Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гай Дазендберри. Показать сообщения всех игроков
15.09.22 14:46 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Всем доброго дня!
Любимая, с тобой я готов на любые приключения Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.22 16:00 Лондон
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Сначала мне показалось, что все идет по плану. Встреча с родителями прошла идеально, как я и думал, Мэйр понравилась им с первого взгляда. Они были только рады моему счастью, предложив даже свою помощь в организации. Вообще разговор с отцом и матерью прошел легко, не считая незначительных подколов и намеков с их стороны, на которые я предпочел не обращать внимания.
Питер и Роб с радостью согласились быть друзьями жениха и взять на себя больше половины моих, честно сказать, итак небольших обязанностей.
Особенно я рад был помощи с мальчишником, которым сам заниматься совершенно не хотел. Я лишь попросил, чтобы на нашем празднике не было женщин. Ребята продолжали подбивать меня на эту авантюру, но, честно говоря, я не только не желал обижать Мэйр, но и совершенно не интересовался сейчас другими женщинами. Поэтому в данном вопросе был категоричен.
Я с нетерпением ждал, когда одену кольцо на палец любимой женщины и увезу ее в медовый отпуск. Мы уже обговорили место для нашего путешествия, выбрав Исландию. Я давно мечтал посетить эту страну, Рейкьявик привлекал меня с разных сторон, черные пляжи были завораживающими. И Мэйр, к моему счастью, полностью поддержала меня в выборе. Поэтому я, действительно, считал дни до нашей свадьбы.
У меня не возникало ни сомнений, ни вопросов до тех пор, пока однажды ночью Мэйр не задала мне крайне странный вопрос:
- Гай, может нам стоит разъехаться на эти пару дней, чтобы пожить до свадьбы раздельно и быть уверенными в правильности принятого решения?
Я напрягся. Но не перестал обнимать Мэйр.
- А ты не уверена?
Девушка повернулась ко мне и прижалась к моей груди. Мы помолчали немного.
- Я полностью уверен в своем решении. - я гладил девушку по волосам, прижимая к себе. - Я понимаю, что ты переживаешь, но ты можешь мне все рассказать, всем поделиться. Я бы не хотел разъезжаться, Мэйр.
- Не то чтобы не уверена, - прошептала Мэйр, забираясь ко мне на колени. - Я волнуюсь! И мыслей разных море! И вдруг ты сейчас хочешь, а потом расхочешь?! - Она все крепче прижималась ко мне, обнимая за шею. Уткнулась носом в ключицу. - Хочу и боюсь! Уверена и совсем немного сомневаюсь. Не в том что люблю тебя. Но надолго ли у нас это с тобой? Вдруг наша с тобой любовь проживёт три года? Это же кошмар! Понимаешь?
Бойкое громкое начало речи сменяется какими-то торопливыми тихими фразами. Потом Мэйр вообще замолкла, но положила мне на губы пальцы, не давая ничего сказать в ответ. Она смотрела мне прямо в глаза, моя маленькая прекрасная нимфа.
- Прости меня за этот бред, мой хороший, - негромко произнесла любимая и поцеловала, снова не давая ответить. Ее пальцы заскользили по моей голой груди, язычок пробежал по шее, вызывая приятные мурашки.
- Не буду ничего говорить, буду показывать и чувствовать.
Мои губы нашли ее, поцелуй становился все глубже и чувственнее. Бретельки ночной сорочки слетели с плеч девушки, я покрыл поцелуями ее плечи.
- Я тебя люблю, - прошептал ей в ухо и слегка прикусил мочку.
Я улыбнулся девушке и погасил ночник. Перевернул Мэйр на живот и аккуратно стянул сорочку. Покрыл поцелуями спину и шлепнул по попке. Вид сзади крайне возбуждал, а полный контроль просто сводил с ума. ласки становились резче. Я приподнял Мэйр и прижал ее к себе, лаская ее грудь и бедра. Такая сладкая, теплая, моя...
-И никуда я тебя не отпущу,- прошептал я, проникая в любимую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.22 19:30 Лондон
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Свадьба была все ближе. Даже я начинал немного нервничать, ведь это было важным событием в моей жизни. Было решено провести мальчишник в пятницу вечером. Утром, когда мы собирались на работу, Мэйр была веселой, пошучивала и подкалывала меня по-доброму.
- Сегодня много лекций?
- Целых четыре, надо было строить тестирование, но решил не мучить ребят.
Любимая улыбнулась и прижалась к моему плечу.
Я быстро прогулялся с Вульфом, принял душ и позавтракал. Подкинул Мэйр до отеля и отправился на работу.

- Доброе утро! Тема сегодняшней лекции: Цивилизация Древнего Китая. Записываем подразделы, которые нам предстоит изучить. Часть вы будете проходить самостоятельно. Итак. Периодизация истории Древнего Китая. Возникновение государства Инь. Период Восточного Чжоу. Борьба между царствами. Возвышение царства Ци. Усиление раздробленности
и наступление периода Чжаньго. Создание централизованного государства Цинь. Реформы Цинь Шихуанди. Империя Хань в III в. до н.э. Реформы Ван Манна. Формирование основ китайской культуры.
Студенты усердно заскрипели ручками. А я мысленно считал минуты до окончания лекции.

- Добрый день. Тема сегодняшней лекции: Финикия и Палестина в древности. Берем ручки и записываем подразделы для изучения. Какие-то разделы вам нужно будет изучить самостоятельно. Финикийские города-государства (Угарит, Сидон, Тир, Берит, Библ). Ремесла и торговля. Финикийская колонизация и мореплавание. Географические открытия. Тиро-Сидонское царство. Основание Карфагена. Финикийская религия и культура. Изобретение алфавитного письма. Сирийские арамеи. Дамасское царство и его место в истории Ближнего Востока. Арамейская культура в I тыс. до н.э. Племена и народы Палестины II тыс. до н.э.: ханаанеи, хурриты, хетты, филистимляне. Древние евреи и покорение ими Палестины, образование древнееврейского государства. Цари Саул, Давид, Соломон. Первый Храм. Распад на два царства (Иудея и Израиль). Экономика двух царств. Политическое устройство. Пророки и их социальная роль. Реформы царя Иосии. Падение Израиля. Захват Иудеи вавилонянами. «Вавилонское пленение».
И снова скрип ручек, и поглядывание на часы.

Оставшиеся две лекции носили практический характер, я внимательно слушал презентации, но сегодня мои мысли были очень далеко от учебного процесса. Едва лекции закончились, я быстро собрал вещи и попрощался с преподавателями до понедельника. Мне подмигивали и хлопали по плечам, намекая на веселые выходные, но я лишь улыбался и молчал. Сам ведь еще толком не знал, что сегодня будет.
Дома быстро прогулялся с Вульфом, принял душ и переоделся, набрал Питера.
- Дружище, сейчас я скину тебе адрес. - у друга было очень веселое настроение, на фоне слышался смех Роба.
- Скоро буду.
Я потрепал пса по голове. За то недолгое вовремя, что мы живем вместе, щенок превратился в огромного прожорливого пса. И стал полноправным членом семьи.
- Прости, дружочек, но тебе со мной нельзя.
Я поймал такси, сообщил адрес и попытался расслабиться. Только сейчас понял, что весь день был в огромном напряжении. Улыбнулся и скинул смс Мэйр:
- Люблю тебя, поехал к Робу и Питу.
- Хорошо провести вечер, любимый.
- И тебе, солнце.
Такси привезло меня к бильярдному клубу. У входа стоял счастливый Питер, который, увидев меня, сразу подошел и крепко обнял меня.
- Ну что ты готов попрощаться с холостой, вольной жизнью?
- Давно готов, - усмехнулся я, и мы прошли в клуб.
- Ну ты сам сказал, что никаких женщин. Это было твое самое первое и самое главное правило. Поэтому отдыхаем в сугубо мужской компании. - Питер провел меня к лестнице и мы поднялись на второй этаж.
В комнате нас ждали друзья. Роб, Этан, с моей кафедры, и какой-то там троюродный родственник Малькольм, с которым мы не часто, но очень хорошо общались.
Пара партий, поздравления, отличный виски. Напряжение как рукой сняло. Я улыбался, шутил и получал огромное удовольствие от компании. Шуточки Пита и Роба не всегда были понятны Этану и Мальку, но меня веселили от души.
Через несколько часов мы сменили локацию.
Такси остановилось у шикарного с виду клуба.
Громкая музыка сразу накрыла со всех сторон. Вокруг были разгоряченные тела, пары алкоголя и смех.
Но Питер вел меня мимо столиков, барной стойки куда-то вглубь клуба. Мы поднялись на балкон, расселись за столиком и заказали еду и напитки. С балкона открывался шикарный вид на сцену, где очень пластичные девушки исполняли танец живота.
Мы настолько увлеклись танцем, что разговоры полностью стихли до окончания программы.
- Это было шикарно, - выдохнул Роб.
Все молча согласились. Мы провели в клубе достаточно время, чтобы насладиться шоу, вкусной едой и напитками. Уже достаточно навеселе мы покинули клуб, продолжая обсуждать танец.
- Итак, следующая наша остановка. И последняя на сегодня. - Питер вышел из такси, приглашая меня покинуть салон.
Я улыбнулся и последовал приглашающему жесту друга.
В отеле нас проводили в зону отдыха. Спа, бассейн, хороший алкоголь и друзья рядом. Этот вечер не мог закончиться лучше. Мы пробыли в отеле до рассвета.
- Давненько я так не расслаблялся, - довольно потянулся я к еще одному бокалу виски.
- Главное, чтобы наша печень это пережила, - рассмеялся Роб.
Пора было возвращаться домой. На прощание мы договорились о том, чтобы хотя бы раз в полгода нам нужно собираться и отдыхать. Жизнь, разумеется, внесет свои коррективы, но попытаться-то стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.22 19:52 Шаг в будущее
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Франция, Париж

Иногда нужно немного подождать. Иногда очень долго. Спустя несколько месяцев, после множества переносов концерта, после нашей свадьбы, медового месяца и других интересных событий, мы с Мэйр все таки оказались в Париже. Отпуск мы получили без проблем, спокойно собрали вещи, купили билеты на самолет и за день до концерта оказались в столице Франции.
Погода стояла чудесная, было солнечно.
- Группа выбрала самое лучшее время года для проведения концерта в Париже. - сообщил я супруге до дороге в наш отель.
Супруга, мне нравилось говорить, думать это слово.
- Да, и у нас есть время насладиться им по полной. Ты уже подумал, куда мы можем сходить сегодня?
- У меня тысяча и одна идея, и я не знаю, что выбрать.
- Я тебе помогу, - улыбнулась Мэйр.
- Не сомневался, любимая. - я улыбнулся и взял руку Мэйр в свою.
Номер в отеле нам сразу понравился, мы заказали обед и направились в душ.
- Но мы же можем не услышать, как принесут еду, - улыбаясь Мэйр отступала под моим натиском в ванную комнату.
- Я оставил на тумбочке чаевые, не переживай. - я зашел в ванную и обнял жену. - А сейчас я потру тебе спинку. А ты мне потрешь...
- Спинку? - улыбнулась Мэйр.
Я прижался к ее губам в поцелуе.
- Не только, - прошептал, прокладывая дорожку поцелуев по шее, руками помогая освободиться от одежды.

Во время обеда мы выбирали из тысячи мест, несколько для посещения, голова шла кругом. Проложили маршрут до AccorHotels Arena, где будет концерт.
- Так, Гай, я предлагаю не ломать голову и просто отправиться гулять на Елисейские поля. А потом пойдем, куда ноги понесут.
Отодвинув от себя путеводитель, я провел рукой по волосам и улыбнулся.
- Шикарная идея.
Сколько раз был во Франции, но по центральной лице Парижа так им не прогулялся. Жара понемногу шла на спад, мы с Мэйр не спеша начали прогулку от площади Согласия.
От площади Согласия до Круглой площади по обе стороны проспекта простирался прогулочный парк. Практически в каждом квадрате парка располагались шикарные фонтаны.
Спустя час прогулки, я начал жаловаться Мэйр.
- Еще тысячу фотографий я не осилю, Мэйр.
- Но тут так красиво! Мне хочется запечатлеть все!
- Тогда мы никогда не дойдем до Триумфальной арки и не посмотрим на город со смотровой площадки, - я улыбнулся и приобнял жену. - А впереди еще много интересных магазинчиков.
- Ну ладно! Уговорил. Только, смотри вот тут!
Я рассмеялся и снова достал фотоаппарат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.22 12:01 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Дорогая моя и любимая, поздравляю тебя с таким чудесным событием в нашей жизни! Guby Serdce
Спасибо мастеру за коллаж, он прекрасен!
Софи, Джонатан, благодарю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.23 21:20 Шаг в будущее
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Лондон
Зима. После свадьбы.


Я достал из коробки с украшениями последний шарик и протянул его Мэйр. Девушка повесила украшение на веточку пушистой живой елочки.
- Ну вот и все. Готово.
Я улыбнулся и протянул любимой руку, чтобы помочь спуститься с подставки. Еще одного падения точно не стоит допускать.
- Очень красиво, - я притянул жену к себе и улыбнулся.
Мэйр встала на цыпочки и поцеловала меня в губы.
- Это будет самое чудесное Рождество!
- Полностью согласен, ведь мы вместе и ты моя жена.
Я потянулся за бокалами вина, у нас было еще пара часов свободного времени. Сегодня мы планировали приятно провести время в компании наших родителей, отпраздновать Рождество вместе с семьей. Идею предложила моя мама, все с радостью согласились.
Конечно, можно было собраться у нас в квартире, но в доме родителей было гораздо больше места, и мы с любимой могли провести утро вместе без суеты.
- Я подготовила наши наряды, - Мэйр пригубила вина. - Надеюсь, тебе понравится.
- Сейчас ты мне больше нравишься без наряда, - я поставил бокал на столик и снова притянул девушку к себе. - давай я помогу тебе раздеться.
Мэйр улыбнулась и прижалась к моим губам в поцелуе, становившемся все более глубоком и страстном.

- Ну как я выгляжу? - Мэйр облокотилась на дверь и улыбнулась.
- Минуточку, я сейчас только свою челюсть подберу. - Я улыбнулся супруге и подошел к ней, застегивая на ходу рубашку. - Ты прекрасна, хоть и немного откровенно...
Глаза любимой хитро сверкнули.
- Ты готов?
- Да, только захвачу пиджак.
- Тогда я вызываю такси, - Мэйр чмокнула меня в щеку и пошла искать телефон.
Спустя час мы уже были в доме родителей. В доме царило ощущение счастья и праздника. Мы поставили свои подарки под большую пушистую ель.
Я написал друзьям и близким пожелания на Рождество, пока мама увела Мэйр за собой. Разумеется, мой первый звонок с поздравлением был адресован Керри и ее семье.
Присел к креслу у камина, во втором уже сидел отец с бокалом виски. На столике рядом стояла бутылка и второй бокал.
- Я ждал тебя, сын, не откажешься?
- Разумеется нет.
Отец наполнил бокал и протянул его мне, я с благодарностью его принял.
Спустя час прибыл отец Мэйр с женой. Все вместе мы накрыли на стол. Смех и гомон не затихали ни на минутку. Неожиданностью стало появление Викки, которая не особо любила семейные праздники.
- Таааак, а теперь семейное фото, - непререкаемым тоном, но с улыбкой заявила мама. - А теперь, вы двое, - мама указала на меня и Мэйр, - Вы сегодня выглядите просто сногшибательно.
После небольшой фотосессии, мы расселись по своим местам за столом. Я сжал руку Мэйр
- Я так счастлив вместе с тобой, - прошептал ей на ушко.
Мэйр улыбнулась и сжала мою руку в ответ.
- И я, Гай.
- С Рождеством!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.23 10:11 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Доброго дня! Я тут, уже начал пост писать Wink
И в правду, бешеная зима вышла


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.23 10:49 Лондон
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Лондон
Лето
Церковь


Церковь была наполнена ароматами парафина, цветов, парфюма уже прибывших гостей. Я стоял около алтаря и ждал свою невесту.
- Гай, прекрати волноваться, словно юнец. - улыбнулся друг.
- Питер! Что так заметно?
- Еще как, - усмехнулся подошедший пару минут назад Роб. - Невеста готова.
Я глубоко вздохнул и улыбнулся. Все это волнение было радостным, но все таки нужно было взять себя в руки. Звуки органа наполнили церковь.
Двери открылись и я увидел Мэйр и ее отца. Спина стала еще прямее, улыбка шире. Любимая под руку с будущим тестем торжественно шла по проходу.
Мне казалось, что я чувствую ее волнение. Так аккуратно она шла. И это меня сразу же успокоило.
Мистер Бенкрофт подвел ко мне любимую. И отданную тестем руку любимой я взял в свою, крепко, пожал, сказал тестю " спасибо". Мистер Бенкрофт кивнул и отошел от алтаря. А я тихо, так чтобы слышала только Мэйр, прошептал, смотря ей в глаза:
- Такс, Мэйр замуж ещё хочет?
Наши руки переплетены. С Мэйр я чувствую себя бесстрашным, готовым на любые подвиги. И девушка, смотря мне в глаза, тоже успокаивается.
Епископ начал свою речь, но я практически не слушаю ее. Я смотрю на свою любимую и улыбаюсь. Между нам все понятно без лишних слов.
– Согласен ли ты, Гай Криспин Дазендберри , взять в жёны Мэри Энн Бенкрофт, любить ее в болезни и в здравии...
- Согласен! - твердо и уверенно, ведь во мне нет ни капли сомнения.
Я взял кольцо и аккуратно надел его на тонкий палец любимой.
- Согласна ли ты, Мэри Энн Бенкрофт, взять в мужья Гая Криспина Дазендберри, любить его в болезни и в здравии..
- Согласна! - довольно громко произнесла Мэйр, заставляя мое сердце биться еще чаще.
Клятвы, написанные от всего сердца произнесены. И мне разрешают поцеловать невесту.
Уже жену.
Я поднимаю фату и вижу улыбку Мэйр. Крепко прижимаю к себе и целую под радостные поздравления родственников и друзей.
Мы покидали церковь под дождем из цветов и риса, под поздравления и аплодисменты.

Начало медового отпуска
Банкет удался. Мы с Мэйр уже расслабились и просто наслаждались праздником, вкусной едой и общением с любимыми и родными.
Мы покидали праздник счастливые и всем довольные, держась за руки.
Уже в самолёте, отправляясь в первое наше семейное путешествие, под звонкое касание бокалов с шампанским, Мэйр спросила:
- Ну что, муж, каждый день нашей жизни будет как сказка?!
- Не могу обещать, но мы будем стараться!
Я прижал любимую, жену к себе и крепко поцеловал.
Когда мы вышли из самолета, я накинул на плечи супруги теплую куртку, заранее приготовленную мной.
- Это неожиданно, - осматриваясь, сообщила мне Мэйр. - И где же мы?
- Исландия. - я улыбнулся. - Рейкьявик. Это самая северная в мире столица государства.
Я взял чемоданы и повел девушку к заранее арендованному автомобилю.
- Тебе здесь понравится, любимая, я обещаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.23 18:08 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Всех прекрасных дам с праздником! Желаю вас счастья и любви!

Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
люблю похвастаться))

Ты чудесна!
Спасибо Кейт!
Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Гай, моё ты счастье, спасибо тебе за чувства, рада что стала твоей женой) Надеюсь, мы будем жить счастливо и долго и никогда не умрём)
На этом, думаю, стоит нашу истории закончить

Не могу не согласиться, любимая! Рад, что ты моя жена! Люблю тебя бесконечно!

Всем хорошей игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение