Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эдвард Джейсон Филдинг. Показать сообщения всех игроков
03.03.19 14:22 Лондон
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Поцелуй был для меня полной неожиданностью. Мягкие пухлые губы девушки, сначала слегка коснулись моих - дразня, заставляя задуматься кто в этой игре охотник, а кто добыча? Явно, в данный момент я уступил свои позиции. Сжав ладонями талию девушки и прижав к себе, коснулся языком её языка в чувственном танце.
- Я готова уйти, - услышал, когда она прервала поцелуй.
Блин, да я уже тоже готов … уйти, конечно.
Рассчитавшись по счёту и кивнув на прощание леди Кэнингтон, мы покинули ресторан. Лондон уже был погружен в темноту, которую развевали уличные фонари и льющийся через окна домов свет.
Отдав служащему парковочный талон, развернулся к своей спутнице.
- Отвезти тебя домой, или…?
- Или…? – она вопросительно посмотрела на меня, откинув прядку волос с лица.
- Погуляем ещё?
В этот момент Porsche затормозил около нас. Открыв дверцу для Реджины, подождал, пока она займет место, и поспешил занять место водителя.
Вырулив на дорогу, бросил взгляд на девушку в ожидании её решения:
- Погуляем, – вынесла она свой вердикт.
В это время автомобильный трафик не был загружен и мы быстро добрались в район Тауэрского моста. С последними лучами солнца, которые медленно пропадают за линией горизонта, Лондон погружается в ночную жизнь, поэтому даже ночью на набережной прогуливались лондонцы и гости города. Припарковавши авто и выйдя, я подошел к пассажирской дверце и отворив её, помог выбраться своей спутнице.
Тысячи огоньков от зданий ложились дорожками на водной глади, которую рассекали прогулочные катера.
- Давно здесь не был, - признался Реджине, когда не спеша мы шли по набережной.
- Насколько я помню, ты живешь на Гавайях, не скучаешь по Англии?
- Нет. Я скучаю по родным, но большую часть своей взрослой жизни я прожил в Штатах и на островах, полюбил те места и они стали мне домом. По старушке Англии, я не скучаю.
У одного из причалов как раз заканчивалась посадка пассажиров на прогулочный катер:
- Пошли, покатаемся, - взяв Реджину за руку, направился в сторону кассы. Купив два билета, мы спустились на катер и устроились около одного из бортов. Хоть на улице был самый разгар лета, около воды ощущалась прохлада. Сняв свой пиджак, я набросил его на плечи девушки.
- Спасибо, - она слегка улыбнулась. В этот момент двигатель катера заревел, и мы начали свою прогулку.
Голос гида в это время начал экскурсию, рассказывать о той или иной достопримечательности – Биг Бен, парламент, Тауэр.
Ночью все кажется иным, не таким как при свете дня. Люди, места, даже ароматы пьянят. Неужели это, то самое волшебство ночи? Чёрт, я становлюсь долбаным романтиком, - пронеслось в голове, и я почувствовал, как лицо перекосило, словно от зубной боли.
- Итак, ты мне должен стих, - напомнила мисс Таунсенд, когда катер проплывал под мостом.
- Не люблю быть должен, - усмехнулся, отталкиваясь от борта и поворачиваясь к девушке.
- Так всё в твоих руках, - она улыбнулась, и я наклонился к ней, руками опираясь по обе стороны от нее.
- Минутку. Я очень волнуюсь, - прокашлялся.
- Хоть две.
- Представь, что маленький цветок…
Из северных широт.
Спустился вниз вдоль долготы
И вот, открывши рот,
Глядит на летний континент,
На солнце без границ,
На пеструю толпу цветов,
На иностранцев птиц!
Скажи, пусть даже это Рай,
Куда забрел цветок,
То что с того? Какой тому
Ты подведешь итог!
– Продекламировал я, словно сдавая в школе стих. С интонацией и расстановкой.
Мысль о долбаном романтике всё ярче замаячила в голове. Ещё немного, и я пойду на дракона с голыми руками, открою новую звезду, нарисую портрет или же все разом.
- Долго в интернете искал? – Реджина прикусила губу, пытаясь сдержать смех.
Дракон слопал меня на подходе, звезда оказалась уже открытой, а рисовать я никогда не умел.
- Минут двадцать,- признался, не чувствуя раскаяния.
Она покачала головой и рассмеялась, наклонившись, заглушил её смех поцелуем, обнимая за талию и крепче прижимая к себе.
- На этом наша экскурсия закончена. Спасибо, что были с нами, - прозвучал голос гида, словно издалека.
Оторвавшись от пухлых губ, провел костяшкой пальца по её щеке.
- Хорошая экскурсия. Нужно как-то повторить.
- Если в неё снова будет входить чтение стихов от тебя – обязательно.
Следом за остальными пассажирами, мы последовали к трапу. Когда мы вернулись к автомобилю, время было совсем позднее. Поездка к дому Реджины прошла в относительной тишине, лишь негромкий звук из радиоприемника звучал в салоне Porsche.
Открыв для неё дверцу, когда мы приехали на Isle of Dogs, где находились апартаменты, в которых она жила, протянул руку, чтобы помочь выйти.
- Спасибо за вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.19 21:26 Игровая площадка
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг


Сейчас.
Я стоял у трапа самолета одного из частных аэропортов в окрестностях Лондона. Солнце уже низко висело у черты горизонта, заканчивая этот день, когда вдали показался черный автомобиль.
Бросив взгляд на часы, отметил, что идем по графику.
- Привет, - поздоровался с Реджиной, когда она вышла из авто.
Девушка вопросительно посмотрела на самолет и затем на меня.
- Напоминает сцену из «Красотки», - отметила мисс Тауснсенд, после непродолжительного молчания.
- Если этот вечер для меня закончится так же удачно как для Ричарда Гира – пусть будет так, - лукаво улыбнулся, предлагая ей руку.
- Куда мы летим? – задала она вопрос вкладывая свою ладонь в мою.
- Скоро всё узнаешь. Прошу на борт, мисс Таунсенд.

Двенадцать часов назад. Аттертон Хауз.
- … Отлично. Спасибо. Я твой должник, - сказал на прощание собеседнику по ту сторону связи, перед тем как нажать кнопку отбоя.
Следующим набранным номером был номер контакта под названием «мисс Кактус», давно хотел его переименовать, но сентиментальные воспоминания о нашей встрече в Шотландии всё время останавливали меня.
- Доброе утро, - улыбнулся, когда прозвучало сонное «Алло», - какие планы у тебя на вечер?
- Пока никаких.
- Тогда за тобой заедут в семь, будь готова к этому времени.


Сейчас.
Спустя час полета и беседы ни о чем, пилот попросил пристегнуть ремни безопасности, сообщая об окончании полета.
- Париж? – спросила Реджина, после того как в окошке иллюминатора показалась Эйфелева башня.
- Да, Париж. Но в театр мы не идём.
И снова частный аэропорт, но уже на окраине Парижа. Положив ладонь на спину девушки, проводил к уже ожидающему нас автомобилю.
- Может, уже посветишь меня в свой план? – спросила она меня, перед тем как занять пассажирское сиденье?
- Еще не время. – Мне нравилось, держать ее в неведенье.
Автомобиль тронулся, и мы покинули аэропорт, отдаляясь все дальше от Парижа.
И вот после получаса езды, мы остановились на автотреке, в окрестностях Парижа.
Открыв дверцу автомобиля, подал руку мисс Таунсенд.
- Я помню, что ты хотела тест-драйв Бугатти, - улыбнулся, кивая в сторону припаркованного черного автомобиля, только что сошедшего с заводского конвейера, - сегодняшней ночью он принадлежит тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.19 22:34 Квартиры Лондона
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Квартира Реджины Таунсенд
Квартира может рассказать многое о своем владельце. Поведать то, о чем тот никогда не признается. Пройдя в гостиную, куда меня направили после того как лишили туфель, (будь я более недоверчивым, решил бы, учитывая разговор о плене, что это первый этап воплощения плана в жизнь… но я же не такой, я склонен доверять людям), с интересом осмотрелся, отмечая потрясающий вид на ночной Лондон из панорамных окон. Ослабив узел галстука, стащил его и засунул в карман пиджака, любуясь городом с высоты сорок первого этажа. Мисс Таунсенд не обманула, зрелище стоило того чтобы торчать в темноте, но на данный момент не это интересовало меня. Пробежался взглядом по стене у входа, отыскивая выключатель. Мягкий щелчок, и свет разгоняет мрак в комнате, придавая легким очертаниям, которые вырисовывались в темноте, истинное лицо. Каждый предмет обстановки носит отпечаток личности своей хозяйки – тягу к свободе, немного сумасбродства и легкости. В обстановке гостиной чувствуется женский характер, здесь тепло и уютно, ничего лишнего. Сняв пиджак и бросив его на спинку стоящего рядом дивана, закатал рукава рубашки, ощущая витавший в воздухе аромат духов исходящий от хозяйки квартиры.
У одной из стен стоит стенд, заполненный различными фигурками из керамики, глины, метала. На диване были разбросаны разноцветные подушки, а на журнальном столике лежал небрежно оставленный томик Стюарта «Величайшие математические задачи».
Взяв книгу в руки, открыл для ознакомительных целей аннотацию:
«Закономерности простых чисел и теорема Ферма, гипотеза Пуанкаре и сферическая симметрия Кеплера, загадка числа тс и орбитальный хаос в небесной механике...»
Хмыкнув, вернул книгу на прежде место.
Где-то из глубины квартиры слышались звуки открывающихся и закрывающихся шкафчиков, шум льющейся из крана воды, направился на звук и аромат кофе. Кухня была малообжитой и девственно белой, словно здесь бывали крайне редко. Пока Реджина не заметила моего присутствия, понаблюдал над её манипуляциями.
- Мне стоит бояться, что я усну «вечным сном»? – пошутил, выдавая свое присутствие и возвращаясь к сказочной теме.
Перебрасываясь шутками, пока девушка заканчивала приготовление кофе, и разговаривая обо мне, я наблюдал за ней. В домашней остановке она казалась другой, более расслабленной. Когда мой кофе был приготовлен, мы переместились на балкон.
- Имеешь что-то против мартини? – спросила Реджина, когда я занял одно из стоявших на балконе кресел.
- Нет, спасибо. У меня есть кофе, - подняв чашку, отсалютовал ею девушке переде тем как пригубить, - Неплохо.
- На здоровье,- подняла она свой бокал с мартини в ответ.
- У тебя красивая квартира, - сказал после непродолжительного молчания, в котором каждый из нас наслаждался своим напитком.
- Спасибо, - на её губах мелькнула улыбка.
- «Великие математические задачи» меня удивили, - решил признаться.
- Почему? – подобрав ноги под себя, она развернулась ко мне, - Считаешь, что женщине не пристало увлекаться точными науками? – поставив бокал обратно на столик, она подперла рукой подбородок.
Почувствовав себя как студент на экзамене, который не знает правильного ответа, заерзал в кресле и, решив немного оттянуть час расплаты, отпил немного кофе.
- Отчего же? - сказал правду, - я знаком с несколькими женщинами, которые посвятили свою жизнь науке, но это не та книга, которая заставляет расслабиться после длительного трудового дня.
- И какие же книги заставляют расслабиться после длительного трудового дня?
- Что-то легкое и не замысловатое.
- Те книги я прячу в спальне, в прикроватной тумбочке, - её тон серьезен, хотя в глазах пляшут бесенята.
- К изучению этой части твоей квартиры, я пока не приступил, - сделал ударение на слове «пока».
Рассмеявшись, она покачала головой.
- Весьма самонадеянно, мистер Филдинг. И многое удалось изучить, пока я была на кухне?
Мне захотелось стереть её улыбку поцелуем, но вместо этого я допил остатки кофе.
- Пока достаточно, - улыбнувшись в ответ, поставил чашку на столик. - Уже поздно, мне пора.
Поднявшись из кресла, протянул руку Реджине, помогая встать. В гостиной захватил со спинки дивана оставленный там ранее пиджак и направился следом за девушкой к выходу. Внезапно она резко остановилась и развернулась, собираясь что-то сказать. В правилах дорожного движения существует такое понятие, как эффективное расстояние – это безопасная дистанция между автомобилями, которая увеличивает шансы на избежание столкновения. В данный момент я проигнорировал это правило, буквально налетая на маленькую мисс, в последний момент, обхватил рукой её талию, не давая упасть.
Её ладони лежат на моих плечах, а взгляд карих глаз с удивлением взирают на меня.
- Ну, привет, - шепчу растягивая слова, перед тем как сделать то, чего до чертиков хотел с того момента как переступил порог её квартиры.
Мои пальцы запутываются в копне её волос, ложатся на её затылок, успокаивающе поглаживая. Шаг, второй, как в вальсе, и мы у стены. Мягкое женское тело прижимается ко мне, рисуя грязные фантазии в моей голове. Аромат свежескошенной травы и летнего утра исходящий от Реджины, приятно щекочет ноздри. Словно наркоман жадно вдыхаю этот запах, перед тем как накрыть пухлые женские губы своими, проникая языком в её рот в древнем как мир танце. Тонкая ткань рубашки не столь надежная преграда, чтобы не ощутить, как громко стучит её сердце. Или это моё? Легонько потянул за волосы, заставляя её отбросить голову назад. Она приятна не только на ощупь, но и на вкус. Наклонил голову и губами прикоснулся к ее шее, прокладывая по коже дорожку из поцелуев, впитывая каждый прерывистый вздох, ощущая биение пульса под мягкой кожей. Нащупав пальцами застежку её платья, потянул вниз. Услышав тихий стон, снова атаковал её губы страстным поцелуем, сильнее прижимаясь к ней, давая почувствовать сквозь ткань одежды силу моего желания. Зацепив пальцами бретельки её платья, спустил с плеч, оставляя свисать их на предплечьях. Её язык ласкает мой в ответ, и словно издалека я слышу свой приглушенный рык. Немного отстранившись, тяжело дыша, окинул её взглядом. Губы припухли от поцелуев, грудь, прикрытая тонким кружевным бюстгальтером, тяжело подымается, заставляя ткань платья скользить вниз, оголяя всё больше женского тела. Потянув вниз одну из кружевных чашечек лифчика и дразнящим движением коснулся пальцем соска, другой рукой провел по стройном бедру вверх под юбку платья к тому месту, где заканчивалась резинка чулков. Наклонившись, втянул сосок в рот, нежно покусывая его зубами и чувствуя, что ещё немного и не смогу остановится.
- Чёрт, - выругался, отстранившись. Провел ладонью по волосам, бросая последний взгляд на то, от чего отказываюсь. – Чёрт, - выругался ещё раз, перед тем как потянуть чашечку бюстгальтера и платье вверх, прикрывая её наготу. Словив на себе непонимающий взгляд Реджины, единственное, что смог выговорить это, - чёрт!
Красноречие в данный момент из меня прям перло. Я сам казался себе безумцем, отказываясь от сладкого, когда в штанах такой стояк, что можно гвозди заколачивать. Но я внезапно понял, что не хочу одноразового перепихона у стены. Хочу её на всю ночь … неделю … месяц.
- Я завтра улетаю в Лиссабон. Деловая поездка. Поехали со мной? – выпалил неожиданно даже для себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.19 23:48 Лондон
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Атертон Хауз. Лондон.
Утро встретило меня яркими солнечными лучами, сквозь незашторенное французское окно Атертон Хауза. На душе было непонятное чувство радостного предвкушения, которое я не испытывал давно. Спонтанное приглашение, которое вырвалось у меня вчерашним вечером у входной двери квартиры Реджины, казалось теперь чем-то правильным. Воспоминания о горячем отклике девушки на мои ласки, вызвали улыбку. Отбросив простынь укутывающую ноги, потянулся. «В пятницу в час дня мне нужно быть в Лондоне» - ответила она. На улице и в душе светило солнце, разгоняя столь привычное для меня состояние апатии.
Спустя полчаса, я спустился вниз.
- Доброе утро, лорд Филдинг, - поприветствовал меня дворецкий.
- Привет, Нортроп. Мне бы чашечку кофе.
- Составите компанию маркизу Уэйкфилду? – спросил старик.
- Бенджамин вернулся? – я остановился у дверей, ведущих в столовую.
- Да, он сейчас в голубой гостиной.
- Принесите мне кофе туда, - изменив свой путь следования, прошел через холл и оказался у приоткрытой дубовой двери гостиной. У окна, в кресле, сидел брат, с задумчивым видом взирая на небольшой сад. Как любили писать в старых романах: вольный поэт, в поисках музы.
- О, привет, легок на помине, кофе налить?
Заняв соседнее кресло, протянул пустую чашку:
- Наливай.
Вскоре я слушал о поездке брата и о беседе с леди Клари и о том, что она упоминала о Реджине. Видимо, леди Кэнингтон не смогла сдерживать себя слишком долго, раз на утро о нашем свидании было уже известно даже вернувшемуся из поездки Бенджамину. Допив кофе, я бросил взгляд на часы на запястье, уже было пора собираться. Попрощавшись с братом, поднялся обратно в свою комнату, чтобы уточнить у помощницы детали встречи с Абраксисом.

Хитроу.
Прислонившись плечом к одной из колон, возле стойки регистрации на рейс Лондон-Лиссабон, пытался разглядеть в толпе мисс Таунсенд. Почему-то она решила сама добираться в аэропорт, что вызвало недоумение, хотя и мое поведение было мне не свойственно. Через громкоговорители по залу разносился женский голос, сообщающий о посадке на рейсы в разные концы света, а толпа людей сновала между магазинчиками и приветливыми сотрудниками аэропорта. До посадки на наш рейс оставался час, когда я заметил знакомую фигурку, которая обходя группы людей и чемоданов, направлялась в мою сторону.
- Мистер Филдинг, - она улыбнулась, перед тем как коснуться губами моей щеки – Как ваш день начался?
Улыбнувшись, я обнял её за талию, притягивая стройное тело к себе.
- Неплохо, но… - наклонился, - могло бы быть и лучше, - коснулся её губ своими в легком поцелуе,- Теперь, определенно, лучше.
«Уважаемые пассажиры, продолжается регистрация на рейс Лондон-Лиссабон»
Широко улыбнувшись, забрал из её рук дорожную сумку, и взял её руку в свою ладонь:
- Полетели?

Продолжение в "Другие страны мира".



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.19 23:49 Другие страны мира
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Начало в теме "Лондон".

Португалия. Лиссабон.
Когда мы прилетели в Портелу, до встречи с Абраксисом оставалось три часа. Из окна такси, везущего нас в гостиницу, можно было разглядеть маленькие улочки, утопающие в цветах, а запах океана витал в воздухе, напоминая о Гавайях.
- Каков план? – спросила Реджина, после непродолжительного молчания. Меня не покидало ощущение, что она сама до конца не понимала, как оказалась здесь.
- В нашем плане, всего один пункт: Отдыхать.
- Многообещающий план, - съязвила она.
Анна выбрала не сетевую гостиницу, а небольшой отель недалеко от центра. По началу, я хотел попросить помощницу зарезервировать два номера, но в последнюю минуту просто промолчал. Зарегистрировавшись на рецепшине и получив свою ключ-карту, мы поднялись на второй этаж.
Номер был небольшим, но уютным. Дверь на балкон была открыта, впуская в номер звуки из улицы. Наши сумки уже дожидались около кровати огромных размеров, усыпанной мягкими подушками. Вишневые комоды и тумбочки дополняли интерьер. Громкий щелчок закрывающейся двери за спиной, заставил Реджину развернуться.
- Через сколько у тебя встреча?
- Через два с половиной часа, - ответил ей, посмотрев на часы на запястье, перед тем как снять пиджак и бросить его на одно из стоявших у окна кресел.
- Чем займемся? – Реджина улыбнулась, когда я подошел к ней.
- Понятия не имею, - улыбнулся в ответ, убирая упавшие на её плечо локоны темных волос.
- Проверим, что у тебя в плане? – Я посмотрел на её губы, находясь вплотную к точке невозврата, но не пересекая её. Реджина лишь в ожидании наблюдала за мной из-под полуприкрытых век.
- Не стоит, я помню его наизусть, - прошептал, перед тем как ладонями обхватить её лицо и впиться в пухлые губы поцелуем.
Прерывая поцелуй, потянул за край её маечки и отбросил куда-то в сторону, пока женские пальцы расстегивали пуговки на моей рубашке.
Опустив её на покрывало, стянул рубашку и отправил следом за майкой Реджины, перед тем как наклониться над ней и прижать её руки своей к одеялу. Наши губы сомкнулись в горячем поцелуе, язык Реджины ласкал мой, в этот раз не играя и не дразня. Разжав пальцы, скользнул ладонью по её руке и накрыл холмик грудей. Оттянув чашечку бюстгальтера, оторвался от её губ для того чтобы уделить внимание соблазнительной выпуклости. Втянув в рот бусинку её соска, слегка пососал, пока девушка со стоном не выгнулась на встречу. Отстранился. Лишь для того, чтобы нащупать молнию на боку её юбки и потянуть вниз. Прижавшись губами к плоскому животу, зацепил пальцами пояс узкой деловой юбки, (к слову, сегодня я пропускал Реджину вперед не только из-за воспитания, но и ещё из-за возможности оценить, то как тонкая ткань обтягивает сногсшибательную попку), и вместе с трусиками стянул вниз, оставляя на ней лишь тонкий кружевной бюстгальтер. Встав у подножья кровати, расстегнул ремень и пуговицу на брюках. Без колебаний снял штаны, боксеры и носки, и, ни капельки не смущаясь, выпрямился обнаженный под её взглядом. Приподнявшись на локтях, Реджина внимательно следила за каждым моим движением.
- Сними, - выдохнул, имея ввиду бюстгальтер. Но девушка поняла все без объяснений. Заведя руки за спину, она расстегнула крючок, и кружевная вещица повисла у неё на плечах. Проведя ладонями по её плечам, пока последняя преграда не упала, открывая моему взору два небольших упругих полушарья, вызывая зуд в ладонях от желания ласкать и трогать их. Опустившись на неё, впился в припухшие губы жадным поцелуе, проникая языком в её рот, навстречу её языку, ощущая, что вскоре моему самообладанию придёт конец, от жажды быстрее оказаться внутри неё.
Опустив голову, приподнял один их холмиков и взял в рот сосок. Другой рукой раздвинул ее ноги и прижался бедрами между ними. Громкое «ох», сорвавшееся с её губ, завело меня ещё больше. Пальцы Реджины запутались в моих волосах, когда я поочередно ласкал языком её груди. Раздвинув мягкие складочки между её ног, ощутил влагу на своих пальцах. Переплетая наши языки, скользнул в нее указательным пальцем и начал двигать им вперед-назад в медленном размеренном ритме.
- Хочу быть в тебе, когда ты кончишь, - прошептал, потянувшись к бумажнику и доставая от туда серебряный прямоугольник. Разорвав упаковку, нацепил презерватив на головку члена и раскатал на всю длину. Обхватив ладонями её бедра, удобней устроился, пока головка не уперлась в мокрые складки между её ног. Я не мог уже сдерживаться, поэтому одним толчком вошел в нее на всю длину, ощущая, как её лоно расходится, принимая меня. Замер лишь для того чтобы заставить её обхватить меня ногами. Прижавшись губами к её губам, начал неторопливо двигаться, ускоряя темп. Реджина была такой тёплой и такой влажной, что я не смог сдержать стон, толкаясь в неё всё быстрее и глубже, пока с её губ не сорвался приглушенный моими губами вскрик, а по телу не прошла дрожь оргазма. Этот вскрик и то, как её лоно сжималось вокруг меня, довели меня до экстаза. Впившись пальцами в мягкую плоть её бедер, я вошел в неё глубоко и обессилено опустился на Реджину, вдавливая её в кровать. Спустя минуту, перевернулся на спину, притягивая девушку к себе, устраивая её голову у себя на плече и накрывая нас обоих одеялом.
- Мне нравиться, то, что входит в пункт плана «Отдыхать», - прошептала Реджина, разворачиваясь в моих объятьях и устраивая подбородок на лежащей на моей груди маленькой ладошке.
- В этом меню есть ещё с чего выбрать, - усмехнулся, убирая с её лица непокорную прядь. Умолчав о том, что мне нравиться её взъерошенный вид, улыбка на припухших от поцелуев губах и румянец, окрасивший белоснежную кожу её щёчек.
- Правда? – идеальная бровь вопросительно изогнулась.
- Я сейчас покажу, - с тихим смехом, я впился поцелуем в улыбающиеся губы.


Выйдя из душа лишь в обмотанном вокруг бедер полотенце, я вытирал мокрые волосы. До встречи оставалось полчаса и мне нужно было поторопиться, чтобы не опоздать. Реджина в этот момент лежала на скомканных простынях в банном халате, под которым я точно знал, что ничего нет. Подперев одной рукой подбородок, она переключала пультом каналы, рядом стояла тарелочка наполненная орешками из мини-бара. Отбросив мокрое полотенце, которым вытирал волосы, я подошел к сумке и достал от туда чистое белье.
- Как долго ты будешь на встрече? – спросила Реджина, отбрасывая пульт.
- Около часа, - ответил, снимая с плечиков принесенную горничной отутюженную рубашку, - может быть полтора. Потом можем пойти куда-то погулять.
Одевшись, подошел к кровати и присел рядом с наблюдающей за мной Реджиной:
- Ты же не заскучаешь? – улыбаясь, провел ладонью по обнаженной ножке.
- Это будет сложно, но я найду чем себя занять, - она улыбнулась в ответ.
- Не скучай, - наклонившись, поцеловал её, перед тем как взять пиджак и покинуть гостиничный номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.19 21:30 Другие страны мира
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Лиссабон. Португалия.
Всю дорогу к кафе, где меня ждала Реджина, я нервно запускал пальцы в волосы. Дааа уж… не так я представлял себе окончание этих переговоров. Это был очень важный контракт для моей компании. Если на туристический рынок Штатов и Азии мы влились ещё несколько лет назад, то Европа оставалась для нас несбыточной мечтой, спелой вишенкой на шоколадном торте.
Войдя в уютное кафе, я обвел взглядом просторное помещение. Девушка задумчиво смотрела в экран телефона и затем слегка улыбнулась. Интересно, кому это она там улыбается?! Словно почувствовав, что за ней наблюдают, Реджина подняла голову и улыбнулась уже мне. Вот так- то лучше!
Подойдя к ней, собственнически обхватил личико ладонями, и поцеловал.
- Я заказала столик на вечер в Tágide. Все хорошо? – сообщила она, когда мы сделали заказ и официант оставил нас.
Всё ли хорошо? Пока не знаю. Всё будет зависеть от её ответа.

Двумя часами ранее. Four Seasons Hotel Ritz Lisbon.
Ресторан одного из лучших отелей Лиссабона в это время суток был полупуст, лишь за несколькими столиками посетители неспешно пробовали приготовленные для них яства. Улыбчивая хостес, сверив списки, проводила меня за нужный столик, где уже сидел пожилой подтянутый мужчина.
- Доброго дня, мистер Абраксис. Меня зовут Эдвард Филдинг, - протянул руку мужчине, когда тот поднялся со стула.
- Я, по правде говоря, заинтригован, - он кивнул на соседний стул, приглашая присесть, - Вы были весьма настойчивы в своем желании встретиться со мной. Я внимательно вас слушаю.
- Тогда не буду Вас заставлять ждать, - заказав себе кофе, достал из портфеля планшет, - Как вы уже знаете, моя компания занимается предоставлением туристических услуг в Штатах и Восточной Азии…
Пока я выкладывал свой бизнес-план и обрисовывал конъюнктуру туристического рынка, мистер Абраксис одобрительно кивал, иногда задавая вопросы. К концу своего выступления, я был почти уверен, что контракт у меня в кармане.
- Это всё хорошо…, - мужчина отложил в сторону мой планшет, на котором рассматривал графики рисков и прибыли, - Но буду откровенен с Вами, мистер Филдинг. Я семейный человек, моя компания построена на семье и семейных ценностях. Перед нашей встречей, я немного ознакомился с вашей биографией. Вы выходец из древнего рода, который уважаемый в Великобритании. Репутация вашего отца известна далеко за пределами Англии с лучшей стороны. Да и вы показали себя как весьма успешный бизнесмен. Но я предпочитаю работать с семейными людьми.
Радужные перспективы, которые я уже нарисовал себе, начали рушиться на глазах.
- Мне нравиться Ваше упорство, но я принципиален в этом вопросе, - грек, извиняющееся улыбнулся и передал мне мой планшет.
- Вы ошибаетесь, мистер Абраксис, - словно со стороны я услышал свой голос, - я почти женат.
Мужчина, вопросительно приподнял бровь, а я начал импровизировать:
- Мы с невестой, ещё не определились с датой. Но думаю, что после нашей поездки в Португалию, этот вопрос решится.
- Так вы приехали с ней? – оживился Абраксис.
- Да.
- Знаете, мистер Филдинг, - грек задумчиво потер подбородок, - сегодня пройдет званый вечер. Приглашаю Вас и вашу невесту присоединиться к нам.
- Для нас это честь, - мы сомкнули наши руки в рукопожатии.

Кафе. Сейчас.
Официант принёс наш заказ: рыбу на гриле – для меня, и запечённое мясо и салат – для Реджины, на десерт Реджина заказала творожное печенье.
- Да, всё хорошо, - я улыбнулся девушке, не решаясь сообщить ей, как обухом по голове, что мы теперь как бы… «помолвлены». Ещё чего, она может придушить меня тут же в кафе, подумав, что я её пригласил в поездку именно для того, чтобы втянуть в эту авантюру. – Но столик в Tágide придется отменить, мы приглашены на вечеринку.
- К кому? – Реджина аккуратно отрезала кусок мяса и сильнее сжала нож.
Я сглотнул, стараясь придать своему голосу беззаботность:
- К мистеру Абраксису.
Соображая как же лучше подать свою просьбу, почти не ощутил вкуса заказанной еды. Когда с трапезой было закончено, я достал из кошелька несколько банкнот и положил их на стол.
Выйдя на улицу, взял Реджину за руку и переплел наши пальцы.
- Куда пойдём? – Спросил, достав из нагрудного кармана очки и нацепив их на нос, с любопытством посмотрел на девушку.
- Слушаю твои варианты, - Реджина тоже одела очки.
- Итак, - я оглянулся и увидел рекламу Лиссабонского океанариума, - мы можем посетить океанариума. Или же, … - притянул её ближе, обнимая за талию и наклоняясь к ушку, - вернуться обратно в номер гостиницы.
- Как сложно выбрать, - девушка прикусила губу, словно решала вселенский вопрос. – Ты или рыбы?
- Именно. Ты хорошенько подумай: а) Общество умного, красивого и сексуального мужчины.
- Это ты о себе? – спросила она, за что получила шлепок по аппетитной заднице.
- … Или же: б) скользких, молчаливых рыб.
- Очень сложно выбрать … Но выберу, пожалуй, второй вариант.
Как серпом по яйцам.
- Когда ещё получиться приехать в Лиссабонский океанариум, - пояснила она, успокаивая моё самолюбие – А я хочу увидеть самый большой океанариум мира.
- Вредина. – Вздохнув, прижался губами к её макушке, - Поехали смотреть на твоих рыб.

Спустя полчаса, мы бродили к полутёмным коридорам подводного царства. Над нами были тонны воды и стаи разноцветных рыб, жуткое ощущение. Но в данный момент я всё ещё решал, как лучше обратиться к Реджине с просьбой.
- Смотри какая, - девушка прижалась к стеклу, словно маленькая девочка, любуясь чудаковатой рыбой. Она обернулась и нахмурилась, сложив руки на груди, сказала: - Повторю ещё раз: всё хорошо?
- Нет, - я провёл ладонью по волосам, взъерошивая их, - у меня к тебе просьба… - сделал паузу, - Стань моей невестой.
Поймав недоумевающий взгляд Редж, вкратце объяснил ей ситуацию с Абраксисом и контрактом.
- И не подумай, что я тебя пригласил с собой из-за этого. Эта ситуация возникла уже во время обсуждения проекта сегодня. Тебе решать, ввязываться ли в эту авантюру или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.19 08:38 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Всем-всем-всем, доброго солнечного утра!
Всех именинников, с прошедшими днями рождения!!! Улыбки, радости, побольше свободного времени и всегда хорошей погоды на вашем жизненном пути! Ура, товарищи!
Итак, мисс Таунсенд , я немного не понял условие нашей сделки. Это мне весь период нашей " помолвки" кормить тебя тортиками?)
Потом же ни в одно платье не влезешь, в том числе свадебное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.19 22:46 Другие страны мира
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Португалия. Лиссабон.
Ресторан Tavares

Торжественный зал «Тavares» сверкал не только от света хрустальных люстр на потолке, но и дам одетых в вечерние наряды и драгоценности различных форм и расцветок.
- Такое ощущение, что мы попали на выставку драгоценностей, - наклонившись, прошептала Реджина, когда мы рука об руку вошли в зал.
В своём нежно-розовом платье, купленном в бутике нашего отеля, она выглядела сногсшибательно. В тот момент, когда Реджина отодвинула шторку примерочной кабинки, и спросила: «Ну, как?», я на момент утратил дар речи, с неохотой отводя взгляд от глубокого декольте. Даже сейчас, немного адаптировавшись к этому соблазнительному виденью, не мог решить как мне больше нравиться: она в платье или без него? Бросив ещё один взгляд на два белоснежных полушария, с сожалением вздохнул, вспоминая, что мы не одни. В этот момент Реджина, оглядывала зал, я же осмотрелся в поисках хозяина вечера, но уловил взгляд какого-то Щуплого, который шарил взглядом в декольте моей спутницы. Положив руку на бедро Реджины, притянул её ближе, встречаясь взглядами со Щуплым, который заметил, что его словили на горячем: « Кто счастливчик? Я счастливчик! А ты, Щуплый, обломись».
- Шампанского? – спросил, когда официант в белой униформе с подносом в руке «проплывал» рядом с нами.
- Да, - кивнула Реджина, и официант остановился около нас, подавая бокалы.
На другой стороне зала, я заметил Абраксиса, окруженного гостями. Девушка тоже посмотрела в ту сторону.
- Это он? – кого она имела ввиду, не нужно было уточнять.
- Да, он. Готова?
Реджина сделала глоток шампанского и кивнула:
- Готова.
Я знал, что ей не понравилась идея с фиктивной помолвкой, а мысли о том, что об этом узнает кто-то из знакомых - тревожили. Но со своей стороны, я мог пообещать, что постараюсь, чтобы эта игра останется только здесь, в Лиссабоне. Ну и достать самый вкусный, с большой шапкой пены, латте и шоколадно-обалденный торт, который смогу найти в Лондоне.
Положив её ладонь на изгиб своей, я ободряюще её сжал. Мы двинулись сквозь толпу гостей, в сторону Абраксиса.
- Мистер Филдинг, рад, что вы приняли моё приглашение, - сказал виновник торжества, когда мы подошли поздороваться.
- Ни за что бы не пропустили бы такой замечательный вечер, - ответил, пожимая протянутую руку, - Дорогая, позволь тебе представить, мистера Абраксиса. Мистер Абраксис, познакомьтесь, Реджина – моя невеста, - ну вот, я это сказал.
- Эдвард столько о вас рассказывал, - вступила в игру Реджина.
- Надеюсь, он вам не говорил, что ещё не встречал настолько несговорчивого старика? – лукаво улыбнулся мужчина.
- Наверное, этот рассказ он оставил на десерт, - девушка улыбнулась в ответ.
- Эдвард, вы не говорили, что ваша невеста столь очаровательна.
- Это я тоже оставил на десерт, - поддержал их шутку.
Абраксис засмеялся. В этот момент к нам подошла женщина в темно-синем платье, её волосы уже тронула седина, но при этом она всё ещё оставалась красивой.
- Молодые люди, разрешите представить вам мою супругу –Кассандра.
- Миссис Абраксис, рад знакомству.
- Ну, что вы… Зовите меня –Кассандрой.
Когда с приветствиями было покончено, Абраксис пригласил на танец Реджину. Я – его супругу.
- Мой муж говорил, что вы только помолвились с мисс Таунсенд. Уже решили, когда устроите свадьбу? – спросила Кассандра, когда мы вступили в круг танца.
- Мы ещё не определились с датой, но думаю, что где-то весной, - туманно ответил ей.
- Весна прекрасна для такого торжества, - согласно кивнула женщина, - Наверное, ваши родные в восторге.
- К сожалению, они пока ещё не в курсе, - перехватив её удивлённый взгляд, продолжил – Я сделал предложение накануне нашей поездки в Лиссабон, не было ещё возможности им об этом сообщить.
- Их ждёт большой сюрприз, после вашего возвращения в Лондон, - улыбнулась женщина.
После этого замечания разговор плавно перетёк на обсуждение хорошей игры оркестра, погоды в Лондоне и прочей светской болтовни – чему я был несказанно рад, так как из-за этого небольшого обмана чувствовал себя неловко.
Когда затихли последние звуки музыки, я проводил миссис Абраксис к её мужу. Встав рядом с Реджиной, взял её ладонь в свою.
Вечер протекал своим чередом. Чета Абраксисов представила нам своих друзей, от улыбок и вежливых ответов на вопросы о грядущем великом торжестве, в висках появилась тупая боль. Спустя час, я и Реджина вышли через французские окна на террасу с которой открывался великолепный вид на залив. Одномоторные катера и белоснежные парусники скользили по водной глади в сторону Атлантического окна в свете полной луны. Остановившись около балюстрады мы молча наблюдали за этим великолепием. Лёгкий бриз доносил аромат цветов и соленой воды. Если закрыть глаза, можно представить, что я в Гонолулу.
- Спасибо тебе, - прошептал, развернувшись к Реджине.
- Ты же в курсе, что я это делаю только из-за огромной любви к латте и шоколаду? – пытаясь сдержать улыбку, напомнила она. Вредина!
- Что? Правда? Я было уже решил, что из-за моего невероятно обаяния. Ты меня ранишь! – приложил руку к сердцу, для пущего эффекта.
- Нет. Только из-за шоколада и латте, - она, наконец, улыбнулась.
Рассмеявшись, покачал головой:
- Мисс Таунсенд, ты убийца мужского эго, - обхватив ладонями её лицо, провёл пальцами по бархатной коже её щёк, - За что мне такое наказание? - прошептал в её приоткрытые губы, перед тем как приникнуть к ним, углубляя поцелуй и страстно лаская языком. Ладони Реджины заскользили по моей груди, обтянутой тканью пиджака, смыкаясь на затылке. Сколько нужно ещё проторчать на этой вечеринке, чтобы наш уход не выглядел поспешным?
- Вот вы где, молодые люди! – раздался весёлый голос, и мы оба, словно пойманные с поличным школьники, отпрянули друг от друга. – Вы сейчас пропустите самое веселье, - довольно проворчал мистер Абраксис, сжимая лежавшую на изгибе его руки ладонь своей супруги.
Я перевёл взгляд на Реджину, на щеках которой проступил румянец.
- Любовь моя, мы же не можем пропустить всё веселье?
- Не пропустим,… любовь моя, - Реджина выделила последние два слова.
Мы же не переигрываем?
«Самым весельем» оказался пятикилограммовый шоколадный торт, шедевр кондитерского искусства от шеф-повара «Тavares». Представление продолжается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.19 22:32 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Доброго.
Мне 25, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.19 01:29 Другие страны мира
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Лиссабон. Португалия
Я не всегда в жизни поступал правильно. Движимый эгоистичными побуждениями или же иными обстоятельствами, я мог поступить некрасиво. А потом просто выбросить это из головы, словно ничего и не было. Раз и все в прошлом. Так просто.
Но почему-то сейчас, возвращаясь из приема у Абраксиса, я понял, что не могу так поступить с Реджиной, только не с ней. Она мне нравилась. Блин, реально нравилась. Она не была милой и кроткой девушкой из высшего общества, которых я встречал с самых малых лет. Она была другой: язвительной, саркастичной, веселой, забавной и в тот же момент ранимой и невероятной.
Ситуация с фиктивной помолвкой, невинный пустяк в который я втянул девушку, могла иметь последствия, если об этом узнают дома. И об этом нам нужно было поговорить. Но все мои благие намерения полетели прахом, когда мягкое женское тело, с изящными изгибами прижалось ко мне, а с её губ срывается тихое: «Потом», перед тем как прильнуть ко мне в поцелуе.
«Так не честно! Это игра вне правил! Я всего лишь человек» - мысленно проворчал, когда шаловливые девичьи пальчики, расстегнув пуговицы рубашки, коснулись моего торса.
- О чем ты хотел поговорить… любовь моя? – «Зараза!»
- К черту! Поговорим потом, - подхватив её на руки, переместился на более удобную площадку.
Подол рубашки задрался, открывая взору мягкий изгиб бедер. Волосы раскинулись темным покрывалом на белой простыне. Она как вкусный десерт, который я вот-вот отведаю. Не хватает только сливок!... Вроде бы, я видел баллончик в холодильнике. Но это потом.
Перед тем как наброситься на свой десерт, достал из заднего кармана бумажник и бросил его на прикроватную тумбочку. Одежда полетела прочь, не оставляя никаких преград между нами. Обхватив запястья Реджины ладонями, наклонился, чтобы провести языком по торчащему соску. Её тихий всхлип, музыкой отдался в тишине комнаты, она выгнулась навстречу моему языку и, я взял сосок в рот. Пальцы Реджины запутались в моих волосах, прижимая теснее к себе, я принялся за другой сосок. Накрыв ладонью треугольник между её ног, провел пальцем по клитору. Напряжение в паху вот-вот достигнет предела. Мне хотелось побыстрее погрузиться в неё, до конца. Услышать, как с губ Реджины срывается мое имя. Достав из бумажника презерватив, надел его и накрыл её своим телом.
- Ты сводишь меня с ума, - прошептал в её полуоткрытые губы, погружаясь в неё. Мне хотелось нежно довести её до вершины блаженства, но ощутив насколько она горячая и влажная, мне окончательно снесло крышу. Отбросив прочь, все ненужные мысли, начал двигаться, пока мы оба не потерялись в ощущениях накрывшего нас оргазма.

Когда я утром вернулся со встречи с Абраксисом, Реджина всё ещё спала. Пришлось вставать рано, так как у моего нового делового партнера (да! Да! Да! Абраксис подписал контракт), на раннее утро был назначен вылет в Афины. Обсудив все и подписав бумаги, мы договорились встретиться через месяц. Сегодня был и наш с Реджиной, последний день в Лиссабоне и мне хотелось реабилитировать эту поездку в её глазах. Поэтому, сделав пару звонков, я довольный вернулся в номер. Подойдя к постели, присел на корточки, любуясь, как темные ресницы лежат на её щеках. Лежа сегодня ночью, чувствуя, как она прижимается ко мне, я ощущал, что это правильно. Даже фиктивная полка не пугала меня. Это уже тревожный звоночек?
- - Мисс Таунсенд, - моя рука скользнула под одеяло, и я легонько сжал обнаженное бедро. – Как бы мне не нравилось, смотреть на твою обнаженную попку, но пора одевать трусишки. У меня для тебя сюрприз.
- Фи, мистер Филдинг, - сонно проворчала она, - никто не говорил, что ты пошляк?
- Я скрываю эту сторону своей натуры, - хмыкнул, перед тем как подняться и подхватить Реджину на руки,- Пора собираться. Мы идем гулять, - бодро сообщил, направляясь в сторону душа.
- Ещё одна деловая встреча? – поддела она.
- Как ты догадалась? – улыбаясь, поставил её в кабину душа.
- Ты становишься предсказуемый, - показала она язык, отбрасывая в сторону одеяло, с которым я сгрёб её с постели.
- Старею, - выдавил из себя, любуясь обнаженной девушкой, и стягивая с себя футболку, - Кажется, я вспотел, - объяснил, на её вопросительно поднятую бровь, заходя в кабинку и включая воду.
- Потереть тебе спинку? – саркастически спросила она.
Улыбнувшись, взял ей лицо в свои ладони:
- Будь столь любезна, - сказал, перед тем как поцеловать.

Солнце уже поднялось высоко над Атлантикой, когда мы стояли на борту арендованного катера.
- Ты точно умеешь управлять этой штукой? – недоверчиво спросила Реджина.
- Любовь моя, - подразнил её, - когда я начинал свой бизнес на Гавайях, то плавал на древнем катере, мотор которого глох по несколько раз за день. И, для того чтобы катать туристов, необходимо было оформить кучу документов, получение удостоверения на управление судном – один из этапов.
-Как получилось так, что ты решил не продолжать семейный бизнес, а уехал на другой конец света?
- Юношеский максимализм, нота протеста и желание доказать родным и себе, что я чего-то стою и без семейных денег и имени. В Штатах мало кто знает, кто такие Филдинги, а если и знают, то им глубоко наплевать на родословную берущую начало со времен Вильгельма Завоевателя, - проверив приборы, завел двигатель, - То, что я учился в Калифорнийском, ты знаешь.
Она утвердительно кивнула, а я продолжил. Мне было легко с ней.
- Там я познакомился со своей женой, она и её семья была родом из Гонолулу. Вот так я и оказался на Гавайях.
Нажав на рычаг, дал ход и обхватил ладонями штурвал.
- Хочешь порулить? – с улыбкой спросил у Реджины.
- Ты ещё спрашиваешь?! - она прикусила губку, и я сразу же вспомнил как эти зубки и губы оставляли следы на моей шее.

Через полтора часа мы бросили якорь в одной из бухт южнее Лиссабона. Бухта была небольшой, скрытой от человеческого глаза отвесными скалами и первозданной природой. Устроившись на носу катера, мы открыли корзинку для пикника, которую прихватили с собой из гостиницы. Сыр, фрукты, сэндвичи и бокал вина утолили голод, а солнце наполняло наши тела столь необходимым витамином D. Давно я не испытывал такого покоя, как сейчас растянувшись на гладкой теплой поверхности катера. Отщипнув от грозди винограда ягоду, забросил себе в рот. В круговороте жизни, в повседневных заботах и делах, мы не замечаем, насколько прекрасен мир. Но стоит остановиться, замедлить свой бег и мы обретаем неповторимый миг. Наша жизнь пуста, пока не переживешь незабываемый момент. Реджина поднялась и потянулась. Её скромное бикини отлично сидело на ней, я невольно залюбовался открывающейся картиной: необъятная гладь океана, синее небо и она.
- Пошли поплаваем? – спросил, подымаясь на ноги и подходя к ней.
- А вдруг, я не умею плавать?
- Я тебя спасу!
- Мистер Филдинг, не можете ни дня прожить без рыцарских подвигов? – с улыбкой спросила она.
- Айвенго мой кумир, - не моргнув глазом, солгал я, обхватывая Реджину за талию и утаскивая к краю.
- Филдинг, не смей! – вскрикнула она и вцепилась в мои плечи. Через мгновение мы уже летели в воду.
Брызги воды высоко поднялись вверх, а вода с радостью приняла нас в свои объятья. Вынырнув из воды, я прижал девушку к себе одной рукой.
- Пойдешь со мной на свидание, когда вернемся в Лондон? – спросил, когда дыхание выровнялось. [/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.20 04:40 Родовые поместья
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Атертон Хауз
Дорога от аэропорта к семейному очагу не заняло много времени. Возможно, причиной этому были мысли, которые блуждали в моём сознании. Позади остались вечера в гостинице, вечеринка у Абраксиса, удачные переговоры и ночи наполненные страстью, но мне этого всего было мало. Она была словно наркотик, который вкусив однажды, хотелось пробовать ещё и ещё. В общем, я подсел конкретно. Достав телефон, я заказал доставку на завтрашнее утро самого большого стакана кофе и шоколадного торта в офис Реджины, зная, что учитывая два дня отсутствия на работе, она планировала наверстать всё в ближайшее время.
Когда машина остановилась у крыльца Атертона, улицы Лондона уже утонули в вечерних сумерках.
- Лорд Эдвард, добро пожаловать домой, - поприветствовал О’Мэлли, второй дворецкий, который брал бразды правления Атертоном в свои руки, когда Нортроп отбывал с вдовствующей герцогиней в Уэйкфилд.
- Привет, О’Мэлли, кто-то есть дома?
- Нет. Лорд Эштон уехал с друзьями в Европу. Милорд Бенджамин ещё не вернулся со встречи. Ваши родители гостят в Корнуолле у тётушки Её светлости. Её светлость, вдовствующая герцогиня, сейчас находится в Уэйкфилде вместе с мисс Ратерфорд.
Немного разочарованно кивнул в ответ на доклад о пребывании моих многочисленных родственников, сожалея, что никого из них сейчас нет в Лондоне, а брат где-то гуляет по городу.
- Ужин подавать?
- Нет, спасибо, О’Мэлли. Я, пожалуй, пойду отдыхать, - хлопнув его по плечу, поднялся к себе в комнату, решив, что завтра съезжу проведать бабушку.

Уэйкфилд Парк
Попадая в Уэйкфилд, можно было понять, почему леди Кларисса предпочитала уют родового поместья, городскому дому. Минуя высокие чугунные ворота, ты оказывался в райском уголке.
По обе стороны от мощеной дорожки, насколько хватало глаз, простирался парк, местами его пересекала извилистая речушка, а ещё цветы – розовые, голубые, белые. Казалось, что они захватили каждый свободный участок земли. От этого вида у любого захватывало дух, но это пока дорожка не сворачивала между двумя величественными дубами к трехэтажному кирпичному зданию, которое веками усовершенствовалось предками. Этот дом был произведением архитектурного искусства.
Поднявшись по ступенькам крыльца, вошел в открытую Нортроп дверь.
- Добро пожаловать, лорд Эдвард. Надеюсь, что Ваше путешествие прошло удачно?
- Спасибо, Нортроп. Очень удачно, - я широко улыбнулся, сам не осознавая того, - Её светлость уже проснулась?
- Она сейчас с поверенным в голубой гостиной. Сообщить ей о Вашем приезде?
- Не нужно, сообщишь, когда освободится, - проведя рукой по небритой щеке, решал, чем занять себя пока бабушка освободиться.
- Мисс Ратерфорд сейчас в саду, - как бы невзначай сообщил дворецкий.
- Отлично. Можно мне чашечку кофе, пожалуйста, принести в сад?
- Конечно, сейчас сделаем.
- Спасибо.
Пройдя через холл и минуя большую Белую гостиную, вышел через открытые французские окна в сад.
На лужайке у дома, за установленным там столиком, сидела гостья бабушки. Она лениво переворачивала страницы книги, не обращая внимания ни на что вокруг.
- Что читаете, мисс Ратерфорд? – спросил, когда понял, что девушка настолько глубоко ушла в себя, что не заметила моего приближения.
Нэнси испуганно захлопнула книгу:
- «История английских дворянских семей», - кивком головы она указала на название на обложке, когда испуг прошел - ищу дополнительные сведенья о Вашей семье.
- И как? Успешно? – хмыкнул, взирая на сидящую девушку.
- Учитывая ту информацию, которую Её светлость великодушно предоставила из личных архивов … вполне.
– Разрешите присоединиться? – я указал на свободный стул.
- Конечно, мистер Филдинг. Чаю?
В этот момент из дома вышла служанка с моим кофе.
- Нет, спасибо. Предпочитаю кофе. – Когда передо мною поставили чашку с кофе, я сделал глоток и поинтересовался. – Как продвигается Ваша работа над мемуарами?
- Очень успешно. – Она замолчала на миг, и я решил, что на этом ответ закончен, но девушка добавила. – Мы плодотворно поработали с Её светлостью эти дни. С такими успехами, думаю, что для того чтобы собрать весь материал и собрать всё воедино не займет много времени.
- По Вашему ответу, я могу судить, что Вы любите свою работу.
- Это верно, мне нравиться моя работа.
- Больше чем журналистика? – память о том, что эта леди занималась ранее, до сих пор не давала покоя.
- Вот что Вас беспокоит? - она улыбнулась, - Можете не беспокоиться, я придерживаюсь этических норм и не опорочу славное имя Вашей семьи.
- Брат заверил меня в этом. Он Вам доверяет, а я доверяю ему, - улыбнулся в ответ.
В этот момент со стороны дома послышались шаги, и мы с мисс Ратерфорд вместе повернули головы на звук. Пересекая лужайку, к нам приближалась вдовствующая герцогиня.
- Эдвард, какая приятная неожиданность, - бабушка протянула ладони и я, поднявшись со стула, взял их в свои.
- Не мог глаз сомкнуть всю ночь, скучая по Её светлости, - улыбнулся, притягивая бабушку к себе и сжимая в объятьях, пренебрегая условностями.
- Врунишка, - покорила она меня отстраняясь, и неодобрительно провела ладонью по щетине, - Молодой джентльмен никогда не выйдет на улицу в таком неопрятном виде, - укоризненно покачала она головой.
Выпустив леди Клариссу из объятьев, отодвинул для неё свободный стул.
- Знаете, дорогая, - обратилась она к мисс Ратерфорд, - в моё время джентльмены пользовались услугами камердинера…
Я сдержал смешок, моя щетина служила отличным отвлекающим маневром, на некоторое время. После информации полученной от леди Франсуаза Кэнингтон, бабушка так просто это дело не оставит. Врать ей мне не хотелось, но и делиться пока тоже. Я сам пока не понимал, что происходит между мною и Реджиной. А Её светлость, вдовствующая герцогиня Атертон, могла действовать решительно и напористо, тогда у мисс Таунсенд не останется ни единого шанса. Оставлю бабушку как запасной вариант, пока ещё рано.
Проведя ещё несколько часов в обществе леди Клариссы и мисс Ратерфорд, я откланялся.
- Если захотите отвлечься от работы и познакомиться ближе с Лондоном, приезжайте в Атертон, - предложил на прощание мисс Ратерфорд. Я и Бенджамин могли бы познакомить леди с представительницами высшего общества, чтобы она могла порой вырываться из-под влияния герцогини.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.20 04:42 Квартиры Лондона
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Лондон
Следующие дни были заняты работой – поиском хорошего офиса, переговоров с представителями авиалиний Абраксиса, юристами и офисом в Гонолулу. Я понимал, что рано или поздно мне нужно будет на некоторое время вырваться на острова. Но пока вопросы решались с помощью видеоконференций и телефонных переговоров, я мог посвятить себя работе в Лондоне. Анна отлично справлялась с гавайским офисом, делая ежедневные отчёты, чтобы я оставался в курсе дел. На это время наше общение с Редж ограничивалось СМС-ками и недолгими звонками. Ну, и ещё звонками в доставку кофе и различных шоколадных тортиков. Я помнил о своем долге. Спустя два дня, риелтор предложил офис в центре Лондонского Сити. Он занимал крыло 25-го этаж Башни. Помещение было просторным и светлым, но требовался небольшой косметический ремонт. За помощью я обратился к сестре:
- Это Её светлость? – официально поздоровался с сестрой, сдерживая улыбку, на её озадаченное:
- Да.
- Вас беспокоит сын герцога Атертона… тот который второй по счёту… который Эдвард, - добавил после секундного молчания.
- Ты невыносим, - рассмеялась сестра.
- Как ваши дела, малыш? – улыбнулся в трубку, понимая, что после свадьбы в Шотландии не видел ни сестры, ни племянниц, ни любимого зятя.
- У нас всё отлично, - в её голосе ощущалась улыбка.
Поговорив полчаса обо всём и ни о чём, я перешел к интересующему меня вопросу.
- Мне нужен дизайнер интерьеров.
- Я всё ждала, когда ты перейдёшь к основной причине своего звонка, - Лекси хмыкнула, и тут же сообщила, - Лина владеет вместе с Кэролайн дизайнерском агентством, обратись к ним.
- Спасибо, - отложил блокнот, в котором записал продиктованные Александрой контакты, - ты счастлива?
- Очень.
- Передай герцогу, что если что, я быстро приеду в гости.
- Обязательно, - я почувствовал, как сестра только покачала головой.
Попрощавшись и получив обещание, что как-то мы соберемся за ужином, я набрал номер агентства. Ни Лины, ни Кэролайн в офисе не было, поэтому я оставил свою просьбу через секретаря.
До начала работы офиса, мне нужно было найти работников. Для начала я планировал нанять небольшой штат: секретаря, юриста, бухгалтера и нескольких менеджеров. Если дела пойдут отлично, тогда можно будет увеличить.
Следующие несколько часов я провел в изучении резюме соискателей присланных из HR-агентства, с которым заключил на днях соглашение. Когда последняя анкета соискателя была прочитана, я захлопнул ноутбук и откинулся на спинку кресла. В этот момент экран телефона загорелся, и на дисплее всплыло уведомление о принятом сообщении:
Мисс Таунсенд:«Пойдёшь со мной на свидание?»
Улыбнувшись, набрал ответ:
Я: «Когда?»
Мисс Таунсенд: «Сейчас. Спускайся»

Ничего не ответив, взял бумажник, телефон и, захватив со спинки кресла куртку, быстро спустился вниз, заинтригованный тем, что она придумала.
Выйдя на улицу, увидел припаркованный уже знакомый автомобиль Реджины. Подойдя к водительской дверце, открыл её и взяв Реджину за руку, помог выйти, для того чтобы иметь возможность обхватить её талию и притянуть к себе.
- Привет, - сказал, перед тем как свободной рукой запутаться в прядях её волос и впиться в рот поцелуем. Губы Реджины были влажными и горячими, и она ответила на поцелуй, теснее прижимаясь ко мне.
- Привет, - тяжело дыша, ответила она, когда поцелуй закончился, и мы пытались восстановить дыхание.
- К тебе? – в данный момент я хотел остаться с ней наедине, вновь ощутить мягкость её кожи под своими ладонями. – Или…,- прикинул, насколько безопасно будет повести Реджину в свою комнату, оставшись незамеченными слугами.
- К тебе? - уточнила она.
- Я, как бы, живу с родителями, - озвучил уже известный факт.
- В вашем-то возрасте, мистер Филдинг? – поддела она.
Улыбнувшись, прижал ехидну к себе сильнее и уткнулся носом в её волосы:
- Можешь считать это единственным моим недостатком.

Квартира Реджины Таунсенд
По дороге на Isle of Dogs в квартиру Реджины, мы заехали в супермаркет и купили продукты. Пришлось немного поспорить, кто будет за рулём. Мой аргумент: я мужчина, значит я за рулём, её не убедил. Но после обещания взять в следующий раз Porsche 356 Roadster 1947 года из коллекции отца и дать ей покататься, было более убедительным.
В квартире Реджины я был втор раз, и второй раз был удивлен минимальным количеством мебели, простором и открывающимся из окна видом. Опустив пакеты с продуктами на пол у двери. Избавившись от свое ноши, подошел к стоявшей ко мне спиной Реджине.
- Я скучал по тебе эти дни, - признался ей, убирая длинные волосы с её шеи, открывая доступ для своих губ.
Она развернулась ко мне, и я подхватил её под попку, поднимая и заставляя обхватить свой торс ногами. Наши губы сплелись в яростной схватке.
- Спальня? - проворчал, отрываясь от её рта.
- Там, - она махнула рукой в сторону коридора. Спустя минуту, мы упали на мягкую постель, срывая друг с друга одежду. Мне хотелось быстрее оказаться в ней, снова почувствовать то невероятное удовольствие, погружаясь всё глубже и глубже. Ощущать как каждый её вздох и вскрик раздается музыкой в тишине комнаты, а длинные ногти вонзаются в кожу моей спины, оставляя отметины. Секс с ней был невероятный, страстный, дикий, чувственный. И после полученного оргазма, хотелось ещё и ещё, в чем я не мог себе отказать.
Когда мы покинули спальню, дабы восстановить силы, стрелки часов давно перевалили за полночь. Реджина сидела на столешнице, одетая лишь в мою футболку и белые трусики, и жевала нарезанный для яичницы перец. Волосы растрепанные, а сквозь ткань футболки отчётливо просматривалась упругая грудь – просто картинка.
- Как твоя встреча с мистером Стивенсоном?- поинтересовался, вспоминая, что она очень переживала из-за неё.
- Мы ещё не встретились с ним, - ответила она, потянувшись ещё за кусочком перца, - встреча должна состояться на днях, если мы оба будем свободны для нее.
- Я думаю, что он тоже должен быть заинтересован в вашей встрече. Насколько я понял, твоя компания даёт хороший старт для студентов Ланкастера.
- Дело в том, что я не могу отменить уже назначенные встречи с партнерами, и у мистера Стивенсона, насколько я знаю, тоже очень плотный график.
- Пригласи его на ужин, если в другое время у вас не получается встретиться, - я забросил на разогретую сковороду нарезанные овощи и вытерев руки о полотенце, подошел к ней, - Во время ужина вопросы решать намного проще, - наклонившись, откусил перец в её руках.
- Это твоя тактика? – с любопытством спросила она, поболтав в воздухе босыми ногами.
Упершись ладонями о столешницу по обе стороны от нее, приблизился к припухшим от поцелуев губам:
- Это моё наблюдение. В неформальной обстановке, оппонент более сговорчив, особенно после сытного ужина.
- Как-то проверю, - Реджина вплотную приблизилась к моим губам. Меня дважды просить не нужно, обхватив ладонями её затылок, легонько коснулся губами её губ, нежно сжимая.
- А как же яичница?
- Чёрт с ней, - подхватив девушку, забросил её к себе на плечо, унося в спальню, по пути нажимая на панели плиты кнопку выключения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.20 00:46 Лондон
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг
Квартира Реджины Таунсенд.
Я не без удовольствия наблюдал за метаниями Реджины по квартире. Её аппетитная попка, облепленная белыми трусиками, особенно приковывала взгляд. Удобно устроившись в гостиной и попивая приготовленное для меня черный кофе, был вполне довольный жизнью.
Когда Реджина ушла, я сполоснул чашку и поставив её посудомоечную машинку. Нажал кнопку старта.
На сегодня было намечено много дел. Во-первых, нужно было посетить офис дизайнерского агентства Каролины, чтобы решить на счёт отделки нового офиса. Это дело я хотел решить в кратчайшие сроки. Во-вторых, нужно было связаться с юристами в Гонолулу, и узнать их мнение по поводу контракта с Абраксисом. Но для начала, мне нужно было принять душ и переодеться, что требовало поездки в Атертон.

Лондон.
Когда я выбрался из дома, переодевшись в деловой костюм, время близилось к одиннадцати. После того как я покинул квартиру Реджины, мне перезвонили из дизайнерского агентства. Их дизайнер должен был подъехать на полдвенадцатого в мой новый офис. Я надеялся, что в городе не загруженный трафик и добраться до места мне повезет без опоздания.
Дизайнера звали Гарри, и он был правой рукой Каролины. От его оценивающего взгляда брошенного на мой вид, мне стало как-то неловко.
- Так вы говорите, что это будет туристическое агентство? – он окинул взглядом пустое помещение, пока две его помощницы вымеряли площадь каждой комнаты и чертили план помещения.
- Для начала это будет филиал, на данный момент главный офис находиться на Гавайях, - ответил я, опершись плечом на дверной косяк.
- Какие-то пожелания у Вас будут к интерьеру? – он достал планшет, готовясь делать пометки.
- Я попрошу свою помощницу Анну сбросить интерьер нашего гавайского офиса. Хочу, чтобы интерьер в этом офисе перекликался с ним – уютно, тепло и интересно.
Гарри быстро застучал пальцами по экрану, делая пометки.
- Хорошо, на визитке есть адрес моей электронной почты, - достав из внутреннего кармана квадратный кусок картона с выбитыми на нем именем и контактами, он протянул его мне,- Я буду ждать от неё снимки, и уже потом набросаю предварительные макеты для утверждения. Какие материалы предпочитаете?
- Избегайте мрамора и железа,- я пожал плечами, показывая, что больше никаких ограничений их фантазии не ставлю.
- Хорошо, - Гарри улыбнулся, - тогда нам осталось подписать предварительный договор.
Спустя полчаса со всеми формальностями было законченно. Оставив дизайнеров в помещении нового офиса, я вышел на улицу. Время близилось к обеду, и я, повинуясь минутному порыву, заскочил в находившийся в квартале от бизнес-центра итальянский ресторанчик. Заказав еду и кофе на вынос и забрав вскоре с собой бумажный пакет с вкуснейшими сэндвичами, которые мне уже довелось попробовать несколько дней назад, отправился в сторону офисного центра, в котором размещалась корпорация Таунсендов. Оставив автомобиль на парковке для гостей, я вошел в просторный холл.
Достав телефон, быстро набрал номер Реджины:
- Ты в офисе? – спросил, на её «Привет».
- Да. Работаю.
- Внесёшь меня в список гостей?
- Ты хочешь заехать в гости? – в её голосе слышалась улыбка.
- Я уже внизу, - улыбнулся своей невидимой собеседнице.
- Подымайся.
Выключившись, я подошел к девушке на рецепшене.
- Добрый день, я к Реджине Таунсенд. Эдвард Филдинг.
- Добрый день.
Её взгляд переместился на экран монитора, проверив списки, она улыбнулась мне.
- Добро пожаловать, мистер Филдинг. – Она вручила мне гостевой пропуск, - Вам на 22 этаж.
- Спасибо, - я улыбнулся в ответ и пошел в сторону лифтов.
К 22 этажу, лифт постепенно опустошался и уже последние три этажа я ехал в полном одиночестве. Когда двери лифта разъехались, передо мной предстал интерьер свойственный большим корпорациям – стекло, мрамор и окна на всю стену из которых открывался великолепный вид на город. Цветы в горшках, немного приглушали строгость интерьера.
В приемной из-за очков на меня смотрели с любопытством голубые глаза секретаря.
- Мистер Филдинг?
- Он самый, - одарив секретаря улыбкой, - у меня назначена встреча с мисс Таунсенд.
- Прошу пройти за мной. Мисс Таунсенд ждёт Вас, - девушка поднялась и, обойдя стол, подошла к закрытой широкой двери. Отворив её, она отступила в сторону.
Я вошел в большой кабинет, обставленный стильно и со вкусом. В кабинете, как и на всем этаже, были большие окна и не менее потрясающий вид из них. И посреди этого великолепия, за стеклянным столом в кожаном кресле сидела мисс Таунсенд и разговаривала по телефону. Это была не светская львица встреченная мною на свадьбе Лекси и герцога, не девушка в джинсах с которой мы ели пиццу на крыше дома в Эдинбурге, не соблазнительная русалка плавающая со мной в водах Атлантического океана. Сейчас она больше была похожа на королеву своего маленького государства, в деловом платье и строгим выражением лица, распекая кого-то по телефону. Попрощавшись, она положила трубку и улыбнулась мне:
- Только не говори, что был рядом и решил заехать – это банально, - нет, это всё-таки Реджина.
- Я был рядом и решил заехать, - улыбнувшись, я пересек кабинет, наблюдая, как она подымается из кресла.
Подойдя к ней ближе, я поставил пакет на стол и, обхватив девичье лицо ладонями, коснулся губами её губ.
- Привет, - прошептал в полуоткрытые губы, оторвавшись от них.
- Привет.
- Я привез тебе сэндвичи и кофе, - кивнул на коричневый пакет, - предполагая, что занимаясь работой, ты забудешь об обеде.
В этот момент, в дверь тихо постучали, и в проёме появилась голова девушки-секретаря. Она сделала вид, что не заметила того как мы стояли близко друг от друга.
- Мисс Таунсенд, я прошу прощения, но юристы уже собрались в конференц-зале. Ещё на связи мистер Крамер, он хотел бы с Вами переговорить.
- Я сейчас, - Реджина кивнула секретарю и та тихо закрыла за собой дверь.
- Проблемы?
- Рабочие вопросы, как всегда, - она вздохнула.
Понимая, что она сейчас занята, я кивнул, совершенно не обижаясь.
- Мне тоже пора, - я бросил взгляд на часы на руке, вспоминая, что через полчаса мне нужно быть в банке, решить некоторые финансовые вопросы с открытием корпоративного счёта в Лондоне.
- Может, встретимся вечером? – предложила она.
Обхватив ладонями её талию, притянул к себе.
- Сегодня не могу, у меня накопилось куча бумаг из офиса в Гонолулу, мне нужно с ними поработать. Вопреки моей скверной репутации прожигателя жизни, я руковожу туристическим бизнесом на Гавайях и являюсь акционером судоходной компании, дела которой я в последнее время безбожно пустил на самотек.
- Неужели, ваша репутация настолько ужасна, мистер Филдинг? - притворно охнула Реджина.
- На самом деле она ещё ужасней, чем говорят, - хмыкнул я. – Приглашаю тебя завтра на свидание.
- Завтра я не могу, у меня встреча с мистером Стивенсоном, куратором из Ланкастера.
- Тогда созвонимся, - наклонившись, накрыл её губы своими.
Покинул я кабинет мисс Таунсенд, лишь спустя пять минут.

Атертон-Хауз. Лондон.
Этот вечер я провел дома в Атертоне, до поздней ночи проверяя финансовые отчеты, присланные из судоходной компании, подписывая документы от Анны на покупку двух новых прогулочных катеров для экскурсий и совещаясь с юристами по поводу контракта с Абраксисом. Уже поздней ночью, лежа один в постели, я ощущал, что чего-то не хватает, а точнее кое-кого. За эти дни, проведенные с Реджиной, я привык ощущать, как тонкая рука покоиться на моей груди, или то, как она ворчит сквозь сон, отбирая одеяло, или как роскошное маленькое тело прижимается ко мне, заставляя думать не о сне. С этими мыслями я уснул.
Спускаясь утром вниз на завтрак, кивнул О’Мэлли и направился в столовую.
За длинным столом, накрытым на троих, уже сидела мисс Нэнси, что стало для меня неожиданностью.
- Мисс Ратерфорд, какая приятная неожиданность, - поприветствовал я протеже моей бабушки.
- Решила воспользоваться вашим предложением, развеяться и посетить Лондон.
- Это правильное решение, - отодвинув стул, я сел напротив.
Хотя уже прошло несколько дней с моего возвращения из Лиссабона, мы с братом так и не смогли пересечься. Я посмотрел на пустующее место за столом и вопросительно посмотрел на лакея:
- Мой брат ещё не проснулся?
- Его сиятельство поздно вернулся домой, - сообщил тот, наливая в пустую чашку дымящееся кофе.
- Спасибо, - пригубив чашку с кофе, я снова перевел взгляд на мисс Ратерфорд. – И какие у Вас планы, Нэнси?
- Планов, как таковых нет. Пройтись по магазинам, возможно, посещу Букингемский дворец.
Памятуя о своем предложении вывести мисс в свет, попросил принести лакея пригласительные на сегодняшний вечер, которые с завидным постоянством приносили нам в дом.
- Выбирайте, куда хотели бы пойти, мисс Ратерфорд, - предложил, когда лакей положил стопку конвертов на стол.
Помня, что у Реджины на сегодня другие планы, добавил:
- А я составлю вам компанию. Может, ещё и Бена захватим с собой, если он к тому времени соизволит проснуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.20 14:47 Отголоски прошлого
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг




3 года назад.
Когда тьма окутала Вегас, а дневной зной отступил, город зажегся яркими огнями, доказывая природе, что ночью жизнь только начинается. Сегодня был второй день моего пребывания в городе Грехов. После похорон Эммы прошло три месяца, и с каждым днём, я всё глубже и глубже погружался в пучину депрессии – выпивка, драки и острое желание уйти следом за ней. Мои родные не знали как помочь. От их чрезмерной заботы хотелось ещё больше взвыть от жалости к себе. Я просто сбежал от их опеки, написав записку, что меня не будет некоторое время и выключил телефон.
В этот вечер мне не везло за карточным столом, карта не шла, и я уже успел спустить несколько тысяч. Захватив свой стакан, и кивнув на прощание своим партнерам по игре, я побрел между игорных столов к выходу. Пригубив стакан, я подошел к зеркальной стене, в которой отражался заросший, взлохмаченный мужчина, в помятом костюме. За сегодня это был мой первый стакан виски, и я не успел надраться в хлам, как обычно в такое время. Отсалютовав бокалом своему отражению, осушил бокал до дна и оставил его тут же на небольшом столике в углу.
Холл гостиницы был переполнен людьми. Как гласили афиши, расставленные по периметру, в концертном зале «Rio All-Suite» сегодня выступали всемирно известные «The Illusionists». Я немного слышал о них от сотрудников фирмы, когда они приезжали с гастролями в Гонолулу. Проходя мимо входа, я услышал:
- Мне есть восемнадцать, - возмущенная юная девушка, едва не топая ногой, со злостью смотрела на секьюрити, который скрестив руки на груди, отрицательно покачал головой, глядя на протянутые ею билеты.
- Вход в казино разрешен лицам, достигшим двадцати одного года. Попросим Вас на выход, - секьюрити был непреклонен.
- Или же если «лицо» сопровождают лица старше двадцати одного года, – продолжала спорить девушка.
- Вас сопровождают?
- Мой брат скоро подъедет, я подожду его внутри, если вы не возражаете, - бойко отозвалась девчонка.
- Вот когда он подъедет, тогда Вы сможете войти.
На лице девушки отразилось разочарование. Повинуясь минутному порыву, я подошел к ним.
- Вот ты где, – громко воскликнул я. Даже слишком громко. Оба удивленно посмотрели на меня, - Никак не мог тебя найти в этом столпотворении.
- А Вы…? – начал секьюрити.
- Я её брат. Сестра настолько сильно хотела посмотреть шоу, что не стала дожидаться меня в гостинице, в которой мы остановились, а я не мог освободиться раньше.
Он с сомнением посмотрел на мой потрепанный вид.
- Вчера отлично покутили с девочками из Парама, а путь то не близкий… - подмигнув ему, подхватил под локоток притихшую девчонку и потянул её в сторону входа в зал, пока она не стала спорить.
Когда мы вошли сквозь двухстворчатые двери в зал, уже заполненный людьми, девочка вырвала руку из моей ладони.
- Ты кто? Извращенец? – на юном личике явно проглядывалось подозрение.
- Я похож на извращенца?
- По правде говоря, похож.
Ну ладно, я действительно сейчас не в лучшей форме. Взяв из её ладони розовый телефон, направил камеру на себя и сфоткал.
- Держи, можешь отправить всем подружкам, что вот этот незнакомец сопровождает тебя на шоу «Иллюзионистов». Если завтра утром твоё расчлененное тело найдут где-то в пустыне Невады, то будут знать, кого искать. Так где мы сидим?
- А если сейчас приедет мой брат?
- А он знает, что ты здесь? – в воздухе повисло молчание, - Успокойся. Ты хочешь попасть на шоу и у тебя есть билеты, мне скучно – поможем друг другу?
Последовал продолжительный вздох. Грудь девушки натянула ткань легкого летнего платья, и я отметил про себя, что через несколько лет она превратится в настоящую красотку. Блин, я действительно, извращенец.
- Пятый ряд, шестнадцатое и семнадцатое место.
Когда мы заняли свои места, я внимательно посмотрел на юное создание. Белокурые волосы, струились по плечам, карие глаза, обрамленные пушистыми ресницами, с любопытством смотрят на сцену. Похожа на фею из сказок.
Рядом с нами заняли два пустующих места.
- А откуда у тебя второй билет? – поинтересовался у девушки, когда на сцене завершали последние приготовления.
- Боишься, что мой брат придет? – она слегка улыбнулась, - Не беспокойся. Я с подругой должна была идти, но у неё не получилось.
Зал погрузился во мрак и внезапно вспыхнул свет освещающий сцену и семь человек. На большом экране позади сцены, замелькали кадры заставки, представляющие магов и их способности. Номер проходил один за другим, вызывая восторженные возгласы и аплодисменты зрителей. На сцене действительно происходило феерическое шоу, со спецэффектами, подходящим музыкальным сопровождением и неподдельным изумлением всех кто наблюдал за этим действием.
- А теперь, нам нужен помощник из зала. Кто смелый?
Несколько человек сидевших в первых рядах, подняли руки, и я, обхватив руку девочки, поднял её тоже вверх. Она резко обернулась в мою сторону, её взгляд выражал немой вопрос: «Какого лешего?». Я лишь невинно улыбнулся.
- Вот эта молодая леди, - Ю Хо Джин, иллюзионист специализирующийся на номерах с картами, указал на мою спутницу, - Да, да, вы. Подымайтесь на сцену.
Девушка-девочка, нерешительно поднялась и, оставив сумочку на стуле, поднялась на сцену.
- Как Вас зовут? – спросил Ю Хо.
- Сильвия.
- Наверное, каждый из вас, хоть раз в жизни видел фокус, когда фокусник пытается угадать вытянутую карту. Сегодня мы немного поменяем правила игры. Моя милая помощница из зала, Сильвия, завяжет мне глаза, и, достав карту из колоды, будет показывать её вам. Вам необходимо думать об этой карте, а я попробую прочитать ваши мысли. Только огромная просьба, думать о карте, а не голых девушках и трёх семерках.
Зал засмеялся, и моя спутница взяла принесенный из-за сцены шарф и завязала его на глаза фокусника. Я с любопытством наблюдал за происходящим на сцене. Сильвия достала карту из колоды и показала её залу, она показалась на экране за их спинами в увеличенном варианте.
- Сильвия, вы проверили, есть ли на мне наушник? – спросил фокусник, - Может, мне кто-то будет подсказывать.
В ряду, в котором я сидел, началось движение, и вскоре, мужчина в черном костюме опустился в кресло, в котором до этого сидела Сильвия.
- Мистер Филдинг, это Ваш отец, - он передал мне телефон.
Я несколько раз видел этого человека в гостинице, совершенно не предполагая, что это приставленная ко мне отцом нянька.
- Слушаю, - пробурчал шепотом.
- Приезжай домой. Леди Кларисса в больнице, - коротко сообщил отец.
- Уже вылетаю.
Я бросил последний взгляд на сцену и, поднявшись, двинулся к выходу. Холл гостиницы был уже не так многолюден, как до начала шоу.
- И давно ты за мной таскаешься? – недовольно спросил у человека отца.
- С Вашего вылета из Гонолулу.
- Понятно.
В этот момент, в одной из витрин цветочного магазина, я увидел огромного белого плюшевого медведя.
- Подожди здесь, - быстро пересекши холл, я вошел в магазин и купил игрушку. Попросив у продавца ручку и карточку, написал: «Спасибо за вечер и компанию, сестрёнка ;)».
Вернувшись, отдал все своей няньке.
- Передай это девушке со сцены, и проследи, чтобы она благополучно добралась в гостиницу, где остановилась.
Спустя несколько лет мы снова встретимся с очаровательной, уже подросшей, блондинкой с карими глазами. Она меня не узнает, но это будет совершенно другая история.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.20 15:32 Отголоски прошлого
Эдвард Джейсон Филдинг
Эдвард Джейсон Филдинг




Италия. Милан. 12 лет назад.
Это лето было следующим шагом во взрослую жизнь. Сдав последние экзамены в Итане, и получив диплом о среднем образовании, я и мои трое друзей из колледжа, решили немного отдохнуть в Европе: Франция, Испания, Голландия и вот теперь мы прибыли в Италию, в Милан. Квартирка, снятая на несколько дней, была небольшой, но нам, не планирующим сидеть в четырех стенах, этого было более чем достаточно.
- Сегодня мы отправляемся на вечеринку к одному моему знакомому, - заявил с порога Лукас, когда мы успели устроиться, - Выпивка, музыка и красотки – всё это включено в программу, - заверил он.
Вечер наступил быстро и вот мы уже ехали на вечеринку в такси по ночному Милану. Дом, в котором проводилось сие мероприятие, находился в богатом районе города. Когда дверь такси открылась, громкая музыка подтвердила, что мы на нужном месте.
- Не знаю, как кто, а я сразу же к бару, - Пол, ещё один мой приятель, махнул нам рукой и быстро скрылся в толпе, Стив поспешил за ним.
Как рассказал Лукас, его знакомый только что окончил первый курс Миланского университета, экзамены остались позади, и он решил это отметить.
Кто не видел студенческих вечеринок, тот не видел жизни. Вечеринка была в самом разгаре, пиво лилось рекой, а парочки топтали газон, который служил им танцполом, под лирическую мелодию в исполнении студенческой музыкальной группы.
- Я пойду, поздороваюсь, - он кивнул на длинноволосого парня, стоящего в окружении девушек.
- Без проблем, бро. Пойду и себе возьму что-то выпить.
Взяв пластиковый стакан на столе, установленном около бассейна, осмотрелся по сторонам. Что делать человеку, который впервые попадает в незнакомую компанию? Конечно же, знакомится! Спустя час мой круг знакомых и список контактов вырос на несколько имен, но голова ужасно разболелась от грохочущего из динамиков AC/DC. Ещё сказывался недосып нескольких последних дней. Ища тишины, я пошел по выложенной булыжником тропинке, пока не наткнулся на стоящую у небольшого пруда беседку. Тихий звук аккордов гитары, терялся на фоне ударных, но был различим. Подойдя ближе, я облокотился на колону, оставаясь незамеченным. На скамье, подобрав ноги, сидела девушка и перебирала струны гитары. Казалось, что ничего вокруг не волновало её.
- Хорошо получается, - промолвил я, когда мелодия стихла, тем самым сообщая ей о своем присутствии.
- Но есть над чем работать, - улыбнулась она, отвечая мне на английском, с легким акцентом, и откладывая в сторону гитару.
- Мне понравилось, - я вошел в беседку и присел на балюстраду, прямо напротив незнакомки, - Не нравится вечеринка?
- Отчего же? Нравится. Мне всё время нравятся вечеринки, которые устраивает мой кузен. Просто захотелось тишины.
Я понимающе кивнул, не сам ли искал её – тишину? Но не спешил оставить девушку в одиночестве.
- А ты почему не отрываешься?
- Ответ тот же, что и у тебя – захотелось тишины, - ответил я.
Оттолкнувшись от балюстрады, пересёк беседку и присел рядом с девушкой.
- Эдвард,- протянул ей руку.
- Моника,- она вложила свою руку в мою ладонь и я слегка её сжал.
- Ты слишком сильно зажимаешь струны при аккордах, - пояснил, беря в руки гитару, - и нужно чётко запомнить, где на гитаре находятся лады, чтобы при игре правильно перемещать пальцы.
- Ты играешь? – спросила Моника.
- В детстве мне прививали любовь к музыке, - я опустил гитару на пол.
- Привили?
- Это печальная история любви, - я хмыкнул.
- Я готова послушать.
- Я её люблю, она меня – нет. Вот так и живём.
АС/DC сменила незнакомая мне итальянская группа, с медленной лирической композицией.
- Потанцуем? – я протянул свою ладонь, поднимаясь со скамьи.
Девушка поколебалась, но всё же вложила свою ладонь в мою и поднялась следом со скамьи. Девичьи ладони легли мне на плечи, а мои легли на тонкую талию. Мы начали медленно покачиваться в такт музыке.
- Ты учишься в Миланском университете? – спросил у неё.
- Нет, я буду поступать через год в Брайтон.
- И кем же ты будешь в будущем? Певицей?
- Нет, - на красивом личике появилась улыбка, - я хочу заняться продюсированием.
- Ворветесь в мир шоу-биза, мисс?
- Постараюсь.
Мелодия смолкла, и мы отстранились друг от друга, как раз в тот момент, когда из-за угла появился Лукас в сопровождении Пола и Стива.
- Бро, мы тебя потеряли, - воскликнул друг, но потом ухмыльнулся, - но вижу, ты тут не скучаешь. Кто это прелестное создание?
- Моника, это мои друзья Лукас, Стив и Пол, - я кивнул на троих разгильдяев.
- Бро. Мы сейчас в ночной клуб, ты с нами? – спросил Пол.
- Да, конечно, – перегнувшись через балюстраду, я сорвал ещё не распущенную розу и протянул его девушке. – Спасибо за танец, Моника.
Пролетели года. Со страниц журналов на меня смотрела уже взрослая женщина, успешный и известный продюсер - Моника Спарсен, но я всё ещё помнил юную девушку с гитарой в руках, подарившую мне танец в лунную ночь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение