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.12 09:26 Чудо Света USA
Сьюзан Хилл
Сьюзан Хилл
Когда у тебя нет ничего, ты понимаешь, что тебе необходимо то, что нужно.
- Сьюз, у тебя есть мужчина? – первое, что мне пришло в голову, это соврать, и уйти отсюда и не возвращаться. Майк всегда был таким, получая что-то он перегорал и искал новую игрушку, с которой тоже бы поиграл, но бросил. Как показало время, я не была его одноразовой куклой, я была его любимой куклой, типа Барби из детства у которой к тому же был Кен.
- Есть, его зовут Стенли, - бросила я, натягивая на себя последнюю часть моей одежды. Даже не оглянувшись, я бросилась вон. Я даже знала, что оглянувшись, увижу его ухмылку.
Внутри все полыхало огнем, я шла, не видя вокруг людей. Слезы? Нет, их не было, откуда им взяться? Очередной раз мне дали понять, что я просто та, которую использовали, но получили удовольствие оба партнера.
Не успела я скрыться, как услышала свой актерский псевдоним, но как оказалось, его услышала не только я, но остальные. Ко мне начала сходиться девушки и женщины, с которыми мы ставили номера. Но самой желанной из них оказалась Меган, она была самой старшей из всех, но в свои не скромные годы, она была всегда в форме. Но время сыграло с ней свою обычную игру под названием «морщины». Но, не смотря на возраст, она выглядела так, же потрясающе.
А остальные так и галдели как сороки, так и упрашивали вернуться, но когда я только вошла во вкус, меня выдернули из толпы, и уволокли к черному выходу. По дороге он в разъяснительном тоне успевал рассказать мне, что я женщина, как и все. Оставалось добавить, ну, ты же блондинка!
Всегда поражалась, как у него всегда все устроено, у выхода нас поджидало такси.
- До посольства, - какого черта, зачем нам туда? Я не хочу возвращаться, и прикрытия не хочу. - Что?! Майк, что происходит? – я смотрела на него глазами по пять копеек и не веря своим глазам, что Майк мог так поступить со мной. Но спустя несколько долгих секунд из уст Майкла, я услышала вразумительную речь:
- У меня предложение. Я помогаю тебе разобраться со всей ерундой, в которой ты находишься, а ты .. становишься моей женой, считай этот брак временным, фиктивным, как хочешь.. Но.. ты принимаешь в нем участие. Да или да?
О, Боже мой! Такого поворота событий я никак не ожидала. Замуж за человека, которого я знаю много лет я бы вышла, но за человека, который не ценит свою жизнь и вмешивается в жизнь других? Не знаю. Но с другой стороны, это был выход, быть рядом с ним, не дать ему поживиться этой гадостью.
Для меня остановилось время, я не замечала прохожих на проезжей части, глаза стали стеклянными, словно застыли в тот миг. Несколько раз я порывалась издать голос, хоть что-то сказать. Но не могла, в голове крутились разные фразы «я посадил дерево» вырастил не совсем сына» я пыталась найти разъяснение этим словам. Имея все это, зачем ему я? Наконец, когда больше тянуть, не было сил, я все-таки решилась высказаться ему.
- У меня такое чувство, что мы сейчас в Клубе, но ты дорогой забылся чуток, ты можешь руководить только своим имуществом, но не моей жизнью. Ты не можешь ставить меня в такие рамки. Я не знаю, каково быть замужем, а по твоим глазам я вижу, что в тебе есть та же доля страха как и у меня. Я несу за собой слишком много проблем, и перекладывать их на твои плечи я не собираюсь, - отвернувшись от него, я посмотрела в окно, и перебирала в голове слова, как же сказать , что я согласна, согласна попробовать быть с ним, сейчас, завтра и всегда, - ну а вообще я же не могу выходить замуж в этом тряпье? Знаешь ли, прожив пол года в роскоши, я привыкла одеваться как настоящая Леди.- широкая улыбка озарила его лицо, в глазах зажглись яркие искорки, которые я так любила, - Я СОГЛАСНА СТАТЬ ТВОЕЙ ЖЕНОЙ ХОТЬ ВРЕМЕННОЙ, ХОТЬ ФИКТИВНОЙ, КАК ЗАХОЧЕШЬ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 18:15 Чудо Света USA
Сьюзан Хилл
Сьюзан Хилл
Меняя одно платье на другое, я не могла избавиться от мысли,что мне действительно важно понравится ли наряд Майку. Поправив длинющий разрез платья, я вышла в зал, где в кресле ожидал . . . Нет не ожидал. . . Кайфовал мой новоиспеченный муж. Глаза, говорящие: "Мне по *уй мороз", кривая ухмылка, кричащая: "Ты такая как все!" добила меня. Я понимала,что приняв дозу ему все равно что происходит вокруг, даже если мир перевернется он будет улыбаться. Слезы наворачивались на глаза, дыхание участилось, руки
сжаты в кулаки до боли. Преодолев расстояние между нами, со всего размаху я влепила ему смачную пощечину. Развернулась и выбежала из салона со словами: "Он все заплатит". Только когда я оказалась на улице, слезы хлынули ручьем. Не разбирая дороги, я бежала не зная куда. Почему все так происходит? Почему я не могу быть счастлива даже в фиктивном браке? Почему он поступает
как эгоист? Может я сделала ошибку? Может я не должна была соглашаться на этот брак с этим безрассудным человеком?
Все куда-то едут и спешат, машины, обгоняя друг друга, несутся по проезжей части. . .
Одна машина за другой, проезжая сигналят ненормальной в свадебном платье, разгуливающей прямо по середине дороги.
Резкий скрежет тормозов не прерывающийся сигналы и я вижу его. . . Он хватает меня и переходит со мной на руках дорогу, со словами:
- Дура ты что творишь? Жить надоело?
- Отпусти меня сейчас же!- Я сказала это так едко, что он выпустил меня из рук.- Что? Откайфовался ? Не понимаю зачем тебе этот фарс? Эта свадьба? Ты эгоист, тебе нужны только наркотики! Ты не думаешь ни о ком! Ты не думаешь, что каждая минута может оказаться последней для тебя. Я не Хочу этого, ты понимаешь или нет. Очнись Майк! Посмотри вокруг, жизнь полна красок! Ты молодой
красивый, ты полон жизни и энергии не губи себя! И не делай из меня вдову хоть и фиктивную. . .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.12 22:37 Лондон
Сьюзан Хилл
Сьюзан Хилл
Полет прошел на ура в стиле моего новоиспеченного муженька под девизом "Хочу везде, всегда, не важно как".
Только оставшись одна в номере, я поняла как мне его не хватает. Я умудрилась привязаться к нему всего за каких - то несколько часов. Я ходила вперед назад протирая мягкий ворс ковра, размышляя о родителях, как они отреагирует на такое поспешное замужество. Да и стоило ли беспокоить по такому пустяковому поводу. Позвонить? Не позвонить? С таким же интересом мне хотелось узнать о самой Джорджии дю Вилль, отпустили ли ее? Вернулась ли она к своим детям. На этот звонок я все таки решилась, но получив отрицательный ответ от дворецкого, я совсем отчаялась.
Время близилось к ночи, а Майка все не было. Мне так захотелось сладкого, только оно могло поднять мне настроение. Заказав шоколадный десерт по телефону, я включила телек, поклацав каналы, я не нашла ничего интересного, пришлось и это выключить, но мой заказ подоспел во время. Заплатив чаевые за свой четырехпорционный десерт, я захлопнула дверь и не успела я приземлиться как в дверях появился Майк. Мне показалось, что я готова даже была запрыгать перед ним как ребенок.
- Оу, кто пришел!!! - я выпрямилась, демонстративно облизывая ложку, - а я уже думала, что эту вкусняшку буду есть сама, - я не сводила с него глаз, наблюдая как он снимает верхнюю одежду облизывая пересохшие губы, даже это такое возбуждало меня, я могла просто смотреть на него, даже этого было достаточно, чтобы хотеть его. Я подошла к нему, и помогла избавиться от оставшейся одежды, и провела рукой по его мускулистой накаченной груди, прессу, дойдя до паха, я поняла, что чтобы я сейчас не сделала, что бы не сказала, все окажется лишним.
- Майки? Ты уже? - игриво произнесла я , в ответ он прошептал, что-то не членораздельное и и я оказалась на спине, он сверху с моим же десертом. Содрав с меня пеньюар, он посмотрел сперва на меня, потом на десерт и тут до меня дошло, что он собрался делать.
- О, нет Майкл, что ты задумал? Да даже в мыслях не держи этого
- Нет нет Майки- он медленно поворачивал десерт
- О да Сьюзи
-Нет нет
- Да милая да
Темная холодная жидкость потекла по моей груди по животу, вызывая в теле волну желания, сперва мы хохотали как подростки, но а когда, его язык начал облизывать десерт, тут уже стало не до смеха. Съедение десерта превратилось в эротическую оргию, которая закончилась в душе. Порой мне казалось, что мы не можем насытиться друг другом, а другой раз я так и чувствовала холод с его стороны. после того как Майк уснул, я еще долго лежала и смотрела на него. Я была счастлива рядом с человеком, которого .... Мне казалось, что счастье это безгранично.
На утро пока он спал, я решила прогуляться по магазинам, негоже ведь жене самого Майкла Мондвейла ходить в чем попало.
Я понакупила кучу тряпок, что аж ноги еле держали, мне хотелось закрыть глаза и оказаться в номере, растянуться на постели и закрыть глаза.
- Джо! Вот, ты где, дрянная девчонка,- и я в цепких руках человека, который обознался не на шутку,- я разыскиваю тебя уже несколько дней.- на миг я даже похолодела, и стояла как вкопанная – Джо? - страх сковал мое тело, я даже боялась посмотреть на него.
- Я….. – я медленно повернулась, перебирая в голове, что же ответить – Вы….
- Джорджия! – я наконец посмотрела на него, стараясь улыбнуться.- Черт, что с тобой?
- Всё в полном порядке.- даже более чем, цирк продолжается.
- И это всё, что ты мне можешь сказать. Да я все ноги сбил, разыскивая тебя. Я даже хотел подключить полицию. – только этого мне и не хватало, сжимая в руках телефон, я нажала на клавишу вызова Майку, больше никого в списке и не было, но взглянув на него, я поняла, что помощи мне не ждать, - Ты бы хоть телефон включила. И вообще, я смотрю, ты очень рада меня видеть.
- Я правда рада видеть тебя, я включу телефон обещаю, и перезвоню тебе, а теперь я очень спешу.- можно сказать я не шла , а бежала со всех ног, молясь, чтобы он не последовал за мной.
Будучи уже в отеле, я промолчала, не рассказала Майку об инциденте. И мы покинули Лондон, а я в надежде, что больше не вернусь туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.12 12:55 PartyZone Club
Сьюзан Хилл
Сьюзан Хилл
Дни проходили один за другим, а Майк так и не появлялся. В один прекрасный солнечный день мне пришла одна сумасбродная идея - похозяйничать в клубе Майка. Нацепив на себя самое короткое коктейльное платье, которое у меня было, я поехала туда, где собиралась оторваться по полной в отсутствие своего супруга.
- Добрый вечер мальчики, - я поприветствовала работников, которые уже занимали свои рабочие места и прошла к сцене, которая сейчас пустовала. Она навеяла на меня бурю воспоминаний, сколько дней и ночей я трудилась зарабатывая деньги, чтобы достичь своей мечты... Поднявшись на нее я прошла за кулисы, где слышались смех и веселье девчат, готовивших очередной номер.
- Ку-ку, а вот и я, - их смех превратился в визг.
-Крис!!!!- одни верещали от радости, поздравляя с замужеством, другие просто перешептывались по углам: "Ах, вот она какая жена Майкла!" - мне казалось еще немного и я просто наброшусь, их завистливые взгляды просто будили во мне зверя. Но в ту же секунду я почувствовала как Меган сжала мою ладонь и посмотрела мне прямо в глаза. Мы всегда понимали друг друга без слов. Вздохнув глубоко, я немного умерила свой пыл, и начала болтать с девочками ни о чем.
- Будь выше них, - послышался мне шепот Мэг,
- Спасибо тебе за все! Ты всегда меня учила, выручала, ты- мне как вторая мать.
- Ну, что Крис, мы увидим тебя сегодня на большой? - меня отвлекли девочки
- А, да, за просто, могу и прям в этом- указав на мое платье, похожее лишь на кусок ткани, вызвав бурный всплеск смеха, - а кто у нас сегодня в программе?
- Викки и Ленни
- О-О-О, с ними я с удовольствием, только мне нужно размяться, чтобы соответствовать, я сейчас вернусь - подмигнув им я вышла из гримерки.
Открыв дверь кабинета Майка, меня укутала атмосфера таинственности, я всего лишь собиралась размяться, пара шпагатов для пластики, и выпить немного виски для смелости.
До меня доносилась музыка, шум и гам, это все говорило о том, что скоро начнется представление. Я подошла к бару, открыла дверцу, моему взору открылась просто радуга разноцветных соцветий бутылок, глаза разбежались, но тут же бросилась моему вниманию стеклянная шкатулка. Она заинтересовала меня, взяв ее, я присела на диван, но еще долго не решалась заглянуть во внутрь, но любопытство взяло надо мною верх. Открыв шкатулочку, я застыла, сперва увиденное ужаснуло меня, а потом просто одолело желание, почувствовать, что же испытывает Майк употребляя ЭТО.
Взяв один аккуратно упакованный пакетик, я развернула его и поддев немного белого порошка, резко вдохнула его в левую ноздрю и тоже самое проделала с правой. Сперва в носу защипало, я зажмурилась, чтобы ненароком не чихнуть. Помниться я видела как это делали стриптизерши до выхода на сцену. Прошло несколько минут, я почувствовала, как расслабилось мое тело, мысли куда-то подевались, все стало таким безразличным. Я не понимала почему и как. Только я хотела веселиться, а ноги были ватными, захлопнув дверь я побежала вниз, где бурлило веселье. Я чувствовала себя, словно выпила бутылку бренди.
- Крис! Что с тобой , девочка? - Мэг недоумевала, смотря прямо мне в глаза, как обычно, она хотела найти ответы на свои вопросы.
- Мэг, со мной все в порядке и даже очень, я хочу туда, я хочу на сцену, я хочу танцевать, пусти меня, - я вырвала руку и хотела побежать, но у меня получилось нечто похожее на бег.
В несколько шагов я преодолела расстояние между мной и сценой цепляясь за прохожих, я еле стояла на ногах, и не успела я заступить как оказалась в крепких мужских объятиях.
-Ты идешь со мной, - не успела я и сообразить что к чему, эти сильные руки утащили меня в сторону.
- Сколько? - процедил незнакомец, убирая мои волосы с лица,
- Что сколько, - я недоумевала,
- Сколько ты стоишь, красотка? - теперь-то до меня дошло, я конечно плохо соображала, но я четко знала,что не продаюсь и не покупаюсь
-Ты ничего не путаешь? Я не стою. Я не продаюсь. Ты малец заблудился. Поищи в другом месте, - я еле волочила язык во рту, но незнакомец не отступал.
- Я Хочу! Значит ты будешь стоить, а если и нет я и так получу,что Хочу.
- А это уже слишком, - я так резко дернулась в его руках, что только лишь почувствовала , что ударилась о что-то металлическое.
Вокруг стало красиво как в калейдоскопе, картинки сменялись один за другим завораживая, заставляя всматриваться в них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.12 22:09 Чудо Света USA
Сьюзан Хилл
Сьюзан Хилл
Самое неприятное чувство — это чувство собственного бессилия. Ты хочешь и не можешь, ты знаешь, что ты есть, а тебя нет. Ты тянешься в мыслях, а цепляешься за бесконечность.
Сквозь туман я слышу голос, который не перепутаю ни с каким.
- Я же говорил, что сделаю из тебя хорошую девочку. Нет? Все равно,
Его слова стучали в моей голове как бесконечный стук каблуков, который проваливался в неровный асфальт.
- Хочешь работать шлюхой? Предупреди, я найду тебе клиентов. И не обижайся,
Его теплые губы коснулись моей ноги, постепенно чувства усиливались, но глаза закрывались, я хотела говорить кричать бить его, но слова не выходили из моего, а руки и ноги были такими, словно на них нацепили гири. Ты еще ответишь мне за эти слова,- это было последнее, что я подумала, прежде чем провалиться в сон.
Когда я пришла в себя, в квартире уже никого не было. Голова раскалывалась от боли. Я еле доковыляла до кухни, поставила себе двойной кофе без сахара, пока готовился кофе, я собрала свою сумочку, в глаза бросилась карточка Майка, вспоминая как он поступил вчера. Урод! – прошипела я. Схватив маникюрные ножнички, я изрезала его карточку, взяла лист бумаги, и села писать письмецо.

«Дорогой мой супруг, эта ваша выходка оказалась последней каплей моего терпения, я больше не в силах терпеть твои выходки, я не шлюха, чтобы иметь меня как попало и где попало, прежде всего, я – твоя жена, о чем ты забываешь частенько, я – женщина, которая любит тебя на протяжении долгих лет, а что я получила взамен? Ничего, ровным счетом только самый бешенный головокружительный адреналин, удовольствие. И только.
Поимел бесчувственную жену, ну что получил удовольствие? Впрочем, как и всегда, ты получаешь то, что тебе нужно не думая о чувствах других людей. Я искренне надеялась, что ты выше этого, что ты тот, кто будет бороться.
А я просто вижу, находясь рядом с тобой и во власти твоих денег, я теряю лицо, теряюсь, отдаваясь тебе без остатка.
Больше не хочу, с меня достаточно. Наш брак оказался таким быстрым, как и его заключение. Я надеялась на лучшее, я жила надеждой, ты подарил те моменты в жизни, которые всегда будут в моей памяти.
О разводе сообщи мне письменно, мне ничего не нужно, поэтому я готова подписать любые документы. Единственное, что я оставлю себе, это колечко. Удачи тебе.
Всегда твоя Сью. »


Дописав последние строчки, я чувствовала, как горят глаза, и стоило мне моргнуть, как из них полились слезы. Я не думала, что все глубже, чем казалось на самом деле.
Но я знала одно, мне нужно быть дальше и дальше от этого места, и я решительно была настроена найти ту самую женщину, которая страдает по моей вине. Захлопнув дверь, я оказалась на улице, где солнышко дарило жизнь всему живому, где дети резвились в песочнице, а рядом на лавочке сидели их родители, я смахнула не прошеную слезу, которых и так было достаточно.
Я шла по улице, отгоняя мысли, что мне хочется побежать обратно и разорвать то письмо в клочья, но я шла… мне нужно было в аэропорт и первым же рейсом лететь в Лондон, где начиналась та история. Стоило мне вспомнить об этом, как я оказалась прижатой к стене.
Глаза забегали, но рот был зажат рукой, что даже пикнуть не успела, да и как оказалось и звать то никого не надо. Когда же он поставил меня лицом к себе, я увидела человека, который обознался в Лондоне. Глазами я дала понять, что кричать не буду, он убрал руку со рта, но не отпустил пока меня.
- Я не убегу, отпустите,
- Охотно верится, но для начала, я хотел кое-что узнать, а потом отпущу не надолго. И, так начнем, Где Джо? Кто ты? И как понимать весь этот фарс?
- Слишком много вопросов для первого раза, вам так не кажется?
- Сейчас вопросы задаю я, - он сжал меня сильнее
- Мне больно, - немного помедлив, я решила все-таки ему выложить правду, может он и поможет отыскать ее, - я Сьюзан Мондвейл (Хилл)
- Ну, это я уже знаю, дальше, где моя сестра?
- Я не знаю где она, но точно знаю, что в Лондоне, но когда я ее видела, она была жива и здорова,
- Значит так, мы сейчас же летим в Лондон, первым же рейсом, но не отсюда, а то твой муженек быстренько вычислит тебя.
Как же он ошибался, я не нужна Майку, и искать он меня не будет.
Поймав такси, он указал водителю ехать в Питсбург. А уже, будучи в аэропорту Питсбурга, он купил нам билеты. Все это время он расспрашивал меня, о людях , которые похитили его сестру, их имена, но я ничего не знала, кроме имени Алекс, что никому ничего не говорило. Я говорила, говорила без умолку, и вдруг почувствовала сильное головокружение, я схватилась за плечо Арно, несколько секунд простояв так с зажмуренными глазами, я поняла, что мир перестал вертеться.
- С тобой все в порядке?
- Кажется …да… нет, - теперь меня атаковал приступ тошноты, я резко дернулась и стала искать куда бежать, слева заметив надпись уборной, я побежала в ту сторону, но врезалась в стену, нет в человека, но это тело было таким натренированным, что мне казалось это сооружение скалой. Я даже забыла куда бежала, я медленно подняла голову, и столкнулась с холодными серыми глазами, поверх которых были очки… моему удивлению не было предела.
- Ты??? – воскликнула я, уверенная, что это именно он, я не могла ошибиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.12 17:43 Лондон
Сьюзан Хилл
Сьюзан Хилл
Место встречи изменить нельзя, если ты должен увидеть человека, то ты увидишь несмотря ни на что.

Никогда бы не подумала, что Натан станет таким, таким, просто шикарным мужчиной. Я улыбнулась своим детским воспоминаниям, как я бегала за ним, будучи ребенком, а сейчас, он такой взрослый, да и я не мала. На фантазии не было времени, мне пришлось быстро поставить все точки над i, иначе взгляды этих двух ни к чему хорошему не привели бы. Мы кратко ввели его в курс дела, и он согласился помочь нам в поисках, тем самым вытаскивая мою задницу из дерьма.

Стоило больших усилий держать Арно и Натана в рамках приличий. Но хуже всего было мое состояние, весь полет меня мучали приступы тошноты. Я все успокаивала себя, что это всего лишь наркотики, так действует кокаин.

- С тобой всё нормально?

- Боюсь летать.

- Мм, понятно! Советую сходить к врачу, эта боязнь может затянуться на 9 месяцев.

- А ты у нас, оказывается, ещё и врач.

- Ещё? Может и врач. Это уже не твоего ума дело. Ну, уж точно не продаюсь за гроши.

Черт, тут до меня начало доходить, что в его словах может быть и правда. Я вспомнила, что мы с Майком не предохранялись ни разу. Могла ли я забеременеть, прошло всего почти 2 недели. Как такое могло случиться.

Все время полета, я ловила взгляд Натана, мне даже показалось, что мне как-то спокойно, когда он рядом, я могла расслабиться, но не думать о причинах моего состояния не могла.

Прилетев в Лондон, который я не так давно покинула, мне предстоял еще долгий спор с Арно, благодарю небеса, что не вмешался Натан.

- Все хорошо, все будет в порядке, - шепнула ему на ухо и обняла его.

- Я попробую что-то выяснить . Понимаю, что времени у нас в обрез. Постараюсь всё сделать в кратчайшие сроки. А пока должен откланяться. Сьюзи, до вечера.

Естественно, я уступила ему, поселившись в его номере, я была под постоянным контролем.

Оставшись наедине, каждый занялся своими делами, он раскладывал вещи, а я приняла душ.

- Надеюсь , ты не будешь сопровождать меня? Мне необходимо откланяться.

- Я думаю, не в твоих интересах сбегать, потому ты свободна на все четыре стороны, но конечный твой путь должен быть в этом номере.

- Ага, типа закономерность, захлопнув дверь, я задумалась, а нужно ли мне то, что я собираюсь сделать.

Рано или поздно я должна буду узнать. В глубине души, мне хотелось, чтобы это было правдой, чтобы во мне зародилась маленькая частичка, из моей плоти и крови, она будет только моей, единственной той, за которую я бы отдала жизнь.

Дорога туда и обратно заняло мало времени, когда я уже пришла, Арно не было в номере, что было мне на руку. Вытащив из сумочки тест, я прошла в ванную, открыв его, сперва, я прочитала инструкцию, и сделала, как все в ней написано. Сердце билось как бешенное, я наблюдала, как поднимался индикатор «2полоски» это был мой «приговор», глубоко вздохнув, я закрыла глаза, улыбнулась в пустоту, и задумала, что хочу девочку, маленькую, миленькую, похожей на своих родителей. Но он об этом не узнает. Я его образом жизни, я даже начала переживать за состояние ее здоровья. Да и сама накануне употребила кок. Сидя на полу рядом с душевой, я вспомнила, когда одна из стриптизерш оказалась в таком же положении, тогда она пропала на несколько дней, а когда уже Майк привез ее, она была как не живая, отстраненная от всех, но как он объяснил, это был ее выбор. Тогда я решила, что это существо во мне будет жить.

Выкинув тест, я поспешила открыть двери, что мне показалось странным. У Арно были ключи, но может это Натан?

- Привет, Сьюз, пустишь? – констатация факта, даже не дождался моего приглашения и вошел с вопросом

- Где он? – я догадывалась, что он имеет в виду, наверняка все уже выяснил, где я и с кем я здесь поселилась.

Я чувствовала, как я закипаю, мне хотелось схватить ближайшую вазу и стукнуть его ею. Эта его ревность просто бесила, сжав ладони в кулаки, я захлопнула дверь, привлекая его внимание от поиска.

- Я кажется, все тебе написала, тебе не зачем было приезжать сюда. Как видишь, моего любовника здесь нет. – я даже не успела вскрикнуть, как оказалась на кровати. Место от пощечины горело, теперь, то я знала, что взбесила его, когда он накрыл меня своим тяжелым телом, с криком «не ври мне» я приложила все силы, чтобы вскинуть его с себя, но подскочив с кровати, я почувствовала, как потянуло внизу живота, сначала боль показалась острой, а через несколько секунд я уже кричала от боли. Меня всю скрутило, казалось внутри, все завязалось узлом, подняв глаза, я увидела его рядом со мной с широко открытыми глазами, он смотрел на пол, проследив за его взглядом, я увидела лужу крови, в которой я стояла.

- О, нет, Боже нет, так не должно было случиться! Майк, спаси его, прошу тебя, ради всего святого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.12 13:11 Лондон
Сьюзан Хилл
Сьюзан Хилл
Казалось земля уходит из-под ног. Мир теряет краски. Частичка меня покидает. Несмотря ни на что, я хотела этого малыша, пусть я об этом узнала всего полчаса назад, он мой, моя кровиночка.
- Милая, прости, сейчас ему помогут... Ты только не волнуйся. Все же хорошо, отлично...- в его словах я уловила тревогу, но не могла понять, он уговаривает себя или меня.
Майк, я не хочу его потерять, - я обняла его как свою последнюю надежду, - Ты же спасешь нашего малыша?
- Нашего, - он вторил слова, верил ,не верил мне было все равно, главное, чтобы он жил, - Спасу, конечно, наш первенец будет самым здоровым...
Успокоилась лишь я тогда, когда уже услышала капельку надежду в словах врача. Я потеряла его из виду, но улыбка на лице, которую я видела в последний раз, говорила о многом.
Будучи уже в реанимации, я почти ничего не помнила, глаза сами по себе то закрывались, то открывались. Помнится беготня вокруг меня. Кто-то спрашивал аллергию на лекарство, но мне кажется, я ничего не ответила, передо мной вертелись красивые узоры, с разными формами, они становились все темней и темней. А открыв глаза, я увидела спокойного цвета стены палаты, милая девушка, которая возилась с капельницей. Я попробовала пошевелить рукой , она поддалась мне, так же как и нога, интуитивно я понесла руку к животу, он был почему-то перевязан.
- Не может быть! – паника охватывала меня, - я схватила девушку за запястье, - меня оперировали? Я потеряла ребенка? – встретившись с ее испуганными глазами, мне показалось что я сейчас скончаюсь на месте, - ну же, не молчите.
Испуганная девушка, смотрела на меня как на безумную.
- Что вы? С чего вы это взяли? С вами и малышом все в порядке, и папочка в порядке, он ожидает уже встречи с вами.
- А как же это? – я показала на повязку,
- Ну, это же просто так, подстраховка.
Прошло несколько минут, как я осталась одна, меня переполняла радость, и больше всего понравилось, как она сказала о «папочке». Я не могла поверить своему счастью. Неужели этот человек способен любить? Хоть и не меня, а своего еще не родившегося ребенка, в душе зарождалась надежда, что благодаря маленькому детенышу Майк сможет распрощаться со своим кокаиновым образом жизни.
- Привет, ещё раз, - тихий слегка с хрипотцой голос разразил стены комнаты.
- Он будет жить, - воскликнула я ему, мне хотелось кричать об этом, чтобы услышал весь мир.
- Мондвэйлы живучие... –присев рядом на стул, он приподнял простыню, которая была на мне, посмотрел и поднял свои глаза на меня, - Прости, Сью, за все.. Я такой лох, знаю, но твои уроки хорошего мужа пойдут мне на пользу, стоит только начать... И захотеть... – эти слова как бальзам на душу, я даже не могла поверить, слышу я их наяву или во сне. Мне хотелось подпрыгнуть и повиснуть на нем, закрыть глаза и не просыпаться, жить в этой сказке, ни в какой либо другой.
Частичка надежды, загорелась во мне не огнем маленькой свечки, а настоящим факелом.
- Я подумаю, - отшутилась я, но внутри все пело и плясало.
- Я хочу мальчика, - уложив голову под мою руку, он подул на мои пальцы, - А ты? – тепло разлилось во венам, и я слышала не слова, а музыку.
- А, я девочку, с такими же красивыми глазами как у тебя, - я коснулась его лица ланью, нежно провела по нежной коже. Как же мы противоречивы, чего хочу я, не хочет он.
- А, если честно, мне все равно кто это будет, главное это наш ребенок, в ней будет течь наша кровь, - тут я запнулась, вспоминая первый и последний мой прием наркотика, необходимо поговорить с врачом, выяснить все возможные и невозможные варианты проникновения препарата малышу. Ведь по любому, анализы у него и так на руках и он все знает, - Майк, а что с нами дальше будет? – почти шепотом задумчиво произнесла я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.12 11:01 Лондон
Сьюзан Хилл
Сьюзан Хилл
Состояние покоя и кайфа, словно ангел парю в небесах, чувство невесомости, и как гром среди ясного неба, я резко падаю обратно в свою кровать, те же голубые стены палаты и те же проблемы…
Он ушел, оставив за собой дорожку неизвестности и пустоты, ни капли надежды, просто жить настоящим, одним днем…который может и не наступить.
Меня не переставал мучить вопрос о здоровье ребенка, поэтому, не дожидаясь врача, я сама решила найти его.
- Простите Доктор Гарнер, можно к вам? – передо мной сидел упитанный, но не жирный мужчинка, но с очень умными глазами, в них можно видеть саму сущность человека, его целеустремленность и внимательность.
- Я, кажется, не позволял вам подниматься, - хмуро произнес док.
- Мне действительно хорошо, честно честно, даже ничего не болит, но меня беспокоит один вопрос, - я опустила голову как провинившийся ребенок, - мои результаты анализов.
- Присаживайтесь, сейчас посмотрим, - он начал перелистывать анкеты, а вот и ваши, - он посмотрел на меня устрашающе, вам повезло милочка, но думаю это подарок судьбы, он медленно встал, посмотрел в окно, - Кокаин, он вызывает выброс адреналина, отчего и возникает эйфория. Но одновременно с эйфорией повышается артериальное давление, происходит спазм сосудов. У беременных обмен веществ изменен, поэтому кокаин выводится из организма с большим трудом и риск отравления им повышается. Попадая через плаценту в кровь плода, кокаин вызывает у него спазм сосудов, сильное сердцебиение, повышает давление. При этом нарушается кровообращение в матке, развивается плацентарная недостаточность, доступ кислорода в организм ребенка затруднен. Так возникает гипоксия, плод задыхается. При длительной гипоксии физическое и умственное развитие ребенка протекает медленнее, чем положено, увеличивается риск выкидыша, преждевременных родов, отслойки плаценты. Большинство зародышей с такими нарушениями в развитии погибают, но у живых формируются серьезные пороки развития — уродства. Если женщина во время беременности принимает наркотики, то вместе с ней наркотик принимает и ребенок. У матери наркоманки, ребенок тоже становится наркоманом, и после родов у таких детей зачастую наблюдаются симптомы так называемой "ломки", которые возникают при отказе от приема наркотиков и проявляются в виде сильной раздражительности и нервного возбуждения).
Беременность накладывает на женщину большую ответственность. Теперь ей нужно беспокоиться не только о состоянии своего здоровья, но и о здоровье своего будущего ребёнка. В эмбриональный период, когда ребенок особенно уязвим, употребление наркотиков оказать непоправимое негативное влияние не только на психику, но и на все последующее развитие организма.
- Кажется, я правильно изъяснился, очень надеюсь, что вы прислушаетесь, иначе, вы можете потерять его и возможно, больше никогда не будете иметь детей.
От такого огромного потока информации, закружилась голова, но каждое его слово отпечаталось в моей голове и повторялось один за другим.
- Да, я все поняла, - говорить, что это было только раз, и не повториться никогда не было смысла, поэтому, я перешла сразу к делу, - мне необходимо покинуть больницу, скажите, ребенку ничего не угрожает? Кровотечение не повторится?
- Если будете аккуратней, то не повториться,
- Значит, я могу идти?
- Можете, только повязку пару дней не снимайте.
- Спасибо Доктор!!! До свиданья! Не, лучше прощайте, - за спиной я услышала его тихий смешок и поспешила покинуть клинику, пока не появился Майк и не закрыл меня в четырёх стенах.
Собрав все остатки роскоши из карманов, я поймала такси. Надеюсь, Арно не разочаровался во мне. Уже темнело, когда такси подъехало к отелю, я поднялась в номер, который снимал Арно, и тихо постучала в дверь.
- Надеюсь, ты не потерял меня?
- Я и не надеялся увидеть тебя живой после такой лужи крови на полу. Думаю, горничные не очень были довольны. – его взгляд прошелся по мне с ног до головы.
- Как видишь, я живучая, и не только я, - рука коснулась живота.
- Так, значит, я оказался прав.
- Да, думаю, из тебя получился не плохой гинеколог, - отшутилась я.
- Прикуси язычок и проходи.
- В общем то я хочу помочь с поисками твоей сестры, не могу я лежать в палате с мыслями, что Джорджия все еще в заточении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение