Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гликерия Константинос. Показать сообщения всех игроков
12.01.14 00:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Доброй ночи.
Пришла поздороваться и познакомиться.
Меня зовут Гликерия, можно Рия
Принимайте нового жителя Вашей замечательной игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.14 00:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Молли Аддисон писал(а):
Доброй ночи и добро пожаловать.))

Спасибо

Рианна Гаррисон писал(а):
Привееет!!!! Еще одна Рия))))) Меня тоже обычно подруги зовут Рия))) Но можно прости Рианна, Ри, Ришка! Приятно познакомиться! Удачной игры вам, Рия!))

Мне тоже очень приятно Ри , ко мне можно на ты.

Молли Аддисон писал(а):
Если есть время вливайся в нашу клубную компанию.))

побегу читать Ваши посты, глядишь и вольюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.14 13:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Джорджия дю Вилль писал(а):
Гликерия Константинос, добро пожаловать!!! Guby Flowers

Элен Стоун писал(а):
Привет, удачи в игре))

Саманта Арчибалд писал(а):
Гликерия, приветствую.)))

девочки, спасибо за теплый прием.
Чейз Кендалл писал(а):
Гликерия, добро пожаловать в наш мир. Незабываемых сюжетов и отличного настроения тебе, красавица.

Чейз, спасибо
Элен Стоун писал(а):
Может тогда традиционное уменьшительное от Гликерии Лика? Чтобы не путаться?

Думаю, что Ликой тоже можно. Немного адаптируюсь, приживусь, а там и имя приживется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.14 16:26 Игровая площадка
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Зайдя в квартиру, в которой я жила последний месяц, увидела на столике стопку писем. Взяв пачку и просматривая письма, откидывая не интересующие меня в данный момент, по пути в спальню скидывая с себя вещи, пальто, платье. Уже в спальне увидела приглашение на тематическую вечеринку в клубе «Розовая пантера». Скинула сапоги и, удобнее устроившись на кровати, прочитала приглашение более внимательно.
- Интересно когда оно пришло? – задумчиво постучала карточкой по губам, - вечеринка сегодня, - соскочила с кровати и подошла к шкафу, - а я совершенно не готова.
С удовольствием закопалась в шкаф, перебирая свои любимые тряпочки. Столько вещей, а выбрать не из чего. И когда я уже отчаялась и решила не ходить на вечеринку, я увидела его. Это именно то, что нужно. Платье упало на кровать, тут же нашлись к нему , белье, чулки, меховой палантин и туфли. Оставалось только надеяться, что прогулка в туфельках не скажется потом на моем здоровье.
Приняв душ и приведя себя в порядок. Вызвала такси, завершая свой образ.
До клуба добралась быстро и без приключений.
На входе показав приглашение охраннику, прошла в гардероб, где скинула свою шкурку, подправила макияж и отправилась на поиски приключений.
У барной стойки уселась на высокий табурет, заказала текилу санрайз и в ожидании заказа, стала осматривать зал и людей, собравшихся сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.14 16:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Саманта Арчибалд писал(а):
Гликерия, если хочешь, подходи. Мы (по умолчанию) знакомы. Вечеринка все же.)))

Хорошо обязательно подойду, большое спасибо за подсказку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.14 15:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Девочки, домой сейчас доберусь и отвечу *всех целую*
Настюша, химчистку не нужно, хватит и бокальчика текилы


Каролина Торнтон писал(а):
Гликерия, добро пожаловать. Удасчно игры и незабываемых сюжетов

Каролина, большое спасибо за приветствие , прости, что не сразу ответила, пропустила за невнимательностью, но то что видела это сто процентов. С меня конфеты или тортик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.14 18:12 Игровая площадка
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Я с наслаждением потягивала коктейль, когда:
ведущий конкурса, торжественно объявил писал(а):

- Дамы и господа! Добро пожаловать в "Розовую пантеру"! - послышавшийся свист и улюлюканье, вызвали глупую улыбку на губах. - Как Вы знаете, сегодняшний вечер посвящен временам начала 20 столетия и до здравствуют гангстерские разборки! Владельцы клуба решили подарить вам незабываемый вечер и-и-и-и, - барабанная дробь, - предложить всем желающим сыграть в "Русскую рулетку"!

В этот момент у меня зазвонил телефон, не давая дослушать, в чем суть игры. Сестренка. Маленькая моя, как же я соскучилась и немедля ответила на звонок, прикрывая свободное ухо ладошкой.
- Да, моя хорошая.
....
- И я скучаю, очень.
....
- Как ты, малышка?
....
- Да, ты что? а он тебя?
....
- Я рада, - улыбнулась я, вспоминая себя в двенадцать лет, - ну, ты смотри там, замуж без меня не выходи.
....
- Прости, прости, - краем глаза, я наблюдала, как люди целятся друг в друга из револьвера, мне стало интересно и, закругляя разговор, - Зина, извини, мне нужно отойти, я перезвоню тебе чуть позже.
....
- Люблю тебя.
Закончив разговор, подошла к девушкам, желая узнать, в чем дело и в чем суть.
Анастасия Синклер писал(а):
- Привет, я Настя - поздоровалась с незнакомкой

- Привет, я Лика.
Анастасия Синклер писал(а):
и направила пистолет на нее - Конечно я не всегда так приветствую новых знакомых, но тебе не повезло стать рядом со мной.

Не совсем понимая, что происходит, подняла руки вверх, в одной держа телефон, а в другой напиток.
Анастасия Синклер писал(а):
- Нууу... я стреляю!

Я вытаращила глаза, не ожидая такой подставы.
Анастасия Синклер писал(а):
прищурившись нажала на курок и тот выстрелил, обляпывая краской платье девушки.

почувствовав, как краска расползается по платью, подумала только об одном. Хорошо что одела именно его, оно мне не нравилось с того момента, как оказалось в моем шкафу.
Анастасия Синклер писал(а):
- Ох прости, прости... - с сожалением смотрю на красное пятно.

- Хм, неожиданно. Я прослушала ведущего, и не поняла, что же достается тому в кого прилетит краска. - Улыбнулась я, расстроенной девушке, - а с тебя компания на весь оставшийся вечер, - сделала приглашающий жест в сторону барной стойки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.14 21:27 Игровая площадка
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Анастасия Синклер писал(а):
- Фух, это еще не самое страшное наказание - рассмеялась и опять посмотрела с сожалением на пятно- Но для начала тебе нужно почистить платье.

Настя с таким сожалением смотрела на пятно, что мне тоже стало жаль платье, с сожалением выдохнув, прикрыла пятно бокалом, чтоб не смущать окружающих. Да, знали бы вы, в каких передрягах я успела побывать, то не обращали бы внимания на какие-то тряпки.
Анастасия Синклер писал(а):
Знакомься, это Рианна, это Джи и Розмари

- Лика, - представилась я, приветливо улыбаясь девушкам.
Анастасия Синклер писал(а):
а вон Молли посмотрела в сторону девушки танцующей с каким-то мужчиной. - кивнула на девушек.

Ох, не забыть бы потом кто где. Попеняла на свою память.
Анастасия Синклер писал(а):
- Идем отыщем где можно почистить твое платье и потом с меня самый большой бокал чего захочешь.
Потащила Лику в сторону дамской комнаты.

Я не успевала за полетом мысли новой знакомой, хоть английский знаю в совершенстве, но когда выпью, то не сразу, могу понять, приходится переводить на греческий.
Анастасия Синклер писал(а):
- Прости еще раз, неловко получилось. - тараторила по дороге - Ты здесь одна или с кем-то?- Вообще-то болтушкой меня не назовешь, но сейчас чувствовала себя именно ею.

Ответить смогла только в дамской комнате.
- Подожди, Настя, давай по порядку, - я взяла девушку за руку, пытаясь остановить поток слов, - английский мне не родной, мне немного сложно угнаться за тобой.
Подошла к раковине, разглядывая в зеркале над ней красное пятно под грудью.
- Нет, в принципе не так уж и плохо смотрится, - я немного покрутилась перед зеркалом, а потом, включив воду, начала отмывать пластины, нашитые на платье, - я тебя прощаю, вернее, что там прощать-то? Это же игра и тем более я сама подошла не вовремя, не расстраивайся, - поймав в зеркале ее взгляд, ободряюще улыбнулась. - И да, я одна, приглашение увидела только сегодня и не успела позвать с собой никого.
Закончив стирку, задумалась о сушке не нашла ничего лучше как снять платье и сунув его Насте в руки, попросила:
- Посуши, пожалуйста, - кивнула в сторону сушки для рук, -я пока губы подкрашу, - доставая помаду из клатча.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.14 22:28 Игровая площадка
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Анастасия Синклер писал(а):
- Это наверное из-за того, что я американка- смущенно рассмеялась - ну знаешь... специфический акцент, варварские манеры... И я когда чувствую себя виноватой, то много болтаю.

- Ой, да ладно, так уж и варварские?- девушка с каждой минутой нравилась мне все больше, - и каждая девушка в какой-то мере болтушка. Не вижу в этом ничего страшного.
Анастасия Синклер писал(а):
- Ну очень неплохо, новый писк моды - оглядела пятно - знаю что игра, но от этого не легче. Я тоже одна, в Лондоне недавно, вот недавно познакомилась с Рианной и остальными. И еще встретила своего коллегу- "и не одного, а с Сэм- подумала"

- Я уже месяц в Лондоне, но друзей у меня тут нет, только знакомые. Иногда бывает одиноко и я вот, так же как и сегодня отправляюсь на какую-нибудь вечеринку или просто в бар, знакомлюсь с разными людьми, но это все равно не то.
Так, Лика, бери себя в руки осталось еще тут разреветься. Такого ты себе точно не простишь потом.
- Знаешь, я тут представила, как стою в нижнем белье в дамской комнате и реву, жалея себя, - у меня вырвался какой-то истерический смешок, - не обращай на меня внимания. Глубоко вдохнув, я задержала дыхание, досчитала до десяти и выдохнула.
Анастасия Синклер писал(а):
- Вряд ли сушилка поможет, но попробовать стоит -взяла платье, глядя на ели заметное пятно, и снова почувствовала сожаление - и поднесла к сушке - Смотри еще тебе его сожгу и будешь ходить с дырой под грудью. - вспомнила о замечании Лики, что недавно в Лондоне. - Что привело тебя в столицу туманного Альбиона?

- Под грудью не так страшно, как если бы дыра случилась на самой груди, - настроение скакало, хотелось то смеяться то плакать. Нужно выпить, а то опять предамся воспоминаниям и сожалениям. - А в Лондоне я оказалась, потому что меня выставил из дома отец, - с сожалением улыбнувшись, я взяла платье у Насти из рук, - но я не очень хочу говорить об этом, извини, - одела платье и, подойдя к Насте почти вплотную, поцеловала ее в уголок губ, - не расстраивайся, с платьем практически все нормально, - шагнув назад, подняла руки, - видишь? пятна практически не видно, а специально нагибаться и разглядывать никто не будет, так что, - беря девушку за руку и выходя из дамской комнаты, - пойдем развлекаться, хочу пить и танцевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.14 23:25 Игровая площадка
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Анастасия Синклер писал(а):
- Если хочешь, могу дать совет психолога.

- Знаешь, наверное, хочу, в моей жизни столько все происходит и в то же время не происходит, что я иногда сама не понимаю, что мне делать и правильно ли я поступаю. Так что да, - я кивнула головой, подтверждая свои слова, - только давай не сегодня, не хочется портить сегодняшний вечер. А ты психолог практикующий или только учишься? Хотя это не особо и важно, главное оставь мне номер телефона, я обязательно приду поплакаться.
Анастасия Синклер писал(а):
- Я и не настаиваю - ободряюще улыбнулась.

Улыбнулась в ответ, показывая, что все не так плохо как выглядит со стороны.
Анастасия Синклер писал(а):
- Эммм... -протянула, не понимая как воспринимать поцелуй и пошла следом. Просто дружеский жест, не более, а может из-за выпитого промахнулась. - Мне нужно выпить, и много, а то что-то я трезвею и ничего не понимаю.

- Дааа, - протянула я, представляя, как спиртосодержащая жидкость течет по пищеводу, принося так необходимое ощущение эйфории, - пойдем, выпьем все в баре, а потом сразим всех своими танцами.
По привычке шла напролом к бару, увлекая за собой Настю, параллельно выглядывая среди толпы, девушек, в чьей компании она была, но не то ли я их не запомнила, не то ли они куда-то отошли и я их не обнаружила.
- Настя, я что-то не вижу твоих знакомых, - пожала плечами, продолжая удерживать девушку за руку, - пойдем пока к бару, а там может подруги твои найдутся.
Заметив немного удивленное выражение лица у девушки, поняла, что мое поведение вызывает недоумение.
- Прости, - отпуская ее руку, - я немного импульсивная и часто что-то делаю, не особо задумываясь, зачем и почему. Но я безобидная, - подмигнула, смеясь, и чувствуя, что настроение зашкаливает, - пойдем пить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.14 11:26 Игровая площадка
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Анастасия Синклер писал(а):
- Обязательно оставлю, мне не терпится разбавить общество анонимных алкоголиком приятной беседой. - рассмеялась и потащила Лику в сторону барной стойки, через толпу танцующих.

- Общество анонимных алкоголиков? А знаешь, Настя, я бы сходила на пару собраний.
Анастасия Синклер писал(а):
- Эх, и где бы найти Патрика Свейзи еще для них - вздохнула, перекрикивая музыку.

- Да что его искать? Вон этих патриков целый танцпол, - махнула я рукой в сторону танцующих, - сейчас выпьем и они сами нас найдут, - я прокричала Насте в ответ.
Анастасия Синклер писал(а):
Оглянулась в поисках Рианны и остальных новых знакомых:
- Вон они,- кивнула, увидев Роуз в мужском костюме - Идем выпьем по бокальчику... я же должна как то загладить свою вину из-за испорченного платья, и потом вернемся к ним.

Проследив за Настиным взглядом, поняла, что просто не успела запомнить, как выглядели девушки.
- У тебя интересные знакомые и главное такие фантазерки, я бы не догадалась нарядиться в мужской костюм.
Наконец-то мы добрались до бара.
Анастасия Синклер писал(а):
- Я слышала о порывчатом нраве гречанок.- устроилась на высоком табурете, у барной стойки - Я угощаю и не протестуй. Что будешь? - помахала рукой призывая бармена - Мне текилу и... -повернулась к Лике, ожидая, что она закажет.

- И текилу, - спорить и отказываться не стала, вечер обещал быть длинным и насыщенным на события, поэтому угостить Настю мне еще представится случай, а пока я довольно потерла ладошки, наблюдая, как бармен разливает по рюмкам напиток, ставит перед нами соль и лайм.
- Пьем?- насыпая на тыльную сторону ладони немного соли и поднимая рюмку, - за знакомство.
Ободряюще улыбнулась Насте, слизнула соль и опрокинула рюмку, закусывая лаймом и тут же подзывая бармена:
- Повтори, - и уже обращаясь к Насте, - чем ты занимаешься в свободное от работы время?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.14 15:58 Игровая площадка
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Анастасия Синклер писал(а):
- За знакомство - слизнула соль и выпила текилу, чувствуя как она теплом разливается по телу. - Мне кажется или что-то жарковато становиться - закусила лаймом и скривилась- Фууу... никогда не любила лайм.

После выпитого алкоголя действительно стало жарко.
- Да, жарковато что-то, - обмахивая себя рукой и рассмеялась, наблюдая за реакцией Насти на лайм, - а я, наоборот, обожаю и лайм, и лимон и, вообще, все цитрусовые.
Анастасия Синклер писал(а):
- Вообще-то ничем - пожала плечами, наблюдая как бармен заново наполняет рюмки- Как я уже говорила, в Лондоне всего месяц, работа- дом, дом - работа. Вот такие приключения. До сих пор и Лондона толком не видела - пожаловалась - Иногда, после работы хочется просто прийти и увалится спать - "но не всегда это получается", вспомнила противного соседа. - А ты уже надумала чем будешь заниматься в Лондоне?

Настя рассказывал, а мне казалось, что это она про меня говорит за одним лишь исключением. Я не работаю. Пока.
- Если честно, то не знаю, я тоже месяц тут, но пока отдыхаю, привожу нервы в порядок, да и в деньгах не нуждаюсь, если только ради общения пойти работать, говорила, а сама опять повторила нехитрый ритуал, соль, рюмку в руку. - Можно сказать, что я бездельница.
Анастасия Синклер писал(а):
Подняла вторую рюмку:
- Выпьем и потом расскажешь - повторила процедуру с солью и выпила текилу. - А затем танцевать ! - добавила, прожевывая лайм.

- Да что там рассказывать, безделье оно отнимает у меня все время, - засмеялась я, слизывая соль, опрокидывая вторую рюмку и заедая лаймом, жмурясь от удовольствия, - да, пора уж и потанцевать, а то так и проведем все время между барной стойкой и дамской комнатой.
Не успели мы оторвать свои попки от стульев, как к нам подошла знакомая Насти, а я пыталась вспомнить знакомили нас или нет.
Оливия Синклер писал(а):
- Доброй ночи, - приветливо улыбаюсь, стараясь говорить погромче, - Настя, чудесно выглядишь, - салютую бокалом и повернувшись к её подруге, представляюсь, - Оливия. Дамы, не хотите ли присоединиться к нам для игры в "бутылочку"? Поцелуи не обещаю, предлагали заменить их желаниями, но весело будет в любом случае.

Ой, не знакомы, ну слава Богу, не провалы в памяти.
- Доброй, я Лика, - представилась, спускаясь со стула и одергивая платье, - очень приятно.
Анастасия Синклер писал(а):
- Я согласна – с энтузиазмом поддержала идею, не сидеть же весь вечер у барной стойки. – Дамы вы заметили, что на вечере определенно не хватает мужского пола. – Поднялась с высокого стула, на котором сидела – Ну что, у меня уже готовы для вас обоих желания – опрокинув в себя рюмку текилы, потерла ладошки – И я уже жажду их вам загадать. Начнем? – посмотрела на Лику.

- Я только «за», нам давно уже пора размяться, а то расселись тут как старушки алкоголички, ведите меня девочки, я готова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.14 19:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос

Я играю, но вот с выбором того на кого покажет бутылка затрудняюсь может действительно как предложила Рианна кинуть жребий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.14 20:55 Игровая площадка
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Оливия Синклер писал(а):
Познакомившись со спутницей Анастасии, подмигиваю девушкам, подхватывая обеих под руки.

Мы не успели отойти от стойки, как к нам приблизилась симпатичная пара. Саманта и Джо.
Бутылка нашлась быстро, желающие поиграть еще быстрее.
Насте выпало первой крутить бутылку. Оливия выбрала задание и пошла добывать рубашку, с чем успешно справилась. Вызвав бурный восторг у всех присутствующих.
Оливия Синклер писал(а):
смеясь, кручу бутылочку и она остановившись, указывает на Лику, - та-дам, Лика, мне вот интересно, ты умеешь петь? - озорно улыбаюсь, вспоминая, как мы с Сэм пели в караоке, - выбирай, поцелуй или песня на сцене? Думаю, с диджеем договориться не будет проблемой, для такой симпатичной девушки, - подмигнув, жду решения Лики.

Посмотрела на сцену, на ожидающих мое решение людей и не стала разочаровывать народ, перешагнула бутылку, подошла вплотную к Оливии и, обхватив ее лицо ладошками, прижалась к мягким улыбающимся губам своими, тут же отстраняясь.
- Так условие выполнено? - подмигнув Оливии, пальцем стерла с ее губ след от своей помады и вернулась на место.
Крутанула бутылочку, та покружив, остановилась, указывая на Саманту.
- Тааак, что же мне загадать? - недолго подумав, продолжила - выбирай, Саманта, поцелуй или пьешь подряд три рюмки текилы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.14 23:05 Игровая площадка
Гликерия Константинос
Гликерия Константинос
Саманта Арчибалд писал(а):
- Три подряд? Я попробую, но если что, - улыбаюсь, - отдам поцелуем.

- Можно сразу перейти к поцелуям, - подмигнула Саманте.
Но, Саманта отчаянная девушка, решилась на алкоголь. Я наблюдала за ней с открытым ртом, потому что даже мне не удавалось подряд выпить три рюмки текилы. Однако я рано начала поражаться ее умениям. Выпив две рюмки, третью она поднесла к губам и отставила.
Саманта Арчибалд писал(а):
Чуть пошатнувшись поднимаюсь, делая шаг по направлению к новой знакомой. Ничто так не сближает как...
-Ну не шмогла я, не шмогла, - наклонившись смотрю в глаза.

Ее огромные голубые глаза просто завораживали или все же выпитая текила?
Саманта Арчибалд писал(а):
Легкое прикосновение к губам и далекое школьное воспоминание, как с подругой учились целоваться, стирают реальность делая поцелуй ярче.

Легкое прикосновение ее губ к моим, как крылья бабочки, немного соленые со вкусом лайма. Вкусно.
Саманта Арчибалд писал(а):
- Надеюсь расплатилась, - широко улыбаюсь.

- Вполне, - ей улыбаюсь, а на самом деле немного жаль. Слишком быстро.
Компания развлекается дальше, а я заказав себе текилу Санрайз немного отстранено наблюдаю, наслаждаясь вкусом коктейля.
Девочки жгут.
Еще один поцелуй, уже более откровенный. Алкоголь делает свое дело. Девочки с каждым глотком алкоголя все более и более раскрепощаются. Жарко. Возбуждающе.
Песня. Это не песня. Это чистое возбуждение. Куда смотрят мужчины? Я бы на их месте давно утащила бы певицу в свою пещеру. Элен кажется? нас не представляли, но как к ней обращались я слышала. Красивая.
Сегодня странный вечер, я не посмотрела еще ни на одного мужика, только девушки. Пора задуматься Рия.
Пью коктейль, Люди вокруг целуются. Все счастливы. Улыбка сама просится наружу. А я и не сопротивляюсь. Рада, что не отказалась от приглашения.
Элен целует Джо, одновременно наблюдаю за Самантой. Мы женщины существа странные. Сами творим что угодно. А мужчину и за малое убить готовы.
Затем Джо дает Насте забавное задание. Настя прыгает. Мне смешно. Она милая такая. Заказываю второй коктейль. Пью.
Саманта танцует забавный танец. Я такой не знаю, но готова взять пару уроков. Ее рыцарь в нужный момент приходит ей на помощь. Нежно. Чувственно. Люблю наблюдать за людьми. За эмоциями.
Оливия забавная. Кукарекает. Я бы поцеловала. Хотя...
Хитрая зараза. И косяк при ней и задания на уровне.
Рианна, глубоко затягивается и ... уходит. Я в недоумении. Хотя не долго. Девушка возвращается и выполняет задание.
Куда я попала? Сомневаюсь что я выйду из клуба натуралкой.
Горит все, и щеки и грудь. Жар в теле и уже не понятно алкоголь это или ничем не омраченное чистое возбуждение.
Заказываю еще коктейль. Понимаю что превысила норму, но градус в клубе изначально завышен.
Ри возвращается. Крутит бутылку. Выпадает Настя. Забавное задание. Страдает как всегда мужчина. Всем весело.
бутылка крутится. Выпадает Элен.
Вот и на улице Тодда праздник, очаровательная девушка почти раздела.
Мечта.
Вспомнила про косяк, стала оглядывать собравшихся, обнаружила его в руках Оливии.
И хочется и колется. Никогда не пробовала, но почему бы и не сейчас?
Не успеваю, бутылка, раскрученная Элен показывает на Оливию. Забавное задание. Особенно если участь, что некоторые только сегодня познакомились.
Оливия вышла на охоту. Охота длилась не долго.
Оливия Синклер писал(а):
Пошатнувшись, хватаюсь за кого то и прижимаюсь.

Очаровательно. Начали с легкого поцелуя, а закончим, кажется, кроватью.
Оливия Синклер писал(а):
Скользнув ладонями по телу своей опоры, понимаю, что это девушка. Сжимаю попку, откровенно лапаю, проходя по талии и накрывая грудь.

Шаловливые ладошки скользят по телу, ощупывая поглаживая, возбуждая и так находящееся на грани тело. Грудь напрягается. Сердце ускоряется. Дыхание... Дыханияне хватает.
Оливия Синклер писал(а):
- Черт! Точно девушка и это не Сэм, - сжав грудь пару раз

Интересно, кого Оливия ожидает увидеть?
Ее ладошки на моей груди. Сжимают. Ласкают.
Оливия Синклер писал(а):
- точно не Сэм. Эмм... Ну пусть будееет... - Настя!
Мне помогают снять повязку, но я вижу перед собой совсем другую девушку.

Улыбаюсь. Подмигиваю.
Оливия Синклер писал(а):
- Лика! Вау, не угадала... Ну что ж, - улыбаюсь, снова обнимая и целую в губы, но совсем не так, как это делала она после первого задания. Поцелуй настоящий, полный страсти, дать которую сходу не так уж и сложно, особенно сейчас, когда адреналин плещется через край. Углубляя поцелуй, прижимаюсь к девушке всем телом, наслаждаясь моментом и эмоциями.

Ее губы, накрывают мои, ласкает языком, проникая и вызывая сонм эмоций и ощущений, отбрасываю мысли и отвечаю, обхватывая ее лицо, прижимая к себе сильнее. Ответно ласкаю язычком ее мягкие полные губки со вкусом алкоголя и марихуаны. Провожу язычком по ее зубкам и отстраняюсь, желая вдохнуть кислорода.
Оливия Синклер писал(а):
Но все когда-нибудь заканчивается и поцелуй прекращается. Отстранившись от Лики, смотрю в глаза и улыбаюсь, - твоя помада... Думаю, нам обеим стоит привести себя в порядок, в дамской комнате.
Заказав для остальных выпивку и объявив перерыв, идем в дамскую комнату, чтобы убрать следы помады с лиц

- Пойдем, - поймав ее шаловливую ладошку, направляемся в дамскую комнату, где и приводим себя в порядок. Красную помаду не зря не люблю, размазалась так, что еле оттерла. На выходе ловлю девушку за руку, прижимаю к себе поближе и направляясь к веселой компании, шепчу на ушко:
- Спасибо за прекрасные мгновения, - губами почти касаясь ее ушка, но не переходя границы.
Оливия Синклер писал(а):
и весело переговариваясь, направляемся обратно.
- Кстати, чтобы было честно, меня за грудь тоже можешь пощупать, - смеюсь, падая на диванчик и кручу бутылку.

Я поняла ее буквально, обошла диванчик, на котором расположилась Оливия и, встав за спиной девушки, накрыла ее полные груди ладошками, поглаживая и сжимая.
- Надеюсь, я правильно поняла твое пожелание? - нагнувшись, прошептала девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение