Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гай Дазендберри. Показать сообщения всех игроков
13.08.17 20:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Адам, поздравляю тебя с днем рождения! удачи и счастья!

Софи, интересная композиция. Музыка заинтересовала Wink


Добро, пожаловать, Леони! Крайне рад вашему появлению! Жду не дождусь встречи Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.17 00:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Доброго вечера!
Леони Грин писал(а):
Если вы будете повторять мне это почаще. обещаю повысить успеваемость

Хм, я серьезно над этим задумаюсь! Wink
Пост прочитал, оценил, сразу отвечу, как только будет возможность!
Эстель Скеффингтон писал(а):
Гай, прошу простить за вынужденную задержку. Ещё один денек ужасного аврала. но буду торопиться. Простите.

Не стоит извиняться, все понимаю, тем более мисс Грин скрашивает мое ожидание!
Эмма Круз писал(а):
Гай, я знаю, вы где-то тут неподалеку бродите, пишите уже скорей) Интересно же, удалось ли мисс Грин вас впечатлить своим докладом))))

Удалось, разумеется!
Да, я все читаю, но не все успеваю вовремя откомментировать Embarassed
Леони Грин писал(а):
Эстель, извините, я не в курсе. Если у вас договоренность с мистером Дазендберри, то я о ней не знаю. Могу посидеть в кустах шикарным роялем

Если в кустах, то только вместе... хотя о чем это я Laughing
Вы просидите над докладом! Hun
(и руками трогать можно, только крайне осторожно Laughing )
А вообще
Джеймс Таунсенд писал(а):
"Случайная встреча"))

Да, у нас случайная встреча! Но с вами далеко не случайная, так что отсидеться не придется Wink
Софи де Реан писал(а):
тогда, это был музликбез

и еще раз за него благодарю Flowers
Джеймс Таунсенд писал(а):
P. S.: Леони, Кембридж находится не в Лондоне, поэтому пост следовало бы перенести в тему "Окрестности Лондона".

А она на меня посмотрела Embarassed Я же тоже в Лондоне выложил Embarassed
нам теперь в окрестностях лучше писать?

И заметил свой пост в рассылке, очень приятно Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.17 20:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Всем привет!
Джонатан Арчибалд писал(а):
Приглашаю на прочтение нового "Пульса"

Спасибо, очень интересно! А оформление шикарное Very Happy
Джеймс Таунсенд писал(а):
Дазендберри, с отличным стартом. Вот так сразу, пост и цитата месяца)

Спасибо, Джеймс! Очень приятно!
Джеймс Таунсенд писал(а):
Вот так бывает, когда читаешь посты подряд. Сливается. Прочитал у Софи "Кембридж" и тебя туда же зачислил)
Но почему Дазендберри вчера не сказал, что речь о Гринвиче?

А я ночью читал между строк Laughing Слово Кембридж я как-то пропустил, и вроде еще сомневался, что мой университет в Лондоне, но глаза уже слипались и я подумал, что накосячил Laughing
Леони Грин писал(а):
Боюсь, что два рояля в кустах - это будет почти оркестр

Я могу с гитарой)
Леони Грин писал(а):
Вы даже не почувствуете в первый раз, профессор.

Эм, это как так?
Леони Грин писал(а):
Профессор, кажется, мне удалось отстоять город. Где моя медаль "За взятие Бастилии Лондона?"

Вы большая молодец, мисс Грин, и уж явно повнимательнее меня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.17 19:00 Лондон
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Я снова встал рановато. Было время на небольшую пробежку. Вульф вертелся под ногами, прося еды. Я потрепал его по холке и взял на руки.
- Может сначала побегаем, дружок?
Щенок лизнул меня в нос. Я принял это за согласие. Мы вышли в парке и отлично размялись. Контрастный душ, завтрак и я был готов идти на работу. В комнате сестры стояла тишина, ну она никогда рано не вставала. Я собрал свои вещи и вышел за дверь.

До работы дорога была небольшая, но я застрял в пробке. Достал планшет и повторил тему новой лекции. Никогда не стоит абсолютно полагаться на свою память, студенты редко прощают своим преподавателям ошибки. На занятие я все таки немного опоздал, но молодежь не расстроилась. Что и следовало ожидать.
- Доброе утро! Сегодня мы продолжим тему предыдущей лекции. Напомню, что говорили мы о тайной истории древних цивилизаций мира. Сегодня мы будем рассматривать погибшие цивилизации. Назовете некоторые из них?
Леса рук я не ожидал, но ребята были активные несмотря на раннее утро. А я все выискивал взглядом мисс Грин. Не понимая сам, зачем оно мне нужно. Девушка сидела, уткнувшись взглядом в планшет, она не замечала ничего вокруг. И все равно она умудрялась отвлекать меня даже своим невниманием!
- Спасибо! Вы очень много знаете! Рассмотрим же причины гибели цивилизаций:
1. Природные катаклизмы. Так, например, по одной из версий гибель цивилизации майя объясняют длительной засухой, породившей голод и эпидемии. Не исключено, что землетрясения и климатическими изменениями была вызвана гибель цивилизации ольмеков в Центральной Америке. Гибель еще одной доколумбовой цивилизации Мочика или Моче также объясняется резкими изменениями климата, приведшими к экологической катастрофе.
2. Смертельные эпидемии. Не исключено, что неизвестная эпидемия стала причиной гибели таинственной африканской цивилизации Нок.
Я заглянул в планшет, проверяя текст.
- 3. Завоевания другими цивилизациями и ассимиляции, как это было с Древним Египтом и этрусками. Завоеванием инков закончилась история цивилизации Чиму, существовавшей в доколумбовой Америке более двухсот лет.
4. Внутренние проблемы: политическая борьба, усобицы, гражданские войны, перенаселение и т.д. Так, например, угасла цивилизация Уари, существовавшая в Центральных Андах полторы тысячи лет назад.
- Как вы понимаете, последние две причины тесно взаимосвязаны между собой.
Ведя активную дискуссию со студентами, мы подробно разобрали причины гибели основных цивилизаций. Мне было приятно работать с такой живой аудиторией. И только мисс Грин продолжала игнорировать лекцию.
- Ну а закончим мы нашу сегодняшнюю встречу докладом мисс Грин. Вы же подготовили его? - тишина в ответ. - Мисс Грин! - ее сосед уже откровенно рассмеялся, а второй легонько ткнул ее в плечо.
Девушка подняла на меня свой взгляд. Легкая растерянность была привлекательной для меня. Я поднялся по ступенькам к ее месту и заглянул через плечо.
- Тема интересная, но разве вы не должны были ознакомиться с ней вчера?
Девушка покраснела и кивнула головой.
- По клубам еще успеете походить. В выходные, не так ли? - студенты расшумелись, но я быстро успокоил движением руки.
- Да профессор, успею. Можете даже мне компанию составить! - у меня аж дух перехватило о такой наглости.
- Прошу к доске, мисс Грин!
Девушка нехотя встала и поплелась вниз. Я с каменным лицом спускался следом. Занял свое место у доски и приготовился слушать. У Леони был приятный голос и тема ей явно понравилась, несмотря на то, что ознакомилась она с ней совсем недавно. Студенты слушали очень внимательно. И мы даже не обратили внимание на звонок. Студенты еще задавали вопросы мне и Леони, которая все таки не была подготовлена должным образом, как в аудиторию зашла очаровательная женщина вместе с профессором Уоллисом.
- Все, на сегодня вопросы окончены! Встретимся на следующей неделе! Мисс Грин, а вас я все таки попрошу принести мне до выходных ваш доклад в письменном виде.
Девушка широко улыбнулась мне и кивнула.


Уоллис дождался, когда последний студент покинет аудиторию и подвел ко мне девушку.
- Доброго дня, профессор Дазендберри, у этой милой леди к вам будет несколько вопросов. Мисс Эстель Скеффингтон, мистер Дазендберри, оставлю вас.
- Эстель, пожалуйста, - рукопожатие и очаровательная улыбка. - Я к вам за помощью, профессор.
- Очень приятно познакомиться, Эстель. Зови меня Гай. - я предложил девушке присесть. - Какого характера помощь вам нужна?
Девушка молча подает мне письмо. Лист желтый, старый. Красота, аж дух захватывает. Я аккуратно раскрыл листок и вчитался в строки. "Пункт Нехси", супруга Бога...
- Откуда оно у вас?
Девушка промолчала, внимательно следя за моей реакцией.
- Что ж, вы имеете право на секреты. Но должен ли я вам помогать, если вы не помогаете мне?
Эстель улыбнулась.
- Я не могу сказать, откуда оно у меня. Но все равно разгадать тайну данного письма не помогает это. Что, профессор, сказать можете?
Удивительная манера речи у этой девушки. Я улыбнулся.
- Терминология древнего Египта. Пунт был пунктом назначения многочисленных египетских экспедиций, снаряжавшихся для доставки в Египет черного дерева, благовоний, в том числе ладана, чёрной краски для глаз, слоновой кости, ручных обезьян, золота, рабов и шкур экзотических животных, которые обменивались на товары, привозимые из Египта. Важнейшим товаром, доставлявшимся из Пунта, была мирра, необходимая для проведения религиозных церемоний, а также мирровые деревья. Нехси - общее обозначение земель, лежавших к югу от Египта, где обитали чернокожие африканцы. Супруга Бога, лично мне на ум приходит Исида... вы как считаете? Тем более, что тут есть упоминание женщины с крыльями, а это одна из ее ипостасей. Но абсолютно не понимаю я про белых львов... Нам стоит поднять ряд архивов с раздела "Древний Египет". Прошу вас пройти со мной. В Гринвиче очень обширная библиотека.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.17 21:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Всем привет)
Эстель Скеффингтон писал(а):
Мистер Дазендберри, хорошего нам старта.

Все будет шикарно! Вы меня поражаете своим слогом.
Эрик Нортон писал(а):
Гай и Леони, хорошо, что вы с нами) Буду следить за вашей историей) Профессор и студентка - я правильно понял? Не сказалось бы это на вашей репутации, профессор)))

Да, я крайне волнуюсь за свою репутацию... Но Леони волнует меня, пожалуй, еще больше Smile
Спасибо!
Джеймс Таунсенд писал(а):
Дазендберри, удачи с разгадкой))

Думаю. мне будет нелегко Sad
Эстель Скеффингтон писал(а):
Гай, боюсь, что вам придётся меня ждать довольно часто)

Боюсь, у меня нет выбора!
Главное не давать Лео скучать Wink
Каролина Торнтон писал(а):
Гай, Эстель, предвкушаю что-то необычное)) Очень интересно читать вас)

Спасибо, Каролина!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.17 21:34 Окрестности Лондона
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри


- Я думала о Хатшепсут, признаться. Из курса помню, что носила бороду, чтоб называться фараоном. А до того была Верховной Жрицей наверняка считалась и супругой Бога. Хотя и львы и крылья... В Египте не было кого-то вроде Зевса? Который к своим женщинам являлся в облике животных? Наверно, я кажусь вам глупой.
Я улыбнулся и признал, что это хороший вариант. А ведь прекрасная память Эстель. Я совсем запятовал о ней. Но верный ли это вариант?
Мы прошли до библиотеки, нового и современного здания. Я больше предпочитал старые, слегка пыльные библиотеки, в которых можно потерять и забыть о времени. Но мир не стоит на месте и теперь большую часть информации вообще можно найти в интернете. Зашли в зал, народу было немного. Практически все секции я изучил в свободное время, поэтому без раздумий нашел нужную нам. Выбираю подходящие книги, выкладывая их на стол. Эстель внимательно перебирает их. Выписывает нужню информацию. Скурпулезно изучает статьи. Без лишних вопросов и болтовни. Обсудив полученную информацию мы пришли к выводу, что продолжение нужно искать в разделе «Мессопотамия». Однако в нашей библиотеке секция уже была закрыта.
- Быть может, Кембридж? Или сначала Лондонская?
Девушка посмотрела на меня с вопросом во взгляде.
- Гай, я кажется забылась. Благодарю за помощь. И если вы сумеете выделить удобное для вас время, я буду крайне вам признательна.
- Пожалуй, Кембридж.
Я убрал книги на место и сопроводил девушку к выходу. Эта тайна заинтересовала меня также, как и Эстель. Поэтому не время сдаваться. Тем более, что завтра у меня вечерние занятия. Небольшой, но очень старый городок Кембридж расположен неподалеку от Лондона. Я предложил девушке доехать на моей машине, даже не спрашивая о том, как же мы попадем в библиотеку так поздно. Эстель согласилась. Чуть больше, чем через час мы уже были в студенческом городке. Девушка вела нас совершенно незнакомыми мне тропинками, хотя местность я знал неплохо. Пару раз даже вел лекции. Но так и не прижился тут.
Пробравшись в библиотеку, мы вели себя ниже травы, тише воды. Нашли нужную секцию и выбрали подходящие книги.
- Так, по поводу богов, похожих на Зевса. Есть 2 варианта. Адад — бог грома, бури и ветра, сын бога неба Ану. Бог олицетворял как гибельные, так и плодоносные силы природы: губящие поля наводнения и плодородный дождь. Ану — бог неба, верховное божество, правившее на небесах, сын Аншара и Кишар, один из триады богов-создателей, наряду с Энки, богом пресных и плодотворных вод, и Энлилем, или Белом, повелителем ветра. Но я не уверен, что нам стоит думать в этом направлении. Хорошие варианты, но вовсе не женщины.
Я внимательно прочитал список богов . Хорошую задачку мне подкинула Эстель. И, стоило признаться, довольно сложную.
- Иштар. Дочь Ану. Царица, наделенная необычайными силами. Вавилонская богиня. Символы богини: лазурный цвет, образы животных, и часто львов и быков. Кстати, статуи Иштар, найденные при раскопках древних храмов, изображались в окружении этих хищников. Символический знак шумерского божества представляет собою круг, оплетённый лентой, с шестиконечной (восьмиконечной) звездой внутри. Этот круг является небом, а звезда – солнцем. Всё вместе и символизирует то самое ясное небо, воплощением которого и является Иштар. «Голубая богиня», «небесная богиня» – это всё о ней. Божественные врата в Вавилоне… Совы, грех, жаровня, что гаснет в холод. Крайне противоречивая богиня. Я нашел такое изображение. Крылья и львы. Черное и белое, мужчины и женщины.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.17 19:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Всем здравствуйте!

Каролина, Мэри Энн, Девид! Поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам успехов и вдохновения Very Happy Flowers Flowers

Приветствую новеньких/стареньких игроков Wink Удачной игры!

Эстель, соберу себя в кучку после трудовой недели и отвечу Ok

ПЫСЫ а можно мне тоже барашков?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.17 18:01 Лондон
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри


Я отвез девушку до дома, мы практически не говорили. Каждый обдумывал мысли свои по поводу данной загадки. Слишком много мыслей в голове. Обменявшись номерами телефона, мы попрощались до завтра. После занятий, тщательно все обдумав, мы встретимся и придем в решению. По-крайней мере, я надеялся на это.
Домой я добрался безумно уставшим. Сестры не было, но теперь меня всегда встречал Вульф. Я обнял счастливого щенка, покормил и, переодевшись, пошел выгуливать собаку. Глаза уже откровенно слипались, но видеть радость пса было гораздо лучше.
Но утром я еле встал. Основной причиной моего пробуждения была сестра, перепутавшая комнаты и свалившаяся на мою кровать. Мы немного поругались, и слегка протрезвевшая сестра ушла спать.
Крепкий кофе, прогулка с Вульфом, и я снова чувствовал себя бодрым. В моей голове все крутились кусочки загадки, заданной мне Эстель. И я пока что не мог сложить пазлы.
На занятиях я был задумчив, степенно рассказывая студентам новую тему и отвечая на возникшие вопросы. Ничто не могло отвлечь меня. Тем более, что лекции группы, в которой училась мисс Грин, сегодня по расписанию не было. Это облегчало мне задачу. Девушка же точно отвлекала бы меня от столь серьезной задачи. И хотя я хотел ее увидеть, но держал себя в руках.
Как только окончились занятия, я покинул здание университета и, сев в машину, сразу набрал Эстель.
- Где встретимся?
Мы обговорили место встречи, и уже через полчаса я был на улице Сент-Джеймс, 14. У Лондонской библиотеке. Я давно не был в этом старом здании, где все дышало знаниями. В коллекции библиотеки представлена литература начиная с XVI века, преобладает художественная литература, литература об искусстве и ремёслах, архитектуре, истории, философии, религии, биографии, а также карты и литература о путешествиях. Кроме того в ней можно ознакомиться и с электронными изданиями. Я вышел из автомобиля и поднялся по ступенькам к двери. Разумеется у меня был пожизненный абонемент в данную библиотеку, и эти деньги того стоили.
Я прошел в читальный зал и увидел там девушку. Судя по уставшем виду, она просидела за книгами не один час.
- Доброго дня, Эстель. Есть продвижения?
Девушка показала мне свои заметки. "Хатшепсут, экспедиция, масла, Несхи и древесина уникальная - чёрное дерево. Иштар, Таммуз, её сестра и спуск в царство теней. Огонь и Веста... "
Я просмотрел выбранные ей книги и решил взять еще парочку. Тяжелые томы заполнили массивный стол.
- Черное дерево, скорее всего подразумевает эбеновое дерево. Оно произрастает в тропических лесах Западной, Центральной и Восточной Африки. Пункт- территория в Восточной Африке.
Я перечитывал отрывки из книг. "Позднее Весту отождествляли с земным шаром, наполненным внутри огнем и неподвижно висящим в космосе". Это явно не так информация, которую я ищу.
- Итак, Веста... в ее храме поддерживался вечный огонь. Праздник 9 июня, жертвы. В скульптурных изображениях, очень редких, впрочем, богиня эта представляется в виде богато одетой девушки с накинутым на голову покрывалом. Крик осла некогда пробудил богиню ото сна в то время, как Приап собирался обесчестить её. Он - бог полей и садов у римлян. Огонь. Это свет, тепло, пища, то есть основа жизни. Считая огонь единственной чистой стихией, римляне представляли Весту девственной богиней, не принявшей брачных предложений Меркурия и Аполлона. Фигура осла в светильниках. Пламя не должно гаснуть... Священное дерево, древо волос. Весталки. Что вы думаете, Эстель? Ее стихия огонь, который стал вечным...
Я открыл еще одну книгу и наткнулся на интересную легенду.
- Иштар спустилась в подземелье за эликсиром, чтобы оживить Таммуза. Эликсир молодости или живая вода?
Я показал девушке отрывок.
"Боги, осознав, что потеря Иштар грозит дезорганизацией всей Природы, послали своего представителя в подземный мир и потребовали ее освобождения. Хозяйка Гадеса была вынуждена подчиниться, и на Иштар вылили живую воду. Это вылечило Иштар от всех насланных на нее напастей, и она проделала обратный путь через семь ворот, у каждых ей отдавалась изъятая у нее вещь."
- Не существует свидетельств о том, сохранила ли Иштар живую воду, которая должна была бы оживить Таммуза.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 16:21 Игровая площадка
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри


Я стоял в небольшом зале с узкими ходами. Жизнь снова столкнула меня с Эстель. А мы ведь совсем недавно разгадали загадку. Теперь предстоит еще одна. она представилась первой. Следом другие. Стало гораздо легче. И стены не так давят. Шеридан сразу начала искать выход, остановившись у узкого лаза. чем-то ее мысли мне понравились, я кивнул. Эдвард достал свою зажигалку, проверил на наличие ветерка. Может быть он и был, но я не заметил. Вход мы выбрали, а вот с первопроходцем туговато. Я посмотрел на остальных и решительно прошел вперед, опустился на землю и начал движение, прощупывая дорогу тростью. И освещая путь фонариком телефона. Хорошо, что у меня рабочий телефон - неубиваемый кирпич. Зарядки хватит надолго. Стены вокруг давили на мое сознание, повсюду мерещились запахи и шорохи. Но я старался подавить в себе этот первобытный страх. И видимо отвлекшись на свои размышления, я пропустил резкий спуск. Не успев даже издать крик, я скатился вниз. Весь воздух вышибло из моих легких. Приземление вовсе не было мягким. Я постарался поймать летевшую следом Шерри, но не сказал бы, что ее приземление вышло удачнее моего. Гораздо аккуратнее спустились Эстель и Эд. Хоть кому-то везет.
Теперь перед нами было ущелье. И назад пути нет. Эдвард решил побыть кенгуру, решившись на прыжок. И даже веревка не давала надежды на спасение. Однако он справился. Меня дернуло вперед во время прыжка, но Эстель и шеридан вовремя вцепились в мои ноги. Мы справились. Я и Эд обвязались веревками. Теперь черед девушек переправляться. А потом мне придется совершить этот головокружительный прыжок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 17:16 Игровая площадка
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри


Хоть Шерри и была легкой, веревка натянулась под ее весом. Я дополнительно оперся на трость. Эстель вцепилась в веревку. Эдвард тоже был крайне напряжен. Не так страшно прыгать самому, как уронить другого в пропасть. Шерри замерла и посмотрела на меня. Выражая взглядом максимальную уверенность, я кивнул. Шеридан все быстро поняла, девушка очень сильно торопилась, не смотря на свой страх она быстро преодолела пропасть.
Эстель двинулась следом. Она тоже была легкой, повезло нам с партнерами. Я через силу улыбнулся, подбадривая девушку. Тайны мы любим, но умирать совсем не хочется. Эстель, сохраняя спокойствие перебралась на другую сторону. Остался лишь я.
С горным козлом у меня общих родственников не было, поэтому мой прыжок оказался не таким хорошим, как у Эдварда. Но я успел выкинуть вперед руку с тростью. Эдвард ухватился за нее, девушки помогли. И меня быстро вытащили. Согнувшись пополам, я перевел дыхание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 18:03 Игровая площадка
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри


Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
- Молодец,

- Спасибо! Без тебя никак.
Эдвард кивнул и повернулся ко входу в очередной туннель. Но вот туда мне совершенно не хотелось идти. В этот раз Эд шагнул в неизвестность первым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 18:23 Игровая площадка
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри


Я замыкал шествие, но почему-то первым заметил непонятное движение вокруг нас. Тени кружили рядом, не приближаясь. Но надолго ли. Однако Эд и Шерри уверенно продолжали движение. До того момента, как тени прикоснулись к девушке. Шеридан так громко закричала, что меня едва не хватил инфаркт. Я рванул к ней, но девушка уже успокоилась. Тени скользнули от нас на безопасное расстояние. Я начал испытывать голод.
- Что это была за чертовщина?
Я покачал головой. Если бы я знал. Очередная загадка. Я посмотрел на Эда и понял, что Шерри успела повиснуть на нем. И она довольно близка к нему... Может между ними что-то есть?
- А давайте разделимся? Гай с Эстель пойдет в этот туннель. А мы с Эдвардом в этот. Если кто, что увидит – кричите. Так будет больше шансов найти выход. Или если кто первый найдет выход – позовет на помощь?
Мне не понравилась идея Шерри.
- Думаю, нам не стоит этого делать! Это крайне опасно. Может быть я насмотрелся фильмов ужасов, но обычно после этого кто-нибудь умирает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 19:01 Игровая площадка
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри


Я люблю секс. Но когда при мне пытаются заняться сексом... Нет уж, увольте. Но не успел я среагировать на действия Шерри, как Эстель вырвала мою флягу и вылила всю воду На девушку. Хорошее решение, но воды теперь осталось очень мало. Я бы дал пощечину... Но это прерогатива женщин.
Шерри осела на землю, мотая головой. Я присел рядом и наклонился к девушке.
- Как ты себя чувствуешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 20:04 Игровая площадка
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри


Вода не помогает. Шеридан ведет себя крайне странно. Видимо эти тени на нее так повлияли. А я все больше чувствовал голод. Но я хотя бы был в состоянии бороться со своими желаниями.
Внезапно Эстель обратила внимание на глаза Шерри. Я пригляделся внимательнее.
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):

-Кто-то что-то знает об изгнании демонов?

- Или теней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 22:10 Игровая площадка
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри


что же тут за чертовщина происходит?
Шеридан изгнала из себя духа, испугавшись своего вида. И это было по-настоящему страшно.
но вот она пришла в себя и мы двинулись дальше. внезапно за нашими спинами упала решетка. и снова назад пути нет. мы немного подергали решетку, ясно осознавая, что нам с ней не справиться. Идем дальше. Перед нами раскинулся просторный зал. В конце которого стояла статуя женщина. А пол был испещрен буквами в небольших квадратах. Мы замерли, не решаясь сдвинуться с места. я разглядел небольшой зев за статуей, и только потом надпись «Дорогу откроет имя царицы», которая была у нас под ногами.
- Так, пар шагов назад. вдруг тут ловушки. Что же это за царица такая?
- Астильба?
- царица полей. Есть такой цветок. И есть легенды про нее. Но на статую не похожа. И даже если правильно, думаю нам просто нужно шагать по этим буквам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение