Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Анастасия Синклер. Показать сообщения всех игроков
25.12.20 22:38 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Джульетта, спасибо за варежки - люблю такие вещички) Вы попали прям в точку С Вашей ногой уже всё в порядке? Могу довезти Вас домой))
Эрик, спасибо за коллаж. Твоё пожелание взаимно) Спасибо за прелестный коллаж тебе и мастеру) И с Рождеством!
Мистер Уитвор, где мои манеры? добро пожаловать) Надеюсь, Вам у нас будет тепло и уютно) И спасибо за песню) Квин - одна из любимейших групп.
Эстель, спасибо тебе за пожелания. Найти слова для каждого - это бесценно) Пусть сила этого праздника поможет тебе приобрести то, чего не хватает, найти то, что потерялось, и отбросить то, что не нужно)
Девчонки! Кейти, Каролина, Керри, с праздниками вас! Всего-всего-всего вам и побольше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.21 20:58 Лондон
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Давно я не ощущала такого трепета в душе, как в тот момент, когда увидела Эрика на парковке у входа в клинику. Он эффектно смотрелся в свете яркого полуденного солнца, прислонившись к боку Камаро, которого я раньше не видела. Впрочем, так считала не только я. Выходящие из клиники две девушки даже замедлили свой шаг, пялясь в сторону парковки:
- Смотри, какой красавчик, - громко зашептала одна из них, что заставило меня недовольно поджать губы и недобро посмотреть в их сторону.
«Так-с, девочки, нечего глазеть. Проходим мимо, быстро-быстренько. Он - мой. Не отдам» - взыграло во мне, доселе неизведанное, чувство ревности. Бросив на них ещё один косой взгляд, направилась в сторону парковки, сокращая расстояние между мной и Эриком. С каждым шагом, который приближал меня к нему, вопрос, что сказать всё больше и больше начал тревожить меня. Не зря учёные говорят, что когда уровень дофамина повышается, то коэффициент IQ резко стремиться к нулю.
- Куда мы пойдём? - спросила первое, что пришло на ум, не дойдя несколько шагов, хотя была даже согласна на Макдональдс. Эрик предложил «Сонзо», где я никогда не была. За прошедшие месяцы разлуки, я часто раздумывала над тем «а что если бы…?». … Если б я была решительней? … Если бы мы были менее заняты работой?... Если бы были более откровенны друг с другом? Если бы…? Было бы всё иначе? Получиться ли у нас в этот раз?
Но когда его губы коснулись моих, все сомнения улетучились, уступая место наслаждению. Мои пальцы зарылись в коротких волосах на его затылке, а губы начали отвечать его напору.
Прошлого не изменить, как бы ни хотелось. Но я очень хочу, чтобы в этот раз всё получилось. Хочу так, как ещё ничего в этой жизни не хотела.

Ресторан, который выбрал Эрик, был в итальянском стиле. Клетчатые скатерти, уютная атмосфера и приветливые хозяева, а ещё невероятно вкусная пицца – всё это внесло место в мой список «Места Лондона, которые стоят, чтобы их посетить вновь». За беседой время летело быстро. Эрик вспомнил нашу первую встречу и первый поцелуй.
- Поцелуй был тем, что мы оба хотели с того момента, как встретились глазами в первый раз.
Он уверенно смотрел мне в глаза, и мне захотелось его подразнить.
- Ты ошибаешься, со мной это было не в тот момент, - я опустила взгляд, убрала с лица прядь волос и горестно вздохнула, выдерживая паузу - а несколькими минутами позже, - посмотрев на него вновь, улыбнулась – когда ты принес мне чашку кофе с нарисованным смайлом на пенке.
- Серьезно? – Эрик вопросительно приподнял бровь.
- Ты меня покорил этим смайликом, - смущенно призналась, умолчав, что последующая за этим его улыбка «добила» окончательно.
- Мне нужно тебе кое-что сказать, - вдруг серьезно произнес Эрик, и я насторожилась. Всегда считала, что эта фраза не несет за собой хороших известий.
Аппетит сразу же пропал, и я положила кусок пиццы обратно на тарелку и коснулась пальцами салфетки, ожидая, что же он хочет сказать.
– Была авария. Ты видела тогда следы на моём лице, - он повернул голову и показал на лицо – Вероятность того, что я останусь инвалидом была высока и я... Поэтому я сказал, что ты опоздала.
Действительно, когда я приходила тем вечером к нему, то заметила синяки на его лице. Слезы обиды навернулись на мои глаза, и в тот момент он взял меня за руку.
- Я не хотел, чтобы ты была со мной из жалости, - добавил он.
Мне было обидно, но уже не из-за его слов тогда, в «Гвозде», а из-за того, что не позволил быть рядом в тот момент. Высвободив свою руку из его руки, переплела наши пальцы.
- Я хотела бы быть рядом, и это было бы не из жалости, - сказала после небольшой паузы, - Я хочу быть рядом с тобой не только в хорошие моменты, но и тогда, когда тебе плохо. Не отталкивай меня больше.
Но это было не единственное неприятное, что нам нужно было обсудить в оставшееся до конца обеда время.
- Я бы хотела извиниться за то SMS и за то, что назвала тебя козлом. Не единожды сожалела о своей несдержанности и импульсивности, которая заставила меня написать то сообщение. Я никогда не считала тебя тем, кем обозвала. В тот момент, во мне говорила обида. Прости меня, - виновато улыбнулась, - В обычное время, я вполне адекватная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.21 22:56 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Всем привет) Леди, с праздником
Дорогие мужчины, спасибо вам за замечательные подарки и поздравления!
Редколегия "Пульса", номер как всегда прекрасен! Понравились и оформление, и обзоры по постам. Вы проделали колоссальную работу) Спасибо!
Гай, благодарю Вас за чудесный весенний наряд , как только доберусь до компа, обязательно примерю)
Kianna, Вы мастер своего дела) Мне очень нравиться коллаж . Спасибо Вам!
Эрик , ты давно и надежно подсадили меня на композиции Давидки) это одна из любимых песен из репертуара Бисбаля) Спасибо за песню и за подарок) И... обязательно буду... Даже не так... Обязательно будем
Кейти, милая, спасибо тебе за поздравления и за твоё "ежик пушистый" Laughing . Обязательно сохраню и не где-то, а на самом видном месте)) Спасибо, что не забываешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.21 01:19 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Магазин «Книги и кексы» - Паб «Ржавый гвоздь»
Мне нравилась атмосфера, которая царила в этом магазине – уютно, спокойно и по-домашнему. Помешивая ароматный кофе, принесённый работником магазина «Книги и кексы», наблюдала из окна за прохожими, которые спешили куда - то по своим делам. С места, которое я заняла, хорошо просматривался вход в паб «Ржавый гвоздь» и мой взор все время натыкался на него, в надежде увидеть того, кто лишь одной фразой может лишить покоя, а поцелуем перевернуть мой мир.
«В тот момент я был в ювелирном и выбирал для тебя кольцо» - признался Эрик вчера за обедом в Сонзо, тем самым заставив проворочаться в постели до самого рассвета. Он никогда не признавался мне в чувствах, никогда не говорил, что любит. И вдруг кольцо? Возможно, я слишком много значения придаю признаниям? И он не сказал, что кольцо собирался купить для предложения. А что если для него? Вздохнув, я бросила ещё один взгляд на вход «Гвоздя», ощущая себя сталкером выслеживающим свою жертву. Но причина моего присутствия в «Книгах и кексах» была более прозаичная. Утром, когда я только пришла в клинику, позвонил мистер Александров и попросил встретиться с ним. Хотя и прошло всего два дня с нашей последней встречи, казалось, что пролетела вечность. Он предложил магазин, где мы познакомились, в качестве места встречи, и я не стала возражать.
- Настя, прости, что заставил ждать, - витая в облаках, я не заметила, когда мужчина вошел в магазин, - В городе ужасные пробки.
- Я тоже недавно пришла, - слегка улыбнувшись, кивнула мужчине.
Когда мистер Александров сел напротив меня, рядом с нашим столиком появилась девушка, работница магазина:
- Чего желаете?
- Черный кофе, - сделал заказ мужчина.
- У нас в меню есть замечательные шоколадные капкейки, - предложила она.
- Хочешь? – этот вопрос Александров уже адресовался мне.
- Принесите, пожалуйста, два капкейка, Ванесса, - прочла имя работницы на прикрепленной к футболке табличке.
Когда Ванесса удалилась, за столиком повисло неловкое молчание. Несмотря на то, что нас связывало кровное родство, мы оставались друг для друга чужими людьми, даже мысленно я не осмеливалась его назвать отцом. Наверное, если бы он присутствовал в моей жизни с самого детства, нам не пришлось сейчас искать темы для разговора. Я бы рассказала ему об Эрике, о том, как прошел день на работе, о том, что скоро заканчивается мой контракт в Harley Medical. Он дал бы мне совет, рассказал о том, как у него дела. Но это «если бы» … Сейчас же мы просто молча смотрели друг на друга.
- Я предпочитаю метро, - сказала, обхватив ладонями, все ещё теплую чашку.
- Что, прости? – в его взгляде промелькнуло недоумение.
- Вы сказали, что попали в пробку. Мне кажется, что по городу удобней добираться на метро. Не тратишь в пустую уйму времени, простаивая в пробке, - пожав плечами, пригубила чашку с кофе.
- Мне сложно представить себя в метро сейчас, - хмыкнул он, - хотя в молодости, я часто пользовался им… Правда, в Москве оно не такое большое, как в Лондоне.
Спустя несколько минут я наслаждалась капкейком и слушала рассказ мистера Александрова о его родном городе, попутно хвастаясь достопримечательностями своего. За разговором незаметно пролетел час, бросив взгляд на часы на запястье, поняла, что мне пора возвращаться в клинику. На три часа был назначен прием семейной пары.
- По Вашим рассказам, можно понять, что Москва – красивый город.
- Я буду рад, если ты как-то приедешь туда. Хочу доказать это не только на словах.
- Посмотрим, - неопределенно ответила. – Мистер Александров, мне уже пора на работу.
- Анастасия… - он запнулся, - я понимаю, что просить называть меня «отцом» не могу. Но может… попробуешь называть меня по имени - Борис?
- Я постараюсь, - кивнув в знак согласия, улыбнулась, - Б`орис.
- Спасибо, - на его лице появилась ответная улыбка. – Давай я тебя подвезу?
- Спасибо, не нужно. Мне ещё нужно кое-куда зайти. И я угощаю.
- До встречи, Настя.
-До встречи.
Когда за Борисом Александровым закрылась дверь магазина, я подошла к витрине со сладостями.
- Счёт, пожалуйста, - и повинуясь минутному порыву, добавила – И дюжину капкейков ещё.

Много воды утекло с того времени, как я была здесь, но помнила всё то, что здесь происходило, как будто это было вчера. За той стойкой стоял Эрик, когда я впервые увидела его. Вон на том табурете я сидела, когда мы играли в игру. А вот там мы стояли, когда он сказал, что я опоздала. Мотнув головой, прогоняя из мыслей последние воспоминания, оглянулась в поисках того, из-за кого я пришла сегодня сюда. Сейчас, в послеобеденное время, посетителей в пабе не было. Но как только стрелки часов перевалят за 17:00, это место наполниться веселыми компаниями и одинокими людьми, которые придут сюда расслабиться за пинтой пива. Долго искать не пришлось. Эрик стоял у двери, ведущей в подсобные помещения. В его руках была папка с какими-то бумагами, которые он внимательно изучал. Оставаясь незамеченной, немного полюбовалась им. Поставив пакет с капкейками на ближайший стол и тихо подкравшись сзади, закрыла его глаза ладонями со словами:
- Угадай кто?
Эрик замер, но спустя мгновение ответил:
- Грег?
Убрав ладони, недовольно нахмурилась. Но когда он обернулся, на его лице была лукавая улыбка и я не смогла сдержать ответную.
- Ты откуда здесь?
- У меня была встреча здесь рядышком. Захотелось тебя увидеть, и я зашла поздороваться,- сделав шаг к нему, провела ладонями по его плечам, приподнялась на носочках - Привет, - прошептала в его приоткрыты губы, перед тем как накрыть их своими в неторопливом и нежном поцелуе. Губы Эрика с готовностью раскрылись, поцелуй стал глубже и всё вокруг, для меня, перестало существовать. Где-то из-за двери послышался грохот и следом за ним отборные ругательства, от которых даже у портового грузика заалели бы уши.
- Я забежала на несколько минут, мне уже пора на работу, - отстранившись, смущенно улыбнулась.
За дверью к ругающемуся голосу присоединился ещё один, и Эрик повернул голову в ту сторону. Ему нужно работать и мне уже пора.
- Я тебя провожу, - сказал он.
- Не нужно, я доберусь сама. Кстати, - вспомнила об угощении, - это тебе, - кивнула в сторону бумажного пакета с логотипом «Книги и кексы». - Сегодня я угощаю. Можешь поделиться с подчиненными. До вечера?
- До вечера.
Помахав на прощание, поспешила на работу. Если прием пройдет успешно, мистер и миссис Дарси сегодня не будут искать виноватых в своих ошибках, то я успею в магазин возле дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.21 23:15 Лондон
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Рабочий день всё ни как не хотел заканчиваться: прием пациентов, визит мистера Кирби с вопросами об открытии реабилитационного центра и обсуждения съезда психологов в Ланкастере, ещё одна консультация. Мой взгляд всё время натыкался на часы, стрелки которых, казалось, замерли на месте. И вот когда наконец-то рабочий день закончился, я без сожалений нажала кнопку «Завершить работу» компьютера и, забрав сумку, покинула стены своего кабинета и клиники.
В душе теплилось чувство счастья и предвкушения встречи с ним. Сейчас я напоминала себе не взрослую самодостаточную личность, какой считала себя с того времени, как начала принимать решения самостоятельно, а девчонку-подростка во времена первой влюбленности. Эрик Нортон прочно поселился в моих мыслях и сердце.
Уже пересекая перекресток, на зеленый цвет светофора, вспомнила его фразу: «Не сиди, дожидаясь меня, лучше поспи». Блин… остановилась, и посмотрела в сторону Молла, прикусив губу от досады. Из приличной ночной одежды у меня была только удобная хлопковая пижама с котятами. И в ней я встречу его, когда он придет? Недолго думая, свернула в сторону огромного здания из стекла, напоминающего корабль.
Внутри торговый-центр тоже впечатлял своей изысканностью и внушительным размером. Покупатели неспешно двигались по центральной алее. Парочки, держась за руки, устроились за столиками в центре, ожидая сеанса какого-то кинофильма. Уже собираясь продолжить свой путь дальше, заметила на стенде афишу, улыбнувшись, подошла ближе.
На фоне ночного озера виднелся силуэт мужчины, его лицо было затемнено, но я его узнала. Достав телефон, встала около афиши и, подняв большой палец вверх, сделала селфи, так чтобы было видно название «Звучание ночи». Открыв мессенджер, нашла нужный контакт и отправила фотку, добавив:
Я:« Афиша классная».
Только я собиралась спрятать телефон в сумочку, как он издал звук о входящем сообщении. Разблокировав, посмотрела во входящие.
Бенджамин: «А фильм ещё круче».
Я: «Доверюсь мнению эксперта Smile ».
Бенджамин: «Захочешь посмотреть – достану билеты на премьеру».
Я: «Тебя за язык никто не тянул».
Бенджамин: « Тогда договорились Smile ».
Всё ещё улыбаясь, спрятала телефон и направилась по коридору, с обеих сторон которого расположились различные бутики. Не найдя на первом этаже то, что искала, поднялась на второй. Бинго! Над входом одного из бутиков разместилась вывеска «Victoria's Secret». Посетителей внутри было не так много, пройдя между рядов разглядывая выставленный товар, остановилась у стойки с кружевными и шелковыми комбинациями.
- Я могу Вам чем-то помочь? - рядом возникла улыбчивая продавец-консультант.
- Я пока посмотрю, - ответно улыбнулась ей, передвигая плечики и разглядывая ассортимент.
Выбрала короткую шелковую комбинацию черного цвета, добавила комплект с топом и шортиками:
- Вот это возьму, - сказала девушке, которая не так давно подходила ко мне.
- Не хотите посмотреть новую коллекцию белья? Мы только сегодня её получили.
В итоге я вышла с бутика спустя полчаса, с опустевшей на триста фунтов картой и увешенная пакетами. Поймав такси, отправилась домой, дабы оставить там свои покупки и сбегать в супермаркет около дома. Эрик сказал, что будет поздно, он перекусит в пабе? Всё же я запекла мясо, приготовила гарнир и сделала салат, уложив всё в контейнеры, спрятала в холодильник. Потом можно будет разогреть в микроволновке. Часы показывали уже одиннадцать часов, когда я закончила уборку кухни. Включив телевизор, устроилась на диване в гостиной. Поздно… Насколько поздно? Переключая каналы, остановилась на каком-то шоу талантов. Пока парень пел песню Donat – Numb, я листала новостную строку в браузере телефона, затем была девушка с песней Rihanna – Diamonds, подпевая ей, просматривала список семинаров по психологии. Почему, когда мы ждём, время ожидания длиться вечность? В половине двенадцатого, когда интервал между зевками стал менее двух минут, я сдалась. Приняв душ и переодевшись, легла в постель, положив рядом с собой телефон, вдруг не услышу, когда в дверь будут стучать.
И вот когда, сквозь дрему, услышала легкий стук, подорвалась с постели, гадая, не сыграло ли воображение со мной злую шутку. Но тут стук повторился, и остатки сна улетучились. Посмотрев в глазок, открыла замок и приоткрыла дверь, замерев в проеме. Даже уставший Эрик выглядел потрясающе. Вопрос о том голоден ли он, застыл в моих мыслях, когда меня подхватили крепкие руки. Обхватив его торс ногами, прижалась к мужским губам в поцелуе. Несколько шагов – и мы в спальне. Чуть протестующее не захныкала, когда оказалась на кровать, и он отстранился. Но когда следом за курткой на стул полетела футболка, мой протест улетучился. Затаив дыхание, любовалась, как перекатываются упругие мышцы при каждом его движении. В следующий раз нужно будет музыку включить, мелькнула шальная мысль. В тот момент, когда последний предмет его гардероба был снят, мой взгляд скользнул вниз по груди, кубикам на животе, замирая ниже. Прикусив губу, взялась за край своих трусиков и потянула вниз. Другого приглашения не требовалось. Он был неистов, подчиняя и наполняя, даря наслаждение, доводя нас до пика. Это было даже лучше, чем я помнила.
Лежа в кольце его рук, слушала размеренное дыхание спящего. Аккуратно развернувшись к нему лицом, слегка улыбнулась. Во сне Эрик выглядел безмятежно. Всё ещё улыбаясь, положила ладонь на его щеку и провела пальцем по щетине, ощущая, как она царапает кожу. Эрик что-то пробормотал во сне, и я не сдержала смешок:
- Спи сладко, - коснулась его губ своими.

Реабилитационный центр.
К открытию, которое состоится уже на следующей недели, всё было почти готово. Сидя в пустом кабинете для приема посетителей, наблюдала за тем, как грузчики заносят прибывшее сегодня оборудование.
Помощник мистера Александрова уладил все вопросы, так что моего присутствия здесь не требовалось. Но мне просто хотелось сбежать с клиники, где профессор Кирби уже второй день подряд не мог решить, кого отправить через неделю в Ланкастер, на ежегодный съезд психологов. Так как на сегодня больше консультаций не предвиделось, я решила сбежать сюда, сославшись, что нужно проверить многое к открытию. Я не хотела уезжать из Лондона, даже на такой короткий срок.
«У меня сейчас живёт хорошая знакомая с сыном» - в который раз за сегодняшний день вспомнила эту фразу, испытывая непреодолимый приступ ревности. Не то чтобы я ему не доверяла, ему я доверяла. А вот незнакомой женщине, с которой он делил кров – нет. Но если Эрик заверил, что волноваться не из-за чего, значит, я не буду этого делать. «А я ведь даже у него дома ни разу не была», - сознание услужливо подбросило дровишек в пылающей костер. Простонав, уткнулась лбом в гладкую поверхность стола.
-Мисс, с Вами всё в порядке? – раздался рядом голос с шотландским акцентом.
Оторвавшись от дум терзавших меня, посмотрела на стоявшего рядом мальчишку в униформе фирмы-перевозчика грузов.
- Да, всё хорошо, - улыбнулась ему, - просто голова разболелась, - соврала, не говорить же ему истинную причину.
- Здесь есть рядом аптека, на противоположной стороне улицы. Хотите я схожу туда и куплю Вам болеутоляющее?
- Нет, благодарю Вас, - мне даже стало стыдно за обман, - у меня есть с собой, я уже выпила.
-Тогда хорошо, - он улыбнулся и пошел в сторону выхода.
Интересно, а существует ли лекарство от ревности?
Следом за грузчиками, приехала клининговая компания и пришли программисты и техники. Пока работники клининга занимались уборкой второго этажа, последние подключали оборудование и настраивали компьютера. Ближе к шести часам, мистер Беннет сказал, что ему нужно уехать и попросил присмотреть за электриками, которые пришли перебрать электрощитовую, так как при подключении оборудования начало выбивать из-за нагрузки автоматы. В клинику возвращаться сегодня я уже не собиралась, поэтому сказала поверенному, что все будет сделано в лучшем виде.
Достав телефон, написала сообщение Эрику: «Как твой день? Сегодня освобожусь поздно Sad ». Как только нажала кнопку «Отправить», экран мигнул и погас. Вот же… я забыла его сегодня зарядить. Вздохнув, забросила недееспособный гаджет обратно в сумку.
Когда все дела были закончены и, здание было сдано под сигнализацию, часы на запястье показывали почти полночь.
- Мисс Синклер, вот и Ваше такси, - сообщил один из электриков, которого я попросила вызвать мне автомобиль.
- Спасибо Вам, - поблагодарила мужчин и скользнула на заднее сидение кэба.
За окном проносились ночные улицы осеннего Лондона. Начал накрапывать дождь и свет от фонарей расплывался в каплях, стекающих по стеклу. Под музыку Элтона Джона о круговороте жизни, я подула на стекло и нарисовала на нем сердечко.
- Простите, - позвала водителя такси, - я хочу изменить конечный адрес.
- Конечно, мисс.

Паб «Ржавый гвоздь»
Если вчера днем, в пабе было немного народа, то сейчас, ночью, дверь то открывалась, то закрывалась вслед посетителям. Расплатившись с таксистом, направилась к входу, обходя компанию молодежи, только что вывалившейся из двери веселой толпой. В зале паба все столики были заняты, а между рядами сновали официантки с подносами. Как я и предполагала, Эрик стоял за стойкой бара, принимая заказ от седовласого мужчины. Оставаясь незамеченной, подошла ближе. Эрик взял в руки бокал и начал его протирать полотенцем, а я вспомнила, как эти руки ласкали меня, чувствуя, как лицо начинает пылать.
Когда наплыв посетителей иссяк, заняла свободный табурет:
- Простите…я бы хотела сделать заказ, - стараясь сдержать улыбку, обратила на себя его внимание.
Он слегка улыбнулся и подошел ближе:
- Я слушаю.
Поманила его пальчиком, и когда он наклонился, прошептала:
- Хочу мистера Нортона.
Эрик задумался:
- Хмм… такого напитка у нас нет в меню.
Грустно вздохнув:
- Тогда придется обойтись «миссис Круз», чтобы немножко набраться храбрости. Я задумала похитить своего парня, после того как он закончит работу. Как думаете, у меня получится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.21 20:37 Лондон
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Обнимая одной рукой Эрика, а второй прижимая к себе маленький букетик крокусов, я не могла перестать улыбаться. Впервые за время нашего знакомства нам двоим, никуда не нужно было спешить, и весь день мы можем провести вместе. Бросив ещё один взгляд на нежные лепестки фиолетового цвета, моя улыбка стала шире. Всегда считала себя практичной особой, лишенной романтической нотки в характере, но сейчас я радовалась как малое дитя, полученному букету – первому букету, который подарил именно он. Я остановилась, заставляя остановиться и Эрика, он вопросительно приподнял бровь.
- Спасибо, - сказав это, приподнялась на носочках и коснулась его губ легким поцелуем.
- Пожалуйста, - он слегка улыбнулся, а я утонула во взгляде его голубых глаз, не замечая праздно прогуливающейся толпы вокруг нас.
Этот мужчина за столь короткое время стал таким родным и нужным человеком, таким моим. Смущенно улыбнувшись своим мыслям и отводя взгляд, уткнулась носом в нежные лепестки.
- Люблю крокусы,- сказала, когда мы продолжили наш путь к «James Smith & Sons».
- Я догадался, - усмехнувшись, Эрик прижал меня к своему боку, - Почему крокусы?
- Не знаю, - я пожала плечами, - просто нравятся. Они такие маленькие и нежные, но в то же время сильные, способные прорости сквозь снег. Одни из первых цветов, которые дарят ощущение прихода весны.
Пройдя ряды цветочного рынка, мы оказались у входа в магазин зонтов. Это был магазинчик в стиле старой Англии. Дверной колокольчик приветливо звякнул, стоило нам войти вовнутрь. Здесь были сотни зонтов. Нет! Даже тысячи. Они занимали весь периметр небольшого пространства, а за прилавком нас встречал улыбчивый мужчина преклонного возраста.
- Добро пожаловать, - поприветствовал он нас, а я даже немного растерялась, не зная, что же нам делать дальше.
Это был второй мой квест в жизни. Несколько лет назад, я уже участвовала в хоррор – квесте вместе с друзьями в Бостоне. Это было … забавно. Нас тогда привезли на заброшенный корабль в бухте, который являлся игровой площадкой. Находясь в закрытом пространстве, мы искали подсказки к загадкам и ключи, которые открывали нам следующую локацию, при этом убегая от сумасшедшего профессора и его помощников. И если же мы терялись, что делать дальше за нами приходили «они» и забирали одного из члена команды, давая взамен подсказку. Но главное в любом из квестов было найти подсказку или ключ.
- И какой у нас план? – почти шепотом спросила у Эрика, размышляя над тем, что если мы сейчас будем рыться между всех зонтов в поисках конверта, то этот приветливый мужчина может вызвать полицию.
- Сейчас разберемся, - сказал так, что я сразу же почувствовала себя как за каменной стеной. Он точно все решит.
Эрик подошел к прилавку, а я засеменила следом:
- Здравствуйте, мы участвуем в прогулке-квесте… - начал он.
- Добро пожаловать, мистер Эрик и мисс Анастасия, - поприветствовал нас мужчина, из чего стало понятно, что о нас его предупредили. – Как вы знаете, Англия славиться своей дождливой погодой. Каждому жителю нашего города, просто необходим зонт, - с хитринкой в глазах произнес он подготовленную речь, - «James Smith & Sons» известен своей продукцией на весь мир. Какой зонт хотели бы вы себе?
Так. Значит, нам нужно выбрать зонт? Мы с Эриком переглянулись.
- А какой бы Вы нам посоветовали? – улыбнувшись, спросила у продавца. Потому что выбрать из тысячи предоставленных вариантов в магазине, и угадать нужный - было маловероятно.
- Для вас я бы посоветовал зонт марки Fulton. Надежная конструкция и купол из качественного полиэстера сделают ваши прогулки во время дождя комфортными, а красивый дизайн порадует глаз.
- Можно нам посмотреть? – спросил Эрик.
Спустя минуту продавец раскрыл перед нами зонт-трость, на куполе которого были нарисованы каналы Венеции.
- Но это не всё, что у меня есть для вас, - заговорщицким тоном сообщил мужчина, - Но для того, чтобы это получить, вам нужно угадать загадку.
Получив наши утвердительные кивки, что мы готовы отгадывать, он продолжил:
- «Без рук, без ног, на брюхе плывёт, спереди носок, сзади рулёк, по бокам ручищи, внутри людищи». Что это?
- Лодка, - опередил меня Эрик.
- И это… - Продавец выдержал небольшую паузу, - верный ответ, - улыбаясь, он достал из-под прилавка свернутую в рулон карту и передал Эрику, - Здесь вы найдете подсказку, где находиться следующий пункт назначения. Зонтик подарок от нашего магазина, - подмигнув нам, он упаковал его в красивую коробку и передал мне, на этой ноте мы покинули «James Smith & Sons» и приветливого продавца.
Чтобы рассмотреть подсказку, мы остановились под большим кленом, уже успевшим окрасить свои листья в желтый свет.
- Куда нам дальше? – спросила, заглядывая из-за плеча Эрика на карту, в поисках отметки.
- Так. Нам нужно в Маленькую Венецию, - озвучил он.
Неподалеку от нас, у входа в парк, стоял прилавок, где продавали мороженое. В животе заурчало.
- Проголодалась? – улыбаясь, спросил Эрик.
- Поедим мороженого? – кивнула в сторону прилавка.
- Идём.
Держась за руки, мы отстояли небольшую очередь, выбирая из предложенного ассортимента.
- Чего желаете, молодые люди?
- Один шарик малинового, второй с дыней и третий ванильный, - заказала я.
- Мне с грецкими орехами, - сделал свой выбор Эрик.
Получив по рожку, устроились на лавочке у входа в парк.
- Ты это все съешь? – недоверчиво спросил мой мужчина.
- Я люблю мороженное, - призналась, осознавая, что со стороны сейчас выгляжу обжорой.
Попробовав ванильный шарик, посмотрела на рожок в руках Эрика.
- Хочу попробовать твоё.
- Нет.
- Я поделюсь с тобой своим, - предложила сделку, но он отрицательно покачал головой.
- Я люблю с грецкими орехами.
- Я чуть-чуть … не жадничай, - дурачась, состроила обиженное лицо.
- Нет.
На войне все методы хороши. Так ведь говорят? Положив ладошку на его грудь, провела её по прорисовывающимся сквозь ткань футболки мышцам вверх.
- Ну, пожалуйста… - поцеловала его в уголок губ.
- Ты грязно играешь, - проворчал он, обхватывая мой затылок ладонью и углубляя поцелуй. Вмиг я забыла и о мороженном и о квесте. И кто тут грязно играет?
Спустя десять минут, мы стояли на остановке, ожидая автобуса, который должен был нас отвезти на Уорик-авеню, находящейся недалеко от Маленькой Венеции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.21 00:22 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Всем привет) У нас тоже резко началось лето. Из Сапогов прям в босоножки))
И собственно чего я пришла...
Эрик, поздравляю тебя с днём рождения! Остальное сказала лично


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.21 17:52 Игровая площадка
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Наши горячо любимые мужчины, поздравляю! Будьте нашими защитниками, поддержкой и опорой! Работайте в удовольствие, отдыхайте со вкусом, а в любом важном деле успешно побеждайте!
Мистер Таунсенд, , жизнь настоящего мужчины подобна спорту: для того, чтобы оказаться на пьедестале, нужны годы тренировок, непоколебимая вера в себя и воля к победе. Желаю Вам во всех сферах жизни быть успешным спортсменом и получить все желаемые кубки и медали. С днем мужчин!

Видео от Эстель, музыку подобрала Каролина Торнтон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.21 21:11 Игровая площадка
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер

В завершении нашего праздничного дня, наши дорогие мужчины, от лица всех девушек "Между прошлым и будущим", позвольте подарить вам ещё один подарок.
Пусть каждый день в году, будет наполнен улыбками, радостью и самыми положительными эмоциями. Мы счастливы, что у нас есть вы - наши защитники и опора.
С Международным Днём мужчин!




*картинка кликабельная*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.21 19:46 Лондон
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Квест по Лондону
Сегодня выдался погожий денёк. Вскоре Лондон накроет туманами, противной моросью и сыростью, но сегодня можно было наслаждаться прекрасной погодой и компанией любимого человека. То, что планировалось как свидание-квест, превратилось для меня в один из самых замечательных дней в жизни. И все, потому что Эрик был рядом.
Держась за руки, мы пересекли мост, который соединял оба берега канала, и оказались около трехэтажного здания, его фасад был выкрашен в молочный цвет. Паб «Bridge House» расположился на первом этаже, а «Canal Cafe Theater» - на втором, о чем нам сообщили вывески на здании.
- Похоже, небеса услышали наши молитвы, - обрадовалась тому, что не придется давиться буфетным перекусом. – Я проголодалась.
- И это после двух рожков мороженного? – поддразнил меня Эрик.
- Я съела всего одно, - скорчила рожицу, - а твое лишь попробовала.
- Съесть половину порции – это лишь попробовать? – он вопросительно приподнял бровь, при этом выглядя совершенно очаровательно.
- Оно было очень вкусным, - остановившись, виновато призналась и обняла его за талию и после нескольких секунд добавила, перед тем как поцеловать. - Совсем как ты.
После поцелуя с губ Эрика слетел смешок и, улыбаясь, он покачал головой, добавив:
- Лисица.
Небольшая летняя терраса на три столика, огражденная кованным железным заборчиком была ещё открыта. Видимо, хозяева паба решили дать возможность гостям насладится прекрасными видами и солнцем, а не ютится в помещении. Когда мы заняли один из столиков на улице, к нам поспешила официантка, оставляя на нашем столике меню. Паб предлагал своим посетителям традиционную английскую кухню: йоркширский пудинг, рыбу и картошка-фри, пюре с колбасками, жареного цыпленка в кисло-сладком соусе, большой выбор салатов и бургеров. И это была только малая часть меню.
Заказав себе салат из лосося и апельсиновый сок, подождала, пока Эрик сделает свой выбор.
- Ты говорил, что в Германии ощущаешь себя больше дома, нежели в Британии. Не страшно было переезжать? – спросила, когда официантка ушла передавать наш заказ на кухню.
- В то время мне хотелось сменить обстановку, а когда оказался в Лондоне, пришлось много и усердно работать в «Гвозде», так что не было времени бояться.
Я вспомнила, как Эрик ранее рассказывал об аварии, о гонках Формулы-1. И в ту же минуту представила его в красной униформе «Феррари» за штурвалом болида. «Думаю, что в то время у него от девчонок не было отбоя», - кольнула ревность во мне. Не желая подымать тему гонок и всего того, что может ему напомнить о неосуществленной мечте и разбередить старые раны, вернулась к теме переезда.
- А я ужасная трусиха. Я боялась переезжать в Лондон, хоть это и было всего на год. Даже собиралась отказаться в последнюю минуту, но рада, что не отказалась,- мой взгляд задержался на нем.
Если бы я не приехала в Лондон, то возможно не встретила бы его никогда. Какая вероятность того, что два человека, живущие в разных уголках планеты могут встретиться? Она ничтожно мала. Хотя говорят, что люди, которым суждено встретиться, никогда не пройдут мимо друг друга.
Девушка-официантка принесла наши заказы, и дальнейший разговор перешел на тему английской кухни и любимых блюд. Мы ели, переговариваясь и наслаждаясь атмосферой Маленькой Венеции. Как и говорил Эрик – это прекрасный район для жизни.


В «Canal Cafe Theater» было пустынно и тихо. Неудивительно, ведь сейчас был как раз разгар рабочего дня, а выступления в театре давали обычно в вечернее время.
- Похоже, что мы рано, - но я ошиблась, на входе нас встретил мужчина-капельдинер. Эрик достал из кармана билеты, которые мы получили от билетёрши на лодочной станции, и передал ему.
- Добро пожаловать в «Canal Cafe Theater». Для Вас сегодня приготовлено особое представление, прошу следовать за мной.
Мы шли за ним, осматривая задрапированные в красную ткань стены, на которых висели картины полуобнаженных актрис. На волне просмотренного недавно фильма «50 оттенков серого», и увиденной в нем красной комнаты мистера Грея, я начала сомневаться стоит ли нам идти на это особое представление театра. Но когда капельдинер отворил двухстворчатую дверь, сомнения улетучились. Это был зал, не более чем на 60 человек. Здесь, так же как и в холле и коридоре, преобладали красные тона в декоре, около небольшой сцены расположились столики на двух человек. Нас усадили за столик около сцены.
-Подождите минутку, сейчас выступление начнется, - предупредил нас служащий театра, перед тем как в зале погас свет, а прожекторы осветили сцену.
Мы переглянулись с Эриком, ожидая, что же будет дальше. На сцене появилась парочка артистов, и в них я узнала двоих из творческой группы NewsRevue. Их подкаст был очень популярны в Интернете. Да и что греха таить, я сама подсела на их забавные скетч-шоу, в которых, в смешной манере преподносились последние мировые и текущие события.
-Я их знаю, - шепотом сообщила Эрику.
- Откуда? - он оторвал взгляд от сцены и посмотрел на меня.
- Видела их шоу в интернете, - пояснила.
- А.
Дальше мы замолчали и сосредоточили своё внимание на сцене, где артисты искрометно исполняли свои роли, даря нам позитив своими сценками: эпизод о герцогах Сассекских, о встрече Ангелы Меркель и новоизбранного президента Штатов, о торжественном открытии высокотехнологической остановки в Глазго. К окончанию выступления, я больше не могла смеяться.
- Наши уважаемые зрители, спасибо, что были сегодня с нами, - Рис Тиз, поклонился вместе с остальными артистами, под наши с Эриком аплодисменты, - И в завершении я хочу передать вам конверт. Надеюсь, вы остались довольны проведенным временем? – спросил он, когда мы с Эриком подошли к нему дабы забрать конверт.
- Очень, - кивнул мой мужчина, получая конверт.
Я же была более многословна:
- У вас потрясающее шоу, я часто смотрю в интернете, - запричитала словно фанатка, - а можно автограф?
- Конечно, - рассмеялся Рис.
Когда мы вышли на улицу, небо уже затянуло темными грозовыми тучами. Вот вам и непредсказуемая осенняя погода.
- Как думаешь, куда нам дальше? – спросил Эрик, крутя в руках конверт.
- Слушай… - я замялась, поворачиваясь к нему.
- Да?
- Как ты считаешь, твой друг сильно обидится, если мы сейчас сбежим? – Я провела ладонями по его груди и, стиснув в ладонях полы его куртки, не сильно потянула, заставляя наклониться, - Сбежим домой? – прошептала в полуоткрытые губы, перед тем как накрыть их дразнящим поцелуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.21 19:51 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Доброго вечера)
Эрик Нортон писал(а):
Сделай мне ещё один подарок? Напиши пост, я очень
соскучился)

Любое твое желание ) Я тоже по тебе скучала)
Эстель, как уже говорила тебе лично - это взаимно) Всегда приятно работать с тобой)
Всем девушкам спасибо за ваш труд ) Повторим через год?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.21 22:17 Квартиры Лондона
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Лондон.
Холодные капли дождя скользили по лицу, но горячие ладони и поцелуи не давали мне замерзнуть. Я словно перенеслась в тот самый дождливый весенний вечер, с которого всё и началось, как и тогда плавясь от умелого поцелуя. Только этот мужчина с самой первой встречи мог заставить меня забыть обо всем. Только он.
Эрик оторвался от моих губ и легким касанием пальцев, убрал мокрую прядь с моей щеки, пока я пыталась выровнять дыхание и унять огонь желания, бушующий в крови.
- Выходи за меня, - Эрик вопросительно смотрел на меня, своими неотразимыми голубыми глазами, а я не могла поверить в происходящее.
- О Боже! – выдохнула я с нервным смешком, нерешительно улыбаясь, слёзы сами запеленили глаза, - Да… Да, я выйду за тебя, - крепко обнимая за шею, ответила ему смеясь и плача одновременно.
Слёзы счастья катились по мокрым от дождя щекам, но я не замечала этого, прижимаясь к нему.
- Не плачь, - услышала его голос, - Я не настолько плох, - пошутил Эрик, слегка отстраняясь.
От этих слов, я не удержалась от смеха.
- Ты самый лучший, - ответила со всей серьезностью, перед тем, как сказать, - Я люблю тебя.

Квартира Анастасии Синклер.
Утренние лучи солнца проникали сквозь неплотно зашторенные окна. Сладко потянувшись, я посмотрела на пустую подушку рядом. Уже ушел? Притянув её к себе, обняла и уткнулась в неё, вдыхая аромат своего мужчины. Хотелось улыбаться. Так вот как ощущает себя безгранично счастливый человек? Мы уснули лишь под утро, но я совсем не ощущала усталости, лишь безграничное счастье.
Дверь в комнату слегка отворилась, и в неё, стараясь не шуметь, вошел Эрик. Он уже был полностью одет. Вчера он говорил, что утром ему нужно будет рано идти в паб, решить вопрос с новыми поставщиками. Оставив в покое подушку, я уселась в постели, подтягивая одеяло на обнаженную грудь.
- Уже уходишь? – спросила улыбаясь.
- Да, через час нужно быть в «Гвозде», - он подошел к прикроватной тумбочке и взял оставленный там телефон, который я не заметила ранее, - А ты чем будешь заниматься?
Сегодня была суббота, а значит, мне не нужно было идти на работу.
- Займусь домашними делами. Может, ещё посплю немного, - потянулась, дразня. Одеяло скользнуло вниз, приоткрывая грудь.
Эрик понимающе улыбнулся, разгадав мой коварный замысел.
- Тогда не буду отвлекать, - продолжая улыбаться, упершись коленом о матрас кровати, он наклонился и коснулся губами моей макушки, - Спи сладко.
Кажись, меня только что обломали.
- Так не честно, - надув губы, посмотрела на него.
- Что?
- Хочу настоящий поцелуй.
- Раз ты просишь … - смеясь, он захватил губами мою нижнюю губу, а я обняла его за шею, прижимаясь обнаженным телом и увлекая за собой на кровать.
- Мне нужно на работу… - напомнил Эрик в перерывах между поцелуями, помогая мне стягивать с него футболку.
- Я тебя надолго не задержу, - прошептала, покрывая его шею поцелуями.

Спустя сорок минут, облаченная в легкий шелковый халат, облокотившись плечом о стену, я наблюдала, как любимый обувается.
- Что приготовить на ужин? - спросила, когда Эрик выпрямился и взял у меня из рук свою куртку.
- Я работаю до часа ночи, ты же знаешь. Перехвачу что-нибудь в пабе, - натягивая куртку, предупредил меня, перед тем как поцеловать.
Провожая его на работу, представила все последующие дни, когда вот так же буду провожать его на работу или встречать с неё. Когда-то мы купим дом и там зазвучит смех наших детей. Мы будем ругаться, и мирится, но пройдем свой жизненный путь вместе. Длинный и счастливый путь.
Потому что он - моё счастье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.21 17:25 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Доброго дня)
Хочу прогулку по зимнему лесу) И много-много снега)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.21 14:50 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Счастливого Рождества, Между)

Мисс Риччи, поздравляю Вас с Рождеством) Пускай в жизни начнут свершаться чудеса, исполняться желания и зажжется та звезда, которая укажет путь к успеху. С праздником)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.21 11:40 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Доброго утра)
Мистер Лоренс, спасибо Вам за помощь, снег и прогулку в лесу) Это было увлекательно) Спасибо!
Мирелла, спасибо за рождественского гуся, которого так хотел Эрик, а в итоге и мне достался кусочек))) На следующее Рождество, праздничный ужин с меня)
Эрик, спасибо тебе за пожелания и подарок
Мистер Таунсенд и все-все-все, спасибо за создание рождественского чуда) я любопытная, заглянула в каждый подарок)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение