Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Анастасия Синклер. Показать сообщения всех игроков
27.12.21 13:22 Лондон
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Клиника Harley Medical Group
- И напоследок Тони, расскажите, что Вы подумали, когда встретили впервые свою супругу? – задала вопрос сидящему напротив меня мужчине.
Он неловко перебросил ногу на ногу и взглянул на сидящую рядом с ним женщину, с которой они прожили в браке уже более десяти лет.
- Что она красотка, и что её улыбка ослепляет, - после непродолжительной паузы признался мужчина. На лице миссис Стоун, появилась смущенная улыбка и румянец.
- Понимаю, что быт не оставляет время на романтические отношения. Но давайте, вы сходите на свидание? – предложила им, - Как в то время, когда только узнавали друг друга. Помните, что в любых отношениях отдавая, вы получаете в стократ больше. Если игра идет только «в одни ворота», то никто в этих отношения не будет счастлив.
Спустя десять минут, чета Стоунов скрылась за дверью. Откинувшись на спинку стула, протянула руку и ещё раз полюбовалась кольцом с александритом. Камни заиграли в лучах вечернего солнца, проникающих сквозь окно. Вспомнив, как Эрик делал предложение, не смогла сдержать улыбку.
«…я не представляю рядом с собой другую и хочу прожить с тобой жизнь» - это было взаимно, я не представляла свою жизнь без него. Я всё ещё улыбалась, когда в дверь постучали, и в проёме появилась голова Терезы.
- К тебе пришли, - подмигнула она, и открыла дверь пошире, пропуская посетителя.
- Не занята? Я хотел бы пригласить тебя на ужин, - Борис Александров, прислонился плечом к дверному косяку.
- Не знала, что Вы уже вернулись, - поднявшись из кресла, нажала на пару клавиш на рабочем компьютере, вводя его в спящий режим.
- Сегодня прилетел, - он слегка улыбнулся. – Здесь неподалеку есть неплохой ресторанчик с русской кухней. Поужинаем?
- Дайте мне пару минут, - согласилась, бросая в сумку телефон и блокнот.

Лондон

- Что мне лучше выбрать? – Список блюд в меню был наполнен незнакомыми мне названиями, и я с опаской посмотрела на мистера Александрова, отца, сидящего напротив.
Он открыл меню и, бросив взгляд в него, положил его на стол и ткнул в одно из блюд:
- Давай закажем пельмени? – выговорил он название на малознакомом для меня русском языке - Уверен, тебе должно понравиться.
- Хорошо. Давайте… пел..пемени, - попыталась повторить название на русском.
- Почти правильно, - смеясь, он подозвал официантку и сделал заказ, - Завтра открытие центра, надеюсь, что ты придешь? – спросил он, когда девушка-официантка поспешила выполнять заказ.
- Конечно, приду, я рада, что наконец-то уже всё готово, - улыбнувшись, потянулась за стаканом с водой, размышляя над тем, говорить ему о помолвке или нет? Вместо этого спросила – Как Ваша поездка?
- Неплохо, я вернулся на несколько дней, потом мне нужно будет ехать в Москву.
Значит, он снова уезжает.
- Я бы хотела Вас кое с кем познакомить, перед Вашим отъездом.
После непродолжительной паузы, мистер Александров вопросительно приподнял бровь, ожидая продолжения.
- Я бы хотела Вас познакомить с женихом, - взгляд отца скользнул на мою руку, где на безымянном пальце сверкало кольцо с александритом.
- Ты не говорила, что с кем-то встречаешься.
- Как-то не было случая. Да и мы мало знаем о жизни друг друга, - это был не упрек, а констатация факта.
- И каков твой жених?
Губы растянулись в невольной улыбке:
- Он самый потрясающий мужчина.
В эту минуту девушка-официантка принесла наш заказ. Поставив перед нами тарелки с дымящейся едой и несколько соусников, тихо удалилась. Блюдо, рекомендованное отцом, чем-то на вид напомнили мне цзяоцзы –китайское блюдо, которое подавали в одном китайском ресторанчике на углу Джерси-стрит и Парк Драйв в Бостоне.
- И как его есть?
- Сейчас покажу…

Автомобиль затормозил у подъезда моего дома.
- Спасибо за ужин.
- Тебе спасибо, что составила компанию. И на счёт знакомства с твоим женихом, напиши когда.
- Хорошо, - я взялась за дверную ручку, - спасибо что подвезли. До свидания.
- Анастасия, - остановил он меня, - давай ты будешь меня называть на «ты». Я конечно, уже не молод и не был с тобой всё это время, но не хочу, чтобы ты держала дистанцию.
- Я постараюсь, - слегка улыбнувшись, открыла дверцу и вышла в ночь.
Квартира встретила тишиной. Бросив ключи и сумку на комод в прихожей, направилась в гостиную, включая по пути свет. Сегодня паб не работал, но у Эрика были дела, так что я не знала, придет ли он ко мне. Подойдя к окну, открыла его, впуская немного холодного воздуха.
Разблокировав телефон, открыла нужный контакт.
« Я соскучилась
Сегодня ужинала с отцом. Он хочет с тобой познакомиться, перед отъездом. Когда тебе будет удобно?»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.22 01:41 Квартиры Лондона
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Квартира Анастасии Синклер
Секунды складывались в минуты, пока я гипнотизировала экран своего смартфона, в ожидании ответа Эрика. Но прошло пять минут, а ответа не было. «Наверное, занят» - подумала я, оставляя телефон на журнальном столике и отправляясь в комнату, сменить свой наряд на домашнюю одежду.
Что делать, когда делать ничего не хочется? Именно! Ничего не делать. Так я решила, достав коробку с увлажняющими масками и, налепив одну из них на лицо, уселась перед телевизором. Вечером понедельника выбор программ был скуден. На одном из каналов показывали новости, ещё на парочке крутили повтор выпусков ток-шоу, остановив свой выбор на старой французской комедии о жандармах с Луи де Фюнесом, улыбалась, когда бравые жандармы попадали из одной комической ситуации в другую, иногда переключая свое внимание на темный экран телефона.
Уже прошла добрая половина фильма, когда долгожданное сообщение, сопровождаемое звуковым сигналом, вспыхнуло на экране. Чуть не смахнув чашку с чаем, сразу же потянулась за телефоном.
Darling: А когда он уезжает?
…..
Поговорив о встрече с отцом, задала интересующий меня вопрос:
You: Ты скоро?
Darling: Нет, я сегодня приду позже обычного.

Настроение с отметки «0» упало до «-10». Я понимала, что он занят и ему нужно заниматься своим бизнесом, но всё же мне хотелось, чтобы у нас было больше времени друг на друга. Понедельник – единственный день, когда паб не работает и у Эрика выходной, так почему же он не может прийти пораньше? Я готова была мириться с тем, что в другие дни он приходил уже за полночь, но сегодня же у него выходной! Быстро набрала сообщение:
You: «Почему?» - прикусив губу, в нерешительности перечитала одно единственное слово. Нет. Не то. Стерла его.
Может он присматривает сегодня за Леоном, сыном девушки, которая живет в его квартире?
You: « Ты с Леоном и Миреллой?» - снова перечитала. Звучит как-то ревниво. А я же не ревную. Ну ладно, ревную… самую малость. Вздохнув, снова стерла сообщение. Он может подумать, что я ему не доверяю. А я доверяла. Верила так, как никогда в жизни никому не верила. И это пугало.
Пальцы снова набрали сообщение:
You: Но паб же сегодня закрыт?
Да. Вот это то, что надо – просто и лаконично. Нажала на кнопку «Отправить».
Darling: Закрыт, но у меня есть дела.
И следом:
Darling: Шатц, мы начали ремонт помещений над пабом. Я поработаю ещё пару часов. Чем больше я сделаю сам, тем меньше придётся платить.
Я хотела, чтобы он был рядом, но в то же время не хотела навязываться. Работа важна.
You: Хорошо – открыв вкладку со смайликами, добавила сердечко. Но потом стерла, поставив вместо него точку. И я ни капли не обиделась.
Блокируя телефон, добавила звук на телевизоре, собираясь досмотреть комедию. Но экран телефона снова засветился. Разблокировав смартфон, прочла следующее сообщение.
Губы невольно растянулись в улыбке.
Darling: Я люблю тебя, детка.
Как мало нужно влюбленной женщине, чтобы сразу забыть обиду: нежного слова, немного ласки или признания в любви.
Всё ещё улыбаясь, быстро написала в ответ:
You: И я тебя
Но на сердце стало как-то не спокойно. Знаете, бывает такое чувство тревоги или беспокойства, которые появляется внезапно и никак тебя не оставляет. Вроде бы и причин нет, а оно тебя гложет. Вот такое сейчас случилось и со мной, после переписки с Эриком. Тревога, словно огонек вдалеке, зародилась внутри меня, с каждым ударом сердца вспыхивая всё ярче и ярче. В медицине такие симптомы именовали как «тревожное расстройство», но это точно не обо мне. Я же психолог, как никак.
Дабы отогнать тревогу, открыла ноутбук.
Разница во времени между Лондоном и Бостоном составляла пять часов. У меня на часах уже было десять часов, а в Бостоне ещё день – 17. 00. Открыв на ноутбуке Скайп, проверила список контактов. Возле иконки пожилого мужчины в шляпе, светилась зеленая точка. Улыбнувшись, нажала на кнопку вызова.
- Кто это вспомнил о старике? – на мониторе появилось улыбчивое, покрытое морщинами, лицо мистера Бурка.
- Какой Вы старик? Вы мужчина в самом расцвете сил.
- Подлиза, - смеясь, он помахал пальцем у экрана монитора.
- А вот и нет, - улыбнулась.
- Рассказывай, как у тебя дела? Давно ты не радовала меня звонками.
- Извините, мистер Бурк, замоталась, - покаялась, виновато, словно перенеслась в детство, в то время когда вместе с Шоном и соседскими мальчишками разбили окно в гараже соседа, потупила взгляд.
- Что с тобой уж делать, - шутливо пожурил он.
- Как у Вас дела?
- Я отлично, а вот Смит, мой соперник в лото, недавно перенес операцию…
Мистер Бурк пустился в рассказ об общих знакомых, о происшествиях нашего пригородного городка. Я внимательно его слушала, местами задавая вопросы и улыбаясь. Отмечая про себя, как легко и непринужденно складывается наш разговор, казалось бы, с совсем чужим человеком, но который за прошедшее время стал мне если не отцом, то любимым дедушкой. В то время как со своим биологическим отцом, я постоянно усердно искала темы для разговора и держала дистанцию.
- … и вот Шону пришлось лезть на дерево, чтобы снять кота миссис Ходчнер. Не понимаю, зачем ей столько котов? – закончил он свой рассказ.
- Возможно, они скрашивают её одиночество, - ответила на риторический вопрос.
- А ты как? Не собираешься домой?
-Нет, - улыбаясь во все тридцать два, протянула к камере руку, на безымянном пальце которой красовалось колечко. – Я выхожу замуж.
Лицо мистера Бурка увеличилось на экране монитора, когда он наклонился ближе, чтобы рассмотреть кольцо.
- Поздравляю, милая, - улыбаясь, он поправил очки на переносице, - И кто же твой избранник?
Я провела пальцем по ободку из белого золота:
- Его зовут Эрик, - теперь настал черёз мистера Бурка слушать меня. Пока я рассказывала о нашем с Эриком знакомстве и о том, какой он замечательный.
- Привози его в Штаты, я хочу с ним познакомиться, - сказал он в завершении моего рассказа.
- Обязательно, мистер Бурк.
Ещё поболтав немного, мы попрощались. Часы, в углу экрана монитора, показывали полночь. Вздохнув, отправилась спать.
Я долго не могла уснуть, ворочаясь со стороны на сторону. Тревога, которая казалось, отступила при разговоре с мистером Бурком, накрыла новой волной. Спустя длительное время и 1563 овец, наконец-то окунулась в царство Морфея.
Не знаю, что меня разбудило. Мой взгляд наткнулся на пустую подушку но, не успев, расстроится тому, что Эрик так и не пришел, уловила движение у окна.
Мягкий лунный свет окутывал неподвижный мужской силуэт. Откинув одеяло, я тихо подошла сзади и обняла со спины его обнаженный торс.
- Не спится? – тихо спросила, прислоняясь щекой к спине между лопаток.
- Не спится, - подтвердил он.
Ещё ни разу за время нашего знакомства, я не видела Эрика столь напряженно задумчивым. Что-то тревожило его, и я это чувствовала.
- Хочешь поговорить?
В ответ мне было молчание. Решив не давить, коснулась губами гладкой кожи спины.
- Если захочешь рассказать о том, что тебя беспокоит, я рядом, - оставила ещё один поцелуй на его спине, - А теперь давай я тебя уложу спатки… Расскажу сказку…
- Сказку? – он развернулся в кольце моих рук.
- Это будет сказка для взрослых, - лукаво улыбнувшись, взяла его ладонь в свою и потянула в сторону постели, чтобы хоть на некоторое время забыл обо всём.


Я сладко потянулась, открывая глаза. Эрик мирно посапывал рядом. Улыбаясь, легонько коснулась губами кончика его носа и поспешила собираться на работу. Сегодня было назначено несколько приемов, и ещё открытие реабилитационного центра, а ещё нужно было договориться о встрече с отцом, для знакомства с моим мужчиной. Мысленно планируя свой день, прокралась обратно в комнату, чтобы забрать с прикроватной тумбочки свой телефон. Уже собираясь покинуть комнату, заметила около стула, на котором лежала одежда Эрика, какой-то предмет. Из-за полумрака в комнате ( я зашторила окна, чтобы Эрик мог подольше поспать), не сразу же поняла что это. Только подойдя ближе, увидела пачку новеньких купюр, перемотанных банковской лентой, словно их только-только сняли со счёта в ближайшем отделении за углом. Подняв их, повертела в руках – это точно не мои. Посмотрев на стопку одежды Эрика, заметила уголок торчащих банкнот из карманов джинсов. Зачем носить с собой такую сумму? Эрик, конечно, бизнесмен, но не настолько богат, чтобы беспечно носить такую сумму по ночам.
- Уже уходишь? - услышала позади себя, сонный голос Эрика.
- Это выпало у тебя из кармана, - повернувшись, показала пачку денег. – Ничего не хочешь мне рассказать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.22 21:39 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Я смотрела на удаляющуюся спину Эрика. Сердце отбивало тревожный ритм, а в глазах застыли слёзы обиды. Забросив кошелёк в сумку, схватила телефон и поспешила его догнать. Лифт медленно тянулся между этажами, пока я гипнотизировала взглядом, мелькающие на табло цифры. Когда створки разъехались, увидела Эрика со Стивом. Фух догнала.
- Тебе, от какого-то Бенджамина Филдинга, - сказал мне, передавая конверт.
- Это билеты на премьеру его фильма, - пояснила, вспоминая, что скоро выйдет в прокат триллер с участием Бенджамина, а я обещала прийти.
- На премьеру его фильма?! Ну так, я желаю вам хорошо провести вечер. И вообще, всего самого, - с издевкой сказал он, каждым словом нанося рану на сердце.
В этот раз я лишь молча наблюдала, как он покидает подъезд. Сжав в руках конверт, сглотнула комок в горле. Он приревновал? Или что это только что было?
- Всё хорошо, мисс Синклер? – осторожно спросил Стив.
- Да, всё в порядке, Стив, - слегка улыбнувшись, соврала и тоже вышла на улицу.
А всё ли в порядке? На душе скребли кошки, хотелось вернуться в квартиру и хорошенько поплакать, но я упрямо шла в сторону подземки. Возможно, не нужно было заводить разговор о деньгах? Но я чувствовала, что Эрика что-то тревожит и что он что-то скрывает. Хотела бы я узнать о чём он умалчивает? Да, хотела. Даже если мне это не понравится? Да. Я не из тех, кто будет прятать голову в песок. А ещё его «всего самого»…
Почти на автопилоте, прокручивая в уме события сегодняшнего утра, я добралась до клиники.
Сразу же после прихода, пришли первые пациенты. Но я не могла сосредоточиться на их проблемах, так как все мои мысли были далеко от сюда. Тревога за Эрика, была сильнее обиды из-за его слов. Я всё время смотрела в сторону телефона. Зачем? Хотела, чтобы он позвонил. Отделавшись ничего не значившимся фразами, я закончила прием и проводила пару. Да уж, плохой из меня психолог, который и себе-то помочь не может. Схватив сумку, я вышла в приемную, где Тереза, напевая песенку, что-то быстро настукивала по клавиатуре.
- Можешь перенести следующие два приема на другой день и прикрыть меня на пару часов перед мистером Кирби? Пожалуйста.
- Что-то случилось?
- Мне нужно уйти.
Тереза заверила, что всё сделает. Вернувшись обратно к подземке, поехала обратно. Ехать на такси в такой час было бы неблагоразумно. Центр уже стоял в пробках, и мой путь занял бы в два раза больше времени.

Паб "Ржавый гвоздь"
Я не была уверена, что поступаю правильно, не давая времени ему остыть. Не была уверена и тогда, когда открывала двери паба и, оглядываясь, искала того, кто прочно занял место в моём сердце.
За стойкой бара его не оказалось, вместо него Фред протирал бокалы. Я была не частым гостем в пабе, но успела запомнить нескольких работников. Фред был одним из них.
- Привет, - поздоровалась, подойдя ближе. – Эрик в пабе?
А вдруг он не здесь? Тогда где мне его искать? За весь путь сюда, я даже не предполагала, что не найду его здесь. Ладно, разберемся.
- Привет, - он улыбнулся, и кивнул в сторону входа в подсобные помещения, прогоняя мою возникшую тревогу - Да, он у себя в кабинете. Позвать?
- Не нужно. Я пройду к нему?
Получив утвердительный кивок, направилась к двери с табличкой «Служебный вход». У входа столкнулась с выходящей от туда красивой шатенкой, которую раньше не встречала. Кивнув ей, прошла в коридор, ведущий в сторону кабинета. Остановившись у двери, я робко постучала и открыла дверь.
- Можно я войду? – не дожидаясь ответа, вошла вовнутрь и закрыла за собой дверь, - Я пришла не продолжать утрешний разговор. Но хотела бы обсудить с тобой несколько тем и прояснить возникшее недопонимание. Пожалуйста, выслушай и не перебивай, - открыв сумку, взяла конверт и достала от туда два приглашения, - Бенджамин мой друг, - сделала акцент на слове Друг, - мы с ним познакомились на благотворительном вечере в Бостоне, который устраивал госпиталь, где я раньше работала. После этого мы общаемся. Он прислал два билета. Один для меня, второй – для тебя. Это первое. А второе… Я тебя люблю. Для меня ты тот мужчина, с которым я хочу провести всю жизнь, родить от тебя детей, рассказывать о том, как прошел мой день, жаловаться тебе, если меня что-то тревожит, делить с тобой все радости и невзгоды. А кто я для тебя? Девушка с которой приятно проводить ночи, но которая не должна лезть в твои дела? Или же та, которой ты доверяешь и можешь довериться? – Я замолчала, стараясь сдержать слёзы, - Я не давлю на тебя и можешь не давать ответ прямо сейчас. Но когда ты четко поймешь для себя, что я значу для тебя и не было ли твое предложение поспешным … сообщи, если нужно будет вернуть кольцо. Мне уже пора, я сбежала с работы, - грустно улыбнувшись, отправилась к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.22 22:04 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Эрик Нортон писал(а):
Шатц, что ты тут делаешь???????? У тебя же завтра экзамен... *рука-лицо* Неужели спасти задницу Филдинга было важнее?

Может я твою задницу спасаю) А вообще хотела признаться тебе в любви или же побить... я ещё не решила.
Вот если завтра завалю экзамен, обвиню вас с Бенджамином! Тебя - потому что ты такой ревнивый, а Бенджамина просто так, чтобы ему скучно не было)
Жители Между с наступающим праздником всех влюблённых Пусть ваша любовь греет вас в самые холодные моменты жизни!
Ушла дальше грызть гранит науки)
Любимый мой, не вредничай тут. Я потом приду проверю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.22 23:06 Отголоски прошлого
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Ноябрь.

Мне впервые пришлось путешествовать на такое длительное расстояние автомобилем. Не скажу, что мне не понравилось. За окном проносились небольшие городки, новые пейзажи и интересные места. Чем ближе мы приближались к Фрехену, тем больше я волновалась по поводу знакомства c родными Эрика. Смогу ли я стать частью его большой семьи? Да и причина поездки была не радостная.
-… А Вальтера до сих пор коробит от слова «русская», но это потому, что он ещё не знаком с тобой, - Эрик подбадривающее улыбнулся.
Вздохнув, повернулась к окну, наблюдая за мелькающими указателями.
- Но я не русская, - ответила спустя несколько минут молчания, которое после рассказа Эрика о сестре и отчиме повисло в салоне авто. - Во мне течет русская кровь, но я американка. Я выросла в Штатах и до недавнего времени не имела отношения к своим славянским корням. Но, несмотря на это, я считаю, что кровь не определяет мой характер и поведение. На человека влияет окружение, в котором он вырос, и воспитание, а ещё огромное количество факторов, которое формировало его как личность, - поделилась с Эриком своими размышлениями. – Но я поняла твоё предупреждение. И не переживай, если Вальтер будет со мной резок, я не буду принимать это на свой счёт. Я, правда, хочу понравиться твоим родным и приложу к этому максимум усилий, но если это не произойдёт… - сделала паузу, - я всё равно буду с ними добра и мила, потому что они дорогие тебе люди.
Впереди появился указатель заправки, перевела разговор в другое русло:
- Заедем? Мне нужно в дамскую комнату и хочу чипсов.
- Окей. Заодно и заправимся.
Эрик припарковался у одной из колонок, а я направилась в ту сторону, куда указатель обозначил путь. Я очень волновалась, по поводу знакомства с родными любимого. Когда Эрик предложил поездку, я была рада и испугалась. Если Эрик спокойно прошел через церемонию знакомства с моим отцом, то и я смогу это сделать. Но вот то, что один из членов семьи заочно настроен негативно из-за моей родословной, не особо вселяло уверенности в успехе мероприятия, как бы я не старалась храбриться.
Сполоснув руки под струей холодной воды, вышла обратно на улицу. Эрик уже заправил автомобиль и припарковался на стоянке, на капоте стояли два стаканчика с дымящимся кофе, и лежала пачка чипсов со вкусом бекона.
- Мои любимые, - благодарно улыбнулась и чмокнула его в щетинистую щеку, - Нам ещё долго ехать?
- Около часа, - Эрик протянул мне один из стаканчиков, и я, обхватив его пальцами, зябко поежилась. Погода уже начала портится, а по утрам уже появлялись первые заморозки. – Поехали?

Фрехен был небольшим городком с уютными улочками и красивыми невысокими, двух-трёх этажными домиками. Когда мы проехали указатель, на город опустились сумерки. Стараясь унять волнение, я развлекалась болтовней, в перерывах грызя чипсы. Благо Эрик, уловив моё настроение, отвлекал меня рассказами о родном городе:
- А вот здесь я ходил в школу, - он кивнул в сторону трехэтажного здания, которое мы как раз проезжали.
- Ты хорошо учился? – спросила, жуя чипсину.
- Ну, как сказать, - он отвлекся от дороги, чтобы сопроводить свой ответ лукавой улыбкой.
- Значит, прогуливал? – укоризненно покачала головой, не сумев сдержать ответной улыбки, представив его в юности: эдаким голубоглазым, белокурым хулиганом, мечтой девчонок фрехенской школы.
- Я был обычным пацаном, так что и такое случалось, - подтвердил он, поворачивая на светофоре. - Мы почти приехали.
- Забыла спросить, - засуетилась, вытирая пальцы влажными салфетками, - Твои родные знают английский?
Я не была полиглотом, но в школе изучала французский и его неплохо знала. По-немецки знала всего несколько слов и то те, которые часто использовал Эрик (гугл-переводчик – это сила). Не могу сказать, что я совсем не понимала немецкий, как-никак английский и немецкий языки были в чем-то похожи, но если родные Эрика не знают английский, то языковой барьер может стать большой проблемой.
- Мама и Габи отлично говорят. А Вальтер и Хайке, как большинство немцев, которые редко пользуются английским языком, всё понимают, а говорят с ошибками.
Эрик припарковался у белоснежного двухэтажного дома с крышей из черепицы. В окнах первого этажа светился свет. Второй этаж дома был массандровый. Дом немного был похож на мой родной дом в Бостоне.
- Это дом Вальтера, - сказал он, перед тем как выйти из авто. Выдохнув, я последовала его примеру, и подошла к багажнику, откуда он вынимал мой чемодан и свою сумку.
- А мне не поздно вернуться назад? – с надеждой посмотрела на Эрика, когда он закончил с багажом. - Давай, я рожу тебе ребенка, а потом мы приедем знакомиться с твоими родными. У них не будет выбора, и они примут меня ради внука? Хороший план я придумала?
Эрик только покачал головой, улыбаясь:
- Гениальный. – Он взял мою ладонь в свою и легонько подбадривающее сжал. - Всё будет хорошо.
И я доверилась ему, ступая следом по дорожке ведущей к дому.
Как только мы подошли к крыльцу, дверь открылась и навстречу нам вышла женщина. Первое впечатление было «Вау», я бы тоже хотела выглядеть так в будущем, в 50 с хвостиком.
- Мein Junge*, - мама Эрика утонула в объятьях сына, они о чём-то переговаривались на немецком, пока я тихо стояла в сторонке. Эрик что-то сказал матери и оба повернулись в мою сторону.
- Мама, познакомься с Аной, - представил меня, переходя на английский.
- Здравствуйте, миссис Вебер, - я нерешительно улыбнулась.

_________
*Сынок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.22 23:19 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Анастасия Синклер
Анастасия Синклер
Всем доброго времени суток)
Эрик, я ужасно соскучилась ) Прости, что заставила ждать.
Пока ещё не всё успела просмотреть, но некоторые события выловила)
Каролина и Джеймс, поздравляю вас со счастливым событием) Любви, долголетия и детишек побольше)
Хотя 8-е марта давно прошло, но никогда не поздно сказать спасибо) Наши мужчины, спасибо за ваш труд. Бенджамин, надеюсь, ты читаешь) Спасибо за видео!
Господин ведущий, а что за суперприз?) И спасибо.)
Всем новеньким - добро пожаловать! Хорошей вам игры)
Именинникам - с прошедшим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение