Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эван Лоренс. Показать сообщения всех игроков
02.02.12 16:15 Квартиры Лондона
Эван Лоренс
Эван Лоренс
Я проснулся от телефонного звонка. Кому могло прийти в голову звонить в такую рань? Только моей любимой матери.
-Алло.
-Эван, надеюсь я тебя не разбудила?
-Нет, что ты!
-Отлично. Ты дома?
-А где мне быть?
-Откуда мне знать? Я приеду к тебе через час. Нам надо срочно поговорить.
-Ты можешь сказать по телефону? У меня были немного другие планы,- не мог же я сказать, что я сплю и собираюсь это делать как минимум еще 2 часа.
-Ты не хочешь меня видеть? Вот так ты любишь родную мать?
-Мам, не начинай.
-Эван, я расстроена. Я вырастила сына эгоиста.
-Мам, ладно тебе. Ты же знаешь, я занят.
-Эван, я прекрасно знаю, что сегодня суббота, а ты никогда на работал по выходным. Тем более я в курсе о твоей привычке посещать ночные клубы по пятницам и о последствиях таких вечеров,- я тихо выругался.
-Хорошо, приезжай.
-Пока, дорогой.- она положила трубку.
Нужно было вставать. Если мама говорит о встрече через час, то через 20 минут, она обычно уже у меня. Хотя тот факт, что она проведывала меня всего раз в неделю и не навязывала мне свое жительство, был скорее положительным. Квартира в центре Лондона была лично моей, и я всегда ее любил.

Я привел себя в порядок и направился на кухню пить кофе. Мама приехала через 30 минут.
-Эван, ты не хочешь встретить мать,-прокричала она с порога.
-Иду,- я вышел из кухни.
-Неужели ты всегда был таким невнимательным ко мне?
-Мам, проходи уже!-мы сели на диван в гостиной.
-Чай, кофе?
-Нет, спасибо. Я здесь не за этим.
-А зачем же?
-Вот тебе уже почти 27, а ты меня не познакомил не с одной из своих девушек.
-Мам, ну опять ты начинаешь? Мы ведь уже говорили об этом.
-Я знаю, милый, но я этого так не оставлю. Ты недавно говорил мне что собираешься снимать новый фильм. Может кто-нибудь из актрис тебе понравится?
-Ты же знаешь, я обязательно тебе об этом скажу.
-Да милый. Но учти, я даю тебе месяц. Если за это время ты не найдешь себе подходящую девушку, ее тебе выберу я.
-Ты за этим приехала?
-Можно и так сказать. Надеюсь мы друг друга поняли?-мать серьезно на меня посмотрела.
-Конечно, а теперь если ты ничего не хочешь мне больше сказать, я договаривался встретиться с друзьями.
-Да, я понимаю,- она встала и направилась к двери,- надеюсь, ты задумаешься над моими словами,- сказала она и ушла.
Ну как всегда. Подобный разговор у нас повторялся каждый месяц. Но я тут же забывал о нем и продолжал жить как раньше: работа, друзья, клубы, девчонки...
Впереди были выходные и мне сосем не хотелось об этом переживать, поэтому я подошел к бару и налил себе коньяка. Мать была права, похмелье давало о себе знать. Впереди целый день. Никаких встреч с друзьями на самом деле не было, поэтому я плюхнулся на диван, включил фильм, медленно опустошая бутылку коллекционного коньяка.
Так прошел целый день. Пересмотрев 5 каких-то фильмов и окончательно опустошив холодильник, я зашел в ванную. И на кого я похож? Небритая горилла, как порой называют меня мои друзья. Так дело не пойдет. Я принял холодный душ, побрился. Отыскав в гардеробе обтягивающую темно синюю футболку и джинсы, я взял ключи от любимой машины и поспешил в гараж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.12 15:05 Квартиры Лондона
Эван Лоренс
Эван Лоренс
Квартира Эвана Лоренса


Проснувшись утром в своей квартире, я стал вспоминать события минувшего вечера. Как оказалась, выпивка вскружила мне голову, и я полез знакомиться с какой-то девушкой. Насколько я помню, звали её Вероника. Я угостил её выпивкой, а дальше все, как всегда. Мило пообщались, потанцевали и поехали ко мне. Когда же, наконец-то, ко мне вернулась способность здраво мыслить, я заметил девушку в своей постели. Было ясно, что она только проснулась, и её тоже мучают пробелы в памяти. Но картину вчерашнего вечера она восстановила намного быстрее, чем я. Сначала она меня явно не заметила и попытала выбраться из постели, поэтому пришлось самому заставить её обратить на меня внимание:
-Малыш, уже уходишь? –спросил я, как можно невинным голосом.
Вероника Салинас писал(а):
-А что ты предлагаешь? Кофе тебе приготовить?

Какая она дерзкая, мне такие нравятся.
- Я бы не отказался.
Вероника Салинас писал(а):
-Ну хоть подскажи где кухня

Я объяснил ей, как пройти на кухню, и снова завалился на кровать, наблюдая за девушкой. Она надела первую попавшуюся футболку, которая ей очень шла, и ушла на кухню. Я нехотя встал с кровати, оделся и пошел на кухню, откуда доносился аромат кофе. Там моему зрению представила очень занимательная картина. Вероника, в очень странной позе, поднимала что-то с пола. Я ухмыльнулся, наблюдая эту картину. Когда она заметила меня, то ни капли не смутилась, а выдала такую речь, которую я никак не ожидал от неё услышать:
Вероника Салинас писал(а):
-Послушай, Эван, это был секс на одну ночь, и я не вижу смысла продолжать что-то.

Обычно, такую речь я говорю девушкам, но никак не наоборот. Своего удивление ей я показывать не собирался. Поэтому быстро сообразил, что ответить.
-Вероника, я и не собирался. Просто питаю слабость к кофе.
На этой красивой ноте наш разговор был закончен. Она переоделась и ушла, оставив меня в гордом одиночестве, на которое я никак не жалуюсь. Через пару часов я окончательно протрезвел и вспомнил, что, во-первых, ко мне должна приехать мама, а во-вторых, сегодня в Стенхоуп парке бал, на который я приглашен. Это был замечательный способ развеяться и, возможно, найти себе очередную даму на ночь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.12 15:06 Родовые поместья
Эван Лоренс
Эван Лоренс
Вопреки моим ожиданиям, мама решила дать мне отдохнуть и не почтила меня своим присутствием. Поэтому я, с чистой совестью, собрался и поехал на бал. Одет я был совсем по-обычному. Белая рубашка и черный костюм. Добравшись до Стенхоуп парка, я попытался найти своих знакомых, которые должны были присутствовать здесь, но мои поиски не увенчались успехом. Поэтому я нашел для себя приятную компанию каких-то дам. Имен их я не знал, хотя они и представлялись. Мои мысли все равно возвращались к веронике, чем-то она смогла меня зацепить. Наверное, своим темпераментом. И трудным на первый взгляд характером. Она была первая, кто смог прямо мне в лицо сказать, что ночь, проведенная со мной, ничего для неё не значит. Обычно я сам отшивал девушек, которые любыми способами искали встреч со мной. В ней был тот стержень, которого не хватало всем тем куклам, с которыми у меня был секс. И вот сейчас, находясь в компании милых девушек, я заметил знакомую фигуру в толпе, но не обратил на неё внимания. Я всегда не понимал, как люди могут чувствовать, стоя к кому-то спиной, что за ними наблюдают. Не поминал, до этого момента. Я отчетливо чувствовал, что за мной кто-то наблюдает. Когда я повернулся, то увидел Веронику, которая в открытую стояла и смотрела сначала на девиц, окружающих меня, а потом и на меня. Я был немного удивлен, что она вообще обратила внимание на нашу милую компанию, но своих чувств в открытую показывать, как всегда, не хотел. Поэтому только усмехнулся, возвращаясь к разговору с дамами. И все равно мельком наблюдал за Вероникой. Она натянула на лицо маску гордой девицы и, взяв у официанта бокал, присела на стульчик, и с большим интересом начала изучать присутствующих здесь людей. Почему-то мне жутко захотелось подойти к ней и поговорить. Я так и сделал.
-Дамы, простите, но я вынужден покинуть вашу компанию. Приятного вечера.
Я направился в сторону Вероники, думая, как начать разговор.
-Вероника, здравствуй. Рад тебя видеть. Замечательно выглядишь.
-Спасибо, ты тоже ничего.
-Не возражаешь, если я посижу в твоей компании?
-А компания тех милых дам тебя не устраивает?
Её голос был твердым и решительным. Она явно не собиралась показывать своих эмоций, если она их испытывает.
-Ну, я не особо хочу возвращаться в ту компанию. Они, конечно, милые, но с ними ужасно скучно.
-Думаешь, со мной будет веселее?
-Возможно.
Вероника лишь пожала плечами. В нашем разговоре наступила пауза, которую никто не хотел нарушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.12 12:40 Отголоски прошлого
Эван Лоренс
Эван Лоренс
За всю свою жизнь я ни разу не перечил своей матери, но сегодня этот день настал. День, когда она заявила, что я обязан жениться на дочери её бизнес партнера. Мне хотелось выть, лезть на стену от безысходности, поскольку ничего поделать я не могу. После смерти отца я стал главой семьи. Я ответственный за маму и сестру. Они единственные дорогие мне люди, которых я очень люблю. Поэтому идти против воли матери я не хотел, но и жениться на неизвестной мне девушке, только потому, что у матери проблемы с бизнесом, тоже не входило в мои планы. Бросать стиль жизни ради той, с кем я даже еще не знаком, мне не хотелось, хотя моя мать требовала это от меня. В тот день я впервые накричал на неё, просил, чтобы она не лезла в мою жизнь. Она обиделась и уехала. Именно тогда я понял, что не имею права так с ней поступать. Она дала мне все, что я сейчас имею. Только из-за уважения к матери я согласился на все это. Через неделю после этого скандала была назначена встреча с моей невестой и её отцом. Девушка, которая в скором времени должна была стать моей женой, оказалась очень милая. Насколько я понял, она тоже не особо рада, что карты так пали, но сделать ничего не могла. Прошло совсем немного времени, когда я понял, что не стоило соглашаться на всю эту авантюру. Я от всей души желал все бросить и сбежать, но я не трус и борюсь с трудностями, которые стоят на моем пути. Выходом из этой ситуации оказалась старая добрая выпивка. Я каждый день напивался до чертиков. Мать орала на меня, психовала, просила остановиться. Но все без толку. Единственным, кто поддерживал меня, оказалась моя сестра Алиса. Я всю жизнь оберегал её, старался быть идеальным братом. Она всегда и во всем мне помогала. И я был благодарен ей за это, иначе неизвестно, чем бы кончилось все это. Именно сестра уговорила меня поближе узнать Веронику. Она оказалась очень хорошим человеком. Доброй, открытой, но в тоже время очень упертой и темпераментной. Настоящая испанка. Мне было легко с ней общаться, но единственное чувство, которое на тот момент возникало во мне по отношению к ней, это уважение. Я старался вести себя с ней настолько хорошо, как только мог. Я отказался от своего образа жизни, стал раньше приходить с работы, чтобы не заставлять её волноваться, делал подарки, ведь она их очень любит. Потом я решил пригласить её в ресторан, вечер мы провели хорошо, а вот наутро во всех газетах красовались наше фото и заголовки статей гласили о романе известной модели и режиссера. Все это меня лишь умиляло. Однажды Алиса заявила мне, что я по уши влюбился в свою будущую жену. Звучит смешно. Я тогда лишь усмехнулся от её слов и не придал им значения, но совсем скоро я понял, что она оказалась права. Мне стало необходимо каждый день видеть её, её улыбку, слушать её рассказы о том, что у неё случилось нового.
Отпраздновать свадьбу мы решили по-тихому. Собрали нужные вещи и отправились в Париж. Город любви. Как символично. На свадьбу мы пригласили лишь самых близких: наши родители, моя сестра и две подруги Вероники. Она очень хотела, чтобы они присутствовали. Разве мог я запретить ей это сделать? Её подруги оказались очень милыми. С одной из них я был знаком, но не особо близко. С мисс Деннер я познакомился пару лет назад, когда искал актрису, для роли в фильме. Но судьба сложилась так, что она отказалась от роли. Со второй её подругой я познакомился непосредственно перед свадьбой. Веро была счастлива, что они присутствовали на церемонии. И я был счастлив от того, что ей хорошо. И вот этот день настал. День нашей свадьбы. Именно тогда, когда я увидел её в свадебном платье, идущую под руку с отцом, я понял, что люблю её. Какого было мое счастье, когда она ответила да. Я до последнего думал, что она развернется и уйдет, скажет, что не хочет такой жизни. А она сказала да. Я как придурок стоял и улыбался, смотря на неё.
Через четыре месяца, после нашей свадьбы произошло то событие, которое перевернуло нашу жизнь. За все это время в наших отношениях все было хорошо. Я старался стать идеальным мужем, даже не зная, как это сделать. Я просто дарил ей свою любовь. Этого оказалась достаточно. Вот только у нас возникли проблемы со здоровьем Вероники. Когда же она совсем стала чувствовать себя плохо, я заставил её сходить к врачу. Весь тот день я провел, как на иголках. На работе не находил себе места, через каждые пять минут звонил ей, но её телефон был отключен. Я уже продумывал в своей голове самые худшие варианты её диагноза. В этой жизни были моменты, когда я становился пессимистом. И этот день был именно таким. До того момента, как Вероника вернулась домой. Я чувствовал себя самым счастливым человеком на свете, когда Вероника сказала, что беременна. Именно в тот момент я понял, что лучшего в этой жизни и желать не стоит. Главное, чтобы те, кто тебя любит всегда находились рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение