Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Анастасия Синклер. Показать сообщения всех игроков
13.01.14 15:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Ну все)) я тоже отстрелялась)) Так если я сделала контрольный выстрел, значит уже завершение игры?
Лика, простите еще раз))) Это Молька виновата)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.14 19:01 Игровая площадка
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Гликерия Константинос писал(а):
- Хм, неожиданно. Я прослушала ведущего, и не поняла, что же достается тому в кого прилетит краска. - Улыбнулась я, расстроенной девушке, - а с тебя компания на весь оставшийся вечер, - сделала приглашающий жест в сторону барной стойки.

- Фух, это еще не самое страшное наказание - рассмеялась и опять посмотрела с сожалением на пятно- Но для начала тебе нужно почистить платье. Знакомься, это Рианна, это Джи и Розмари, а вон Молли посмотрела в сторону девушки танцующей с каким-то мужчиной. - кивнула на девушек. - Идем отыщем где можно почистить твое платье и потом с меня самый большой бокал чего захочешь.
Потащила Лику в сторону дамской комнаты.
- Прости еще раз, неловко получилось. - тараторила по дороге - Ты здесь одна или с кем-то?- Вообще-то болтушкой меня не назовешь, но сейчас чувствовала себя именно ею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.14 19:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Гликерия Константинос писал(а):
Настюша, химчистку не нужно, хватит и бокальчика текилы

Да хоть три))) До здравствуй пьянка)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.14 21:50 Игровая площадка
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
В дамской комнате было тихо, слышались лишь отзвуки музыки. Прислонившись к стене, устала потерла виски, зря наверное после работы отправилась на вечеринку.
Гликерия Константинос писал(а):
- Подожди, Настя, давай по порядку, - я взяла девушку за руку, пытаясь остановить поток слов, - английский мне не родной, мне немного сложно угнаться за тобой.

- Это наверное из-за того, что я американка- смущенно рассмеялась - ну знаешь... специфический акцент, варварские манеры... И я когда чувствую себя виноватой, то много болтаю.
Гликерия Константинос писал(а):
- Нет, в принципе не так уж и плохо смотрится, - я немного покрутилась перед зеркалом, а потом, включив воду, начала отмывать пластины, нашитые на платье, - я тебя прощаю, вернее, что там прощать-то? Это же игра и тем более я сама подошла не вовремя, не расстраивайся, - поймав в зеркале ее взгляд, ободряюще улыбнулась. - И да, я одна, приглашение увидела только сегодня и не успела позвать с собой никого.

- Ну очень неплохо, новый писк моды - оглядела пятно - знаю что игра, но от этого не легче. Я тоже одна, в Лондоне недавно, вот недавно познакомилась с Рианной и остальными. И еще встретила своего коллегу- "и не одного, а с Сэм- подумала"
Гликерия Константинос писал(а):
- Посуши, пожалуйста, - кивнула в сторону сушки для рук, -я пока губы подкрашу, - доставая помаду из клатча.

- Вряд ли сушилка поможет, но попробовать стоит -взяла платье, глядя на ели заметное пятно, и снова почувствовала сожаление - и поднесла к сушке - Смотри еще тебе его сожгу и будешь ходить с дырой под грудью. - вспомнила о замечании Лики, что недавно в Лондоне. - Что привело тебя в столицу туманного Альбиона?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.14 22:52 Игровая площадка
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Гликерия Константинос писал(а):
- Ой, да ладно, так уж и варварские?- девушка с каждой минутой нравилась мне все больше, - и каждая девушка в какой-то мере болтушка. Не вижу в этом ничего страшного.

- Не поверишь, так и есть - перекрикивая шум сушилки- порой мне кажется, что так и есть. - Вспомнила о том как зверею в присутствии соседа.
Гликерия Константинос писал(а):
- Я уже месяц в Лондоне, но друзей у меня тут нет, только знакомые. Иногда бывает одиноко и я вот, так же как и сегодня отправляюсь на какую-нибудь вечеринку или просто в бар, знакомлюсь с разными людьми, но это все равно не то.

- Всем нам хочется общения - пожала плечами - и я тебя понимаю. иногда жалеешь о том, что твои друзья далеко. - Приуныла, вспоминая, что у самой все друзья остались в Бостоне, а в Лондоне была только работа, где ты выслушиваешь проблемы других людей. Иногда хотелось просто согнать посетителя с кушетки и лечь самой и выговориться, как новые туфли натерли мозоль, как вышеупомянутый сосед не дает спать, врубая свою музыку, о том что все время идет дождь... Господи, мне самой нужен психолог.
Гликерия Константинос писал(а):
- Знаешь, я тут представила, как стою в нижнем белье в дамской комнате и реву, жалея себя, - у меня вырвался какой-то истерический смешок, - не обращай на меня внимания. Глубоко вдохнув, я задержала дыхание, досчитала до десяти и выдохнула.

Улыбнулась, понимая Лику, сама только что жалела себя:
- Если хочешь, могу дать совет психолога.
Гликерия Константинос писал(а):
- Под грудью не так страшно, как если бы дыра случилась на самой груди, - настроение скакало, хотелось то смеяться то плакать. Нужно выпить, а то опять предамся воспоминаниям и сожалениям. - А в Лондоне я оказалась, потому что меня выставил из дома отец, - с сожалением улыбнувшись, я взяла платье у Насти из рук, - но я не очень хочу говорить об этом, извини

- Я и не настаиваю - ободряюще улыбнулась.
Гликерия Константинос писал(а):
одела платье и, подойдя к Насте почти вплотную, поцеловала ее в уголок губ, - не расстраивайся, с платьем практически все нормально, - шагнув назад, подняла руки, - видишь? пятна практически не видно, а специально нагибаться и разглядывать никто не будет, так что, - беря девушку за руку и выходя из дамской комнаты, - пойдем развлекаться, хочу пить и танцевать.

- Эммм... -протянула, не понимая как воспринимать поцелуй и пошла следом. Просто дружеский жест, не более, а может из-за выпитого промахнулась. - Мне нужно выпить, и много, а то что-то я трезвею и ничего не понимаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.14 10:31 Игровая площадка
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Гликерия Константинос писал(а):
- Знаешь, наверное, хочу, в моей жизни столько все происходит и в то же время не происходит, что я иногда сама не понимаю, что мне делать и правильно ли я поступаю. Так что да, - я кивнула головой, подтверждая свои слова, - только давай не сегодня, не хочется портить сегодняшний вечер. А ты психолог практикующий или только учишься? Хотя это не особо и важно, главное оставь мне номер телефона, я обязательно приду поплакаться.

- Обязательно оставлю, мне не терпится разбавить общество анонимных алкоголиком приятной беседой. - рассмеялась и потащила Лику в сторону барной стойки, через толпу танцующих.
Гликерия Константинос писал(а):
- Дааа, - протянула я, представляя, как спиртосодержащая жидкость течет по пищеводу, принося так необходимое ощущение эйфории, - пойдем, выпьем все в баре, а потом сразим всех своими танцами.

- Эх, и где бы найти Патрика Свейзи еще для них - вздохнула, перекрикивая музыку.
Гликерия Константинос писал(а):
- Настя, я что-то не вижу твоих знакомых, - пожала плечами, продолжая удерживать девушку за руку, - пойдем пока к бару, а там может подруги твои найдутся.

Оглянулась в поисках Рианны и остальных новых знакомых:
- Вон они,- кивнула, увидев Роуз в мужском костюме - Идем выпьем по бокальчику... я же должна как то загладить свою вину из-за испорченного платья, и потом вернемся к ним.
Гликерия Константинос писал(а):
- Прости, - отпуская ее руку, - я немного импульсивная и часто что-то делаю, не особо задумываясь, зачем и почему. Но я безобидная, - подмигнула, смеясь, и чувствуя, что настроение зашкаливает, - пойдем пить.

Рассмеялась, чувствуя симпатию к девушке:
- Я слышала о порывчатом нраве гречанок.- устроилась на высоком табурете, у барной стойки - Я угощаю и не протестуй. Что будешь? - помахала рукой призывая бармена - Мне текилу и... -повернулась к Лике, ожидая, что она закажет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.14 13:35 Игровая площадка
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Гликерия Константинос писал(а):
- И текилу, - спорить и отказываться не стала, вечер обещал быть длинным и насыщенным на события, поэтому угостить Настю мне еще представится случай, а пока я довольно потерла ладошки, наблюдая, как бармен разливает по рюмкам напиток, ставит перед нами соль и лайм.

Поправила платье, которое таки норовило задраться, зря я выбрала костюм певички, и подвинула к себе рюмку с текилой.
Гликерия Константинос писал(а):
- Пьем?- насыпая на тыльную сторону ладони немного соли и поднимая рюмку, - за знакомство.

Тоже насыпала себе на ладонь соли и подняла рюмку:
- За знакомство - слизнула соль и выпила текилу, чувствуя как она теплом разливается по телу. - Мне кажется или что-то жарковато становиться - закусила лаймом и скривилась- Фууу... никогда не любила лайм.
Гликерия Константинос писал(а):
- Повтори, - и уже обращаясь к Насте, - чем ты занимаешься в свободное от работы время?

Кивнула бармену, соглашаюсь с Ликой, что одной маловато будет.
- Вообще-то ничем - пожала плечами, наблюдая как бармен заново наполняет рюмки- Как я уже говорила, в Лондоне всего месяц, работа- дом, дом - работа. Вот такие приключения. До сих пор и Лондона толком не видела - пожаловалась - Иногда, после работы хочется просто прийти и увалится спать - "но не всегда это получается", вспомнила противного соседа. - А ты уже надумала чем будешь заниматься в Лондоне?
Подняла вторую рюмку:
- Выпьем и потом расскажешь - повторила процедуру с солью и выпила текилу. - А затем танцевать ! - добавила, прожевывая лайм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.14 15:12 Игровая площадка
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Оливия Синклер писал(а):
- Доброй ночи, - приветливо улыбаюсь, стараясь говорить погромче, - Настя, чудесно выглядишь, - салютую бокалом

- Оливия, рада видеть – также приветливо улыбнулась подруге Сэм, и осмотрелась в поиска самой Саманты и доктора Эллиота, те танцевали на тацполе.
Оливия Синклер писал(а):
Дамы, не хотите ли присоединиться к нам для игры в "бутылочку"? Поцелуи не обещаю, предлагали заменить их желаниями, но весело будет в любом случае.

- Я согласна – с энтузиазмом поддержала идею, не сидеть же весь вечер у барной стойки. – Дамы вы заметили, что на вечере определенно не хватает мужского пола. – Поднялась с высокого стула, на котором сидела – Ну что, у меня уже готовы для вас обоих желания – опрокинув в себя рюмку текилы, потерла ладошки – И я уже жажду их вам загадать. Начнем? – посмотрела на Лику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.14 15:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Оливия, заметила)) Пошли играть в бутылочку)) Чур, я первая кручу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.14 15:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Элен, мы у барной стойки -подходи))
Чейз, у нас в Между Синклеры как Ивановы - однофамильцы))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.14 18:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Рианна Гаррисон писал(а):
Настя ты же доктор у нас, ну ка найди нам!

Виагру? Ри, Роуз, а зачем вам виагра?* шок))))* Но если нужно выпишу рецепт
Саманта Арчибалд писал(а):
Начинает, видимо, Настя, раз она первая сказала.)))

Как хорошо быть первой))) Ну держись жертва)))
Оливия Синклер писал(а):
Насть, а вдрух нас в детстве разлучилииии, прям в роддомееее

А я то думаю, почему меня так к тебе тянет, а это родственные узы проснулись
Саманта Арчибалд писал(а):
Дамы, а может загадывать желания, а кто не хочет выполнять цАлуется с загадавшим.)))

Поддерживаю))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.14 19:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Оливия Синклер писал(а):
Тяяянет? *игриво двигая бровями* Так может и не родственные?))))))))))

А что* задумалась* все может быть.
Оливия Синклер писал(а):
А как жребий бросать? Тут Молли предложила свою кандидатуру, типа она будет говорить кто чья жертва. Можно так.

Я за)) Играем уже* прыгает у компа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.14 19:41 Игровая площадка
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Оливия Синклер писал(а):
Настя, вот мне уже страшно, что у тебя за желания такие, - улыбаюсь, - но я девушка бесстрашная, так что давай!

Потерла ладошки, предвкушая игру:
- Только потом не жаловаться - улыбнулась Лике и Оливии. Как раз в этот момент подошли Сэм и Джонни.
Саманта Арчибалд писал(а):
-Настя, привет, - улыбаюсь, - давно не виделись.

- Сэм рада тебя видеть - достала с клатча купюру и протянула бармену. - Джонни и тебе привет - поздоровалась с коллегой, вставая с табурета.
Всей чесной компанией устроились возле бара, ну правильно, чтобы за выпивкой далеко не бегать. Оливия вкратце выложила правила игры.
Оливия Синклер писал(а):
в приделах разумного. - улыбаюсь, - все готовы? Тогда, Настя, начинай.

Взяла бутылку, и положила на стол:
- Ну что? Все готовы? - улыбнувшись, раскрутила бутылку, глядя как она крутиться по гладкой поверхности стола, замедляя ход и горлышком указывая на Оливию. - Итак,поцелуй или желание? А желание таково - хочу, чтобы ты сняла с незнакомца рубашку и принесла ее сюда к нам как трофей. - Приподняла бровь, ожидая, что ответит Оливия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.14 08:21 Игровая площадка
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Оливия Синклер писал(а):
- Ну вот, - прыскаю, - даже и не знаю что выбрать. Ну хорошо, поцеловаться мы еще успеем, а вот пощупать и раздеть незнакомца... Впрочем, тоже успею, но... - махнув рукой, - сейчас я.

Оливия скользнула за барную стойку и в течение нескольких минут лишила парня рубахи. Хотя глядя на него, можно было сказать, что он не против лишиться не только рубашки. Громко подбадривая Оливию вместе с остальными зрителями, чуть голос не сорвала.
Оливия Синклер писал(а):
- Вооот, - машу рубашкой и передаю её Насте, - держи, вот только, ты что с ней делать будешь?

Взяла рубашку:
- Как что? я тебе ее подарю на Новый год - рассмеялась, и отпила глоток чего-то там что было в бокале - Как память о сегодняшнем вечере.
Следом, разгоряченные спиртным дамы начали обмениваться поцелуями.
Откинулась на спинку дивана, потягивая свой коктейль и наблюдая как Элен поет, а затем Джонни целуется.
Но долго дремать не пришлось:
Джонни Эллиот писал(а):
- Анастасия, - улыбаюсь, а задание само приходит откуда-то из глубин сознания, - моё тебе желание: попрыгай на одной ножке вокруг дивана. Туфли можно снять, травматологи с нами сегодня не отдыхают.

Поднялась, при этом покачнувшись:
- Джонни ты явно меня пожалел - наклонившись стянула туфли, чувствуя что последний коктейль был лишний. Осмотрелась, оценивая свою беговую дорожку и хихикнула.- Слабонервных прошу не смотреть!
Подтянув платье чуть выше, оперлась ладонью об спинку дивана, и оттолкнувшись, начала прыгать. Нужно было костюм зайки одеть, пронеслось в затуманенном алкоголем подсознании. Раз, два, три, четыре, пять. Негде зайчику скакать. Всюду ходит волк, волк . Он зубами- щелк, щелк!- вспомнилась детская считалочка.
- Ну проще простого - отдышалась, садясь на кресло которое занимала до этого. -Таааак, ну что же, сейчас я загадаю свое желание - взяла бутылочку и оглядела нашу небольшую компанию - А вот кому.. - положила бутылочку на стол и крутанула, ожидая когда она выберет жертву - Сэм.
Задумалась, что же такого придумать.
- Сэм, хочу чтобы ты с танцевала нам танец маленьких утят. - отпила еще глоток коктейля. Чего я только сегодня не пила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.14 19:31 Игровая площадка
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Танец Сэм, оправдал все мои ожидания, даже более - давно так не хохотала. Но это еще цветочки, когда Оливия начала исполнять желание Сэм, чуть не подавилась коктейлем. Проходящие рядом посетители смотрели на нашу компанию как на умалишенных.
Затем Рианна, забралась на барную стойку, плавно двигаясь в такт музыке и привлекая внимание почти всей мужской части посетителей. Хорошо, что мне не загадали такое, облегченно вздохнула, я бы точно валялась сейчас за барной стойкой с переломами.
Когда танец закончился все разразились одобрительными свистками и аплодисментами. И опять бутылка на столе и крутится на гладкой поверхности, останавливаясь и показывая на меня.
Рианна Гаррисон писал(а):
- Настюшь, поцелуй или желание? А желание такого..Хм... - я смотрю по сторонам выбирая жертву, - Тодд? Джо? Эдвард? Хмм! - рассуждаю вслух, пока она ждет, - Настя, возьми у бармена туалетную бумагу и обмотай им кого нибудь из присутствующих здесь мужчин.

- ты представляешь как я в моем состоянии буду обматывать мужика туалетной бумагой? - рассмеялась - я могу повредить ему все самые дорогие части тела.
Повернулась к Оливии, у которой в руке еще был муштук.
- Можно?- взяла его и сделала затяжку. - Фух, трудный выбор, - подошла ближе к Рианне и приблизилась к ее губам- Но я выберу желание - улыбнулась. Я флиртую с девушкой, хватит пить.
Оглянулась в поисках будущей мумии в туалетной бумаге. Кого же выбрать? Посмотрела на престарелого мужичка за дальним столиком. Нееет, такого точно инфаркт хватит, а нам мертвые жертвы не нужны. Посмотрела на Джо - нет коллегу не буду обматывать, а то выложит кто-то видео с ним на ютюб и он меня прибьет, а нам еще работать вместе. Ну кто же ты счастливчик, остановила свой взгляд на высокого парня чуть дальше стоявший в небольшой компании.
Тодд Донован писал(а):
- Всем добрый вечер, что тут намечается? - поздоровался со всеми присутствующими, - Кстати с кем не знаком, меня зовут Тодд!

Подмигнула Рианне:
- Сейчас будет тебе мумия - покачнувшись, стянула свои туфли и подошла к многострадальному бармену, который был весьма доволен рекламой которую устроила ему Оливия, и дав на чай, попросила принести пару рулонов туалетной бумаги и расправив плечи направилась к своей жертве. И не важно что со стороны получилось не весьма эффектно.
- Мистер,- тронула его за руку, вы согласитесь помочь бедной девушке? Это вопрос жизни и чести! -вроде так говорят... ах ну и ладно - Видите ли ... это не надолго. - Повернулась к девушкам и еще одному мужчине. Но тот смотрел как то странно, его бы я точно не взяла мумией. - Ну вы согласны? Простите девушки, обещаю вернуть целого и не вредимого... ну и ничего такого делать с ним не буду. - посмотрела на брюнетку, которая сверлила злым глазом парня. Подхватив под руку, потащила к бару.
Поставила перед всей компанией:
- Знакомьтесь ... - вспомнила, что так и не спросила его имени - ... будущая мумия - Парень повернулся ко мне и посмотрел, приподнимая бровь. - Стой спокойно! - взяла рулон туалетной бумаги, пока жертва не оклемалась и не начала сопротивляться.- Господа, поддержим этого благородного мужчину, который согласился помочь даме - аплодисментами.
Быстренько присела и начала обматывать ноги, плотненько так обматывать, благо в универе научили как налаживать бинты. Через несколько минут, оглядела плоды своего труда. - Ну, спасибо.- похлопала мумию по плечу. - постой минуту, я сейчас крутану бутылочку.
Подошла к столу и положив ладонь на бутылочку, раскрутила и она остановилась на Элен:
- Элен, хочу что бы ты размотала этого храброго парня. - Кивнула на все еще стоящего в туалетной бумаге Тодда.- Ну или целуй меня - усмехнулась - а то я что-то сегодня не целованная осталась - рассмеялась и отпила с бокала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение