Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Рианна Гаррисон. Показать сообщения всех игроков
29.03.12 00:09 Лондон
Рианна Гаррисон
Рианна Гаррисон
Аэропорт Хитроу

Ну вот, я в Лондоне! Закончилась студенческая жизнь, началась взрослая и в совершенно не знакомом городе!
Конечно, родители были против такого неожиданного решения, но все равно должна же я начать самостоятельную жизнь. Еще и подвернулась такая удачная работа, которую предложили мне в Лондоне. К тому же мои кузины, Молли и Мишель тоже тут.
Так надо забрать чемодан и поехать в отель. Стояла смотрела, как разные чемоданы, разных цветов про мелькали перед глазами.
- А вот и мой - Сказала я сама себе. Потянула руку, схватила за рукоятку и потянула... о черт...какой он тяжёлый. Надо же было столько вещей взять. И вот чья-та рука перехватил мой чемодан поставил передо мной. Я подняла глаза и встретилась с изумительными светло-голубыми глазами, которые таили в себе усмешку.
-Ой! Спасибо, - наконец-то выдавила я, - не думала, что он такой тяжелый.
- Да пожалуйста! Я тоже того мнения, что девушкам нельзя таскать такие тяжести- сказал незнакомец с улыбкой и добавил: - помочь донести до машины?
О, Господи, представляю, как я выглядела с этой огромной сумкой. Ну меня посчитали убогой, который не может таскать сумки или это просто вежливость. Да какая уже разница...спорить с этим прекрасным незнакомцем нет не желание ни настроение, пусть хотя бы сумку потаскает.
- Да спасибо, - но он уже шел с моим чемоданом.
- Впервые в Лондоне?
- Да.
- Ну желаю вам удачи в новом месте!
- Спасибо, - чёрт сколько раз я уже его благодарю...- А вы как живете здесь или тоже приехали?
- Нет.. то есть да живу здесь, мы с женой тоже не давно переехали.
Вот как, женат, а что тогда улыбается с такой обворожительной улыбкой незнакомым девушкам? Да и кольцо есть.. даже не заметила.
Ну вот, я в первые вышла в город. Прохладный ветер ударил в лицо и лучи заката тепло погрели. Прям как жизнь сперва ударит, а потом утешит.
"Добро пожаловать" - сказала, сама себе.
Я повернулась к красавчику и поблагодарила его.
- Спасибо, мистер за помощь. А у вас все лондонцы такие услужливые как вы? - Так Риана не флиртовать.. поблагодарила - уходи, ну как можно такого красавца с такими глазами, такой улыбкой просто так отпустить...- Тогда мне повезло с Лондоном - не давая ответить ему, добавила я.
- Да перед такой красавицей как вы, не один житель Лондона не устоит. И я очень рад был вам помочь. Желаю вам удачи, мисс, - сказал он, протягивая мне руку.
- Спасибо, и вам всего хорошего, - ответила я, пожимая его руку.
А в это время таксист, положил чемодан в багажник и ждал пока я сяду.
- Отель Grand Residences by Marriott, - сказала я таксисту. И стала смотреть на прекрасные виды за окном.
Я очень люблю город Нью-Йорк, но и о Лондоне много хорошего наслышана от кузин. И подумала, почему бы и не поработать тут по своей профессии и к тому я очень соскучилась по кузинам.

Отель

Такси остановилась перед изумительно красивым зданием. Я вышла тупо уставилась в него - Ого ничего себе устроились сестрички! Не хило.
Я зашла и еще больше изумилась, да внутри оно еще лучше.
- Здравствуйте мисс! Вам что-нибудь подсказать?
- Здравствуйте! Да, я к Молли Аддисон.
- Сейчас...Извините, но ее нет в номере. - Ох где ее носит, знала же что приезжаю!
- Ну тогда дайте мне запасные ключи. Я ее сестра.
- Мы не можем...
- Позвони те ей и спросите черт подери!- И сколько тут мне еще стоят....этот грубиян еще....ох как же хочется под душ и есть.
После того как во всем разобрались, позвонив Молли. Я направилась в комнату. Что сказала Молли? Бал какой-то... Вроде мне говорили в фирме на счет какого-то праздника у Торнтов, но я сказала что наверно не успею и приглашения не взяла!
Ну ничего сейчас поеду и познакомлюсь и увижу всех. Платье... Да по-любому есть здесь платья. В таком огромном чемодане то, наверно все что угодна с мамой запихали туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.12 08:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рианна Гаррисон
Рианна Гаррисон
Стефан Уэстморленд писал(а):
Раина Гаррисон, добро пожаловать в игру!

Спасибо Стефан Flowers
Мишель Аддисон писал(а):
Раина, дорогая кузина, добро пожаловаь. Guby

Спасибо родная! Poceluy
Каролина Торнтон писал(а):
Раина, добро пожаловать И отличный пост пост получился))))))) С почином!!!

Спасибо Каролин!! Flowers Я старалась.Надо же как то соответствовать Вам всем!!!
Я еще не все прочитала, так что не судите строго Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 22:47 Отголоски прошлого
Рианна Гаррисон
Рианна Гаррисон
Я поднялась в номер. Легла на кровать и уставилась в потолок. «Оф как я устала! Черт меня угораздил, согласиться пойти в этот бал!» Поднялась, спустя несколько минут, открыла чемодан и начала искать платье. Нашла длинное вечернее платье и решила одеть его. Разложив платье, подошла к окну. Вид просто превосходный. Я всегда любила большие города. Увидела пожилую пару, идущих держась за руки и явно бывших счастливыми. И вспомнила родителей, как я по ним соскучилась. Вспомнила Джона… Джон…

Нью-Йорк. Лето. 5 лет назад.

Я провела почти все детство в Далассе и Хьюстоне, а летом на каникулы всегда ездила к бабушке, в Ривер Оукс.
Но когда мне исполнилось 17, мы всей семьей переехали в Нью-Йорк. Как раз в тот момент, когда мне надо было поступать в колледж. Мы приехали летом, решили отдохнуть, пока у родителей не было важных дел, а у меня не началась учеба. Мы ходили на всякие экскурсии или просто гуляли по Нью-Йорку. Однажды, мы с друзьями и родителями решили поехать в Национальный Парк Гранд-Каньон: река, пески, глины. Вид, который открывался, был просто великолепным.
Вот мы с подругой Эшли решили пройтись сами, и забрели черт знает куда. Одно знали точно, мы забрели за пределы парка, в лес. Мы дурачились, как дети бегали и вот у меня перед глазами все поплыло. Я почувствовала, что падаю и это резкая головная боль…
Через некоторое время, меня привел в чувства крик Эшли:
- Ри, с тобой все в порядке… Ри, пожалуйста ответь..Рииии..
- Да не ори, слышу…
- Фу, ты меня так напугала. Давай выходи, - она протянула мне руку, и вот тогда я поняла что я в какой-то пропасти… Яма что ли? Я еле встала, протянула свою руку и чуть-чуть не достаю до ее руки.
- Эш, не получится. Иди лучше позови родителей... Хорошо?
- Хорошо. Ладно… Ты, только никуда не уходи!
- Не волнуйся - не уйду, - саркастически выпалила я, но по ходу ей не до смеха и мне в принципе тоже. Хоть бы ни чего не сломала. Эшли, белая как полотно, стояла и смотрела на меня.
- Ну иди уже,- поторопила я ее.
- Хорошо… Ладно иду.
Вот она ушла. Я осталась одна. В глаза ударил солнечный свет. Я присела и сказала себе, что все будет хорошо. Услышав топот ног, резко встала и крикнула:
- Эй, я здесь... Мама! Папа!
На меня сверху посмотрел мужчина... Такой высоки или мне кажется?
- Что вы тут делаете?- Интересный вопрос.
- Да так гуляла и решила отдохнуть. Не желаете присоединиться?- сказала я, а потом ужаснулась от своих слов. А вдруг он маньяк какой-то, и что он вообще тут забыл. Лица не видно была из-за солнца. Он же, напротив, хорошо меня видел.
- Вам помочь?
- Нет, спасибо, сейчас придут на помощь.
- Ну я же не могу вас здесь так бросить, не волнуйтесь я не кусаюсь, - он, кажется, улыбался? Черт это солнце. Он притянул руку и если бы, я встала - то с легкостью дотянулась бы. Он на много выше и сильнее Эшли и с легкостью меня вытянет. Я встала и схватила его крепкую руку.
- Готова? Давай, - он так резко дернул, что я прям вылетела оттуда.
Он явно не рассчитал свои силы. Думал, что я тяжелее? Он резко вытянулся и не разжимая мою руку, упал на спину, а так как меня спаситель не отпускал - я, можно сказать, свалилась на него. Лежа на нем, мне наконец-то удалось разглядеть его лицо... Красивое лицо. Я посмотрела в его зеленные, завораживающие глаза и не могла даже шевельнуться. И в один момент мне показалась, что между нами пробежала искра. Наши лица были в нескольких дюймах друг от друга, я чувствовала его прерывистое дыхание на своих губах. Он посмотрел на мои губы. О, Господи, что он делает? Он приподнялся и нежно, маняще дотронулся своими губами до моих губ. Резко отстранившись, он посмотрел в мои глаза, как бы спрашивая мое разрешение. Кто он? Откуда? Почему, я так расстроилась из-за того, что он остановился и почему, черт подери, мне хотелось еще? Нет, Риана не делай этого! Вставай и иди отсюда, что он подумает? Но в этот момент, он опять поднял голову, а я отпустила свою. Наши губы слились в опьяняющем поцелуе. Он прошелся языком по моим губам, прося их раскрыться, и они раскрылись. Мы целовались, как мне показалось, долго. Его руки гладили мою спину. О, черт! Его руки отпускались все ниже….ниже… так все! Стоп! Хватит. Я отстранилась. Хотела встать, но он держал меня в крепких объятиях, не давая поднятся. Посмотрела на него.
- Джон, - сказал, он улыбаясь.
- Риана, – ответила я. И вот так нас и застали, мои родители.
- Что здесь происходит, черт подери!- Рявкнул отец. Я вскочила.

Нью-Йорк, неделю спустя.

Я сидела возле компьютера и шарила по интернету. Случайно наткнулась на одно фото. Группа людей в горах с рюкзаками стоят и улыбаются в объектив. Заметила среди этих людей Джона. Да, точно - это Джон. Значит он скалолаз! Вспомнила, что мой спаситель пригласил меня как-нибудь встретиться и дал свой номер. Я посмотрела на визитку, которая лежала на столе. Имя: «Джон Бреди» и номер. Каждый раз хваталась за телефон и ни как не могла себя заставить позвонить. Мне было стыдно, что я целовала первого встречного, даже не зная его имени. Что он обо мне подумал! Хотя до сих пор не могла забыть, его нежных губ и каждый раз, при воспоминании, меня охватывала дрожь!
Наконец решила: будь, что будет!
- Джон Бреди,- послышался мужской мелодичный голос.
- Здра-сту-йте, это Риана,- еле проговорила я. Тишина.
- Привет, Риана! А я уже думал, что ты не вспомнишь про своего спасителя, - о ужас какой у него голос …
- Я подумала, может как-нибудь отблагодарить вас. Может чайкой кофе?- О, Господи, что я творю?
- С удовольствием малышка.

На следующий день. Кафе.

Мои ноги дрожали и совсем не слушались хозяйку, да еще и эти каблуки. Так как это было не официальное свидания, я оделась по-обычному: юбка шотландка и кофточка, волосы распушены. Заметила его за одним из столиков. Увидев меня, Джон встал и взял цветы со стола, протянул мне. Ох, какой галантный.
- Отлично выглядишь, - сказал он садясь на стул.
- Спасибо, и за цветы тоже!
Вот так, мы проболтали почти весь день. Поели и потом пошли гулять. Мне было с ним так хорошо. Говорили мы обо всем. Он был таким нежным. Просто без всякого сарказма, без иных мыслей, без грубости просто общались, весь день. Я узнала, что он старше меня на восемь лет, ему 25. Что его рост 187 см, а спортивное телосложения, темные-каштановые волосы, ослепительно-зеленые глаза, я заметила сразу.
Нас вовсе не волновала разница в возрасте. Все казалась таким родным и своим как будто, мы с ним всю жизнь знакомы. Вечером он проводил меня домой на своей машине и в первые, за весь день, поцеловал меня. Я была так счастлива, что все казалось сном.
Следующий день и весь оставшийся месяц наши дни заполнились счастьем, смехом, и поцелуями. Мы гуляли, ходили в кафе, в кино, просто катались на машине…

Сентябрь Нью-Йорк

Вот и началась моя учеба. Первый день в колледже. Утром я не стала звонить Джон, дала ему поспать. И сейчас сидела за партой с улыбкой на лице и думала о нем. Как я встречусь с ним, после занятий. Поеду к нему и сделаю сюрприз! Все равно не смогла удержаться и написала ему сообщения: «Доброе утро, малыш!» и услышала знакомый звук в коридоре. Музыка смс как у Джона… Ой, Риана не зацикливайся, что кроме Джона не…..
Он …он это…он зашел в кабинет, улыбаясь и убирая в карман телефон.
- Доброе утро, студенты. Меня зовут Джон Бреди, я ваш преподаватель.
О, Господи! Сердце остановилось, я почувствовала это … преподаватель….он…не может быть…но, в принципе, мы никогда не говорили о роботе или о учебе. Я всегда думала, что он скалолаз и он всегда рассказывал всякие истории про горы…
У меня в голове были только слова …преподаватель…студентка…5 лет…запрет... О, Господи нет...
И вот, наконец, он увидел меня. Наши взгляды встретились… Он остановился, как вкопанный…

Лондон наши дни. Отель.
Стук в дверь

- Уборка номеров, - услышала, женский голос.
Я отвернулась от окна, убрала слезинку со щеки, и пошла открывать дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.12 16:44 Родовые поместья
Рианна Гаррисон
Рианна Гаррисон
Отель

Я приняла душ. Надевая длинное черное платья, которое до этого выбрала, я вспомнила как мы выбирали его с Эшли:
- Зачем тебе еще платье? У тебя их столько...- сказала она тогда.
- Ты же знаешь я очень люблю платья и к тому же если бы не я, то кто тебе одалживал бы платья на твои свидание...- подразнила я ее.
Я уложила волосы и была готова ехать на бал. Если, конечно, он еще не закончился. Попросила портье вызвать такси. Сев в машину, я обратилась к водителю:
- Стенхоуп-парк, пожалуйста!
- О, на бал едете? У меня сегодня несколько заказов туда было. - Я молча киваю, надеясь, что на этом вопросы прекратятся.
- А вы не опаздываете? Первого клиента я еще давно отвозил, - говорит таксист и улыбается мне в зеркало.- А вы знакомая семейства герцога? Или родственница?
«Нет я серийный убийца, который охотится на любознательных водителей такси», - раздраженно подумала я, но ответила совсем иначе:
- Да я хороший друг семьи!- Риана - не ври! Еще и ведь расхвасталась.

***

Наконец мы доехали. Расплатившись с таксистом, я покинула такси. Таксист пожелал удачи и уехал.
«Исторический Стенхоу-парк был великолепен. Многовековое здание нуждалось в модернизации, а то великолепие, которое царило здесь явно не одно столетие»,- подумала я. Начала все оценивать с дизайнерской стороны. Дом был действительно восхитительным. И только ради того, чтобы все это увидеть стоило приехать.
- Добро пожаловать в Стенхоуп-парк! Как Вас представить?- Спросил дворецкий, открыв дверь.
- Здравствуйте. Опоздавших принимаете? - Как бы между делом сказала я. Отдав накидку, я быстренько юркнула в зал.
О, Господи, внутри еще красивее. Стиль оформления залы – современный. Представляю сколько дизайнеров, работало над этой красотой, и в тоже время сохранилась историческая изюминка.
Я прошла в зал и сразу услышала музыку, веселье. Увидела Молли в белом платье выше колен с обтягивающей юбкой и двинулась к ней. Молли и несколько девушек стоящие с ней, ошарашенно уставились куда-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 16:00 Родовые поместья
Рианна Гаррисон
Рианна Гаррисон
Мы с кузиной обнялись, как всегда бросили несколько шуток. Потом Молли повернулась к своему кружку и представила меня:
- Леди… кхм.. и джентльмены, прошу любить и жаловать, моя кузина, Риана Гаррисон. Риа знакомься: Вивьен, Реджина, Розмари и…
- Брайан,- представился мужчина.
- … и Брайан, - закончила Молли.
- Приятно познакомиться! - Сказала я, пожимая им руки. Брайан как истинный джентльмен, что способствовал этому еще и его наряд, поцеловал мою руку.
Девушки были очень красивые в своих вечерних платьях. На Реджине было красивое лиловое платье. Вивьен в ярко синем, коротком платьице. А у Розмари было очень прелестное средневековое платье, делающее девушку еще красивей. К нам подошла еще одна девушка. Я ее узнала, Каролина Тортнон, хозяйка вечера. Молли остановила ее словами:
- Объясни мне кое-что, почему я не фотографию это общество?
- Мисс Аддисон, только не начинайте снова,- улыбнулась Каролина. – Надеюсь ты не думала, что после всего, что было я приняла бы тебя как фотографа?
Я знала, что Молли очень любит фотографировать и это у нее получается просто отлично. Она унаследовала этот талант у своей мамы. Я была очень рада за нее, что она нашла свое призвания.
Пока их разговор продолжался, я глазами озирала зал и заметила молодого человека разговаривающей с пожилой женщиной, но по его взгляду было видно, что он ее не слышит и смотрел в нашу сторону с явным интересом. Я проследила за его взглядом… умм, Молли! Ох сестренка успела уже и здесь всех очаровать. По взгляду мужчины видно было, я решила, что они знакомы. Уже хотела сказать кузине, что какой-то молодой человек пожирает ее глазами, но по разговору девушек поняла, что мне надо сваливать отсюда. Они говорили про какой-то аукцион.
Их шуточная перепалка закончилась, как я поняла, согласием Молли участвовать в аукционе. Когда она отвлеклась, я быстренько ускользнула от них, чуть не столкнулась с тем мужчиной, который тоже явно убегал от своей пожилой дамы. Взяла бокал шампанского у официанта и пошла к балкону.
«Ох угораздила меня сюда прийти.» Это все Молли! Зная, что я не умею отказываться, пригласила сюда. Я всегда была не любительницей людных мест, мне всегда нравилось простые посиделки с друзьями в домашней обстановке. Характером я была похожа на свою мать. Ее спокойность, доброта и, к сожалению, наивность, полностью передались мне. Стараясь избегать других гостей, я вышла на балкон. В лицо подул холодный ветер, растрепав мне волосы. Дождь по-видимому только закончился, я с удовольствием вдохнула и предалась воспоминанием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.12 16:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рианна Гаррисон
Рианна Гаррисон
Майкл Мондвэйл писал(а):
Ри, сколько можно? мы конечно ещё не *рахались, но на "вы" это слишком. Спасибо, такой девушке не могу не подарить в ответ:

rofl Мне тоже очень приятно с Тобой познакомиться, Майкл Poceluy . Ты так красиво знакомишься rofl (Господи....сколько можно....*рахались)
Майкл Мондвэйл писал(а):
[spoiler="тоже с цветочками "]

Спасибо за подарок! Как я поняла это намек?, перехода на "ты" Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 22:14 Отголоски прошлого
Рианна Гаррисон
Рианна Гаррисон
5 лет назад

Джон смотрел на меня и не мог отвести свой взгляд или сказать хоть слово. Мне казалось прошла вечность, пока он сел на преподавательский стол и сказал:
- У нас самостоятельная работ. - Дальше я не слышала. Мне хотелось рыдать. Кричать, что это не справедливо… Закончилась пара. Все ушли. Я осторожно подошла к нему. Видела боль в его глазах:
- Почему ты мне не сказал, что ты здесь работаешь? - Спросила я, неуверенно.
- Не знаю. Ты никогда не спрашивала, - грустно ответил он.
Он встал, закрыл дверь и подошел ко мне. Нежно прижал меня к себе.
- Что нам делать малыш, - шепотом сказала я - мы не можем… нам нельзя…
- Нет…- у меня полились, еле сдерживаемы слезы, - не говори так, мы что-нибудь придумаем. Пожалуйста, не плачь, прошу тебя… только не плач… - он еще крепче обнял меня и поцеловал.
В дверь постучались, я отшатнулась от него и вышла из кабинета, вытирая глаза. После этого я не смогла остаться в колледже целый день. Ушла домой и проплакала всю ночь, выключив телефон. К утру я решила, что наши отношения не могут продолжаться: он рискует потерять работу, а я учебу. Мы должны держаться подальше друг от друга. Мы каждый день виделись то на парах, то на перерывах, то в столовой. Он все пытался со мной заговорить, но я всегда была с подругами и не отходила от них ни на шаг. Он мне звонил, писал, у меня разрывалось сердце, но я ни как не отвечала на его попытки связаться со мной.
У нас был осенний бал.
Джон был одет в черный костюм и белую рубашку с открытыми верхними пуговицами, и как всегда с такой небрежней прической."Ну кто сказал бы, что он преподаватель" подумала я. Он танцевал с девчонками, с учительницами, но ко мне подойти боялся. И вот, наконец-таки, решился, но я испугалась, что таким образом мы привлечем внимания и ушла из зала. Он побежал за мной. Пригласил меня на танец, спросив при этом, не устала ли я? Так как возле меня стояла учительница по психологии и я сказала «Как я могу Вам отказать», сделав акцент на слово «Вам». Мы танцевали медленный танец. Он обнял меня за талию и тихонько прижался ко мне. Мне показалось, что я схожу с ума. Я счастлива. Мне хорошо. Мы танцевали с ним еще несколько раз, ходили гулять по аллее, и к концу вечера я поняла, что не смогу больше жить без него.
После того дня, мое сердце просто отказывалась находиться далеко от него, умом я понимала, что мы поступаем не правильно и он понимал… Он искал работу в других учебный заведениях, но учебный год начался и ни кто не хотел уже брать его.
Наши дни проходили просто замечательно! Мы много гуляли по городу, ходили по кафешкам. Но в однажды нас увидел студент из моего потока, хорошо что я его знала и попросила никому не говорить. И после этого мы стали встречаться у него дома, для безопасности и сохранения наших отношений.
Мы пришли в его квартиру. Родителям сказала, что переночую у Эшли.
- Что приготовим, - спросил он обнимая
- Не знаю,- задумчиво протянула я. - Может спагетти - это то, что я умею делать…
- Отличная идея.
Мы приготовили ужин. Поели, потом лежали на диване и смотрели фильм.
Я с Джоном встречалась уже 3 месяца, но у нас дальше поцелуев не заходило, я боялась, и он меня не торопил. И сидя, прижавший к нему, думала какой он чуткий, добрый, милый, и только мой….забыв про фильм….
- Я вчера тебе звонил, хотел узнать как прошел день рождения Эшли, но ты не ответила, - я начала смеяться. - Как я понял день рождения прошел на ура, - продолжал он, улыбаясь.
- Если я сейчас расскажу, ты подумаешь, что мы сумасшедшие, - еле от смеха выговорила я.
- Нет не подумаю, мне уже интересно, - тоже уже смеясь, сказал он.
- Ладно, честно я точно всего не помню, но началось с того что мы хотели устроить девичник, собрались у Эшли, подарили подарки, выпили 2 бутылки шампанского на 4 девушек Эшли, Джулия, Бриджи и я. О Господи это был мой первый раз, как вообще пила…не знаю что на меня нашло…ну нам стало скучно и мы решили пойти в клуб Planet Rose ну знаешь где караоке и звезды всякие туда еще ходят?
- Да…ну и?
- Ну вот, а туда не так то и просто пускают. Двое вышибал стояли на своем и не хотели пускать…мы и так и сяк…но нет. И вот я сказала, что Эшли принцесса Женовии и что я ее доверенное лицо, Бриджи, ну знаешь которая с зеленными волосами?- Он кивнул, уже еле сдерживая смех,- ну вот, что она рок звезда и что она будет петь…И они наконец то пустили, не потому что поверили, а потому что устали от нас, говоря, что будут следить за нами. Мы прошли в зал и это наша «Рок звезда» решила спеть, зашла на сцену и давай как орать в микрофон, мне кажется что кроме нас, ей ни кто не аплодировал , все так были ошарашены. Я тоже спела свою любимую песню, ну мне по крайне мере хлопали…
- Потому что ты поешь прекрасно, - сказал он. Я посмотрела на него и улыбнулась.
- Спели мы от души...и решили пойти выпить еще, и вдруг заметили актрису…имя не помню..
***

- Ой, смотрите какие у нее туфли, – вырвалось у меня.
- Где – где???, - спохватились те… и стали ползать на коленях высматривая ее туфли под столом…
***
Джон посмотрел на меня так…
- Мы были уже пьяные! Не спрашивай… ну вот мы ползаем на полу… Бриджи смотрит на меня, и серьезно спрашивает:
- Это те туф-ли ко-тор-ые мы вид-еели в журнале?- Я тоже серьезно отвечаю:
- Да-да..смот-ри - Эшли стоит хохочет вовсю… нам наконец доходит, вся нелепость этой ситуации, тоже начинаем смеяться. Нас заметила эти вышибалы…мы уже хохочем во всю…начали прятаться под столы, опрокидывая их….что дальше? Помню только, как нас выводили из клуба, со славами «больше вам сюда вход запрошен!»
- Вот вы даете девчонки, - Джон уже хохотал опрокинув голову.
Он обнял меня и поцеловал сквозь смех, поцелуй превратился в страстный, он еще крепче меня обнял, мы начали раздевать друг друга, целуясь еще страстно, он начал целовать мне шею...потом ниже.... спохватился, отстранился. Я очень расстроилась, мне стало очень холодно и одиноко.
- Прости малыш, - с охрипшим от страсти, голосом, сказал он.
- Нет... Нет, продолжай!
- Не надо…
- Мне уже 18 лет, я уже даже пить умею, - неудачно пошутила я.
- Нет, так нельзя, - не уступал он.
- Я хочу тебя, - шепотом сказала я.
- Я хочу тебя,- повторил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 14:52 Родовые поместья
Рианна Гаррисон
Рианна Гаррисон
Любовь. Счастья. Мечта. Наслаждения. Ну почему в жизни все эти чувства не могут сопровождать тебя? Долго. Миг - одно мгновение чувствуешь это все, и конец…пустота…темнота….Я боюсь темноты…Она меня пугает…
Снова пошел дождь, новый раскат грома вернул меня в реальность.
- Черт подери!, - вырвалось у меня. Я тут стою так давно. Замерзла. Бегом вернулась в зал. Сразу почувствовала тепло, запахи приятных духов и дорогого алкоголя.
Все надо идти дальше не вспоминать про Джона. Жить, не искать его...Но сердцу не прикажешь.
Я вспомнила про песню, которая пела вместе с ним. Мне очень захотелось спеть ее вновь. Я обожала петь. Хотела было предложить Молли съездить в какой-нибудь караоке клуб, но она участвовала в аукционе.
Вдруг, я увидела молодого человека заказывающий песню у музыкантов и идущий танцевать с девушкой в бирюзовом платье… Мишель? О да! Это Мишель. Она увидела меня, мы улыбнулись друг другу. Мишель с незнакомцем танцевала зажигательный танго. Они были как одно целое. Молодец сестренка.
Мне в голову пришла идея, я была чуть пьяненькая и смелости хватило... Я подошла к музыкантом, попросила поставить одну мелодию. Пока они настраивали аппаратуру, я задумалась, что эти люди подумают? Но мне было так хорошо от одной мысли что я буду петь…петь для себя…что мне было уже не важно, что они подумают.
Аукцион закончился. Я взяла микрофон:
- Дорогие Леди и Джентльмены меня зовут Риана Гаррисон и хотела бы спеть вам одну песню. Надеюсь, она вам понравиться.
Все так уставились на меня, не понимая, что происходит. Думают наверно, что это часть вечера. Так поем, пока охрану не прислали….
Музыканты взяли аккорд, спустя мгновение я начала петь…



Песня закончилась,. Некоторые пары даже танцевали… Секунду, гробовая тишина…Черт не понравилось, что ли? Первым похлопал мужчина рядом с Мишель… Наверно хозяин вечера…дальше все хлопали, улыбались. Мишель с Молли подмигнули, некоторые даже попросили на бис, но я была умиротворена и скорее хотелось уйти отсюда. Какой-то мужчина протянул мне несколько цветков. Поблагодарив его, я старалась не задумываться, откуда собственно цветы. Чрезвычайно довольная собой, я направилась в сторону Молли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 22:17 Отели Лондона
Рианна Гаррисон
Рианна Гаррисон
Заигравшая музыка, отдалась болью в голове. Черт, кто с утра включил музыку? Открыла один глаз, вспомнила где нахожусь и, как оказалось, звонил мой телефон. Немного придя в себя, я взяла трубку.
- Алло?
- Рия, пакуй все свои летние вещи,- услышала знакомый голос…Молли?
- Что? Молли, о чем ты?
- Ты первым же рейсом вылетаешь на Бора-Бора. Ко мне.
- Ну вообще-то…,- попыталась объяснить ей, что я даже не в состоянии говорить, не говоря о том, чтобы там куда-то лететь.
- Плевать. Дуй ко мне. Оставь сообщение для Мишель и собирайся, буду ждать.- ну вот поспорила называется… Она объяснила что, да как, куда и положила трубку.
Так Риа проснись! Я встала и поплела в ванну. Приняла душ, заказала себе кофе и стала вспоминать, что вообще происходило в эти дни. Бал закончился тем, что Молли оказалась пьяной и приставала к Роберту Марчмену, тому который весь вечер следил за кузиной, оказывается они знакомы. И пристала она к нему, с просьбой свозить на Бора-Бора. Очень оригинально! В такое время, как раз таки там и надо быть. Мы поехали в отель, я собрала ее вещи и они улетели.
Осталась я одна. Так надо что-то делать, чтоб не умереть от скуки. Два дня тупо бездельничала. Мишель не видела. Она не приезжала в отель, может и приезжала, но меня не было. Познакомилась с молодым человеком из соседнего номера. Джерри, ирландец, он приехал к своему любимому в Лондон и снимал в отеле номер. К нему Джерри не мог поехать, потому что он оказывается был еще женат..Да да женат. О, ужас! Вообще была в шоке, когда узнала, что такой красавец мужчина и "голубой", но когда узнала, что его друг женат..нет это выше моего понимая. Я старалась не вмешиваться в суть их отношений. С ними было весело и мне этого хватало. Вчера ночью пошли в клуб напились, а сейчас звонит мне кузина и говорит, чтоб я ехала в Бора-бора. Мир сходит сума или я?!
А, впрочем, почему бы и не поехать отдохнуть на экзотическом острове?
Допила свой кофе, о завтраке даже думать не могла. Меньше пить надо. Посмотрела в интернете ближайший рейс и заказала билет. Оделась, пошла попрощалась с Джерри, поблагодарила за два прекрасных и веселых дня.
- Жди сестренка я еду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.12 21:12 Другие страны мира
Рианна Гаррисон
Рианна Гаррисон
Бора-Бора

Трудно найти правильные и достаточно выразительные слова, чтобы описать магию, которая исходит от этого острова. Если смотреть с воздуха, то Бора-Бора можно сравнить с «крошечным изумрудом, окруженным ожерельем из жемчуга». Аэропорт по-настоящему захватывает дух. Когда вы будете подлетать к острову, то поймете, почему он является таким притягательным для большинства людей и для меня.

Ох, спасибо тебе, Молли, за эту красоту...

Меня на катере отвезли к отелю, где остановилась Молли. Я подошла к ее номеру, где она меня встретила:

- Прибыла, мой генерал!- отсалютовала я ей. Мы обнялись и начали рассказывать все, что с нами было.
Это, хоть и немного, но заняло времени. Закончив разговор, я приняла душ и одела свой новый, черный купальник.

- Аллилуйя! Теперь-то мы можем идти на пляж?- спросила Молли после недолгого времени, проведенного мной в душе. Ой, для нее наверно это было долго, потому что она сразу потянула меня за руку, и мы пошли на пляж. Ох, этот пляж…просто блаженство! Мы нежились на солнце и отлично проводили время, пока у Молли не зазвонил телефон, и она не отошла, сказав, что должна забронировать номера. Да, вид у нее при этом был озабоченный. Но ведь она уже сказала, что забронировала номера девчонкам: Роуз и Редж. Реджина при этом собиралась приехать с парнем, странно, кто там еще приезжает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 22:12 Другие страны мира
Рианна Гаррисон
Рианна Гаррисон
Бора-Бора

Я пролежала еще несколько часов на пляже. Увидев, что я одна ко мне начал клеиться один, явна подвыпивший, мужчина. Лет сорока. Говорил, что жена ушла заниматься аэробикой и, что он свободен. Фууу… Я пошла в номер: мне срочно нужен душ.
Я вошла в наш домик. В наш? А, что диван делает на террасе? Да вроде наш дом, тут все дома одинаковые. Что там опять Молли задумала?

- Мол, а почему диван стоит на террасе?- спросила я кузину, проходя в спальню.
- Эээ…
- Ладно не важно, я в душ,- уф, как я хотела принять душ. От нетерпения начала развязывать завязки лифа. Как вдруг Молли встала передо мной, прислоняясь к двери ванной комнаты. Я услышала приятную музыку в душе.
- НЕТ! Ты, что не слышишь музыку? У нас гости.
- Оооо…,- О, черт! Чуть не вырвалось у меня. Нет, не могу больше ждать – Но мне нужно принять душ,- не сдавалась я.
- Давай посидим и подождем, идет?- успокоила меня кузина. Ладно, посидим так посидим.
– Не думала, что есть кто-то принимающий душ дольше тебя,- услышала голос Молли.
- По-видимому есть, - уже еле сдерживаясь, сказала я. Ох ненавижу ждать!!

Если, это какая-нибудь фифа, я ей устрою и "объясню", что нельзя так долго проводить время, в душе. От возмущения забыла спросить у кузины, кто это там вообще в душе. И когда оттуда через "сто лет" вышел этот "фифа" в набедренной повязкой, с мускулистым торсом и красивым лицом: я невольно, или от удивления, вздохнула. Хорошо, что только вздохнула, себя я знаю , как, ахнула бы, а потом красней. Мое удивление сразу вытеснило мою злость. И как, я поняла, кузина знакомить нас не собирается, потому как, сидела и взирала на этого красавца. Я встала, подошла к нему. Представлюсь и быстро в душ.

- Я - Риана, приятно познакомится.
- Виктор. Взаимно. – повезло тебе Виктор, подумала я и улыбнулась своим мыслям.

Оооо, наконец-то этот чертов душ.Сейчас я была очень благодарна, создателям - душа. Я приняла душ и довольная вышла из ванны, обмоталась свежим полотенцем. И вдруг увидела черные мужские трусы на плиточном полу…мужские?…точно. Ну ка!, там оказалась надпись: "Холост, богат и подготовлен", к чему подготовлен? к свадьбе? Я хихикнула и вышла из душа. Оказалось, что он все еще разбирал свои вещи. Молли следила за ним.
- Это случайно не ваше? – спокойно, чтоб не рассмеяться, сказала я. В руках, был предмет одежды гостя.
Виктор резко обернулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.12 00:18 Другие страны мира
Рианна Гаррисон
Рианна Гаррисон
Ни тени смущения, что за человек, а?

Виктор взял трусы, как будто я и должна была найти их и отдать ему. К тому же так галантно поцеловал мне руку, перед этим посмотрев на кузину. Так, так, так, понятно, что тут твориться! или надеюсь, что понятно Надо помочь бедняге, который выбрал не удачный способ завоевания. Я не стала гадать. Взяла свой другой купальник, прошла в душ оделась, и вышла…Увидев лицо кузины, подумала, что мне лучше пойти погулять немножко, а то она мне устроить. В принципе за что, я то тут причем, пока.. Но все равно, расскажет какую-нибудь "историю" про мужчин. Как раз в этот момент Виктор сказал, что уходит. Я взяла парео и предложила ему, побыть его гидом. Молли при этом рвала и метала своим взглядом. Точно надо валить .

Он положил руку мне на талию…ух ты, какой шустрый…ладно продолжим свою роль..
При входе в наш домик стояла Роуз - моя не давняя знакомая с бала. Я весело подалась вперед обнять Роуз, отчасти для того, чтоб избавиться от объятий молодого человека.

- Роуз! Наконец-то ты приехала, я очень рада, что ты здесь! – и я в правду была очень рада, что в этой неразберихе появился хоть один сторонний наблюдатель, и надеюсь, сможет объяснить, что здесь происходит.

Мы двинулись дальше, молча. Виктор прервал тишину, спросив, что-то про опеку. О да, опекать друг друга в нашей семье всегда любят. И все на мне отыгрываются, потому что я младшая. Но я ему объяснила все по-простому:

- Когда рядом то да, ну я ее младшая сестра...и обожглась прошлой любовью...и она меня как то опекает...защищает.

На что он сказал:
- Я уже заметил, что защищает, так, что запретила тебя трогать почти сразу же, будто я так и хотел, – чуть помолчав и явно подумав, что сказал, продолжил. – Не в смысле, что не хотел, как не хотел, ты конечно ж красивая молодая девушка, - угу, продолжай - очень сексуальная, тот бывший парень твой - мудак, наверно, прости, меня уносит иногда, так вот, не хотел в смысле не думал о чем-то тут на отдыхе. Как-то так, в общем.

При словах "Бывший - мудак" я дальше мутно слушала его и вспомнила про Джона. Я уже было хотела, сказать, что он меня не бросал, что обстоятельство заставили и что мы оба страдали, но не стала его загружать и продолжала играть веселую, ни над чем не задумывающуюся девушку. Блин, все таки я отдыхаю..надо веселиться.

- Я поняла, не парься,- сказала я, остановив его тираду.

Потом рассмешил меня на счет возраста, неужели я похожа на малолетку..ну спасибо за комплимент, для "старух" как я, это уже комплемент.

Дальше я как обычный гид рассказывала про остров.

- Как ты смотришь на то, чтобы немного подёргать гарпию за хвост?- Виктор резко сменил тему.

- Прости кого?

- Ну, в смысле Молли? Устроим ей «сладкую» жизнь?- ну все точно, мои сомнения улетучились,…значит вот, такой способ выбрал да? Ладно, бедняга, желаю удачи…я было хотела сказать, что стоит по-другому к ней подкатит, а потом вспомнила как кузина жаловалась на скуку..Все для тебя милая..придумывай свои казни и веселись.

- Я не против, немного развлечься…- ответила я, просто.

- Тогда приготовься, впереди как раз жертва, - сказал Виктор, показывая на Молли с Роуз…Ох как же мне это игра нравилась, подумав, улыбнулась я и взяла его под руку, он продолжил, пригладив мои волосы за ушко.

Ох, это милое улыбка кузины..я то знала, что под этим подразумевается. Помню после таких улыбок в детстве мне не здоровилось. Ну, держитесь мистер Кэмерон.

Молли мило спросила на счет прогулки. Роуз попросила проводить ее до своего домика. Я посмотрела на кузину и подумала, что лучше их оставить. Да уж, наверно, их симпатия была взаимной. Давно я не видела кузину такой радостной и охваченной чем то. Ну, явное дело, конечно, что задумала нечто коварное, все равно она была счастливой.

Я с Роуз пошли через мостик к ее домику.

- Что это было? – Спросила меня Роуз.

- Сама не поняла. Молли странно себя ведет. А нашего гостя только и делает, что беспощадно пиляет с момента его приезда.

- А может он ей понравился?- спросила она

Я посмотрела на нее удивленно. Ну, все уже догадались, значит не одна я так подумала и, рассмеявшись, ответила:

- Все возможно. – пусть лучше все нам Молли, потом объяснит, нечего нам сейчас обсуждать наши фантазии.

- Особенно у мисс Молли Аддисон, - кивнула она. - Расскажи мне, как вы тут очутились все.

Я все ей пересказала. Она удивленно спросила про Роберта, и я ответила тоже самое, что и кузина, мне:

- Дела, дела

А потом и про Виктора спросила, и все время удивлялась, когда я объясняла ей, что, да, как.
- Офигеть! Ну и приключения у нашей красотки. А как здесь оказался Виктор?

- Не знаю. Вроде бы его кузина к нам сплавила. И номеров лишних не оказалось, поэтому он живет у нас в бунгало.

- Обалдеть. А Реджина уже тоже здесь?

- Да, приехала с молодым человеком. Ховард... вроде бы так его...

- Понятно, - пробормотала она, явно ничего не понимая, как в принципе и я.- Ри! У меня идея! Вещи мои остались у вас в бунгало. Но Молли сказала, что мне перенесут их позже. Я совсем не устала с пути и хочу веселиться! С Молли или без нее, коварщицы такой! Идем на дискотеку!

- Отличная идея, позвони еще и Редж, повеселимся – поддержала я ее – и мне самой не хочется пока возвращаться в тот дурдом - сказала я, смеясь – мы там будим лишними.

- Точно – понимающе улыбнулась Роуз, достала телефон и позвонила Реджине – ну все, все пучком, она идет. Где тут кстати, дискотека?

- Ой, сейчас наверно услышим по музыке – и мы пошли дальше и скоро добрались до безумной пляжной вечеринки.

- Что будем пить?– спросила она у меня громко, пытаясь перекричать музыку

- Что-нибудь крепкое – сказала я – больше ничем не поможешь - я хихикнула, и мы пошли к бару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.12 16:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рианна Гаррисон
Рианна Гаррисон
Стоуны молодцы!!! Very Happy Very Happy ни разу не читала такую историю...буду с нетерпением ждать продолжения..ох, как я люблю перепалки

Все кто в Бора-Бора! Готовы гульнуть Ar Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.12 17:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Рианна Гаррисон
Рианна Гаррисон
Розмари Филдинг писал(а):
Ри , не вздумай, я просто сидела под барной стойкой и все!!!)) Смилуйся, танцуй с Виком))) но не вздумай)))

Нууууу интрига раскалена... rofl "Все ломонутся читать как Розмари Филдинг танцуют стриптиз"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.12 20:08 Другие страны мира
Рианна Гаррисон
Рианна Гаррисон
После того как мы подошли к стойке бара, я спросила, у рядом сидячей парочки, какой тут самый знаменитый коктейль. Они нам посоветовали коктейль "Бора-Бора". Странно, да! Не слабый коктейль! Ликер, виски, лайм и виноград. Подсадило, конечно, сразу. Мы уже пьяненькие сидели, рассказывали всякие интересные истории из жизни. Я рассказала Роуз про мой первый загул. Мы хохотали во всю. Ну, пьяные иностранки здесь конечно не редкость, но на нас обращали внимание все в радиусе нашей слышимости, остальным мы не мешали - музыка.

Решили позвонить Молли, пока соображаем как трезвые люди и узнать, что у них там твориться. Не убили, друг друга?
- Не берет трубку!, – сказала я Роуз, звоня кузине, и порядком начиная волноваться.
- Ри, что-нибудь случилось?, – услышала я, наконец голос Молли.
- Ты что не брала трубку. Случилось что?
- Нет, не могла найти телефон, ты же знаешь, я его вечно где-то оставлю…
- Понятно. Ты Виктора, там не убила?
- Нет, я его не убила, немного помучаю и всё…
- Ну смотри… Вы где?
- Дома. А вы где?
- Ммм, дома? Удачи тебе, – улыбаясь коварной улыбкой , сказала я. - Мы тут на пляжной вечеринке. Привет от Роуз.
- Ри!, - строго сказала кузина, - ей тоже привет. Веселитесь. – И положила трубку. Занята, значит да!

К нам с Рози подходили знакомиться и мы придумывали разные способы избавления от кавалеров: первый раз сделали вид что нас тошнит; второй раз я положила голову на стойку и сделала вид что сплю, а Роуз стояла надо мной и говорила молодому человеку, что я ее больная сестра ,и что я не доберусь до дома, без нее.
- Вы понимаете! Как я с вами по-танц-ую ост-авив ее! - Говорила Роуз с серьезным, настолько возможно, видом.
Мы проделывали это еще один раз, меняясь местами. Не знаю, почему мы не соглашались? Она все время ругала Брайана, а я вспоминала взгляд и опеку Молли…бррр…. И вот так мы согласовались всех посылать. В один момент, не помню как до этого дошли, но мы начали спорить кто лучше танцует стриптиз и Рози уже готова была встать и доказать вои слова. Я схватила ее за руку. Вовремя поняли всю нелепость ситуации и в очередной раз расхохотались.

К нам подошел Виктор. Живой? Я, все же, решила уточнить так ли это.
- О ми-стер Кээмерон, вы живи?, – промямлила я, сделав при этом удивленное лицо.
- Да мисс Гаррисон… Пока - ответил он, продолжая мой шутливый тон.
Роуз притворилась спящей, думая, что это очередной неудачник, подкативший к нам.
- Потанцуем? – спросил Виктор, протягивая руку.
Играла самбо. Танцевать? Он что шутить? Я то, еле на ногах стою. Ладно, сам напросился.
Я встала или сделала попытку, Виктор поддержал меня, и я восстановила равновесие. Фу, чуть не упала! Рози хихикнула, думая, что я встаю, чтоб объяснить все молодому человеку. Тоже мне, спит она!
- Рози я пойду, потанцую с Виктором. Молли его не убила. – Ноль внимания.
- Ладно, пойдем – сказала я Виктору, и мы пошли танцевать. Я тем времени следила за Роуз. Она, наконец, очнулась и начала приставать к какому-то бедняжке, с сигаретой.
- И как же ты легко отделался от Молли, а?
Он хитро улыбнулся.
- Она достойный противник, я это недоучел, когда на это шел.
- Так, что ты сдаешься?
- Ни в коем случае, – изумленно ответил он, – этим еще интереснее.
Мы танцевали и разговаривали, я несколько раз наступала на его ноги,..ну может больше.. а он не обращал на это внимания, понимая мое состояния.
- Так что она тебе устроила?- спросила я.
- Накормила вкусным ужином, – сказал он, при этом, скривив губы.
Я рассмеялась. Поняла, какой этот ужин был. Ох, кузина…
- И где она сейчас, почему не пришла?
- Ну…- он помолчал, лицо выражала странное удовлетворение, – она не захотела.
Я посмотрела в сторону Роуз. Ее не было.
- Ой, а где Роуз? – Мы стали ее искать..
- Роуз, – крикнула я, пытаясь как-то перекричать музыку. Только этого не хватало потерять Роуз…и потом, опять отчитываться перед Молли.
Я увидела ее. Она проговорила мое имя. Мы с Виком, подхватили ее с двух сторон и потащили, к ее домику. Блин я тоже пьяная, меня кто-нибудь потащит? Я тут сама, еле как иду!
Она что то пролепетала…про Брайана, как всегда….босоножки, какие-то.
- Брайан-говнюк, - выдала она напоследок,- использовал меня.
- Роуз, мы пришли, - сказал Виктор
- Где твои ключи? – спросила я, уже чуть отрезвевшая.
Уложив ее на кровати, мы с Виктором пошли к нашему домику.
- Так признайся, что ты с Мол сделал? – спросила я его выйдя из бунгало Роуз.
- Да ничего я с ней не сделал, она просто стала…розовой…- сказал Виктор улыбаясь.
- Ка-ак-кой?? - Еле сдерживая смех, спросила я, – т-ты не боишься заходить домой?
- Нет…
Так смеясь, мы зашли в бунгало. Кузина стояла и поджидала нас. И в правду розовая… Но лучше не стоить об этом говорить… Она не в духе.
- Привет Молли, – весело сказала я, как будто все нормально..
- И тебе – привет Рия, оставь нас.- Сказала она еле сдерживаясь, как мне показалось.
Я пошла спать, как обычный пьяный человек. У меня не было сил.
Я проснулась от грохота…Что, случилось? Горим…крыша подает...
- Молс, ты что смеешься. Мы, кажется, горим,– крикнула я, на свою хохотавшую кузину…с ума сошла?...Я резко встала…
- Я…я…нет…Ри….Ри, – она че-то там мямлила.. Я услышала, громко ругающегося Виктора…
- Блин….понятно…вы, черт подери, меня напугали, - я была очень зла, да я почти кричала, – я еще не очнулась от этого чертового коктейля, а вы тут устроили, – кричала я, выходя на террасу. А им хоть бы хнычь. Молли смеется, Виктор ругается уже на Молли, говорит, что-то, про войну.
- Рия, извини что напугала, но ты видишь, что он со мной сделал, – говорила кузина. Я отмахнулась от нее, и пошла на пляж чуть освежиться, оставив этих двоих.
Что за сумасшедший день!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение