Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Констанс Лоренс. Показать сообщения всех игроков
24.12.21 23:22 Лондон
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Харрингтон-хаус

«А экстрасенс прекрасно танцует.» Мелькает в голове мысль, пока по залу плывёт и кружит голову вальс. Вечный вальс, никогда не бывающий неуместным или несвоевременным. Я скольжу по сверкающему паркету, подчиняясь крепкой руке и посматривая по сторонам. Мне доставляют удовольствие летящие нам вслед взгляды, по большей части женские. Это не та зависть, которая жгла спину, когда я танцевала с маркизом, нет. Хотя тоже что-то похожее. Красивый мужчина и прекрасный партнёр, который, кажется, до этого и не танцевал вообще... во всяком случае я не видела... А сейчас кружится по залу, и даже, если меня не обманывают ощущения, а они меня совершенно точно не обманывают, прижимает в танце несколько сильнее, чем полагается приличиями. Есть чему позавидовать! Хотя нельзя сказать, что другие мужчины в зале танцуют прям сильно хуже. Но объективно в зале всего трое мужчин, за кем шлейфом тянутся взгляды и не только взгляды. В первую очередь это мой брат, хотя с ним вообще мало кто может сравниться, ещё, разумеется, маркиз и... экстрасенс.

Я чувствую, как мужская рука скользит по спине, и уверена, что это не остается незамеченным. Вижу, как леди Дерби кривит губы и что-то бросает своему спутнику. С таким же кислым видом она наблюдала и за танцем Нейта с Эстель. Вот кстати, мне до сих пор не верится, что брат танцевал, хоть и видела это своими глазами. Я ослепительно улыбаюсь. Старая лицемерка, строит из себя патронессу, словно на календаре позапрошлый век. Хотя, если вспомнить, на какие годы пришлась её молодость, то уж лучше бы она молчала... Очередной поворот и я чуть не сбиваюсь с шага. Экстрасенс же вовсе не спешит убирать руки, и с улыбкой представляется.
- Алехандро. Для друзей просто Алекс. К вашим услугам, мисс..
- Лоренс. - Я не могу удержаться от смешка, хоть и не дословный, но разговор почему-то вызывает сильное чувство де-жа-вю. - Для друзей просто Констанс Присцилла Вайолет. А вы, судя по имени, из Испании?
Да и не только по имени. Не даром же с первого момента знакомства, ещё за столом, сквозило что-то южное и жаркое.
- Констанс.
На плечо опускается рука. Обернувшись, я увидела подошедшего Нейта. А я даже и не заметила, что они прекратили беседу с музыкантом. Быстро оглядев зал вижу, что звезды и след простыл. А я же хотела с ним познакомиться! За спиной брата маячит знакомое лицо его помощника, который должен отвезти нас домой. Нам уже пора уходить? Я извиняюще улыбаюсь Алехандро и беру брата под руку, следуя за ним к выходу. Но уйти незаметно у нас не получается, ещё бы, после того фуррора, что произвёл своим выступлением Нейт и, немного я, скандальными танцами с самыми завидными кавалерами. Нас провожают таки-и-ими взглядами. Стоило бы, наверное, попрощаться с хозяевами вечера, но подходить к старому маркизу не хочется, а Эстель как раз в этот момент скрывается в противоположном конце зала. Краем уха я слышу разговоры, что-то про залитое вином платье, а я даже и не увидела, что произошло. А платье на ней было очень красивое, жаль, если будет непоправимо испорчено.

В автомобиле я только собираюсь пристать к Нейту с расспросами, очень хочется обсудить вечер. Точнее не вечер, а... но меня опережает Джордж. Брат отвечает, как всегда, немногословно, не вдаваясь как раз в те самые подробности, которые мне и интересны, но я ещё не теряю надежды.

Около башни машина останавливается. Я приглашаю подняться ко мне. Но Нейт отказывается. Словно знает, о чём я собираюсь говорить.
- Нет, я хочу домой. Мне нужно проиграть то, что крутится в голове.
- О, и что тебя вдохновило?
Кажется, я знаю ответ.
- Эстель.

Понедельник, день тяжёлый. Особенно, если надо на работу, и особенно, после вечеринки.

Раннее утро порадовало осознанием того, что во-первых, я прекрасно выспалась, а во-вторых, что я забыла поставить с вечера будильник. А значит, опоздала в магазин. Правда, я и не собиралась появляться там с самым открытием, должны же быть хоть какие-то привилегии в положении хозяйки, и для чего у меня персонал, в конце-то концов, но, в свете последних событий, лучше всё же держать руку на пульсе. Учитывая количество свалившихся неприятностей, по всем законам вероятности, этому количеству пора бы уже перейти в качество. И следующая новость просто должна, обязана быть хорошей, но будет обидно, если она придёт, но меня не застанет.

Пока я собираюсь, навожу красоту, мучительно выбирая между красным платьем и синим костюмом (выбор всё-таки падает на красное) и вызываю такси — я мысленно веду торговлю с мирозданием, обещая что угодно кому угодно за хорошие вести. Впрочем, формулировка «что угодно» всё же вызывает у меня сомнения неопределённостью. Мироздание — оно такое, и подшутить может. Надо конкретизировать. Наконец, вспомнив о традиции казнить гонцов, торжественно обещаю, наоборот, выполнить желание того, кто принесёт добрые вести. Даже если этот кто-то попросит внеочередной отпуск, или повышение оплаты, или... или... в попытке придумать, что этот гипотетический некто может ещё захотеть, ловлю себя на мысли, что новостей жду, почему-то, только от собственного персонала. Наверное, потому, что и неприятности все пришли именно с той стороны. Но зачем же так себя ограничивать в источниках хорошего? Подъехавшее такси на несколько минут прервало мой торг с мирозданием.

- Парк-роуд, Мэрилебон.
Таксист кивает и щёлкает счётчиком. После чего оборачивается ко мне.
- Придётся сделать круг через Кенсингтон, мисс, если не возражаете. - И, предваряя моё возмущение удлинением маршрута почти вдвое, поясняет. - Сейчас передали по радио, Сохо стоит намертво, пробка от самого Гайд-парка. Не, ну если вы хотите, можно попробовать, но поверьте, мисс, если вы спешите, то лучше вокруг, быстрее получится.

Н-да... что-то хорошие новости радовать меня не спешат. Может, я пожадничала, торгуясь? К тому же в такси так сильно пахнет кокосовым ароматизатором, который почему-то так любят таксисты, что мне становится дурно. Чуть приоткрыв окно, чтобы впустить немного воздуха, я выудила из сумочки флакончик. Эти духи я только-только разработала, и пока ещё обкатывала стойкость и раскрытие аромата на коже, сомневаясь, оставить ли аромат исключительно для себя, или всё же пустить в продажу. Зелёное яблоко, лаванда, нижние сандаловые нотки, самую малость иланг-иланг и серебристая амбра. Капнув пару капель на платочек, я заправила его за манжет. И, кажется, перебила это кокосовое амбре.

Пока такси везёт меня вокруг, я, чтобы время не терять, просматриваю газеты. Отчёт о вчерашнем бале, как я и полагала, занимает первые строчки светских новостей. Полюбовалась в числе прочих на собственное фото с маркизом Уэйкфилдом. Кое от каких «достоверных фактов» я, как непосредственный участник и свидетель, скептически хмыкаю, а от других предположений даже хочется хохотать в голос. Нет, ну надо же! Такое навертеть на пустом месте. Пожалуй, стоит позвонить Эстель, пригласить на чай. Поболтаем, поделимся впечатлениями и посмеёмся вместе. Хотя... вот Нейту, наверное, не до смеха. Если вот это вот всё прочитала наша мама, то брату не позавидуешь. Мне тоже. Впрочем, в том что он способен справиться с чем угодно, я не сомневаюсь. Нейт — уникальный человек. Но Эстель я всё же позвоню. Она мне очень симпатична, и даже странно, что наше знакомство до сих пор балансирует на грани чуть больше, чем просто шапочное, учитывая сколько всего нам пришлось вместе пережить.

Автомобиль, тем временем, выруливает на Парк-роуд, и я привычно начинаю искать глазами место для парковки. Не сразу вспоминая, что я в такси, и сегодня это не моя забота. Но моё любимое место напротив «Одорариума», оказывается занято. Не веря своим глазам, я выбираюсь из такси, едва не забыв расплатиться. Это моя ласточка? Неужели?! Дверца машины распахивается. Знакомая высокая фигура, тот самый детектив, с пронизывающим взглядом, который осматривал склад. На этот раз я узнаю его сразу. Только сегодня в его глазах прячется улыбка. Или мне так кажется? Непроизвольно бросаю взгляд в зеркальную витрину напротив и поправляю и без того идеально лежащие волосы. Хотя вряд ли детективу есть дело до того, как я выгляжу...

- Мисс Лоренс, доброе утро.
- Детектив Деннер, - Я киваю в ответ. - Вы ждёте меня? Надеюсь, не долго?
- Полицейский департамент возвращает вам машину. В ней действительно не найдено никаких следов потерпевшего.

Он протягивает ключи, которые я и принимаю. Первый порыв заявить, что я же так и говорила, что при чём тут я и моя машина, гаснет, не успев даже оформиться во что-то более-менее осознанное. Его сменяет облегчение, и я вспоминаю свои утренние торги с мирозданием. Вот он, тот самый гонец с хорошими вестями. Констанс, ты же обещала исполнить его желание. И? Я невольно краснею.

- Спасибо, детектив. И за новости, и за машину. Как я могу отблагодарить вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.21 16:26 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
С Рождеством всех, кто отмечает! С наступающим - всех кто ещё ждёт!

Я принесла на нашу ёлочку вот такого музыкального ангела:



Высокая у нас ёлочка, стульчик подержите, кто-нибудь, пока вешаю)))


Дорогой брат, Нейт, поздравляю тебя с праздником! Желаю чтобы у тебя всё-всё было хорошо и даже ещё лучше! Будь счастлив!

***

P.S. Видеоролик - просто прелесть! Моё искреннее восхищение автору!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.22 22:44 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Поздравляю всех с Рождеством! 🌟 И желаю всем добра, света и любви!

У нас сегодня первый раз снег пошёл ❄️ Правда тут же растаял, но пошёл же))

Ребекка, пожалуйста)) любуйся на здоровье. Мне тоже нравится, как ты тут получилась)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.22 01:54 Лондон
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Как-то слишком по обидному быстро этот детектив сдал назад. Я снова бросила взгляд на своё отражение в зеркальной витрине. Разве я так некрасива, чтобы сбегать так поспешно? Вроде бы нет, совсем наоборот. Даже и ответить-то толком не успела, растерялась от неожиданности, всё-таки полиция... А может быть я бы и согласилась? И не потому, что пообещала что-то там кому-то там, а просто... ну, симпатичный он. И эти слова хоть и не слишком подобающие по отношению офицера к свидетелю, но крайне лестные для меня лично. А может быть всё элементарно, и я просто не в его вкусе? А зачем тогда вообще заговорил об этом? И хотя целуюсь я гораздо лучше, чем варю кофе... но он предпочёл кофе... Я невольно пожала плечами, убеждая себя, что не стоит обижаться на мужчин, с их непонятной логикой.

Устроившись в кабинете, детектив протянул мне смартфон с открытыми фотографиями каких-то типов. Внимательно их изучив, я пришла к выводу, что особым интеллектом эти физиономии не отмечены. Хотя, может быть я и не права, вон у Долорес её Тони на вид тоже лопушок лопушком, а мозги такие, что Гейтс позавидует. Но я всё равно покачала головой. Умные или не слишком, но я их никогда не видела. На мой вопрос, кто это такие, детектив спокойно пояснил, что их пальчики остались на недоломанной двери. Ах, вот в чём дело! Но вот имеют ли эти неудачливые воришки какое-то отношение к бедняге Айку... Хотя почему это бедняге? Втянул меня в такие неприятности — нет, зря я его жалею. Я попыталась вытянуть из детектива хоть что-нибудь о расследовании, но тщетно. Единственное, в чём он меня заверил, это что следствие идёт изо всех сил и как только, так сразу. Ну да, многообещающе.

Пообещав держать меня в курсе расследования, хотя, наверняка, исключительно из вежливости, ведь до сих пор я что-то не замечала за полицией особого желания откровенничать, детектив раскланялся, а я осталась у себя в кабинете. Подумав, на всякий случай снова отыскала в ящике визитку и забила номер детектива Деннера в контакты на своём телефоне. Вдруг опять срочно пригодится. Спускаться в лабораторию желания не было. Настроения составлять ароматы — тоже. Пересмотрела заказы — ничего срочного, ну и хорошо. В кабинет заглянула Лили, спросила, можно ли забрать посуду. Я рассеянно кивнула, отъехав на кресле от стола. Вопросы детектива вызвали у меня определённое недоумение. Он сказал - мелкие воришки. Но что мелкое ворьё делало бы, удайся им взлом? Разумеется, и амбра, и мирра, и удовое масло, и мускус, и всё остальное стоят бешенных денег, но куда бы они их сбывали? Рынок парфюмеров-индивидуалов в Лондоне не так чтобы слишком широк, да и выложить сравнимую сумму — сможет не каждый. А для промышленного производства — у меня не те объёмы. Хотя... полиция наверняка прорабатывает и эту версию тоже. Детектив не показался мне человеком, который может что-то пропустить или не заметить. Связаны эти два происшествия или нет — время покажет. Не хотелось бы только слишком долго этого ждать. Я очень надеялась, что что-то прояснится до того, как брат улетит в очередной раз на другой конец света. Пока Нейт в Лондоне и держит всё под контролем, мне как-то спокойнее. Кстати! Нейт!

Я снова схватилась за отложенный было телефон, перелистала контакты. Не найдя искомого, удивилась, странно, я ведь совершенно точно записывала, ещё во время девичника Лоры. Ой, я же записала её как Эстель, а сейчас ищу на букву С. Вот же она!

- Алло. Добрый день. Могу я услышать мисс Скеффингтон? Это Констанс Лоренс. Ах, это вы, Эстель, как поживаете? Да, конечно, в это время года сложно ожидать иного. Да, вы правы, к чему скрывать, я звоню вовсе не для того, чтобы обсудить погоду и светские бессмысленности. Это так очевидно? Эстель, я давно хочу пригласить вас в гости. Посидим, попьём чаю, поболтаем, и надеюсь, приятно проведём пару часов. И отказа я не принимаю. Нет, разумеется, мне подойдёт любое время. Адрес? Записывайте...

Отложив телефон я улыбнулась. Очень удачно получилось. И давно пора было это сделать. А то мы иногда так боимся быть навязчивыми в своей дружбе, что кажемся равнодушными друг к другу. А ведь это не так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.22 00:45 Редакция газеты London's times
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс























Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.22 00:50 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Доброго субботнего вечера, мир Между!
Надеюсь, что он для всех добрый, и можно посидеть с чашечкой горячего чая, или кофе, или чего-нибудь ещё, и почитать что-нибудь приятное для души.
Хотите новый номер "Пульса"? А он есть у нас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.22 21:40 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Доброго вечера миру Между! Всех поздравляю с праздником любви!

Не буду оригинальной и скажу, что страница в валентинками - это потрясающее эстетическое наслаждение! Пересматривала несколько раз - все до единой! Не могу выделить, какие понравились больше, потому что понравились ВСЕ!

Огромное спасибо моим личным дарителям - вы сделали мой праздник в три раза слаще!
Детектив, большое спасибо! Дорогой брат, это ты у меня есть! Аноним, вы загадочны, спасибо вам!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.22 03:52 Лондон
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Одорариум, Парк-роуд, Мерилебон.

Погода к вечеру совершенно испортилась. Причём, как-то вдруг. Хотя, странно было бы говорить, что дождь для Лондона неожиданность. Скорее наоборот. В любое время года. Но уж слишком разителен был контраст. Как-то внезапно безмятежное и спокойное небо вдруг оказалось затянуто угрюмыми, свинцово-серыми тучами, словно придавливающими к земле сам воздух своей тяжестью. И всё вокруг сразу стало таким поникшим, некрасивым. И тротуары покрылись лужами, а ветер бросает в окно косые струи, стучась в стекло, словно требуя открыть ему. Не понимаю людей, которые наслаждаются дождливой погодой, или даже гуляют под дождём. Как по мне, радоваться дождю, или хотя бы просто считать его уютным, можно только если ты сидишь дома, и тебе никуда не нужно выходить. Если бы я была сейчас дома, то разожгла бы камин, приготовила бы горячий шоколад, включила музыку и открыла бы шторы во всю ширь, чтобы панорама ночного города расплывалась под стекающими по стеклу струями — и да, тогда я бы могла насладиться буйством стихии за окном. Но я сижу в офисе. Одна. Магазин пуст, все уже ушли. Свет погашен. Только у меня в офисе светится монитор компьютера. И не потому, что я прям такой трудоголик. Вот уж чего нет, того нет. Просто так вышло, засиделась. Терпеть не могу бумажную работу, наверное, именно поэтому, раз уж села, я и стараюсь делать всё сразу, не отвлекаясь. Зная, как трудно будет потом снова заставить себя продолжить, если прервусь. Давно нужно было нанять бухгалтера, Нейт мне об этом напоминает каждый раз, когда я прошу его прислать аудитора. Почему я отказываюсь? Наверное, из упрямства. Но вот в такие вечера, когда на улице льёт, как из ведра, и, несмотря на ещё относительно ранний час, уже темно, а мне ещё надо будет добираться домой... В такие вечера я жалею о том, что не на кого свалить всю нудную рутину. Хотя... а чего жалеть? Всё неотложное я же сделала. Машина, моя дорогая ласточка, наконец-то стоит прямо перед входом. Дороги сейчас, наверняка, уже пустые. Каких-то полчаса, и я буду дома. И всё о чём я мечтаю — камин, горячий шоколад, музыка Грига — станет реальностью.

Я выключила компьютер и поспешила к лестнице, натягивая на ходу пальто. Зонт доставать не стала, ну его, до машины всего несколько шагов. В тёмной тишине магазина мои шаги прозвучали гулко и непривычно громко. Набрав код на пульте сигнализации я распахнула дверь. Тридцать секунд. Звякнул бронзовый колокольчик, выпуская меня на пахнущую дождём и мокрым асфальтом улицу. В лицо ударила мокрая взвесь. Нашарив в кармане ключи от машины, я сбежала вниз с высокого крыльца. И чуть не угодила в огромную лужу, как по заказу разлившуюся на тротуаре прямо перед моей машиной. Так что и не обойти. Похоже, забился ливневый сток. Оценив на глазок глубину, я досадливо поморщилась. Слишком глубоко. Туфли будут испорчены навсегда. Мои любимые туфли от Лабутена, так идеально подходящие к этому платью. Пока я раздумывала, выискивая местечко хоть чуточку посуше, чтобы поставить ногу, какой-то неуклюжий тип налетел на меня, чуть не сбив с ног. Не успела я открыть рот, чтобы высказать всё, что думаю, как он схватил меня за руки и потащил в сторону. От неожиданности я сначала растерялась, но в следующий момент глянув через плечо, увидела на месте лица нападавшего чёрное пятно. А когда из припаркованного в стороне седана с заляпанными грязью номерами выскочил второй в точно такой же маске, то до меня дошло, что это не случайность, и не грабёж, и закричала изо всех сил, пытаясь вырваться.
- Идиот, заткни её, пока не переполошила весь район.
Моё лицо залепила какая-то тряпка.
Хлороформ? - Подумала я. - Только не дышать!. И вдохнула.
Лучше бы это был хлороформ. Это оказался носовой платок, далеко не первой свежести. Которым, очевидно, не раз вытирали руки после дешёвого фастфуда. Запахи уже прогорклого масла, застарелого пота, дешёвого одеколона и, почему-то, бензина, создали такую неповторимую по убойной силе вонь, что меня затошнило. Умирая от страха и полностью дезориентированная я сообразила только, что мне на голову натянули какой-то мешок и запихали, судя по ощущениям, в багажник. Сильно ударившись головой о крышку, я потеряла сознание.

***

Неизвестно где

Сознание вернулось вместе с болью в затёкших руках и ногах. Открыв глаза я поняла, что сижу на каком-то стуле, ужасно кривом, и кажется, даже сломанном. Сидеть было очень не удобно, потому что ноги были примотаны скотчем к ножкам. И руки тоже были замотаны скотчем. Серебристым, металлизированным, мы таким коробки с химикатами заклеиваем, он гораздо прочнее канцелярского, и его не перегрызёшь зубами. В чём я и убедилась, попробовав освободить руки. Не вышло. Оглядевшись вокруг я увидела около стены свою сумку, выпотрошенную так, что торчала наружу подкладка. Само же помещение не говорило мне ни о чём. Огромное. Пустое. То ли заброшенный цех, то ли док. На длинном шнуре свисает тусклая лампочка. И сильный запах гниющих водорослей, наверное, река совсем рядом. Подёргавшись ещё немного и чуть не навернувшись вместе со стулом, я поняла, что освободиться сама не смогу. Зачем меня похитили, я тоже не имела понятия. Наверное, выкуп захотят, что же ещё. Одно радовало, что мои женские прелести их не заинтересовали, потому что одежда на мне была цела. И даже чулки, пусть и рваные, но порвались, видимо, ещё в багажнике. Обидно, что сейчас, пока никого нет, можно было бы сбежать, но я не могу. Отчаявшись освободиться сама, я всё-таки решилась позвать на помощь, и закричала: Помогите! Кто-нибудь!
Это оказалась плохая идея. Потому что на мои крики появились те двое, в масках. Точнее, в таких шапочках, с прорезанными глазами. Не помню, как они называются. Тот, что крупнее, видимо был главнее.

- Что, *** очнулась, коза? А ну, заткнулась, ***. Иначе... - он вытащил тот самый платок, и меня сразу затошнило от воспоминания. Пришлось замолчать.
- В общем *** так, слушай сюда. У тебя *** наше добро. *** Тебя мама с папой не учили, *** что чужое брать не хорошо?
- О чём вы говорите, я ничего не понимаю! - понимать его было трудно ещё и из-за обилия нецензурщины, которой он щедро пересыпал свою речь. - Я у вас ничего не брала. Вы меня с кем-то перепутали.
- Заткнись, ***, я сказал! - он схватил меня за волосы и так резко дёрнул, что на глазах от боли выступили слёзы, - Наш *** друг работал у тебя. Он *** оставил наше *** добро у тебя на складе.
В этот момент до меня дошло, чего они хотят. Но от понимания этого легче не стало, наоборот, стало ещё страшнее. Потому что я понятия не имела, что теперь делать и говорить. Что спустила их «добро» в туалет? Или что этим делом занялся Скотланд-Ярд? Тогда они меня точно убьют. Прямо тут. А ещё я поняла, что раз они ищут свою отраву, а про выкуп даже не заикаются, то наверное, они не связали меня и мой магазинчик с семьёй. И не поняли, что мои родные могут заплатить за меня гораздо больше, чем стоит их химическая дрянь. И это, наверное, хорошо? Если им от меня нужна только наркота...
- У меня ничего нет. - Еле выдавила я из себя, чуть не теряя сознание. - Я их отдала.
- Что? ***!
Щёку обожгло болью. Показалось, что от удара вылетит глаз. Я задохнулась, никто и никогда не смел поднимать на меня руку. Даже тогда, в банке, налётчики хоть и убивали заложников, но не распускали рук без нужды. И все, кто остались живы, в сущности не сильно пострадали. А этому, похоже, доставляло удовольствие причинять боль. Я пыталась разглядеть хоть что-нибудь, чтобы сравнить с фотографиями, которые показывал мне детектив Деннер. Если это те же самые налётчики... или другие? Но в тусклом свете, да под балаклавой (вспомнила слово) невозможно было разглядеть ничего.
- Я отдала пакет моему другу! Он сказал, что позаботится об этой дряни сам.
- Ты! ***! - он снова замахнулся, и я зажмурилась в ожидании удара. В этот момент подошёл второй, который до того стоял у входа и смотрел наружу.
- Успокойся. От того, что ты её изобьёшь, толку не будет.
От этих слов мне полегчало, хоть один из них, похоже, более адекватный.
- Что за друг? Твой парень? Ты знаешь, что он сделал с нашим пакетом?
Я замотала головой.
- Ты красивая. Твой парень тебя любит? Он захочет вернуть тебя в целости и сохранности?
- Да что ты с ней *** рассусоливаешь? Пускай говорит *** имя своего хахаля ***!
Я зажмурилась, словно перед прыжком в воду.
- Его номер у меня в телефоне.

Второй вытащил мой смартфон из своего кармана. Обнаружив блокировку, дёрнул меня за связанные руки, выдирая палец из ленты. Я невольно вскрикнула от боли. Разблокировав смартфон, бандит залез в контакты. Долго листал, потом уставился на меня так, словно понял, что я его обманываю.
- Тут нет никакого любимого, дорогого, пупсика, котёночка, или что вы там, бабы, ещё пишете.
Я постаралась принять гордый вид, что было довольно трудно, будучи связанной.
- А разве обязательно быть дурой? Мне же не восемнадцать лет... Он на букву Д. Деннер.
Он ещё раз листнул контакты и, видимо, нашёл. Я мысленно молилась всем святым, чтобы они мне поверили. Тем временем тот включил камеру и нацелился на меня.
- А ну-ка, создай настроение.
- Сча.
Громила снова размахнулся, и у меня из глаз полетели звёзды, а из носа потекла кровь.
- Отлично. Улыбнитесь, сейчас вылетит птичка.

Видно я ошиблась, решив, что этот более адекватный, чем громила. Такая же сволочь оказался. Господи, как я сразу не поняла, это же то что в детективах называется хороший и плохой полицейский. К доброму жертва невольно тянется, вот и я тоже... Тем временем бандит продолжал копаться в моём смартфоне и я не могла понять, что он там ищет. Когда же он снова несколько раз прижал мой палец к сканеру, я сообразила. Он отключал блокировку. Ну, конечно, они собирались вести переговоры с моего номера. Так всегда делается в кино. Тем временем он что-то набрал в сообщении, прикрепил фото, и отправил. Я зажмурилась, по щеке поползла слеза. Только бы детектив всё понял.
Смартфон тихо пискнул, информируя, что сообщение доставлено.
Переговариваясь между собой, бандиты направились к выходу. Гулко хлопнула железная дверь. Свет погас. Я осталась одна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.22 16:49 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Спасибо нашим замечательным мужчинам за поздравления! И за праздник!

Гай, спасибо за розу! Ваш подарок-пРоза мне очень понравился))

Ребекка Рейнолдс писал(а):
Спасибо огромное (Констанс, верно?) за такой красивый и то ли эротичный, то ли романтичный арт

Рада, что нравится)) если хочешь, могу прислать его без журнального оформления.

Ведущий писал(а):
Выбор за вами, леди)


Лотерея - это очень интересно!
У меня есть два любимых числа - это 7 и 13. Выбираю сегодня 13!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.22 17:54 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Нейт Лоренс писал(а):
Эстель и Констанс меня не поймут )))

Правильно полагаешь, братец)) (говорю только за себя)

Эстель, суперприз выпал вам, но ваш выбор доставит удовольствие всем) Во всяком случае то что началось - мне лично уже очень нравится.

Виктор, спасибо, как мне кажется, Шер любят все.
А по выигранному мной подарочному лоту - мне бы коллаж хотелось)) если конечно не затруднит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.22 00:51 Отголоски прошлого
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
20 лет назад.

— Я его уже заранее ненавижу.
Я остановилась за дверью, услышав ровный голос брата. От того, с каким спокойствием и равнодушием он говорил, я всегда немного робела.
— Кого? - Голос Роберта, его друга, был едва слышен на фоне выстрелов и музыки в компьютерной игре.
Нейт ответил все так же безэмоционально:
— Её парня.
Осторожно приоткрыв дверь я заглянула в дверную щель. Я всегда обожала проводить время рядом с Нейтом. Но кажется, он бывал не очень-то рад моему присутствию. Когда братья моих подружек катали их на плечах или, наоборот, прогоняли отовсюду, Нейт иногда словно вообще не замечал меня. Или если замечал, то никак не реагировал. Мне иногда даже хотелось, чтобы он пусть бы поругался на меня. Но он никогда не ругался. Вообще.
Он просто спокойно смотрел и... все.

А теперь я слышала что-то очень важное. Еще бы! Он говорил о каком-то парне, которого ненавидит. Я вообще не могла представить, чтобы Нейт что-то или кого-то не любил. Иногда он был совсем не похож на обычных людей. Как-то в школе я даже заявила, что мой брат - инопланетянин. Потому что накануне мы с папой смотрели немножко страшное кино про пришельцев, у которых был вот точно такой же взгляд, как у Нейта: ровный и пристальный. Как будто он знал все-все обо всем на свете. Например то, что это именно я стащила и порвала мамину цепочку. Или, что это я съела все праздничное ореховое печенье.
И, как эти инопланетяне, он всегда оставался спокойным. Вот я и решила, что он пришелец. И по секрету рассказала об этом всему классу, когда зачитывала сочинение о своей семье. Все смеялись. А мисс О'Рили, наша классная дама, сказала, что я говорю глупости. И что инопланетяне на самом деле не умеют испытывать человеческие эмоции. Что такое "имоции" я не знала, и поэтому вечером спросила у папы. Папа объяснил, что это когда тебе радостно или грустно. Когда ты хочешь плакать, смеяться или веселиться с друзьями.
Нейт никогда не хотел ничего из этого, а значит... Был пришельцем.

Но теперь выходило, что он кого-то ненавидит! Выходит, он совсем не пришелец? И, возможно, как и другие братья, будет со мной играть?
Я ещё глубже сунула нос в щель и напрягла слух.
— Чьего парня? - Роберт судорожно жал на кнопки джойстика и не отводил горящего взгляда от огромного экрана.
Нейт же, наоборот, спокойно смотрел в одну точку. Его пальцы уверенно и быстро скользили по кнопкам, нажимая на них так словно это были клавиши рояля. И его баллы на мониторе росли гораздо быстрее, чем у Роберта. Точно, пришелец!
— Парня Констанс.
Роберт наконец отвлекся от игры.
— Что??? Нейт, какого еще парня?! Твоей сестре восемь!
— Вчера она заявила маме, что хочет синее платье, потому что какому-то там Ларри или Гарри нравится синий цвет. А сегодня этот хмырь притащился за ней к нам домой.
— Не-е-е-йт... - Роберт сполз на пол с кресла и закатил глаза: - Это же малышня. Ты чего так загоняешься?
— Он нес ее рюкзак. Я буду сам забирать ее из школы.
Я хотела закричать "Да!", но вовремя вспомнила, что подслушиваю. А подслушивать вообще-то не очень хорошо.
Роберт покачал головой и потянулся к джойстику.
— Ты решил тиранить восьмилеток?
Что такое "тиранить" я не знала, но если это было как-то связано с тем, что Нейт хоть немножечко перестанет быть пришельцем и станет моим братом, то я не против.
— Возле твоей сестры не крутится какой-то хмырь.
Роберт хлопнул себя рукой по лбу:
— Во-первых, потому что у меня брат. Во-вторых, этому хмырю восемь. Восемь, Нейт! Вряд ли он успел стать хмырем в таком возрасте.
— Хмыреныш.
Странное слово меня рассмешило, и я захихикала. Настолько громко, что выдала себя.
Нейт оторвал взгляд от экрана и безошибочно посмотрел прямо на меня.
И как только увидел?
Испугавшись, я наутек бросилась прочь от комнаты брата, которая сейчас казалась огромным кораблем пришельцев, прибывшим на Землю, чтобы похищать балованных восьмилетних девочек, которые портят мамины украшения и уничтожают праздничную выпечку.
На следующий день Нейт немножко перестал быть пришельцем. Он забрал меня из школы и вёл домой, крепко держа за руку и повесив мой рюкзачок на свое плечо.
Все смотрели вслед и вздыхали - наверное, хотели, чтобы у них был такой же брат, как у меня.
Уже дома, когда Нейт отвел меня мыть руки, я увидела на его коже пару тонких розовых полосочек - отпечатков пальцев. Так крепко сжимала его ладонь... Чтобы никакая другая девочка не забрала моего пришельца, ненадолго ставшего братом...
О Гарри я совсем забыла.
А может, его звали Ларри?
Из столовой снова пахло свежим ореховым печеньем.
Кстати, Нейт тогда меня спас. Он сказал, что это он забрал печенье и раздал друзьям. Но я-то знала, что его съела именно я. Да и не было у Нейта никаких друзей. А у Роберта была аллергия на орехи.

Инопланетяне — самые лучшие братья в мире!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.22 23:45 Лондон
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
Самое ужасное всегда — это неизвестность. Когда же висишь на волоске, и подавно. Ждать и не знать, чего же ты ждёшь? Спасения или продолжения кошмара? Когда за железной дверью затихли шаги, я перевела дыхание. Надеюсь, они ушли. Но снова кричать о помощи я не посмела. А вдруг не ушли? Вдруг оба сидят прямо там? Щека до сих пор болела, разбитую губу дёргало. И что-то мне подсказывало, что, в случае чего, нежнее эти двое точно не станут. А если их не двое, а больше? На всякий случай я попробовала ещё раз перегрызть стягивающий кисти скотч, но с тем же результатом. Дверь распахнулась внезапно, я едва успела опустить руки на колени, хотя не поручусь, что вошедший бандит ничего не заметил. Правда, он в этот момент разговаривал по телефону. По моему телефону. Неужели детектив уже получил сообщение? Я так боялась, что он не увидит его до утра. А ещё я очень боялась, что эти двое захотят прозвонить по другим контактам в моём телефоне и попадут на отца, не дай бог. Или на Нейта. Брат очень не любит, когда покушаются на то, что считает своим. А если Нейту что-то не нравится, то последствия могут быть непредсказуемыми. Для всех.
- Скажи «привет» хахалю.
Не церемонясь, бандит схватил меня за волосы, тыча в лицо аппаратом. От боли я вскрикнула, что, видимо, вполне его удовлетворило. Что отвечал детектив, я не слышала, но бандит выглядел довольным. У меня затеплилась надежда, что мой зов о помощи услышан и понят. Правда, последние слова несколько приглушили надежду. Зачем он велел детективу ждать до утра? Он же поверил, что говорит с моим парнем? Или нет? Или наркотики ему нужны не срочно? Или он так запугивает, чтобы сильнее боялись? Куда уж больше, я и так крепилась из последних сил, чтобы не упасть в обморок. До утра я, боюсь, не выдержу.
Закончив разговор, бандит одобрительно похлопал меня по щеке, видимо вполне удовлетворённый результатом, и ушёл. Железная дверь снова гулко лязгнула. Я инстинктивно потёрлась лицом о плечо, стирая прикосновение. Свет в этот раз он то ли забыл выключить, то ли оставил намеренно. Хотя этой тусклой лампочки всё равно хватало лишь на то, чтобы смутно разглядеть ближайшие стены и только.
Время остановилось.

Тихий шорох раздавшийся внезапно где-то вдалеке был еле слышен, но в могильной гулкой тишине моей тюрьмы он казался даже слишком громким, единственным, привлекающим к себе внимание, так что я невольно стала прислушиваться. Или это было за стеной? Что-то похожее на треск. Или на шаги дюжин невесомых лапок? От одной мысли, что тут могут оказаться ещё и крысы, меня прошиб холодный пот. Я испуганно оглядывалась по сторонам, пытаясь хоть что-то разглядеть в неверном свете, когда вдруг послышались выстрелы, дверь неожиданно распахнулась и один из бандитов, тот что крупнее, даже не вбежал, а ввалился ко мне. Рванув меня со стула он выругался, и вытащив нож не церемонясь срезал скотч на ножках. После чего потащил меня в угол, прикрываясь, как щитом. Следом вбежали несколько вооружённых человек в бронежилетах и масках, больше похожих на тени. Полиция? Это они именно меня спасают или просто этих арестовывают? С противоположной стороны вылетела дверь, пропустив внутрь ещё нескольких теней. Удерживающий меня бандит, похоже, впал в истерику и вопил, размахивая ножом, весьма опасным на вид.
- Твой хахаль чё, бобби вызвал? Оставайтесь на месте, иначе я ей кишки выпущу.
Лезвие ножа весьма ощутимо упёрлось мне под ложечку. Я боялась лишний раз вздохнуть и только переводила взгляд с одной тени на другую, третью, молясь про себя...
- Констанс, - раздался неожиданно голос, который я сразу узнала, - у тебя дырка на коленке.
И почти моментальный выстрел, я даже не сразу поняла, кто из них выстрелил. Только бандит сзади вдруг покачнулся и начал падать, увлекая меня за собой. Вооружённые люди кинулись к нам, один из них поймал меня и, заслонив собой, прошептал:
- Не смотри.
Тот же голос. Детектив Деннер. Я послушно закрыла глаза, не испытывая ни малейшего желания смотреть на то, что только что тыкало в меня ножом.

Открыла глаза уже в «Скорой помощи». Усталый пожилой фельдшер обрабатывал мои ссадины, впихнув, чуть ли не насильно мне в руки пластиковый стаканчик с мерзко пахнущим содержимым. Руки у меня дрожали, я приказала им перестать, но они не послушались. Особенно когда я поняла, что тот спасительный выстрел случился как раз в момент, когда я наклонилась посмотреть на дырку. Восхищение меткостью стрелка тесно переплелось с мыслью «а если бы на долю дюйма ниже?» Ещё бы тут руки не тряслись. Хорошо, что я не знала заранее, что в меня сейчас будут стрелять. Роль Вильгельма Телля всё же не для меня. Точнее его сына, или кто там был у него.
Вокруг сновали полицейские, эксперты, куча народу... Кто-то меня о чём-то спрашивал, я что-то отвечала. Принесли мою сумочку, почти целую. Офицеры собрали почти все мои вещи. В карманах у похитителей нашёлся даже мой кошелёк, хоть и пустой, мои документы и ключи от дома. Только смартфон мне не отдали, это теперь улика в деле о похищении. Мимо пронесли на носилках чёрный пакет, я отвела глаза, чтобы не видеть его. И невольно искала взглядом детектива, который привёл мне на помощь целую армию. Наконец он подошёл с предложением отвезти домой, но тут же снова куда-то сорвался, вручив ключи и показав, где стоит его машина. Я даже немного обиделась на невнимание. Конечно, он, наверное, постоянно спасает девушек от смерти, и привык. Но у меня это всё-таки первый раз. Вернув парамедикам плед, я прошла за ворота. Чёрный внедорожник, похожий на танк, стоял там, где и было сказано. Забравшись на переднее сиденье, я, наконец-то, расслабилась, почувствовав себя в безопасности, и закрыла на минуточку глаза.

- Мисс Лоренс, просыпайтесь.
Голос доносился как сквозь вату. Я что, уснула? Наверное, это успокоительное, которым меня напичкали в Скорой, так подействовало. Я огляделась по сторонам, не понимая, где мы.
- Мы уже приехали? Подождите… мы не у меня дома.
Детектив согласно кивнул, и отстегнул ремень.
- Да, мы у меня дома.- И видя, что я ничего не понимаю, пояснил, - Так как Вы не сказали где живёте, а я решил не беспокоить коллег, выясняя это, то принял решение, что Вы сегодня погостите у меня, а днём я отвезу Вас туда, куда скажете. Констанс, я правда устал сегодня, чтобы ехать ещё куда-то...

Вовсе не стоило пугать меня возможными сообщниками похитителей. Я и так молчала только для того, чтобы не высказать слишком откровенно своё облегчение. Мысль о том, что их было больше, и что они наверняка теперь знают мой адрес, посещала меня не раз за эту кошмарную ночь. А рядом с детективом мне было совершенно не страшно. И я не знала, как намекнуть ему, что боюсь оставаться одна. А ещё... ещё мне очень понравилось, как он назвал меня по имени.
Поднявшись вслед за ним в квартиру, я с любопытством огляделась по сторонам. А тут ничего так, симпатично. Мне тоже импонирует этот стиль. Лофт может быть очень уютным, если не перегибать, конечно, и не ставить, например, ванную прямо в спальне, как делают некоторые, или сколачивать мебель из деревянных паллет. У детектива Деннера оказался очень неплохой вкус. Пока я осматривалась, он включил везде свет и окликнул меня с лестницы, приглашая в спальню. Скинув туфли, я оставила их внизу, и поднялась босиком.
- Можете переодеться в это, - детектив достал чистую одежду и полотенце. – Ванная вот там. Доброй ночи, мисс Лоренс.
Опять мисс Лоренс. Я вздохнула, и взяв выделенную мне одежду, прошла в ванную. Зеркало отразило реальность, безжалостную и беспощадную. Включив воду, я шагнула под упругие струи.
Горячий душ — это чудо. Конечно, ванная была бы ещё лучше, но я не рискнула, уверенная, что усну прямо в ней. В майку детектива я, как оказалось, могла бы завернуться два раза, ну да это ничего, сейчас в моде оверсайз. С шортами же дело обстояло сложнее. Они ни в какую не хотели на мне держаться и падали едва я переставала их удерживать. И никакой регулировки типа верёвочки в них не было предусмотрено, ничего не поделать. Впрочем майка достаточно длинная, сойдёт за платье. Вот только лицо моё... я вздохнула... Такое никакой косметикой не скроешь. Несколько дней придётся избегать общества, пока не сойдёт эта «красота».
Вернувшись в спальню, я опустилась на кровать, с удовольствием вытянулась. Мягко. Удобно. Где-то глубоко шевельнулся червячок совести, что я выжила детектива с такого удобного ложа. Диван внизу вряд ли такой же комфортный. Но тут же улыбнулась, он же сам предложил. Шепнула, засыпая:
- Доброй ночи, детектив.

Чья-то рука сдавливала мне горло, не давая вздохнуть, а огромный нож, нереально огромный, мелькал у меня перед глазами, и я видела, как блестит его лезвие, такое острое. Я билась, пытаясь вырваться, но только задыхалась всё сильнее и сильнее, теряя последние силы.
- Я выпущу ей кишки! Всем стоять! Ты обманула нас, дрянь! Я убью тебя!
Меня же должны спасти! Нож вонзился в живот. Я увидела, как хлынула кровь. Моя кровь. Но я не хочу умирать!
- Нет! Нет! Неееет!

Я кричала, и кричала, и кричала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.23 15:32 Отголоски прошлого
Констанс Лоренс
Констанс Лоренс
От неловкого движения с полки под зеркалом у входа на пол полетели какие-то вещи. Я опустилась на корточки и осторожно подобрала тугой кошелёк, едва уловимо пахнущий дорогой кожей и парфюмом брата. Невероятно, но Нейт, кажется, забыл свой бумажник? Как можно было оставить его здесь?
Стало безумно любопытно, что братец натолкал в бесконечное количество кармашков. Зная Нейта, там могло оказаться все, что угодно. Он умудрился заполнить все отделения. На пару мгновений проснулась совесть, но я тут же снова уложила ее спать. Кто я такая, чтобы сопротивляться искушению порыться в вещах брата?

Кредитки-кредитки-кредитки. Купюры разных стран. Интересно, зачем они ему? Коллекционирует, что ли? Какой-то ключ. Визитка.
Еще одно отделение! Я осторожно потянула за молнию. Среди монет лежали три полароидных снимка. Фото были поблекшими и маленькими, а лица и фигурки на них и вовсе крошечными. Царапинки изрезали красно-коричневое изображение двухэтажного особняка и группки подростков на его фоне...
Я присмотрелась внимательнее. Когда было сделано это фото? Похоже, что очень давно. И кто изображен на нем? Зачем Нейт до сих пор хранит снимок?
Потребовалась пара минут, чтобы среди трех девчонок и двух долговязых парней я разыскала себя. Точно! Вот она я, в шортах и полосатом свитере. Со сбитой коленкой и двумя растрепанными косичками.

Скошенная табличка возле дома тоже вдруг показалась смутно знакомой. От темных окон дома даже сейчас веяло запустением и одиночеством, но я все никак не могла вспомнить, какой момент запечатлен на снимке.
На втором фото была только я, вцепившаяся в чугунные ворота перед тем же домом. На третьем снимке со мной рядом стояла высокая нескладная девочка в коротком платье. Она держала в руках какую-то доску и не по-детски серьезно смотрела на фотографа.
Мы замерли как две статуи на фоне старой двери с красивыми стеклянными вставками. В памяти что-то шевельнулось... Эта высокая девочка, доска в ее руках и дверь... Я едва не хлопнула себя ладонью по лбу. Как я могла забыть?!

Это были самые яркие летние каникулы в моей жизни. Охота за ведьмами, вызов призраков и посиделки на пыльном чердаке. Как же давно это было... Я даже не сразу вспомнила, но стоило потянуть за ниточку, и воспоминания нахлынули яркими волнами.

Дом в конце Айви-роуд, в деревушке около нашего загородного поместья, всегда пользовался дурной славой, но, наверное, именно поэтому и привлекал всеобщее внимание. Это сейчас я понимаю, что старый осыпающийся каменный особняк просто служил дежурной темой для разговоров местных жителей, когда все остальные темы уже обмусолены вдоль и поперек. Но тем летом, когда родители отправили нас с Нейтом в поместье, тема таинственного дома не сходила с уст.
Все наперебой утверждали, что проходя мимо давно пустующего дома слышали странные звуки: скрип качелей на заднем крыльце, женские крики и детский плач. Что такого ужасного случилось в этом доме, и случилось ли вообще, я так и не узнала. Если вообще что-то случилось, а не оказалось плодом неуёмной фантазии и сплетен.
Тогда мы вместе с Пенни, моей подругой в то далёкое лето, той самой долговязой девочкой с последнего снимка, решили все выяснить самостоятельно. У нее была самая настоящая доска Уиджи, а у меня - неуемная энергия и гора опыта, почерпнутого из детских детективов и книжек про призраков.
Фотографировал нас Нейт. Ему родители подарили фотоаппарат, и я страшно завидовала и обижалась. Хотя, если быть честной, у меня бы несчастный полароид не продержался бы и суток. Я угробила бы его быстрее, чем кончились карточки для фото.
Нейт согласился нас сфотографировать перед опасной миссией, равнодушно бросив, что если призраки нас сожрут, то хотя бы останется фото на память. Спасибо, братик! Признаться, в тот момент желание лезть куда-то сильно подугасло, но как же было признаться в трусости?

Ой, мы тогда и натерпелись страха. Вроде бы ничего необычного и не происходило, но мы-то вздрагивали от каждого шороха и скрипа, ожидая нападения то ли вампиров, то ли призраков, то ли ещё кого, от страха глаза велики. У нас же эти глаза были просто огромные. Кончилось всё тем, что мы до такой степени себя накрутили, что с криками вылетели из того дома, и долго ещё я ложилась спать при свете.

Я так глубоко нырнула в воспоминания о тех днях, что испуганно вздрогнула, когда телефон завибрировал от сообщения.
Нейт: Забыл бумажник. Поищи.
А где: «Привет, любимая сестренка»? Я навела камеру на снимки, разложенные на полу и отправила ответное сообщение.
"Смотри, что нашла! Это компромат? *смайлик с высунутым языком*"
Нейт ответил спустя несколько минут.
"Это доказательство для родителей."
"Какое ещё доказательство?"
"Твоей дурости"
"Нейт!!! Мне было 10!!!"
"Даже у десятилетних должны быть мозги."
И это мой любимый братец.
Впрочем, да, любимый. Когда от него пришло еще одно сообщение, я глупо улыбнулась.
"Фотографии положи на место."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение