Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эдвард Джейсон Филдинг. Показать сообщения всех игроков
04.08.12 21:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Эндрю с Днем Рождения тебя!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.12 23:36 Окрестности Лондона
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Дом герцога Хоторна.
День начинался как нельзя лучше. Я проспал! А значит, встреча с многочисленным семейством за обеденным столом мне не грозила! Казалось, что все семейство Филдингов решило порадовать бабушку своим присутствием. Я тихонечко выскользнул со своей комнаты, надеясь не пересечься с бабулей, которая, я не сомневался, надеется промыть мозги нерадивому внуку. Спускаясь по лестнице, мой телефон внезапно ожил:
 Филдинг, слушаю!
 Привет бездельник, как дела? Слышал ты сейчас на родине, не хочешь приехать ко мне?
Я улыбнулся, услышав голос Таунсенда, старинного друга моего брата Бена.
 Кто же тебя просветил, насчет моего приезда?
 Не буду сдавать своих информаторов - смеясь, ответил мне Крис.- Так, что тебя ждать, или наш бизнесмен так занят, что не может навестить старинного знакомого?
 Как я могу отказать лорду? - смеясь, ответил я.
 Вот и отличненько, жду тебя к двенадцати!
 До встречи Крис.
Крис был самым лучшим другом моего брата, и в детстве он часто гостил у нас.

Около двенадцати, я остановил свой автомобиль у больших резаных ворот семейного имения Хоторнов. На душе было легко, привратник проверил список гостей и отворил мне ворота. На пороге дома, меня встречал дворецкий.
 Здравствуйте, лорд Филдинг. Герцог Вас ожидает! - он проводил меня через холл в гостиную. В холле трудилась симпатичная девушка, вокруг нее царил хаос, она искусно делала лепнину на стене.
 Кого я вижу?! - воскликнул Крис, как только я вошел в гостиную. - Неужели это наш отшельник?- Герцог поднялся с дивана и протянул мне руку для пожатия.
 А я вижу, что наш герцог столь же ехидный в своих высказываниях.
 Я не ехидничаю — слегка обиженно проговорил Крис. - просто некоторые могли бы не пропадать на столь долгое время и пытаться держать связь со своими друзьями.
Я поднял руки, признавая свою вину.
 Виноват — с улыбкой ответил я. Мы сели на диван, появился лакей.
 Прикажи подать чай, или чего нибудь покрепче? - спросил Крис у меня.
 Думаю чай в самый раз, я за рулем.
 Пускай, наша новая служанка подаст его сюда! - с улыбкой обратился он к тому.
 А я вижу, ты все так же неравнодушен к симпатичным девушкам.
 В смысле?
 Я видел маляра, симпатичная!
 Ах, это! - Засмеялся Крис. - Это длинная история!
 Так рассказывай, я не тороплюсь!
 Помнишь мою кузину Реджину!
 Конечно, помню. - В моей памяти всплыл образ смешной девчушки, с косичками, которая приезжала к Хоторнам на лето.
 Так вот, она с подругами, похитили мою дочь, для того что бы сделать фотографии, и я решил немного проучить их. Сейчас одна из них работает у меня скульптором, вторая горничной, а сама Редж занимается управлением поместья. Надеюсь, это научит их дисциплины, и отворотит от их авантюр, которые они проделывают постоянно. Кстати и твоя кузина Роуз, иногда, с ними попадает в эти переделки, но на этот раз она не участвовала.
 Роуз сейчас не в Англии... - Но меня отвлек звук открывающейся двери, я повернул в ту сторону голову, и буквально остолбенел. Риана, девушка из моих фантазий и снов, это действительно она. Кровь забурлила в моих жилах. Все таки не может мне так везти. Я даже не надеялся, с ней встретится в столь скором времени!!! Девушка, соблазнительной походкой приближалась к нам.
 Риана — вырвалось у меня, она испуганно словно лань обернулась на мой голос, и тут содержимое подноса, упало мне на штаны, да еще на самое уязвимое место в мужской анатомии. Я чуть не взвыл от боли, и подскочил с кресла. Все вокруг засуетились. Риана схватила салфетку со стола, и начала энергично тереть мою штанину, ее движения вызывали желание в моем теле, еще б пару сантиметров выше, и я не выдержал бы и, схватив ее, потащил в ближайшую коморку, или комнату, неважно куда, и овладел ею.
 Эд, извини, что так получилось, поднимись в любую спальню, сейчас дам во что переодеться. Риана проводи его, пожалуйста, - отвлек нас голос Кристофера.
Риана, шла, впереди показывая мне дорогу, а я втихаря любовался красивой попкой, которая натягивала униформу горничной, чем порождала в моей голове порочные фантазии. Мы вошли в симпатичную комнату, с огромной кроватью, это уж слишком для моего самообладания!
 Вы пока тут... я сейчас возьму у Криса, что-нибудь из одежды и приду, - пробормотала она и быстро вышла.
Да, не при таких глупых обстоятельствах, я хотел очутиться при встрече с Рианой. Я снял одежду, и стал ждать, когда мне принесут сухую. Ри вернулась через какие-то несколько минут.
 Эмм…вот я принесла, - она смотрела на меня таким взглядом, что мне сразу же захотелось не одеться, а снять все до последней нитки с нее. Она повернулась, что бы уйти, но мне хотелось, что бы она осталась, хотелось, прикоснутся к ней, хотелось почувствовать вкус этих сладких губ.
- Риана, - мой голос охрип от сдерживаемого желания - Я искал вас!
- Что?
- Я искал вас, и вот нашел, - я медленно приближался к ней - ты мне снилась, не знаешь к чему это? Уже подошел вплотную к ней я наклонился к ее губам. Как мне хочется это сделать. Я коснулся ее нежных губ, таких трепетных, таких сладких. Я обнял ее за талию, и провел большим пальцем по позвоночнику, от чего у нее пошла дрожь, и она еще теснее прильнула ко мне. Я не мог ею насытиться, она словно запретная сладость для ребенка, но я ведь не ребенок, мне хотелось попробовать эту сладость, и не только чуть-чуть, а всю целиком. Она отстранилась от меня, в ее глазах переливался испуг.
- Меня зовут Эдвард! – наконец ко мне вернулся голос.
- Меня тоже…ой! - ее растерянность позабавила меня. Она еще столь юна! Интересно сколько ей лет?
Я решил одеться, а то как-то неприлично стоять в одних трусах, перед леди. У нас еще не столь близкие отношения, хоте мне было, если честно наплевать, но воспитание не то.
Развернув футболку, я увидел огромную дыру от утюга. Потом брюки, тоже огромная дыра. Да, девушка, не из робкого десятка, если решила таким образом проучить Хоторна. Я представил лицо Криса, когда той увидит свою столь «тщательно» отглаженную одежду, и рассмеялся.
 Значит, вы модель и подрабатываете ммм…- Кражей детей? – решил я немного разрядить обстановку.
Она рассмеялась.
- Откуда вы знаете? Крис рассказал? Нет, нууу, мы с кузиной хотели,… то есть она хотела... а я...
- Я уже все знаю, - я решил успокоить ее. Неужели, мы не увидимся в скором времени? Пока Алекс не устроит нашу встречу? Я решил не ждать! И выпалил. – Риана, можно вас пригласить вас на ужин? С вашим «боссом» я договорюсь, и мне, конечно, надо поменять это! - Что ж она улыбнулась, хороший знак, мне никогда не отказывали девушки, и не хотелось впервые получить отказ от той которую столь сильно желаю.
- Наверно, все его вещи так хорошо "отглажены"? – не выдержав ее молчания, решил пошутить я.
- Да! – ответила она.
- Что, да?
- Да, все!
- А ужин?
- Почему бы и нет! Я подожду внизу. - Ура, yes, yes, хотелось мне кричать, словно подростку. Ну что ж Риана Гаррисон, я сделаю все, что бы вас очаровать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.12 23:44 Лондон
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Выезжая с ворот имения Хоторнов, я с улыбкой вспоминал, как уговорил Криса отменить Ри ее наказание, теперь она могла не отбывать повинную у герцога. Хотя теперь за мной должок перед ним, но это того стояло. Рядом сидела девушка моих ночных фантазий с открытого окна дул ветерок, который ласкал ее волосы. Идея пригласить Ри на ужин была спонтанной, и я теперь терялся, куда ее отвезти, Лондон за эти года очень изменился. Мои глаза все время опускались к ее ногам, вот это ножки!!! Перед нашим свиданием Риана переоделась в коротенькие джинсовые шортики и легкую блузу. Чем заставила почувствовать меня неуютно в прожженной утюгом футболке и штанах. Ехать домой переодеваться не очень хотелось, еще рано Риане знакомится с леди Клариссой, это может совсем испугать девушку. Бабушка остра на язык, и устроит, несомненно, ей допрос с пристрастием. Выезжая на автостраду, я повернул автомобиль в сторону Лондона.
 А Вы в Лондоне живете? - робко обратилась она ко мне.
 Нет, но думаю, там найдутся приличные рестораны!
 Думаю, нас не пустят в ресторан! - смущенно окинула она меня взглядом.
 Ну, тогда пойдем туда, куда нас пустят! - С улыбкой проговорил я. Плана куда пойти, у меня до сих пор не было. Проезжая под огромным бигбордом на котором раскинулось огромные просторы моря, у меня возникла идеальная идея! Я вытащил свой телефон, и поискал в списке контактов, своего старого знакомого.
 Вы не против, если я сделаю один телефонный звонок? - обратился я к своей даме.
 Нет, что Вы, конечно нет!
 Алло, Шон?! Привет, как поживаешь дружище? Слушай, а Мэри Энн сегодня свободна? - услышав ответ Шона, я обрадовался, сегодня мне везет! - Отлично! Никому ее не давай, я заберу ее сегодня! И попроси Джека быть там! Мне он тоже сегодня нужен! Да! И пускай все будет по высшему разряду! Мы будем через полтора часа!- я отключил телефон.
 Ну что хотите есть?- обратился я уже к Риане.
 Немного!
 Ну, тогда я поведу вас в одно приятное местечко! Очень люблю его, но не всегда могу туда пойти!
 А кто такие Мэри Энн и Джек? - немного смущенно спросила Ри.
 Я скоро Вас познакомлю! - меня немного позабавило ее растерянность. Но пускай это будет небольшой сюрприз.
Мы подъехали к небольшому зданиями, где на крыше красовались две золотые арки:
 Макдональдс — удивленно спросила Ри
 Я думал, что неплохо бы немного перекусить, а Вы как? И еще, мой вид здесь ни у кого не вызовет не нужных мыслей.
 Извините! Я не хоте...
 Не нужно извинятся!
В зале суетилась молодежь, наверное, студенты с местного колледжа, мы сели за пластиковый столик у окна.
 Что будете?
 Картошку, большую кока-колу, и бигМак.
 Минутку, я сейчас вернусь.- Девушка выглядела слегка озадаченной, и испуганной.
Сделав заказ, я посмотрел на Ри, какая она очаровашка, такая милая и в тоже время настолько сексуальная!
Вскоре наш заказ был готов!
 Ну что готова, к вредной пище!
 Конечно!!! Люблю запретное! - с улыбкой ответила она.
 Я на это надеялся!- я окинул Ри, взглядом, подмечая малое количество косметики
на ее лице, глаза, — которые валили на повал своей искренностью и чистотой, нежный ротик, который хотелось целовать до изнеможения.
Риана смущенно схватила кока-колу с подноса.
 И где Вы живете?
Я сразу же переключился с порочных мыслей на Рию.
 Вы, сказали, что не живете в Лондоне! Так, где Вы живете?
 Я живу на Гавайях!
 На Гавайях, там замечательно! - мечтательно заметила она.
 Да! Рай на земле!
 А в Англии по делам, или отдыхаете?
 В Англию я приехал к родным, и если быть откровенным, и немного по делам! А Вы чем занимаетесь? Кроме того, что скрываетесь от каких-то мужчин, похищаете маленьких девочек, и попадаете в разные передряги?
Она засмеялась:
Как я Вам уже говорила, это была идея моей кузины Молли! Она хотела сфотографировать Лорен, но Крис не дал своего согласия, вот как-то так! - Ри откусила БигМак и слизнула язычком кетчуп со своей нижней губки, как я хочу попробовать эти губы на вкус.
Значит, Вы очутились не в то время, и не в том месте?- я оторвал свой взгляд от ее губ. Веду себя как подросток.
 Ну.... не совсем так! - смущенно улыбнулась она
Мой мобильный завибрировал.
 Да Шон. Отлично! Спасибо дружище, мы скоро будем. Ну что, поехали знакомится с Мэри Энн?
Риана пожала плечами.
 Поехали, но Вы все-таки не ответили на мой вопрос, кто такая Мэри Энн.
 Всему свое время! - с улыбкой произнес я.
Мы не доели свой «ужин», и отправились к автомобилю.
 Так куда все же мы едем?— спросила Ри меня, садясь авто.
 Не бойся, со мной тебе ничего не грозит! - Я наклонился, и нежно поцеловал в ее полураскрытые губы. Ничего не требуя, но обещая.
На улице вечерело. Люди торопились, кто по домам, кто пропустить бокальчик вина, или пива после тяжелого рабочего дня в ближайших кафешках.
Я направил автомобиль к порту. Риана опасливо оглядывалась по сторонам.
 Не бойся, я тебя не обижу!
 Я не боюсь - храбрясь, ответила она.
Мы подкатили к причалу. Перед нами стояла пришвартованная белоснежная яхта.
 Знакомься это «Мэри Энн» - улыбнулся ей.
Риана облегченно рассмеялась.
 Нравится?
 Очень!
К нам вышел молодой человек в белой униформе.
 Эдвард, я не знал, что ты в Лондоне. Мисс!
 Ри, познакомься это наш капитан на сегодня, Джон Ливинг.
Риана подала руку для пожатия.
 Очень приятно мистер Ливинг.
 Ну что Вы, называйте меня просто Джон.
 Хорошо Джон. - Дружелюбно ответила она.
На борту яхты нас ждал красиво сервированный столик на двоих, ведерко с охлажденным шампанским, свечи и вкусный ужин который доставили с лучшего ресторана Лондона.
 Как насчет прогулки по Темзе?
 С удовольствием!
 Ну, давай Джон, покажи нам самые красивые места!
 Сию минуту сэр! - отсалютовал Джон.
Ужин был замечателен, вечер выдался теплым, из динамиков лилась романтичная мелодия.
 Кто Ты Риана Гаррисон! - Ри удивленно посмотрела на меня.
 Откуда Вы узнали мою фамилию?
 Увидел постер в магазине телефонов! Так кто Вы загадочная девушка?
 А Вы действительно хотите это узнать?- с улыбкой спросила она. Я обошел стол и подал ей руку, девушка озадаченно посмотрела на нее, но, не задав никаких вопросов, которые наверняка роились в ее голове, вложила свою маленькую ручку мне в ладонь. Я обнял ее за талию, и мы начали покачиваться в такт музыке.
 Больше всего!
 Я простая девушка, которая приехала в Лондон осуществить свою мечту.
 И какая у нас мечта?
 Стать моделью! Я долго решала кем мне стать, и вот недавно мне предложили, снятся в этой рекламе, и я поняла, что это мое. И это не из-за тщеславия, или желания стать известной, просто мне это нравится.
Какая искренность. Мои губы потянулись к ней, осторожно коснулись ее губ. Риана сначала покорно принимала мой поцелуй, но вскоре ответила, я возликовал. Мои руки зарылись в ее волосах, я мечтал целый день потрогать этот прекрасный шелк. Поцелуй становился более страстный, еще чуть-чуть и я не смог бы себя больше сдерживать, поцеловал ее в висок и уткнулся носом в ее волосы, вдыхая дивный аромат.
 Ты прекрасна!
 Спасибо — смущенно пробормотала она. - Эдвард, я хочу быть откровенна с тобой.
 Я тебя слушаю! - Девушка отстранилась от меня и отошла, смотря на плывущий за бортом пейзаж освещенный луной. - Ты мне нравишься, но это все очень быстро. Все было прекрасно, и ужин и яхта, и даже поездка в Макдональдс, но я не готова к чему то более серьезном. Если ты рассчитываешь после нашего ужина, на мою «благодарность», извини — этого не будет.
 Я ничего не требую, и не тороплю тебя! - ответив на ее искренность, я подошел к ней сзади и обнял за талию. - Я не из тех мужчин, которые требуют, за вечер «благодарность».- Риана смущенно улыбнулась мне. - Я хотел бы тебя узнать лучше, что ты любишь, что нет. Любишь театр, или кино! Поездки на лошадях, или на мотоциклах. Хочу знать, о чем ты мечтаешь, когда за окном непогода, и ты лежишь в своей постели. Мне это важно! Но от поцелуя в качестве благодарности я бы не отказался!)))
Риана обернулась в кольце мох рук и поцеловала в губы:
 Спасибо!
 Пожалуйста! Хочешь постоять у руля?- спросил я.
 С удовольствием — рассмеялась она.
***

Вечер подходил к концу, время давно перевалила за полночь, автомобиль все быстрее приближал момент разлуки. Вот за углом показалось поместье Хоторнов. Ворота открылись при наше появлении. Подъезжая к крыльцу, я жалел, что эти минуты невозможно продлить. День пролетел не заметно.
Я обошел автомобиль дверь для своей леди.
 Спокойной ночи Ри!
 Спокойной ночи Эдвард!
 Когда мы увидимся?
 Я не знаю, у меня ведь наказание.
 Из-за этого можешь не переживать, твое наказание отменено. Герцог Хоторн погорячился.
 Спасибо — улыбнулась она.
 Так когда?
 Я не знаю Эдвард! Мне очень хочется увидеть тебя в ближайшее время, но у меня есть кое какие дела, которые не терпят отлагательства.
 Я вспомнил о своих планах, работа тоже стояла на месте.
 Ри, милая вот мой номер — позвони! - Я быстро нацарапал свой номер на клочке бумаги, которую нашел в бардачке автомобиля. - Буду ждать твоего звонка. - Я нежно поцеловал ее. И она упорхнула в дом Криса. Что ж замечательный день закончился, пора домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.12 21:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Уважаемые авторы Л.О.К.И., прочитал журнал. Все просто супер! Но вот у меня вопрос по компромату, по этому великому "чуду", а почему с Роуз? с Алекс наверное было бы интересней!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.12 11:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Риана, спасибо за столь романтичное свидание, надеюсь ты не откажешь мне еще в одном? Wink Wink Wink
Тодд ,добро пожаловать в игру. И с отличным стартом!!!
Кармен Скеффингтон, читал Ваш пост и мурашки по коже!!! Сильно написано! Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 14:25 Модельное агенство "FIGARO"
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
После свидания с Ри, я отправился домой. Дом встретил меня тишиной, только всегда услужливый и на посту Нортроп предстал передо мной.
- привет Нортроп, а где все?
- Все уже отдыхают, мистер Филдинг!
- Ну тогда и я не буду тебя задерживать, ложись спать!
- Спокойной ночи, сэр!
- И тебе Нортроп!
Очутившись в своей комнате, я разделся и упал на кровать, тело ныло от желания. Боже,дай мне сил! Я с улыбкой вспомнил вечер с Ри, какая же она нежная, невинная, искренняя! Надеюсь она завтра позвонит. Но события следующих дней заставили меня улететь в Гонолулу, дела не терпят отлагательств. Все эти дни я надеялся на звонок Ри. Но так и не дождался. Стараясь управится с делами, я все время поглядывал на телефон, но звонили только партнеры и один раз бабушка, которая любезно напомнила мне об открытии агентства Алекс. В день открытия «Фигаро» я наконец покинул Гавайи Сидя на борту самолета, я уже не ощущал тоску от того что покидаю этот чудесный остров. Прошлое понемногу отпускало меня, Эмма мертва, и пора жить дальше!

Долгий перелет, и спешка утомили меня, но сообщение Алекс, которое она прислала мне на телефон заинтересовало меня: «Привет братишка! Надеюсь ты сегодня будешь на открытии??? Тебя ждет сюрприз». Что же приготовила мне моя сестренка. Страшно подумать!!! Быстренько приняв душ, и одев смокинг, я попросил, Пола, нашего водителя отвезти меня в агентство, сил почти не было. Агентство ярко сверкало, папарацци пытались словить каждого кто заходил в здание. В зале я подхватил бокал с шампанским и отправился на поиски кого то с родни. Народа было много, все ждали выхода моделей! Мой взгляд словил в толпе знакомую фигуру. Тихонько подошел к ней, я по детски закрыл ей глаза! Девушка испуганно вырвалась с моих объятьях! И посмотрела на меня.
- Боже кого я вижу! Неужели это наш отшельник? - улыбаясь поддела она меня!
- Роузи, я тоже счастлив тебя видеть! - засмеялся я.
- Эдвард, я тоже счастлива видеть тебя.
Роуз, взяла меня под руку:
- Мне Алекс говорила, что ты в Лондоне.
- А когда это ты с ней встречалась?
- Я приезжала в Уэйкфилд, но тебя не застала!
Мы остановились у столика с закусками:
- Потрясающе выглядишь Роузи! А вообще как у тебя дела?
- Все впорядке Эд!- в взгляде Роуз скользила боль и грусть, что же лучилось с моими сестрами? - Ой меня уже зовут. Увидимся позже, хорошо?- и быстренько убежала.
Что ж, твою мать, творится? Но голос на подиуме отвлек меня, девушка, кажется помощница Лекси, рассказывала, о успехах моей сестрички и ее подруги, и о том как она счастлива представить ведущих моделей агентства «Фигаро». На подиуме, одна за одной появлялись сногсшибательные красотки, и тут я увидел ее. Она словно парила над сценой, ее улыбка очаровывала. Риана была потрясающая, я ухмыльнулся вспоминая, как целовал эти губы, держал в своих объятьях эту роскошную фигуру. Она улыбалась зрителям, но наткнувшись на мой взгляд, ее улыбка померкла, и в глазах появилась злость. Почему она злится? Это я должен быть зол за то что она не звонила мне!
И тут появилась Алекс, ее вид ввел меня в ступор. Боже мой как можно показаться в таком виде. Это платье что ли? Мне захотелось выскочить на сцену и натянуть на нее мой пиджак, и еще очень хотелось увидеть Ри, узнать причину ее злости, и почему не звонила мне. Я хотел пойти за кулисы, но мне перегородили дорогу два огромных амбала:
- Извините, но здесь закрытая зона! Гостям сюда нельзя — любезно сказал мне бритоголовая здоровая детина. Решив не устраивать скандал на публике, я отправился искать другой способ что бы попасть за кулисы. Алекс! Вот она мне и нужна. В сторонке возле подиума стояла помощница моей сестры.
- Здравствуйте, Вы ведь Анна?
- Чем могу помочь? - строго, словно моя бывшая учительница математики проговорила она.
- Я ищу Александру, я ее брат! Мне нужно поговорить с ней по поводу ммм … моего контракта с агентством.
- Я видела она направилась в свой кабинет. Это на третьем этаже!
- Благодарю Вас - любезно улыбнулся я ей.
На третьем этаже, по сравнению с залом было тихо, лишь слегка доносился гул голосов гостей и музыки. Я по очереди открывал двери кабинетов, которые встречали меня темнотой. Взявшись за ручку очередной двери, я уже и не надеялся найти Алекс. Но дверь не открылась. Я еще раз подергал ручку — закрыто. Я хотел уйти, но тут услышал тихие голоса.
- Алекс — позвал я, и постучал в дверь - Где ты, черт возьми! 
За дверью послышались голоса.
- Алекс, открой дверь, я знаю что ты здесь! - Ничего.
- Я сейчас выбью эту чертову дверь.
- Эдвард, я сейчас выйду! - услышал голос своей сестры.
- Что там происходит??? Открой дверь!!! - для пущей убедительности я громко начал колотить в дверь.
Дверь отворилась, и я остолбенел от вида Алекс, она была в одном пиджаке, платье, за которое я тоже хотел сделать ей выговор, валялось на полу бесформенной грудой. Я обвел взглядом кабинет, везде царил полумрак, опираясь на стол Алекс стоял мужчина, он был полуголый в одних брюках. Что этот сукин сын делает с моей сестрой. Я было направился к нему, но Алекс перегородила мне дорогу и схватила за руку.
- Эдвард, не нужно!
Мужчина, смотрел на меня с усмешкой. Словно дразня — «Подходи».
- Не мешай мне Алекс!
- Да Алекс, пускай твой братишка выпустит пар. - его замечание разозлило меня, я вырвался с цепких рук Александры и подлетел к нему. Мой удар пришелся ему в челюсть.
- Это все на что Вы способны мистер Филдинг?- подразнивал он меня. Мы стали в бойцовские стойки, никто не хотел уступить. Александра встала между нами, придерживая пиджак, который прикрывал ее нагое тело.
- Хватит, я сказала!
- Алекс, детка, не мешай! - проговорил я, стараясь отодвинуть ее в сторону, сейчас мне хотелось придушить этого гада. Но Александра всегда была настойчивая. Но меня злило то как она себя ведет!
- Эдвард давай поговорим!
Я отошел на шаг назад, Александра облегченно вздохнула:
- Сейчас не время и не место для ваших разборок! - уверенно проговорила она.
Я схватил Александру за руку:
- Думаю ты насладилась вечером?! Теперь мы едем домой!!!
- Эд … - начала спорить она.
- Думаю твой кавалер не будет против того что ты одолжишь у него пиджак? - перебил я ее. Я был зол. Вот сюрприз, так сюрприз приготовила мне сестра. Черт, я такого не ожидал от нее.
Виктория, зря ты не дала брату немного размяться! - усмехаясь проговорил мужчина.
- Себастьян можешь ты помолчать... - гневно бросила она в его сторону.
Как же меня злили реплики этого малого! У меня чесались кулаки, врезать ему еще разочек. Но Алекс права, сейчас не место.
- Как насчет того что бы встретится завтра вечером? - проговорил я.
- Неужели дуэль? - рассмеялся Себастьян. Я уже ненавидел его!
- Считай как хочешь!!! Завтра в полночь, в Лондонском порту!- не дождавшись его ответа я вывел Александру из кабинета.
- Отпусти меня! - пытаясь освободиться возмутилась она.
Я молча снял свой пиджак, и отдал его сестре
Обвяжись им! Где здесь этот чертовый черный ход?- но не дождавшись ее ответа, увидел табличку с указателем! Связался с Полом, и попросил подогнать автомобиль к черному входу. На улице стояла теплая погода, автомобиль уже ждал нас!
- Пол отвезешь мисс Филдинг — домой! И не слушай ее!!! А то уволю!!! А ты! - обратился я к сестре - сиди смирно, и что бы когда я приеду домой ты там была! - Александра возмущенно посмотрела на меня.- Алекс, я сейчас очень зол, и клянусь всеми святыми, сниму ремень и отшлепаю тебя по твоей заднице так, что ты сидеть не сможешь месяц.
Гордо вскинув подбородок, она забралась в автомобиль.
- Александра, я не шучу!!! - повторил я.
Она возмущенно хлопнула дверью. Я подождал когда автомобиль скроется за поворотом и вернулся в здание. Нужно найти еще одну упрямую, вздорную девицу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 23:19 Модельное агенство "FIGARO"
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Посадив свою строптивую сестру в автомобиль, я отправился на поиски Рианы. В зале царило веселье, народ гулял, не отказывая себе ни в чем. Поздоровавшись с некоторыми знакомыми кивком головы, я оглядывал зал. Неужели модели предпочли общее веселье, посиделками за кулисами. Оглядывая толпу, я заметил кусок алой материи, которая мелькала в толпе подвыпивших гостей. Прокладая себе дорогу чуть ли не локтями я пытался не потерять этот маяк, в сгустке людского веселья. Приблизившись к своей цели, я убедился, что это и есть, та которую я искал. Риана двигалась в такт музыке, ее стройное тело сексуально выгибалось, юбка платья подымалась все выше, показывая соблазнительные бедра. Мое тело сразу же откликнулось на столь заманчивое видение. Я стоял, как зачарованный наблюдая за этой сценой, пока кто то сбоку не толкнул меня. Дьявол, что эта женщина вытворяет??? Я подошел к ней сзади и обнял за талию. Тело Ри откликнулось на мою ласку, она сразу же растаяла в моих объятьях.
- Риана – прошептал ей на ушко, хотя мои мысли были уже о том, как можно его использовать в других целях. Мне хотелось пройтись языком по этой изящной раковинке, прикусить зубами мочку ее ушка. Риана держалась явно с трудом, и как это она умудрилась столь сексуально двигаться, и не упасть в своем состоянии. Ри была пьяна – хотя пьяна, это слишком слабо сказано, она была мертвецки пьяна!
- Красавица, я думаю тебе нужно отдохнуть! – я крепко взял ее за локоть. Ри окинула меня возмущенным взглядом. Ну, уж нет! Как мне везет сегодня на строптивых девиц. Господи за что мне это все?! Не обращая внимания на ее попытки освободить свою руку, я еще крепче сжал пальцы на ее локте, надеюсь, следы моих пальцев не останутся на ее теле. Пробираясь сквозь толпу, я вел нас к выходу из зала, везде суетились фотографы и репортеры, пытаясь поймать самые пикантные моменты вечеринки.
Воздух! Наконец-то мы выбрались из здания агентства, нужно найти автомобиль Алекс, она ведь уехала с Полом на моей машине! Но как быть с ключами? Об этом я как то не подумал! И что же теперь делать? Риана резко рванула свою руку, освободившись от моих рук.
- Филдинг... Соизволил, таки, найти меня, да? – ее голос был неестественный и настолько несвязный, что я не сразу же понял, что она сказала. Она смотрела меня своими очаровательными глазками, и по-детски надула губки. Я ухмыльнулся, до чего же очаровательно!
- Риана, ты пьяна, давай поедем отсюда! – проговорил я как можно тверже.
- Не смей мне приказывать? – пьяно выговаривала она – Самый завидный женишь? Может у тебя и невеста есть?
Усталость после тяжелой недели, долго перелета и сумасшедшего вечера – дали о себе знать. Мое терпение лопнуло! Я подошел к Ри, повалил ее на плече и отправился к выезду с парковки!!! Как я и ожидал, там скопилось множество такси, которые почуяв рыбное местечко, оккупировали обочины возле агентства. Подойдя к ближайшему такси, я открыл дверцу, и запихнул туда свою ношу. Ри брыкалась и материла меня последними словами. Таксист удивленно взирал на всю эту картину.
- Эй, парень … - неуверенно начал он.
- Даю 500 фунтов, если ты доставишь нас в Уэйкфилд парк, и еще 500 за то, что не будешь задавать вопросов и обращать внимание на нашу небольшую семейную сцену.
Таксис сразу же отвернулся и уставился вперед. Риана брыкалась и кусалась. Вот дикая кошка! Интересно, какая она в постели? Пронеслось в голове.
- Ри, клянусь всеми святыми, если ты не перестанешь брыкаться, я тебя свяжу! – уставши от ее толчков, воскликнул я.
- Подлец, да кто тебе разрешил! Кем ты себя возомнил?! Катись ко всем чертям! – слышалось в ответ. Дааа, леди в ярости! Устав от бесплодных попыток урезонить ее, я вытянул ремень с брюк. Риана испуганно посмотрела на меня.
- Ты не посмеешь! – удивленно и со страхом в голосе тихо промолвила она.
- Что не посмею, родная? – с ухмылкой, сладким голосом спросил я. И, не дожидаясь ее ответа, уложил ее к себе на колени, попкой вверх.
- Сэр что Вы делаете – испуганно проговорил таксист.
- Не вмешивайся, еще раз влезешь, получишь вместо 500 - 400, и так за каждое твое вмешательство минус 100 фунтов. Понял!- Таксист опять отвернулся, недовольно поджав губы. – Не бойся, я ей ничего не сделаю! – успокоил я таксиста.
Я словил руки Рианы, которыми она молотила по моим ногам, и завел их ей за спину, быстренько и не слишком туго обмотал.
- Да как ты смеешь! Отпусти немедленно! Кобель, скотина…
- Хватит, еще слово и я обещаю, что завяжу тебе еще и рот – пообещал я. Риана сразу же притихла.
- Трогай – обратился я к таксисту. Тот с облегчением вздохнул и завел автомобиль.
Наша поездка с Лондона проходила в тишине. Риана сидела рядом и всю дорогу буравила меня злым взглядом, обещая все кары небесные, на мою несчастную голову. Но больше не проронила, ни слова. Впереди показались ворота Уэйкфилд Парка. Надеюсь, бабуля и родственники остались ночевать в Лондоне. Таксист подвез нас к крыльцу, и, получив свои деньги облегченно вздохнув, отправился восвояси. Ри испуганно оглядывалась по сторонам.
- Где мы? - наконец-то задала она свой вопрос. Наверное, любопытство взяло верх, над гордостью и безрассудством.
- У меня дома!
- Я не хочу к тебе домой! – воскликнула она. – И вообще, мистер завидный жених развяжите мне руки.
- А ты себя будешь вести хорошо??? - спросил я
- Не обещаю!
- Ну, тогда извини, не могу! – спокойно ответил я, и взяв ее за талию, повел в дом. В холле было темно, и даже верный Нортроп сегодня не дежурил у двери.
- Я никуда с тобой не пойду – девушка почти прокричала.
- Тихо Ри!
- Я молчать не буду … - но мои губы быстро заглушили дальнейшие ее слова. Я осторожно проник языком в ее рот, медленно исследуя все глубины. Мои руки гладили ее талию, опустились на прекрасную попку, которая сегодня нарывалась на серьезные неприятности. Поцелуй продолжался страстный, ненасытный. Я не мог напиться из этого источника наслаждения, словно умирающий от жажды в пустыне. Ее сладостные стоны порождали в моем теле, невыносимое желание. Я нехотя оторвался от ее губ:
- А теперь в кроватку спать! – я подхватил ее на руки, и быстренько взбежал по лестнице в свою комнату. Ри стояла неподвижно, пока я развязывал ее ручки, снимал с нее платье. Откинув покрывало на кровати, я опять подхватил ее, словно дитя, на руки, и уложил в постель!
- Спокойной ночи!
- А разве ты не будешь рядом? – сонно проговорила девушка.
- Буду- я быстренько укрыл ее и поцеловал мимолетным поцелуем в губки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.12 16:46 Окрестности Лондона
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Лежа на кровати, я еще долго любовался точенным профилем Рианы. Мысли в голове проносились одна за одной, от того какая она милая, моя спящая красавица, до этой треклятой дуэли. И где мне взять секунданта? Все мои друзья остались в Гонолулу. Криса просить об этом не хотелось, братья тоже отсутствовали. Может Нортроп согласится? - я ухмыльнулся своей мысли. Размышляя, я и не заметил как Морфей забрал меня в свои объятия.

Утро встретило меня не очень радужно, проснувшись я обнаружил пропажу Рианы — сбежала чертовка?! А может она спустилась попить кофе? Набросил на себя рубаху и штаны, я бросился к двери, но дверь не открывалась. Не обнаружил я ключи на секретере, и под ним. Дьявол, что сегодня за день? Подергав за ручку, тщетно! Выбивать дверь? Бабуля будет в ярости. Нет выбивать дверь не стоит, но и кричать как потопающий я не буду! Я подошел к окну, помню в детстве мы лазили с окна на дерево которое растет рядом, что ж идеально! Аккуратно хватаюсь за ветку, подтягиваюсь, надеюсь что она выдержит мой вес. Словно прочтя мои мысли, ветка, угрожающе начала потрескивать. И не прошло и секунды, как ветка отламывается и я падаю на тачку с навозом, которую оставил садовник. И к всем моим горестям еще добавилось удивленное лицо леди Клариссы.
- Эдвард Джейсон Филдинг, чем это ты занимаешься?
Пытаюсь вылезть с тачки, блин чего так скользко? Наконец мне удается сие трудное дело. Весь в навозе, в незастегнутой рубашке, в одних штанах, вот таким я предстал перед бабулей.
- Бабуля!
- Я вижу ты себя хорошо показал ночью?
- Почему Вы так считаете, миледи? - удивленно спрашиваю ее.
- Ну с утра я имела честь, познакомится с одной милой леди, которая уходила с твоей комнаты. И еще сие послание которое она оставила на твоей груди. - она ткнула в меня пальцем.
- Я удивлено посмотрел на грудь где красовалась надпись губной помадой « Спасибо красавчик, за вечер»
- Эдвард, от тебя воняет, иди прими душ! - строго сказала она, губы ее подозрительно подергивали.
- Бабуля, так девушка уехала?
- Да, и взяла твою машину? - улыбаясь она удалилась.
Мою машину?!

Что бы не шокировать слуг я помылся в гостевой комнате, и потом попросил Нортропа прислать слесаря, что бы отворил мою комнату, что бы иметь возможность одеться.
Парковщик подтвердил слова леди Клариссы, моей машины не было на месте. И где же ее теперь искать? Кипя от негодования, я взял ключи от Астон Мартина Александры. Куда ехать? Эта глупышка ведь не знает где находиться. Куда она поехала? Я набрал номер Шона.
- Привет, как поживаешь? У меня просьба, помнишь ты ставил на мой Бентли маячок?! Мне нужно узнать где он находиться?
В трубке слышалось поклацывание кнопок, Шон ответил через минуту:
- Спасибо, я в долгу перед тобой.- Жаль что Шона не можно взять в секунданты! Шон был инвалидом детства, и редко появлялся на люди.

Где-то в получасе езды от Уэйкфилд Парка
Подъезжая к месту, которое указал мне Шон, я увидел свою дорогую машинку. А где же Риана? Что ей делать в месте где нету рядом ни одной живой души. На душе стало неспокойно, что если с ней что-то случилось? А вдруг, на нее кто-то напал. В голове роилось тысячу тревожных мыслей. Господи, пускай бы с ней ничего не случилось! Выйдя с автомобиля Алекс я подбежал к Бентли, Рианы не было видно. Дверца машины была закрыта, а ключей нигде не наблюдалось. Я обошел автомобиль и остановился как вкопанный на капоте автомобиля была нацарапано послание «44207836589 вот мой номер, завидный жених, Риана». Я улыбнулся, оригинально! Достал свой телефон и набрал номер.
После длинных гудков, мне ответил сонный голос.
- Доброе утро, красавица!
- Доброе!- недоуменно ответила мне девушка.
- И не стыдно тебе угонять мою машину?
- Все таки нашли- в трубке услышался ее смешок — быстро!
- А ключики где спрятала?
- У меня в сумке.
- И что же мы теперь будем делать?!
- А что Вы предлагаете?
Я присел на капот моего многострадального Бентли.
- Как насчет того, что бы встретиться завтра, пообедать?- спросил я.
В трубке молчание, что же за план созрел в ее темненькой головке.
- Извините, не могу! - со вздохом проговорила она.
- Ну тогда послезавтра?!
- Тоже занята!
Что ж мы решили поиграть в неприступность! я ухмыльнулся.
- Как жалко — наигранно печальным голосом проговорил я.
- Извините Эдвард, но у меня сейчас гости. Позвоните пожалуйста попозже.- и положила трубку.
Я удивленно взирал на свой телефон. Дьявол, что сегодня за день! Позвонив и вызвав эвакуатор для моего Бентли, я отправился в Лондон. Она думает, что так просто меня отшить? Не на того напала! Заехавши в цветочный магазин, я купил три дюжины розовых роз, и отправился в гостиницу.
- Здравствуйте, Риана Гаррисон в своем номере?
Администратор пробежал списки:
- мисс Гаррисон у себя в номере, сообщить о Вас.
- Нет, не нужно,- я взял ручку и бумагу, и начеркал записку. - вот передайте это ей, я отдал ему цветы и записку. И насвистывая отправился к выходу. Часы в холе пробили 16.00. Дьявол, дуэль, а у меня еще нет секунданта! Желудок заурчал, есть хотелось невыносимо. Благодаря строптивой леди, я сегодня остался без завтрака и обеда, нужно поесть.
Ноги сами отнесли меня к входу в бар, которой находился недалеко от гостиницы. Посетителей было немного, парочка которая ворковала за дальним столиком и одинокий парень, который сидел с бутылкой виски, за барной стойкой. Я присел за барную стойку.
- Чего желаете?
- Что нибудь поесть!
- Бифштекс подойдет?
- В самый раз!
Взглянул на часы 16.30 — время дуэли приближается! Парень налил себе еще одну порцию, виски.
- Хочешь? - обратился он ко мне.
- Не откажусь — парень жестом пригласил присесть возле себя!
- Эдриан — представился он.
- Эдвард — протянул я свою руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.12 16:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Молли Аддисон писал(а):
Эдвард, зять мой будущий, и тя обниму))

Мисс Молли, дайте и я Вас обниму)) shuffle
Сестрица, Алекс, ты самое несносное создание , но я тебя люблю, обнимаю крепко.
Роузи, и тебя обнимаю кузинка.
Мистер Ленгстон, обнимать не буду Laughing(переживаю за Вашу рану), похлопаю по плечу)))
Секундант мой drinks , Эдриан, дай пожму тебе руку! prv
Риана, девочка моя любимая, сладкая моя, иди ко мне))) Задушу тебя в объятьях!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 13:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Майкл Мондвэйл писал(а):
давно хотел сыграть маньяка в розовых штанах
Майкл, а Вы не боитесь что распугаете в лесу всех волков, своими розовыми штанами? Laughing
хорошая идея , тоже на счет этого думаю (только не в розовых штанах)))), Но вот поищите другую жертву,Ри занята


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 14:58 Игровая площадка
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Я взглянул на карту, что бы не ошибиться.
- Дьявол, и где это ранчо?
Получив приглашение на уикенд к Аддисонам, я не был уверен успею или нет. Наконец-то с делами было покончено, и я решил отдохнуть денек на природе. Притом обещали выходные по ковбойский! Заинтриговали!
Дорога была пустынна, на пути мне не встретилось ни одного путника. За окном было темно, лишь луна и звезды одиноко освещали мой путь. Наконец я увидел цель моего пути - ранчо Аддисон. Ранчо потрясало своим великолепием, очень красиво. Отдав свою машину в руки парковщика, я вдохнул полной грудью свежего горского воздуха, и подхватив чемоданы отправился к двери. Уже собираясь звонить в звонок, я отскочил в сторону. Дверь открылась, и оттуда чуть ли не вывалилось, пьяное чудо! Нужно отдать должное девушке, выглядела она потрясающее, мини юбка, ковбойские сапожки и обтягующяя кофточка , в руках у нее было пару бутылок разных напитков.
- О новенький - улыбнулась мне своей очаровательной улыбочкой- Мистер, а праздник уже в разгаре, что то Вы припозднились! Выпить не желаете?
Я ухмыльнулся, не зря я все таки приехал!
- А что Вы можете предложить?- обратился я к ней с двусмысленным вопросом. Девушка неуверенно обвела взглядом свои запасы.
-Щас посмотрим! Водка - сунула она мне в руки первую бутылку - Джин, Виски, Скотч - отдавая мне по очереди все это богатство, перечисляла она. - И последняя вино! Ну что выбрали? - кокетливо спросила она, и не дав мне ответить, оставила вино, а остальное все забрала себе - удачного вечера мистер!- Попрощалась красотка, и отправилась в сторону леса.
- Малышка, ты куда? - ставлю на крыльцо бутылку вина и свой багаж. Девушка не обратила на меня никакого внимания. Издав тяжелый вздох, последовал за ней.
- Тебе не говорили, что ночью в лес не нужно ходить? - спросил я ее.
- Уф, какой правильный! И откуда тебя сюда занесло? - Полуобернувшись спросила она, продолжая свой путь.
- Хоть куда мы направляемся?
- Я к озеру, а ты куда не знаю! - "Вот пигалица! Возмущенно подумал я. Я же печусь, что бы с ней ничего не случилось, а она со мной так разговаривает".
За деревьями проглянула голубая гладь, луна освещала этот умиротворенный девственный уголок. Подойдя к поваленному дереву у самой кромки воды, девушка расставила свой арсенал, и уселась на дерево.
- Ну что ж мистер - присоединяйтесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 17:07 Игровая площадка
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Девушка оказалась очень болтливой, толи по жизни грешила такой чертой характера, толи алкоголь через чур развязал ей язык. Нужно отдать должное девушке, вести с ней беседу оказалось очень интересно. Потягивая с бутылки каждый свой напиток, мы завели вечный вопрос двух патриотов своих стран. Кто лучше, Америка или Англия.
Риана Гаррисон писал(а):
- Слы-ш англичанин - еле выговорила я, - Я американка, та-к что не смей, понял? - я уткнула пальцем в его грудь, - Давай поспорим! Кто первый переплывет это озеро. Англия или Америка?
Я удивленно посмотрел на девчушку, выиграть спор мне ничего не стоило, но я опасался как бы не пришлось спасать милашку из воды, врятли она в столь интересном состоянии сможет проплыть и двух метров.
Красотка, неуверенно поднялась с дерева, и начала раздеваться. Один сапог полетел в сторону, второй в кусты.
- Солнышко, вряд ли это хорошая идея - сказал я, наблюдая как она взялась за свою юбчонку. Хотя очень хотелось увидеть что там скрывается за этой полоской ткани. Не слушая меня, она сняла с себя юбочку.
Что ж можно понаблюдать, что будет дальше!
-А ты не собираешься раздеваться? - сладким голоском спросила она, - или испугался?
Я ухмыльнулся ей
- Леди! Давайте прекратим этот спор и не начав его... - начал я.
- Значит испугался - насмешливо протянула она.
Ну все. Боги, как тяжело быть воспитанным человеком! Я стянул с себя рубашку, и взялся за ремень джинсов.
- Сама напросилась!
- Уже испугалась - нахально заявила она.
Эта девица рождена досаждать мне своим ехидным язычком.
Я сбросил с себя одежду, и подождал когда леди окончит свое раздевание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 23:41 Игровая площадка
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Риана Гаррисон писал(а):
- Ну, что англичанин, покажи на что ты способен! - и со смехом побежала к речке.
Девушка, Вы сами не знаете на что напрашиваетесь - усмехнулся я. Лунная дорожка на озере освещала ее путь. Красавица уже плыла от берега, превращаясь в невидимое пятнышко. Я нырнул под воду, и поплыл в ту сторону, где видел ее в последний раз. Вынырнул я в пару метров от нее, и набрав в легкие воздух, опять окунулся в теплую глубину озера. Подплыв к ней, у меня в голове, возникла идея подурачиться как в детстве, я схватил ее за талию и потянул к себе под воду. Моя русалка, словно манила меня, ее стройное тело прижатое ко мне, послало могучий прилив желания, к моим чреслам. И не смог я удержаться от искушения поцеловать этот прелестный ротик. Девушка оттолкнула меня и всплыла на поверхность.
Глупый спор! Красотка, уплывала от меня все дальше и дальше, ее темноволосая головка маячила впереди. Я быстро догонял ее, но наверное, решив обогнать меня, она нырнула под воду. Я пошарил лазами по воде, но ее нигде не было видно. Сердце тревожно забилось.
- Малышка, не шути так! - позвал я ее. Но в ответ тишина, лишь шелест леса отозвался на мой зов.
- Красавица мы так не договаривались! - тревога закралась в мое затуманенное алкоголем сознание. Я набрал в легкие побольше воздуха, и нырнул пытаясь найти ее. Она была где то рядом, я чувствовал это! С первой попытки, я ее не нашел. Вынырнул за новой порцией воздуха, я уже отчаялся на удачный исход поисков. нырнул опять - и заметил блеск слева от меня, словно браслет, или медальон. О Боги, благодарю вас! Обхватил свою русалку за талию, я выплыл на поверхность, и погреб со своим без ценным грузом к берегу. Девушка не дышала! Пульс ели прощупывался. Я вдохнул побольше воздуха, и вспоминая уроки со школы, о первой медицинской помощи, начал делать ей искусственное дыхание. После пару вдохов, я услышал ее кашель. Вода фонтаном вырвалась с ее рта, и затем последовали приступ кашля.
- Девочка моя, как же ты меня напугала - облегчено вздохнул я, обнял и укачивал ее на руках.
Грудь прекрасной незнакомки равномерно подымалась, а ее взгляд непонимающее смотрел на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.12 22:27 Игровая площадка
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Проснулся я от того что кто-то так и норовил отобрать у меня мою половину одеяла. Я потянул одеяло на себя и получил чувствительный толчок под ребра, и тут сон словно рукой сняло. Я вспомнил и ночное озеро, и полупьяную незнакомку, и этот глупый спор, и то как я вылавливал русалку из воды. Господи, давно я не ощущал такого непереборного чувства утраты, как в тот момент, когда думал что не смогу найти ее в глубинах озера. я перевернулся на бок, и окинул взглядом спящую красавицу. Интересно, как ее зовут? Хоть мы и провели вполне целомудренную ночь в одной постели, и вместе надрались - я до сих пор не знал ее имени! За окном маячил рассвет, солнечный свет мягко заливал комнату, играя бликами на волосах спящей девушки. Я еще никогда себя не вел себя столь безрассудно. Видано ли что бы отпрыск благородной семьи надирался до чертиков, и влезал в глупый спор. я поднялся с постели, натянул брюки, и рубашку. Нужно найти хозяйку, или горничную и попросить комнату, и забрать свой багаж. Я наклонился к спящей русалку, и дотронулся легким поцелуем ее полуоткрытых губ.
- До встречи, красавица! -ухмыльнулся я, и вышел с комнаты. Спускаясь с лестницы, я увидел свой чемодан, который кто-то услужливо внес в дом с крыльца. Из соседней комнаты появилась горничная и показала мне мою комнату, и предупредила, что через два часа начнется пикник. Я решил предстать перед хозяйкой на пикнике, и отправился принимать душ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.12 22:18 Выход из игры Между прошлым и будущим
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Александра Филдинг писал(а):
Эдвард! Я буду скучать! И ты не серчай! Ри сама захотела))) Честно-честно...

Сестренка, поздравляю с предстоящим важнейшим событием в твоей жизни, и желаю отлично отдохнуть . И побыстрее вернутся к нам счастливой и отдохнувшей! tender
P.S. Тоже буду очень скучать Guby Не переживай за Ри, сильно ругать не буду Laughing Ри уже почти заслужила мое прощение, она двигается в правильном направлении Crazy Crazy Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение